Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь началась со стакана воды
Вот оно счастье! А началось все осенним вечером со стакана воды в переполненном кафе.

Кто ты?
Кто ты, Одетта? Гордая принцесса, о чьём уме и красоте впору слагать легенды? Или сумасшедшая, чья кожа скоро побагровеет от пропитавшей её крови?
Ты давно забыла ответ.

Лунная радуга
Элис достаточно ясно дала мне понять: другого выбора не осталось. Но я готова... по крайней мере, надеюсь на это. Я вернусь, настолько далеко, насколько потребуется. Клянусь, я переиграю судьбу, вырву для нашей истории иной конец, и на этот раз - длиною в вечность.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Второе дыхание
Это был дневник Беллы Свон, в котором она написала о том, что не посчитала нужным рассказать своему лучшему другу. Потрепанная тетрадь в клеенчатой обложке хранила ответы, которые Джейкоб мучительно искал все эти годы. Наверное, он имел право их знать. Но больше не хотел. 8 глава

Любовь напрокат / Обратный отсчет
За прошедшие два года многое изменилось. Роботы, пройдя тесты с высокими результатами, вызвали у одиноких женщин настоящий ажиотаж. Производство не успевало за спросом: сотни, тысячи женщин покупали их в надежде стать счастливыми женами и матерями. И, похоже, никого, кроме Мии, не волновала подлинность их чувств. (в сборнике «Такая разная любовь»)

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 470
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

Голосование
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » О драконе и любви (Сказка о спасении дракона)
О драконе и любви
ArtaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:34 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:

2 место в Сумеречном фанфик-фесте
О драконе и любви

Жанр: Романтика, сказка
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Эдвард-дракон
Бета: -
Саммари: Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

О драконе и любви

Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.

Сообщение отредактировал Arta - Среда, 21.02.2018, 14:28

Ange-likaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:21 | Сообщение # 2
Верховный маг

Статус:

Arta, поздравляю с успешным началом в конкурсах))) да сразу с трёх историй! Пписоедмнюст к похвалам в истории о драконе мне кстати и Белла и дракон очень понравились) так держать)))

ВаллериДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:35 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Статус:

Подпишусь, чтобы перечитать при случае. Огромное спасибо за такую потрясающую историю, теплую и светлую сказку - именно таких очень не хватает в нашей порой мрачной жизни! smile

Rara-avisДата: Воскресенье, 19.11.2017, 22:38 | Сообщение # 4
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Отмечусь. wink Перечитала историю - посмеялась и вдохновилась. Это достойное пополнение в копилке сумеречного фанфикшена. happy

- Ковбойская 17 глава!

taang2188zДата: Вторник, 06.02.2018, 04:40 | Сообщение # 5
Колдун

Статус:

Спасибо огромнейшее!
Получила большое удовольствие от такой замечательной сказки! Так здорово написано, так легко читается и так трогает душу! Спасибо за такой заряд позитива!

bitite_zumДата: Суббота, 17.03.2018, 23:49 | Сообщение # 6
Маг

Статус:

спасибо за чудесную сказку

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » О драконе и любви (Сказка о спасении дракона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Глубокие реки текут неслышно

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи