Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Интуиция
Интуиция
IrmaniaДата: Вторник, 15.01.2013, 22:47 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:







Автор: Irmania
Бета: Доротэя Филадельфия
Жанр: Romance/Agnst
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Никогда не жалей о том, что сделала. Особенно, если в этот момент ты была счастлива.
Статус: Завершен
Soundtrack: David Gray - January rain


Работа великолепной Djuletta


Часть I

Часть II

Часть III



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Среда, 09.10.2013, 10:57
 
maikoДата: Вторник, 15.01.2013, 23:42 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Вау, я первая!)
Дорогая Ирма, я несказанно рада, что из-под Вашего пера выходят новые произведения! Побежала читать ...!)))
P.S.: всё ещё держу кулачки, что когда-нибудь будет и продолжение приостановленных работ!!!
Спасибо!!!
 
Мила_яДата: Среда, 16.01.2013, 00:25 | Сообщение # 3
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирма, спасибо за историю и за тему ))
Эт я коротко отметилась чтобы не потеряться )) Как говорит железный Арни "I'll be back" cool


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
PandычДата: Среда, 16.01.2013, 02:14 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ирмусик, иду читать xD
Медалька у мну с собой)

Добавлено (16.01.2013, 02:14)
---------------------------------------------
Я прочитал))
Милая история)
Тока я не понял чу Эдя Белке то прозвон не сделал?


 
ГербераДата: Среда, 16.01.2013, 07:33 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо огромное за чудесную рождественскую историю! "Интуицию" на конкурсе я сразу выделила для себя, и очень рада, что появилась ещё одна глава smile . может быть будет продолжение истории? Ирма, желаю вам победы
Я большая фанатка вашего творчества и всегда с огромным удовольствием читаю ваши произведения! Спасибо огромное!
 
IrmaniaДата: Среда, 16.01.2013, 08:19 | Сообщение # 6
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




maiko, Привет! Да, вот написала на конкурс. Чуть скосячила,правда)
Может быть и продолжу, как вдохновение пойдёт.
Спасибо за комментарий.

Мила_я, чмоке, Милок, чмоке!

Djuletta, да сделал он, сделал... она трюбку не брала просто. вота: "Был момент, когда я обманывала себя мыслью, что они могли быть в разводе и сохранить дружеские отношения. Тогда я корила себя за столь поспешное бегство. Я брала телефон и долго смотрела на списки непринятых звонков и мелькавшие конвертики сообщений. Каким искушением было их открыть, поверить в искренность того, что в них написано. Как легко было бы всё вернуть, закрыть глаза на обман и получать удовольствие от украденного счастья. Будь я более легкомысленной, так бы и сделала".

Гербера, ну, победы уже нету, но спасибо за то, что болели)) Рада, что Интуиция вам понравилась)



Все мои фики здесь
 
tess79Дата: Среда, 16.01.2013, 10:49 | Сообщение # 7
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Так...приготовились: оркестр , туш!
Несу я фейерверк из впечатлений,
Не наступите, да...полно тут луж...
Даа, розовых и сладких - без сомнений happy
Irmania, ты подарила мне
Минуты истинного наслаждения.
В страданий Беллы глубине
Тонула я без промедления,
С надеждой, верой в хеппи-енд...
Ну, мы же помним кто бой-френд?! happy
Irmania, не удержавшись от лирического вступления, спешу сказать тебе преогромнейшее СПАСИБО за эту историю!
Добавленная часть главы вероятно весьма важна, но знаешь, у меня и так совершенно не возникало вопросов happy Это же так само-собой ИМХО, что девушка, считающая себя преданной просто не принимает звонки, или вообще выкинула симку на фикк подальше от соблазна wink
Вот три года в конце - это да, реальный косяк biggrin Но это же тоже сразу было понятно, что просто ошибка wink Если такие пустяки помешали читателям понять всю прелесть этой истории...хм, мне их просто жаль wacko
А я считала и считаю, что Интуиция - одна из самых жемчужных жемчужин конкурса!
Я была счастлива прочесть ее, и приду за настроением сюда еще не раз, без сомнения!
Спасибо!


 
IrmaniaДата: Среда, 16.01.2013, 12:09 | Сообщение # 8
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




tess79, Спасибо, Тань! Твой отзыв бальзам - для меня и тогда и сейчас)) Чудесные стихи, чудесное настроение после их прочтения. Ещё раз спасибо тебе за поддержку и за голос.


Все мои фики здесь
 
PandычДата: Среда, 16.01.2013, 14:34 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Irmania, значит я дурак biggrin

 
IrmaniaДата: Среда, 16.01.2013, 15:33 | Сообщение # 10
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Djuletta, бальбес ты, бальбес!)))


Все мои фики здесь
 
ЛисбетДата: Среда, 16.01.2013, 21:28 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Irmania, большое спасибо за фик.
Фанфик находится в разделе "Фанфикшен в процессе", у нас есть надежда на продолжение? biggrin
Хотя если честно история мне кажется полной, уже ничего не надо, они счастливы и хватит тревожить их жизнь.
Белла, конечно, очень наивная, поверила во все, даже в то, что Эдвард сменил имя biggrin Но если встать на её место, неужели мы бы сами не поверили? Поверили бы и еще как biggrin
а Эдвард миленький, искал её и даже брата подключил, я прям в восторге от него.
Мне очень понравился фик, и я с удовольствием проголосовала за него)


 
AnnaRuДата: Четверг, 17.01.2013, 01:36 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Хороший рассказ smile СПАСИБО smile порой импульсивность наших поступков пугает... В 20 лет я бы тоже поступила как Белла: сбежала... а в нынешнем возрасте со словами "какого черта" обязательно бы прояснила ситуацию... хотя жену с детьми не стала бы ставить под удар... Однако Эдварда сильно зацепило... целый год ждать (уж не знаю на сколько ждал, но страдал точно, раз уж Розали вмешалась). Жаль что нет победы, но благодарных читателей рассказ нашел smile

Сообщение отредактировал AnnaRu - Четверг, 17.01.2013, 02:05
 
IrmaniaДата: Четверг, 17.01.2013, 09:13 | Сообщение # 13
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Лисбет, Танюш, просто нельзя создать новую тему в форуме Законченных, отсюда и....))))По мне так тоже - история закончена. Дальше подразумевается только сироп.
Цитата (Лисбет)
Белла, конечно, очень наивная, поверила во все, даже в то, что Эдвард сменил имя biggrin Но если встать на её место, неужели мы бы сами не поверили? Поверили бы и еще как

Да вот я когда пишу, всё время на себя историю примеряю: как бы я поступила, что бы подумала, что бы сделала в той или иной ситуации. Так просто проще пишется, когда ты сам в согласие со своей героиней. И вот мне бы точно так же, как Белле, было бы стыдно за эту связь, и неловкость за то, что человек, в которого я влюбилась, оказался вруном. Не сразу это чувство неловкости появилось, прошла бы все стади от гнева до горя. Но, по сути, Белла проявила себя, как человек принимающий вероятность того, что люди часто совершают глупые поступки6 жёнам изменяют, приписывают себе несуществующий качества, бросают пыль в глаза, имя меняют. Может, именно поэтому, когда впервые прозвучало имя Эммета, она пропустила его мимо ушей.
Цитата (Лисбет)
Эдвард миленький, искал её и даже брата подключил

Ну, думаю, что это всё-таки инициатива Розали) Хотя оба они в курсе ситуации, но Эммет предпочёл бы не вмешиваться и не искать, именно потому, что человек сурьёзный и "не будь тряпкой, Эдди! Радуйся, что она оказалась умнее тебя и закончила всё прежде чем вы оба совершили самую большую ошибку в жизни")))))
Спасибо за комментарий, Танюш, и за поддержку на голосовании!

AnnaRu,
Цитата (AnnaRu)
В 20 лет я бы тоже поступила как Белла: сбежала... а в нынешнем возрасте со словами "какого черта" обязательно бы прояснила ситуацию...

Вот! Вот и я так думаю. Что тогда - во время, когда чувства на износ, когда неуверенность правит балом, когда шоры и надежды - импульсивность поступков зачастую руководит нами. Каждому, кто перешагнул барьер тридцатилетия знакомо это чувство - желание вернуться в прошлое и убить себя за парочку таких вот поступков.
Цитата (AnnaRu)
Однако Эдварда сильно зацепило... целый год ждать (уж не знаю на сколько ждал, но страдал точно, раз уж Розали вмешалась).

Страдал, да. Зацепила его Белла. Хотел с семьёй познакомить. Розали это поняла лучше, чем Эммет, и коли возникла возможность попытаться хоть что-нибудь выяснить об этой таинственной девушке, она ею воспользовалась.
Цитата (AnnaRu)
но благодарных читателей рассказ нашел

Это главное!
Спасибо, Анют! И за комментарий, и за голос! И поздравляю тебя с тем событием, о котором ты писала в личке!)



Все мои фики здесь
 
bzikadzeeДата: Четверг, 17.01.2013, 22:27 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Ирмаааааааа...ты моя дорогая!!! только у тебя получается вдохнуть в меня оптимизьм и веру в чудеса!!!
спасибо за очередную дозу счастья,чуда и отличнейшего настроения!!!
я чичас хреновый товарисч...конкурсные работы прошли мимо меня...лесом... но знай что если б я там была мой голос был бы только твой!!!!
лав ю !!! сина-сина!!! wink


 
IrmaniaДата: Пятница, 18.01.2013, 10:13 | Сообщение # 15
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




bzikadzee, Спасибо, Катище, я знаю, что всегда могу на тебя рассчитывать! Лав ю ту.


Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Пятница, 18.01.2013, 21:54 | Сообщение # 16
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Теперь я определенно жалею, что не читала новогодние конкурсные работы... Интуиция однозначно стал бы моим фаворитом)) но лучше поздно, чем никогда.
На мой взгляд замечательная, добрая с долей чудес история. Так и должно быть... особенно в преддверии Рождества)
Очень интересна сюжетная линия. В самом начале я подумала, что это будет история о "романе с Боссом", потом на секунду даже решила что история о Белле и Эммете ( не посмотрела прейринг), но всё оказалось совершенно иначе. Хочу отметить "ход" с кармой, о которой часто говорит Белла и стеклянным шариком - очень здорово.
Мне было интересно прочитать о прошлом Беллы, её путешествиях ( таким чудесным образом описанных) мгновенно захотелось очутиться в предрождественском Н-Й)))))
Ирма, спасибо за потрясающую романтичную и волшебную историю! Я рада, что ты её написала. Лично для меня это, как глоток свежего воздуха на Твайлайт!
п.с. я на форуме прочитала о возможном продолжении biggrin стоит рассчитывать? и пусть это будет сплошная "ваниль")))) если написано тобой - я согласна на всё))))
спасибо) цалую и люблю))
 
Мила_яДата: Пятница, 18.01.2013, 23:01 | Сообщение # 17
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Спасибо, дорогая, за эту историю.
Перечитала все заново. Приятно была удивлена новой частью. Да, жаль, что ты упустила эту часть во время конкурса. И хоть и без нее было все вполне понятно, но все же дополненный вариант больше говорит нам о том, как Белла "дошла до жизни такой" ))

Читала и вспоминала свои эмоции во время чтения этой работы на конкурсе. Первым делом, когда появилось имя Эммет Каллен в контексте с Беллой, я вернулась и проверила пейринг. Вроде все по канону surprised
Дальше, когда Белла думала о Эдварде, а автор нам представил Эммета, думала очепятка surprised
А вот уже во второй части что-то начало проясняться. Хотя до конца я поняла замысел после этого диалога:
Цитата
- Эдвард, - поправила я машинально.
- Эдвард? - удивился мистер Вебер. - Почему Эдвард?
- Потому что его зовут Эдвард.
- Вовсе нет.
- Вовсе да!
- Да нет же! - воскликнул он с раздражением. - Его имя Эммет. Эммет Каллен. Откуда такая некомпетентность?

И тогда я подумала про героиню, что она дурында не хочет понять очевидного angry Мне казалось, что это уже ежу понятно biggrin

А потом этот шар на коврике, и руки обхватывающие Беллу и...
Цитата
- Ангел мой, - шептал он, целуя мои глаза. - Глупый, несчастный, заплаканный ангел. Этот изверг тебя чуть не доконал, да?

И фсе, моя растеклась жижей по дивану )) Обожаю такие энды, когда все так романтишно, и душевно, и просто "ах..." ))

Знаешь, Ирма, я даже косяка в конце вааще не заметила surprised Видимо после счастливого воссоединения наших потерявшихся влюбленных, мне было уже пофиг на все что бы после этого не было

И вот знаешь чего мне только не хватило (ну это сейчас уже, после конкурса), того момента, как Эммет рассказывал Эдварду обо всем, что вывалила на них с Роуз его потеряшка )) Хотелось бы видеть эмоции Эдварда в этот момент, во-первых от того, что какая-то подчиненная брата так его обложила, а во-вторых о того, что это та самая, красивая, как ангел девушка, которую он ищет уже целый год ))

Спасибо, тебе солнце, за то, что порадовала еще одной своей работой. Увы, конкурс - это как экзамен, можно к нему готовиться загодя и провалить в результате каких-то, не тем образом сложившихся обстоятельств, а можно не напрягаясь взять и получить хороший балл.
Главное, что есть те, кто приходит и читатет, и им это нравится. А на остальное махни рукой и иди дальше с мыслями о том, что бы это было твое самое большое разочарование в жизни wink
Люблю тебя осень-осень


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
vvv1982Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:03 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за чудесную историю! Вот, очень не хотелось, чтоб она заканчивалась! Спасибо за труд и талант автору!
 
чиж7764Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:03 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Ирма, добрый вечер! собиралась перечитывать главы из Вызова, но увидела ЭТО и повелась, как обычно... спасибо огромное за этот рассказ! получила море удовольствия! сразу скопировала себе на флэшку, понесу домой в копилку... я жадная до хорошего чтива wink диалоги и монологи, как всегда фееричны! местами смеялась до слёз... СПАСИБО!!!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
LonelyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:39 | Сообщение # 20
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Irmania, Огромное спасибо за такую милую, романтичную историю! smile
(отдельное спасибо за саунд и цитаты из моего любимого фильма happy )
 
HelaДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:08 | Сообщение # 21
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за красивую историю! biggrin
 
SashinamamaДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:16 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Такая теплая Рождественская сказка, спасибо тебе за нее!!!



 
IrmaniaДата: Вторник, 05.03.2013, 13:51 | Сообщение # 23
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Свинота пришла. Не ругайтесь, что задержала с ответом, ладно?)))
Сусляша,
Цитата (Сусляша)
Теперь я определенно жалею, что не читала новогодние конкурсные работы... Интуиция однозначно стал бы моим фаворитом))

Ну, какая разница, Сань, када прочесть?) Главное, что понравилось)
Цитата (Сусляша)
На мой взгляд замечательная, добрая с долей чудес история. Так и должно быть... особенно в преддверии Рождества)

Спасибо))) Бальзам на душу, особенно, учитывая, какие истории победили в этом конкурсе)
Цитата (Сусляша)
Хочу отметить "ход" с кармой, о которой часто говорит Белла и стеклянным шариком - очень здорово.

Спасибо, я старалсо)
Цитата (Сусляша)
Я рада, что ты её написала. Лично для меня это, как глоток свежего воздуха на Твайлайт!

Ещё раз спасибо. Писала в таком же "свежеглоточном" настроении. Просто захотелось светлого и доброго)
Цитата (Сусляша)
я на форуме прочитала о возможном продолжении

Не-не-не... История законченная, чего там писать-та?)
Спасибо большое за комментарий, дорогая)

Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Перечитала все заново. Приятно была удивлена новой частью. Да, жаль, что ты упустила эту часть во время конкурса.

А мне как жаль, Мил!))) причём я реально напрягалась насчёт читательского идиотизма: кой чёрт постоянно спрашивают, почему Эдвард не позвонл Белле, там же всё написато...)))))) Полезла читать с сайта, и увидела, что ступила нипадецки) тупень я, да...
Цитата (Мила_я)
Первым делом, когда появилось имя Эммет Каллен в контексте с Беллой, я вернулась и проверила пейринг.

А-ха-ха, думаю, не ты одна это сделала)
Цитата (Мила_я)
И тогда я подумала про героиню, что она дурында не хочет понять очевидного angry Мне казалось, что это уже ежу понятно

А ты поставь себя на её место, а потом уже дурындствуй))))) Мы иногда такие глупые бываем, что жуть берёт)
Цитата (Мила_я)
Знаешь, Ирма, я даже косяка в конце вааще не заметила

Уф!)
Цитата (Мила_я)
И вот знаешь чего мне только не хватило (ну это сейчас уже, после конкурса), того момента, как Эммет рассказывал Эдварду обо всем, что вывалила на них с Роуз его потеряшка )) Хотелось бы видеть эмоции Эдварда в этот момент, во-первых от того, что какая-то подчиненная брата так его обложила, а во-вторых о того, что это та самая, красивая, как ангел девушка, которую он ищет уже целый год ))

О да! Я. когда писала, как живой эту сцену представляла)) Ор в трубку, матюги, "вали сюда, идиот хренов!" - "Эм, да не наседай ты на него!" - "Сам виноват, урод. Нет бы человеку всё с самого начала объяснить Нет, тянул до последнего а потом из нас все жилы тянул нытьём своим!")))))
Цитата (Мила_я)
Увы, конкурс - это как экзамен, можно к нему готовиться загодя и провалить в результате каких-то, не тем образом сложившихся обстоятельств, а можно не напрягаясь взять и получить хороший балл.

Ага))) Это я по первому своему почувствовала конкурсу, когда Имморталити почти две недели рожала, а Чудо за два дня написала и первое место взяла)
Цитата (Мила_я)
А на остальное махни рукой и иди дальше с мыслями о том, что бы это было твое самое большое разочарование в жизни

Уже махнула!)
Спасибо, Милок! умеешь ты своим комментарием порадовать)))

чиж7764,
Цитата (чиж7764)
диалоги и монологи, как всегда фееричны! местами смеялась до слёз...

Большое спасибо за эти лестные слова! Я правда старалась))) И спасибо вам, что так любте моё творчество, что даже копируете для себя)))))А за комментарии здесь и под главами спасибо отдельное)

vvv1982, Lonely, Hela, Sashinamama,
Девочки, спасибо, что прочли эту историю. Она мне очень дорога, потому что написана от души и последней)



Все мои фики здесь
 
vvv1982Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:06 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, это вам спасибо за творчество. Ваши произведения прекрасны, и мной перечитывались не раз. Вдохновения и удачи в новых свершениях!
 
IrmaniaДата: Вторник, 05.03.2013, 14:25 | Сообщение # 25
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




vvv1982, Спасибо)))


Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Интуиция
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Волчица