Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Нежеланный (Рейтинг М. Dark Edward.)
Нежеланный
Ferry_C™Дата: Суббота, 04.09.2010, 22:21 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Нежеланный

Автор: Ferry_C™
Бета: Bells))
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, за исключением тех, которых я придумала сама.
Рейтинг : М
Пейринг :Белла/Эдвард
Жанр: Drama, Dark, Deathfic
Саммари:Молись своему Богу, открой свое сердце,
Что бы ты ни делала, бойся темноты.
Закрой глаза, дьявол внутри...
Ночь охотника -
Однажды я отомщу,
Одной памятной ночью,
Однажды всему настанет конец....
Статус: Закончен (Возможно продолжение)
Размещение: Запрещено!
От автора: Эта история появилась в моей голове, когда я перечитывала переводы песен из своего плей-листа (в связи с Конкурсом по написанию Сонгфиков). Но так как в этом конкурсе были некоторые ограничения, то подобный рассказ не подходил. Но желания закинуть эту идею куда подальше не было. Я так загорелась, что села и начала писать. Теперь хочу предупредить:
1. Это не сама "милая" история, так что подумайте надо оно вам или нет.
2. Присутствие мата.
3. Посмотрите в пункт Жанр и убедитесь, что вы знаете, что такое Deathfic.



Обложка ко второй части.

















Также:
За пределами... ~R(NC-17) ~ Э/Б ~ Human ~ В процессе
Kerman school ~ R(NC-17) ~ Э/Б ~ <span style="color:yellow">Human ~ В процессе

Собственник ~ R(NC-17) ~ Э/Б ~ Vampire ~ В процессе
Due to Drags ~R ~ Э/Б ~ Human ~ В процессе
Первый раз ~ M ~ Мини ~ Э/Б ~ Human ~ Перевод ~ Закончен</span>




Сообщение отредактировал Ferry_C™ - Суббота, 11.06.2011, 23:49
 
ОксанчикДата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:37 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




мне очень нравится первая глава
с нетерпением жду продолжения!
 
Jate27Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:13 | Сообщение # 3
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Очень интересно, сложное детство определенно наложит неприятный отпечаток на дальнейшую жизнь.....
 
Bells))Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:21 | Сообщение # 4
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




ООО, а я с радостью почитаю всё ещё раз) Рада, что ты наконец-то оформила форум))

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
♥Cuba♥Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:12 | Сообщение # 5
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




ура!) наконец-то темка создана!)
первая глава просто супер) такая мрачненькая, прям мурашки по коже идут...
бедный Эдичка, надеюсь Карлайл не сделает ему ничего плохого)
с нетерпением жду проду)


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:59 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




ок, ох ну ты талантище!!!!!
сижу с открытым ртом) так хорошо описала драму и этот дефик! ведь в нем не обязательно чтобы главный герой умирал? может пусть второстепенные чуваки дохнут! как Грейс! вообще кошмар! я очень удивлена тому, что Эдвард выжил! в таких то условиях( как хорошо, что его заберет к себе Карлайл, ну и пускай он не самый законопослушный, за то о мальчике сможет позаботиться и не дать в обиду! да Джеймс тоже поразил признал про себя ребенка, но ударил! да как бы теперь еще и последствия его порыва не вышли( вообщем мне безумно понравилось!!!!!!! повторюсь жаль, что мини! и с нетерпением жду продолжения) СПАСИБО ОГРОМНОЕ! песня подходит на все 200%! ;)


 
ОбманутаяДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:31 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Ferry_C™, ты супер))) wink biggrin
принимай меня в читатели))))
мне очень понравилось))
буду ждать продолжения)))
 
MarKlifeДата: Четверг, 16.09.2010, 23:37 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А почему тут так мало желающих восхититься? smile
я - Потенциальный (ненормальный) Читатель biggrin испытываю силу воли, сдерживаясь от прочтения заведомо превосходного рассказа :)))
 
Ян4ик___)))Дата: Понедельник, 27.09.2010, 15:32 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




очень понравилось. бедный эд... но, мне кажется, что скоро будут бедные люди, которые попадуться под его руку...



Сообщение отредактировал Ян4ик___))) - Понедельник, 27.09.2010, 15:32
 
КасДата: Пятница, 01.10.2010, 12:55 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Спасибо

Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
NatashechkaДата: Пятница, 01.10.2010, 16:17 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:
Смайл настроения:




кОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ???

 
AleSSiДата: Пятница, 01.10.2010, 18:26 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Хороший фанфик, мне очень понравилось. Без тупого сюсюканья: жесткая правда. И написано хорошо, без ошибок. В общем, жду проду...

Подпись пользователя
Мой фанфик http://twilightrussia.ru/forum/40-5506-1#837641
 
LukaДата: Пятница, 01.10.2010, 20:37 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Ferry_C™, привет! Молодец, так закрутила, что аж дух захватило!!!
Песенка-то не оставила никаких иллюзий на благоприятный конец!
В странные игры иногда играет Бог: посылает детей всяким сукам, которым дети на хрен не нужны... И эти невинные существа выживают, как могут, без любви, без ласки и теплого слова, не доедая, не допивая, трясясь от холода и страха... Конец Грейс известен: либо передоз, любо очередной трахальщик прибьет. Может, и к лучшему, что Карлайл забрал ребенка, правда, он не знает, какой была жизнь Эдварда, хотя, наверное, это - не жизнь... И конечно, та ужасная травма головы обязательно аукнется в самый неподходящий момент... Вроде хочется надеяться на лучшее, но, видимо, не стоит...
Очень мрачная история, но "розовые сопли" надоели!
С нетерпением буду ждать очередную главу! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Крошка_КалленДата: Суббота, 02.10.2010, 16:57 | Сообщение # 14
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Интересно почитать что же дальше. Эдварду тяжело приходится. Надеюсь Карлайл не будет его обижать...

 
Ferry_C™Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:31 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Natashechka, продолжение в редакции. (это не факт, что оно будет сегодня biggrin )

Добавлено (03.10.2010, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (Luka)
Конец Грейс известен: либо передоз, любо очередной трахальщик прибьет.

Если бы это была не моя история, то 99% что она закончила бы свою некчемную жизнь именно так, но неужели все может закончиться так просто? biggrin

Quote (Luka)
Очень мрачная история, но "розовые сопли" надоели!

Да, нам не до розовых соплей biggrin

 
MarKlifeДата: Среда, 06.10.2010, 23:31 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ждем продолжения! wacko
 
ОксанчикДата: Вторник, 12.10.2010, 22:51 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Ну вот! Теперь у Эдварда есть стимул изменить свою жизнь к лучшему!!!!
спасибо за продолжение!!!!
 
Bells))Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:12 | Сообщение # 18
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Жаль, что всё закончилось на таком интригующем моменте...
Спасибо за такой чудесный рассказ


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
МарфушаДата: Вторник, 12.10.2010, 23:57 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Ferry_C™, спасибо тебе за эту историю..
необычно закручено жестоко ...
казалось с самого начала что не будет на свете этого малыша,о которого его мать так жестоко пыталась избавится..но бог подарил ему жизнь..жизнь в аду,ему досталось лишь красивая внешность..от родителей..больше ничего кроме горя боли и нищенского существования не смогли ему предложить..но ему был предоставлен еще один шанс но отнюдь не райский..да условия жизни поменялись но они стали еще более жестокими..где появилось убийство и оружие ..о теперь Эдвард не был жертвой он был убийцей..больше никогда и ни кому он не позволит причинить ему боль..он стал хладнокровным убийцей ..в его сердце нет месту жалости нежности и люби..он никогда не знал что это..случайная встреча с девушкой,страстная ночь ..неожиданная встреча с ней спустя 5 лет да еще и с ребенком от него.думаю это перевернет его мир ..изменит его..может даже смягчит..хотя..кто знает...
спасибо


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Среда, 13.10.2010, 00:18 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Ferry_C™, не зли меня! angry angry angry angry какой конец???? ты что?! давай продолжения) а то обижусь( очень-очень сильно! так как фанфик потрясающий) ты рассказала о его жизне при этом включая все самое важное более подробно, было очень много жизненных рассуждений, иронии, шуток!)) в тему так сказать))) особенно мне понравилось то, как ты все переплела! и поэтому я считаю тут просто обязана присутствовать вторая часть этого мини-фика! хотя главы тут и просто здоровенные! и это хорошо) ты не подумай)) Я честно в восторге Белла и Эдвард такие взрывоопасные)))) блин, чума, очень хочется продолжения)))))))))) приззззззз! я могу отдать даже свою музу, она все равно без дела сидит))) а так мы узнаем как будет складываться жизнь у самой необычной семейной пары)))))) ты смотри прям ну реально нужно дальше писать))) можно его то делать и не дарк! а так комедия/юмор))) ох я бы поржала над упирающейся Беллой, и наступающим Эдвардом))эх это еще не конец! я вернусь! и буду терроризировать тебя!))))))) лучше сразу сдайся)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! я еще раз убедилась, что такого автора, как ты днем со днем не с сыщешь! и тебе надо заниматься этим профессионально!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LukaДата: Вторник, 19.10.2010, 10:43 | Сообщение # 21
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Ferry_C™, огромное спасибо за вторую главу! Жаль, что так быстро закончилась эта история, но...
Собственно, чего можно было ожидать, когда парень растет в обстановке, где оружие, контрабанда, убийства...
Незаметно, он так или иначе оказывается втянутым в этот мир: постепенно Эдвард учится отбращаться с оружием, тренировать тело и укрощать ярость, и все это, чтобы в один день полностью приняь жизнь Карлайла, стать таким, как он... Просто потому, что есть те, за кем должок, те, которые превратили первые десять лет его жизни в ад... И он заставит заплатить этот долг ценой их собственной жизни... Хотя ему уже двадцать четыре, но ненависть к нему не прошла, она так и сочится из женщины, которая его родила и теперь обвиняет во всех грехах, и даже заносит нож, чтобы ударить сына... Жаль, она не знает, что перед ней теперь - хладнокровный убйица, и ему ничего не стоит вырезать её гнилое сердце...
А судьба вдруг подарила ему встречу с девушкой, и он просто не смог её отпустить, пока не насладился её телом...
Конечно же, пришла очередь и того улюбдка, который назывался биологическим отцом, правда, девушка, поняв, что перед ней убийца-сын, сбежала... Но кто будет осуждать её за это?..
И жизнь, словно пелена перед глазами - убийства, убийства и нечеловеческая усталость...
Видимо, Бог все-таки решил дать последний шанс Эдварду Мейсену и, спустя пять лет, привел в то придорожное кафе, куда зашли Белла с сыном. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять, кто этот мальчик, тем более с именем Эдвард...
Ferry_C™, получилась потрясающая мрачная история, но очень хочется верить, что эта встреча в кафе хоть немного изменит жизнь Эдварда-страшего, ведь надо же ради чего-то жить на земле?...
Благодарю за сильные эмоции и говорю, спасибо, твоей бете) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 19.10.2010, 11:01
 
Natali1093Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:03 | Сообщение # 22
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Мне очень понравился фанф))))
У Эдварда очень сложная жизнь.
Ferry_C™, ты не задумывалась о продолжении????


 
Ferry_C™Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:18 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Natali1093, ты не первая, кто меня об этом спрашивает. Если будет порыв, то да, напишу. Но Я сама считаю, что История должна остаться такой (незаконченной).

 
Natali1093Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:47 | Сообщение # 24
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Quote (Ferry_C™)
Natali1093, ты не первая, кто меня об этом спрашивает. Если будет порыв, то да, напишу. Но Я сама считаю, что История должна остаться такой (незаконченной).

Дело твое, но если появится вдохновение буду рада потичать)))))))))


 
ЯпростоЯДата: Среда, 20.10.2010, 09:20 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Quote (Ferry_C™)
История должна остаться такой (незаконченной).

Абсолютно согласна smile Финал у каждого ,кто прочитает этот фик, будет свой,скажем так - в меру своей испорченности smile

Спасибо за эту историю ,действительно необычно и впечатляюще.


Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Нежеланный (Рейтинг М. Dark Edward.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хладные