Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Примечание: Персонажи Деймон и Стэфан, принадлежат Лизе Джейн Смит. Персонажи Белла и Эдвард, Стэфани Майер. Характеры изменены.
Жанр: Драмма, мистика, мелодрамма.
Пейринг: Деймон/Белла/Эдвард...
Слоган:"Люди боятся смерти намного больше, чем боли. Это странно, что они боятся смерти. Жизнь приносит намного больше боли, чем смерть. После смерти же уже не больно... но только не мне"...
Цитата Джима Моррисона, четыри последних слова добавлены мной.
Саммари:Деймон и Белла полюбили друг друга с первого взгляда. Они были счастливы и однажды он пообещал ей, что ни когда не оставит ее, но у судьбы свои планы. Его убили...
БеллаУитлок, спасибо за главу. Исходя из их разговора, я думаю, что Деймон после смерти станет вампиром. Как же сильно они друг друга любят. С нетерпением жду появления Эдварда.
БеллаУитлок, спасибо за новую главу! Деймон дал Белле обещание, и вскоре его слова станут пророческими для влюбленных. И насчет вампиров тоже. похоже Стефан сыграет здесь далеко не последнюю роль. Жду продолжения! Удачи!
Как же вовремя у них этот разговор состоялся.прям как чувствовали.Но сейчас кажется никто не воспринимает,это все настолько серьезно.И придется Белле со временем привыкнуть ко всему сверхъестественному,по другому никак. Спасибо большое за новую главу))
похоже Стефан сыграет здесь далеко не последнюю роль.
Да, сначала он поможет Деймону обратиться, а потом еще и Белле угрожать будет...
Quote (Kat9e)
Да, Деймон не далеко ушел от истины, я имею виду после смерти он вернется.
Это точно!
Quote (amita93)
Как же вовремя у них этот разговор состоялся.прям как чувствовали.Но сейчас кажется никто не воспринимает,это все настолько серьезно.И придется Белле со временем привыкнуть ко всему сверхъестественному,по другому никак.
Конечно, когда они так счастливы, и подумать не могут о том, что может случиться что-то ужасное!
Не завидуй тому, кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткую, равною вздоху, Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Вот так всегда бывает, что предчувствие чего-то плохого настигает тебя. Будто идёт за тобой по пятам, усмехаясь. Мол, ты ещё не знаешь, что случится, а я вот знаю. А ты ходи, и мучайся в непонятых ощущениях и чувствах. Знакомо всё это.
БеллаУитлок, большое спасибо за новую главу! Что-то уже такое витает в воздухе, какое-то предчувствие чего-то страшного и неизбежного, все разговоры Беллы и Деймона о смерти и о сверхъестественном, совсем не об этом должны думать молодые люди накануне праздника. Давая обещание не оставлять Беллу одну, и вернуться даже после смерти, Деймон не мог предположить насколько пророческим это станет для него и, совсем скоро Деймон должен будет исполнить то, что обещал. С нетерпением жду продолжения!
Они такие счастливые!!! Он что и правда вернется в качестве призрака?? Спасибо за главу!!! (хм... если как призрак Деймон, это как Эдвард в новолунии?? Она будет его видеть а он давать ей советы и выводить из дипрессии после своей смерти?? )
Большое спасибо за продолжение! Да, тяжело терять своих близких. В этом Деймон и Белла очень похожи. Деймон понимает Беллу так, как никто другой. И как бы не прескорбно это всё было, это их сближает. Но, чувствует моё сердце, именно в праздник что-то случится. Остаётся только ждать... С нетерпением жду новой главы!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ