Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 сентября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
- Эй, ты! – мужской голос вырвал меня из задумчивости, заставив съежиться. Повернувшись, я увидела на грязной замусоренной скамейке двоих мужчин, специфический аромат дыма свидетельствовал, что курят они отнюдь не просто сигареты. – Поработать не хочешь?
Новая 14 глава и Эпилог 18 сентября.

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Новая история от case.

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Путь к Сердцу, или научить друг друга Жить
"Ставишь перед собой цель, добиваешься её всеми возможными способами!" Отец всегда меня учил именно этому, поэтому к своим 26 я имел успешный бизнес. Единственный минус - забываешь, каково это быть молодым... Именно поэтому каждую ночь я мчусь на своём Kawasaki Ninja навстречу новым ощущениям... И одним из этих ощущений стала - ОНА...

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

На игле
После детской психологической травмы прошло много времени, но Изабелла так и не сумела вернуться к прежней жизни. Доза, подвалы, трупы, кровь – единственное, что знает она. Эван – человек, который испортил ей жизнь – спустя 4 года начинает жалеть о своём поступке. Конечно, ведь он сумел избавиться от своей зависимости, и теперь, парень старается поставить Беллу на путь истинный.

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8427
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Браки заключаются на небесах (Судьба или провидение)
Браки заключаются на небесах
DunyshaДата: Четверг, 18.08.2016, 20:53 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Статус:

за прекрасную обложку спасибо АкваМарина

Автор: Dunysha
Бета: seed
Дисклеймер: сюжет – мой, герои принадлежат С. Майер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард
Жанр: POV, Romance
Статус: закончен
Саммари: Браки заключаются на небесах? Так ли это? Судьба или провидение столкнуло четыре одиноких сердца в одном кафе посреди серого туманного Лондона?

от автора: как обычно марафон рождает новые истории smile , вот и в этот раз получилась новая история, хотя признаться задачка была не проста тема то была "Заставить парня жениться" dry и долго не находилось кандидатуры пока не вызвался Эдвард biggrin . Да да вы не поверите этот персонаж не хотел уходить пока не получить свою долю счастья biggrin . надеюсь вам история приглянется и вы порадуете автора своими отзывами.
Как-то так совпало, что публикация и создание темы к этой истории пришлась на знаменательную дату в моей жизни biggrin видимо браки действительно заключаются на небесах wink

от автора: После прочтения комментариев к истории меня зацепила одна фраза - "что же они будут делать, когда все умрут". А действительно, что будет? так и родился бонус-эпилог, который надеюсь ответит на многие вопросы wink

Сообщение отредактировал Dunysha - Понедельник, 24.10.2016, 16:49

DunyshaДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:54 | Сообщение # 26

Статус:

Счастливая_Нюта, спасибо за теплые слова очень приятно знать, что история так приглянулась

kotЯДата: Понедельник, 31.10.2016, 10:13 | Сообщение # 27
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Слава Марафонкам, позволяющим нам, читателям, увидеть такие вкусняшки!!

DunyshaДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:54 | Сообщение # 28

Статус:

Цитата kotЯ ()
Слава Марафонкам, позволяющим нам, читателям, увидеть такие вкусняшки!!

чувствую я скоро перестроюсь именно на этот формат biggrin т.к. он мне очень люб

Цитата kotЯ ()
Цитата Dunysha ()
После прочтения комментариев к истории меня зацепила одна фраза - "что же они будут делать, когда все умрут".

Ну, по Библии, все умершие становятся как ангела, т.е они все там будут не мужья, дети, тёщи- они все будут друзьями.

ну так и вышло, умершие души обрели новые тела happy

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Браки заключаются на небесах (Судьба или провидение)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Неотвратимость

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи