Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
Поддаться соблазну
JeniseДата: Суббота, 13.03.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ_рейтингом

Название: Поддаться соблазну
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5682346/1/Giving_In_To_Temptation
Автор: Jaxon22
Разрешение на перевод: получено. «You sound like you know what your doing with this and I would be honoured for you to translate my work. I simply ask that you give me a link that I can use on my profile on FF and that my name is clearly placed on it too.»
Переводчик: Jenise
Бета: нет
Дисклеймер: все, абсолютно все принадлежит Стефани Майер, а фанфик – Jaxon22
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance, OOC
Пэйринг:Б/Э
Саммари: Белла замужем, и, приехав по делам в Сан-Франциско, встречает в баре отеля истинное искушение в лице привлекательного бронзоволосого незнакомца. Просто приятная компания для вечера и ничего больше? Да уж, конечно…
Статус: оригинал – закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения

От переводчика: Вот просто не удержалась - настолько понравился рассказ. Очень-очень хочу его перевести.

Содержание:

Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Часть четвертая
Часть пятая
Часть шестая. Заключительная




Сообщение отредактировал Jenise - Суббота, 26.06.2010, 16:07
 
konfettiДата: Суббота, 13.03.2010, 17:39 | Сообщение # 2
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Jenise, я его читала!!!!Это просто обалденный рассказ!!!!Согласна с тобой, перевести стоит!Жаль только, что он короткий... cry
Но я обязательно прочту его!!! wink
Go ahead!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ГуличкаДата: Суббота, 13.03.2010, 17:39 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Ооо саммари заинтриговало. Буду с нетерпением ждать первую главу!!!! Я в ПЧ!!! wink
 
CheshkaДата: Суббота, 13.03.2010, 17:39 | Сообщение # 4
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




И в самом деле, большое искушение....неужто в лице Эдварда?!
Интересно) Буду читать!
smile wink
Удачи и хороших, внимательных, замечательных читателей!!!


 
rioniДата: Суббота, 13.03.2010, 17:48 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Очень интересное саммари, обязательно буду читать.
 
rob_fanДата: Суббота, 13.03.2010, 17:51 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересно!принимай в ПЧ! happy happy

 
JeniseДата: Суббота, 13.03.2010, 18:05 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Гуличка, Cheshka, rioni, rob_fan,
надеюсь, и сам рассказ вам понравиться.
Первую главку я выложила... welcome smile

Cheshka,

Quote (Cheshka)
большое искушение....неужто в лице Эдварда?!

Ну, а как иначе?!!!!! biggrin

konfetti,

Quote (konfetti)
Jenise, я его читала!!!!Это просто обалденный рассказ!!!!

Дааа, вот и говорю, что не удержалась yes .
Только, чур - никому ни слова, хорошо? wink А то ведь неинтересно будет

Quote (konfetti)
Согласна с тобой, перевести стоит!Жаль только, что он короткий...

А я растяну удовольствие spiteful , буду поочередке выкладывать с "Любовью..."


 
катюфффонькаДата: Суббота, 13.03.2010, 18:06 | Сообщение # 8
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм...саммари заинтересовало и заинтриговало happy
очень жду первую главу)
Jenise, спасибо тебе, что взялась переводить этот фанф! удачи с переводом! happy

Добавлено (13.03.2010, 18:06)
---------------------------------------------
Пы.Сы. надеюсь примишь в ПЧ? biggrin



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
JeniseДата: Суббота, 13.03.2010, 18:08 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


катюфффонька,
Quote (катюфффонька)
Jenise, спасибо тебе, что взялась переводить этот фанф! удачи с переводом!

спасибо большое... в свою очередь, я всегда готова порадовать моих дорогих "сумеркоманов" wink


 
konfettiДата: Суббота, 13.03.2010, 18:47 | Сообщение # 10
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Jenise)
Дааа, вот и говорю, что не удержалась

я, кстати, тоже думала, может, взяться, перевести, но потом передумала...но история потрясная!))))Очень очаровательная, чарующая, загадочная!
Quote (Jenise)
Только, чур - никому ни слова, хорошо?

Та ты шо?!)))))Конечно же я никому не скажу! wink Честное конфетное! biggrin

Quote (Jenise)
буду поочередке выкладывать с "Любовью..."

эммм....ты имеешь в виду, что разобъёшь рассказ сама?если я не ошибаюсь, то он не разделён на главы...типа уан-шот, но обалденный!Жаль,что автор не решила написать рассказ побольше!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
JeniseДата: Суббота, 13.03.2010, 19:02 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


konfetti,
Quote (konfetti)
ты имеешь в виду, что разобъёшь рассказ сама?если я не ошибаюсь, то он не разделён на главы...типа уан-шот, но обалденный!Жаль,что автор не решила написать рассказ побольше!

да, просто если его целиком выкладывать и переводить одним файлом, то я на месяц застряну, с моим-то графиком работы... и я решилась на преступление - буду выкладывать частями, но зато смогу им поделиться.


 
elenburc5357Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:47 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Первая глава супер! Идея мне понравилась. Похоже брак Беллы выдохся, она думает о сыне, а про мужа даже не вспоминает. Развеется с Эдом, почувствует себя желанной женщиной, красивой и чувственной... Только бы сердце не пострадало... Эд похоже сердцеед...
Спасибо за перевод и жду новые главы.
А от лица Эда предвидется?
 
FeikaaДата: Суббота, 13.03.2010, 20:19 | Сообщение # 13
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




мне очень понравилось начало...
похоже, что Белла не очень вена будет мужу... да и не сильно, мне кажется, она его любит...
и соблазну она поддастся)))
я в читателях) жду проду)))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
Barbie2433Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:31 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Первая глава очень понравилась!!! Белла молодец: флиртовала).
Всё-таки она иногда вспоминает про кольцо на своей руке. Куда же делся Джейкоб? Я, конечно, рада, что его тут нет))). Но всё-таки. Может, пропал без вести..погиб..
К чему же приведёт их знакомство..
Большое спасибо за хорошее начало!


 
JeniseДата: Суббота, 13.03.2010, 21:36 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


elenburc5357,
Quote (elenburc5357)
Похоже брак Беллы выдохся, она думает о сыне, а про мужа даже не вспоминает. Развеется с Эдом, почувствует себя желанной женщиной, красивой и чувственной... Только бы сердце не пострадало... Эд похоже сердцеед...

Ну, что-то, где-то да... Насчет "почувствует себя желанной" - это без сомнения, очень даже желанной. Эдди - конечно же, сердцеед; как уж иначе, с такими внешними данными.

Quote (elenburc5357)
А от лица Эда предвидется?

Не хочу разочаровывать, но - нет. Только от лица Беллы.

Feikaa,

Quote (Feikaa)
мне очень понравилось начало...

я рада smile продолжение тоже ничего так... интересное wink Как говорят: "следите за обновлениями"
biggrin

Quote (Feikaa)
похоже, что Белла не очень вена будет мужу... да и не сильно, мне кажется, она его любит... и соблазну она поддастся)))

Э-эх, никто не верит в Беллину верность и любовь к мужу... sad biggrin

Barbie2433, хеллоу

Quote (Barbie2433)
Всё-таки она иногда вспоминает про кольцо на своей руке. Куда же делся Джейкоб? Я, конечно, рада, что его тут нет))). Но всё-таки. Может, пропал без вести..погиб..

biggrin Пламенная любовь к Джейку, несчастному, видна невооруженным взглядом. Впрочем, я это поддерживаю.
А колечко-то она носит... даже далеко от дома. О чем это говорит?


 
nastena4ka1Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:39 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




начало понравилось) хочется узнать и продолжение))
я так поняла, что Белла не испытывает к своему мужу особо сильных чувств, потому что о нем как то упоминалось, ну совсем расплывчато..и кто это..стало лишь в конце понятно))

и чувствую я с Эдвардом она там повеселится...ну или по крайней мере, что-то да точно будет, не зря же они в конце концов такие многозначительные взгляды бросали друг на друга))

интересно с кем Эдвард разговаривал по телефону...может это не девушка..может у него тоже ребеночек biggrin biggrin

спасибо большое за перевод)

 
LoraGreyДата: Суббота, 13.03.2010, 22:02 | Сообщение # 17
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Jenise, спасибо за главу. Перевод интересно и легко читается, а это очень многого стоит.
Про любовь к Джейку тут уже так много сказано, что я лучше промолчу, ему и так досталось хорошо. biggrin

У Беллы была пара трудных дней, надеюсь, Эдвард поможет ей хорошо расслабиться. Жду продолжения.

 
катюфффонькаДата: Суббота, 13.03.2010, 22:20 | Сообщение # 18
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


первая глава очень интересная happy
Майк как всегда пытается очаровать Беллу, но у него не очень-то хорошо это получается! biggrin
и что же такого произшло, что Белла при слове "муж" сразу плакать хочет? dry
а ребенок у нее замечательный! happy
интересно как же будут дальше развиваться отношения Эдварда и Беллы?
надеюсь, мы скоро это узнаем! smile
Jenise, спасибо за отличный перевод! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Gentle_VampireДата: Суббота, 13.03.2010, 22:21 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




оу!! интересное саммари ))
пошла читать первую главу!! в восторге от ваших переводов )))
Я в ПЧ!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Ashley_twilightДата: Суббота, 13.03.2010, 22:39 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Я в читателях!!! Очень понравилась первая глава!!!
 
rioniДата: Суббота, 13.03.2010, 23:10 | Сообщение # 21
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Мне очень понравилось. Вот только отношение с мужем у нее какие то странные, и почему ребенок спрашивает об отце, я думала он остался дома. Белла мысленно отжигает, вот что значит не удовлетворенность, в браке. Забей на мужа и оторвись с этим красавчиком Белла (я имею в виду Эдварда), такой шанс выпадает раз в жизни.
Jenise, огромное спасибо за перевод.
 
ПеченюжкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:22 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Jenise, спасибо тебе огроменное просто за перевод этого замечательнейшего рассказа!!! Я была им так впечатлена,что несколько раз перечитала. Люди должны это увидеть!
Перевод замечательный, он передает всю атмосферу и настроение. Мне очень приятно эту историю на русском читать. smile
Спасибо тебе еще раз,жду продолжения! Ты -большая молодчинка! smile


 
ГуличкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:07 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Первую часть прочла на одном дыхании, чоень интересная история!!!Я так поняла что она замужем за Джейкобом и у них далеко не всё так чудесно...И вроде бы у Эдварда тоже кто-то есть, ну как скажется их встреча на их судьбах...С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо за перевод!!!!
 
JeniseДата: Воскресенье, 14.03.2010, 04:54 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


nastena4ka1, LoraGrey, катюфффонька, Ashley_twilight, Печенюжка, Гуличка, Ashley_twilight, rioni,
не представляете, как приятно читать ваши комментарии , я очень рада, что рассказ заинтересовал.
А продолжение - оставайтесь с нам, и после короткой рекламы... biggrin

nastena4ka1,

Quote (nastena4ka1)
я так поняла, что Белла не испытывает к своему мужу особо сильных чувств, потому что о нем как то упоминалось, ну совсем расплывчато..и кто это..стало лишь в конце понятно))

А может, она его так сильно любит, что расстраиваться не хочет? wink
С другой стороны, если помнить, что муж - Джейкоб...

Quote (nastena4ka1)
и чувствую я с Эдвардом она там повеселится...ну или по крайней мере, что-то да точно будет, не зря же они в конце концов такие многозначительные взгляды бросали друг на друга))

Ооооо, дааааааа... такая у них химия случится spiteful

LoraGrey,

Quote (LoraGrey)
Про любовь к Джейку тут уже так много сказано, что я лучше промолчу, ему и так досталось хорошо.

планида у него такая

Quote (LoraGrey)
У Беллы была пара трудных дней, надеюсь, Эдвард поможет ей хорошо расслабиться

nyam будьте уверены.

катюфффонька,

Quote (катюфффонька)
Майк как всегда пытается очаровать Беллу, но у него не очень-то хорошо это получается!

а у Беллы наверно иммунитет к нему, я еще ни одного фика не читала, кажется, где у них отношения. И это меня так радует - не поверишь wacko

Quote (катюфффонька)
и что же такого произшло, что Белла при слове "муж" сразу плакать хочет?

Скучает, наверно biggrin

Добавлено (14.03.2010, 04:54)
---------------------------------------------
Ashley_twilight, Вероничка,
с удовольствием так и запишем - и грамоту-грамоту не забыть бы...

rioni,

Quote (rioni)
Вот только отношение с мужем у нее какие то странные, и почему ребенок спрашивает об отце, я думала он остался дома.

денюжку зарабатывает biggrin

Quote (rioni)
Белла мысленно отжигает, вот что значит не удовлетворенность, в браке. Забей на мужа и оторвись с этим красавчиком Белла (я имею в виду Эдварда), такой шанс выпадает раз в жизни.

Что-то я сомневаюсь, что для Беллы на Эдварда можно не клюнуть... love
Не волнуйся... шанс она использует, в конце концов taunt

Печенюжка,

Quote (Печенюжка)
Jenise, спасибо тебе огроменное просто за перевод этого замечательнейшего рассказа!!! Я была им так впечатлена,что несколько раз перечитала. Люди должны это увидеть!
Перевод замечательный, он передает всю атмосферу и настроение. Мне очень приятно эту историю на русском читать.

Вот говорю же - воля у меня слабая. Знаю, что по правилам нужно перевести сначала Любовь понарошку , но ручонки так и потянулись к ноуту и словарю.
Только давай уговор - ничего и никому, ок? А то вель неинтересно будет spiteful

Гуличка,

Quote (Гуличка)
И вроде бы у Эдварда тоже кто-то есть, ну как скажется их встреча на их судьбах...

Открою "стра-а-а-ашную" тайну - есть у Эдди кто-то... cry




Сообщение отредактировал Jenise - Воскресенье, 14.03.2010, 04:54
 
CheshkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:17 | Сообщение # 25
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
Честно признаться, я – самая настоящая домашняя девочка, в самой тяжелой степени.

Она - заложница уюта, своего уюта, который сама и соорудила в своей жизни. Всё ей мило, каждая мелочь и не мелочь тоже.
Её сын. Очень красиво и так страстно описана любовь матери к сыну.
Он - "весь мир" для неё. Она не одинока в этом трактате материнской любви. Но когда вновь читаешь-перечитываешь подобные строки, это всегда умиляет и наполняет мир красотой, а сердце любовью!
А кастрюльки и сковородки - это так по-настоящему, на все 100%. Мои племяшки точь в точь такие же. И я их обожаю, и также тискаю от всепоглощающей любви к ним, которая на многие их шалости закрывает глаза, и много чего не замечает.
Спасибо тебе, Jenise, что так замечательно перевела!

И еще стОящее наблюдение Майка о том, что Белла "крепкий орешек".
Значит она профессионал не только в работе, но и в жизни не веник, которым можно мести так, как вздумается. Заслуживает уважения. Посмотрим, как будет дальше.
Но вот то, что ещё и вспыльчивая и легко воспламеняющаяся натура легко проследить на...........появлении Эдварда.
Этот мурлыкающий секси просто зажёг и взорвал её естество, и при том, что ещё ничего такого-эдакого и не делал.

Quote
замерла как косуля в свете фар.

Очень улыбнуло это сравнение) Точное-преточное.
Может надо было обойтись мартини со льдом, без водки??..
Quote
Эдвард Каллен»
Иисусе, даже его имя заставляет меня мечтать о неприличных вещах… мужественное, величественное, сильное…

Абсолютно и полностью согласна - звучит сексуально, гипнотически и так далееееее........
Что не скажешь о БлЭк((...Неужели она его жена?..
Интересное начало, мне понравилось. Большое спасибо за качественный и плавный перевод, за выбор истории!
Полный энтузиазм! Жду продолжение!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла