Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » And Then We Kiss (Порой ужасные жизненные ситуации помогают обрести любовь.)
And Then We Kiss
tanuxa13Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:39 | Сообщение # 1
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За потрясающий фан-арт благодарим
Bad_Day_48


Автор: tanuxa13
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13(на всякий случай)
Пейринг: Белла/Джеймс, Белла/Эдвард
Жанр:Drama, Romance
Саммари: Порой судьба поступает с нами очень жестоко, и нам хочется послать ее за это куда подальше, но мы даже не задумываемся, что иногда плохие ситуации нужны для того, чтобы мы поняли, что находимся рядом не с тем человеком, и открывают для нас совсем другой мир.
Предупреждение: Белла будет с Эдвардом!
Статус: закончен
От автора:это мой третий фанф, надеюсь он так же, как и предыдущие найдет своих читателей, которым не лень отписаться под главой и на форуме. Меня очень-очень порадовали комментарии к предыдущему фанфу, и знаете, это очень вдохновляет. Надеюсь, и здесь вы будете не менее активны!Кстати, всем отписавшимся под главой и/или на форуме оповещение о следующей главе))
Размещение: Только на TR!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Просвет

Глава 3. Не все так плохо, или Happy End!







Другие мои фанфы:
Всего лишь одна песня...
Прямо в яблочко
Ангелочек

***

Выкладываю:
Шанс есть всегда
Cold day in hell

***





Сообщение отредактировал tanuxa13 - Суббота, 11.08.2012, 19:51
 
playbinaДата: Четверг, 09.08.2012, 19:52 | Сообщение # 76
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tanuxa13, спасибо за интересную историю.
Видно счастье без несчастья существовать не может. И Белла убедилась в этом...это уже истина прям.


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
choko_paiДата: Суббота, 11.08.2012, 18:36 | Сообщение # 77
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Большое Спасибо за историю:)

 
tanuxa13Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:46 | Сообщение # 78
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


playbina, да уж, как говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло smile
Спасибо за отзыв happy
choko_pai, пожалуйста smile


 
AylanaДата: Четверг, 17.11.2016, 23:59 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Спасибо за фанфик. На мне кажется, всё слишком слащаво, не в обиду автору. О Белле складывается образ легкомысленной дурочки, Джеймс слишком резко меняет амплуа, а Эдвард просто мистер Идеал. Не хочу никого обидеть, а автору спасибо и творческих успехов smile
 
tanuxa13Дата: Четверг, 28.12.2017, 20:55 | Сообщение # 80
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aylana, Спасибо, что поделились мнением) Могу лишь согласиться с Вами, так как фанф писался мной, когда я была еще подростком smile Конечно же сейчас я такого бы не написала, но что есть, то есть wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » And Then We Kiss (Порой ужасные жизненные ситуации помогают обрести любовь.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Моя маленькая Белла