Горячие новости |
---|
Новости скоро появятся...
|
Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
|
А вы знаете? |
---|
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
|
Наш опрос |
---|
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 238
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
О драконе и любви
|
|
Arta | Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:34 | Сообщение # 1 |
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: 
|
2 место в Сумеречном фанфик-фесте О драконе и любви
Жанр: Романтика, сказка Рейтинг: PG Пейринг: Белла/Эдвард-дракон Бета: - Саммари: Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

О драконе и любви
Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.
Сообщение отредактировал Arta - Среда, 21.02.2018, 14:28 |
|
|
|
Ange-lika | Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:21 | Сообщение # 2 |
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3034
Статус: 
|
Arta, поздравляю с успешным началом в конкурсах))) да сразу с трёх историй! Пписоедмнюст к похвалам в истории о драконе мне кстати и Белла и дракон очень понравились) так держать)))
|
|
|
|
Валлери | Дата: Понедельник, 19.06.2017, 22:35 | Сообщение # 3 |
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34341
Статус: 
|
Подпишусь, чтобы перечитать при случае. Огромное спасибо за такую потрясающую историю, теплую и светлую сказку - именно таких очень не хватает в нашей порой мрачной жизни!
|
|
|
|
|
taang2188z | Дата: Вторник, 06.02.2018, 04:40 | Сообщение # 5 |
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: 
|
Спасибо огромнейшее! Получила большое удовольствие от такой замечательной сказки! Так здорово написано, так легко читается и так трогает душу! Спасибо за такой заряд позитива!
|
|
|
|
bitite_zum | Дата: Суббота, 17.03.2018, 23:49 | Сообщение # 6 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Статус: 
|
спасибо за чудесную сказку
|
|
|
|
mari2311 | Дата: Понедельник, 15.04.2019, 01:33 | Сообщение # 7 |
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: 
|
Спасибо за историю. Дракон такой милый. Прям сказка и Красавице и Чудовище.
|
|
|
|
Vita-vita-vitaliya | Дата: Пятница, 13.09.2019, 12:38 | Сообщение # 8 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: 
|
Так мило и элегантно написан рассказ, что хочется сказать автору большое спасибо! Герои очаровательные, сюжет проще, чем в нашей царевне-лягушке. А если возникают вопросы, то это ж сказка на ночь! Какие претензии?  А уж какой полет для фантазии по вопросу "а что же дальше?"! Да и вопрос "кто ж его так?" тоже воображение стимулирует
|
|
|
|
Frigitta | Дата: Вторник, 03.12.2019, 10:45 | Сообщение # 9 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
С удовольствием перечитала историю в новой теме. Мне очень нравится такое воплощение известной истории любви. Спасибо огромное!
http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
|
|
|
|
Белренесми | Дата: Среда, 04.12.2019, 18:58 | Сообщение # 10 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3615
Статус: 
Клубы:
|
спасибо история просто супер классная и очень интересная
|
|
|
|
Kittiy | Дата: Среда, 08.12.2021, 22:10 | Сообщение # 11 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус: 
|
Прекрасная сказка, где любовь побеждает все  Мне очень понравилось с удовольствием перечитала
|
|
|
|
Созданы друг для друга
|