Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пропущенный вызов
Пропущенный вызов
Limon_FreshДата: Суббота, 30.01.2016, 23:11 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Участник марафона новогодних историй 2016

2 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик



За невероятное оформление огромное спасибо Діана22. Дианочка, обложка просто шикарная!


Название: Пропущенный вызов
Авторы: Shantanel и Limon_Fresh

Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: романтика
Рейтинг: PG-13

Саммари: Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...


Пропущенный вызов
*кликабельно*
 
ShantanelДата: Суббота, 30.01.2016, 23:20 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Отметилась

 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 01:19 | Сообщение # 3
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Здравствуйте, девушки!
Не могу не отметиться и на форуме тоже, потому как история получилась у вас замечательная! Одна из двух на марафоне, к которой у меня вообще не было претензий, где понравилось всё от и до. Не зря говорят, что всё гениальное просто. Тот самый случай, когда простота - это не отрицательное качество, а определённо положительное. Такая незатейливая и довольно будничная история (ну кто из нас не мучился от зубной боли?), но настолько эмоциональная и трепетная, что невольно погружаешься в неё. Всё выдержанно, чётко и по делу, без всякой воды, портящей впечатление. Благодарю за таких приятных героев, сильных духом и решительных, готовых понимать и исправлять допущенные ошибки, стремиться к счастью и не упускать представленного судьбой (или магией Рождества, кто знает) шанса.
Не знаю, есть ли смысл повторять всё, сказанное мной ещё в комментарии biggrin Поэтому просто ещё раз поблагодарю вас за доставленное удовольствие от чтения


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ВаллериДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:50 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Отмечусь и буду иногда перечитывать smile
Огромное спасибо, девочки, за эту шикарную историю!


 
Lessa8956Дата: Пятница, 05.02.2016, 23:34 | Сообщение # 5
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Не мои слова, но точно описывают мои ощущения от прочитанного:
Есть тысяча причин, по которым люди расстаются, об этом написана та же тысяча статей и исследований, позволяющих нам не втискивать ещё одну псевдонаучную версию в рамки отдельно взятого романа. Мне скорее важно другое — как они возвращаются друг к другу? Как вновь соединяются сердца, обожжённые обидой, присыпанные пеплом разочарований и привыкшие к однообразным судорогам разлук? Сколько же нежности и любви должно скопиться под этой саднящей корочкой боли, чтобы при первом взгляде в родные глаза бросить всё (гордость, достоинство, честь!) и снова открыться, поверить, полюбить…©
Спасибо, девушки! Оно было такое милое, новогоднее, сладкое и чудесное.
 
робокашкаДата: Суббота, 06.02.2016, 22:41 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Может, и обоснованное спервоначалу, но все-таки глупое расставание героев принесло одиночество и боль. И даже скромные попытки Эдварда не привели к малейшим сдвигам. Судьба взяла дело в свои руки и подкинула Белле шоколадку biggrin И снова Эдвард чуть не прокакал свой шанс, но... для них двоих существуют только они, так ведь? Благо, что парень вовремя это осознал и сделал решающий шаг. Вместе бороться против заедающей рутины, сиюминутных проблем, упускаемых возможностей - проще!
Спасибо за историю!
 
SvetlanaSRKДата: Воскресенье, 07.02.2016, 22:26 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная история со счастливым концом. Как часто в жизни бывает, что мы выбираем незначительное и ставим для себя на первое место, забывая о главном. Как здорово, что главные герои Эдвард и Белла вспомнили, что для них самое важное в этой жизни! Спасибо за историю! smile
 
ShantanelДата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:15 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Стыд и позор, но я вот только в июне (кошмар какой!) добралась до ответов во всех своих фиках и переводах, поэтому прошу извинить заранее! Это не равнодушие к мнению читателей, это банальная нехватка времени, потому что ответить банальными "спасибо" я не могу, а на детальные и действительно продуктивные ответы-диалоги просто не хватало времен. Но сейчас - исправляюсь!

Цитата 「Апельсиновая」 ()
Здравствуйте, девушки!
Не могу не отметиться и на форуме тоже, потому как история получилась у вас замечательная! Одна из двух на марафоне, к которой у меня вообще не было претензий, где понравилось всё от и до. Не зря говорят, что всё гениальное просто. Тот самый случай, когда простота - это не отрицательное качество, а определённо положительное. Такая незатейливая и довольно будничная история (ну кто из нас не мучился от зубной боли?), но настолько эмоциональная и трепетная, что невольно погружаешься в неё. Всё выдержанно, чётко и по делу, без всякой воды, портящей впечатление. Благодарю за таких приятных героев, сильных духом и решительных, готовых понимать и исправлять допущенные ошибки, стремиться к счастью и не упускать представленного судьбой (или магией Рождества, кто знает) шанса.
Не знаю, есть ли смысл повторять всё, сказанное мной ещё в комментарии Поэтому просто ещё раз поблагодарю вас за доставленное удовольствие от чтения

Настя, спасибо огромное за такой объем приятных слов! Мы обязательно ответим и на комментарий, а пока просто от всего сердца спасибо, потому что для нас с Лимоном опыт со-авторства именно в фике был первым, и то, что он вышел таким приятным для читателей, большой шок для нас. Приятный, но все же шок! Для меня отдельное удивление, что сюжет, который я буквально втюхала боящейся лечить зубы Лимоне, встретил такой теплый отклик, ведь тема вообще не из приятных! Но я рада, что нам удалось показать ее так, что она в ответ получила такие комментарии. Да, это обыденная тема, но, как ты и сказала, захотелось обыграть именно ее, такую неприятную, чтобы Рождественское чудо открыло ее с новой стороны. В общем, я правда все еще диву даюсь, что наше шуточное "давай напишем вместе хоть раз, а?" вылилось в нечто такое, заслуживающее подобную похвалу. Спасибо!

Цитата Валлери ()
Отмечусь и буду иногда перечитывать
Огромное спасибо, девочки, за эту шикарную историю!

Света, спасибо за теплые слова, за "перечитывать" и за все, что ты говорила мне в личной переписке! От такого метра среди авторов фанфикшена (да и не только уже, я думаю) это вдвойне приятно! И ты знаешь, как я ценю тебя и как автора, и как бету, поэтому еще во время анонимного этапа марафона я едва ли не прыгала от радости, читая твой комментарий! Спасибо!

Цитата Lessa8956 ()
Не мои слова, но точно описывают мои ощущения от прочитанного:
Есть тысяча причин, по которым люди расстаются, об этом написана та же тысяча статей и исследований, позволяющих нам не втискивать ещё одну псевдонаучную версию в рамки отдельно взятого романа. Мне скорее важно другое — как они возвращаются друг к другу? Как вновь соединяются сердца, обожжённые обидой, присыпанные пеплом разочарований и привыкшие к однообразным судорогам разлук? Сколько же нежности и любви должно скопиться под этой саднящей корочкой боли, чтобы при первом взгляде в родные глаза бросить всё (гордость, достоинство, честь!) и снова открыться, поверить, полюбить…©
Спасибо, девушки! Оно было такое милое, новогоднее, сладкое и чудесное.

Потрясающие слова, я бы даже хотела узнать, что это за роман или откуда выдержка, потому что я хочу узнать всю полноту авторских мыслей, даже если дальше они совсем о другом!
Спасибо за приятные слова!

Цитата робокашка ()
Может, и обоснованное спервоначалу, но все-таки глупое расставание героев принесло одиночество и боль. И даже скромные попытки Эдварда не привели к малейшим сдвигам. Судьба взяла дело в свои руки и подкинула Белле шоколадку И снова Эдвард чуть не прокакал свой шанс, но... для них двоих существуют только они, так ведь? Благо, что парень вовремя это осознал и сделал решающий шаг. Вместе бороться против заедающей рутины, сиюминутных проблем, упускаемых возможностей - проще!
Спасибо за историю!

Они оба сделали шаг, ведь встретились фактически на полпути друг к другу, так что ХЭ для них был бы неизбежен, но Эдвард действительно молодец, что пошел до конца. Хочется почаще видеть в мужчинах (хотя и в женщинах тоже) столько веры и доверия к противоположному полу, потому что глаза и ментальные, неосязаемые, но задевающие струны души чувства не врут...
Спасибо за отзыв!

Цитата SvetlanaSRK ()
Замечательная история со счастливым концом. Как часто в жизни бывает, что мы выбираем незначительное и ставим для себя на первое место, забывая о главном. Как здорово, что главные герои Эдвард и Белла вспомнили, что для них самое важное в этой жизни! Спасибо за историю!

Спасибо большое, что прочитали и оставили отзыв! Нам очень приятно, что история принесла только положительные эмоции!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:43 | Сообщение # 9
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ответы на комментарии под статьей. Часть 1


Цитата ButterCup
Быт съедает чувства, это не секрет. Отлично понимаю Беллу и непонимающего Эдварда, поглощенного работой и желанием подать к ногам любимой все радости жизни, которые можно купить... Надеюсь, оба научились на своих ошибках и больше такого не повторят. Спасибо за историю!

Научились и впредь будут решать вопросы загодя, чтобы и молчание о проблемах не добило то, что и так едва на ладан дышит... :)
П.С. Я тебя, между прочим, лимонным цветов выделила, хоть он и не лимонный вовсе!

Цитата серп
Спасибо!

Спасибо Вам, что прочли!

Цитата Nickylichka
Это же надо, чтобы Белла попала на прием именно к Эдварду. Это точно судьба сыграла Да, за обыденной суетой чувства теряются. Но это не занчит, что они уходят. Им нужно было просто поговорить и услышать друг друга. Спасибо за историю

Ну так, сами они все разрушили, пришлось Судьбе вмешаться и еще раз свести двух дураков)))

Цитата ♥Sweet_Caramel♥
Ух, спасибо за таких Эдварда и Беллу!
Беллу можно понять, когда тобой пренебрегают и не ставят на первое место в течении долгого времени, терпение лопается. Правда мне немного смешно стало, когда выяснилось, что Эдвард стоматолог. После рассуждений Беллы о кардиохирурге вот такой неожиданный поворот... да и это прибавляет немного абсурдности тому, что Эд допустил чтобы их отношения скатились.
Спасибо большое за фанфик!

Он ставил ее на первое место, просто неправильным способом. Материальные подарки не делали ее счастливой своей стоимость, ей дороже подарок в виде его самого)))

Цитата Ol14ga
Спасибо за чудесную историю.

Спасибо Вам, что уделили этой истории время! Мы рады, что Вам понравилась наша работа ^_^

Цитата Валлери
Ух ты! Я все губы искусала, пока читала. Погружение в историю - стопроцентное! Вот если бы был конкурс, это был бы мой голос, однозначно))) Шикарные образы, небанальный сюжет, реалистичное описание работы, великолепный слог... да еще и беты нет. Я тону в восхищении и теряюсь в догадках))) Интрига
Однозначно одно - автор, если я вас еще не читаю, будьте уверены, что теперь к вам приду)))))))) Поставила себе галочку
Огромное спасибо за потрясающую рождественскую историю и с Новым годом вас!

Света, я уже говорила, насколько важно мне было мнение такого Мастера пера, как твои! Хоть это и парная работа, я все равно горжусь (хоть это и плохо), читая твои слова - это невероятно приятная похвала, особенно такому автору-неучу, как я. Я поражена, что мы удивили тебя по всем фронтам - и образами, и сюжетом, и даже слогом, - но поражена в самом приятном смысле слова! Спасибо за все твои приятные слова! ^_^

Цитата tatyana-gr
Хорошая история! Вопрос только, получится ли у них второй раз войти в ту же реку? Избежать тех ошибок, которые уже привели к их расставанию? Поскольку это рождественская история, будем надеяться, что да. Хотя, автор, вы жестоки - острая зубная боль как мотив для новой встречи...
Читалась история очень легко. Спасибо!

Однажды они промолчали (точнее сказать - Белла промолчала) - и все разрушилось. Сейчас она явно за откровенность. А он намерен бороться и не отпускать, иначе бы не побежал к ней, остановился бы на полпути, увидев имя в телефоне...

Цитата Alin@
Не думала что стоматологом окажется Эдвард, может у него два образования? И она сама его бросила. Печально очень, что действовала так порывно, но благо они встретились. Знакомая ситуация с двумя видами боли. Плюс в том, что скатилось на нет.

Не совсем поняла первые два предложения, если не затруднит спустя столько времени вспомнить, что ты подразумевала, я бы хотела попросить подробнее сказать, что ты имела в виду...

Цитата ♥Ianomania♥
Очень интересная история. Я не могла отвести взгляда от экрана, пока не дочитала до конца. Рождественское чудо или нет, но Эдвард и Белла снова вместе. Теперь главное не разрушить все снова. Ведь перестать бороться за свое счастье проще всего, махнув рукой. А когда понимаешь, что сделать уже ничего нельзя, начинаешь жалеть. Надеюсь, теперь ни Эдвард, ни Белла не наделают таких ошибок. Огромное спасибо автору. Замечательный фанфик!

Они ни в коем случае не допустят повторения истории, ведь оба теперь знают, каково им будет друг без друга... Спасибо больше за такие приятные слова! То, что история так захватила, - большой приятный сюрприз для нас!

Цитата Mary_Grey
Истоия вышла такой...зрелой. Несмотря на рождественскую удачу, я не чувствовала беззаботности и легкомысленности. Герои весьма зрелые (как и сам автор, я думаю).
Очень богатый язык изложения, некоторые фразы буквально хотелось записать себе)
Спасибо большое за приятную историю))
Я действительно прочла с удовольствием)

Не знаю, зрелые ли мы с Лимошиком тетки, но мы старались сделать героев такими, какими им положено быть в их возрасте и в их положении влюбленных людей, которым, как известно, глупости ой как свойственны)))
Спасибо, Маш, приятно читать такие слова, особенно что касается фраз... Вот не дотяни мы с ответами аж до июня, я бы спросила, что из наших мыслей так тебя захватило, потому что это такая похвала, что просто хочется знать, что привлекает, чтобы делать так и дальше)))

Спасибо за ваши отзывы!




Сообщение отредактировал Shantanel - Воскресенье, 12.06.2016, 00:46
 
Lessa8956Дата: Понедельник, 13.06.2016, 22:41 | Сообщение # 10
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Shantanel ()
Потрясающие слова, я бы даже хотела узнать, что это за роман или откуда выдержка, потому что я хочу узнать всю полноту авторских мыслей, даже если дальше они совсем о другом!
Спасибо за приятные слова!

Я рада, что понравилась выдержка))) Это Андрей Белянин "Казак в Аду". Это вторая и последняя в серии. Первая - "Казак в Раю".
 
ShantanelДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:59 | Сообщение # 11
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Lessa8956, обязательно посмотрю на досуге, наверняка там много и других интересных мыслей. Спасибо! happy

 
ShantanelДата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:01 | Сообщение # 12
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ответы на комментарии под статьей. Часть 2


Цитата MiMa
Замечательная история, великолепно написано. Только пройдя и потеряв ценное начинаешь ценить что потерял, а главное не упустить второй шанс. Спасибо за историю и удачи на конкурсе.

Очень верно подмечено, именно эту истину мы и хотели показать таким незаурядным жизненным поворотом. Но лучше, все же, ценить до потери - не всем повезет так, как героям, не все смогут вернуть утраченное...

Цитата Bad_Day_48
Как оказалась есть вещи такие же страшные как могилки и трупики в конкурсных историях, это больные зубы и походы к стоматологу. Это был удар ниже пояса)) Но вообще спасибо за историю. Очень романтичная и немного грустная история о том, как два дурака не видят своего счастья. Хорошо ее что судьба вмешалась и дала им второй шанс, который они опять чуть не пропустили. Ну что поделать, некоторые люди никак не хотят умнеть. Надеюсь все у них получится)) Спасибо за историю.

Лесик, ну, твои слова тоже были ниже пояса - сравнить могилки и зубы, ну как так-то, а?! biggrin
Ты права, некоторые на своих жизненных граблях так и танцуют, так и танцуют... Но, может, хотя бы эти двое поняли теперь, что стоит ценить каждое мгновение рядом с тем, кого потерять страшнее смерти :)

Цитата Olga_Malina
спасиьо за историю, но я безумно боюсь врачей помле последнего похода к нии

История-то о романтике, а не каналах и кариесе) Но спасибо за комментарий! wink

Цитата 「Апельсиновая」
Мои сердечные благодарности автору за непередаваемое удовольствие от прочтения! Идея, стиль, образы - всё шикарно)) Не ожидала, что настолько проникнусь, но однозначно в моём сердце во время прочтения было место для переживаний за героев. Всё так лаконично, выдержанно, без лишний мишуры (которой, к сожалению, некоторые любят грешить, уводя историю в жутчайшую приторную сладость). Я переживала, умилилялась и радовалась вместе с героями. Нет натянутости и надуманности. Всё так близко к реальности, и именно поэтому, думаю, и цепляет за живое. Понравилась та серьёзность, которой, несмотря на праздничную тематику, пропитана история. Всё как я люблю)
Полезно понимать свои ошибки и пытаться их исправить. Порадовала эта решительность в героях. Каждый из них к этой истории сделал первый шаг к друг другу. И раз оба осознали, что потеряли нечто важное в своих жизнях, то во второй попытке начать отношения они уже будут большее осмотрительны, осторожны и внимательны друг к другу. Уверена, что у этих Э и Б есть будущее, светлое будущее.
Ещё раз моё большое спасибо Вам, автор, и с Новым годом Вас

Начну с еще одной благодарности за такой приятный отзыв! Он, как и все с схожими комплиментами, стали для нас удивительными, но невероятно радующими! Поэтому от всей души спасибо!
Думаю, эта история и наш с Леной тандем - как раз то правило баланса, в котором мы уравновешиваем друг друга, ибо Лена - большой читатель флаффа и диалогов, а я больше по ангстовой части, когда каждая мысль разносится на главы, рассматриваясь со всех сторон. И вот поэтому одна тормозила другую, когда что-то перевешивало)) Я сама довольна итогом, потому что раньше мне наши с Леной стили и предпочтения казались несовместимыми, но я рада, что зря переживала happy
И, конечно же, у героев будет светлое, счастливое будущее, в котором места не будет ни подобным ошибкам, ни больным зубам, портящим (в каком-то смысле) праздники biggrin

Цитата Мила_я
Очень хорошая и душевная история.
Как ни крути, а если два сердца принадлежат друг другу, то ни смотря на всякие недомолвки, обиды и ссоры, они будут вместе. И привести их друг к другу может даже ненавистная зубная боль.

Мне очень понравились описания именно душевных переживаний героев. Именно они особенно берут за душу. В мыслях героев мы видим их не угасающую любовь друг к другу и сожаление о прошлых ошибках.
Слава Богу, или в данном случае Рождественскому чуду, которое свело их снова вместе и они не смогли больше оставаться в разлуке. Это ли не настоящее Рождественское чудо!

Спасибо автору за эту замечательную и положительную историю

Огромное спасибо за такой приятный, светлый отзыв! Мы с Леной очень и очень рады, что смогли выдержать хороший тон, передав и ощущение праздничного чуда, и толику грусти и бытовых неурядиц, без которых не обходится даже в сказках, ведь такая она, наша жизнь...

Цитата Элен159
Эх, если бы не зуб... Если бы не любовь Беллы к сладкому...
Очень милая и поучительная история) Я бы даже сказала бы, что написана работа очень хорошо, с несомненным присутствием реальных причин расставания этой пары, подкрепленного настоящими событиями. Я хотела сказать, что фальши и какой-то надуманности в истории я не увидела, и это меня подкупило) Было весьма приятно читать, представляя себя на месте несмелой Беллы и рядом стоящего неуверенного Эдварда. Огромное спасибо за историю!!! Удачи на конкурсе!

Лена, спасибо за милый отзыв! Мы очень рады, что читателям хочется видеть себя на месте нашей Беллы, несмотря на то, что не все в ее жизни поначалу так гладко))

Цитата katerina420
История понравилась процентов на 96 целых и 88 сотых : хорошо написана, интересная, захватывающая, но какой-то Эдвард хлипкий, что ли. Не пойму пока...
Автору большое спасибо!

Любопытный процент, даже интересно, почему "хлипкость" Эдварда оценена в 3,12%, какие факторы определили такой точный... диагноз wink

Цитата Lucinda
Такая правдоподобная и в то же время волшебная история)) Спасибо!

Спасибо вам, что прочли ее!

Цитата Pinenuts
Вот кстати да. У меня такая же жуткая боязнь стоматологов, с тех пор как в детстве один горе-врач перепугал меня. Так, что полностью разделяю чувства Беллы
А вообще рада конечно, что они помирились, хоть и как-то слишком уж быстро.
Спасибо за историю.

Это просто тебе нужно попасть к врачу, который развеет твой страх *обняла*
Почему быстро?) У них за плечами немало испытаний и долгие отношения... К тому же, не помирились, а сделали шаг к воссоединению - так или иначе, но для примирения еще многое им предстоит обсудить...

Цитата ИрисI
Спасибо за стопроцентную романтику
По-житейски разбежались, по-житейски встретились снова, но... в праздник.
Наверняка теперь он будет у героев двойным)
С Новым годом!

Может, и тройным, если бурно мириться будут biggrin
Спасибо за отзыв и поздравление, Ириш!

Спасибо за ваши отзывы!


 
ВаллериДата: Суббота, 13.08.2016, 10:11 | Сообщение # 13
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Shantanel, перечитала еще раз с огромным удовольствием!) Тут как раз мои любимые персонажи - неоднозначные, не сказочно-идеальные! А живые, настоящие, со своими проблемами, тараканами и ошибками! Еще раз спасибо!




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 13.08.2016, 10:13
 
ShantanelДата: Суббота, 13.08.2016, 12:09 | Сообщение # 14
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Валлери, Светик, лучшая похвала автору, как мне кажется, - слова, что герои у него получились именно настоящими и живыми, а не надуманными. Спасибо, что возвращаешься к истории и пишешь такие теплые слова!

 
ShantanelДата: Пятница, 16.12.2016, 14:55 | Сообщение # 15
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ответы на комментарии под статьей. Часть 3


Цитата lelik1986 ()
Замечатлеьная история! Все здесь, как надо, все в меру. И мило, и местами забавно, и романтично, но при этом нет приторности, которую я не люблю. Герои получились живые, в них веришь, оттого и наблюдать за ними, за их взаимодействием очень приятно и вместе с тем волнительно. Мне так нравится, что в этой истории действительно есть "история", есть реальные герои со своими реальными проблемами и реальными чувствами, которые в итоге оказываются сильнее тех самых проблем. По крайней мере, все на это указывает, и мне хочется верить, что Эдвард и Белла извлекут полезный урок из своего временного расставания.
Работа стоматолога описана тоже очень хорошо, на слове "пятерку" у меня даже зуб начал "тикать"
В общем, огромное спасибо за эту историю и за то удовольствие, что я получила при ее прочтении! С новым годом!

До чего приятно, что история вышла не наигранной, потому что аутентичность - это всегда такой момент, который прямо-таки не хочет получаться нормально с первого раза! И герои из своих ошибок обязательно извлекут достойный урок и получат свое счастливое будущее happy

Цитата marykmv ()
Как хорошо, что зуб Беллы дал о себе знать. Иначе не состоялось бы примирение. Хорошо, что они наконец-то поняли многое о себе.
Спасибо.

Да, казалось бы, как плохо, что ей было так больно, но как хорошо, что это привело к таким последствиям smile
Спасибо!

Цитата Mashunya ()
Спасибо большое за историю. Она получилась такой законченной и такой красочной. особенно меня прямо в голос рассмешил момент, как администратор в стоматологии истории начала рассказывать... это так реалистично, что я не смогла сдержать смех.
Спасибо Вам за это поднятое настроение и такую романтику. Все таки за многие месяцы расставания герои не перестали испытывать эмоции и не побоялись их вновь проявить.
Это очень вдохновляюще выглядит.

Маша, спасибо за такие приятные слова - от мэтра их слышать приятно вдвойне! Очень рады, что смогли подать все эти детальки как надо happy

Цитата ПуФыСтИк ()
Такая милая и нежная история. Очень понравилось)
Большое спасибо)

Спасибо тебе, что прочитала! Нам приятно, что наше баловство понравилось happy

Цитата lyolyalya ()
Спасибо большое за историю, мне очень понравилось! Сидела читала и переживала за зуб, и за саму Беллу, и за Эдварда. Все было очень имоцеонально, но по крайней мере у меня. История завлекла. Пока читала и понимала, что и самой нужно к стоматологу, но так не хочется.
Вот что значит случай! И попала Белла к самому Эдварду! Бывает же такое! А то что она сладкоежка, это неожиданность. Привыкла везде наблюдать ее как, человека которого не заботит сладкое.
Надеюсь что судьба не зря подарила второй шанс паре, и они сделают выводы. Я в это верю.
Спасибо автор! Как красиво все написано и интересно. Я не могла оторваться от истории пока не дочитала. Спасибо за подаренные эмоции, все таки флафф не так уж и плохо... благодаря Вам я это поняла

Мы с Леной безумно счастливы, что смогли так увлечь и в чем-то даже удивить! Это для авторов высшая похвала, спасибо!

Цитата kosmo ()
Спасибо большое за историю.

И Вам спасибо!

Цитата Саня-Босаня ()
Оказывается, вынужденный поход к стоматологу может обернуться возвращением нежных чувств к любимому человеку!))) Да и само лечение зуба бывает романтическим, почти сексуальным... когда от доктора исходят флюиды желания, смешанные с мужским ароматом. Но не так все просто. Все это должно произойти как раз в тот момент, когда двое осознали то, что потеряли... И еще это обязательно должно быть Рождество, чтобы ангелы помогли двум влюбленным снова обрести друг друга.
Девушки, Ксюша и Лена, спасибо за настоящую рождественскую историю - я ее для себя выделила сразу, как только прочитала.

Когда же еще сбываться чудесам, как не в Рождество, правда?) Хоть это и наивно, а часть наших холодных сердец иногда так и просит чрезмерной романтики))
Спасибо за приятные слова!!!

Цитата Tesoro ()
Спасибо за историю.
По больному просто. Раньше тоже боялась зубных врачей. А потом в 15 лет сходила и уже 4 года оттуда не вылезаю. Запустила себя, а теперь отдуваюсь. Но вернемся к фику.
Идеально все было. Романтика, праздник. Стоящая работа. И понять Беллу можно. Я про разрыв с Эдвардом. Девушке тоже нужно внимание, а какое тут внимание, когда с работы не выходит почти? Но и молодец, что таки решила попробовать еще раз восстановить то, что было.
И да, со слова малыш я таяла просто.

Вот и я запустила, на фоне тогдашних визитов родила идею и вынудила Лимона написать о том, чего она сама боится - кто бы знал, что на фоне таких трагичных событий получится чистый флафф biggrin

Цитата sonador ()
спасибо за историю. рада, что герои несмотря на разрыв и не остывшие чувства, сделали правильные выводы. Би - что врачи не обязательно монстры-садисты, которые только и ждут, когда к ним попадёт "жертва" для их экспериментов. хорошим стоматологом может оказаться возлюбленный. а Эдди - за любовь надо бороться и идти до конца. даже, если надежды почти не осталось.

Мы до безумия счастливы, что смогли написать не просто фик, а историю с какими-то хорошими заключениями через призму взглядов героев. Что может быть ценнее, чем знать, что в твоем произведении есть смысл? Спасибо большое! happy

Цитата робокашка ()
У Эдварда есть час, чтобы полноценно убедить Беллу в своих чувствах и намерениях, да так, чтоб она не засомневалась после его ухода на дежурство Доводы должны быть ооочччень вескими! Наглядными и неопровержимыми
Спасибо за историю!

Я думаю, у него впереди больше, чем один час - вся жизнь happy

Цитата чиж7764 ()
Это так здорово, так романтично, что я совсем разревелась... Вечно у меня глаза на мокром месте от нежной романтики! Спасибо вам огромное, авторы.

Как мы рады, что смогли вызывать такие эмоции! Главное - чтобы слезы были счастливыми и только такими! happy

Цитата Berberis ()
Давно не читала такой доброй и приятной истории! Невозможно было оторваться, сюжет захватывает, а героям сопереживаешь. Так здорово , что их вновь свела судьба и что они смогли дождаться этой встречи, не вступив в новые отношения. Значит сердца их действительно бьются только друг для друга. Очень красивый слог и сюжет.
Огромное спасибо авторам за историю! Перечитаю ещё - однозначно)

Безумно приятные слова, спасибо за них от всей души! Нам дико радостно, что мы смогли написать что-то, вызывающее такие положительные эмоции, спасибо! happy

Цитата prokofieva ()
Спасибо , за чудесную историю , за рождественское чудо .

Спасибо Вам, что прочитали! happy

Цитата Vivett ()
Огромное спасибо!

И тебе спасибо, что уделила фику время)

Цитата НастяП ()
Спасибо за прекрасную историю.

Спасибо за "прекрасную" - нам очень приятно!

Цитата Sadoshenko ()
История, как бальзам для сердца! Талантливо! Это- Литература!Спасибо!

Какие слова... теперь очередь авторов утирать слезы - растрогали! Спасибо огромное, невероятно приятно!!!

Спасибо за ваши отзывы!


 
victoria7Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:25 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо за чудесную историю!

 
ShantanelДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:30 | Сообщение # 17
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




victoria7, спасибо за Ваши приятные слова happy

 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 24.05.2017, 12:01 | Сообщение # 18
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Уже сложился стереотип касательно таких вот миников: герои незнакомы, в определённых обстоятельствах встречаются, симпатизируют друг другу и как итог - размытый воздушный хэппи энд.
Но в этот раз стереотип оказался разрушен.

Даже если встречала что-то подобное, теперь и не вспомню, поэтому была удивлена тому повороту, что герои уже побывали в отношениях и расстались. Остаётся непонятным, почему Эдвард был так слеп и зациклен на работе, почему они не могли просто поговорить по душам, высказать всё, что наболело. С другой стороны, учитывая, как эти двое обожают делать поспешные выводы, основанные на своих загонах и молча уходить, задрав нос - Господи, что удивительного в их необдуманном разрыве?

Их переживания описаны достаточно глубоко, что позволяет сделать выводы для себя. Но при этом история вовсе не перегружена какими-то философскими занудностями а-ля "быть или не быть". Любопытное сочетание грустного начала, серьёзной середины и романтичного конца)
Особенно этот момент с именем контакта в телефоне) Я уже ожидала от Эда "ах, она до сих пор меня любит", а он, дурачок, сгоряча решил, что у неё кто-то есть, видимо забыв, как Белла приглашала его пообедать около часа назад biggrin

Хорошее творение, авторам спасибо и дальнейших успехов в творчестве)


 
Элен159Дата: Вторник, 03.07.2018, 20:13 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Что можно сказать, во всем виновата именно шоколадка biggrin
Но она и стала тем громким сигналом Судьбы, что столкнула вместе двух возлюбленных, пусть даже и бывших. Я читала с большим удовольствием, хоть и (честно признаюсь) побаиваюсь зубных врачей. Но стоматолог из Эдварда вышел такой заботливый и даже местами нежный, что мой страх немного отступил. Наверно потому, что Эд умело уводил Беллу от ее страха, прекрасно зная о нем. Профессионально и качественно делая свою работу, не забывая про пациентку, которой Свон и выступала в этот раз. Побольше бы таких врачей. wink

Персонаж Сьюзен очень порадовал. Поначалу она мне показалась немного противной что ли. Наложилось впечатлении о помощниках в наших клиниках. biggrin Но после я поняла, как же глубоко ошибалась.

А Белла... Вся такая зажатая (и это вполне объяснимо), ведь сколько времени прошло с их последней встречи, а у нее так и не хватило смелости переименовать уже давно записанный номер в мобильном телефоне. Но, видимо, анестезия ее изрядно успокоила, как все тревоги ушли на второй или третий план.

Девочки, огромное спасибо вам за прекрасную. историю, в которой умело переплетены мельчайшие подробности врачебной деятельности зубных врачей и взаимоотношения между двумя людьми. Эдвард и Белла на поверку оказались такими милыми, что хотелось читать и читать дальше. Но работа (это мое личное мнение) полностью завершена. Не возникает никаких вопросов, что же будет дальше с главными героями. Ясно только одно - они будут счастливы вместе. А как же иначе может быть у Большого начальника и Любительницы сладкого biggrin


 
DokuchonokДата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:07 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Люблю хеппи энды! И ещё больше люблю хорошо написанные мини истории! Спасибо!

 
bitite_zumДата: Понедельник, 12.11.2018, 19:29 | Сообщение # 21
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо!
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 09.09.2019, 23:41 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за историю.
Милая, романтичная!!!!!!
К стоматологам отношусь нормально, сама хожу проверяю зубы, ничего страшного нет)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пропущенный вызов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя