Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Три года, тринадцать часов и пятьдесят девять минут (Их разделяют полтора континента, океан и снегоапокалипсис!)
Три года, тринадцать часов и пятьдесят девять минут
AlshBettaДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:57 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




За оформление спасибо отзывчивой и талантливой Olga_Malina!




Автор: AlshBetta
Бета: чудесная Alex Tonx
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Размер: Мини
Статус: Завершен
Саммари: Эдвард решает устроить Белле сюрприз и преподнести ей в рождественскую ночь долгожданное обручальное кольцо, руку и сердце. Только вот незадача: между влюбленными протянулась пропасть длиной в океан и полтора континента, а синоптики прогнозируют настоящий праздничный снег, способный парализовать работу аэропортов и заблокировать все дороги…


От автора: Рождественская история, написанная исключительно для того, чтобы поднять настроение и лишний раз доказать, что на Рождество чудеса-таки случаются. Если веришь.
*Чуть подробнее о Суррее, с которым читателям предстоит познакомиться ближе wink





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 07.03.2016, 22:23
 
ГердаДата: Понедельник, 07.03.2016, 22:42 | Сообщение # 2
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Спасибо за приглашение и за новую историю,если верить саммари,она должна быть интересной. Как только её активируют,обязательно прочитаю и напишу свой отзыв.



Stasya765 - старый ник.
 
polinakashДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:29 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Жаль пока глава неактивна. Обязательно прочту, так хочется сказки накануне праздника.

 
DunyshaДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:43 | Сообщение # 4
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, спасибо за приглашение не устаешь радовать своим творчеством главы за главами. Желаю не растерять свою музу время и желание. Жду активации.

 
marykmvДата: Вторник, 08.03.2016, 01:29 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение. Обязательно приобщусь. smile
 
робокашкаДата: Вторник, 08.03.2016, 05:54 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уже в нетерпеливом ожидании tongue
 
Ol14gaДата: Вторник, 08.03.2016, 15:06 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, Лиза, спасибо за подарок! Обязательно прочту! С праздником и всего хорошего!

Добавлено (08.03.2016, 15:06)
---------------------------------------------
Ну вот и прочитала! Это что-то! Как всегда великолепно! Как он к неё стремился! Через океан, метель, лес! И дошёл вовремя, и сделал предложение! Я очень переживала за Эдварда, когда он шёл через лес! Он же мог погибнуть! Хотя нет! Не мог! Он шёл к своей Белле! И он должен был дойти! А нога? Нога заживёт! И если заболеет - выздоровеет! Его любимая Белла вылечит! Спасибо за подарок!


 
робокашкаДата: Вторник, 08.03.2016, 15:49 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард - само нетерпеливое ожидание; как ребенок в сочельник, он настроен на чудо и торопит его приближение. Он все для себя решил и слишком долго ждал, поэтому, наплевав на непогоду и различные преграды спешил к Белле, чтоб поделиться этим чудом с ней. Сама мысль о том, чтоб возможность осчастливить и осчастливиться отложить на будущий год, кажется кощунственной, когда люди так взаимно полно любят и стремятся к друг другу. Подобные "безумные" поступки легко сделать и нелегко понять, но без них чувства совсем не те... wink И когда уже все проблемы позади, лежишь под теплым одеялом рядом с любимым человеком в неге и уюте, понимаешь, что это стоит любых усилий
Спасибо! Прекрасная зарисовка
 
natik359Дата: Вторник, 08.03.2016, 17:12 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за приглашение и замечательную историю! Эдвард по настоящему упорный и ничто его не остановило, чтобы сделать своей любви сюрприз! Это по настоящему мужской подарок! Спасибо!

 
marykmvДата: Вторник, 08.03.2016, 19:06 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Красивая история. Из тех, что не хочешь, чтобы она закончилась. История о любви, которая может преодолеть препятствия. История о любви приносящей радость и душевное удовлетворение.
Спасибо.
 
sonadorДата: Вторник, 08.03.2016, 19:17 | Сообщение # 11
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за историю happy
очень понравилась. сквозь снег и бурю я всё равно к тебе приду и подарок свой вручу smile


 
ame-warashiДата: Вторник, 08.03.2016, 21:38 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо огромное за такую замечательную историю. Как же здорово Вы умеете вырисовывать сюжет. Такое впечатление, что история не прочитана мной, а просто я ее увидела наяву. Отдельное спасибо за еще одно Рождество, такого праздника много никогда не бывает. smile
А еще хочу сказать, что была приятно удивлена, когда поняла, что это романтическая история, а не очередной ужастик. Наконец-то! Так хочется чего позитивного, пусть и не реального, чуда, прекрасной фантазии придуманной таким талантливым автором, как Вы. Но, увы, Ваше творчество - сплошной триллер. Мне даже иногда становиться страшно за Вас, насколько глубоко Вы погружаетесь в своих фантазиях на самое дно человеческих страстей! Ведь это все надо пропустить через себя, прожить все это вместе со своими героями... wink
Извините за такой сумбурный комментарий, но так получилось. sad


 
Счастливая_НютаДата: Вторник, 08.03.2016, 23:13 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Спасибо за приглашение.. И за замечательную историю...
а так же с праздником!!!;)
как замечательно что существует любовь, стирающая все преграды)))



 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 09.03.2016, 18:15 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за приглашение и за замечательную историю.
 
PavlinkДата: Среда, 09.03.2016, 21:36 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо за приглашение.
С удовольствием прочла эту чудесную историю.


 
DunyshaДата: Среда, 09.03.2016, 22:33 | Сообщение # 16
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, спасибо во истину волшебная сказка, хочется верить в такую любовь, которая окрыляет несмотря на все невзгоды и несет к своей любимой.
П.С. а сон то в руку оказался и зря Эдвард не придал значения wink


 
AlshBettaДата: Пятница, 11.03.2016, 23:47 | Сообщение # 17
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Stasya765, polinakash, Dunysha, marykmv, ахаха, natik359, робокашка, sonador, ame-warashi, Pavlink, Любовь-Любовь, Счастливая_Нюта, девочки, только сейчас добралась до форума. Но лучше поздно, чем никогда, правда? Все комментарии прочитала и была так рада им, что не передать словами. Вот где вдохновение... чудесные отзывы, СПАСИБО вам! Сложно пожелать лучших ПЧ biggrin wink


Цитата ахаха ()
Я очень переживала за Эдварда, когда он шёл через лес! Он же мог погибнуть! Хотя нет! Не мог! Он шёл к своей Белле! И он должен был дойти!

Он знал, куда идет и зачем. И кто его ждет. Конечно же не мог. Был четко выработан план, а приятное ожидание вдохновляло.
"Когда человек любит, у него вырастают самые настоящие крыльям. И он может летать" (с) - воь и у Эда они выросли. Он долетел biggrin

Цитата ахаха ()
А нога? Нога заживёт! И если заболеет - выздоровеет! Его любимая Белла вылечит!

Обязательно. С заботой, теплом, стеганым одеялом и черничным пирогом tongue

Цитата робокашка ()
Сама мысль о том, чтоб возможность осчастливить и осчастливиться отложить на будущий год, кажется кощунственной, когда люди так взаимно полно любят и стремятся к друг другу. Подобные "безумные" поступки легко сделать и нелегко понять, но без них чувства совсем не те...

Тем дороже, тем ценнее такие отношения, когда можно перелететь океаны и пробежать по снежному заметенному лесу, чтобы сделать своего любимого человека счастливым, получить его улыбку как награду. Эдвард воплотил и свою мечту, и Беллину. И уж их история любви точно не будет шаблонной. Детишки перескажут друг другу не раз happy

Цитата marykmv ()
Из тех, что не хочешь, чтобы она закончилась.

Большое спасибо! wink

Цитата sonador ()
Сквозь снег и бурю я всё равно к тебе приду и подарок свой вручу

Так и есть. А это значит, любовь все же существует. Большая-большая и искренняя.

Цитата ame-warashi ()
Такое впечатление, что история не прочитана мной, а просто я ее увидела наяву.

Благодарю! Это лучший комплимент для меня! biggrin

Цитата ame-warashi ()
А еще хочу сказать, что была приятно удивлена, когда поняла, что это романтическая история, а не очередной ужастик. Наконец-то!

Бывает))) Иногда тоже как навеет - и романтика просыпается. Со мной случается.

Цитата ame-warashi ()
Но, увы, Ваше творчество - сплошной триллер. Мне даже иногда становиться страшно за Вас, насколько глубоко Вы погружаетесь в своих фантазиях на самое дно человеческих страстей! Ведь это все надо пропустить через себя, прожить все это вместе со своими героями...

Вы не перестаете делать мне приятные комплименты))) Спасибо!
По большей части это не так сложно, пережитые эмоции просто вкладываются внутрь рассказа, укореняются и дают начало историям. Переводишь отрицательное на бумагу и жить легче, получается. Правда, иногда кажется, что не слишком достоверно получилось. Но рада, что это пока не так, судя по вашему отзыву.

Цитата Счастливая_Нюта ()
как замечательно что существует любовь, стирающая все преграды)))

Существует. Правда-правда! cool

Цитата Dunysha ()
П.С. а сон то в руку оказался и зря Эдвард не придал значения

Все хорошо, что хорошо кончается. Теперь сны у них буду одни на двоих. Возможно, Белла спасла мужа своей любовью... и яма та нашлась не случайно happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
polinakashДата: Суббота, 12.03.2016, 10:27 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Спасибо за сказку, очень приятно было читать.

 
Golden-daisyДата: Суббота, 12.03.2016, 21:37 | Сообщение # 19
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Я чуть ногти не сгрызла,пока он дошёл через этот лес...Но этот путь был как испытание перед сюрпризом, который он хотел сделать своей любимой Белле..и когда он начал вспоминать моменты их знакомства, я прям испугалась за него, подумала замерз и начались галлюцинации, но оказалось что жив,здоров и почти невредим и осталось малость ....дойти последние метры к дому, где ждут и мечтают услышать его голос, а тут!!! такой сюрприз ...собственной персоной явился...вот же действительно подарок на Рождество!!!!
Безумно красивая, романтическая история...спасибо!!!


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
AlshBettaДата: Четверг, 17.03.2016, 00:20 | Сообщение # 20
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
.Но этот путь был как испытание перед сюрпризом, который он хотел сделать своей любимой Белле.

И он мог его сделать! Сделал бы в любом случае, прошел бы! Была четкая и ясная цель. Это и являлось наиболее важным cool

Цитата Golden-daisy ()
и когда он начал вспоминать моменты их знакомства, я прям испугалась за него, подумала замерз и начались галлюцинации, но оказалось что жив,здоров и почти невредим и осталось малость ..

Да, на то и был расчет cool Но все же любовь выводит из лесов, спасет из ям и даже ноги не ломает, а лишь растягивает))) Тем более Белла всегда готова вылечить и помочь wink

Цитата Golden-daisy ()
! такой сюрприз ...собственной персоной явился...вот же действительно подарок на Рождество!!!!

Вот уж точно! Белла определенно не забудет такое предложение руки и сердца, как и такой сюрпиз. А значит, жизнь у них будет не менее интересная. Эдвард тот еще авантюрист, но он нежно влюблен, и это будет хранить его от самых страшных несчастий happy

Golden-daisy, спасибо за все-все-все! Мне очень приятны ваши отзывы и теплые слова! biggrin

Добавлено (17.03.2016, 00:20)
---------------------------------------------
polinakash, спасибо вам!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:59 | Сообщение # 21
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Такая романтичная, теплая история!
О настоящих чувствах, о романтике, которой нам так порой не хватает в жизни!
Они познакомились случайно, их разделяли километры, но теперь они будут вместе всегда..
Трогательно до слез.. Спасибо wink





Сообщение отредактировал Kittiy - Воскресенье, 12.06.2016, 22:00
 
AlshBettaДата: Понедельник, 13.06.2016, 00:16 | Сообщение # 22
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, несомненно, будут.
Я очень рада, что вам так интересны мои истории.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Среда, 14.12.2016, 01:37 | Сообщение # 23
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Пусть на календаре ещё даже не середина декабря, но у меня уже самое настоящее новогоднее настроение! И когда захотелось почитать чего-нибудь сладко-рождественского я вспомнила про эту твою чудесную мини-историю!

Прежде всего хочу отметить стиль текста - тут он настолько тёплый и карамелизированный, что моя женская натура растекалась от каждой последующей строчки. happy Даже все испытания на пути к любимой в виде жуткого урагана не смогли затмить уверенности, что Эдвард безусловно сможет добраться до своей цели. Иначе быть и не могло.

Ещё более скрашивают историю местами юмористические вставки о знакомстве главных героев и курьёзных случаях между ними. Все эти милые подробности по типу их небольших загадок с цифрами, недоверию к прогнозам синоптиков и различных предпочтениях в выборе попкорна biggrin превращают героев из шаблонно-сказочных во вполне реальных. Живых. И вот уже хочется верить, что где-то далеко есть такой же настоящий Эдвард, который превозмогая непогоду, стремится к своей любимой. happy

Признаюсь, я уже нафантазировала , как они вместе уезжают жить в вечно тёплый Город Ангелов, но непременно рождество встречают вместе где-нибудь в очень зимнем заснеженном месте... может и в этом самом домике в Суррее))

Сказка. Самая настоящая и самая что ни на есть рождественская! Ни видится и не хочется видеть никаких недостатков, а просто читать и наслаждаться-наслаждаться-наслаждаться) happy #мурмур

Бесконечное снежное спасибо за эту историю!
П.С. Лиз, ну и кто там говорил, что ваниль писать не умеет?)))


 
AlshBettaДата: Суббота, 17.12.2016, 11:39 | Сообщение # 24
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko
Цитата Latiko ()
И когда захотелось почитать чего-нибудь сладко-рождественского я вспомнила про эту твою чудесную мини-историю!

Спасибо за такую честь cool Безумно мне приятно.

Цитата Latiko ()
Прежде всего хочу отметить стиль текста - тут он настолько тёплый и карамелизированный, что моя женская натура растекалась от каждой последующей строчки.

Я люблю эту свою историю из миников больше всего именно поэтому, Оль)) Какая-то она... настоящая получилась.
Ты смотрела "Отпуск по обмену"? Я накатала ее за одну ночь после того, как третий раз пересматривала его)

Цитата Latiko ()
Ещё более скрашивают историю местами юмористические вставки о знакомстве главных героев и курьёзных случаях между ними.

А они... настоящие biggrin #основанонареальныхсобытиях tongue tongue

Цитата Latiko ()
И вот уже хочется верить, что где-то далеко есть такой же настоящий Эдвард, который превозмогая непогоду, стремится к своей любимой.

Вполне возможно, что и есть. Тем более, ради тех, кого мы любим, мы порой и не на такое способны)

Цитата Latiko ()
как они вместе уезжают жить в вечно тёплый Город Ангелов, но непременно рождество встречают вместе где-нибудь в очень зимнем заснеженном месте... м

Несомненно. И детишек привезут. Пусть посмотрят на зиму)

Цитата Latiko ()
#мурмур

Ух, вот что ты со мной делаешь? Засыпала теплотой cool

Цитата Latiko ()
у и кто там говорил, что ваниль писать не умеет?)))

Приятно маленькое исключение... #случается #бывает tongue
Спасибо тебе огромное за такой чудесный отзыв. Ты меня снарядила вдохновением tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Воскресенье, 25.12.2016, 01:38 | Сообщение # 25
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
А они... настоящие #основанонареальныхсобытиях

По кусочку AlshBetta в каждой истории) happy biggrin

Цитата AlshBetta ()
Я люблю эту свою историю из миников больше всего именно поэтому, Оль))

А я вот не могу определиться) особенно после Рождества Калленов) tongue happy Но эта история безусловна в топе твоих творений)

Цитата AlshBetta ()
Ты смотрела "Отпуск по обмену"?

Конечно... давно правда #плюсодназадачанановогодниепраздники

Цитата AlshBetta ()
Приятно маленькое исключение... #случается #бывает

Кто-то очень-очень скромничает) Талантище наше!

Спасибо за ответ!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Три года, тринадцать часов и пятьдесят девять минут (Их разделяют полтора континента, океан и снегоапокалипсис!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Потерянный рай