Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Старая история с нового листа
marina_malinaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:14 | Сообщение # 1
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:





Название: Старая история с нового листа
Автор: marina_malina
Бета: Sophisticated
Рейтинг: R-13
Жанр: драма
Дисклеймер: Все права Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Статус: В процессе
Саммари: Что если Эдвард и Белла оборотни, а Джейк лишь простой человек? Возможный ли тогда любовный треугольник?
От автора: Не читайте! Не читайте! Не читайте этот бред!



Сообщение отредактировал marina_malina - Пятница, 25.09.2015, 23:22
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:31 | Сообщение # 2
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




marina_malina, название показалось мне знакомым, а потом я поняла, что это с дуэли biggrin
Поскольку написано совсем мало решила добить его сейчас. Идея прикольная. Но!
Я совсем не прочувствовала то, что Эдвард и Белла оборотни. Совсем. И потому я вообще забыла об этом факте. Да и эти герои навсегда останутся для меня теми, кем мы их видели в фильме biggrin Мне показалось, что сам автор запутался в этих метаниях. В некоторых моментах мне явно казалось, что Белла любит Джейкоба. Но следовали слова, что ее единственная любовь и т.д. Эдвард. Слова не очень убедили. Вот серьезно, если любишь - значит любишь только одного! А Белла с этим " Джейкоб мой лучший друг или не просто друг..." очень бесила и путала. Кароче очень мини у вас мини biggrin которое и не дало вам больше пояснить и обыграть саммари.


 
marina_malinaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:01 | Сообщение # 3
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Да мини не моя сильная сторона, вот если бы макси, то описала бы все подробно, но увы предел 5 страниц.... sad Спасибо за отзыв
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Реверс