Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Наш амфетамир
prizrak_iz_proshlogoДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:11 | Сообщение # 1
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:






За прелестное оформление в нежных тонах благодарим Lonely!)


Автор: prizrak_iz_proshlogo (Вероника)
Дисклеймер: Ни на что не претендую, все оригинальные имена и образы героев, а так же некоторые детали сюжета принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Рейт, Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Romance, Drama
Саммари: Любой человек, узнав, каким способом я ушла от проблем, осудил бы меня. Любой стал бы презирать меня и обходить стороной. Я всегда была слабой… И эта пропасть стала неизбежностью.
Я хочу рассказать вам свою историю любви. Настоящей любви, нереальной, кристально чистой, сладкой, с терпким послевкусием. За которую пришлось заплатить слишком большую цену…
Статус: закончен
Размещение: Это подарок, поэтому только на Twilightrussia.ru
От автора: Я посвящаю эту историю своей любимой Настюше (кому ж еще? biggrin ) С днем рождения, милая! Всего тебе самого лучшего! Удачи и успехов в творчестве, в учебе, чтобы книжка твоя ценная нашлась… wink
Саундтрек к истории: КДК & Nacl – Амфетамин и Johnyboy – И наш метамфетамин







Сообщение отредактировал prizrak_iz_proshlogo - Вторник, 18.02.2014, 16:59
 
Mari:)Дата: Среда, 05.03.2014, 21:37 | Сообщение # 26
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А как человек, которого хотели "мучить" подобным образом, что скажешь?


Что это чертовски заводит (не в "этом" смысле этого слова biggrin ), устрашает, этим и интригует!) happy

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Милая, ты пугаешь меня подобными предсказаниями...


Я знаю, что говорю... Просто не бери в голову, я скажу, когда "время")
*И это была не я! Мой мозг вынуждает меня писать о том, что я просто знаю, но не знаю откуда huh

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Интересно, для чего мне нужен такой опыт?


И действительно для чего? biggrin spiteful spiteful spiteful biggrin wink spiteful cool

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Спасибо, что веришь в меня и поддерживаешь!)
Но... Ты же знаешь меня) Знаешь, что я не такая... Что я привыкла по-другому выживать...


Значит выживай так, как ты умеешь... Лишь бы с тобой всё было хорошо.
*И что за грустный смайлик ( cry ) настроения?

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Мне не на ком пробовать)
Разве что на тебе, но ведь это не считается? Ты-то мне заведомо ответишь взаимностью...):*


Ути-пути, моя принцесса!) love

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Маме можно) Она хочет сделать из тебя самого лучшего человечка, и порой что-то преуменьшает или преувеличивает... Или смотрит с какой-то определенной стороны...
Я боялась, что это говорил тебе менее близкий человек. Тот, кто недостоин даже смотреть на тебя, не говоря уже о том, чтобы судить.


Вряд ли в мире есть человек, который не достоин меня. Я ничем не заслужила такую честь, не люблю себя ставить выше других, хоть и иногда, чтобы выжить, вынуждена это делать. Хоть и мне чертовски больно наплевать на того, кого любила и думать о себе, понимая, что если я сейчас не уйду, то пропаду, упаду в бездну пропасти, его измен и одержимости моей им.
*Не бери в голову, прошлое спамит меня порой...

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
... но именно твоего физического присутствия мне и не хватает...


И мне тоже cry

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Да ну их, они не вкусные и засыхают быстро...
Зато я уже давно совершенствую свой уровень мастерства по просиранию времени в интернете, беспричинному впаданию в депрессии и вот уже больше месяца творческому процессу по главе ПБ... В этом я непривзойденна!


Уже достижение!) biggrin
Ничего, бывают периоды в жизни, когда хочется на всё забить и делать, что только уму угодно...

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Да я забуду его быстрее, чем ответ вспомнит, что я его жду!


Хахаха)))) "Аргументно" сказано, однако) biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:43 | Сообщение # 27
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Откупились от нее. Но деньги ей не нужны, не заменят они любви родителей, которые ее в упор не замечают. А только решают свои проблемы различными способами. Майк плохо поступил, не сделала, как он хотел и бросил. О нет, она приняла таблетки… Она создала себе мнимого друга, и жаль, что в реальности такого не было. Что только потом это пришло. Да и каким способом. Ууу, я рыдаю… Как в ее жизни появились две грани. И главное, что она продолжает бороться! Одна случайная встреча показала ей то, что не стоит отчаиваться. После она получит больше. Все воплотилось в реальность.
smile


 
СatRinaДата: Пятница, 07.03.2014, 23:26 | Сообщение # 28
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Однако, интеренсно... Необычно и захватывает. Да ангст - не мое любимое чтиво, но тут, даже не смотря на всю тяжесть ситуации Беллы и ее иллюзии было нетрудно читать. И порой сама представляла, как Белла погибает, все больше укрепляясь а амфетаминовом мирке.
Но иногда события просто происходят, просто потому, что они должны случится. Просто потому, что именно цепочка этих событий ведет нас туда, где есть точка нашего предназначения. Туда, где нет возврата к прошлому. И не важно, прошлое было хорошее или плохое, и на что мы его меняем. Это просто точка невозврата.
Спасибо за фанфик. И кстати, этот вариант мне больше понравился) Тот второй, он, конечно, сказочный. Но и его я бы восприняла.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
робокашкаДата: Пятница, 07.03.2014, 23:33 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не стала бы Белла потреблять амфетамин, не попала бы в больницу, встретила бы Эдварда при других обстоятельствах и еще вопрос, получилось бы что-нибудь из этого. Это я не к тому, что все, что происходит к лучшему, в жизни, я, наоборот, придерживаюсь другого мнения, но в этой истории главное, что девушка обрела себя, любовь и мечту. Что еще надо в жизни?
Большое спасибо!
 
Мурлыська0319Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:59 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




prizrak_iz_proshlogo, Вероника, здравствуй!
Я прочла твою историю и она меня так зацепила! Это что то невероятное! Я залили слезами всю подушку! Это настолько пугающе красиво и так болезненно реалистично!
Я читала массу крутых, интересных, чувственных историй! Но ваша такая маленькая, и такая солнечная! С надеждой, что все будет хорошо!
Спасибо, что дали шанс Эдварду и Белле, ведь его могило бы и не быть!
Благодарю за подаренные минуты!


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Пятница, 14.03.2014, 21:14 | Сообщение # 31
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Mari:),

Цитата Mari:) ()
Что это чертовски заводит (не в "этом" смысле этого слова ), устрашает, этим и интригует!)

Спасибо, что уточнила)) biggrin biggrin
А мне казалось, что за такую идею ты просто обязана меня убить!) biggrin К тому же главы, которые я выкладываю, не столь большие, захватывающие и интересные, чтобы ждать их целый год...) Вот если бы они того стоили...

Цитата Mari:) ()
Я знаю, что говорю... Просто не бери в голову, я скажу, когда "время")
*И это была не я! Мой мозг вынуждает меня писать о том, что я просто знаю, но не знаю откуда

Ну, если это все мозг... А то это очень уж зловеще звучит. Я понимаю, что ты была бы не против побыть для меня Элис, но я вовсе не хочу, чтобы ты так входила в роль! Любовь к шоппингу, желание знать все на свете и предсказания... Брр!
*Ты нравишься мне собой):* happy

Цитата Mari:) ()
И действительно для чего?

А если серьезно, я просто не представляю, в какой ситуации мне может понадобиться умение писать постельные сцены!) biggrin

Цитата Mari:) ()
Значит выживай так, как ты умеешь... Лишь бы с тобой всё было хорошо.
*И что за грустный смайлик ( cry ) настроения?

Я буду стараться, обещаю!)
Это так... странно и приятно одновременно. Что кто-то замечает этот малюсенький смайлик) Ангел, ты же знаешь, сколько тут на меня проблем навалилось. Как иначе высказать свое состояние?... sad
*Вот если бы я в реальности приклеила себе на лоб листок бумаги с подобным смайликом или печальной цитатой, никто бы даже не заметил... А вы, обитатели ТР, хорошие):* Лучше, чем люди из реальности)

Цитата Mari:) ()
Вряд ли в мире есть человек, который не достоин меня. Я ничем не заслужила такую честь, не люблю себя ставить выше других, хоть и иногда, чтобы выжить, вынуждена это делать. Хоть и мне чертовски больно наплевать на того, кого любила и думать о себе, понимая, что если я сейчас не уйду, то пропаду, упаду в бездну пропасти, его измен и одержимости моей им.
*Не бери в голову, прошлое спамит меня порой...

Никогда не говори так! Так, словно не знаешь, какими бывают люди. Да по сравнению с доброй их половиной, ты - самое светлое и чистое существо, попавшее на землю!) Тот факт, что тебе плохо, когда придется переступать через кого-то, лишь подтверждает мои слова.
А любовь - это совсем другое. Даже не любовь, влюбленность... Это не совсем по моей части, но смешивать ее с обычными отношениями с окружающими - не совсем правильно, как на мой взгляд...

Цитата Mari:) ()
Уже достижение!)
Ничего, бывают периоды в жизни, когда хочется на всё забить и делать, что только уму угодно...

И эти периоды обычно наступают в тот момент, когда у меня куча проблем и неотложных вопросов, которые требуют немедленного решения... dry

Alin@,

Цитата Alin@ ()
Откупились от нее. Но деньги ей не нужны, не заменят они любви родителей, которые ее в упор не замечают. А только решают свои проблемы различными способами. Майк плохо поступил, не сделала, как он хотел и бросил. О нет, она приняла таблетки… Она создала себе мнимого друга, и жаль, что в реальности такого не было. Что только потом это пришло. Да и каким способом. Ууу, я рыдаю… Как в ее жизни появились две грани. И главное, что она продолжает бороться! Одна случайная встреча показала ей то, что не стоит отчаиваться. После она получит больше. Все воплотилось в реальность.

Она была просто несчастной одинокой девочкой... Хоть немного внимания - и через все это ей не пришлось бы проходить.
Майк - вообще последняя сволочь dry
Да, реальность несомненно лучше воображения) Главное - надежда, которую ей подарил Рейт) А все остальное приложилось в комплекте)

Спасибо за комментарий!) happy

СatRina,

Цитата СatRina ()
Однако, интеренсно... Необычно и захватывает. Да ангст - не мое любимое чтиво, но тут, даже не смотря на всю тяжесть ситуации Беллы и ее иллюзии было нетрудно читать. И порой сама представляла, как Белла погибает, все больше укрепляясь а амфетаминовом мирке.

Спасибо)
Оказывается, ангст - это немного не мое) Или мне не хватило реальных впечатлений, чтобы сделать все более правдоподобным...
Погружение читателя в созданный для героев мирок - что может быть приятнее слуху автора?) smile

Цитата СatRina ()
Но иногда события просто происходят, просто потому, что они должны случится. Просто потому, что именно цепочка этих событий ведет нас туда, где есть точка нашего предназначения. Туда, где нет возврата к прошлому. И не важно, прошлое было хорошее или плохое, и на что мы его меняем. Это просто точка невозврата.

Великолепные слова!) И очень подходящие))

Цитата СatRina ()
Спасибо за фанфик. И кстати, этот вариант мне больше понравился) Тот второй, он, конечно, сказочный. Но и его я бы восприняла.

Благодарю за комментарий!)
И большое спасибо за поддержку случившегося варианта развития событий) wink

робокашка,

Цитата робокашка ()
Не стала бы Белла потреблять амфетамин, не попала бы в больницу, встретила бы Эдварда при других обстоятельствах и еще вопрос, получилось бы что-нибудь из этого. Это я не к тому, что все, что происходит к лучшему, в жизни, я, наоборот, придерживаюсь другого мнения, но в этой истории главное, что девушка обрела себя, любовь и мечту. Что еще надо в жизни?

Наверное, ей было необходимо через это пройти... Но счастливый конец окупает все случившиеся)
И действительно, больше нечего не нужно для счастья) happy

Цитата робокашка ()
Большое спасибо!

Спасибо за комментарий!)

Мурлыська0319,

Цитата Мурлыська0319 ()
prizrak_iz_proshlogo, Вероника, здравствуй!
Я прочла твою историю и она меня так зацепила! Это что то невероятное! Я залили слезами всю подушку! Это настолько пугающе красиво и так болезненно реалистично!
Я читала массу крутых, интересных, чувственных историй! Но ваша такая маленькая, и такая солнечная! С надеждой, что все будет хорошо!

Привет) smile
Мне безумно приятно, что история вызвала такие впечатления и эмоции!)) Это очень высокая оценка) И очень красивые и живые слова для описания сия творения)
*Я раньше не писала нечего подобного...) Поэтому мне втройне приятно))

Цитата Мурлыська0319 ()
Спасибо, что дали шанс Эдварду и Белле, ведь его могило бы и не быть!
Благодарю за подаренные минуты!

Белле было нужно вернуться в реальность) Нельзя жить только в своем личном мирке, пусть он и является твоим раем...)
Огромное спасибо за такой эмоциональный отзыв!)




Сообщение отредактировал prizrak_iz_proshlogo - Пятница, 14.03.2014, 21:51
 
Alin@Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:02 | Сообщение # 32
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


prizrak_iz_proshlogo,
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Она была просто несчастной одинокой девочкой... Хоть немного внимания - и через все это ей не пришлось бы проходить.
Майк - вообще последняя сволочь
Да, реальность несомненно лучше воображения) Главное - надежда, которую ей подарил Рейт) А все остальное приложилось в комплекте)

Спасибо за комментарий!)

Вероника, привет. Когда есть кто-то готовый оказать помощь, то все воспринимается иначе, а у нее, увы, такого не было. Даже минутку ей уделить не могли. Закрылись.
Вот после таких парней вообще сложно доверять кому-то.
Он оказал столько полезного и приятного. А в дальнейшем подарило ей огромное счастье. Как случайный ночной визит повернул её жизнь, не говоря о ранних событиях.
Очень-очень складно все получилось! smile


 
Mari:)Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:01 | Сообщение # 33
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Спасибо, что уточнила))


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А мне казалось, что за такую идею ты просто обязана меня убить!) К тому же главы, которые я выкладываю, не столь большие, захватывающие и интересные, чтобы ждать их целый год...) Вот если бы они того стоили...


Ты недооцениваешь себя и свои истории. Поверь, оно того стоит!..

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ну, если это все мозг... А то это очень уж зловеще звучит. Я понимаю, что ты была бы не против побыть для меня Элис, но я вовсе не хочу, чтобы ты так входила в роль! Любовь к шоппингу, желание знать все на свете и предсказания... Брр!
*Ты нравишься мне собой):*


Иногда я Элис, не отрицаю, но буду собой для тебя)) ур:* :3

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А если серьезно, я просто не представляю, в какой ситуации мне может понадобиться умение писать постельные сцены!)


Даже через этот - spiteful - смайл?

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Я буду стараться, обещаю!)
Это так... странно и приятно одновременно. Что кто-то замечает этот малюсенький смайлик) Ангел, ты же знаешь, сколько тут на меня проблем навалилось. Как иначе высказать свое состояние?...
*Вот если бы я в реальности приклеила себе на лоб листок бумаги с подобным смайликом или печальной цитатой, никто бы даже не заметил... А вы, обитатели ТР, хорошие):* Лучше, чем люди из реальности)


На ТР мы можем быть собой, настоящими) Жаль, что в жизнь не так...
Удачи, принцесса... Пусть у тебя разрешаться все эти проблемы... И больше никогда никаких проблем не будет!..

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Никогда не говори так! Так, словно не знаешь, какими бывают люди. Да по сравнению с доброй их половиной, ты - самое светлое и чистое существо, попавшее на землю!) Тот факт, что тебе плохо, когда придется переступать через кого-то, лишь подтверждает мои слова.
А любовь - это совсем другое. Даже не любовь, влюбленность... Это не совсем по моей части, но смешивать ее с обычными отношениями с окружающими - не совсем правильно, как на мой взгляд...


Всегда я пыталась понять, что есть любовь? Эта та истина, которую я всегда хотела поведать, но я просто не могу... Я не понимаю любовь, я её не принимаю.
Вот сидят в парке влюблённые, а я смотрю на них, как на идиотов! Пытаюсь понять, но не могу... Не везёт, так не везёт мне в этом.
Любовь есть и должна быть выше всего, но... Но я её не вижу, не понимаю... Это чертовски печально sad
Я слишком "испорчена" для любви. Уж слишком часто бросалась из одной крайности в другую, мой светлый человечек...

Ну ничего, мы справимся со всем)

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
И эти периоды обычно наступают в тот момент, когда у меня куча проблем и неотложных вопросов, которые требуют немедленного решения...


Такова жизнь... Всё происходит тогда, когда мы этого не ждем.
Да и вот к которому выводу я давно пришла через афоризм Фредерика Бегбедера:
"По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению."
И это так, я заметила, что мысли - это то, чем я живу. Не настоящим, прошлым или будущем, а мыслями и анализированием всего происходящего.
А проблемы всегда будут, это неизбежно. Ты просто не сильно на них зацикливайся... И... И это трудно, но нужно делать выбор. Что-то приобретаешь, а что-то теряешь.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:33 | Сообщение # 34
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Alin@,

Цитата Alin@ ()
Вероника, привет.

Привет, Алина) happy

Цитата Alin@ ()
Когда есть кто-то готовый оказать помощь, то все воспринимается иначе, а у нее, увы, такого не было. Даже минутку ей уделить не могли. Закрылись.

Да, ты права, Белле хватило бы всего одного человека... Но наверное, в этом некого винить. Рене была слишком далеко, она начала новую жизнь, не подозревая, что в старой в ней так нуждались. Чарли был слишком подавлен разводом. Анжела не виновата, что ее семья переехала. Джейкоб...
С другой стороны, в этом были виноваты все.

Цитата Alin@ ()
Вот после таких парней вообще сложно доверять кому-то.

Если бы Рейт был обычным человеком, кто знает, появились ли бы у Беллы проблемы с доверием к нему?...

Цитата Alin@ ()
Он оказал столько полезного и приятного. А в дальнейшем подарило ей огромное счастье. Как случайный ночной визит повернул её жизнь, не говоря о ранних событиях.
Очень-очень складно все получилось!

Любовь порой творит чудеса) happy
*А порой и ломает жизни...
Спасибо))

Mari:),

Цитата Mari:) ()
Ты недооцениваешь себя и свои истории. Поверь, оно того стоит!..

Если ты так считаешь...

Цитата Mari:) ()
Иногда я Элис, не отрицаю, но буду собой для тебя)) ур:* :3

Ты любишь шоппинг?! surprised

Цитата Mari:) ()
Даже через этот - spiteful - смайл?

Ну... он явно должен что-то значить... Но я пока не поняла, что)

Цитата Mari:) ()
На ТР мы можем быть собой, настоящими) Жаль, что в жизнь не так...
Удачи, принцесса... Пусть у тебя разрешаться все эти проблемы... И больше никогда никаких проблем не будет!..

Жаль, что в жизни мы не можем быть хотя бы просто рядом... cry
Спасибо, ангел!))
Без проблем жить скучно) Да и не оставят они меня - последнюю неудачницу)) biggrin

Цитата Mari:) ()
Всегда я пыталась понять, что есть любовь? Эта та истина, которую я всегда хотела поведать, но я просто не могу... Я не понимаю любовь, я её не принимаю.
Вот сидят в парке влюблённые, а я смотрю на них, как на идиотов! Пытаюсь понять, но не могу... Не везёт, так не везёт мне в этом.
Любовь есть и должна быть выше всего, но... Но я её не вижу, не понимаю... Это чертовски печально
Я слишком "испорчена" для любви. Уж слишком часто бросалась из одной крайности в другую, мой светлый человечек...

Ее не нужно понимать, ее нужно чувствовать... Для каждого она своя, и я уверенна, что ты найдешь ее для себя... И что она будет взаимной)
Люди привыкли по-разному выражать свою любовь. Я вот тоже не поклонница романтики)
И ты не испорчена! Крайности - это всего лишь крайности. А любовь - это другое) Просто еще слишком рано для настоящей любви, кристально чистой и все такое... wink

Цитата Mari:) ()
Ну ничего, мы справимся со всем)

Я обязательно помогу тебе поверить в любовь!) А ты мне поможешь поверить... во что-нибудь, что мне там нужно) Просто так и не вспомню)) smile

Цитата Mari:) ()
Такова жизнь... Всё происходит тогда, когда мы этого не ждем.

И обычно под "все" подразумевается все плохое... Если настроишься на хорошее, то какая-нибудь гадость случится тебе назло. настроишься на плохое - и оно с радостью оправдает твои ожидания... Подлые жизненные законы! dry

Цитата Mari:) ()
Да и вот к которому выводу я давно пришла через афоризм Фредерика Бегбедера:
"По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению."
И это так, я заметила, что мысли - это то, чем я живу. Не настоящим, прошлым или будущем, а мыслями и анализированием всего происходящего.

Думать все-таки нужно, без этого никак. Но нужно и давать себе отдых от мыслей) И делать все это как можно равноценнее)

Цитата Mari:) ()
А проблемы всегда будут, это неизбежно. Ты просто не сильно на них зацикливайся... И... И это трудно, но нужно делать выбор. Что-то приобретаешь, а что-то теряешь

Ненавижу выбор! Уж лучше пусть жизнь все делает за меня, предоставляя лишь результаты своего выбора...
К тому же, при таком раскладе мне всегда будет, кого винить) biggrin


 
Alin@Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:03 | Сообщение # 35
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


prizrak_iz_proshlogo,
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Да, ты права, Белле хватило бы всего одного человека... Но наверное, в этом некого винить. Рене была слишком далеко, она начала новую жизнь, не подозревая, что в старой в ней так нуждались. Чарли был слишком подавлен разводом. Анжела не виновата, что ее семья переехала. Джейкоб...
С другой стороны, в этом были виноваты все.

Они могли хоть какую-то поддержку ей оказать. Ведь вообще о ней забыли. sad
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Если бы Рейт был обычным человеком, кто знает, появились ли бы у Беллы проблемы с доверием к нему?...

люди бывают разные. А ведь об Эдварде плохо не подумала. Особенно когда сама пришла к нему, пусть даже и случайно.
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Любовь порой творит чудеса)
*А порой и ломает жизни...
Спасибо))

Она такая. Но без плохо. Можно и горы свернуть ради любимого человека. Или просто протянуть ему руку помощи - это уже счастье!


 
Mari:)Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:05 | Сообщение # 36
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ты любишь шоппинг?!


Не так, как Элис, но да, люблю)

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ну... он явно должен что-то значить... Но я пока не поняла, что)


Опыт в написании сцен NC + фантазия + парень = удовольствие :D *улыбаюсь как чеширский кот*

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Жаль, что в жизни мы не можем быть хотя бы просто рядом...
Спасибо, ангел!))
Без проблем жить скучно) Да и не оставят они меня - последнюю неудачницу))


Не всё всегда случается так, как мы хотим...
Да и без чёрного юмора никуда!)
И у каждого проблемы, просто нужно уметь забывать порой о них и... И вообще, у тебя экзамен скоро! Готовься, а я буду за тебя кулачки держать*

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ее не нужно понимать, ее нужно чувствовать... Для каждого она своя, и я уверенна, что ты найдешь ее для себя... И что она будет взаимной)
Люди привыкли по-разному выражать свою любовь. Я вот тоже не поклонница романтики)
И ты не испорчена! Крайности - это всего лишь крайности. А любовь - это другое) Просто еще слишком рано для настоящей любви, кристально чистой и все такое...


Быть может ты и права. Осталось просто жить, ждать и в лучшее верить?!

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Я обязательно помогу тебе поверить в любовь!) А ты мне поможешь поверить... во что-нибудь, что мне там нужно) Просто так и не вспомню))


Мы для друг друга спасение и гибель... мне так кажется.

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
И обычно под "все" подразумевается все плохое... Если настроишься на хорошее, то какая-нибудь гадость случится тебе назло. настроишься на плохое - и оно с радостью оправдает твои ожидания... Подлые жизненные законы!


Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в наших с тобой странах!.. Ирония...

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Думать все-таки нужно, без этого никак. Но нужно и давать себе отдых от мыслей) И делать все это как можно равноценнее)


Я вчера думала, что сойду с ума. Ноута не взяла с собой, песни надоели (все, без исключения), писать ничего не хотелось, спать тоже... И я медленно сходила с ума... Это наверняка был интересный случай для психолога! biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ненавижу выбор! Уж лучше пусть жизнь все делает за меня, предоставляя лишь результаты своего выбора...
К тому же, при таком раскладе мне всегда будет, кого винить)


Ах, как же я с тобой согласна)
Хахаха))))* biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Вторник, 18.03.2014, 11:14 | Сообщение # 37
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Alin@,

Цитата Alin@ ()
Они могли хоть какую-то поддержку ей оказать. Ведь вообще о ней забыли.

Это ужасно... cry И обидно. Могли бы совсем ее потерять... cry

Цитата Alin@ ()
А ведь об Эдварде плохо не подумала. Особенно когда сама пришла к нему, пусть даже и случайно.

Ей казалось, что он чем-то похож на Рейта... Пусть это и было абсурдным. Его запах, объятия... Поначалу же она и вовсе приняла Эдварда за вернувшегося Рейта) Или решила, что это был сон...
*Кажется, мне будет проще сказать, что я не думала о неудачном опыте с Майком, когда писала этот момент) biggrin

Цитата Alin@ ()
Она такая. Но без плохо. Можно и горы свернуть ради любимого человека. Или просто протянуть ему руку помощи - это уже счастье!

Признаться, мне незнакомо это чувство... biggrin Хотя описывать через раз получается.

Mari:),

Цитата Mari:) ()
Не так, как Элис, но да, люблю)

А это даже хорошо) Должен же хоть кто-то заставлять меня покупать одежду... biggrin

Цитата Mari:) ()
Опыт в написании сцен NC + фантазия + парень = удовольствие biggrin *улыбаюсь как чеширский кот*

Формула счастья?)) biggrin Если парень реальный и осязаемый, то остальные слагаемые можно исключить) biggrin А если парень воображаемый, то он автоматически включается в "фантазию")) biggrin

Цитата Mari:) ()
Не всё всегда случается так, как мы хотим...
Да и без чёрного юмора никуда!)
И у каждого проблемы, просто нужно уметь забывать порой о них и... И вообще, у тебя экзамен скоро! Готовься, а я буду за тебя кулачки держать*

Я даже не знаю, какой у меня экзамен... Что уж говорить о том, как я его сдам!)
Будем выживать в этом жестоком мире с помощью черного юмора) wink Тяжелая артиллерия, так сказать) biggrin cool

Цитата Mari:) ()
Быть может ты и права. Осталось просто жить, ждать и в лучшее верить?!

А почему знак вопроса?)

Цитата Mari:) ()
Мы для друг друга спасение и гибель... мне так кажется.

Нет, ты для меня только спасение):*
Погубит меня кофеин, если я еще раньше не сойду с ума; возможно, расстояние... Это мое проклятье. Хотя вряд ли оно буквально убьет меня, проклятье нужно для того, чтобы испортить человеку жизнь, оно лучше будет долго-долго мучить... dry

Цитата Mari:) ()
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в наших с тобой странах!.. Ирония...

Зато можно считать, что у нас с тобой еще больше общего!)

Цитата Mari:) ()
Я вчера думала, что сойду с ума. Ноута не взяла с собой, песни надоели (все, без исключения), писать ничего не хотелось, спать тоже... И я медленно сходила с ума... Это наверняка был интересный случай для психолога!

Такое часто происходит со мной... И я начинаю "чувствовать" время. Ненавижу это! dry Осознавать, как проходит каждая секунда...
Наверное, это довольно распространенный случай в психологии, но вряд ли люди бегают с такими проблемами к специалистам... cool
*Поэтому он малоизученный, и лекарства еще не придумали)




Сообщение отредактировал prizrak_iz_proshlogo - Вторник, 18.03.2014, 11:23
 
Alin@Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:33 | Сообщение # 38
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


prizrak_iz_proshlogo,
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Это ужасно... И обидно. Могли бы совсем ее потерять...

sad Могли. Если бы у них имелось чувство меры.
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ей казалось, что он чем-то похож на Рейта... Пусть это и было абсурдным. Его запах, объятия... Поначалу же она и вовсе приняла Эдварда за вернувшегося Рейта) Или решила, что это был сон...
*Кажется, мне будет проще сказать, что я не думала о неудачном опыте с Майком, когда писала этот момент)

Почувствовала тепло...Нашла своего человека. happy
И правильно, зачем вспоминать того, кто сделал тебе плохо!
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Признаться, мне незнакомо это чувство... Хотя описывать через раз получается.

Я думаю, что у каждого в жизни есть дорогой человек. Поэтому так и получается. wink


 
Mari:)Дата: Вторник, 18.03.2014, 13:09 | Сообщение # 39
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А это даже хорошо) Должен же хоть кто-то заставлять меня покупать одежду...


О да, я тебе заставлю))))*

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Формула счастья?)) Если парень реальный и осязаемый, то остальные слагаемые можно исключить) А если парень воображаемый, то он автоматически включается в "фантазию"))


О да! Это именно формула счастья!))
Ну, я думаю, что любую фантазию можно воплотить в реальность)) wink happy

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Я даже не знаю, какой у меня экзамен... Что уж говорить о том, как я его сдам!)
Будем выживать в этом жестоком мире с помощью черного юмора) Тяжелая артиллерия, так сказать)


Учи все экзаменационные предметы! biggrin И да, без чёрного юмора тут тяжело))
И почему это ты не знаешь? Вам не говорят? wacko huh

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А почему знак вопроса?)


Скажем, этом было воспросительно-утвердительно. wink

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Нет, ты для меня только спасение):*
Погубит меня кофеин, если я еще раньше не сойду с ума; возможно, расстояние... Это мое проклятье. Хотя вряд ли оно буквально убьет меня, проклятье нужно для того, чтобы испортить человеку жизнь, оно лучше будет долго-долго мучить...


Пей меньше кофе. А расстояние... Знаешь, это как цель, которую нужно преодолеть. Это не проклятье, это одна из целей в жизни) wink

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Такое часто происходит со мной... И я начинаю "чувствовать" время. Ненавижу это! Осознавать, как проходит каждая секунда...
Наверное, это довольно распространенный случай в психологии, но вряд ли люди бегают с такими проблемами к специалистам...
*Поэтому он малоизученный, и лекарства еще не придумали)


Именно так оно и было...
А жаль, что лекарств от этого ещё нет...

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Зато можно считать, что у нас с тобой еще больше общего!)


За это надо выпить ( biggrin )!
ok

Я утром. friends crazy
*Боюсь представить твою реакцию, если утром я буду злорадствовать и провоцировать тебя всем, чем только смогу...:D


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:18 | Сообщение # 40
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Вероника, привет дорогая. Вот решила заглянуть в твой миник wink и не пожалела...
Белле реально достало от жизни... одиночество съедает невидимо, медленно и изнутри не удивительно, что она решилась изменить что-то с помощью наркотиков dry понимаю, это отчаянно и не разумно и то, что она начала угасать вполне нормально и ожидаемо. sad
я долго не могла понять ЧТО такое этот Рейт dry не ужели всего лишь плод воображения, глюк, который вызвал такие сильные чувства и эмоции? sad
развязка мне нравится... и второй вариант идеально подходит под того, как Белла познакомилась с Эдвардом wink
я рада, что ее жизнь наладилась и она смогла познать настоящую жизнь со всеми ее красками, чувствами и открытиями biggrin
замечательно написано. Очень легко читалось и удавалось проникнуться жизнью героини. Молодчинка.


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:34 | Сообщение # 41
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Alin@,

Цитата Alin@ ()
Почувствовала тепло...Нашла своего человека.

Точно сказано!) happy

Цитата Alin@ ()
И правильно, зачем вспоминать того, кто сделал тебе плохо!

Чтобы осознать, насколько ты счастлив сейчас, когда все наладилось) smile

Цитата Alin@ ()
Я думаю, что у каждого в жизни есть дорогой человек. Поэтому так и получается.

Дорогой человек, безусловно, играет в этом огромную роль, без моего ангела у меня нечего бы не вышло!)) Но так, чтобы полюбить кого-то, прочувствовать это и изливать на бумагу, давая свои персонажам точно такую же ситуацию и второй шанс в ней - вот этого не было...

Mari:),

Цитата Mari:) ()
Ну, я думаю, что любую фантазию можно воплотить в реальность))

Может и можно, я еще не пробовала) Правда, половину моих фантазий даже озвучивать нельзя, не то что там... biggrin biggrin
А вторую половину... Ты же не хочешь, чтобы я неожиданно умерла, верно?) А там почти все на эту тему) cool

Цитата Mari:) ()
Учи все экзаменационные предметы! И да, без чёрного юмора тут тяжело))

Я их учу... Просыпаюсь на час раньше до начала экзамена и повторяю название предмета, свою фамилию и как буквы пишутся) biggrin happy biggrin

Цитата Mari:) ()
И почему это ты не знаешь? Вам не говорят?

Да они сами не знают! А если что-то знают и говорят, то это нередко совершенно разные вещи...
...которые я в конце концов забуду, перевру и выставлюсь полной лохушкой!)

Цитата Mari:) ()
Пей меньше кофе. А расстояние... Знаешь, это как цель, которую нужно преодолеть. Это не проклятье, это одна из целей в жизни)

Но ведь я даже вашего языка не знаю! sad cry Это, несомненно, жестокая цель. cry

Цитата Mari:) ()
Именно так оно и было...
А жаль, что лекарств от этого ещё нет...

Ты же умная) Да к тому же изучаешь области медицины... Думаю, у тебя есть возможность изобрести это самое лекарство и спасти мир!) cool
*А прежде всего спасти себя, для меня это гораздо важнее какого-то там мира):*:*:*

Цитата Mari:) ()
За это надо выпить ( )!
Я утром.
*Боюсь представить твою реакцию, если утром я буду злорадствовать и провоцировать тебя всем, чем только смогу...:D

Нит, не будешь! tongue Я же тебя знаю) Ну, может поворчишь немного, а потом принесешь мне аспирин, или чего там в таких случаях дают...
*Но я требую повторить хотя бы один банкет, которыми развлекались твои Беллы в ШЖ и ЛК!)) biggrin Мне же завидно!)

ДушевнаяКсю,

Цитата ДушевнаяКсю ()
Вероника, привет дорогая. Вот решила заглянуть в твой миник и не пожалела...

Привет!) Спасибо, что зашла, и за похвалу тоже спасибо) happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
Белле реально достало от жизни... одиночество съедает невидимо, медленно и изнутри не удивительно, что она решилась изменить что-то с помощью наркотиков понимаю, это отчаянно и не разумно и то, что она начала угасать вполне нормально и ожидаемо.

Да, Беллу убивало именно одиночеством, а оно действует медленно... И может показаться, что раз нечего страшного и неожиданного не произошло, то это не повод впадать в депрессию. Хорошо, что немногие так считают!
И кто знает, что она могла бы выбрать в альтернативном случае?... Что-нибудь похуже наркотиков. Самоубийство например. sad

Цитата ДушевнаяКсю ()
я долго не могла понять ЧТО такое этот Рейт не ужели всего лишь плод воображения, глюк, который вызвал такие сильные чувства и эмоции?

Этот образ достаточно неординарный) Я не делала для него определенного описания... Каждый может увидеть в Рейте то, что он больше всего захочет) smile
Он определенно не был человеком. Никто, кроме Беллы не мог видеть его, прикасаться и разговаривать с ним. Наркотик, который она принимала - это жутковатая смесь, не имеющая названия и списка побочных эффектов, вызываемых у людей. И на Беллу этот наркотик подействовал совсем по-особенному) Она была особенной...)

Цитата ДушевнаяКсю ()
развязка мне нравится... и второй вариант идеально подходит под того, как Белла познакомилась с Эдвардом

Несомненно, это судьба!) biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
я рада, что ее жизнь наладилась и она смогла познать настоящую жизнь со всеми ее красками, чувствами и открытиями

Куда же без хеппи энда!) wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
замечательно написано. Очень легко читалось и удавалось проникнуться жизнью героини. Молодчинка.

Спасибо за похвалу, мне очень приятно!)
Ведь ты, Ксюшенька, являешься признанным автором в подобных жанрах...) И от этого мне еще лестнее)) happy


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:28 | Сообщение # 42
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Может и можно, я еще не пробовала) Правда, половину моих фантазий даже озвучивать нельзя, не то что там...
А вторую половину... Ты же не хочешь, чтобы я неожиданно умерла, верно?) А там почти все на эту тему)


Я хочу, чтобы ты была живая и жила... И рядом была...

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Я их учу... Просыпаюсь на час раньше до начала экзамена и повторяю название предмета, свою фамилию и как буквы пишутся)


Хахахах))))*
А я даже до серединке в количеств билетов не добралась...

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Да они сами не знают! А если что-то знают и говорят, то это нередко совершенно разные вещи...
...которые я в конце концов забуду, перевру и выставлюсь полной лохушкой!)


Тогда поговорим об этом попозже!)

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Но ведь я даже вашего языка не знаю! Это, несомненно, жестокая цель.


Ничего страшного... Если захочешь, то можно и выучить. Главное желание и время иметь.
Во всём буду помогать, чем смогу)

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ты же умная) Да к тому же изучаешь области медицины... Думаю, у тебя есть возможность изобрести это самое лекарство и спасти мир!)
*А прежде всего спасти себя, для меня это гораздо важнее какого-то там мира):*:*:*


Время - понятие растяжимое... Оно ничему и никому не подчиняется. Такие лекарства уже есть - психотропные вещества, но даже они, увы, ничего хорошего не приносят...
*Спасибо за любовь! Обожаю тебя и ты для меня тоже важнее какого-то там мира!:*:*:*:*ур:3

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Нит, не будешь! Я же тебя знаю) Ну, может поворчишь немного, а потом принесешь мне аспирин, или чего там в таких случаях дают...
*Но я требую повторить хотя бы один банкет, которыми развлекались твои Беллы в ШЖ и ЛК!)) Мне же завидно!)


Многое, если не всё, можно воплотить в жизнь! wink biggrin У нас всё впереди)))) wink
Главное, чтобы рядом были и всё было, если не хорошо, то хоть более-менее нормально)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:20 | Сообщение # 43
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Привет!) Спасибо, что зашла, и за похвалу тоже спасибо)

я не могла не зайти... мой нос лезет везде, где спрятано что-то интересненькое biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Да, Беллу убивало именно одиночеством, а оно действует медленно... И может показаться, что раз нечего страшного и неожиданного не произошло, то это не повод впадать в депрессию. Хорошо, что немногие так считают!

согласна, многие в наш век развития технологий и интернет-общения не понимают что такое НАСТОЯЩЕЕ одиночество sad тем более, что сейчас наркотики стали даже почти модными в некоторых слоях общества dry

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
И кто знает, что она могла бы выбрать в альтернативном случае?... Что-нибудь похуже наркотиков. Самоубийство например.

да, самый глупый и неосознанный поступок человека sad

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Этот образ достаточно неординарный) Я не делала для него определенного описания... Каждый может увидеть в Рейте то, что он больше всего захочет)

и это здорово, поскольку он становится многолик и история сможет найти себе читателя на любой вкус biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Он определенно не был человеком. Никто, кроме Беллы не мог видеть его, прикасаться и разговаривать с ним. Наркотик, который она принимала - это жутковатая смесь, не имеющая названия и списка побочных эффектов, вызываемых у людей. И на Беллу этот наркотик подействовал совсем по-особенному) Она была особенной...)

наша Беллз всегда особенная wink и поэтому она получает особенное СЧАСТЬЕ и проживает непохожую с остальными жизнь wink

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Несомненно, это судьба!)

я бы сказала... неизбежность wink

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ведь ты, Ксюшенька, являешься признанным автором в подобных жанрах...) И от этого мне еще лестнее))

спасибо за лестные слова, но я признанный.. так аматор wink


 
Alin@Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:48 | Сообщение # 44
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


prizrak_iz_proshlogo,
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Чтобы осознать, насколько ты счастлив сейчас, когда все наладилось)

Мне это нравится. )
Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Дорогой человек, безусловно, играет в этом огромную роль, без моего ангела у меня нечего бы не вышло!)) Но так, чтобы полюбить кого-то, прочувствовать это и изливать на бумагу, давая свои персонажам точно такую же ситуацию и второй шанс в ней - вот этого не было...

Понятно. Все впереди.


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Охотники против нечисти