Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за апрель

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Вампир в подвале / The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9794
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Браки заключаются на небесах (Судьба или провидение)
Браки заключаются на небесах
DunyshaДата: Четверг, 18.08.2016, 20:53 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Статус:

за прекрасную обложку спасибо АкваМарина

Автор: Dunysha
Бета: seed
Дисклеймер: сюжет – мой, герои принадлежат С. Майер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард
Жанр: POV, Romance
Статус: закончен
Саммари: Браки заключаются на небесах? Так ли это? Судьба или провидение столкнуло четыре одиноких сердца в одном кафе посреди серого туманного Лондона?

от автора: как обычно марафон рождает новые истории smile , вот и в этот раз получилась новая история, хотя признаться задачка была не проста тема то была "Заставить парня жениться" dry и долго не находилось кандидатуры пока не вызвался Эдвард biggrin . Да да вы не поверите этот персонаж не хотел уходить пока не получить свою долю счастья biggrin . надеюсь вам история приглянется и вы порадуете автора своими отзывами.
Как-то так совпало, что публикация и создание темы к этой истории пришлась на знаменательную дату в моей жизни biggrin видимо браки действительно заключаются на небесах wink

от автора: После прочтения комментариев к истории меня зацепила одна фраза - "что же они будут делать, когда все умрут". А действительно, что будет? так и родился бонус-эпилог, который надеюсь ответит на многие вопросы wink

Сообщение отредактировал Dunysha - Понедельник, 24.10.2016, 16:49

DunyshaДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:54 | Сообщение # 26

Статус:

Счастливая_Нюта, спасибо за теплые слова очень приятно знать, что история так приглянулась

kotЯДата: Понедельник, 31.10.2016, 10:13 | Сообщение # 27
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Слава Марафонкам, позволяющим нам, читателям, увидеть такие вкусняшки!!

банер:

DunyshaДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:54 | Сообщение # 28

Статус:

Цитата kotЯ ()
Слава Марафонкам, позволяющим нам, читателям, увидеть такие вкусняшки!!

чувствую я скоро перестроюсь именно на этот формат biggrin т.к. он мне очень люб

Цитата kotЯ ()
Цитата Dunysha ()
После прочтения комментариев к истории меня зацепила одна фраза - "что же они будут делать, когда все умрут".

Ну, по Библии, все умершие становятся как ангела, т.е они все там будут не мужья, дети, тёщи- они все будут друзьями.

ну так и вышло, умершие души обрели новые тела happy

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Браки заключаются на небесах (Судьба или провидение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Крылья