Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
За потрясающую обложку огромное спасибо Bad_Day_48
Автор:tanuxa13 Дисклеймер:Все права принадлежат нашей любимой Стефани Майер Предупреждение:Немного изменены характеры героев Рейтинг:PG Пейринг:Наши любимые Эдвард и Белла Жанр:Романтика, Юмор (по крайней мере старалась))) Саммари:Белла прилежная ученица, будущая журналистка. Эдвард – барабанщик в школьной группе, который живет этажом выше Беллы… Статус:Закончен От автора:Это мой второй мини-фанф. Надеюсь он так же, как и первый, найдет своих читателей. Но в отличие от первого, сюда я постаралась привнести юмора, надеюсь что у меня получилось. Оставляйте пожалуйста комментарии, когда прочтете, чтобы я знала, что мой труд не пропал даром. Размещение:При двух условиях: спросите моего разрешения и скиньте мне ссылку))
Как я Беллу понимаю, у моих соседей фортепьяно, иногда их ужасно убить хочется. Хотя я сама не лучше, у меня не только фортепьяно есть, но и синтезатор, я им такую сладкую жизнь устраиваю. А Эдвард пусть Белле бируши подарит, они ей помогут к экзаменам готовиться. Беллу даже жалко, кошмары с Эдвардом в главной роли, это наверно что-то. Спасибо за главу) жду продолжения
прикольная история! эд и би прям зажигают, что-то подсказывает что вечерика в клубе будет ооооочень веселой Спасибо С нетерпением жду продолжения я в пч
Как я Беллу понимаю, у моих соседей фортепьяно, иногда их ужасно убить хочется. Хотя я сама не лучше, у меня не только фортепьяно есть, но и синтезатор, я им такую сладкую жизнь устраиваю.
Сочувствую тебе и твоим соседям Спасибо большое за комментарий slyly,
МОИ РАБОТЫ: 1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров) 2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры") 3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)
tanuxa13, привет) Вот наткнулась случайно на твое мини, честно говоря, меня привлекла обложка фф))) Очень, очень красивая! и я решила прочитать фф, надеясь, что он будет не менее красивый что ж начало меня впечатлило) да, Эдварду нравится действовать Белле на нервы бедненькая Белла, такой кошмар приснился, не в каждом сне за тобой барабаны бегают Ну конечно, Элис в своем репертуаре, без шопинга жить не может))))
Quote
Ну, до этого еще кое-что произойдет
ммм... интригуешь) очень жду продолжения) И я в ПЧ
Lychik, привет) Да, мне тоже очень нравится обложка, автор просто чудо)) Надеюсь, что не разочарую, у меня небольшой опыт в написании фф, я если честно только учусь. Но буду стараться))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ