Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Узник (Dark human Edward. Конкурсная работа)
Узник
LinzzaДата: Среда, 03.02.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:





1 место в номинации Самый душещипательный мини-фанфик


Название:
Узник


Автор: Linzza

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Э/Б

Жанр: Drama

Саммари: Он совершил самый страшный поступок – отнял жизнь у человека. И он не жалеет об этом. Если бы ему пришлось всё прожить заново, он поступил бы так же. Он знает, что его жизнь окончена. Но найдется ли прощение для убийцы? Что ждет его по ту сторону жизни? Ад или божья милость? Или есть что-то еще?..



И совершенно замечательная обложка от Юленька111!




Сообщение отредактировал Linzza - Воскресенье, 07.11.2010, 09:35
 
SirenaДата: Суббота, 06.02.2010, 16:51 | Сообщение # 2
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Linzza, это потрясающая история!!!
Я ее уже перечитывала и вновь испытывала те же эмоции, что и при первом прочтении!!!
Спасибо тебе дорогая!!!
 
LinzzaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:54 | Сообщение # 3
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Sirena, и тебе огромное спасибо! Это всегда так здорово, когда знаешь, что твое произведение не оставяет читателей равнодушными!..

 
midnight_sirenДата: Среда, 24.02.2010, 14:54 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




История очень трогательная. Я в конце не удержалась, и расплакалась cry

 
ВеникДата: Суббота, 01.05.2010, 09:22 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Замечательная история!!!! Юля, я в полном восторге! Такая искренняя, трагичная и тяжелая. Любовь и смерть. Загробная жизнь - правда, или вымысел. Но для Эдварда это единственная возможность быть с ней.
Спасибо за этот рассказ! Он невероятен!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
orchids_soulДата: Четверг, 15.07.2010, 19:28 | Сообщение # 6
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Linzza
Поначалу, прочитав саммари я была в замешательстве - какая общая тема может быть между Эдвардом с Беллой и адом, раем, чистилищем, или еще что там существует...
Но, начав читать, я настолько сильно погрузилась в эту историю, что была ошеломлена тем, что я даже не обращаю внимания на громкую, ритмичную музыку, которую слушает моя сестра и мои проблемы-мысли улетучились, под натиском этого сильного и гениального рассказа, который затянул меня, словно липкая ловушка паука.
Сюжет для меня, почти с первых букв, был загадкой и раскрыть его в своей полной ясности я сумела его только в конце... слезы катяться у меня по щекам и нереально собраться с мыслями. Чувствую себя крайней неловко и глупо, потому что обычно требую от себя сдержаности и хорошей оценки произведения, чтобы показать автору то, что есть, на мой взгляд, уникально в его рассказе. Но это повествование удивило, поразило меня. Если есть другие фанфики, где существует на данный момент под сорок глав, то этот мини-фанфик раскрыл в двух своих частях то, что не у всех получится изобразить на протяжении всей своей жизни... Я вновь вспоминаю слова сокамерников Эдварда о его мертвых глазах, и его воспоминания о крови... не сдерживаю всхлип, и просто берусь руками за голову...
Это все нереально. Автору не просто почет, а поклон... Вы смогли сделать то, что я считала почти невыполнимым... соединили в этом рассказе жизнь и вымысел, хотя, и сейчас я продолжаю сомневаться, жизнь это тут, или там, за чертой...
После каждого флэшбека у меня было ощущение, что я захлебываясь в эмоциях и боли, вездесущей, убивающей, удущающей боли Эдварда...
Уф... Знаю, что написала сейчас полный бред, но, возможно, когда придет время, я смогу еще раз прочитать "Узника" и написать что-то... более конструктивное.
Linzza, спасибо Вам, Вы поразили меня в самое сердце.


 
EclipsikДата: Пятница, 16.07.2010, 04:03 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я даже не знаю что написать.. от натиска чувств вызванных твоим фанфом я потеряла все свои слова! Мне он очень понравился, и читать его легко, понять легко. Тут нет присутствия сложных, проблематичных тем и рассуждений о загробной жизни. За что я благодарна. В этом фанфе выраженно столько глубокого смысла чувств.. Я поражена и пребываю в неописуемом восторге от этой замечательной истории. Спасибо.

Подпись пользователя
В сумерках разума, когда воображение рождается как новолуние, а все ограждения закрывает ЗАТМЕНИЕ, ломая рассвет неопределенности, появляется солнце полуночи. Под этим солнцем я..
 
LinzzaДата: Пятница, 16.07.2010, 09:51 | Сообщение # 8
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Простите, что долго не заходила в тему.

Веник, midnight_siren, спасибо вам, девочки!
orchids_soul, я потрясена твоей реакцией. В самом хорошем смысле этого слова. Не думала, что рассказ может так цеплять читателей... И осознание этого - самая главная награда для автора.

Quote (orchids_soul)
Знаю, что написала сейчас полный бред, но, возможно, когда придет время, я смогу еще раз прочитать "Узника" и написать что-то... более конструктивное.

Это не бред. Это совершенно искренние слова. Спасибо тебе!
Eclipsik, я и не думала поднимать спорные размышления о том, что может человека ждать там, за чертой. Это просто история о том, как может поступить человек, когда его мир рушится в одно мгновение. О том, что не каждый преступник злодей или маньяк. Это может быть просто глубоко несчастный человек, который заслуживает если не прощения, то хотя бы покоя... Спасибо тебе за отзыв.


 
moonlight666Дата: Понедельник, 19.07.2010, 13:09 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Linzza, большое спасибо тебе за етот фанфик.Я просто без ума от твоей истории..Давно я так не плакала...Я потрясена.И какой раз убедилась-что любви смерть не преграда....
 
LinzzaДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:15 | Сообщение # 10
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




moonlight666, спасибо!

 
BellaSwon(Cullen)Дата: Вторник, 20.07.2010, 00:11 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Большое спасибо тебе за этот фанфик.
У меня нет слов.
Это восхитительно.
Я плачу cry
Очень проникновенно!
Очень зацепил фанф.
Тронул мою душу.
Мне очень понравилось!
Автор молодчина!
Я потресена до глубины души.
 
LediDinaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:05 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Linzza, спасибо тебе за это произведение. Конечно я плакала smile Мне так нужно было поплакать.. И я точно знала, что ты сможешь силой своего слова меня потрясти.
Красиво, удивительно точно, музыкально написано - обожаю тебя.
СПАСИБО!!!


Подпись пользователя
Планета: Земля
Город: Санкт-Петербург
ICQ: 588-02-07-37
Статус: Писатель-недоучка
 
LinzzaДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:17 | Сообщение # 13
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




LediDina, мур, моя дорогая) Спасибо!:)
BellaSwon(Cullen), спасибо за отзыв!


 
ЧикиДата: Суббота, 28.08.2010, 01:45 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Этот потрясающий фанфик берёт за душу.
 
LinzzaДата: Суббота, 28.08.2010, 12:22 | Сообщение # 15
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо, Чики!

 
ChudoДата: Суббота, 28.08.2010, 12:42 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Автор, огромное спасибо за этот фик. После последних слов "Я тебя чувствую" так сердце защемило cry
Вы очень талантлива.
 
LinzzaДата: Вторник, 31.08.2010, 18:07 | Сообщение # 17
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Chudo, большое спасибо! Спасибо, что не только прочли, но и прокомментировали. Для меня это важно!

 
FelicityДата: Среда, 01.09.2010, 20:33 | Сообщение # 18
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




такой трогательный рассказ cry аж слезы лились...а конец вообще супер

мои фики:

 
LinzzaДата: Пятница, 03.09.2010, 08:44 | Сообщение # 19
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Felicity, спасибо) Рада, что понравилось)

 
youreclipseДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:43 | Сообщение # 20
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




бесподобно чудесный рассказ

 
Мартик)Дата: Вторник, 05.10.2010, 16:28 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




понимаю, что победа в данной номинации безоговорочно справедлива!

фанф - просто нечто!
несмотря на небольшое объем, считаю его отдельным, самостоятельным произведением..

берет за душу
читала утром.
но хоть это и было сделано в слегка полусонном состоянии, все равно фанф смог вызвать нескончаемый поток слез..

сюжет необычный.. я так и не могла сама понять, что же все таки произошло, все мои догадки оказались неверны..

может быть я ошибаюсь, но по моему данный фик имеет неопределенную концовку..
одни читатели могут поверить в чудо и решить для себя, что главные горои будут счастливы.
но если быть реалистом, то можно просто решить, что Эдвард выжил из ума и все эти сказочно-прекрасные появления его любимой Беллы - не больше, чем плод воображения..

спасибо большое за этот изумительный фанф!
это действительно шедевр!
рада, что наткнулась на него!
думаю, буду перечитывать еще множество раз!

вообщем фик оставил несгладимое впечатление!

СПАСИБО!!!=)


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
Юленька111Дата: Суббота, 06.11.2010, 03:23 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Очень сильное и эмоциональное произведение, я подобное читала только однажды. Столько страданий выпало на его долю: потеря любимой, не родившийся ребёнок, убийство, тюрьма...
Написано очень ярким, легким и образным языком. Хотя есть некая неопределённость в конце...
В фанфе напрочь отсутствует пошлость, что меня приятно удивило,а после прочтения остаётся только светлое и приятное чувство.


 
lola85Дата: Суббота, 06.11.2010, 05:04 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Prosto prekrasnoe proizvedenie. Ne zrya fik stal Samim dushewipatel'nim. Neskol'ko raz plakala. I ya veru. Veru, shto tot mir suwestvuet, veru, shto oni tam budut vmeste, budut s4astlivi. I mne nravitsya kak ti perepletaesh' proshloe s nastoyawim. Gospodi, takaya nelepaya smert' Belli, takaya nespravedlivaya! Ya bi xotela pere4itat Uznika ewe raz, no, bous', ne viderju.
 
LinzzaДата: Суббота, 06.11.2010, 13:40 | Сообщение # 24
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




youreclipse, Мартик), Юленька111, lola85, большое спасибо!

Quote (Мартик))
может быть я ошибаюсь, но по моему данный фик имеет неопределенную концовку.. одни читатели могут поверить в чудо и решить для себя, что главные горои будут счастливы. но если быть реалистом, то можно просто решить, что Эдвард выжил из ума и все эти сказочно-прекрасные появления его любимой Беллы - не больше, чем плод воображения..

На то и рассчитано) Но, признаюсь честно, для меня они вместе. И пусть то место, где они теперь, для меня совершенно непостижимо (я не могу представить себе, что будет ТАМ), я всё равно верю, очень хочу верить, что они обрели покой и счастье. Вера - это право каждого человека. Поэтому верю)

Quote (Юленька111)
В фанфе напрочь отсутствует пошлость, что меня приятно удивило,а после прочтения остаётся только светлое и приятное чувство.

старалась не привносить в рассказ слишком уж подробного описания жизни заключеннных. Хотя, если честно, перед написанием посетила несколько форумов, посвященных общению таких людей, поднабралась информации. Содрогнулась. И поняла, что подробностей не хочу. Не о том пишу.
Рада, что, несмотря на то, что рассказ, прямо скажем, получился довольно мрачным, концовка его оставляет читателю светлые мысли. И Надежду.
Спасибо тебе за отзыв.

Quote (lola85)
I ya veru. Veru, shto tot mir suwestvuet, veru, shto oni tam budut vmeste, budut s4astlivi.

Это главное) Спасибо большое!


 
Brunetk@Дата: Среда, 08.12.2010, 16:10 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Такая замечательная история и трогательная! Столько эмоций пережила, пока читала эту небольшую историю. Очень эмоционально. Жалко, что такой грустный конец!



Сообщение отредактировал Brunetk@ - Среда, 08.12.2010, 16:12
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Узник (Dark human Edward. Конкурсная работа)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Созданы друг для друга