Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
Поддаться соблазну
JeniseДата: Суббота, 13.03.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ_рейтингом

Название: Поддаться соблазну
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5682346/1/Giving_In_To_Temptation
Автор: Jaxon22
Разрешение на перевод: получено. «You sound like you know what your doing with this and I would be honoured for you to translate my work. I simply ask that you give me a link that I can use on my profile on FF and that my name is clearly placed on it too.»
Переводчик: Jenise
Бета: нет
Дисклеймер: все, абсолютно все принадлежит Стефани Майер, а фанфик – Jaxon22
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance, OOC
Пэйринг:Б/Э
Саммари: Белла замужем, и, приехав по делам в Сан-Франциско, встречает в баре отеля истинное искушение в лице привлекательного бронзоволосого незнакомца. Просто приятная компания для вечера и ничего больше? Да уж, конечно…
Статус: оригинал – закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения

От переводчика: Вот просто не удержалась - настолько понравился рассказ. Очень-очень хочу его перевести.

Содержание:

Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Часть четвертая
Часть пятая
Часть шестая. Заключительная




Сообщение отредактировал Jenise - Суббота, 26.06.2010, 16:07
 
LukaДата: Вторник, 18.05.2010, 12:16 | Сообщение # 76
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Jenise, дорогая, земля слухами полнится, и вот, я здесь! В читателях)
Прочитала сразу четыре выложенные главы. СУПЕР! Твой перевод неподражаем! Столько искрометных мыслей и чувств!!
А, вообще, пришла на ум строка известного романса: "Только раз бывает в жизни встреча, только раз судьбою рвется нить..." Вот, она эта встреча, сама судьба привела их в этот город, бар, номер... Мы уже немножко привыкли к тому, что, как только Белла впервые видит Эдварда: его улыбку, глаза, голос и, конечно, волосы - её трусики слетают сами собой, независимо от обстоятельств))) Собственно, у Эдварда примерно такая же реакция - хочет девушку с первой секунды (может быть, кто-то может быстрее?). И здесь ничто и никто не может противостоять их тяге друг к другу, их неосознанному желанию быть рядом... Всё сниспослано свыше. Мне очень нравится, когда эти двое пытаются себя держать в руках и сдерживаются, чтобы не наброситься друг на друга прямо в баре, чего стоят только те замечаньица у каждого в голове (те, которые с матом) )))
Мне очень нравится, как описан ночной город, воздух и висячий мост, иногда возникает ощущение, что ты слышишь и вдыхаешь этот город... А сцена любовного танца завставляет сердце учащенно биться)) И по-моему, еще ожидается продолжение банкета))) Так, я жду?)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
JeniseДата: Суббота, 29.05.2010, 21:34 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


И снова я появилась из небытия (читай "несознанки")
НО вернулась я не с пустыми руками, а с подарочком - пятой частью. Поэтому прошу тапки в меня кидать мягкие и без каблуков! wink

Quote (dariy)
надеюсь у них будут продолжение банкета)))

Конечно, ведь не может этот накал эмоций закончиться на "словесном экзамене", так сказать. smile

Quote (Вероничка)
у них такая страсть...
хотя они оба изменяют своим супругам.. это конечно отвратительно!

Против судьбы, как говорится, не плюнешь.

Quote (alyennka)
Они разошлись не на шутку! Если такое начало, то дальнейший поворот событий...

Будет горячо!!! yes

Quote (alyennka)
Вот только интересно теперь: он её первый раз всё же в баре увидел? Или там он её уже поджидал?

А вот это тоже станет ясно, только попозже, в конце практически.

Quote (Barbie2433)
Они делят друг с другом фейерверк эмоций. Чувства появились с первого взгляда. Но, может быть, оно превратиться из страсти в нечто большее..

Может быть... biggrin . На этой земле все возможно.

Quote (Barbie2433)
Конечно то, что они изменяют супругам - это не хорошо. Но.За чувства не осуждают..

Очень нехорошо, я согласна. Но чувствам не прикажешь - и это тоже истина. И порой противиться и идти наперекор себе, собственной натуре, невозможно.

Quote (rioni)
Он что садист, какой медленно. Я уверенна Белла хочет здесь и сейчас.

Еще как!!!! И да, он садист biggrin
Но надолго его не хватит, обещаю.

Quote (rioni)
Где водятся такие мужчины.

Когда узнаешь - шепни, пожалуйста... Тоже хотелось бы иметь, пусть даже и такого "нежного садиста" biggrin

Quote (rioni)
Да наверное я скажу бяку не по теме. Очень двоякая ситуация, нельзя ограничивать себя если очень хочется, ради чего тогда жить. Но очень жаль вторых половинок, особенно если они любят и не подозревают

Это не бяка, это горькая правда. Но что поделать?
Безусловно, на любую ситуацию можно посмотреть, по крайней мере, с двух точек зрения. И с одной стороны, это может показаться грязным и нечестным поступком, а с другой - сбывшейся мечтой (если, конечно, замешаны настоящие чувства, и такой поступок в привычку не входит - тогда действительно, грязь). А что, если это судьба? Что, если так и должно было быть?
Хотя здесь, опять же, вступают в игру правила морали, долг и привязанность к мужу-жене. Все выбирают по-разному.

Quote (reddish_squirrel)
Господи спаси мою грешную душу!!!!

Отпускаю тебе грехи, дитя мое! biggrin

Quote (reddish_squirrel)
Это так охеренно горячо,что я даже не могу нормально мыслить и выражать свои эммоции...)))

"летаю под потолком" Очень-очень рада.... огоньку поддать?

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
ты меня еще пытаешь убедить. что самого процесса мало?!

Ну, где-то, как-то... smile

Quote (orchids_soul)
А в новой главе они что, плюшками баловались?!

taunt ага, по очереди biggrin , сначала Эдвард, потом Белла... только плюшки были разной формы
(только не бейте за пошлость)

Quote (orchids_soul)
Ну, ей богу, я думала у меня сердце остановится, пока я читала новую главу... буквально прилипла к экрану и поняла, что даже открыла рот, настолько увлеченная чтением...

Класс, мну очень довольна.

Quote (orchids_soul)
Божественно... феноменально... настолько эротично, не пошло, красиво описано! Такое описание орального секса - на самом деле - боооольшая редкость, но прочитав главу, я поняла, насколько ценный талант переводчика, ибо такое тонкое и эмоциональное произведение, довольно легко испортить нежели перевести вот так... чтобы читатель просто переставал дышать!

Как очень часто бывает, я сижу красная и довольная как кошка, слопавшая канарейку.

Quote (Tashstyle)
Глава шикарная и очень горячая!
Обажаю эту парочку!

Я тоже! Хотя, это, наверное, заметно wink

Quote (Angel_Witch)
Ох!!!! Горячая глава!!! Спасибо за перевод!!! Жду продолжения!!!

Уже в продаже smile

Quote (LoraGrey)
Jenise, огромное спасибо за такой красивый и чувственный перевод.

Спасибо, обожаю розы smile .

Quote (Cheshka)
Jenise, ну ты, вернее и ты, и автор, даёте...))))))

Мдааа, стараемся.... Так сказать, пятилетку за три дня biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Cheshka)
А Эдвард начал умеючи, как опытный любовник...не спеша, хотя у самого и выскакивало всё и вся...наслаждаясь каждым мгновением... Даже захотел заставить Беллу петь, во время оргазма...и ему удалось! А что, с таким мужчиной, думаю, можно и арию затянуть, знать бы только слова

tongue tongue tongue Ну, на крайний случай, остаются такие гласные как "о" и "а".... Они помогут в ситуации, когда слов не знаешь. А уж тянуть их можно громко и долго biggrin biggrin biggrin
Что, в принципе, в пятой части и доказано wink

Quote (Cheshka)
Спасибо тебе огроменное за ЭТО, шикарно описано, а самое главное - переведено, без твоего участия мы бы не знали эту историю знакомства!

Quote (Cheshka)
Так эротично и так страстно! Откровенно и без стеснения, но не пошло!
Это так редко бывает, когда читаешь подобные описания.

Quote (Cheshka)
СпасибоСпасибоСпасибо и как сказал Эдвард Белле "«Я захотел тебя с той самой секунды, как впервые увидел». ", тоже самое могу сказать и про твой перевод!

И опять я сижу красная, спасибо за такие слова

Quote (Cheshka)
Розы, ты, надеюсь, не против?!

ОБОЖАЮ РОЗЫ!!!!! Еще как не против. Спасибо!

Quote (prelest)
Начала читать первую главу и меня втянуло ! Пробежавшее между ними электричество сама почуствовала ! Прям мурашки по коже! Принимай в ПЧ!

Обязательно, всегда рада!
Мурашки - это хорошо, просто замечательно wink

Quote (prelest)
Как она Эдварда описывает:м-м-м,стекаюпо стулу
Ну а 4 глава-слов нет,как говорится одни слюни ! Типа я тож хочу

я бы тоже не отказалась... Если кто скажет, где живут и обитают такие особи - буду век благодарна smile

markkulka,
Прода в пути, скоро выложат на всеобщее обозрение (надеюсь) happy

Quote (uxy)
надеюсь, никто не против появления нового читателя=))

Все только "ЗА", велкам в нашу теплую компанию yes

Quote (Веник)
Мама моя дорогая! Какой же горячий фанфик!!!

в пределах досягаемости есть огнетушитель? Если нет - одолжу. Правда, неполный, часть заряда уже использована лично мной при прочтении. wink

Quote (Веник)
Однако, и Он и Она замужем - это действительно проблема, хотя, может мне и показалось, Белла не питает сильных чувств к мужу. А вот Эдвард любит свою жену. Что ж, поживем- увидим, но фанф очень страстный! У меня аж мурашки по телу маршировали.

Стройными рядами? wink
Дальнейшее расставит все по своим местам yes

Quote (Kamila_09)
Jenise, Привет=))) Принимай в ПЧ!!!

С удовольствием!

Quote (Kamila_09)
Этот фанф просто супер-мега-горячий!!!! Мне он безумно понравился!!!! Блиин, честно ощущаю себя 15-ти летней девочкой, у которой гормоны льются через край!!! Хотя после прочитанного каждая наверно становится неуравновешенным подростком!!! Эдвард горяч, очень горяч!!!! У меня, как и у героев просто нет слов!!!

Ля-ля-ля, у меня просто замечательное настроение, когда "коварные" намерения по повышению уровня гормонов срабатывают - ТАКОЕ удовлетворение наступает, что просто "АЙ".
На самом деле, не могла же я одна испытать такой всплеск эмоций и не поделиться с другими?

Quote (Kamila_09)
Jenise, спасибо за прекрасный перевод!!! С нетерпением жду продки!!! И мне безумно интересно останутся ли они вместе, или же восхитительный секс - это все, что у них останется на память???

Осталась последняя, шестая часть. Там все станет ясно и понятно. Надеюсь, никто не разочаруется smile

Quote (Irmania)
Ну шо там у вас с компом? Развеможно так издиватцца-то?!!! История просто меня покорила, а муж ещё на работе((((

С компом наладила, только, кикимора я такая, не шел у меня перевод... вот прям почти никак слова не хотели в предложения складываться.
Я хоть и люблю поиздеваться, но тут, блин, аж плакать самой хотелось. Но произошло чудо, и вот продолжение biggrin
Надеюсь, не разочарует.

Quote (Вероничка)
Jenise, скажи пожалуйста когда ждать следующую главу??
хотя бы примерно??
прости, что клянчу (((

Пятую, наверно, уже увидели... а шестая будет точно.

Quote (alyennka)
Jenise, а этот фик забросили????

Нет, ни за что!!!!!
Просто, мозги у меня забросили куда-то .. вот только недавно достала.

Сольга,

Quote (Сольга)
Гоняюсь, выслеживаю новые главы "Любви понарошку", обожаю этот перевод, интригу, сам фик.
И, вдруг, ещё один подарок судьбы! Я в восторге, как экзальтированная барышня. Я счастлива!

Очень-очень рада smile .

Quote (Сольга)
Замечательно, что, когда встречаются Бэлла и Эдвард, испытывающие, пусть традиционно (мне это тоже безумно нравится, по крайней мере, я знаю, чего от них ждать, и я этого жажду) взаимное сильнейшее притяжение. Это не просто так, встретились и просто понравились друг другу, это сродни песни крови у сумеречных героев, это волшебное притяжение двух частей одного целого.

Я тоже люблю эту пару больше всего, они на самом деле (по моему мнению, сугубо личному) подходят друг другу. Да, когда читаешь "пейринг: Эдвард/Белла", вроде бы все предсказуемо, но, согласитесь, авторы все разные, у всех свой собственный мир, и фантазия просто невероятная. Всегда как в первый раз. Не перестает удивлять и затягивать. smile

Quote (Сольга)
И только сечас нашли, отыскали, обрели и друг друга, и самих себя, только сечас они поняли, что означает найти того единственного, кто сделает тебя целым. Это счастье выпадает не всем, оно самое настоящее, это магия жизни, любви и их великая тайна.

Лучше поздно, чем никогда... согласны?

Quote (Сольга)
Случайная встреча. Мне их жаль, и в то же время я рада за них, но кошки в душе скребут капитально.

Могу я погладить кошек по шерстке и шепнуть, что, в конце концов, у них все будет хорошо? wink

Добавлено (29.05.2010, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Luka)
Jenise, дорогая, земля слухами полнится, и вот, я здесь! В читателях)

Рада приветствовать

Quote (Luka)
Прочитала сразу четыре выложенные главы. СУПЕР! Твой перевод неподражаем! Столько искрометных мыслей и чувств!!

Спасибо, , я очень благодарна автору. У нее настолько плавный слог, что переводится (в большинстве случаев) с удовольствием.

Quote (Luka)
Вот, она эта встреча, сама судьба привела их в этот город, бар, номер...

Да-да, а также желание Беллы "успокоиться". у судьбы же может быть чувство юмора? Даже если и черное.

Quote (Luka)
Мы уже немножко привыкли к тому, что, как только Белла впервые видит Эдварда: его улыбку, глаза, голос и, конечно, волосы - её трусики слетают сами собой, независимо от обстоятельств))) Собственно, у Эдварда примерно такая же реакция - хочет девушку с первой секунды (может быть, кто-то может быстрее?). И здесь ничто и никто не может противостоять их тяге друг к другу, их неосознанному желанию быть рядом...

Дааааааааааа, всяких там Джейкобов Блэков, Тань Денали и т.д. по списку сносит с лица земли.
Но все равно, душа за них радуется.

Quote (Luka)
Мне очень нравится, когда эти двое пытаются себя держать в руках и сдерживаются, чтобы не наброситься друг на друга прямо в баре, чего стоят только те замечаньица у каждого в голове (те, которые с матом) )))

biggrin , был бы номер, если Белла, как более настойчивая, в баре на бедного, ничего не подозревающего Эдварда напрыгнула!!!! Марриотт такого точно за свою жизнь не видел! biggrin

Quote (Luka)
Мне очень нравится, как описан ночной город, воздух и висячий мост, иногда возникает ощущение, что ты слышишь и вдыхаешь этот город... А сцена любовного танца завставляет сердце учащенно биться)) И по-моему, еще ожидается продолжение банкета))) Так, я жду?))

Банкет продолжен и оплачен. Занимаем места, согласно купленным билетам? wink


 
alyennkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:31 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Jenise, ооочень горячо! (не люблю это слово, стараюсь не употреблять, но вот тут другого не подобрала!!!) Безумно!!Страстно!!! Чувственно!! ... (продолжать можно много...)
Вот всё же он настоящий искуситель и соблазнитель!!!! И она ему поддалась!!! Здесь всё же тяжело было устоять!!! Вот она и не смогла!!! wink biggrin
Оченчание главы сначало удивило, но... это действительно самое логичное окончание этой ночи! Это была их ночь, их волшебное время, а с рассветом оно закончилось. Настало утро со своей обыденностью грядущего дня.
Но я так поняла, это ещё не конец истории????
Спасибо за перевод! Буду ждать продолжение!!!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
orchids_soulДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:35 | Сообщение # 79
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Jenise, дорогая!
Я и вправду сейчас зла на всех Эдвардов, которые только есть, и которые только в проекте! Какого хрена?!
Фуф, теперь я уже сдулась... мне стало легче, но все же... грустно, что эта история так печально и тупо закончилась, конечно же, к тебе нет никаких претензий, но после такого жесткого секса - записка? Однако, если рассматривать все с другой точки зрения, более логичной, на самом деле, надо было оставить этот эпизод в ночи, в ее призрачной дымке, тем не мене, зачем тогда просить девушку оставаться до утра?...
В любом случае, большое спасибо за пламенное продолжение этого взрывоопасного фанфика! Милая, ты прекрасно постаралась! wink


 
LuinaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:43 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




такого я еще не читала! я в ПЧ!

 
reddish_squirrelДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:44 | Сообщение # 81
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Окончание ночи было непревзойденно обалденным....я даже подумываю над тем,что бы сбегать принять холодный душ... wink
Но вот утренняя записка Эдварда...хм...она почему-то оставила грустный осадок... dry
wacko
спасибо огромное за такую долгожданную главу)))))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
love_UДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:22 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Вот уж я совсем не поняла что там в конце....это прям какой-то прощальный стикер! как можно так - втихую оставить записку. Ну не по-мужски это что ль!?
Jenise, спасибо, за перевод тебе)Мне очень понравилась эта история)


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
redwitchДата: Воскресенье, 30.05.2010, 02:13 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По ходу дела Эда совесть замучила.



 
JeniseДата: Воскресенье, 30.05.2010, 04:51 | Сообщение # 84
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


alyennka,
Quote (alyennka)
Вот всё же он настоящий искуситель и соблазнитель!!!! И она ему поддалась!!! Здесь всё же тяжело было устоять!!! Вот она и не смогла!!!

Э-эх, а кто бы смог?

Quote (alyennka)
Оченчание главы сначало удивило, но... это действительно самое логичное окончание этой ночи! Это была их ночь, их волшебное время, а с рассветом оно закончилось. Настало утро со своей обыденностью грядущего дня.
Но я так поняла, это ещё не конец истории????

Не конец, есть еще одна часть. Последняя. Где появляется Джейк.

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Я и вправду сейчас зла на всех Эдвардов, которые только есть, и которые только в проекте! Какого хрена?!

Может, он посчитал, что не сможет ее оставить, если проснется рядом? Или решил действовать по сюжету "секс на одну ночь"? Или быстренько сбежал, пока она спит, чтобы она на него н-цатый раз не набросилась??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (orchids_soul)
Фуф, теперь я уже сдулась... мне стало легче, но все же... грустно, что эта история так печально и тупо закончилась, конечно же, к тебе нет никаких претензий, но после такого жесткого секса - записка?

Не-не-не, дорогая.... еще не закончилась!!! Что это, думаешь, уже от меня "избавились"? tongue spiteful spiteful spiteful
Сушите тапки, дорогие, автора и меня хватит на еще один залп vinsent

Quote (orchids_soul)
Однако, если рассматривать все с другой точки зрения, более логичной, на самом деле, надо было оставить этот эпизод в ночи, в ее призрачной дымке, тем не мене, зачем тогда просить девушку оставаться до утра?...

А он ненасытный, этот Эдвард-доктор. Проведен еще не полный осмотр тела tongue Оно еще шевелится biggrin

Quote (orchids_soul)
В любом случае, большое спасибо за пламенное продолжение этого взрывоопасного фанфика! Милая, ты прекрасно постаралась!

Мням, благодарю... муррррр.

Luina,

Quote (Luina)
такого я еще не читала! я в ПЧ!

Добро пожаловать!

Quote (reddish_squirrel)
Окончание ночи было непревзойденно обалденным....я даже подумываю над тем,что бы сбегать принять холодный душ...

Даааа, зажгли не по-детски
Сны снились хорошие? Яркие? wink

Quote (reddish_squirrel)
Но вот утренняя записка Эдварда...хм...она почему-то оставила грустный осадок...

Сбяжал мужчинка, чему радоваться? Да еще под покровом ночи... пока все спят. Точно боялся, что поймают и вернут в номер! shok shok shok
Шутка!

Quote (love_U)
Вот уж я совсем не поняла что там в конце....это прям какой-то прощальный стикер! как можно так - втихую оставить записку. Ну не по-мужски это что ль!?

Струсил-не струсил, струсил-не струсил, струсил-не струсил.... Девочки, у кого есть ромашка?
love_U, в последней части все станет понятно wink

Quote (love_U)
Jenise, спасибо, за перевод тебе)Мне очень понравилась эта история)

redwitch,

Quote (redwitch)
По ходу дела Эда совесть замучила.

Думаешь? Хотя, он же декларировал, что жену любит... вот любовь и настигла его, накрыв пыльным мешком, пока он спал! tommy


 
прынцесса9450Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:20 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




что-то на счет любови к жене я сомневаюсь!не похоже это было на секс на одну ночь,зачем просить остаться до утра?а отношения беллы и дейка вообще темный лес!с нетерпением буду ждать проду.я так поняла осталась всего одна глава?жаль прощаться с этой историей sad спасибо за замечательный перевод wink
 
JeniseДата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:38 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


прынцесса9450,
Quote (прынцесса9450)
что-то на счет любови к жене я сомневаюсь!не похоже это было на секс на одну ночь,зачем просить остаться до утра? а отношения беллы и дейка вообще темный лес!

Дремучий и страшный-неизведанный лес - отношения супругов Блэк.
Но я буду хранить молчание и держать рот на замке до поры, до времени. Уж простите wink

Quote (прынцесса9450)
я так поняла осталась всего одна глава?жаль прощаться с этой историей

Осталась последняя часть, и я рада, что история настолько понравилась, что вам будет ее не хватать smile .


 
blackheartДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:18 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




просто ах...я в ПЧ!
 
Gentle_VampireДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:11 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Jenise, спасибо за новую главу!!!
я так её долго ждала и вот!!! дождалась biggrin
мда... кажется, между ними был не просто секс, было большее.
То как они чувствуют друг друга - на самом деле две части одной мозайки )
Только меня удивил Эдвард. Убежал???
пипец!!! значит наделал делов и в кусты, не нашёл смелость попращаться с девушкой с которой переспал???
фу.. это так низко. И так же хочется спросить у него
Quote
Какого. Хрена?

спасибо, с нетерпением жду проду!!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:17 | Сообщение # 89
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Так как я не удержалась, и прочитала-таки оригинал (уж извините меня!!), то скажу только одно - ваш перевод - это просто нечто!!!!

Спасибо огромное!!!!



Все мои фики здесь
 
JeniseДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:23 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


blackheart,
Quote (blackheart)
просто ах...я в ПЧ!

Бум знакомы

Вероничка,

Quote (Вероничка)
мда... кажется, между ними был не просто секс, было большее.
То как они чувствуют друг друга - на самом деле две части одной мозайки )
Только меня удивил Эдвард. Убежал???

Да, скрылся под покровом ночи... и даже поцелуй только на бумаге оставил. Мерзавец!

Quote (Вероничка)
пипец!!! значит наделал делов и в кусты, не нашёл смелость попращаться с девушкой с которой переспал???
фу.. это так низко. И так же хочется спросить у него
Quote
Какого. Хрена?

Спрашивайте, я передам smile .

Добавлено (30.05.2010, 12:23)
---------------------------------------------
Irmania,

Quote (Irmania)
Так как я не удержалась, и прочитала-таки оригинал (уж извините меня!!), то скажу только одно - ваш перевод - это просто нечто!!!!

Спасибо, , да чего уж там, я сама никогда почти удержаться не могу
Но концовку будем держать в секрете, правда?


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:57 | Сообщение # 91
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (Jenise)
Но концовку будем держать в секрете, правда?

А как же)))))))))))))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
Barbie2433Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:59 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за продолжение!!Глава просто потрясающая! Всё-так рано или поздно люди находят свои половинки. А Белла и Эдвард идеально подходят друг другу. Столько чувств всего за одну ночь.
Конец, конечно, не очень радужный. Может быть, у Эдварда возникли срочные дела..Ну не мог он просто так сбежать.
Очень жду шестую часть. И надеюсь, что они будут вместе.
Спасибо!!


 
JeniseДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:56 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Barbie2433,
Quote (Barbie2433)
Конец, конечно, не очень радужный. Может быть, у Эдварда возникли срочные дела..Ну не мог он просто так сбежать.

Может быть. А может быть он скрылся, чтобы все обдумать, взвесить... жену успокоить? cool

Quote (Barbie2433)
Очень жду шестую часть. И надеюсь, что они будут вместе.

Время покажет wink


 
dariyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:59 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Jenise,спасибо))))
сбежал гаденышь,вот все они такие biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал dariy - Воскресенье, 30.05.2010, 22:00
 
redwitchДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:57 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Jenise)
Думаешь? Хотя, он же декларировал, что жену любит... вот любовь и настигла его, накрыв пыльным мешком, пока он спал! tommy

Да видимо не любит жену он. Не верю я в секс с одной, а любовь с другой, особенно если и там и там он есть.




 
rioniДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:18 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Все это конечно, безумный секс с неизвестным тебе мужчиной. Который постоянно говорит тебе как ты хороша, что он захотел тебя при первом взгляде и секс с тобой лучшее что у него было в жизни. А самое главное что ты испытываешь те же чувства и тебе хочется раствориться в этих ощущения, что бы эта ночь не кончалась. Но как после этого возвращаться в реальность, как вернуться домой и опять жить привычной жизнью, как забыть эту ночь и этот секс. Но реальность всегда возвращается, особенно когда не ждешь. Вот и Белла с ней столкнулась, конечно не очень приятно что он ушел не попрощавшись. Оставил только записку, не разбудил с утра поцелуем. Но это встреча была на одну ночь, они нечего друг другу не обещали, не чего друг другу не должны. Вот теперь мы будем наблюдать как они будут справляться с последствиями своего поступка. Ведь ощущения которые они дарили друг другу будет очень тяжело забыть.
Jenise, огромное спасибо за продолжение.
 
lovelikewinterДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:05 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Еще месяц назад я не смогла удержать себя в руках и прочитала историю в оригинале.
Автор просто гений biggrin
Jenise, а ваш перевод это просто АААААА! *иногда мне сложно подобрать слова biggrin *
Спасибо за прекрасный перевод и за то,что подарили нам эту историю smile


 
TashstyleДата: Понедельник, 31.05.2010, 06:20 | Сообщение # 98
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарный перевод!!!!!!!!!!!
очень классная глава!!!!!!!!!!
Да, ночь была жаркой, а вот расставание не очень!!!!!!
Хотя, он просто сбежал!!!!!!!!
наверное думает, больше не встретятся!!!!!!!!!!!
Очень жду новую главу!!!!!!!!!!!!!
ты молодчинка. так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
CheshkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:56 | Сообщение # 99
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Jenise, глава замечательная, такая страстная и горячая. Всё-таки гармонию у этих двух случайно встретившихся людей не занимать. И, главное, что такого сексуального опыта у них у обоих ранее не бывало, хотя у каждого из них за спиной опыт семейной жизни. Только порадоваться можно за них! Молодцы!
Но...Эдвард...такой уж он молодец на самом деле? Раз он так чудесно провёл время с понравившейся женщиной, так откровенно, я бы сказала, нельзя было разбудить её и сказать, что надо уйти по неотложным делам, а не в тихую смыться, словно...не хочу обижать Беллу...??
Что такое срочное произошло? Интересно!
Большое спасибо за продолжение, красивый перевод, всё нравится, жду продолжения, ибо уж очень хочется узнать причину столь скорого "испарения" мистера Каллена! Но совсем не хочется, чтобы причины были банальными..=)


 
LukaДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:44 | Сообщение # 100
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Jenise, эта глава, вообще, сводит с ума!!! Я... я... я тоже так хочуууу!!! Настолько все страстно и возбуждающе: один поцелуй, и у Беллы взрывается мозг от наслаждения) А чего стоит одно сравнение обнаженной задницы Эдварда с каким-то там мостом!! Это - шедевр! Кажется, что Белла может кончить раз восемьсот, просто наблюдая за обнаженным Эдвардом, прислонившимся к косяку ванной комнаты и выгнувшим свою знаменитую бровь)) Но соблазнение продолжается: хриплый голос, легкое касание рук и зеркало, отражающее любоников, еще больше усиливает всепоглощаю страсть... А потом ванна, полная пены с лавандовым запахом. И опять Эдвард вдруг поражает каким-то неуверенныи вопросом, хотя к чему эти вопросы? Наслаждайся этим моментом, ни думай ни о чем, ведь, наступит завтра, и все может закончиться, словно прекрасный сон... Но жажда обладания продолжается, и одно слово Беллы заставляет Эдварда взять её с такой силой, что напрочь выбивает дух из обоих. Никогда в жизни ни один, ни другой не испытывали такого обладания друг другом, когда переплетаются не только тела, но и души... И опять эти умилящие вопросы от Эдварда... В один момент он такой уверенный в себе мужчина, а в другой - смущенный и тихий, что хочется его погладить))
Как всегда, неожиданно наступило утро, и сказка закончилась: Белла одна на кровати Эдварда с дурацкой записочкой в руке. Он, что, даже не оставил номер мобильного телефона?
Я в восторге от этого фика, перевод классный, очень жду продолжения))


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 31.05.2010, 10:49
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
Поиск:


Охотники против нечисти