Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Если любишь - отпусти (Сумерки и Братство Черного Кинжала)
Если любишь - отпусти
DenikaДата: Пятница, 27.01.2017, 12:34 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:






Огромное спасибо за обложку Eva_summer

Автор: Denika
Бета: -marusa122-
Фэндом: Сумерки. Сага, Уорд Дж.Р. «Братство чёрного кинжала» (Кроссовер, Альтернатива)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат их законным Авторам, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг:  Белла/Эдвард, Эдвард/Габриела, Белла/Вишес + канонные пары обеих серий
Жанр: POV, Ангст, Мифические существа.

Саммари: Сложно поверить, но одна случайная встреча и одно чужое решение перевернули всю мою жизнь с ног на голову. По воле чужих решений я лишилась семьи, любви и мужа. Я оказалась в чужом незнакомом городе одна-одинешенька на растерзание судьбы и иных вампиров.
Вы спросите, что же произошло? И я отвечу. Мой муж полюбил другую женщину. Более теплую, живую, почти человека, если не брать во внимание того, что она потомственная ведьма.

Статус: завершен
Предупреждения: ООС, Нецензурная лексика, Смерть второстепенного персонажа


От Автора: Эксперимент. Вот как бы назвала я данный фанфик. Мне стало интересно, что получится, если совместить две любимых мной серии "Сумеречную Сагу" и "Братство Черного Кинжала". Возможно, это не очень удачная задумка и история покажется бредом, судить Вам. Я же буду признательна за любой отзыв.




За видео большое спасибо талантливому мастеру Виточке


Глава 1. Вечность
Глава 2. Прощание
Глава 3. Поиски себя
Глава 4. Вот так встреча! или Вы реально существуете?!
Глава 5. Разговор
Глава 6. Неожиданность
Глава 7. Планы
Глава 8. Вера в лучшее
Глава 9. Решение
Глава 10. Встреча с семьей
Глава 11. Проблемы бывают даже у Вольтури
Глава 12. Объяснения
Глава 13. Кто есть кто
Глава 14. Возвращение блудных детей
Глава 15. Чувства Вольтури
Глава 16. Обман
Глава 17. Расправа
Глава 18. Прошай Вольтера
Глава 19. Все будет хорошо
Глава 20. Реальная неожиданность
Глава 21. Вместе навсегда
Эпилог




Сообщение отредактировал Denika - Воскресенье, 23.04.2017, 20:41
 
vegiДата: Суббота, 28.01.2017, 11:43 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Интересно будет почитать и посмотреть как удался эксперимент ) Начало понравилось, спасибо !
 
Angel2188Дата: Суббота, 28.01.2017, 11:49 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо за довольно интригующее произведение! В ПЧ примете? wink
Я бы не сказала, что так уж не правильно (не по мейеровски wink ).
Но кто знает... нам пока не известна вся интрига! Может так должно было произойти? Приношу свои извинения, я - фаталистка! Может это нужно для каких-то целей? И не факт, что Эдвард любит другую. Да и если есть безмерная взаимная любовь и семейное счастье, то можно ли его вот так разрушить?!! Что-то здесь не так...
С нетерпением жду продолжения! smile
 
DenikaДата: Суббота, 28.01.2017, 20:37 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата vegi ()
Интересно будет почитать и посмотреть как удался эксперимент ) Начало понравилось, спасибо !

vegi, надеюсь, что и дальше вам история будет нравится:)
Цитата Angel2188 ()
Спасибо за довольно интригующее произведение! В ПЧ примете?

Angel2188, спасибо, что читаете. И конечно добро пожаловать happy
Цитата Angel2188 ()
Я бы не сказала, что так уж не правильно (не по мейеровски ).
Но кто знает... нам пока не известна вся интрига!

Некоторые считают, что пара Беллы и Эдварда неизменна не при каких обстоятельствах, но не в моем случае.
Цитата Angel2188 ()
И не факт, что Эдвард любит другую. Да и если есть безмерная взаимная любовь и семейное счастье, то можно ли его вот так разрушить?!! Что-то здесь не так...

Все может быть, НО! У других авторов вампирские пары образовываются иначе - я не исключение. Посмотрим к чему это приведет!
 
Angel2188Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:17 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Белла умничка. Очень правильно сделала, что уехала.
Поведение Эдварда вызывает недоумение! Извращенец какой-то angry Ты предал жену, привёл в дом любовницу и хочешь, чтобы и жена была рядом?!!) Потянуло на тепленькую со стучащим сердечком? Мерзавец какой.
Думаю, что в НЙ Белла встретит кого-то из древних... Спрячут они ее от ищеек. Ну и, конечно же, появится кавалер!
Беллочка девочка красивая и свободная, времени впереди полно, почему бы не пожить для себя?
С нетерпением жду продолжения приключений!
 
marykmvДата: Воскресенье, 29.01.2017, 16:49 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Denika, У меня только один вопрос Би и Э. все же придут друг к другу?
 
DenikaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 16:55 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Angel2188 ()
Белла умничка. Очень правильно сделала, что уехала.

Надо пожить для себя biggrin
Цитата Angel2188 ()
Поведение Эдварда вызывает недоумение! Извращенец какой-то Ты предал жену, привёл в дом любовницу и хочешь, чтобы и жена была рядом?!!) Потянуло на тепленькую со стучащим сердечком? Мерзавец какой.

Да-да он у меня такой получился happy не все время же ему быть положительным dry
Цитата Angel2188 ()
Думаю, что в НЙ Белла встретит кого-то из древних... Спрячут они ее от ищеек. Ну и, конечно же, появится кавалер!

Почти все так, но с некоторыми дополнениями happy
Цитата Angel2188 ()
Беллочка девочка красивая и свободная, времени впереди полно, почему бы не пожить для себя?
С нетерпением жду продолжения приключений!

Angel2188, спасибо за отзыв, и что читаешь историю:)
Цитата marykmv ()
Denika, У меня только один вопрос Би и Э. все же придут друг к другу?

marykmv, смотря что вы подразумеваете под этим значением. Они будут членами одной семьи и помогать друг другу в беде тоже будут, но как пара... Нет... Это кроссовер по двум фэндомам, поэтому догадайтесь сами кто с кем будет:)
 
Angel2188Дата: Понедельник, 30.01.2017, 16:38 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
А вот и кавалер! wink
Эдвард ведет себя, как последнее дерьмо. Фиииии.
А Вишесу Беллочка понравилась! wink
Жду продолжения!
 
GYAДата: Вторник, 31.01.2017, 00:15 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Ох, по моему отличное начало чего то интересного

Сообщение отредактировал GYA - Вторник, 31.01.2017, 00:17
 
DenikaДата: Вторник, 31.01.2017, 08:33 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое за продолжение!

Angel2188, спасибо, что читаешь и комментируешь - это важно для меня:)
Цитата Angel2188 ()
А вот и кавалер!

Да еще и какой
Цитата Angel2188 ()
Эдвард ведет себя, как последнее дерьмо. Фиииии.

Должен же парень отличаться от Майервскового yes
Цитата Angel2188 ()
А Вишесу Беллочка понравилась!

Ох, понравилась не то слово biggrin Между ними воздух трещать будет, да и взаимоотношения будут похожи на гремучую смесь - столько всего... ммм... happy

Цитата GYA ()
Ох, по моему отличное начало чего то интересного

GYA, надеюсь вам понравится:)
 
Angel2188Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:06 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Какая прелесть!!! Спасибо огромнейшее!
Получила море удовольствия от главы!
Да Вишес и Беллочка друг друга стоят wink Их пикировка - это что-то! Потрясающе написано!!!
Все заметили взаимный интерес biggrin !
Думаю она удивила древних своим рассказом.
С нетерпением жду продолжения!


Сообщение отредактировал Angel2188 - Вторник, 31.01.2017, 19:07
 
DenikaДата: Среда, 01.02.2017, 08:30 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Angel2188 ()
Какая прелесть!!! Спасибо огромнейшее!
Получила море удовольствия от главы!

Angel2188, очень рада, что тебе нравится happy
Цитата Angel2188 ()
Да Вишес и Беллочка друг друга стоят Их пикировка - это что-то! Потрясающе написано!!!
Все заметили взаимный интерес !

Трудно не заметить, когда воздух вокруг них гудит от напряжение, а это взаимное притяжение, которому они не могут сопротивляться, хоть и стараются...
Цитата Angel2188 ()
Думаю она удивила древних своим рассказом.

У низ тоже немало проблем и забот, просто вампиры не ожидали, что Белла захочет помочь им. Хотя она поступает так исключительно в интересах своей семьи.
 
Angel2188Дата: Среда, 01.02.2017, 10:16 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое!
Мне понравилось! Молодец девочка!
И нечего разводить всемирную скорбь!
Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда! biggrin (извините за каламбур dry )
И еще не факт, что это только секс, а не появление чего-то большего! wink
Тем более. что взаимное притяжение никто не отменял! smile
С нетерпением жду продолжения!
 
DenikaДата: Среда, 01.02.2017, 17:33 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое!
Мне понравилось! Молодец девочка!
И нечего разводить всемирную скорбь!

Была бы она смертной, может и призадумалась об утрате, а будучи бессмертной... Перед ней столько дорог открыто.
Цитата Angel2188 ()
Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда! (извините за каламбур )

Не, это правда жизни biggrin
Цитата Angel2188 ()
И еще не факт, что это только секс, а не появление чего-то большего!
Тем более. что взаимное притяжение никто не отменял!

О да, это будет не просто секс tongue
Angel2188, спасибо, что читаешь! Главы будут выкладываться ежедневно wink
 
Angel2188Дата: Четверг, 02.02.2017, 16:17 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо за продолжение!
Молодец Беллка - не дает себя в обиду! cool
Нечего командовать! Уверена. что они с Вишесом найдут общий язык!
Думаю. что он ее зауважал! biggrin
И подозреваю, что она таки пригласит Ренесми в гости! smile На радость всем древним. Только придется и Джейка приглашать, он же не сможет остаться. Будет забавно почитать о встрече вампиров с оборотнем! biggrin Главное. чтобы Эдвард не узнал, где Белла и не испортил все.
С нетерпением жду продолжения!
 
DenikaДата: Пятница, 03.02.2017, 08:24 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Angel2188 ()
Спасибо за продолжение!
Молодец Беллка - не дает себя в обиду!

Angel2188, спасибо за отзыв.
Белла полностью переосмыслила свое поведение за прожитые годы, теперь исправляется и совершенствуется biggrin
Цитата Angel2188 ()
Нечего командовать! Уверена. что они с Вишесом найдут общий язык!
Думаю. что он ее зауважал!

Он не ожидал, что "девочка" сможет за себя постоять. К тому же Белла не понимает, как так вышло, что Ви прикипел к ней так быстро - за сутки.
Цитата Angel2188 ()
И подозреваю, что она таки пригласит Ренесми в гости! На радость всем древним. Только придется и Джейка приглашать, он же не сможет остаться. Будет забавно почитать о встрече вампиров с оборотнем! Главное. чтобы Эдвард не узнал, где Белла и не испортил все.

Возникнут обстоятельства в следствии, которых все Каллены приедут в Коллдвелл.


Сообщение отредактировал Denika - Пятница, 03.02.2017, 08:24
 
Angel2188Дата: Суббота, 04.02.2017, 07:29 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Вишес молодец! Настоящий мужчина! Белле повезло - не такой придурок, как Эдвард! wacko
Ей так надоело, что за неё все решал бывший муж, что, почувствовав свободу от него, снова в кабалу не захотела! Зато новый возлюбленный готов строить отношения на условиях Беллы wink
А кормёжка прикольная! Кровь избранных возвратит ей только цвет глаз? Было бы здорово, если бы сердечко застучало и тепло тела вернулось... Вишесу было бы в радость(я так думаю), хотя он ее любой любит!!! А Эдвард сошёл бы с ума!!! biggrin Он здесь такая сволочь, что хочется ему посильнее насолить wink
С нетерпением жду продолжения! Очень нравится и сюжет и само изложение! Спасибо!!!
 
DenikaДата: Суббота, 04.02.2017, 10:25 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Angel2188 ()
Вишес молодец! Настоящий мужчина! Белле повезло - не такой придурок, как Эдвард!

Мне впервые захотелось сделать Эда именно таким - надоело его положительное лицо dry
Цитата Angel2188 ()
Ей так надоело, что за неё все решал бывший муж, что, почувствовав свободу от него, снова в кабалу не захотела! Зато новый возлюбленный готов строить отношения на условиях Беллы

По сути так и должно быть. мужчина добивается женщину и идет на все уступки, а не наоборот, как это отслеживается в отношениях между Беллой и Эдвардом. Возможно именно это и зацепило меня, и стало поводом развития подобного сюжета.
Цитата Angel2188 ()
А кормёжка прикольная! Кровь избранных возвратит ей только цвет глаз? Было бы здорово, если бы сердечко застучало и тепло тела вернулось...

Все будет намного интересней и не предсказуемей.
Цитата Angel2188 ()
А Эдвард сошёл бы с ума!!! Он здесь такая сволочь, что хочется ему посильнее насолить

Открытого сожаления от Эдварда мы не дождемся, но ему будет грустно из-за того, что он потерял Беллу как своего близкого человека. И его судьба потрепает...
Цитата Angel2188 ()
С нетерпением жду продолжения! Очень нравится и сюжет и само изложение! Спасибо!!!

Angel2188, я рада, что тебе все нравится. Спасибо за отзыв!
 
kotЯДата: Понедельник, 06.02.2017, 14:33 | Сообщение # 19
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я в своё время получила массу удовольствия, когда впервые познакомилвась с героями "Братство Черного Кинжала" от Коломийка, что выкладывала их. И мне жутко понравилось. Но тут(не в обиду автора) читаю, прям через себя. Всё-таки трудно принимать, что вампир может разлюбить. К впрочем и оборотень разорвать запечатление.
С документами, что подогнал Джаспер для Беллы, всё понятно. И даже желание, что бы Эдвард не знал-не смог кого искать. Но вот с машиной, по-моему прокол- она же привязана к имени владелицы. А номера, Эдвард может считать из мыслей родственичков.


банер:
 
Angel2188Дата: Вторник, 07.02.2017, 06:02 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Настенька! От всей души поздравляю с Днём рождения!
Здоровья (самое главное!!!), удачи и успехов всегда и во всем! Чтобы творческое вдохновение тебя не покидало и работа приносила радость и удовлетворение! Чтобы преданных читателей становилось больше с каждым днём! Спасибо тебе за твоё творчество! smile


Сообщение отредактировал Angel2188 - Вторник, 07.02.2017, 13:55
 
DenikaДата: Вторник, 07.02.2017, 11:42 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата kotЯ ()
Я в своё время получила массу удовольствия, когда впервые познакомилвась с героями "Братство Черного Кинжала" от Коломийка, что выкладывала их. И мне жутко понравилось. Но тут(не в обиду автора) читаю, прям через себя.

Ну, я не претендую на звание "Автор Года" или тому подобное, и уж тем более не гонюсь за чьей-то славой. Все мы разные люди, по разному смотрим на мир, а соответственно и на одинаковые ситуации, и уж тем более описываем их каждый по своему.
Мне захотелось исследовать данную, и я прекрасно понимаю, что некоторым мой полет фантазии может быть не душе, НО это не значит, что ему нет места. Каждый сам выбирает, что писать и что читать - без принуждения.
Цитата kotЯ ()
Но вот с машиной, по-моему прокол- она же привязана к имени владелицы. А номера, Эдвард может считать из мыслей родственичков.

Мог, согласна, но почему-то при всем своем желании вернуть Беллу он не предпринял ни единой попытки этого сделать.
kotЯ, спасибо за отзыв:)

Цитата Angel2188 ()
Настенька! От всей души поздравляю с Днём рождения!
Здоровья (самое главное!!!), удачи и успехов всегда и во всем! Чтобы творческое вдохновение тебя не покидало и работа приносила радость и удовлетверение! Чтобы преданных читателей становилось больше с каждым днём! Спасибо тебе за твоё творчество!

Angel2188, большое спасибо. мне очень приятно happy
 
Angel2188Дата: Вторник, 07.02.2017, 14:04 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Цитата Denika ()
Мог, согласна, но почему-то при всем своем желании вернуть Беллу он не предпринял ни единой попытки этого сделать.


И я, кажется, догадываюсь почему! По мне так этот Эдвард просто упивается тем, что он такой весь виноватый и несчастный! Сначала нагадит, а потом кается, винит себя во всем, но при этом никаких разумных попыток все исправить не делает! angry Он реально думал, что будет развлекаться и при этом держать жену рядом?! wacko Белла ведь всегда ему подчинялась... только он не понял. что это было не оттого, что она слабая, а потому, что ЛЮБИЛА!!! А он эту любовь растоптал! angry

Цитата Denika ()
большое спасибо. мне очень приятно

И мне приятно, что я тебя хоть немножко порадовала! wink
 
DenikaДата: Среда, 08.02.2017, 11:40 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Angel2188 ()
И я, кажется, догадываюсь почему! По мне так этот Эдвард просто упивается тем, что он такой весь виноватый и несчастный! Сначала нагадит, а потом кается, винит себя во всем, но при этом никаких разумных попыток все исправить не делает!

А смысл ему пытаться все наладить, если у него нет прежних чувств к Белле? Нужно просто отпустить Беллу, а ему это сделать было сложно, поэтому она сама от него ушла.
Цитата Angel2188 ()
Он реально думал, что будет развлекаться и при этом держать жену рядом?!

На твое высказывание есть одна интересная поговорка: "И рыбку съесть и на х... сесть" biggrin Это про Эдварда.
Цитата Angel2188 ()
Белла ведь всегда ему подчинялась... только он не понял. что это было не оттого, что она слабая, а потому, что ЛЮБИЛА!!! А он эту любовь растоптал!

Когда женщина любит она прощает мужчине многое, в некоторых ситуациях и измену. Но в стлучае Беллы и Эда все сложней, там чувства изменили направление, поэтому их брак ничто не спасло бы. К тому же Ренесми уже взрослая и все понимает.
Цитата Angel2188 ()
И мне приятно, что я тебя хоть немножко порадовала!

Angel2188, friends
 
Angel2188Дата: Среда, 08.02.2017, 20:13 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Как-то проворонила предыдущую главу wacko
Зато с каким удовольствием прочла сразу две!!! biggrin
Передел власти - это практически всегда война. Вот и Вольтури докатились - не поделили власть!
Беллочка, как ментальный щит - очень даже уникальный вампирчик! wink Думаю у Аро будут конкуренты на ее благосклонность! Если кто-то манипулирует Каем, то нашему инкогнито Белла тоже пригодилась бы?
Каи хотел Беллу живой, но вдруг ему захочется убрать щит, чтобы не досталась Аро?
Аро, конечно, сволочь ещё та, но может он тоже решится уничтожить Беллу, если она откажется защищать его?
Просто последняя глава, не смотря на то, что повеселила противостоянием мальчиков, вызывает некоторую тревогу за Беллу.
Denika, мне безумно понравилось, как ты описала встречу семей! wink Очень понравилась реакция Беллы!!! biggrin Раньше ей и в голову бы не пришло ударить этого придурка! И ответ отличный - прямо мордой в грязь!!! Ммммм чудно! cool
А ещё классное обращение Вишеса к Эдварду в конце главы!
Порадовала, спасибо большое!
Жду продолжения!
 
kotЯДата: Среда, 08.02.2017, 23:58 | Сообщение # 25
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Denika ()
Ну, я не претендую на звание "Автор Года" или тому подобное, и уж тем более не гонюсь за чьей-то славой. Все мы разные люди, по разному смотрим на мир, а соответственно и на одинаковые ситуации, и уж тем более описываем их каждый по своему. Мне захотелось исследовать данную, и я прекрасно понимаю, что некоторым мой полет фантазии может быть не душе, НО это не значит, что ему нет места. Каждый сам выбирает, что писать и что читать - без принуждения.

Полностью с тобой согласна и мои слова не о том, что то, что ты решила проэкпериментировать -плохо. и даже не о том, что у тебя плохо выходит.
Это же, просто, мои тараканы, связанные с первым Майервским пинятием всего, что есть вампирская любовь и запечатление оборотня.


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Если любишь - отпусти (Сумерки и Братство Черного Кинжала)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE