Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Июльское утро
Июльское утро
Hippo_ZippoДата: Среда, 24.11.2010, 18:26 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Июльское утро.

Автор: Hippo_Zippo.

Дисклеймер: персонажи - тётушки Стеф smile , а идея и мотивы - Рея Бредбери.

Рейтинг: R.

Жанр: Drama/Dark/Angst.

Пейринг: Эдвард/Белла.

Саммари:

Драматическая история о двух влюблённых. Наверное, обычная... Хотя нет. Необычная.

Предупреждение: возраст героев: Белла - 24 года, а Эдвард - 15.

Статус: окончен.

Размещение: спрашивайте у меня. В принципе, мне всё равно.





Сообщение отредактировал Hippo_Zippo - Вторник, 05.04.2011, 16:29
 
Hippo_ZippoДата: Среда, 24.11.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore, ммм... Я и сама как-то не задумывалась, но потом... Прочитав рассказ Бредбери, у меня возникла мысль: "Почему бы не...?". И вот! Вылезло такое biggrin
Я бы с удовольствием написала продолжение, у меня столько идей по этому поводу, но боюсь - не получится. Мне не хватит выдержки, кто-то меня должен подганять happy И соавтора хочу себе профессионального.
Спасибо вам за отзыв.


 
Hippo_ZippoДата: Среда, 24.11.2010, 21:15 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore, не знаю. Попробую wink

 
LollaДата: Четверг, 25.11.2010, 20:58 | Сообщение # 4
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Hippo_Zippo, спасибо Вам огромное за такой фанфик! Увидела его рекламу случайно, и привлекло именно то, что нестандартный подбор возраста героев. Есть ли у них будущее?
Если позволите, то я выскажусь) Будущего и у них нет, по крайней мере не сейчас. И дело не в том, что она старше на девять лет (надеюсь, не ошиблась с вычитанием). А дело в том, что ему 15. И пусть ему сейчас кажется, что он готов ко всему, а ей просто хочется поверить в то, что они смогут, это не так. Реальность, а именно: пересуды других, протесты родни (его в первую очередь), его мальчишеский максимализм, и её женская мудрость, - никуда от них не денется.
Может быть через несколько лет, когда он станет взрослее, когда сможет не зависеть от родителей, он найдёт её, если все ещё будет уверен в том, что она ему нужна.
Спасибо Вам огромное, автор, за нестандартную идею. Мне она действительно близка (эта ситуация). Поэтому было вдвойне приятно читать. Тем более, что текст написан качественно.
Удачи Вам! И успехов в дальнейшем творчестве!


 
Hippo_ZippoДата: Четверг, 25.11.2010, 21:27 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, ох, спасибо вам, что прочитали и оставили отзыв! happy Мне правда, очень приятно.
Quote (Lolla)
Реальность, а именно: пересуды других, протесты родни (его в первую очередь), его мальчишеский максимализм, и её женская мудрость, - никуда от них не денется.
Может быть через несколько лет, когда он станет взрослее, когда сможет не зависеть от родителей, он найдёт её, если все ещё будет уверен в том, что она ему нужна.

Мне очень понравились эти фразы. Я думаю, это и заложено в идеи фанфика. Вы как раз высказали то, что мне хотелось передать.
А нужна ли будет Белла Эдварду, когда он повзрослеет? Я сама задумывалась над этим вопросом. Выше я высказалась о продолжении. Наверное, написала бы о том, как их дороги разошлись.
happy И вам удачи!


 
LollaДата: Четверг, 25.11.2010, 22:16 | Сообщение # 6
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Hippo_Zippo)
Я думаю, это и заложено в идеи фанфика. Вы как раз высказали то, что мне хотелось передать.

Приятно, что смога увидеть задумку автора! Бывает, что мысли читателей и задумка автора расходятся! Но здесь, точное попадание)

Quote (Hippo_Zippo)
Выше я высказалась о продолжении. Наверное, написала бы о том, как их дороги разошлись.

Я видела (в жизни) именно такой финал, может, поэтому с трудом и представляю другой?! Хотя...всякое бывает)


 
Hippo_ZippoДата: Четверг, 25.11.2010, 22:38 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, да, часто читатели не понимают, или не разделяют мысли автора. Не будем о грустном happy

 
эляДата: Пятница, 26.11.2010, 00:21 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




я думаю что мини фик супер...а фик с подробностями еще круче...если будешь делать фик то я только за...так что тебе решать))ситуация очень щекотливая....она уже состоявшаяся женщина а он мальчик...разум которого управляется гармонами...и что будет в будущем?

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.


Сообщение отредактировал эля - Пятница, 26.11.2010, 00:27
 
Hippo_ZippoДата: Пятница, 26.11.2010, 10:06 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эля, ммм... спасибо biggrin Рада, что понравилось)

 
ВладкаДата: Пятница, 26.11.2010, 16:50 | Сообщение # 10
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Я думаю, что этот фик можно еще написать несколько глав)
Тема очень интересная)
Обязательно в ПЧ!!!
Очень хорошо написано, и конец очень интригует)


 
Hippo_ZippoДата: Суббота, 27.11.2010, 00:08 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо, спасибо happy

 
IzabellachkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:17 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Супер фик!
Спасибо)
 
LizziДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:06 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Hippo_Zippo,
спасибо за фик! напиши ещ несколько глав, история необычная, должна понравиться! Беллу учительницу я встречаю первый раз)
еще раз спасибо)


 
Hippo_ZippoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:11 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lizzi, пожалуйста biggrin А Белла учительница бывает biggrin Несколько фанфиков на форуме посвящены именно ей. Но только здесь Эдвард такой малыш happy

 
FelicityДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:03 | Сообщение # 15
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




интересно,спасибо за великолепную историю smile

мои фики:

 
Hippo_ZippoДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:17 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Felicity, спасибо happy

 
малышка_эллиДата: Вторник, 14.12.2010, 19:40 | Сообщение # 17
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень сильно понравилась идея так что пошла прочитаю! happy wink wink wink wink wink wink wink

Добавлено (14.12.2010, 19:40)
---------------------------------------------
с огромным энтузиазмом присоединяюсь к мнению тех кому очень хотелось бы прочитать продолжения этой истории! happy happy happy happy happy спасибо за фанф! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
RaingirlДата: Среда, 15.12.2010, 00:07 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Это было...мощно
Не знаю, что еще добавить. Просто сижу перед монитором и...слов нет. Я просто поверила в то, что написано.

А, по-моему, правильно, что на этом фанфик и закончился...пусть будет открытый финал. Каждый придумает то, что ему хотелось бы прочитать.


Подпись пользователя
Много пить - вредно. Рано или поздно ко всякому
пьющему человеку приходит голая мышка на зелёных
лапках и, печально подмигивая, говорит: всё.
 
LoveHurtsДата: Среда, 15.12.2010, 02:12 | Сообщение # 19
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Hippo_Zippo, привет!
прочла я твою, как ты сама сказала, первую и последнюю главу, ну что сказать? ситуация довольно-таки жизненная: такое часто случается с молодыми учителями и их учениками, особенно в нежном, как у Эдварда, возрасте. конечно, как говорится, никогда не говори никогда, все очень индивидуально, но я тоже склоняюсь к мнению, что ничем, кроме как небольшим загулом обоих, это не закончится. в лучшем случае. а в худшем - публичным осуждением, непониманием, склоками и влюбленностью учительницы. уж больно быстро Эдвард воспылал к ней чувством, так сказать. да и Белле не то чтобы тряхнуть стариной захотелось, но все же. я не буду говорить, что это неправильно, потому что никто из нас не в праве судить других, но, на мой взгляд, Белле просто не хватает рядом мужчины. вот был бы таковой, и не засматривалась тогда бы на учеников, и не доходило бы до такого соблазна. то же и о Эдварде: у него впереди взросление, успехи и неудачи, и Белла будет для него неким ярмом, потому что она, в некотором роде, уже состоявшаяся женщина, а он еще простой школьник. и ничего хорошего из этого не выйдет: не нужно так рано пытаться стать взрослым, связывать себя такими отношениями.
и еще. хотелось бы отметить, что мне очень понравились описательные моменты: очень красивые фразы, словно фрагменты художественной литературы. очень-очень!
если появится продолжение, с интересом прочту, спасибо за эту главу wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Среда, 15.12.2010, 02:14
 
LuinaДата: Среда, 15.12.2010, 02:27 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Мне понравилось как написано. Для меня все закончилось даже не начавшись, нужно продолжение... надеюсь меня поддержат!

 
GordgyAnaДата: Среда, 15.12.2010, 11:19 | Сообщение # 21
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Идея действительно интересная. И хотелось бы почитать фик с полноценным развитием сюжета. Мне кажется многим было бы интересно почитать про столь сложные отношения.
Hippo_Zippo, спасибо!
Удачки wink


 
ElewenДата: Среда, 15.12.2010, 12:42 | Сообщение # 22
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо! Мне очень понравилось... Возникло странное ощущение.... Какая-то набоковская проза, недосказанности. недоговоренности, когда все исчезает в солнечном мареве.... Я бы с удовольствием прочитала полную версию фика

 
RUSANA5Дата: Среда, 15.12.2010, 13:05 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я выскажусь в поддержку полноценного фанфа... Ситуация необычная, но встречающаяся в реальной жизни... Думаю автору стоит развить идею и порадовать нас, читателей!!! wink

Подпись пользователя
Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!!!
 
бизонДата: Среда, 15.12.2010, 14:54 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


краткость, конечно сестра таланта, но пара главок еще не помешает, надо продолжить сексуальное просвящение Эдди biggrin biggrin
огромное спасибо за фик все понравилось
жду не дождусь проду biggrin
 
Камилла6986Дата: Среда, 15.12.2010, 16:50 | Сообщение # 25
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hippo_Zippo, забежала чисто случайно, и нахожусь просто в восторге!
Мне бы очень хотелось, чтобы данный рассказ был раскрыт в полноценный фик!
История конечно необычная! Ведь сколько в этом фике... возраст, но как говорится любви все возрасты покорны, а с другой стороны, может у Эдварда просто гормоны играют, а Белле польстило внимание молодого человека! Идея просто шикарная, я считаю грехом оставить ее неосуществленной! В этом фике столько сладких иллюзией, и вопиющая реальность разбивающая эти иллюзии. Конец полноценного фика, я бы даже не бралась предугадывать!

Спасибо автору за прекрасную роботу!
Если надумаешь писать, очень прошу сообщить, так как я обязательно в читателях, если не трудно конечно. wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Среда, 15.12.2010, 16:54
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Июльское утро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Written in the Stars