Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Зубная боль (приключения дантистки в детском лагере)
Зубная боль
RRRRRjДата: Пятница, 22.06.2012, 08:31 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:






3 место в номинации Лучший образ Ренесми



Название: Зубная боль
Автор: RRRRRj и SuperMom
Бета: Rara-avis
Рейтинг: R
Жанр: Dark/Humor
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла Свон работает дантистом в клинике Мартина Брендона в Нью-Йорке. Волей случая ей приходится заниматься с детьми, вот тут-то и начинается настоящий ад… для них. Белла обожает свою работу, пока не приезжает на лето в детский лагерь по просьбе отца. Что с ней станет, когда дочь красавчика директора объявит войну «сумасшедшей тетке»? Море крови и вырванных зубов ждет вас в «Cullen’s cаmp»!
Статус: завершен
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: Первый опыт соавторства на конкурсе, так что вам судить ;)
Предупреждение: OOC, AH
Диктор: little_hamster

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile


Содержание:






Слушать в большом плеере

__________________________________________________________________________


Мои завершенные работы:

Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Однажды в Форксе - люди
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 09.01.2015, 18:45
 
RibekNДата: Вторник, 29.10.2013, 22:49 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




RRRRRj и SuperMom, привет любителям садистам! biggrin Или вы все же стоматологи? dry Благодарю за такую необычную идею вашего миника! smile

Ваша история мне понравилась, даже не смотря на то, что я сегодня как раз из рук стоматолога! biggrin
СЛАВА БОГУ, что мой был не таким кровожадным! biggrin А может и таким же, но только виду не подавал! biggrin

Ох жесть! Я еще даже толком не отошла от укола! Ну надо же такое совпадение! surprised Захожу на ТР а тут новость: Озвучен фанфик «Зубная боль» surprised А я обожаю аудио формат! happy С недавнего времени, имею возможность читать и слушать одновременно!
Большая благодарность девочкам Команды студии звукозаписи Диктору - little_hamster и Куратору - Милачка за чудесную возможность!


 
RRRRRjДата: Среда, 30.10.2013, 15:52 | Сообщение # 27
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




little_hamster,

Цитата little_hamster ()
RRRRRj, Огромное спасибо за такую историю! Читала еще во время конкурса, но откомментить не сподобилась, вот восполняю пробелы)

пожалуйста! Сама такими грешками страдаю wink
Цитата little_hamster ()
Для меня сейчас зубные врачи весьма актуальны, такой Беллы не попадалось, как-то все больше мужчины, но тоже с прибабахом

лечишься?
Цитата little_hamster ()
История необычна, в первую очередь, своей героиней - такой Беллы мы точно еще не видели!

да, я тоже такой не припоминаю, спасибо конкурсу, он способствует развитию smile
Цитата little_hamster ()
А рвение к работе у девушки просто зашкаливает biggrin Мне бы так!

точно, всем бы так biggrin
Цитата little_hamster ()
А флюиды какие распускает, прям мужики за ней так и бегают. Эдварда же совращать пришлось, все он ни в какую biggrin Оставил без "сладкого")

и так biggrin Белла - огонь-баба не удивительно, что она нравится противоположному полу)
Цитата little_hamster ()
Чумовая история! С радостью ее озвучила, надеюсь все понравилось

да, спасибо за все еще раз smile

RibekN,

Цитата RibekN ()
Или вы все же стоматологи? dry Благодарю за такую необычную идею вашего миника! smile

нет, но сказалось проживание со стоматологом и мед. академия wink Пожалуйста за все остальное!
Цитата RibekN ()
Ваша история мне понравилась, даже не смотря на то, что я сегодня как раз из рук стоматолога! biggrin
СЛАВА БОГУ, что мой был не таким кровожадным! biggrin А может и таким же, но только виду не подавал!

Спасибо. Надеюсь, что стоматолог был просто милым дяденькой biggrin Но мы просто хотели показать, что несмотря на внешность и поведение любого человека, то, что творится у него в голове - загадка)
Цитата RibekN ()
Ох жесть! Я еще даже толком не отошла от укола! Ну надо же такое совпадение! surprised Захожу на ТР а тут новость: Озвучен фанфик «Зубная боль»

Да уж, сюрприз так сюрприз biggrin . И от меня спасибо девочкам тоже smile


 
Мурлыська0319Дата: Понедельник, 14.04.2014, 21:38 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




RRRRRj, хахаха!) Белла просто маньячка!))) посмеялась от души!!! Спасибо за забавную историю!)

Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
RRRRRjДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:37 | Сообщение # 29
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Мурлыська0319, всегда пожалуйста! smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Зубная боль (приключения дантистки в детском лагере)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Ритуал