Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи (Любителям кофе без сахара посвящается))
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи
GalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:58 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






3 место в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»



Замечательная обложка от fka_twigs !

Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: amberit
Жанр: Детектив/Юмор/Драма/Романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Джеймс/Белла/Эдвард, Карлайл/Эсми/Аро
Статус: В процессе.

Саммари: Она обещала Эдварду вернуться домой за два часа до Рождества и обещание выполнила, оставив прошлое в прошлом...

Размещение: С моего разрешения

От Автора: Любителям кофе без сахара посвящается!
А также спасибо Даше (Dаaf) за подсказанную идею этой истории.




Для тех, кто любит Джеймса погорячее, предлагаем ещё один вариант обложки biggrin





Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
ПОДАРОК в процессе
Лучший подарок на Рождество мини, закончен




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 09.06.2018, 20:59
 
Мила_яДата: Четверг, 22.01.2015, 00:20 | Сообщение # 51
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Цитата ССღ ()
Да, тут была одержана не только победа в голосование, но и другая. которая намного важнее!

Светик, не бывает не важных побед! Любая победа это результат, которого добиваются, только лучшие! wink

Цитата ССღ ()
Никогда не забуду эти два с половиной дня!

Светуль, у меня тоже есть такие дни wink И их целых три! (намек поняла?) biggrin

Цитата ССღ ()
Вообще, нам везёт на проверяющих девушек, что Нина, что Маришка - молодцы! Мы так рады этому!

Хорошая поддержка и понимание в команде - это тоже немаловажные вещи для хорошего результата smile

Цитата ССღ ()
Знаешь, я кажется знаю, почему ты так спокойно отнеслась к этой паре... ведь в финале Белла всё таки возвращается к Эдварду!

Ты знала! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Четверг, 22.01.2015, 00:33 | Сообщение # 52
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата Мила_я ()
Светик, не бывает не важных побед!

Да, ты права, мы всю рады! happy

Цитата Мила_я ()
И их целых три! (намек поняла?)

Ох, ещё как поняла, в этот раз мы их превратим в пять или шесть wink

Цитата Мила_я ()
Хорошая поддержка и понимание в команде - это тоже немаловажные вещи для хорошего результата

Да, а ещё важна поддержка читателей, ведь Автор пишет для них! smile

Цитата Мила_я ()
Ты знала!

tongue Конечно, хоть Джеймс, хоть Аро, хоть кто будет супер положительным, но если Белка не вернётся в финале к Эдику... и не подарит ему малыша - Милусь, ты не примешь это так! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 22.01.2015, 00:34
 
ВаллериДата: Четверг, 22.01.2015, 00:42 | Сообщение # 53
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Большое спасибо за интереснейшую историю!

Мне образ Эдварда очень понравился - на мой взгляд он не тюфяк и не дурак, а напротив - умный и сильный мужчина, другой ни за что не отпустил бы к сопернику даже на час, не то что на несколько дней! Спасибо за его замечательный образ smile

А Джеймса не люблю применительно к Белле... но тут вы заставили меня ему сопереживать)




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 22.01.2015, 00:43
 
GalinaДата: Четверг, 22.01.2015, 01:23 | Сообщение # 54
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Цитата Мила_я ()
Дорогие мои Галя, Светик, поздравляю вас с победой! И пусть это не первое место, но для вас и меня лично - это победа! smile

Спасибо Мила! В этот раз очень сильные были истории и любое место это победа!
Цитата Мила_я ()

Спасибо Гале за эту сумасшедшую идею, за воплощение, за Джеймса, который покорил меня без остатка. Но главное, Галя, за твою решительность и в данном случае стремительность в воплощении этой истории в жизнь. Невероятно, как идея возникшая из кофейных болтушек и воплощенная в кратчайшие сроки, может буквально выстрелить на конкурсе biggrin
Девчата, вот бы всегда так срабатывал запал, который дал искру и воплотился в зажигательную историю biggrin

Мила, мне это Светик ужо говорила) Мол надо припирать тебя к стенке и заставлять быстро писать, в двухдневный срок) Вот так сидела, читала, смеялась и вдруг решили написать) Хохму идийскую на 4 странички, а вышло на 24) И все то тут друг друг сват, брат, папа, мама и тётя) А уж Джеймса то я оченно хорошо чувствую, благодаря этому наверное и писалось легко. Мой любимый сильный мужчина и в Сумерках не вставший на колени!
Цитата Мила_я ()

Галя, дорогая, ты в очередной раз доказала свой талант и свою разносторонность. А твой тонкий и живой юмор придал особую прелесть этой работе.

Сюжет потрясающий! Герои такие разные, но такие интересные и увлекательные, что читать о них было большим удовольствием smile

Мала, мне ближе вот такая Белла- решительная, чем мямля в соплях и розовых бутонах) Она у мну тут ещё постреляет и не раз!) Кутить так кутить, крушить так крушить! cool И Эдвард живой, не с идеальным прессом с кожей в алмазах) Вот таких нужно любить, а не крутых парней, но понимаем мы это порой слишком поздно...
Цитата Мила_я ()
И что особенно понравилось, и это я уже отмечала в комментарии под главой - это пара Джеймс \ Белла. Сказал бы мне кто раньше, что мне понравится этот пейринг, я бы рассмеялась этому человеку в лицо. Но здесь, они отлично смотрятся вместе и даже наличие общего ребенка не вызывает никаких отрицаний.

В общем как ни крути, а работа отличнейшая! smile

Девули, вы просто супер! Люблю вас очень!

Мила, но они же и в Сумерках были в тандеме, правда в совершенно другом) Ну скажи, вот чего он там к ней прицепился так? Я думаю он непременно бы её обратил и сделал своею подругой, если бы Каллены не вмешались) Там любовь с первого нюха) С первого глотка её запаха! И нашёл ведь и выследил. А фильму с избиением снимал для отмаза) На Белле вампире всё равно потом бы всё зажило, да и при родах ей было намного хуже!) Короче я воплотила мечту Джеймса в жизнь- свела его с Беллой, но ...вернула Эдварду и снова, как в сумерках, потрёпанную после общения с нашим крутым охотником. Только наш Эдя её не бросил, не ушёл, а остался и вернул к жизни!
Спасибо за высокую оценку этой истории! Спасибо, что пришла на форум!




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 22.01.2015, 01:31
 
Мила_яДата: Четверг, 22.01.2015, 01:42 | Сообщение # 55
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Цитата Galina ()
Мила, мне это Светик ужо говорила) Мол надо припирать тебя к стенке и заставлять быстро писать, в двухдневный срок)

Света дело говорит wink Соглашусь с ней на все стописят процентов biggrin

Цитата Galina ()
Мала, мне ближе вот такая Белла- решительная, чем мямля в соплях и розовых бутонах) Она у мну тут ещё постреляет и не раз!) Кутить так кутить, крушить так крушить!

Галь, я таких Белок тоже очень люблю... но и розовые бутоны тоже мне по душе smile А тут прям, как по заказу - два в одном флаконе biggrin

Цитата Galina ()
И Эдвард живой, не с идеальным прессом с кожей в алмазах) Вот таких нужно любить, а не крутых парней, но понимаем мы это порой слишком поздно...

А мне вот показалось, что Эдя только внешне такой простодушный. Я думаю, что он знает гораздо больше чем показывает. Просто изменить Белкины порывы к адреналину он не может, вот и сидит дома папа-нянька, и делает контрольные звонки к своей неугомонной жене wink

Цитата Galina ()
Я думаю он непременно бы её обратил и сделал своею подругой, если бы Каллены не вмешались) Там любовь с первого нюха) С первого глотка её запаха!

Нууу, как бэээ... Незнаю, Галя, такой взгляд на отношения этих героев Сумерек я еще не встречала surprised


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
NatavoropaДата: Четверг, 22.01.2015, 10:56 | Сообщение # 56
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Galina, smile
Привет Галина, так вот почему ты пропадала, готовилась к конкурсу. smile
Поздравляю тебя, Светлану и всех девушек, кто помогал с победой, да и нет такого конкурса, где бы ты не была призером, в общем талант не скроешь. tongue
Мне вот интересно, а понимает Эдвард кто его жена, ведь по cути Белла безжалостный и решительный киллер, но с ним она другая, терпеливая нежная, но последнее слово за ней.
Судьбе Джеймса не позавидуешь, рада, что ребенка видит как крестный папа, если будет продолжение, пусть он станет счастливыми. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GalinaДата: Четверг, 22.01.2015, 11:23 | Сообщение # 57
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Galina, smile
Привет Галина, так вот почему ты пропадала, готовилась к конкурсу. smile
Поздравляю тебя, Светлану и всех девушек, кто помогал с победой, да и нет такого конкурса, где бы ты не была призером, в общем талант не скроешь. tongue

Вот, две истории вам , как отчёт о проделанной работе) Мы стараемся, да и истории у нас каждый раз выбиваются из общей тематики. Наверное это и помогает- тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)
Цитата Natavoropa ()
Мне вот интересно, а понимает Эдвард кто его жена, ведь по cути Белла безжалостный и решительный киллер, но с ним она другая, терпеливая нежная, но последнее слово за ней.

Знать, что киллер не знает, но вот то, что рискует жизнью конечно догадывается. Поетому и волнуется за неё. А с ним она такая, как в душе, открытая и нежная, терпения же любому военному не занимать.
Цитата Natavoropa ()
Судьбе Джеймса не позавидуешь, рада, что ребенка видит как крестный папа, если будет продолжение, пусть он станет счастливыми. smile

Я бы рада его осчастливить, но у нас не продолжение будет, а предыстория. Хотя там вот он до определённого момента очень счастлив.
Спасибо за поздравление! Спасибо, что пришла!


 
ССღДата: Четверг, 22.01.2015, 11:33 | Сообщение # 58
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата Alin@ ()
ССღ, спасибо за приглашение. Разберусь с долгами и буду здесь.
Galina, поздравляю всю команду с победой.
Присоединяюсь к любителям кофе без сахара.

Алинка, спасибо за поздравления, будем ждать на расширенную версию wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 22.01.2015, 19:37 | Сообщение # 59
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
Ничего, обычное моё это)
Аааа, ну смотри там - береги себя wink


 
tasya-stasyaДата: Пятница, 23.01.2015, 06:50 | Сообщение # 60
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Поздравляю с победой в конкурсе!
С удовольствием прочитаю расширенную версию.
Спасибо за приглашение. smile
 
ССღДата: Суббота, 24.01.2015, 12:01 | Сообщение # 61
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup, smile

Цитата ButterCup ()
И Эдвард с тремя сантиметрами сверху, просто звезда biggrin Почему все подумали, что он хлюпик и слабак, когда он остается с ребенком, отлично понимая, что Белла ни к какой подруге не поехала?
Конечно он будет переживать и звонить узнать жива ли она. Но и спросить просто "Беллочка, тебя там еще не подстрелили?" нельзя, поэтому коротко и по делу.

Вот до чего ты правильно уловила всю задумку Автора! Прям в яблоко, именно так всё и задумывалось! Эдвард всё прекрасно понимает, но не нервирует, а даёт поддержку моральную в правильном русле, пусть Белка и не догадывается об этом! wink

И в родственных связях всё распутаем до конца, там столько всего... cool


Цитата ButterCup ()
Очень буду ждать продолжения

Спасибо за голос, за отзыв! Как только появится продолжение, то пришлю обязательно маячок smile


 
ButterCupДата: Суббота, 24.01.2015, 12:15 | Сообщение # 62
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ССღ ()
пусть Белка и не догадывается об этом!

Да кто его знает... Может и понимает где-то краешком сознания, что муж не дурак, в конце концов, не думаю, что за дурака пошла бы.

Цитата ССღ ()
И в родственных связях всё распутаем до конца, там столько всего...

у меня была идея нарисовать древо семейное biggrin

Цитата ССღ ()
Спасибо за голос, за отзыв! Как только появится продолжение, то пришлю обязательно маячок

Спасибо за юмор happy Я буду ждать happy


 
ССღДата: Суббота, 24.01.2015, 16:08 | Сообщение # 63
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup, smile

Цитата ButterCup ()
Да кто его знает... Может и понимает где-то краешком сознания, что муж не дурак, в конце концов, не думаю, что за дурака пошла бы.

Не, за дурака она точно Эдварда не держит, знает на что он способен, а тем более их связывает много с детства. wink

Цитата ButterCup ()
у меня была идея нарисовать древо семейное

О! Я тут как раз над этим работаю, рисуют на бумаге, может потом и виртуально получится осуществить wacko

Цитата ButterCup ()
Спасибо за юмор happy Я буду ждать

Аня, если желание и время будет, заходи в "Подарок", там чисто юморная история wink


 
ButterCupДата: Суббота, 24.01.2015, 16:25 | Сообщение # 64
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ССღ ()
Аня, если желание и время будет, заходи в "Подарок", там чисто юморная история

Пффф, я в курсе tongue я жду окончания, мне сложно читать истории в процессе wacko

Цитата ССღ ()
О! Я тут как раз над этим работаю, рисуют на бумаге, может потом и виртуально получится осуществить

если что, сфоткай и выкладывай biggrin


 
♥Miv@♥Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:18 | Сообщение # 65
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Galina, Галина, большое спасибо за новую историю, ССღ, Светлана, большое спасибо за приглашение на этот форум.
В первую очередь, конечно, поздравляю тебя, Галина, с призовым местом. История получилась очень динамичной и зрелищной, правда, Рождество там присутствует не как настроение или предчувствие чего-то сказочного, а только как точка отсчета, к которой нужно успеть все сделать и вернуться, но сюжет это совсем не портит. А еще здесь Джеймс подан намного интереснее и глубже, чем Эдвард (и в Кровавом Рождестве тоже Джеймс один из главных героев и мой любимчик), видимо, в СС он твой фаворит - любишь плохих парней и блондинчиков, да? wink
Прочла хорошую новость, что тут планируется написать предысторию, я обязательно прошусь в ПЧ, буду с нетерпением ждать. Удачи и вдохновения как на новые, так и незаконченные истории!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ССღДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:22 | Сообщение # 66
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ButterCup, smile

Цитата ButterCup ()
я жду окончания, мне сложно читать истории в процессе

Ха, я тоже сейчас на такое чтение перешла, жду окончания историй biggrin

lu4ik20, smile

Цитата lu4ik20 ()
Спасибо! Очень лёгкая и необычная история!!!! Удачи.

Пожалуйста, радует, что понравилась история smile




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 25.01.2015, 20:25
 
Alin@Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:01 | Сообщение # 67
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Есть люди, которые в любое время суток могут поднять тебя с постели. Белла пытается уговорить Эдварда, но они такие милашки. Мне уже нравится история. Вон как Белла Эду зубу заговаривает, да с ДЖеймсом молодость вспоминают. Если у Беллы второе имя Мэри, то может и будет назвать «кровавой» уж в данной истории её можно такой назвать. Вот уж привалил Маркусу «подарок». Попали все, Белла то с одним оружием, то с другим. Если бы Эд знал, куда ушла любимая, так еще и беременная женщина. Ничего себе у них бразильские страсти…Майк и здесь лишил отличиться в плане ухаживания за Беллой…
Джейк Блек, из Лорд Тейлора
----
Шикарное имя.
Эдвард молодец! Просто завоеватель!
Ничего себе. Так все затянуто. Можно сказать что ситуация повторилась.
Вау!!! Поздравляю их! Все сложилось благополучно!
Эдвард потрясающий, очень сильный. Чувствуется его любовь и забота. Белле очень повезло, когда мужчина настолько погружен в семью, это настолько приятно осознавать, а еще больше и видеть.


 
ССღДата: Среда, 28.01.2015, 00:13 | Сообщение # 68
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




kotЯ, smile

Цитата kotЯ ()
Вот такой нежданчик!

Флавусь, если бы ты знала, насколько это было нежданчиком для меня! Вроде уже до конца конкурса три дня... и тут Галю торкнуло! Но отлично так её! happy

Цитата kotЯ ()
Теперь по самой истории.Я так обзавидовалась Белле! Ее любят такие парни!И эти парни ,так ее любят!!И мне понятно,почему она выбрала Эдварда(как в свое время выбор в пользу Карлайла по-видимому,сделала Эсми)

Сами облизывались, что такие парни и всё для одной Белки! Хоть бы поделилась! biggrin
А вот про выбор Эдварда, а в прошлом его мамы - это всё будет в предыстории! wink


Коломийка, smile

Цитата Коломийка ()
Есть все, что я люблю и заскучать некогда, даже дыхание перевести, так захватывает happy

Спасибо за такие слова! Галина с большим энтузиазмом писала эту историю! wink

Salem, smile

Цитата Salem ()
Ой спасибо за историю, так порадовала! Джеймс как и положено - ищейка - тонкая интуиция, острый ум и неповторимый нюх на взятие следа, а вот Белла порадовала - этакая супервумен - жесткая, сильная, решительная, невозмутимая, но под всей этой жесткостью все-таки нежное и любящее сердце... Ммм просто прелесть.

Хватит уже непонятных Белок, вот такая больше радует, которая умеет и за себя, и за родных постоять! А уж такие парни - помогут всегда и не только своей физической силой, как Джеймс, но и морально, как Эдвард! wink

Цитата Salem ()
А неожиданные повороты с отцовствами... такая интрига...

Да уж, тут и я поразилась, когда Галя рассказала свою задумку!

Цитата Salem ()
А что там за надпись "в процессе"? Очень интересно!

Будет написана предыстория всем этим событиям smile




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 28.01.2015, 00:14
 
SalemДата: Среда, 28.01.2015, 17:26 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Цитата ССღ ()
Будет написана предыстория всем этим событиям

Предыстория? surprised Это когда Белла с Джеймсом, как познакомилась с Эдиком, в чем перешла дорогу Майку??? - Это я за!!! - Так хочется подробностей: чего там с Эсми, и хто такая тетушка Эльза и каким там побочным боком Майк приплелся!
Буду с нетерпением ждать. Позвать ТОКА не забудьте biggrin
 
ССღДата: Пятница, 30.01.2015, 19:27 | Сообщение # 70
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Salem, smile

Цитата Salem ()
Предыстория? surprised Это когда Белла с Джеймсом, как познакомилась с Эдиком, в чем перешла дорогу Майку??? - Это я за!!! - Так хочется подробностей: чего там с Эсми, и хто такая тетушка Эльза и каким там побочным боком Майк приплелся!

Да, увидим, с кем всё таки Белла познакомилась первым. и почему Джеймс теперь так страдает, но вернуть уже не сможет свою любовь...
Историю Эсми с двумя братьями, и почему Джеймс не знает об отце...
Всё будет smile


Цитата Salem ()
Буду с нетерпением ждать. Позвать ТОКА не забудьте

Обязательно пришлю маячок wink

Валлери, smile

Цитата Валлери ()
Мне образ Эдварда очень понравился - на мой взгляд он не тюфяк и не дурак, а напротив - умный и сильный мужчина, другой ни за что не отпустил бы к сопернику даже на час, не то что на несколько дней!

Совершенно согласна, Эдвард совсем не слабак! Зная о всё прошлом Беллы и Джеймса, и так отпустить - поступок сильного мужчины smile

Цитата Валлери ()
А Джеймса не люблю применительно к Белле... но тут вы заставили меня ему сопереживать)

Галя умеет привить любовь у читателя к персонажу, который ранее никому не нравился wink




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 30.01.2015, 19:28
 
PinenutsДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:53 | Сообщение # 71

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да-да-да! Бессовестная Даша наконец-то пришла biggrin
Прошу не бить, и не кусать!

Галюнь ещё раз поздравляю с Победой!!
История очень классная happy
Сейчас ещё раз перечитала! Очень замечательный сюжет! И требую продолжения biggrin Хочу побольше про Эдварда почитать cool

Цитата Galina ()
А также спасибо Даше (Dаaf) за подсказанную идею этой истории.

Безумно приятно видеть, что чем то помогла, правда не понимаю чем biggrin писала в кофейне всякую ерунду, которая приходила на ум! Но рада, что среди всякой белиберды оказалась интересная крупица happy


 
ССღДата: Четверг, 31.12.2015, 17:16 | Сообщение # 72
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Всех с Наступающим 2016 годом!
Здоровья, счастья, любви и исполнения всех желаний! smile




 
lenyrijaДата: Вторник, 09.02.2016, 12:55 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




И в родственных связях всё распутаем до конца, там столько всего...

Galina, Cветла на, спасибо большое за историю, прочитала ее и не могу не признаться в очень смешанных чувствах. С одной стороны: я уже признавалась, что не люблю миники - только вчитаешься, воображение загорелось и... бац - все закончилось. Сиди и додумывай, почему всё так вышло, какая предыстория была, что привела к этим событиям. А с другой - великолепная история, проглотила одним махом, но думать продолжаю и хочу задать несколько вопросов, прошу простить за наглость.
Из-за чего Майк начал охоту? Из-за наследства тетушки Эльзы? Почему на третьем месте в смертельном списке оказалось дочка Беллы (после Джеймса и Эдварда?)? А на Беллу у него были особые планы после убийства ее дочери или она шла номером четыре?
У Джеймса и Беллы была страстная любовная история, которая оборвалась, насколько я поняла, не просто в связи с длительной разлукой и пленом Джеймса, но и уверенностью Беллы в наличии "гарнизонных" похождений Джеймса. Безусловная любовь и преданность Эдварда поэтому для нее приобрели решающее значение. Так был виновен в измене Джеймс? Вся история пронизана его невероятной любовью к Белле, очень яркий и симпатичный (!) получился персонаж. Счастье для Эдварда, что Белла уже приняла свое решение, а Джеймс решил не вмешиваться.
Аро так пристально наблюдал за судьбой, как оказалось, своего сына, но упустил момент его отцовства и чуть не совершил жуткую, непростительную ошибку - сделать разменной монетой жизнь собственной внучки.
Ужасно не хватает информации, и, как ни странно, не о будущем, а о прошлом. Очень прошу обещанную предысторию, пожалуйста.
Спасибо за творчество, успехов и вдохновения во всех делах!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи (Любителям кофе без сахара посвящается))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Маленькие радости жизни