Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Нежеланный (Рейтинг М. Dark Edward.)
Нежеланный
Ferry_C™Дата: Суббота, 04.09.2010, 22:21 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Нежеланный

Автор: Ferry_C™
Бета: Bells))
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, за исключением тех, которых я придумала сама.
Рейтинг : М
Пейринг :Белла/Эдвард
Жанр: Drama, Dark, Deathfic
Саммари:Молись своему Богу, открой свое сердце,
Что бы ты ни делала, бойся темноты.
Закрой глаза, дьявол внутри...
Ночь охотника -
Однажды я отомщу,
Одной памятной ночью,
Однажды всему настанет конец....
Статус: Закончен (Возможно продолжение)
Размещение: Запрещено!
От автора: Эта история появилась в моей голове, когда я перечитывала переводы песен из своего плей-листа (в связи с Конкурсом по написанию Сонгфиков). Но так как в этом конкурсе были некоторые ограничения, то подобный рассказ не подходил. Но желания закинуть эту идею куда подальше не было. Я так загорелась, что села и начала писать. Теперь хочу предупредить:
1. Это не сама "милая" история, так что подумайте надо оно вам или нет.
2. Присутствие мата.
3. Посмотрите в пункт Жанр и убедитесь, что вы знаете, что такое Deathfic.



Обложка ко второй части.

















Также:
За пределами... ~R(NC-17) ~ Э/Б ~ Human ~ В процессе
Kerman school ~ R(NC-17) ~ Э/Б ~ <span style="color:yellow">Human ~ В процессе

Собственник ~ R(NC-17) ~ Э/Б ~ Vampire ~ В процессе
Due to Drags ~R ~ Э/Б ~ Human ~ В процессе
Первый раз ~ M ~ Мини ~ Э/Б ~ Human ~ Перевод ~ Закончен</span>




Сообщение отредактировал Ferry_C™ - Суббота, 11.06.2011, 23:49
 
sonadorДата: Четверг, 23.10.2014, 21:07 | Сообщение # 51
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за историю. мне понравилась smile

 
marykmvДата: Пятница, 23.04.2021, 14:51 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Понравилось. Никаких противоречий. Автор старательно создавала каждого персонажа.
Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Нежеланный (Рейтинг М. Dark Edward.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Дворцовые тайны