Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » confession (bella&jasper fanmix + fanfic)
confession
not_without_graceДата: Пятница, 26.02.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Автор: not_without_grace
Бета: Microsoft Word
Название: confession
Дисклеймер: ни на что не претендую, все персонажи принадлежат С. Майер
Предупреждение: AU, неканон, OOC, song-fic
Рейтинг: PG
Пэйринг: Джаспер/Белла
Жанр: Drama, Kink, Squick
Размер: Vignette/ Drabble
Саммари: Можно изтоптать самого себя. Можно лелеять. Но признаться самому себе о том, что происходит, намного важнее. Так признайся. Открой же глаза.


<...>

Obviously you're unhappy with my stares that I hold far too long
Of course I know that it is wrong
But deep down inside I know you like it
In my little hide

<...>

They can give me pills
Or let me drink my fill
The heart wants to explode
Far away where nobody knows

<...>

Remember me when you're the one who's silver screened
Remember me when you're the one you always dreamed
Remember me whenever noses start to bleed
Remember me special needs

<...>

Quand tu es près de moi,
Cette chambre n'a plus de parois,
Mais des arbres oui, des arbres infinis,
Et quand tu es tellement près de moi,
C'est comme si ce plafond-là

<...>

And if our hearts all disappear
And if our bones, they crumble to the soil
And all our love will rise again
And we'll float to the sea

<...>

Местами сдерживаясь, но лучше мы не станем…
Скорее обгорим пламенем, своих же проталин…
Или каменными сердцами, пробивая сквозь полиэтилен
Дорогу, под простынью, где пахнет феном,
И волосами…
Лица замерли…

<...>

I'm miles from where you are,
I lay down on the cold ground
And I, I pray that something picks me up
And sets me down in your warm arms

<...>

I find comfort here
Cos I know what is lost
Hope is always fear
For the pain it may cost

<...>

You don't care about me anymore
That's why you, you wanna break my heart
Into pieces on the floor

<...>





Сообщение отредактировал not_without_grace - Суббота, 27.02.2010, 13:54
 
SpeechlessДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:14 | Сообщение # 2
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




Ох.
Очень сильная работа, правда.
Прочитала минут пять назад, но до сих пор под впечатлением.
Не могу подобрать слов, чтобы описать те чувства, которые испытываю. Браво!


 
Яся^ЯсеньДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:41 | Сообщение # 3
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Понравилось......

Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
not_without_graceДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:14 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Speechless, спасибо тебе невероятное за такие слова! Для меня они очень много значат. smile
ЯнуськО, всегда рада, когда читателям нравятся мои вещи smile


 
polina_pavlaДата: Суббота, 06.03.2010, 02:41 | Сообщение # 5
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Вот это да, Яна. Пару дней назад в твоей подпись увидела ссылку на этот мини-фик, даже прошла по ней, но так и не прочитала, но вот сейчас как-то и время нашлось, и настроение подходящее.
Это просто потрясающая вещь и в плане задумки (микс музыки и текста, причем обе составляющие равноценные, равноправные, одна без другой не могут).
И этот способ подачи - фактически белым стихом - очень мощно и красиво выглядит и воспринимается. Вот они чувства и эмоции - они такие: обрывочные, резкие, хлесткие, надрывные, о них не говорят - о них поют, их исторгают с болью. Я сама так писать люблю, но в такой манере из фиков только драбблы и возможно писать.
Очень ты интересные обороты использовала, очень они мне местами Павича напоминали непривычным сочетанием слов, когда значение всех элементов как бы обогащаются и ярче играть начинают.
Сама историю грустная, очень грустная. Так уж получилось, что я в этот момент и композицию весьма тревожную слушала, поэтому слезы у меня конкретно так навернулись. В общем, спасибо тебе за эту небольшую историю с глубоким содержанием. Ах, если бы я так писала в 16 лет...Удачи, Яна!
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
not_without_graceДата: Суббота, 06.03.2010, 14:18 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Quote (polina_pavla)
Это просто потрясающая вещь и в плане задумки (микс музыки и текста, причем обе составляющие равноценные, равноправные, одна без другой не могут).

Да. на самом деле, идею создания фанмикса я вынашивала долго, но не могла придумать основу дял него, т.е. про кого это делать. Но, начитавшись до полного умопомрачения твоими работами, я выбрала любимый пейринг smile
Quote (polina_pavla)
Очень ты интересные обороты использовала, очень они мне местами Павича напоминали непривычным сочетанием слов, когда значение всех элементов как бы обогащаются и ярче играть начинают.

Я, к сожалениЮ не читала ничего у этого писателя. но теперь, стало даже интересно smile Так что возьму для себя на заметку smile
Quote (polina_pavla)
Сама историю грустная, очень грустная. Так уж получилось, что я в этот момент и композицию весьма тревожную слушала, поэтому слезы у меня конкретно так навернулись.

Да, у меня в мыслях они почему-то оба всегда обречены на какой-то драматичский исход. Никогда не смогу предсавлять истории с ними, где всё вот так идеально и просто.
Кстати, ты не слушала сам фанмикс?

Quote (polina_pavla)
В общем, спасибо тебе за эту небольшую историю с глубоким содержанием. Ах, если бы я так писала в 16 лет...Удачи, Яна!

Боже, тебе спасибо! Как я уже писала выше, - это твои работы всегда меня на такое вдохновляют smile


 
polina_pavlaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 05:32 | Сообщение # 7
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




not_without_grace,
Quote (not_without_grace)
Да. на самом деле, идею создания фанмикса я вынашивала долго, но не могла придумать основу дял него, т.е. про кого это делать. Но, начитавшись до полного умопомрачения твоими работами, я выбрала любимый пейринг

Какой БОЛЬШОЙ комплимент. Это правда как-то особо трогает - знание, что твое творчество (в каком бы то ни было качестве) вдохновляет, сразу думать начинаешь "О, так я еще ничего" biggrin
Quote (not_without_grace)
Я, к сожалениЮ не читала ничего у этого писателя. но теперь, стало даже интересно

Он, ОЧЕНЬ на любителя. И для него нужно...внутренне созреть что ли, но точно ничего подобного и так никто больше не пишет. Он сильно на меня повлиял.

Quote (not_without_grace)
Кстати, ты не слушала сам фанмикс?

Только четыре песни, так как все никак не могу скачать полностью архив - МТС меня ненавидит. То, что я прослушала, мне ОЧЕНЬ понравилось, очень разная музыка.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
not_without_graceДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:18 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Quote (polina_pavla)
Какой БОЛЬШОЙ комплимент. Это правда как-то особо трогает - знание, что твое творчество (в каком бы то ни было качестве) вдохновляет, сразу думать начинаешь "О, так я еще ничего"

Даже больше чем "просто ничего" smile Просто до прочтения Проповедника, Шёпота и Каникул, я не читала ничего про такой пейринг, но в мыслях очень хотела. А когда искала. либо не находила, либо находила, только сюжет не совсем привлекал. А потом... Ну, ты сама знаешь smile

Quote (polina_pavla)
Только четыре песни, так как все никак не могу скачать полностью архив - МТС меня ненавидит. То, что я прослушала, мне ОЧЕНЬ понравилось, очень разная музыка.

Да, я очень старалась больше по смыслу строк найти пододящие композиции smile И мне безумно приятно, что тебе они понравились smile


 
olenco96Дата: Понедельник, 08.03.2010, 00:25 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


вот это дааа
шикарно.
безумно понравилось.


 
Solnce26Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:36 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




замечательный фанфик, правда очень грустный((( Но от этого не мение замечательный)))
P.S. С 8 мартом!!!!
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:42 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные






not_without_grace, соглашусь, что это... действительно сильно. К сожалению, я слишком холодная (в этом плане ;)), чтобы слишком близко это принять к сердцу, но...
Что я могу сказать? Мне невероятно понравилось строение этого рассказа. То, что он состоит из... как бы выразиться... из воспоминаний, из неких отрывков... отдельных, наиболее важных событий в их жизни.
Как говорит пословица "начала за здравие, закончила за упокой", так и с этим рассказом тоже самое.
Лучше я буду цитировать из текста...

Quote
- Хочу познакомить тебя. Джас, это Белла, моя подруга. Белла, это мой Джаспер.

На что надеялась Эллис? Интересно, могла ли она предположить, что ее Джаспер предаст ее вместе с лучшей подругой? навряд ли.

Quote
- Я люблю тебя.
- Да.

Да*смеется, но как-то тускло*. Я заметила, что Белла не сказала Эдварду в ответ, что тоже любит его... может, она понимала, что уже не любит Эдварда, а любит Джаспера?
Quote
- Не делай так больше со мной... И с ней... Она же любит тебя.

- Остановись с мыслями. Забудь о них, прошу...


И кто сказал, что женщина следует чувствам, а мужчины логике? Здесь все наоборот.
Quote
Волосы запутались в её кошмарах. Запах смешался в бутылке скотча. Слеза, слетевшая с ледяных ресниц, обожгла сердце самозванца. Нет любви. Нет страсти. Истерика, заполоняющая горло. Кровь, удар, удар, снова кровь. Другая. Несоизмеримая чувству утраты или смерти. Что хуже? Убийство? Нет. Потеря. Чего же? Капли влюблённого дыхания. Обидно. Я рыдал. Живой младенец в плоти зрелости. Наивно. Утратил скользкую надежду на что? На случай? Глупец, глупец, глупец. Бар, предзнаменовавший судьбу, уничтоживший крупицы страха, вернувший отчаяние. Дарующий мне это ничтожное событие в её жизни. Где ты? Где ты, символ моего пятиминутного краха? Моя лирика притупилась, сломалась под движением твоей кисти. Оно открыло слепому вспышку. Я жаждал вернуть время. Как многие хотят прожить старое, пытался заново. Не получилось. И не получится. Я сломлен, наверное. Будь счастлива, милая. Я надел на себя карнавальную маску. Спрятался. Устал говорить хрупкую правду.

Это и это:
Quote
Кап. Кап. Так дышит дождь. Струна порвана, но есть музыка. Она рядом. В памяти. Злодейки. Приносит мне насмешки гордости. На крыльях бывалой чести, развеянной. Последний раз я говорила вчера. Потому что вроде бы незачем. В пустоту. Всё в пустоту, именуемую теперь кошмаром. Объяснишь ли ты мне? На что надеялся? Что так замаливал? Жалость ждёшь? Это слишком. Мне было суждено изгрызть ногти в то утро. Днём вонзить их в кожу. Лишь молчать под взглядом твоим. Принимать так действительность. Ждала ли я смирения? Зачем это? Я буду про себя напевать мелодию. Не смотреть в будущее. Жульничать в смелости. Бить гонг верности. Когда-нибудь ты вернёшься. Ты будешь зол. Весь в ярости. Завидев меня, промолчишь. А я буду... Буду я. Стойкой, но такой жалкой. Как ты. Действительно ли стоят друг друга? Он – она. Ты – я. Вот врунья. Исповедь не нужна мне. Она погубит. Лицо тебя. Историю нас. Мою любовь.

просто потрясли меня...
Благодарю за такой рассказ! с нестандартным пейрингом, к тому же...


Сообщение отредактировал GoldFly - Понедельник, 07.06.2010, 17:46
 
not_without_graceДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:28 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




GoldFly, ... Я сейчас сижу на стуле и... И я... окаменела просто от таких слов в свой адрес!
Честно! Я так давно вроде бы это написала, а когда перечитывала позже, мне даже уже что-то и не нравилось, а здесь такой отзыв, от которого просто я на небеса улетаю *_*
Quote (GoldFly)
На что надеялась Эллис? Интересно, могла ли она предположить, что ее Джаспер предаст ее вместе с лучшей подругой? навряд ли.

Это что-то вроде обыденного бытового знакомства. По сути, даже банально smile

Quote (GoldFly)
Да*смеется, но как-то тускло*. Я заметила, что Белла не сказала Эдварду в ответ, что тоже любит его... может, она понимала, что уже не любит Эдварда, а любит Джаспера?

Именно! Я очень рада, что ты заметила это! Потому что именно в этих предложениях мы видим тот самый переломный момент smile
Quote (GoldFly)
И кто сказал, что женщина следует чувствам, а мужчины логике? Здесь все наоборот.

Ох, жизнь непредсказуема. Порой мы встречаем одних людей, порой других. И у каждого разные приоритеты, ценности. Каждому что-то важно больше: разум или чувства. Кто-то холоден, тлея изнутри, кто-то горит огнем, изнывая внутри ото льда. Здесь один из примеров того, как бывает smile И наверное, печальный пример...
Quote (GoldFly)
просто потрясли меня...
Благодарю за такой рассказ! с нестандартным пейрингом, к тому же...

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Мне действительно невообразимо как приятно! Я даже не знаю как выразить все свои чувства, печатая ответ х) С П А С И Б О! А пэйринг я этот очень люблю smile Надеюсь, смогла заинтересовать им smile


 
LittleDreamerДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:43 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные






not_without_grace, так рада, что понравился мой отзыв, ибо сейчас я в полнейшем упадке, после одного случая с моим комментарием... sad

Quote
... Я сейчас сижу на стуле и... И я... окаменела просто от таких слов в свой адрес!
Честно! Я так давно вроде бы это написала, а когда перечитывала позже, мне даже уже что-то и не нравилось, а здесь такой отзыв, от которого просто я на небеса улетаю *_*

Знаешь, а так практически всегда бывает!)))когда пишешь, в начале, вроде, нравиться... а потом, перечитывая, уже и ни как....)
Quote

Это что-то вроде обыденного бытового знакомства. По сути, даже банально smile

да)))девушка знакомит парня с подругой, тот в нее влюбляется...)))
Quote

Именно! Я очень рада, что ты заметила это! Потому что именно в этих предложениях мы видим тот самый переломный момент smile

соглашусь=)рада, что тебе понравилось, что я заметила)))
Quote

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Мне действительно невообразимо как приятно! Я даже не знаю как выразить все свои чувства, печатая ответ х) С П А С И Б О! А пэйринг я этот очень люблю smile Надеюсь, смогла заинтересовать им smile

а уж мне-то как приятно оставить отзыв к такой-то работе)))да не за что*просияла*
ну, пейринг этот я и сама люблю)))после той же Полины, Тэи)))))
[spoiler]кстати, я отослала тебе лС))0надеюсь, мое предложение тебе понравиться)))*понимаю, как дико это звучит хД))*
 
Baby_sunДата: Четверг, 20.01.2011, 21:58 | Сообщение # 14
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




Очень здорово!

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
FaiДата: Вторник, 08.03.2011, 19:19 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Сильно, немного тяжело. Коротко, но не просто. Без описаний деталей, только диалоги и чувства (но чувства описаны в необычной форме). Спасибо.

 
ЛимонДата: Вторник, 08.03.2011, 19:28 | Сообщение # 16
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Эмоции описаны чудесно. Особенно понравились последние слова - они тронули за душу cry cry cry Спасибо

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
lilit891Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:19 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




необычно, но интересно.

Добавлено (19.03.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Прочла второй раз, на этот раз в наушниках звучала Poets of the Fall - Sleep, аж мурашки бегут от этой небольшой, но емкой работы. Спасибо smile


 
not_without_graceДата: Суббота, 19.03.2011, 23:34 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




lilit891, Лимон, Пыха, baby_sun, спасибо Вам всем smile мне очень приятно слышать такие слова smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » confession (bella&jasper fanmix + fanfic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл