Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Июльское утро
Июльское утро
SevelinaДата: Среда, 15.12.2010, 20:01 | Сообщение # 26
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Очень интересный рассказ. biggrin И конечно же, если ты будешь писать продолжение мне (да и не только мне happy ) очень интересно будет почитать. Так что вдохновения! happy

 
Mary_HellcatДата: Четверг, 16.12.2010, 17:27 | Сообщение # 27
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий рассказ! Хотелось бы прочитать эту историю как полноценный фик... wink wink wink

 
Hippo_ZippoДата: Четверг, 16.12.2010, 20:26 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Во-первых, всем спасибо за то, что не поленились зайти и прочитать фанфик! Надеюсь, я никого не разочаровала biggrin

Продолжение:
как я уже раньше отвечала, то я бы не против написать, но моё личное мнение: оставить открытый финал. Как кто-то писал: "Пусть каждый придумает своё окончание истории". Честно, я не вижу смысла дальше мусолить эту тему. Любовь Эдварда и Беллы обречена на провал. Тем более, неизвестно, была ли она, или нет? wacko Ведь точки зрения каждого героя нет))

Но вот недавно у меня появилась идея написать серию мини-фиков. Очень интересных, "острых", необычных... Только проблема со временем biggrin

В общем, если вам понравилось, рекомендуйте фафнфик своим знакомым happy

СПАСИБО!!! biggrin


 
малышка_эллиДата: Четверг, 16.12.2010, 21:36 | Сообщение # 29
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне кажется что их любовь не такая уж и провальная!если парень очень очень сильно любит девушку старше его даже на десяток лет он будет за неё бороться и в конечном счете добьется того что когда они будут вместе больше никогда ее не отпустит и будет очень сильно ее лелеить!не знаю у меня такое вот мнение! wink happy biggrin smile

Добавлено (16.12.2010, 21:36)
---------------------------------------------
но можешь написать продолжение!ведь интересно все же не своя мысль а того у кого появилась эта идея и кто воплотил эту идею так сказать в жизнь!мне кажется что кто придумывает это все у того и будет самая нормальная идейка продолжения! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
бизонДата: Пятница, 17.12.2010, 10:38 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


по поводу фан-клуба ответ положительный, почему бы и нет , если есть желание tongue
так хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad sad smile сил нет ждать

 
ElewenДата: Пятница, 17.12.2010, 12:16 | Сообщение # 31
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Очень понравилась идея о написании мини с "острым" сюжетом) И про фан-клуб идейка хорошая)
А на счет продолжения, ты подумай, может уже существующую историю растянешь, мне лично было бы интересно, тем более язык у тебя прекрасный)


 
SevelinaДата: Пятница, 17.12.2010, 18:26 | Сообщение # 32
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Фан-клуб: почему бы и нет!) Будет интересно взглянуть! happy

 
LuinaДата: Пятница, 17.12.2010, 22:29 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (Hippo_Zippo)
Любовь Эдварда и Беллы обречена на провал.

Эх, а ведь так хотелось по-мечтать! Именно за это я и люблю фанфикшины, читая их можно расслабиться, не о чем не думать... В жизни и так полно неприятностей... Читая хеппи енди прям самому легче как-то становится)


 
AliSaKuДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:19 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ты уже знакома с моим мнением - ты гений. Я могу повторять это бесконечно, если мой "личный Достоевский" этого попросит!

 
AnonimДата: Среда, 29.12.2010, 18:28 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Hippo_Zippo, мне очень понравился фик! Хоть и мини, зато эмоций и удовольствия много!
Очень красиво пишите, так что если будет прода или другие произведения- с удовольствием буду читать smile
За описание природы, людей, интерьера отдельное спасибо- благодаря этому у истории есть настроение, "оттенок"))


Подпись пользователя
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.
 
MaйяДата: Четверг, 30.12.2010, 20:24 | Сообщение # 36
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю из этого можно сложить полноценный большой фанфик, надеюсь продолжение всё же будет.А вообще мне понравилось! biggrin

 
VerreraДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:29 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Очень понравился рассказ. Жаль, что не будет продолжения. Открытый финал в данном случае самый подходящий приём. А вот, что касается серии мини-фиков - я только ЗА! Желаю вам творческих успехов и благодарю за эту историю! ;)

 
red_sunsetДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:26 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Спасибо.Потрясающий фик.А серии мини-фиков замечательная идея!)
 
КарапУзикДата: Вторник, 15.02.2011, 20:58 | Сообщение # 39
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hippo_Zippo, спасибо за фанф)
Если честно связной истории я не увидела, это только зарисовка, непонятно почти ничего( Была ли между ними любовь или просто влечение, как вообще закончился фанф surprised Это конечно хорошо, что можно додумать и самим, но хотелось бы все таки продолжения, хотя бы чуть-чуть))) Идея очень хорошая и развить ее можно во многих ключах)


 
БелренесмиДата: Среда, 16.02.2011, 08:08 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
поззитивДата: Суббота, 07.05.2011, 02:18 | Сообщение # 41
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Hippo_Zippo, очень трогательно, спасибо )

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Июльское утро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена