Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
Поддаться соблазну
JeniseДата: Суббота, 13.03.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ_рейтингом

Название: Поддаться соблазну
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5682346/1/Giving_In_To_Temptation
Автор: Jaxon22
Разрешение на перевод: получено. «You sound like you know what your doing with this and I would be honoured for you to translate my work. I simply ask that you give me a link that I can use on my profile on FF and that my name is clearly placed on it too.»
Переводчик: Jenise
Бета: нет
Дисклеймер: все, абсолютно все принадлежит Стефани Майер, а фанфик – Jaxon22
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance, OOC
Пэйринг:Б/Э
Саммари: Белла замужем, и, приехав по делам в Сан-Франциско, встречает в баре отеля истинное искушение в лице привлекательного бронзоволосого незнакомца. Просто приятная компания для вечера и ничего больше? Да уж, конечно…
Статус: оригинал – закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения

От переводчика: Вот просто не удержалась - настолько понравился рассказ. Очень-очень хочу его перевести.

Содержание:

Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Часть четвертая
Часть пятая
Часть шестая. Заключительная




Сообщение отредактировал Jenise - Суббота, 26.06.2010, 16:07
 
Оля-ля1233Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:02 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Отличная история и великолепный перевод!
Эти проказники так хорошо разыграли свои роли, что при раскрытии интриги моя челюсть ушла к шахтерам biggrin , интересно, а у автора случайно не появится история о следующей годовщине сладкой парочки?Я бы с удовольствием прочитала wink
Спасибо!


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.


Сообщение отредактировал Оля-ля1233 - Воскресенье, 05.12.2010, 22:05
 
♥IruskA♥Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:54 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Jenise, этот фик меня просто поразил!
Он настолько чувственный,страстный и горячий,а самое главное реалистичен.Я до последнего даже и мысли не допускала,что Белла и Эдвард на самом деле муж и жена и это была их ролевая игра.


 
StoRmyДата: Суббота, 11.12.2010, 15:52 | Сообщение # 153
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепный фанф)
Просто невообразимо)
Спасибо большое)


 
СольгаДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:23 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Jenise,
спасибо за чудный фанфик.

Совершенно прелестное приключение, такая замечательная отдача действующих лиц, великолепно исполненные роли, придраться абсолютно не к чему, сказочно прекрасная ночь, со страстью, чувственностью и любовью, с раздражающим утром и знаменательным подарком. А, самое интересное в том, что до последней главы исход фика в полной тайне, догадаться невозможно о том, какие откровения ждут читателя в конце.
О финале могу сказать одно - ошеломиссимо! И, если фик подлежит пятибальной оценке, то оценка - огромное отлично с гигантским плюсом!

Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 13.12.2010, 16:29
 
CarelessAngelДата: Суббота, 18.12.2010, 16:46 | Сообщение # 155
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Потрясающий фанфик !
Концовка неожиданная, но тем не менее очень классная !
Огромное спасибо за перевод


 
дьяволенокДата: Четверг, 23.12.2010, 17:03 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




просто потрясающе, конец супер неожиданный
 
EnzaSewДата: Суббота, 22.01.2011, 01:23 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер интрига, супер развязка, супер фанф!!!!!!!!!!!!!
Приносит море положительных эмоций.
Спасибо за перевод
 
ЛьвицаДата: Пятница, 28.01.2011, 20:22 | Сообщение # 158
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Невероятно горячо, сексуально, обжигающее!!! Просто феерично!!! Очень красиво, завораживающе, притягивающе! И кто бы мог подумать, что в итоге все окажется настолько светло, романтично, любяще?..Мне очень, очень понравилось!! Переводчик постарался на славу!!! Спасибооо!!!

 
ღpantercaღДата: Суббота, 29.01.2011, 10:44 | Сообщение # 159
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепный рассказ мне просто безумно понравился))))))) Концовка вообще меня просто убила biggrin (в хорошом смысле этого слова;))
Интрига просто тянулась до самого конца, я ожидало многое, но что бы он закончился вот так..... smile
Побольше бы вот таких рассказов которые читаешь просто с удовольствием wink
Спасибо Jaxon22, за офигенный рассказ автор просто молодец!) И спасибо Jenise, за превосходный перевод, за то что нашла такой чудный рассказ и за то что его превила, Спасибо wink


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 05.02.2011, 11:26 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс!!!

Добавлено (05.02.2011, 11:26)
---------------------------------------------
Шикарно!!!Великолепно!!! Прекрасно!!!потрясно!!! И
еще много много таких же слов!
Спасииибо!!



 
lallaДата: Суббота, 05.02.2011, 13:00 | Сообщение # 161
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Сначала я искренне переживала за Эда и Беллу cry Вроде бы хочется что бы у них продолжились отношения happy но а с другой стороны Белла была ни только замужем, а еще и имела ребенка surprised
А когда Джейкоб привел "своего друга" я вообще была в немом шоке surprised но еще в больший шок я пришла когда поняла что мужем Беллы есть Эдвард, а это была лиш ролевая игра wacko wacko wacko
В общем конец меня безумно порадовал
Jenise, спасибо за чудесный перевод


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Мила_яДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:22 | Сообщение # 162
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Jenise,
Спасибо за перевод этого ммм... заводящго фанфа )) Взялась за чтение по наводке из темы "К прочтению обязательно". Могу сказать со 100 процентной уверенностью: не прогадала )) Все время внутри ощущалось напряжение. Такая внезапная страсть, такое влечение, такая игра )) И вот скажу честно - мне все время казалось что они не впервые друг друга встретили )) Что они что-то затеяли )) Только смущало имя Белла Блек. Но концовка расставила все по местам )) Потясающе! Такая идея, просто ВАУ! Это лучший способ отметить совместную годовщину )) Надо взять на заметку ))))))))
Перевод отличнейший! У меня внутри все кипело и бурлило от эмоций. Шикарнейше! Спасибо еще раз за то,что перевела для нас эту историю


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
FelicityДата: Среда, 16.03.2011, 18:32 | Сообщение # 163
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




потрясающе smile как они вжились в роль а wink

мои фики:

 
SvetoryДата: Пятница, 18.03.2011, 22:39 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Ну вот, как всегда, наткнулась на рассказ случайно, читать начала от скуки, и, ВАУ, открыла для себя настоящий шедевр! Эта вещица абсолютно без недостатков! Спасибо автору и переводчику за море позитива! wink
 
lib9044Дата: Среда, 30.03.2011, 03:53 | Сообщение # 165
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Огромное спасибо переводчику!!! за знакомство с шедевром, это ж надо так замутить wink
 
«Giaguaro»Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:59 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Вау, огромное спасибо за перевод этой истории! Когда наткнулась на фразу "у этого фф очень необычный конец", то сразу же бросилась сюда) И как самая любопытная особа сразу же заглянула в последнюю главу. Прочитав фразу о ролевой игре, бросила затею и вернулась в начало, не желая знать всей концрвки полностью) уф, история просто фантастическая) спасибо)

 
Heleno4kaДата: Суббота, 09.04.2011, 15:38 | Сообщение # 167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! охренительный рассказ! Я и подумать не могла, что у них ролевая игра!

 
Blume_der_FreudeДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:52 | Сообщение # 168
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за офигительный перевод!
От конца я в приятном шоке smile


 
Helga2918Дата: Пятница, 20.05.2011, 01:36 | Сообщение # 169
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень нравиться этот рассказ. Перечитывала несколько раз, вот решила здесь отписаться.
Здорово то, что до последнего момента не понятно, что они женаты. Круто разнообразили свою семейную жизнь!
Спасибо большое!
 
Cest_La_VieДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:19 | Сообщение # 170
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хахаха.... ну и конец!!!) не ожидала!)


 
ღКсеньк@ღДата: Среда, 06.07.2011, 16:53 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Офигительный фанф! Все написано красиво, нежно, страстно, в общем, изумительно! Огромное спасибо за эту прекрасную историю! Уверена, что буду ее перечитываь много раз! happy

 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:38 | Сообщение # 172
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромнейшее за перевод такого замечательного фанфа! happy Как и все, я в восторге и приятном шоке biggrin Классные у них игры. Так натурально сыграли, до самого конца интрига)))))
Еще раз СПАСИБО огромнейшее!!!! smile happy cool


 
angelochikДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:58 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy аххах замечательно!! фф просто слов нет...прекрасно!
все 5 глав сидела как на иголках ждала что они растануться... dry а патом оп и оказываеться это все была ролевая игра! ну прям интрига еще та! happy


Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
SiriLaДата: Суббота, 16.07.2011, 16:53 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Огромнейшее спасибо за перевод! Начала читать, когда прочитала саммари. Думала, Белла и Эдвард быстренько дойдут до жарких пастельных сцен (кстати, очень классно они написаны!), а тут так долго... болтали, Эд еще робкий такой был. А когда они в конце обнимались и зашел Джейк, я думала ну все, сейчас начнется... И какой же у меня был шок, когда выяснилось, что эти голубки муж и жена!!! Блин... но это даже хорошо, никакой драмы нет... романтика...
Легкий рассказ, идея сюжета потрясающая, и уж точно эта история останется в памяти на долгое время.
Jenise, еще раз спасибо за прекрасную историю!


 
IloverobstenДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:35 | Сообщение # 175
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




ШОК! Это то, что я испытала, прочитав это чудо.
В начале я даже слегка посочувствовала мужу Беллы. Как же так, он далеко, оаботает на благо семьи. АЯ её здесь распирает от желания к другому. После попыталась понять, ну чтож так бывает, ну вот распёрло по самое не хочу. Да и секс был просто_таки фееричным. И даже как_то обиделась вместе с Беллой: вот ведь козёл, получил, что хотел и смылся, толком не попрощавшись.
НО! Дальше был шок! Джейк привёл в дом Эдварда. Как же Белла справится с эмоциями? И тут ещё больший шок. Муж_то, оказывается, Эдвард!!! И это была просто ролевая игра. А .сыграна она была суперкачественно
ВАУ! Это класс.
Спасибо за такой великолепный перевод.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Рождественская история любви