Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
Поддаться соблазну
JeniseДата: Суббота, 13.03.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ_рейтингом

Название: Поддаться соблазну
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5682346/1/Giving_In_To_Temptation
Автор: Jaxon22
Разрешение на перевод: получено. «You sound like you know what your doing with this and I would be honoured for you to translate my work. I simply ask that you give me a link that I can use on my profile on FF and that my name is clearly placed on it too.»
Переводчик: Jenise
Бета: нет
Дисклеймер: все, абсолютно все принадлежит Стефани Майер, а фанфик – Jaxon22
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance, OOC
Пэйринг:Б/Э
Саммари: Белла замужем, и, приехав по делам в Сан-Франциско, встречает в баре отеля истинное искушение в лице привлекательного бронзоволосого незнакомца. Просто приятная компания для вечера и ничего больше? Да уж, конечно…
Статус: оригинал – закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения

От переводчика: Вот просто не удержалась - настолько понравился рассказ. Очень-очень хочу его перевести.

Содержание:

Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Часть четвертая
Часть пятая
Часть шестая. Заключительная




Сообщение отредактировал Jenise - Суббота, 26.06.2010, 16:07
 
dariyДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:59 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Jenise, спасибо!!!!
это просто охрененная концовка,я просто в полном восторге!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
БелренесмиДата: Вторник, 08.06.2010, 07:19 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава просто сногсшибательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надо же придумать такую ролевую игру у меня даже слов нет чтобы описать как это классно!!!!!!!!!!!!
 
CheshkaДата: Вторник, 08.06.2010, 10:37 | Сообщение # 128
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
«Черт, парень», - продолжил Джейк, впившись в нас взглядом и подбоченившись. «Иисусе Христе, ты не видел свою благоверную всего каких-то жалких десять часов! Не мог бы ты, пожалуйста, не лапать ее, пока я не уйду, по крайней мере?»
После мгновения тишины смех Эдварда заполнил комнату, пронизывая мое тело искрами вожделения. Я усмехнулась и покачала головой.
Джейк кинул диск на стол и закатил глаза.
«О, Боже, увидимся позже, сексуально-озабоченные», - простонал он. «Мне нужно заехать за своей женой, которая, между прочим, мисс Белла, удивляется, что уже неделю не разговаривала с сестрой».

ЭТО меня просто выбило из колеи! Оказалось, что вся эта милая "измена" не что иное, как игра...Вот это да! Мда, даже в самых смелых предположениях, я такого не ожидала!
Молодец Автор! Коварный Автор! Замечательный Автор!
Но! Самые искренние слова благодарности, это конечно же Вам, Jenise,!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не Вы, нам бы не довелось так потешиться за семейную парочку Калленов, я бы сказала, неунывающую парочку, смелую в своих экспериментах! Ай да молодцы они! Такие романтики они оба!
Большое спасибо дорогому переводчику за эту историю, было очень приятно читать ещё и потому, что перевод отменный и красивый! Спасибо ещё раз за всё!!!!


 
Mary_HellcatДата: Вторник, 08.06.2010, 21:31 | Сообщение # 129
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это поворот!!!!! Неожиданно!!!! Но мне очень понравилось!!!!
Спасибо огромное за перевод!!! А это действительно последняя глава???


 
CoallaДата: Среда, 09.06.2010, 12:29 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Ах....концовка неожиданная!!!
Спасибо за такой горячий фик)))
Идея просто потрясная)))они никогда не заскучают если постоянно будут устраивать нечто подобной)))
Просто ВАХ)))


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
JeniseДата: Среда, 09.06.2010, 21:14 | Сообщение # 131
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


reddish_squirrel,
Quote (reddish_squirrel)
Я даже не сразу врубилась во все и когда Джейкоб застал Эда с Беллой на кухне целующимися...и треагировал на это положительно...я была в смятении...я-то ведь еще думала,что Джейкоб-муж,а Эдвард-любовник и по роковому стечению обстоятельств еще и знакомый Джейкоба..

Эххх, испанские страсти biggrin , и счас кого-то будут убивать... Вот и я об этом думала, когда эту сцену читала

Quote (reddish_squirrel)
Могу сказать однозначно,что такого я еще не читала!!!!Очень оригинальный и впечатляющий фик))))И перевод конечно же просто великолепен!!!!!

Обязательно передам автору. Спасибо!

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Я понимаю, что исходный авторский материал тоже имеет немаловажное значение, и скорее всего, он тоже заслуживает всяческих похвал

Это правда, на самом деле. Автор настолько красочно все описывает, настолько доходчиво и живо и легко (а вот последнее - почти всегда),.. что очень облегчает работу.

Quote (Саня-Босаня)
Жалею только об одном, что вовремя не уделила время для тебя и раньше не оставила об этом переводе ни одного слова.

Какое еще наше время! Пусть перевод закончился, зато и прочитали все разом!

Luina,

Quote (Luina)
в любом случае мне понравилось! на самом деле даже очень! Фанф очень необычный и действительно заслуживает большого внимания!

Я, правда, очень рада yes yes yes

Вероничка,

Quote (Вероничка)
Но вот конец меня удивил!!!! я сначала подумала " а тот ли фик я читаю???"..
У автора богатая фантазия!!!ну у Эдварда и Беллы игры ))) ха!!!!

Семейная жизнь у них однозначно не пресная... с перчинкой!! (или -ами, во множественном числе?) biggrin

Open_My_Mind,

Quote (Open_My_Mind)
Чувства героев, их мысли, описаны так искусно. что я бы в жизни не подумала, что они видят друг друга не в первый раз!!

Они не виделись 3 дня почти. Наверное, для них все и правда, как в первый раз biggrin biggrin biggrin
Срок слишком долгий

Quote (Open_My_Mind)
Конец до такой степени был непредсказуем, что я и представить себе не могла подобной развязки!!))

а вот так вот, удивили мы вас, а? (напыжилась от гордости)

alyennka,

Quote (alyennka)
я не очень люблю одно выражение , но сейчас уместно именно оно: Я В ШОКЕ!!!!!

Это же просто замечательно wink

Quote (alyennka)
Автору браво! А переводчику БРАВО ВДВОЙНЕ!!!!

Мерси-мерси ой, смайликом ошиблась... сорри, вот

Quote (alyennka)
Я думаю мы все так решили, когда читали. И мысли, что это всего ишь ролевая игра, даже не возникало!!! Даже подозрения, что они были раньше знакомы не закралось!!! Прекрасно всё описано и рассказано!!! Я когда читала уже прояснившуюся ситуацию, сидела с улыбкой, причем, действительно с улыбкой до ушей!!!

Сильно поволновались, когда Эдвард появился в последней части? wink

Luka,

Quote (Luka)
Думаю, что это под силу далеко не каждому влюбленному мужчине))

Печальная правда, вот шепнул бы кто по-дружески, где таких сокровищ берут sad

Quote (Luka)
А подарок от Эдварда вновь заставил трепетать сердце Беллы и ждать, ждать следующей встречи с "незнакомцем" в отеле "Мариотт" города Сан-Франциско)))

Интересно, сценарий будет другой?

Quote (Luka)
Мне очень понравился перевод, все настолько ярко и вдохновенно, чувствуется, что ты сама без ума от героев, читается очень легко и весело)

Меня разоблачили!!!!!!!!!!!!! КАРАУЛ!!! biggrin biggrin biggrin

rioni,

Quote (rioni)
Вот сижу и у меня создается ощущения что меня обманули, я так за них пережевала. Оказалось что это просто ролевая игра, но как они ее сыграли, пять балов. Таки чувства, такая страсть и они до сих пор бурлят.

Обманули, но удовольствие доставили. Правда?

Quote (rioni)
огромное спасибо переводчику за прекрасный перевод и за произведения с такой интересной задумкой.

Asika,

Quote (Asika)
он замечательный (и рассказ, и перевод... всё прерасно!)))

Спасибо

Tashstyle,

Quote (Tashstyle)
Я была в шоке, когда до меня дошло!
это был сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я ангелок, и спина у меня чешется!

Quote (Tashstyle)
Жду новых фанфов от тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А то как же! Вот с осени и начну подбивать клинья к одному автору... Есть у меня на примете фанфик, сама от него в восторге! Причем в полном!

Irmania,

Quote (Irmania)
Честно говоря, я, прочитав, обалдела))) Подумала, что языка мне не хватает и я что-то не так поняла)))) Но всё оказалось так. как оказалось))) Очень понравилось)))

Дааа, они с выдумкой ребятки. И командировку неизбежную использовали к собственной выгоде. Я рада, что ситуацию у меня получилось передать в нужном свете. smile

Barbie2433,

Quote (Barbie2433)
Автор так завернул сюжет.. Честное слово, ещё никакая история меня так не удивляла!

А я сейчас сижу и улыбаюсь до ушей!

Quote (Barbie2433)
А оказалось.. Ролевая игра. Вау. Это просто восхитительная история!
Я просто не могла перестать улыбаться, когда выяснилось, что Эдвард и Белла женаты.

Ага, еще и сыночек имеется. Сто процентов похожий на папочку!
Я тоже, когда в первый раз (да и второй-третий) конец рассказа читала - улыбалась. Приятно осознавать, что у них не несчастная "остановка-на-одну-ночь" и последовавшее мордобитие физиономий при негаданной встрече мужа и любовника, а крепкий брак. И счастливый.

Edi,
Могу сказать одно - фантазия просто шикарная! wink

Quote (Edi)
Вот меня один вопрос интересует тогда с кем Эдвард разговаривал по телефону, или это была часть игры?

С сыном, у меня других кандидатур нет. Наверно, они договаривались о походе в зоопарк. Кому еще мог Эдвард о любви ворковать?

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Ты, моя дорогая, еще и коварная... при чем не менее коварная, нежели столь талантливыый автор этого бесподобного произведения...
До самого последнего момента никто даже и не подозревал о том, что разыгранное представление было ролевой игрой.

cool Все ради Вас, дорогие мои! Я готова быть любой! spiteful spiteful spiteful

Quote (orchids_soul)
Ох, я до сих пор отхожу от шока! Большое спасибо за продолжение и окончание этого рассказа.. (интересно и почему это я, по доброте и наивности душевной подумала, что предпоследняя часть была последней... хм... наверное меня что-то перемкнуло )

Хм, перенасыщение эмоциями? Их в 5 части было не так уж мало tongue

redwitch,

Quote (redwitch)
Вот ведь! Ваще даже близкой не ожидала. Возьму на вооружение!

Вопрос - для жизни или для творчества? wink

prelest,

Quote (prelest)
Настолько неожиданная и приятная концовка!!!!!
Очень непредсказуемо!!!
Я даже решила по-новой перечитать ! И совсем по-другому уже читалось !
Ну надо же нас так провести !

Добавлено (09.06.2010, 21:14)
---------------------------------------------
dariy,

Quote (dariy)
это просто охрененная концовка,я просто в полном восторге!!!

Все, ради вашего удовольствия wink

Белренесми,

Quote (Белренесми)
спасибо глава просто сногсшибательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надо же придумать такую ролевую игру у меня даже слов нет чтобы описать как это классно!!!!!!!!!!!!

Невольно радуешься за крепкую семью и неиссякаемую фантазию... Эдварда, в данном случае!
и все-таки мне не дает покоя их сценарий на следующий год....

Cheshka,

Quote (Cheshka)
ЭТО меня просто выбило из колеи! Оказалось, что вся эта милая "измена" не что иное, как игра...Вот это да! Мда, даже в самых смелых предположениях, я такого не ожидала!
Молодец Автор! Коварный Автор! Замечательный Автор!

Да, да, и еще раз да! yu yu yu

Quote (Cheshka)
Ай да молодцы они! Такие романтики они оба!

И актеры хорошие, упертые, а то вот поддался бы Эдвард на призыв в глазах жены... и упекли бы обоих за нарушение правил приличия в баре отеля Марриотт, Тогда это была бы совсем другая история! smile

Angel_Witch,

Quote (Angel_Witch)
Вот это поворот!!!!! Неожиданно!!!! Но мне очень понравилось!!!!

Quote (Angel_Witch)
А это действительно последняя глава???

Да, действительно... рассказ, по крайней мере на настоящий момент, закончился.

Coalla,

Quote (Coalla)
концовка неожиданная!!!
Спасибо за такой горячий фик)))
Идея просто потрясная)))они никогда не заскучают если постоянно будут устраивать нечто подобной)))
Просто ВАХ)))

biggrin наверняка, это не единственная идея Эдварда. К счастью Беллы.
И не скажешь, что уже лет 6 вместе. (или больше, если считать колледж)


 
NarielДата: Четверг, 17.06.2010, 19:59 | Сообщение # 132
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод такой клевой истории)))Интрига сохранялась до последней главы,все просто здорово))

 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 21.06.2010, 23:31 | Сообщение # 133
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




ааааааа какая безумная,страстная, сногсшибательная и непредсказуемая история!!я осталась в диком восторге после ее прочтения))))огромное спасибо автору этого маааленького шедевра и огромнейшее спасибо Jenise, за то,что с помощью этого перевода дала всем читателям окунуться в мир любви и незабываемых фантазий happy happy


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Kol}{oZnic@Дата: Пятница, 25.06.2010, 09:34 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




БОЖЕ МОЙ!!! Это было потрясающе!!!! Ещё ни один фанф не вызывал во мне такие эмоции! Столько напряжения, столько желания, настолько увлекательно описан каждный момент и переживаемые ощущения, что невозможно оторваться Старалась читать как можно медленнее, чтобы продлить это удовольствие. А благодаря прекрасному тексту весь фанф обретал в голове чёткие картинки...будто кино смотрела, а не читала. И конец очень неожиданный. Я так переживала после пятой главы, думала что невзможно разрулить эту ситуацию в положительный исход только одной последней главкой...а вот нет! Ролевая игра? Господи, в жизни бы не додумалась! Задумка очень оригиальна и интересна. Автор просто умничка))) А перевод...СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Екатерина, за такое прекрасное его исполнение и за то, что просто взялись перевести это рассказ. Благодаря Вам мы имеем возможность пережить эти эмоции вместе с героями произведения. СПАСИБО! *в закладки, обязательно в закладки...и почаще перечитывать*

 
Розочк@Дата: Суббота, 10.07.2010, 00:21 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Превосходно!!!!!!! Это самый непредвиденный конец, из всех рассказов которые я когда - либо читала!!!!!!!! Супер!!!Автор заставил немного понервничать wacko wacko Но я рада, что оказалось всё именно так!!!
Так же потрясают все передаваемые эмоции и ощущения героев. Читала с удовольствием=))))))))
Спасибо за перевод!!!!!!! happy happy happy
 
ЛюблюегоДата: Вторник, 27.07.2010, 16:00 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


круто! очень здорово! просто в восторге!! елки-палки, вот бы так отмечать годовщину каждый год со своим.. роли сыграны просто превосходно! ни капли не было сомнения, что это всего лишь игра! и что самое самое, ведь женаты давно уже, а столько чувств, напряжения, секса во взглядах, действиях и поступках! эмоционально и потрясно! сто баллов автору и переводчику!

интрига действительно держалась до конца, что заслуживает похвалы!

повезло Белле с мужем, раз такие идеи посетили его. все бы были такими в жизни мужчинами настоящими, а не хлюпиками без фантазии и скучными! эх.. суперски, очень суперски! прям не могу) такой фанф сподвигнул меня на шальные идеи с собственным мужчиной! happy


 
НеяДата: Вторник, 10.08.2010, 22:18 | Сообщение # 137
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Спасибо за перевод!Замечательная история!То, что они муж и жена, оказалось приятной неожиданностью, весьма радостной, никто никому не изменял smile У меня теперь эта история с новым видением все прокручивается в голове!

Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)
 
danoleДата: Вторник, 17.08.2010, 16:49 | Сообщение # 138
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Спасибо большое за первод, прекрасный фанфик. Какая у народа фантазия просто прелесть, это ж надо так отмечать годовщину свадьбы, молодцы. wink
 
MacridaДата: Пятница, 27.08.2010, 01:08 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Это таааак горячо...
Спасибо, прекрасный фанф:))
 
StrainedДата: Среда, 01.09.2010, 23:24 | Сообщение # 140
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


очень хороший фик с таким неожиданным концом) ролевые игры,ммм))
спасибо за чудесный перевод)


Подпись пользователя
Off with your head,
Dance until you are dead.
 
F_BДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:32 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Замечательный рассказ, неожиданная концовка! Захотелось перечитать еще раз с уже раскрытой интригой :))
Перевод просто шикарный! Все так плавно течет, ни одна фраза не режет слух! Просто супер!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
fueteДата: Четверг, 09.09.2010, 13:46 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Отличный рассказ, спасибо переводчику!
Надо взять на заметку идею супружеской измены happy




Сообщение отредактировал fuete - Четверг, 09.09.2010, 13:47
 
viku1939Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:30 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Это просто потрясяющий рассказ!!!
Большое спасибо за его перевод!!!
 
PandычДата: Вторник, 28.09.2010, 14:07 | Сообщение # 144

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




ОХРЕНЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бля-ка-мука! Ни хрена у них ролевухи XDDDD
Мне всё оооооооооооооочень понравилось! Огромное спасибо за великолепный перевод wink


 
ОльсерДата: Суббота, 30.10.2010, 09:14 | Сообщение # 145
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!ПРЕВОСХОДНО!!!!ОТЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО JENIS ЗА ТАКОЙ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД!!!
НЕОЖИДАННЫЙ КОНЕЦ -ЭТО МЯГКО СКАЗАННО!!!!
ЗНАЮ ТОЧНО ,ЧТО ПЕРЕЧИТАЮ ЕЩЕ РАЗ !!!!
ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!УДАЧИ С НОВЫМИ ПЕРЕВОДАМИ!!! wink
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:01 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Jenise, ну ничего себе фик... Когда начинала читать, то наивно думала, что наша Белла- проказница попросту изменяет мужу, а искуситель Эдвард - своей жене....А оказалось-то все как...
Автор - гений! Ни где никакого подвоха, здорово!
Все чувства, эмоции, страсть - описаны чудесно. Наивысшая похвала и спасибо переводчику, что она смогла передать все это...
От концовки я просто в шоке! Надо же было так играть свои роли, что чуть самим не поверить в это...
Спасибо за фик, за перевод!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
RaingirlДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:37 | Сообщение # 147
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




КЛАССНЫЙ ФАНФИК!
Я и подумать не могла, что Эдвард на самом деле ее муж...ох и игры у них biggrin


Подпись пользователя
Много пить - вредно. Рано или поздно ко всякому
пьющему человеку приходит голая мышка на зелёных
лапках и, печально подмигивая, говорит: всё.
 
LizziДата: Пятница, 12.11.2010, 18:12 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




спасибо за перевод!!! ох, концовочка неожиданная! согласна с Raingirl, : игры чтонадо))

 
3LitraДата: Четверг, 18.11.2010, 19:35 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Jenise спасибо за перевод, мне этот рассказ очень понравился, замечательно придумано встреча двух незнакомцев на одну ночь, и я действительно поверил в это, и был приятно удивлен узнав, что это была ролевая игра двух любящих людей, супер. Еще раз спасибо за перевод. wink

 
SpeechlessДата: Суббота, 04.12.2010, 21:55 | Сообщение # 150
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




Это невероятная история, я в таком восторге!)
Могла бы написать огромный комментарий, ибо чувствую много и сильно, но кажется, что слов не хватит.
Это было невероятно горячо, интригующе и интересно. Неописуемое спасибо за то, что нашли эту историю и решили поделиться с нами, красиво и качественно переведя.
СПАСИБО, Jenise, СПАСИБО!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
Поиск:


Охотники против нечисти