Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
За потрясающую обложку огромное спасибо Bad_Day_48
Автор:tanuxa13 Дисклеймер:Все права принадлежат нашей любимой Стефани Майер Предупреждение:Немного изменены характеры героев Рейтинг:PG Пейринг:Наши любимые Эдвард и Белла Жанр:Романтика, Юмор (по крайней мере старалась))) Саммари:Белла прилежная ученица, будущая журналистка. Эдвард – барабанщик в школьной группе, который живет этажом выше Беллы… Статус:Закончен От автора:Это мой второй мини-фанф. Надеюсь он так же, как и первый, найдет своих читателей. Но в отличие от первого, сюда я постаралась привнести юмора, надеюсь что у меня получилось. Оставляйте пожалуйста комментарии, когда прочтете, чтобы я знала, что мой труд не пропал даром. Размещение:При двух условиях: спросите моего разрешения и скиньте мне ссылку))
Как я Беллу понимаю, у моих соседей фортепьяно, иногда их ужасно убить хочется. Хотя я сама не лучше, у меня не только фортепьяно есть, но и синтезатор, я им такую сладкую жизнь устраиваю. А Эдвард пусть Белле бируши подарит, они ей помогут к экзаменам готовиться. Беллу даже жалко, кошмары с Эдвардом в главной роли, это наверно что-то. Спасибо за главу) жду продолжения
прикольная история! эд и би прям зажигают, что-то подсказывает что вечерика в клубе будет ооооочень веселой Спасибо С нетерпением жду продолжения я в пч
Как я Беллу понимаю, у моих соседей фортепьяно, иногда их ужасно убить хочется. Хотя я сама не лучше, у меня не только фортепьяно есть, но и синтезатор, я им такую сладкую жизнь устраиваю.
Сочувствую тебе и твоим соседям Спасибо большое за комментарий slyly,
МОИ РАБОТЫ: 1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров) 2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры") 3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)
tanuxa13, привет) Вот наткнулась случайно на твое мини, честно говоря, меня привлекла обложка фф))) Очень, очень красивая! и я решила прочитать фф, надеясь, что он будет не менее красивый что ж начало меня впечатлило) да, Эдварду нравится действовать Белле на нервы бедненькая Белла, такой кошмар приснился, не в каждом сне за тобой барабаны бегают Ну конечно, Элис в своем репертуаре, без шопинга жить не может))))
Quote
Ну, до этого еще кое-что произойдет
ммм... интригуешь) очень жду продолжения) И я в ПЧ
Lychik, привет) Да, мне тоже очень нравится обложка, автор просто чудо)) Надеюсь, что не разочарую, у меня небольшой опыт в написании фф, я если честно только учусь. Но буду стараться))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ