Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Зубная боль (приключения дантистки в детском лагере)
Зубная боль
RRRRRjДата: Пятница, 22.06.2012, 08:31 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:






3 место в номинации Лучший образ Ренесми



Название: Зубная боль
Автор: RRRRRj и SuperMom
Бета: Rara-avis
Рейтинг: R
Жанр: Dark/Humor
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла Свон работает дантистом в клинике Мартина Брендона в Нью-Йорке. Волей случая ей приходится заниматься с детьми, вот тут-то и начинается настоящий ад… для них. Белла обожает свою работу, пока не приезжает на лето в детский лагерь по просьбе отца. Что с ней станет, когда дочь красавчика директора объявит войну «сумасшедшей тетке»? Море крови и вырванных зубов ждет вас в «Cullen’s cаmp»!
Статус: завершен
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: Первый опыт соавторства на конкурсе, так что вам судить ;)
Предупреждение: OOC, AH
Диктор: little_hamster

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile


Содержание:






Слушать в большом плеере

__________________________________________________________________________


Мои завершенные работы:

Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Однажды в Форксе - люди
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 09.01.2015, 18:45
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:05 | Сообщение # 2
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Безумный фанфик в полном смысле этого слова!
Не думала, что черный юмор может быть таким "заразным". У меня все в голос смешалось, так и хочется вопить: "Классно! Круто! Ухохоталась!" и тому подобное. В общем и целом, да, фф удался на славу smile Спасибо огромное, я получила удовольствие, а на последнем предложении последовал взрыв хохота и мысль: "Обожаю этот фанфик!" wink



 
MissAllaДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:00 | Сообщение # 3
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте!
RRRRRj и SuperMom, девочки, вы отлично поработали над такой отличной конкурсной работой, которую читать, по-мне, было очень интересно, учитывая задание. Белла-это стоящий дарк, ибо она одержима желанием рвать и заставлять плакать. Хотя и выглядит и выполнено всё это в шутливой форме, с таким чёрным юмором и забавными фразочками.
Всё же, заставляет задумать над тем, получают ли некоторые из дантистов такое же наслаждение и как теперь без страха садиться на это белое кресло и слушать жужжание бормашинки.
Но мне определенно понравилась созданная атмосфера, в которую поместили такую сварливую Беллу и такую расчудесную дочку Эдварда.
Отличная история, на мой вкус!

Спасибо за великолепную работу, девочки, удачи в дальнейшим творчестве и обязательно принимайте участие в следующих конкурсах!




Сообщение отредактировал MissAlla - Понедельник, 09.07.2012, 20:01
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:05 | Сообщение # 4
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Какой фанифк, какой фанфик! Шедевр!

 
RRRRRjДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:51 | Сообщение # 5
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




little_eeyore, ну, привет, первый комментатор в темке smile Спасибо, что правильно отнеслась к истории, не стала воспринимать серьезно, а просто посмеялась над нашими чудачками biggrin Мы того и хотели добиться))

Quote (little_eeyore)
на последнем предложении последовал взрыв хохота и мысль: "Обожаю этот фанфик!" wink

ой прЫятно))

MissAlla,

Quote (MissAlla)
Белла-это стоящий дарк, ибо она одержима желанием рвать и заставлять плакать. Хотя и выглядит и выполнено всё это в шутливой форме, с таким чёрным юмором и забавными фразочками.

Она-то желает, да не делает по сути. Только самую малость - боль от укола иглы, а дальше действует лекарство и малыш-пациент ничего не чувствует, так что кровожадные мысли так и остаются у Беллы под запретом. Она может повеселиться лишь в своем воображении biggrin еще во сне))

Quote (MissAlla)
Всё же, заставляет задумать над тем, получают ли некоторые из дантистов такое же наслаждение и как теперь без страха садиться на это белое кресло и слушать жужжание бормашинки.

Почти все выдумка smile Сама учусь на медика, так что могу сказать, что есть "врачи", которые ненавидят пациентов, но как бы им не хотелось сделать им больно, или еще чего, активных действий нету. Никто не хочет из-за глупости терять работу, да и очень многие дантисты очень милые и добрые люди. Не стоит из-за этого фф перестать к ним ходить happy

Quote (MissAlla)
Но мне определенно понравилась созданная атмосфера, в которую поместили такую сварливую Беллу и такую расчудесную дочку Эдварда.
Отличная история, на мой вкус!

большое спасибо за такие слова smile

Quote (MissAlla)
Спасибо за великолепную работу, девочки, удачи в дальнейшим творчестве и обязательно принимайте участие в следующих конкурсах!

мы обязательно подумаем wink

ღДомовенок_Эддяღ, спасибо, что прочитала и оценила smile


 
WineeДата: Вторник, 10.07.2012, 00:15 | Сообщение # 6
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




RRRRRj, SuperMom
привет smile

Спасибо большое за этот мини-фик. В нескольких моментах мне было скучновато, но борьба Беллы и Ренесми скрашивала все biggrin Мне понравился этот черный юмор. Белла получилась очень нестандартной и это круто) Так как никаких других конкурсных работ я не читала, то могу сказать, что после этой осталось большое впечатление!

На самом деле, фик можно расценивать с двух сторон: как шуточный, а как серьезный. В Белле действительно видно желание рвать зубы и видеть боль детей, но это представлено очень красиво и довольно логично. В начале истории я еще думала: "А нормальная ли она?", но в конце уже перестала задаваться этим вопросом, просто получала наслаждение от чтения. Судя по всему, вы не заняли призовое место, но пока могу сказать, что эта история покорила мое сердце.

Спасибо, девушки, вам за эту историю. Не знаю как вы ее писали вдвоем, но вам это удалось! Готова стоя апплодировать. Вы огромное умнички.

С удовольствием прочитаю как ваши будущие совместные работы, так и будущие работы, написанные по отдельности smile
( RRRRRj, (извини, я имени твоего не знаю sad ) это больше относится к тебе, так как с работами Вики я уже знакома)

Спасибо еще раз smile

Добавлено (10.07.2012, 00:15)
---------------------------------------------
А, и забыла еще кое-что написать smile

Мне бы сильно хотелось прочитать продолжение, хотя я понимаю, что оно вряд ли возможно. У Беллы уже есть устоявшиеся принципы, она взрослая и вряд ли сможет поменять их из-за любви. Слишком тяжело это будет.
Но я все-таки мечтаю о будущем biggrin


 
FabiДата: Вторник, 10.07.2012, 13:05 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RRRRRj и SuperMom, здрасьте smile

Ух, какая классная история. Пришла лишь потому, что увидела, что моя Winee тут отписалась, а я привыкла доверять ее вкусу wink

Вы действительно молодцы! Я не читала истории по мере их поступления, ибо было лень, но сейчас я намерена прочитать большую часть конкурсных работ)

Белла тут вышла очень крутая biggrin Такая поганка. И Несси составила ей отличную конкуренцию biggrin

Спасибо за пять минут хорошего настроения)) Очень жаль, что эта история не выиграла, но она непременно найдет (и нашла) своих читателей))


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
MissAllaДата: Вторник, 10.07.2012, 13:27 | Сообщение # 8
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (RRRRRj)
Сама учусь на медика, так что могу сказать, что есть "врачи", которые ненавидят пациентов, но как бы им не хотелось сделать им больно, или еще чего, активных действий нету.

Я так и поняла, что историю писал профессионал spiteful
Но ты меня явно успокоила, теперь пойду полечу зубки))
Quote (RRRRRj)
Никто не хочет из-за глупости терять работу, да и очень многие дантисты очень милые и добрые люди. Не стоит из-за этого фф перестать к ним ходить

Да-да, когда я последний раз была, то мне очень мило поставили пломбу, даже понравилось smile smile


 
RRRRRjДата: Вторник, 10.07.2012, 15:11 | Сообщение # 9
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Winee, привет smile пока Вика сюда не притащится ( biggrin ) буду говорить от себя))

Quote (Winee)
В нескольких моментах мне было скучновато, но борьба Беллы и Ренесми скрашивала все

biggrin некоторые говорили, что слишком много действий, а тебе скучно

Quote (Winee)
Так как никаких других конкурсных работ я не читала, то могу сказать, что после этой осталось большое впечатление!

приятно слышать, но я очень много отзывов хороших слышала и о других работах, так что сама обираюсь читать, что и советую smile конкурс получился очень сильным))

Quote (Winee)
На самом деле, фик можно расценивать с двух сторон: как шуточный, а как серьезный.

скорее первое... если отнесись к этому слишком серьезно, портится все впечатление. это же юмор, нужно улыбаться biggrin когда будет сУрьезное произведение, я так и напишу))

Quote (Winee)
В Белле действительно видно желание рвать зубы и видеть боль детей, но это представлено очень красиво и довольно логично. В начале истории я еще думала: "А нормальная ли она?", но в конце уже перестала задаваться этим вопросом, просто получала наслаждение от чтения.

у конкретной Беллы очень даже может быть небольшое отклонение в психике, но ничего такого, чтобы ее запирать в психушке. все кровожадные действия в основном происходят у нее в мечтах tongue мы специально сделали из нее немного сумасшедшую особу))

Quote (Winee)
Судя по всему, вы не заняли призовое место, но пока могу сказать, что эта история покорила мое сердце.

не заняли, но я рада, что голоса за работу были, и много кто оценил историю smile главное, что запомнили))

Quote (Winee)
Не знаю как вы ее писали вдвоем, но вам это удалось!

по кусочкам писали biggrin потом дополняли друг друга, и вот что вышло)) было очень интересно))

Quote (Winee)
С удовольствием прочитаю как ваши будущие совместные работы, так и будущие работы, написанные по отдельности

очень будем ждать smile

Quote (Winee)
( RRRRRj, (извини, я имени твоего не знаю sad ) это больше относится к тебе, так как с работами Вики я уже знакома)

Оля меня зовут, будем знакомы wink и кстати, пожалуйста за все твои спасибо biggrin

Quote (Winee)
Мне бы сильно хотелось прочитать продолжение, хотя я понимаю, что оно вряд ли возможно. У Беллы уже есть устоявшиеся принципы, она взрослая и вряд ли сможет поменять их из-за любви. Слишком тяжело это будет.
Но я все-таки мечтаю о будущем

biggrin ох, много кому хочется, но вряд ли... принципы она свои конечно не изменит, но я мечтаю, что с Эдвардом у них все будет хорошо)) а уж война с Несси будет приятным дополнением будних дней)

Fabi, здрасьте cool

Quote (Fabi)
Пришла лишь потому, что увидела, что моя Winee тут отписалась, а я привыкла доверять ее вкусу wink

surprised вау biggrin

Quote (Fabi)
Белла тут вышла очень крутая biggrin Такая поганка.

какое хорошее определение smile

Quote (Fabi)
Спасибо за пять минут хорошего настроения)) Очень жаль, что эта история не выиграла, но она непременно найдет (и нашла) своих читателей))

спасибо за теплые слова, а читателям мы всегда рады wink

MissAlla,

Quote (MissAlla)
Я так и поняла, что историю писал профессионал spiteful

это ты загнула biggrin рано еще так называть)

Quote (MissAlla)
Но ты меня явно успокоила, теперь пойду полечу зубки))

давай wink

Quote (MissAlla)
Да-да, когда я последний раз была, то мне очень мило поставили пломбу, даже понравилось smile

мне тоже) не понимаю я боязни стоматологов... и зуб мне рвали, главное укол пережить, а там все - никакой чувствительности))


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:12 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Девочки, здравствуйте ещё раз! Я уже читала эту историю и коммент оставляла, но захотелось перечитать. Уж очень жизненный фик и с юмором. В комментах кто-то писал, что жалко Ренесми, но я вот никак не могу найти, почему. Лишних зубов Белла не удаляла, даже ватку с лидокаином приложила к ранке. А вот эта самая Несси сто очков вперёд даст Белле. Ведь если она в таком юном возрасте приклеиваетжвачку к волосам, подставляет Беллу и жалуется на нее, да ещё претендует на внимание вожатого... вы меня извините... Что же с ней будет, когда она подрастёт? Белла, конечно, тоже не подарок, но реально она ничего садистского не делает, а уж что у каждого человека в мыслях... Да если вынести на всеобщее обозрение, что люди на самом деле думают, но не делают...Так Белла покажется белой и пушистой. А мне всё это очень напомнило пионэрский лагерь, где влюблялись все, кому не лень. На танцах кипели нешуточные страсти, физрук дарил мне "ленточку на талочку", старый козёл ( тогда для меня он был супер стар) biggrin , а вожатый играл с нами в "бутылочку" и бил клинья под мою подругу. Так что я с удовольствием почитала все эти безобразия, повспоминала свои и говорю вам : " Большое спасибо!" wink

 
slylyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:06 | Сообщение # 11
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Довольно прикольная история!
Спасибо


One weekend - новая глава
 
адріанкаДата: Среда, 01.08.2012, 08:55 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




ахх....забавная история с немного безумной Беллой. Мне понравилось.Спасибо авторам.

 
choko_paiДата: Пятница, 02.11.2012, 08:18 | Сообщение # 13
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Забавная история..спасибо!

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:39 | Сообщение # 14
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




спасибо)))
было-бы не плохо почитать продолжение..

Добавлено (11.11.2012, 00:39)
---------------------------------------------
спасибо)))
было-бы не плохо почитать продолжение..


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
INALINA5874Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:49 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




По одному саммари можно сказать , что фанф весёлый .

 
KorsakДата: Суббота, 09.03.2013, 23:55 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Девочки,здравствуйте!
Не читала этот фик ранее,но вот забрела и...подняла себе настроение!Думаю этот фанф замечательный для конкурса Dark Белла!Не особенно тяжелый и с очень-очень большой долей юмора!Тем более в конце вы даже восстановили справедливость-злодей наказан!Думаю для Беллы здоровый зуб Эдварда был самым страшным моментом за всю ее жизнь!
Спасибо и творческих успехов в дальнейшем!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
робокашкаДата: Четверг, 13.06.2013, 20:05 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




После такой Беллы забоишься идти к стоматологу. Спасибо! Фанф яркий, прикольный и нестандартный.
 
RRRRRjДата: Четверг, 26.09.2013, 09:05 | Сообщение # 18
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




lilit47, здравствуйте smile

Цитата (lilit47)
В комментах кто-то писал, что жалко Ренесми, но я вот никак не могу найти, почему. Лишних зубов Белла не удаляла, даже ватку с лидокаином приложила к ранке.

ну некоторые слишком серьезно отнеслись к черному юмору. мы старались скрасить острые углы, и Белла получилась не такой кровожадной на деле, как в мыслях wink
Цитата (lilit47)
А вот эта самая Несси сто очков вперёд даст Белле. Ведь если она в таком юном возрасте приклеиваетжвачку к волосам, подставляет Беллу и жалуется на нее, да ещё претендует на внимание вожатого... вы меня извините... Что же с ней будет, когда она подрастёт?

будет очень боевая дама biggrin а вообще про приклеивание жвачки из какого-то мило фильма вспомнила, там девочка тоже неугомонная была))
Цитата (lilit47)
Белла, конечно, тоже не подарок, но реально она ничего садистского не делает, а уж что у каждого человека в мыслях...

точно, и пострашнее мысли будут. Белла очень смешно злится, по крайней мере, я на это надеюсь)
Цитата (lilit47)
А мне всё это очень напомнило пионэрский лагерь, где влюблялись все, кому не лень. На танцах кипели нешуточные страсти, физрук дарил мне "ленточку на талочку", старый козёл ( тогда для меня он был супер стар) biggrin , а вожатый играл с нами в "бутылочку" и бил клинья под мою подругу.

точно biggrin я вот себе именно так все представляла, когда писала, аж самой продолжение почитать захотелось biggrin
Цитата (lilit47)
Так что я с удовольствием почитала все эти безобразия, повспоминала свои и говорю вам : " Большое спасибо!"

большое пожалуйста smile хорошо, когда фик проходит не мимо, а даже наталкивает на размышления или воспоминания)

slyly, рада, что тебе понравилось smile

адріанка, пожалуйста, рада, что читала smile

choko_pai, точно, пожалуйста!

vidaly, пожалуйста! продолжения я здесь не вижу, да и не к чему оно, мне кажется happy

INALINA5874, спасибо!

Korsak, привет!

Цитата (Korsak)
Не читала этот фик ранее,но вот забрела и...подняла себе настроение!

на то и рассчитано!
Цитата (Korsak)
Думаю этот фанф замечательный для конкурса Dark Белла!Не особенно тяжелый и с очень-очень большой долей юмора!

спасибо, я тоже так считаю))
Цитата (Korsak)
Тем более в конце вы даже восстановили справедливость-злодей наказан!Думаю для Беллы здоровый зуб Эдварда был самым страшным моментом за всю ее жизнь!

точно, она перетрухалась сильно))

робокашка, это лишь черный юмор. Да, такие и в жизни могут быть, но практика и теплое место не позволят таким врачам злоупотреблять положением. Не боись biggrin


 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 26.09.2013, 23:09 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




прикольно
 
RRRRRjДата: Пятница, 27.09.2013, 15:18 | Сообщение # 20
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




ЛисаHOST спасибо!

 
MiMaДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:21 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла просто прелесть внутренние монологи прикалывают. Спасибо за рассказ.


 
RRRRRjДата: Вторник, 29.10.2013, 12:05 | Сообщение # 22
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




MiMa, очень рада, что прониклись главной героиней smile Спасибо, что прочли smile

Добавлено (29.10.2013, 12:05)
---------------------------------------------
Фанфик озвучен smile Теперь историю можно и прослушать!


 
KurbusДата: Вторник, 29.10.2013, 16:25 | Сообщение # 23
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




А меня еще спрашивают: "почему это ты боишься стоматологов?!"... надо дать им почитать этот фик, самое начало! cool biggrin
Стоматолог-садист! surprised
Классная история, теперь я еще на год буду откладывать посещение зубного врача! lol

Спасибо за историю! wink


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал ReGiN@ - Вторник, 29.10.2013, 16:26
 
RRRRRjДата: Вторник, 29.10.2013, 19:01 | Сообщение # 24
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




ReGiN@,

Цитата ReGiN@ ()
А меня еще спрашивают: "почему это ты боишься стоматологов?!"... надо дать им почитать этот фик, самое начало!

ой, не надо, не все понимают черный юмор правильно cool
Цитата ReGiN@ ()
Классная история, теперь я еще на год буду откладывать посещение зубного врача!

Спасибо, но это лишь преувеличение, причем громадное. На самом деле они все милые smile Правда)
Цитата ReGiN@ ()
Спасибо за историю!

спасибо, что прочли smile


 
little_hamsterДата: Вторник, 29.10.2013, 20:18 | Сообщение # 25
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




RRRRRj, Огромное спасибо за такую историю! Читала еще во время конкурса, но откомментить не сподобилась, вот восполняю пробелы)
Для меня сейчас зубные врачи весьма актуальны, такой Беллы не попадалось, как-то все больше мужчины, но тоже с прибабахом biggrin
История необычна, в первую очередь, своей героиней - такой Беллы мы точно еще не видели! А рвение к работе у девушки просто зашкаливает biggrin Мне бы так! А флюиды какие распускает, прям мужики за ней так и бегают. Эдварда же совращать пришлось, все он ни в какую biggrin Оставил без "сладкого") Вот ужо эта любительница острых ощущений на нем отыграется)
Чумовая история! С радостью ее озвучила, надеюсь все понравилось happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Зубная боль (приключения дантистки в детском лагере)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Колибри-2