Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Обещаю, даже после смерти я вернусь (Деймон/Белла/Эдвард)
Обещаю, даже после смерти я вернусь
БеллаУитлокДата: Суббота, 17.03.2012, 23:49 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Автор: Лиля Родина aka БеллаУитлок

Бета:SangReal

Рейтинг:R-13

Примечание: Персонажи Деймон и Стэфан, принадлежат Лизе Джейн Смит. Персонажи Белла и Эдвард, Стэфани Майер. Характеры изменены.

Жанр: Драмма, мистика, мелодрамма.

Пейринг: Деймон/Белла/Эдвард...

Слоган:"Люди боятся смерти намного больше, чем боли. Это странно, что они боятся смерти. Жизнь приносит намного больше боли, чем смерть. После смерти же уже не больно... но только не мне"...
Цитата Джима Моррисона, четыри
последних слова добавлены мной.


Саммари:Деймон и Белла полюбили друг друга с первого взгляда. Они были счастливы и однажды он пообещал ей, что ни когда не оставит ее, но у судьбы свои планы. Его убили...



Видео к фанфику:


А это видео я нашла на ютубе:



Персонажи:






Пролог.
Глава 1. 3 ноября 2007 года.
Глава 2. 5 ноября 2007 года.
Глава 3. 7 ноября 2007 года. Часть 1.
Глава 4. 7 ноября 2007 года. Часть 2.
Глава 5. Пять лет спустя.
Глава 6. Возвращение домой.
Глава 7. День смерти Деймона и Стэфана.
Глава 8. Зверь... или нет?
Глава 9. Все в Сиэтл.
Глава 10. Вечеринка. Часть 1.
Глава 11. Вечеринка. Часть 2.
Глава 12. Новый ученик.
Глава 13. Неспящие в Сиэтле.
Глава 14. Встреча в баре.
Глава 15. Что ты?!
Глава 16. Остатки памяти.
Глава 17. Может ли монстр любить?
Глава 18. Конец надеждам.
Глава 19. Было два часа ночи...
Глава 20. Человечность.
Глава 21. И прольется кровь.
Глава 22. Кровь вампира лечит все.
Глава 23. Мой Деймон.
Глава 24. Ревность.
Глава 25. Сложные решения и их последствия.
Глава 26. Месть лучшего друга.
Глава 27. И вроде бы все хорошо, но...
Глава 28. Агония.
Глава 29. Новая жизнь.
Эпилог.



Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; завершен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; завершен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; завершен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; завершен.
Золотая молодежь. - Белла/Джаспер; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вcпомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.




Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Понедельник, 30.07.2012, 09:22
 
БеллаУитлокДата: Вторник, 03.04.2012, 16:13 | Сообщение # 126
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (nyka18)
Бедный Стефан глава вау спасибо


Он здесь будет совсем не бедным... Он то этого хотел!!! Может не так, но суть та же...

Quote (Freddy)
Бедный Деймон, мой любимчик...


А его и правда жаль. Он лишь хотел жить с Беллой, но теперь... Следующий раз она увидит его уже совсем другим sad


 
АспиринкаДата: Вторник, 03.04.2012, 16:43 | Сообщение # 127
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


Бедный Деймон это ж на было какой то чекнутой испоганить ему жизнь!!! angry А Стефан правда будет плохим??? surprised Уже жаль Беллу для нее это будет шоком. cry
 
БеллаУитлокДата: Вторник, 03.04.2012, 17:11 | Сообщение # 128
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Аспиринка)
А Стефан правда будет плохим??


Ага... Но он просто захочет жить для себя и при этом не захочет оставаться один... Эгоист от сюда все проблемы!


 
oli4ka7230Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:20 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




спасибо за новую главу.. очень интересно...
 
БеллаУитлокДата: Вторник, 03.04.2012, 20:39 | Сообщение # 130
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (oli4ka7230)
спасибо за новую главу.. очень интересно...


И тебе спасибо! wink


 
voodooДата: Вторник, 03.04.2012, 22:17 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за главу.
Ну, Кетрин дает. Зачем она в Деймона стреляла?


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
malevichДата: Вторник, 03.04.2012, 22:38 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Quote
- Брось, ты же сам сказал, что никогда не видел такой любви, - Деймон взял коробочку обратно и положил ее в карман. - К тому же мы уже восемь лет не расстаемся. Всегда вместе.

Ох, я вот представила, как Деймон ухмыляется своей фирменной улыбкой... happy
А еще я приятно удивлена, что смерть Деймона не банальна...
Может эта ненормальная решила, что Деймон угражает Стэфану и поэтому решила избавится от него..
Сколько тайн. Караул! smile
Надеюсь, дальше будет яснее )
Спасибо за главу!
 
Белая_птицаДата: Среда, 04.04.2012, 07:48 | Сообщение # 133
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Стефан со своими глупыми идеями загубил жизнь и Белле и Деймиану !!!!!!!
Эгоист он!!!!!
Спасибо за главу!!!!
 
БеллаУитлокДата: Среда, 04.04.2012, 10:54 | Сообщение # 134
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (voodoo)
Ну, Кетрин дает. Зачем она в Деймона стреляла?


Это не Кэтрин. Кэтрин та вампирша о которой говорила эта ненормальная. А ненормальная - просто женщина, выглядит как мать Керолайн(есть на видео). Она вроде члена совета, но самого совета здесь нет...

Quote (malevich)
я вот представила, как Деймон ухмыляется своей фирменной улыбкой...


Это точно! biggrin

Quote (malevich)
А еще я приятно удивлена, что смерть Деймона не банальна... Может эта ненормальная решила, что Деймон угражает Стэфану и поэтому решила избавится от него..


Нет, она решила, а точнееузнала. что Стэфан хочет обратить Деймона, после своего обращения или вовремя... Вообщем хочет, чтобы они стали друзьями-вампирами!!!!

Quote (Белая_птица)
Стефан со своими глупыми идеями загубил жизнь и Белле и Деймиану !!!!!!! Эгоист он!!!!!


Да, в этом вся проблема!


 
БелренесмиДата: Среда, 04.04.2012, 11:51 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Niki666Дата: Среда, 04.04.2012, 23:06 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




БеллаУитлок, большое спасибо за новую главу! smile
Не суждено было сбыться мечтам Деймона, вот уже и кольца готовы и шафер есть, правда Деймон даже не догадывался, что его друг мечтает стать вампиром и водит с ними дружбу.
Не судьба, угрозы сумасшедшей женщины были не безосновательны, а желание Стефана видеть Деймона в роли вампира, сбудется раньше, чем он мог предположить, он только хотел начать разговор, да не успел и теперь, скорее всего, знакомая вампирша придёт на помощь.
Запах крови должен привлечь её, а Стефан не захочет таким образом терять друга, значит единственный выход обратить Деймона.
Бедная Белла, ей будет очень тяжело.
С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
MedisonДата: Среда, 04.04.2012, 23:15 | Сообщение # 137
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


БеллаУитлок, огромное спасибо за продолжение!
Эх, бедный Деймон. И решился пойти на такой серьёзный шаг, как свадьба, и кольца купил, и даже уже Стефану сказал об этом.
Вот только как всегда вмешалась судьба-злодейка и поставила всё с ног на голову.
Мне всё ещё непонятны намерения Стефа. И очень интересно, с какой же стороны он здесь будет показан: милый спокойный парниша или дарк-Стефан из 3 сезона?
С нетерпением жду продолжения!
 
БеллаУитлокДата: Четверг, 05.04.2012, 12:05 | Сообщение # 138
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Niki666)
большое спасибо за новую главу!

Quote (Medison)
огромное спасибо за продолжение!


И вам спасибо! biggrin

Quote (Niki666)
Запах крови должен привлечь её, а Стефан не захочет таким образом терять друга, значит единственный выход обратить Деймона.


Он и планировал его обратить, в любом случае, просто не успел сказать обю этом...

Quote (Medison)
милый спокойный парниша или дарк-Стефан из 3 сезона?


Я уже где-то писала, что Стэфан здесь всегда будет как из 3-го сезона! А вот Деймон, после обращение, сначала будет как Деймон из 1-го сезона, а потом так же как из 3-го, добрый и заботливый!


 
БеллаУитлокДата: Пятница, 06.04.2012, 14:50 | Сообщение # 139
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обзор ближайщих глав:


" Глава 4. 7 ноября 2007 года. Часть 2" - о смерти Деймона и Стэфана, а так же о реакции Беллы на все это и на их убийцу.

" Глава 5. Пять лет спустя" - о том, как тяжело Белла переживала смерть Деймона и о ее новой жизни, в другом городе.

" Глава 6. Возвращение домой" - Белла вернулась в Форкс, на могилу Деймона, о нападении на нее и неожиданно спасителе.


 
vsthemДата: Суббота, 07.04.2012, 00:40 | Сообщение # 140
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




БеллаУитлок, привет) давно заприметила твой фанфик, и вот я здесь) надеюсь, что ты будешь рада новому читателю, который уже прочитал все выложенные главы, стучится очень громко в ПЧ и ждет продолжения!!!!!


 
БеллаУитлокДата: Суббота, 07.04.2012, 09:56 | Сообщение # 141
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, очень рада!!!

Вот и новая глава! wink


 
Vero_NikaДата: Суббота, 07.04.2012, 10:55 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Полный улет!Главка очень понравилась.:-)СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ЗА НЕЁ!!!!!мне интересно когда Белла с Эдвардом познакомится.:-)

 
nyka18Дата: Суббота, 07.04.2012, 11:29 | Сообщение # 143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да глава супер спасибо жаль Беллу и Дея cry очень печальная глава но спасибо жду проду
 
БеллаУитлокДата: Суббота, 07.04.2012, 11:48 | Сообщение # 144
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Vero_Nika)
мне интересно когда Белла с Эдвардом познакомится.:-)


Я решила не описывать все подробности их знакомства. В следующей главе, события будут происходить уже спустя пять лет и они уже будут встречаться, правда пару месяцев. Белла опишет, то как рпоходила ее жизнь все эти пять лет в общих чертах, а не подробно. Было бы слишком затянуто все писать... Я люблю события..


 
malevichДата: Суббота, 07.04.2012, 12:20 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Мда, бедная Белла, если бы она знала, что это только начало её проблем и терзаний...
У меня только один вопрос, если Стефан, чисто гипотетически, пил кровь вампира, то Деймон то нет. Тое есть, Стефан вполне естественным путем может стать вампиром, а Деймон? Или Стефан тоже давал своему другу кровь, предчувствуя такой исход событий? м? happy

Спасибо за главу! wink
 
БеллаУитлокДата: Суббота, 07.04.2012, 12:27 | Сообщение # 146
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (malevich)
если Стефан, чисто гипотетически, пил кровь вампира, то Деймон то нет. Тое есть, Стефан вполне естественным путем может стать вампиром, а Деймон? Или Стефан тоже давал своему другу кровь, предчувствуя такой исход событий? м?


Нет, Стэфан не давал ему кровь, а лишь сам пил ее, Деймон не пил екровь. Но она не попала в сердце Деймону, а значит и не убила... Совсем. То есть он почти мертв, но ПОЧТИ, это ведь еще не мертв...

Кэтрин сейчас появится, даст крови Деймону, чтобы тот вылечился, как человек, но не успеет и он начнет обратщаться. Она даст ему крови, как бы на грани смерти, то есть сердце уже остановится, но ведь его же можно было бы заново завести в больнице к примеру! Вообщем Кэтрин захочет его спасти как человенка, ради Стэфана, а Деймон обратится... Потом все будет немного необычно, так как кольца от солнца всего два, а их ведь трое...

Об этом в 7 главе! Там будет все, как они обратились и почему Деймон ушел, так и ни чего не сделав для Беллы, а так же что случилось с их убицей на самом деле! wink


 
amita93Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:42 | Сообщение # 147
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Как печально.Безумно жаль ребят,а особенно Беллу.Она ведь и вправду сейчас просто опустошена,как же она это переживет.а поступок этой женщины просто отвратителен,Деймон ведь даже понятия не имел о чем она вообще говорит.А она вот так вот глядя ему в лицо,его застрелила,жуть.Очень надеюсь,что Эдвард поможет Белле все это пережить.
Спасибо большое за новую главку))
 
vsthemДата: Суббота, 07.04.2012, 12:53 | Сообщение # 148
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




БеллаУитлок, привет)СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!
Сама глава очень печальная, Белла потеряла Деймона, даже не зная о том, что он хотел ее позвать замуж... Ей будет нелегко в любом случае, а если бы она знала о планах возлюбленного или догадывалась по крайней мере о них, то ей вообще бы пришлось очень и очень тяжело... Стефан ужасный эгоист, раз не думал о том, чего хочет от жизни его друг, когда планировал обратить Деймона.
Краткий обзор последующих событий впечатляет, и я с нетерпением жду продолжения!!!!!
Quote (БеллаУитлок)
почему Деймон ушел, так и ни чего не сделав для Беллы

Думаю, что он боялся причинить ей вред(как физический, так и душевный - потому что вместе с ней он остаться бы не смог, а его однократное появление только усугубило бы и без того ужасное состояние Беллы, полное безнадежности и отчаяния).
Quote (БеллаУитлок)
о нападении на нее и неожиданно спасителе.

Думаю, что так Белла и познакомится с Эдвардом.... Только непонятно, кто на нее нападет...


 
БеллаУитлокДата: Суббота, 07.04.2012, 13:15 | Сообщение # 149
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amita93)
Очень надеюсь,что Эдвард поможет Белле все это пережить.


Скорее время поможет... Но с трудом.

Quote (Ksushenka)
Сама глава очень печальная, Белла потеряла Деймона, даже не зная о том, что он хотел ее позвать замуж...


Еще узнает. Это не просто так было написано. В таких мелоах как кулон, который она подарила Деймону и обручальное кольцо, будет провляться человечность и прежняя любовь Деймона к Белле, которая так и не заканчивалассь, даже не смотря на то, что он будет думать, что это не так...

Да и брасле с кулоном, который Деймон подарил Белле, тоже свидетельтствует о том, что она ни когда не переставала любить его...

Quote (Ksushenka)
Думаю, что он боялся причинить ей вред(как физический, так и душевный - потому что вместе с ней он остаться бы не смог, а его однократное появление только усугубило бы и без того ужасное состояние Беллы, полное безнадежности и отчаяния).


Да, Стэфан убедил его, что так будет лучше для всем. Что он больше не может быть с ней...

Quote (Ksushenka)
Думаю, что так Белла и познакомится с Эдвардом.... Только непонятно, кто на нее нападет...


Нападут просто парни, подростки, по типу сумерек, только двое. И нет, это уже будет не Эдвард... В видео видно, кто ее спасет!


 
malevichДата: Суббота, 07.04.2012, 13:30 | Сообщение # 150
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Quote (БеллаУитлок)
То есть он почти мертв, но ПОЧТИ, это ведь еще не мертв...

ахах ) ну, да, почти еще не умер ))

Quote (БеллаУитлок)
Об этом в 7 главе! Там будет все, как они обратились и почему Деймон ушел, так и ни чего не сделав для Беллы, а так же что случилось с их убицей на самом деле!

Интрига, интрига ))
Буду ждать всех подробностей happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Обещаю, даже после смерти я вернусь (Деймон/Белла/Эдвард)
Поиск:


An Education