Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Счастливый номер тринадцать/Lucky Number Thirteen (Сказка со счастливым "концом")
Счастливый номер тринадцать/Lucky Number Thirteen
ButterCupДата: Вторник, 29.12.2015, 12:33 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод самого юмористичного мини-фика



1 место в номинациях Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом, Лучший перевод самого юмористичного мини-фика



Ссылка на оригинал: Lucky Number Thirteen
Автор: GeekChic12
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - GeekChic12, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance & Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Розали, не задумываясь, воспользовалась возможностью подарить своей подруге самый лучший в мире подарок на Рождество. Но из-за чего Эдвард и Белла были в разлуке все эти годы? Лишь из-за недопонимания?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
От переводчика: Мой подарок любимым читателям на новогодние праздники. Счастья, любви и понимания вам!
Размещение: эксклюзивно для TR.


Огроменное спасибо за потрясающую обложку Shantanel



Глава 1. План
Глава 2. Стрижка
Глава 3. Смущение
Глава 4. Номер тринадцать
Глава 5. Омела
Глава 6. Договор





Сообщение отредактировал ButterCup - Среда, 20.01.2016, 12:37
 
ButterCupДата: Понедельник, 11.01.2016, 07:08 | Сообщение # 101
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата MiMa ()
Эдвард в шоке, при первой встречи вырвало, при второй хохотала, какой нормальный выдержит, а он еще и о встрече спросил, кремень парень. Спасибо за главу.

Заинтриговала парня своим неадекватным поведением biggrin biggrin

Цитата SvetlanaSRK ()
Классная история! Захватило с самой первой строчки! Меня в ПЧ, пожалуйста! Жду продолжение!

Добро пожаловать :)

Цитата Kittiy ()
Хах, Моя догадка была верной, на счет случившегося, только я Вот сказала, что Они целовались и ее стошнило,) а тут почти))

Йеп-йеп, а я еще поиграть с вами хотела biggrin Хорошо передумала biggrin :D

Цитата Kittiy ()
Представляю, как ей было стыдно..

Я б умерла на месте просто wacko

Цитата Kittiy ()
Но, что же там такого наговорил Эммет.. ??

Скоро узнаем cool

Добавлено (11.01.2016, 07:08)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


 
sonadorДата: Понедельник, 11.01.2016, 09:44 | Сообщение # 102
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
испытания и опыты проходят на дому tongue вот он какой идеальный размер, а блёстки biggrin это как вишенка на тортике cool


 
natik359Дата: Понедельник, 11.01.2016, 10:34 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за приглашение и переведенные главы! Забавная история! Комичность ситуации зашкаливает! Интересная такая встреча получилось после неудачной в прошлом! Но главное, что они оба заинтересованы друг в друге! Спасибо Розали, что подтолкнула их друг к другу! И интересно, что же такое придумала Белла, ведь явно, что все слепки получились! wink biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
ButterCupДата: Понедельник, 11.01.2016, 10:44 | Сообщение # 104
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




sonador, biggrin biggrin сам слепил, сам попробовал... тяжела жизнь секс-исследователей biggrin
в блестках вся суть! Кстати, важная штука - дизайн. Ведь девочки такие девочки, выбирают вибраторы не только по цвету, но и по размеру happy happy

natik359, я рада тебя видеть и что история понравилась happy Розали тут карму Эммета подчищает, похоже biggrin biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 11.01.2016, 11:02 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




ButterCup, я в читателях B)
Веселенькое начало. Не ожидала я, что Белла работает в такой сфере biggrin Роуз та еще сводница, но зато какой результат.
Между Эдвардом и Беллой столько неловкости, неуклюжести. Конечно, когда перед тобой стоит мужчина без штанов трудно реагировать адекватно :D
Надеюсь, что их встреча будет судьбоносной, и ребята больше не расстанутся.

Я почему-то так и думала, что Беллу стошнило, когда разговор зашел о вечеринке. Всякое бывает, перебрала немного :D

Мне кажется, или Белла решила себе экземпляр сделать? biggrin surprised




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Понедельник, 11.01.2016, 11:59
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 11.01.2016, 11:28 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ButterCup, огромное спасибо за перевод новой главы.
Повезло Белле, и поработала, и удовольствие получила biggrin
Очень жаль, что мы так и не узнали, что рассказал Белле Эммет. Но я надеюсь, что, возможно, в следующей главе нам об этом поведают wink
Конечно, Эдвард не сможет не прийти еще раз. Хотя со слепками там точно все в порядке. Что же тогда задумала Белла?
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
MiMaДата: Понедельник, 11.01.2016, 11:57 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Интересно и кто же под номером 13 прячется? Будем надеяться что оригинал не подкачает, хотя слепок не получился. Спасибо за главу.


 
ButterCupДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:05 | Сообщение # 108
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




♥Лузя♥, добро пожаловать :)

Да, история забавная biggrin И необычная в какой-то степени happy
Будем вместе надеяться на лучшее happy

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень жаль, что мы так и не узнали, что рассказал Белле Эммет. Но я надеюсь, что, возможно, в следующей главе нам об этом поведают

Еще не вечер, как говорится wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Конечно, Эдвард не сможет не прийти еще раз. Хотя со слепками там точно все в порядке. Что же тогда задумала Белла?

*скосила глаза на обложку* biggrin biggrin

Добавлено (11.01.2016, 12:05)
---------------------------------------------
MiMa, tongue tongue скоро познакомимся с тринадцатым номером biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 11.01.2016, 15:31 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата ButterCup ()
Да, история забавная biggrin И необычная в какой-то степени happy

Забавное это не то слово biggrin

Белла явно задумала что-то эдакое, секси шмекси biggrin


 
робокашкаДата: Понедельник, 11.01.2016, 18:15 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла, видать, подзарядилась с вибратором храбростью и готова поближе пообщаться с подлинником wink ,
сейчас устроит романтический вечер со стриптизом
Вот уж не ожидала, что девушка будет проводить на себе испытания
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:37 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Что это коза сделала с его образцом??? Этот фиолетовый же вроде был Э. Ничего не понимаю :))))
Но здорово. Спасибо за продолжение.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:51 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу.
Думаю Белла хочет сделать себе персональный номер 13 или монополизировать оригинал. biggrin
 
Sveta1111Дата: Понедельник, 11.01.2016, 23:02 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Так-так-так ! Все-таки ей подошел и понравился тот вибратор, который был скопирован с Эдварда ! "Он оказался как раз: около семи дюймов, ..." умножим размер на 2,54, получится 17,5-18 см. Не хило ! Впечатляет !!! Я извиняюсь за следующий вопрос : а фотки его нет ? Было бы интересно посмотреть. В Инете нашла, со стоящим Эдвардом-младшим, но там фото кажется подделкой - только лицо его, а торс - не похож на Калленовский, не тот, что в Новолунии и Рассвете.
Но это все шутки юмора.
Если посерьезнее, как-то не верится, действительно ли на фирмах, занятых производством таких игрушек, творят их по образу и подобию оригиналов, скопированных в слепки. Неужели технология производства такова ?
А зачем Белке понадобился Эдвард в конце рабочего дня, и почему она его обманула, сказав что слепок не получился ? С каждой новой главой вопросов вроде как становится все больше-и-больше, так что пожалуйста, пишите продолжение, в котором на них будут ответы. Пусть вас не покинет вдохновение !
 
PinenutsДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:46 | Сообщение # 114

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ButterCup, спасибо за новую главку!

Как у них все практично однако biggrin Сам сделал слепок, сам опробовал потом в деле cool Удобно
Чет Белла задумала, это точно cool

с нетерпением жду новую главку wink


 
ButterCupДата: Вторник, 12.01.2016, 04:26 | Сообщение # 115
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла явно задумала что-то эдакое, секси шмекси

Тыц-тыц-тыц cool

Цитата робокашка ()
Белла, видать, подзарядилась с вибратором храбростью и готова поближе пообщаться с подлинником ,

Тогда надо было уж со всеми biggrin Она же не знает, по кому делали вибратор tongue

Цитата робокашка ()
Вот уж не ожидала, что девушка будет проводить на себе испытания

Чего только не встретишь в мире biggrin

Цитата marykmv ()
Что это коза сделала с его образцом??? Этот фиолетовый же вроде был Э. Ничего не понимаю :))))

Белла не знает, где именно чей образец wink

Цитата Любовь-Любовь ()
Думаю Белла хочет сделать себе персональный номер 13 или монополизировать оригинал.

Я тоже думаю не следует останавливаться на одной подделке, лучше сразу захапать оригинал ;)

Цитата Sveta1111 ()
Так-так-так ! Все-таки ей подошел и понравился тот вибратор, который был скопирован с Эдварда ! "Он оказался как раз: около семи дюймов, ..." умножим размер на 2,54, получится 17,5-18 см. Не хило ! Впечатляет !!! Я извиняюсь за следующий вопрос : а фотки его нет ? Было бы интересно посмотреть. В Инете нашла, со стоящим Эдвардом-младшим, но там фото кажется подделкой - только лицо его, а торс - не похож на Калленовский, не тот, что в Новолунии и Рассвете.

На сколько я знаю, Роб нигде не светил своим хозяйством ;)

Цитата Sveta1111 ()
Если посерьезнее, как-то не верится, действительно ли на фирмах, занятых производством таких игрушек, творят их по образу и подобию оригиналов, скопированных в слепки. Неужели технология производства такова ?

Ну, игрушки бывают разные. Некоторые делают по образцу реальных членов, некоторые более современного дизайна, с плавными линиями и пр. Но да, слепок делают примерно так smile В видео, которое видела я, форма имеет вырез сбоку. Она приставляется так, чтобы не касаться эрекции, и через отверстие второй человек обмазывает смесью (довольно густой) всю промежность. Форма не дает
ей "убежать" до застывания.
Цитата Sveta1111 ()
А зачем Белке понадобился Эдвард в конце рабочего дня, и почему она его обманула, сказав что слепок не получился ? С каждой новой главой вопросов вроде как становится все больше-и-больше, так что пожалуйста, пишите продолжение, в котором на них будут ответы. Пусть вас не покинет вдохновение !

Ну не могла же она его просто пригласить на свидание biggrin
Автор уже все написал, мне осталось только допереводить wink

Цитата Pinenuts ()
Как у них все практично однако Сам сделал слепок, сам опробовал потом в деле Удобно

Да ваще молодцы ребятки cool


 
KittiyДата: Вторник, 12.01.2016, 08:07 | Сообщение # 116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новую главу))
Она была отпадной))
Насмеялась я много.. .))
Вот Белка- искусительница решила заманить парня))
Думаю, она догадывается кто скрывался за таинственным фиолетовым органом:D
*скатилась от смеха под стол*
Скоро узнаем))
Думаю, Теперь она в оригинале испробует Эдварда)))



 
ButterCupДата: Вторник, 12.01.2016, 10:18 | Сообщение # 117
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Kittiy, смех продлевает жизнь, так что веселись на здоровье biggrin biggrin

 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 12.01.2016, 19:37 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата ButterCup ()
Тыц-тыц-тыц cool

Жду горяченькое продолжение happy


 
ButterCupДата: Воскресенье, 17.01.2016, 05:19 | Сообщение # 119
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




♥Лузя♥, готово wink

Добавлена новая глава

Рождество без карамельной палочки и не Рождество вовсе biggrin biggrin


 
KittiyДата: Воскресенье, 17.01.2016, 08:19 | Сообщение # 120
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Аня, Спасибо за проду))
Прочитав твое сообщение про "карамельную палочку"подумала, Они Там что леденцы есть собрались)) )))))но удивили, не то слово, я долго смеялась вместе с Белой над этим видом:D
Молодец Белка взяла все в свои руки, позвала парня, приготовилась))
Их разговор о прошлом все разъяснил для них.. Убрал всю их неуверенность в себе, Эммета, тоже можно понять, он же не знал, что произошло и как эта девица, оказалась у него на коленях..
Их воссоединение было жарким, Они Теперь нацелуются за все те годы наверстают, ,)
И самое интересное Белла узнала, кто скрывался под номером "13"))
Как она так его запомнила? Хотя, наверное годы работы в "Венере "дают свое))) Как говорится глаз уже наметан) ))Спасибо, Еще раз за главу))



 
робокашкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 08:29 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Подготовка и тактика Беллы сработали на 100% yu !
Благодаря работе Беллы в сфере секс-товаров, к услугам нашей парочки прорва всего интересного и будоражащего
Конечно, им обоим надо благодарить Розали, примерившую на себя обязанности купидона чтобы дать им второй шанс tongue
Спасибо за главу! А продолжение будет?
 
ButterCupДата: Воскресенье, 17.01.2016, 08:42 | Сообщение # 122
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Kittiy ()
Прочитав твое сообщение про "карамельную палочку"подумала, Они Там что леденцы есть собрались)) )))))но удивили, не то слово, я долго смеялась вместе с Белой над этим видом:D

У меня в позапрошлом году был рассказ, где тоже карамельная палочка задействована в таком духе biggrin biggrin
Цитата Kittiy ()
Их разговор о прошлом все разъяснил для них.. Убрал всю их неуверенность в себе, Эммета, тоже можно понять, он же не знал, что произошло и как эта девица, оказалась у него на коленях..

Да, расставили все точки над i, теперь можно двигаться вперед happy
Цитата Kittiy ()
Как она так его запомнила? Хотя, наверное годы работы в "Венере "дают свое))) Как говорится глаз уже наметан) ))Спасибо, Еще раз за главу))

Ну так... мужчины индивидуальны, а тут буквально накануне, считай он уже в ней побывал biggrin

Цитата робокашка ()
Спасибо за главу! А продолжение будет?

да, еще одна глава осталась wink


 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 17.01.2016, 09:25 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу.
Для Беллы №13 действительно оказался счастливым.
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:24 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Вот так и бывает. Он подумал... Она подумала... Они не поговорили... Третий вмешался, чтобы защитить. но не разобрался.... Так они бы не были счастливы... Но есть счастливая подруга, которая хочет осчастливить других... Всё хорошо, что хорошо кончается!

 
MiMaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:32 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Романтическое свидание устроила Белла, теперь все в руках Эда и он решительно не хочет отступать. Спасибо за главу.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Счастливый номер тринадцать/Lucky Number Thirteen (Сказка со счастливым "концом")
Поиск:


Танцуй со мной