Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Забытый праздник (Спасти праздник и найти любовь)
Забытый праздник
Bad_Day_48Дата: Суббота, 09.01.2016, 17:00 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:






Участник марафона новогодних историй 2016


Новогодний фанфик-фест. Приз модераторских симпатий



1 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик



За такую прелестную красоту благодарим LANA6. По-моему очень точно передает характер Беллы и приключенческий дух самой истории.


Забытый праздник


Автор: Bad_Day_48

Бета: tatyana-gr

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: приключения, мистика, романтика, немного юмора

Саммари: Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Статус: Закончен

Размещение: Только на TR.

От автора: Написано для новогоднего марафона по заявке для прошлогоднего марафона.
Текст заявки: "Белла/Эдвард, жанр мистика, другие жанры на усмотрение автора.
Белла - искательница сокровищ, ученый, молодая азартная исследовательница. Незадолго до Рождества она отправляется с экспедицией на Северный Полюс, надеясь найти во льдах сокровища настоящего Санта Клауса, о которых прочитала в древней тайной книге (в чьей-то гробнице, в рисунках первобытных людей или т.п., что придумает автор). Но вот беда - та же самая идея пришла в голову другому молодому и подающему надежды ученому Эдварду Каллену, с которым они на ножах. Поначалу герои ругаются, но затем разбушевавшаяся стихия объединяет их, и герои действительно находят сокровищницу Санта Клауса. Только вот они находят там и самого Санта Клауса, не только вполне себе живого, но и готового отчаянно защищать свой дом".
И еще немного лирики...
Сначала мое внимание привлекла другая заявка и я уже почти дописала историю, как вдруг, снова проглядывая список заявок, наткнулась на эту и у меня в голове спонтанно возникли первые предложения для истории. Я даже записывать их не хотела, поскольку у меня итак уже была история, а довести до конца две я не успевала, да и я как-то в целом была не настроена на этот жанр, не уверена, что у меня получится. Но так уж получилось, что история захватила и я, едва начав, понеслась, написала ее практически за пару дней, так четко она выстроилась у меня в голове и легко воплотилась в словах. О Ларе Крофт я честно не думала, но написав и прочитав комментарии, поняла, что давнее мое увлечение этой серией игр не прошло бесследно и залегло где-то в подсознании, чтобы вот так неожиданно всплыть и соединиться с образом Беллы Свон.

Читать

и еще небольшой подарок - арт-работа от LANA6


Другие мои фики:


Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
C винтовкой под кроватью • Белла/Карлайл • Все люди • Закончен
Война и мир • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Конверсия • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Одиннадцатый час • Эмма/Он • Собственное|Мини • Закончен
Потерян и найден • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Как выплавлялась сталь • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Точка отсчета • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Плоды забвения • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Дальше от мира, ближе к себе • Элис/Джаспер • Все люди|Мини • В процессе




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Пятница, 30.09.2016, 21:30
 
ВаллериДата: Суббота, 09.01.2016, 17:14 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я туууууут

Еще тысячу раз спасибо тебе за эту историю!!! Она бесподобна


 
LANA6Дата: Суббота, 09.01.2016, 17:45 | Сообщение # 3
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bad_Day_48, это все история! Она вдохновила меня на арт подвиги) еще раз хочу поблагодарить за такой рассказ) ни секундочки не пожалела, что выбрала "Забытый праздник") спасибо! Я рада, очень, что моя работа так порадовала тебя! Удачи рассказу и с открытием темки)



Сообщение отредактировал LANA6 - Суббота, 09.01.2016, 17:55
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:13 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
спасибо тебе за эту историю!!! Она бесподобна

Свет, если бы знала, что ты ее ждала с прошлого феста я бы не страдала от проблемы выбора, там было столько заявок и эта попалась мне случайно, в конце уже)) Я же могла так и не написать, видимо таки схватила какие-то посылы в воздухе))) И это не история, это ты и твои отзывы о ней бесподобны wink

Цитата LANA6 ()
Она вдохновила меня на арт подвиги)

автору всегда приятно, когда истории продолжают свою жизнь в творчестве читателей, и мне было нереально приятно получить обложку, к тому же она была мне очень нужна))

Цитата LANA6 ()
Я рада, очень, что моя работа так порадовала тебя! Удачи рассказу и с открытием темки)

а я-то как рада)) спасибо) буду надеяться что в следующий раз мне удастся написать что-нибудь столь же вдохновительное)


 
ВаллериДата: Суббота, 09.01.2016, 19:41 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
Свет, если бы знала, что ты ее ждала с прошлого феста я бы не страдала от проблемы выбора, там было столько заявок и эта попалась мне случайно, в конце уже)) Я же могла так и не написать, видимо таки схватила какие-то посылы в воздухе)))

Я ныла во время феста, причем заявку кто-то даже кажется взял, но история так и не появилась на свет... На этом марафоне я ныла в кофейне biggrin Даже была мысль с горя самой писать, слава богу не срослось! Потому что хотелось именно почитать, а не написать, и я абсолютно счастлива, что история полностью удовлетворила моему внутреннему образу Спасибо тебе за то, что взялась! Судьба, значит) wink

Цитата Bad_Day_48 ()
буду надеяться что в следующий раз мне удастся написать что-нибудь столь же вдохновительное)

Я в этом даже не сомневаюсь!))


 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:49 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
На этом марафоне я ныла в кофейне

я заходила, но не видела, но именно там я подглядела идею, что можно брать старые заявки smile вот так вот берешь заявку и даже не ожидаешь, что она такая долгожданная)

Цитата Валлери ()
Даже была мысль с горя самой писать, слава богу не срослось!

ну было бы точно не хуже, хотя согласна, иногда хочется именно почитать и посмотреть, что из той или иной заявки могло получиться smile


 
LANA6Дата: Среда, 13.01.2016, 15:29 | Сообщение # 7
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Bad_Day_48 ()
а я-то как рада)) спасибо) буду надеяться что в следующий раз мне удастся написать что-нибудь столь же вдохновительное)

Буду очень ждать) впереди 14 февраля, наверное что-нибудь придумают заманчивое)
Цитата Bad_Day_48 ()
приятно получить обложку, к тому же она была мне очень нужна

сработала на опережение))) главное, что у нас обоюдный восторг)


 
SvetlanaSRKДата: Среда, 13.01.2016, 20:50 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настоящая волшебная сказка! Чудеса должны жить в наших сердцах! Спасибо!
 
Alin@Дата: Понедельник, 18.01.2016, 19:42 | Сообщение # 9
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Bad_Day_48, помню эту историю. Белла такая вальяжная поспешила за сокровищами, но при этом не забыла и про созерцание этого. А тут еще и Каллен маячит, как вдруг не возьмись и Санта проснулся, когда набег совершили они. smile

 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:38 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Охотники за сокровищами разбудили Санту, а Санта "пробудил" их tongue С Калленовским упрямством, Своновской удачей и обоюдными навыками это будет идеальная команда, давно пора объединить усилия
Ледяной дворец изумителен , Рождество нельзя убить!
Спасибо за историю!
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:34 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата робокашка ()
идеальная команда, давно пора объединить усилия

сочетание и правда взрывное, но во многом они друг друга дополняют)

Цитата робокашка ()
Ледяной дворец изумителен , Рождество нельзя убить!

спасибо, боялась перебрать с описаниями, да и вообще не очень умею их писать.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Забытый праздник (Спасти праздник и найти любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE