Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Goodnight, Noises Everywhere (Эдвард, я и солнце - мы последние.)
Goodnight, Noises Everywhere
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Автор: Feisty Y. Beden

Экс-Переводчик: poison-girl1013

Переводчики: lena_solnce и Mussonka, Ellana [11 и 17 главы]

Редактура: sladkaya

Разрешение на перевод: тык

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance/drama, немного horror и пост-апокалипсис

Рейтинг: М

Дисклеймер: все права на Сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?

Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе

От poison-girl1013: это на самом деле удивительная и необычная история, цепляющая буквально с первых строк и не оставляющая никого равнодушным. Немного мрачная и тяжелая для восприятия, но по-своему прекрасна, так как сюжет совершенно оригинален, по крайней мере я не встречала ничего подобного в Сумеречном фанфикшине. У автора великолепный слог, поэтому читая этот рассказ, я испытывала удовольствие. Оригинал пользуется большим спросом на ff.net, и я очень надеюсь, что и здесь этот рассказ приживется и найдет своих читателей


Предупреждение: особо впечатлительным читать не советуем!



За обложку огромное спасибо Kiss_cat!

Стихотворение к фанфику от MissAlla!

Стихотворение к фанфику от Roxcy!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Прелюдия

Глава 3. Столкновение

Глава 4. Жажда

Глава 5. Фрагменты

Глава 6. Честность

Глава 7. Комфорт

Глава 8. Доброволец

Глава 9. Самоконтроль

Глава 10. Ошибка

Глава 11. Терпение

Глава 12. Беспокойство

Глава 13. Одинокая

Глава 14. Связь

Глава 15. Красный

Глава 16. Яркость

Глава 17. Бледность

Глава 18. Одержимость

Глава 19. Печаль

Глава 20. Податливость

Глава 21. Напряжение

Глава 22. Все всерьез

Глава 23. Апатия

Глава 24. Горечь

Глава 25. Страх



Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 30.10.2012, 23:05
 
ManiДата: Четверг, 17.03.2011, 22:37 | Сообщение # 201
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (Тёмная)
народ, голосуем за этот фанф в номинации Тёмная история...
Тёмная, отвечаю только за себя, но я сразу побежала голосовать, везде, где было возможно поставила галочки напротив этой истории. Так, что ты не одна, нас уже двое. А это уже что-то!!!
Quote (Тёмная)
все как будто вымерли... и заметьте, никакой паники...
мы не вымерли, мы смиренно засели в глубокое ожидание.
Quote (Тёмная)
хотя бы иногда подпрыгивает
думаю poison-girl1013, подпрыгивает вдвойне smile
 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:37 | Сообщение # 202
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




решила выставить на выходных главу... от poison-girl1013 новостей нету, но, думаю, она меня поймет..
единственное, ссылки на главу в шапке не будет (отредактировать первое сообщение может poison-girl1013), поэтому она (ссылка) будет указана в приглашении, которое я вышлю после появления главы..извините, если кого пропущу smile
дорогие читатели, согласны на такое развитие событий??

и еще..поддержите poison-girl1013 и перевод в конкурсе) думаю, её работа над этим рассказом заслужила награды wink

 
VikkeДата: Четверг, 17.03.2011, 22:37 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


lena_solnce
Quote (lena_solnce)
дорогие читатели, согласны на такое развитие событий??

Ох, lena_solnce, Ты еще спрашиваешь? Думаю, все читатели будут только рады появлению новой главы)
Quote (lena_solnce)
и еще..поддержите poison-girl1013 и перевод в конкурсе) думаю, её работа над этим рассказом заслужила награды

Могу сказать лично от себя, во всех номинациях, в которых было возможно проголосовать за этот восхитительный фанфик, я уже проголосовала)))
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 17.03.2011, 22:37 | Сообщение # 204
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




lena_solnce, конечно же мы согласны! Какие могут быть вопросы? Ждем с нетерпением smile

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:37 | Сообщение # 205
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в пч!!
Мне понравилось!
Жду проду!



 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:38 | Сообщение # 206
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


lena_solnce,
о ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!!!!!!!!!
уже прям не смиренно жду, а стучу ложкой по столу.
буду ожидать прямо с субботнего утра.


 
ManiДата: Четверг, 17.03.2011, 22:38 | Сообщение # 207
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




lena_solnce, про меня пожалуйста не забудь!!!
 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:38 | Сообщение # 208
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


lena_solnce,
ну вот я уже и жду
happy


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:38 | Сообщение # 209
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




новая глава уже на форуме!

извините за длительную задержку...



Сообщение отредактировал lena_solnce - Суббота, 20.11.2010, 16:29
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:38 | Сообщение # 210
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Думаю Белле не стоило его злить.Что теперь будет.Надеюсь Эдвард поборет монстра внутри себя и сможет остановиться.С огромным нетерпением жду продолжения!

 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:38 | Сообщение # 211
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


lena_solnce,
оОООООООООООООооооооо!!!! ааааааааааАА! у тебя получилось! ты сделала это!!!!!!!!!!!просто гигантское мега СПАСИБО!!!!!!
ты даже себе не представляешь, как давно я жду продолжения этой истории, и какое счастье, что ты порадовала нас главой! happy

а теперь о самой главе smile
когда Белла споткнулась, я готова была стукнуть себя по лбу - ох уж это её легендарная неуклюжесть!
Эд, КАК Я И ПРЕДПОЛАГАЛА, немного поломался, но голод - не тётка, доказано и проверено давно.
я знала, что он не выдержит. он просто не сможет...
но - я точно невинная албанская дЭушка, потому что, чёрт возьми, я и предположить не могла, что Эд....как бы это сказать...быстренько озвереет, что ли....
ОМГ!!!!!!! surprised surprised surprised
ЧТО ЖЕ теперь будет?!
как он сможет оставаться с Беллой, питаясь при этом её кровью, Человеческой кровью....
Об этом хоть кто-нибудь подумал?!?!
любовь - это прекрасно, но такой Самоконтроль..... Это просто ...я даже не знаю как назвать.....
аааа! wacko wacko и ОПЯТЬ закончилось на самом интересном месте!
когда же нам ждать продолжения?! sad


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 17.03.2011, 22:39 | Сообщение # 212
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




lena_solnce, спасибо большое за прекрасный перевод! sladkaya, сенкс за бетирование smile
Так хотелось орать в конце главы, что не знаю, как смогла удержать себя в руках! Просто потрясающий поворот сюжета surprised Но обо всём по порядку:

Quote
Я никогда не пропускала школу из-за болезни

Хех, вот, это обо мне happy Только с одним уточнением: школу, техникум и университет happy И не потому, что я никогда не болела, как Белла, нет. Я болела, но это не освобождало меня от занятий ни в коем разе. Эх... жаль, что в нашей стране за это не дают награды.
Quote
Я помнила, как странно грустно себя чувствовала, когда, сдав кровь в школе, пакет с моей кровью убирали прочь.

Я никогда не сдавала кровь, но мне почему-то думается, что я б точно также реагировала. Всё таки эта жидкость часть тебя, притом живая, не то, что волосы... мне когда отрезали 60 см волос, я ревел, как сумасшедшая - очень тяжело было, а это ж кровь всё-таки!
Quote
Я знала, что всё это звучало по сумасшедшему, но кто мог меня услышать?

Да, в этом мире, кажется, всё что б она не делала будет выглядеть как сумасшествие, но кому её судить? Уж точно не трупам и не нам. Удивительно как она уже давным давно не сошла с ума, так что эти мелкие шалости с пакетом, это так... ничего серьезного.
Quote
- Я не буду. Я не буду пить твою кровь.

Он же ж отказывался, отказывался, отказывался cry Ой, как тяжело Бела хотела спасти его жизнь, а в результате поставила под угрозу свою
Quote
- Беги.

Есть один знаменитый фанф "Знаки" (by Тэя), в котором Эдвард тоже кричал Белле:"Беги". Только ж там она бежала не от него, а к нему, он спешил ей на помощь. Глава заканчивалась точно этим словом, но у читателей была надежда, что Белла успеет убежать от опасности и окажется в надежных объятьях Эдварда, а здесь?.. Мне даже страшно представить дальнейшее развитие событий! если пофантазировать, то есть такие варианты: Эдвард догонят и убивает Беллу выпивая всю кровь (этот мне не подходит однозначно! поэтому его даже не рассматриваю); Эдвард догоняет Беллу и превращает её в вампира (а может ли данная Белла превратиться в вампира, вот это вопрос. Этот вариант лучше предыдущего); Эдвард-таки усмиряет "монстра", но что будет дальше??? Сможет ли он снова, через два месяца принять кровь? Короче, надежда на скорое продолжение огромная!
Спасибо еще раз за первод


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
VikkeДата: Четверг, 17.03.2011, 22:39 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Просто ошеломляющая глава. Я в восторге, столько эмоций, чувств! Читала каждую строчку с замиранием сердца, словами не описать. До сих пор сижу и не могу никак сосредоточится на написание комментария!
Белла, оказывается, живя еще нормальной жизнью, когда на Земле и намека не было на чудовищную эпидемию, вирус, отличалась от других людей! Не каждый день встретишь человека, который вообще не склонен к болезни. У неё, определенно, необычная иммунная система, раз даже этот вирус не смог через неё пробиться!
Так необычно было читать про Беллу, с таким трепетом относящейся к своей крови. Это часть ей, то без чего она бы не жила и тут ей придется расстаться с частичкой себя и она чувствует,что должна попрощаться и отпустить.
У меня чуть сердце не остановилось, когда она споткнулась и как в замедленной съёмке поймала этот драгоценный пакет, от которого зависит жизнь Эдварда!
Хм, как же я сначала и не вспомнила, что Эдвард не питается кровью людей, а лишь животных! Да, в этом то и вся проблема. Он сам не знает чего от себя ожидать, а подвергнуть Беллу такой опасности просто не имеет права. Но и Белла настроена решительно, понимая, что долго так он не протянет, хоть и не умрет, но что тогда? Кем он вообще будет... Раздражение поглотило её с головой, она все-таки смогла разбудить в нем зверя, но то что произошло потом, сказать, что это шокирует, это ничего не сказать.
Последняя фраза Эдварда "Беги" очень и очень пугает. Я не знаю чего ожидать от Эдварда, сможет ли он совладать с собой, со своим желанием слопать Беллу? Я в огромном предвкушении продолжения!

lena_solnce, Спасибо большое за перевод. Sladkaya, Спасибо за редактуру!
 
lar_kinДата: Четверг, 17.03.2011, 22:39 | Сообщение # 214
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ого!! блин!! ну и куда теперь Белла бежать то будет?! Ведь Эдвард вернулся к жизни - он быстр... и силен... А Белла слабая, я не такая быстрая... эх.. ошибка Беллы.. хотя без этого Эдвард был бы таким слабым... эх...
Белла такая неуклюжая! dry

спасибо за перевод главы, Лена..))


 
leto2010Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:39 | Сообщение # 215
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Белла хотела как лучше, а получилось как всегда. Хочется надеяться, что не все люди и животные вымерли. И Эд и Белла повстречают кого нибудь.
Спасибо за главу.
 
Summer_17Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:39 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




в конце главы Эдвард мне очень сильно понравился)
интересная задумка
принимай в ПЧ
буду ждать следующую главу с нетерпением
 
FelicityДата: Четверг, 17.03.2011, 22:39 | Сообщение # 217
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за перевод smile
эдвард надеюсь не причинит вреда белле,


мои фики:

 
love_UДата: Четверг, 17.03.2011, 22:40 | Сообщение # 218
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Какой ненасытный мужчина!!!! biggrin Надеюсь, Белла быстро бегает...
lena_solnce, спасибо за перевод. Обалденный фик...очень необычно и интригующе...


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 17.03.2011, 22:40 | Сообщение # 219
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (love_U)
Какой ненасытный мужчина!!!!

love_U, не знаю, что ты подразумевала, но мне в голову полезли похотливые мысли Ненасытный... аарррр...
Quote (love_U)
Надеюсь, Белла быстро бегает...

Такая прелюдия у них - Эдвард догоняет, Белла убегает, при этом Белла хрипло так:"Догони меня, мой зверь, съешь меня"


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:40 | Сообщение # 220
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




девушки, спасибо вам за отзывы! очень рада, что вы всё ещё помните о этом переводе!
сразу отвечаю на вопросы о продолжении: уже начинаю переводить следующую главу, постараюсь закончить как можно быстрее, но, опять же, постараюсь связаться с poison-girl1013.

Quote (Zefir:-))
Спасибо за новую главу!Думаю Белле не стоило его злить.Что теперь будет.Надеюсь Эдвард поборет монстра внутри себя и сможет остановиться.С огромным нетерпением жду продолжения!

злить и может и не стоило, но уже ничего не изменить... Белла сама так решила, она хочет, ей нужно спасти Эдварда. я бы и сама сделала всё от себя зависимое....

Quote (Тёмная)
как он сможет оставаться с Беллой, питаясь при этом её кровью, Человеческой кровью....
Об этом хоть кто-нибудь подумал?!?!

многие об этом думают...ситуация очень сложная..ждите финала - всё что я могу сказать..

Quote (Ранис_Атрис)
есть такие варианты: Эдвард догонят и убивает Беллу выпивая всю кровь (этот мне не подходит однозначно! поэтому его даже не рассматриваю); Эдвард догоняет Беллу и превращает её в вампира (а может ли данная Белла превратиться в вампира, вот это вопрос. Этот вариант лучше предыдущего); Эдвард-таки усмиряет "монстра", но что будет дальше??? Сможет ли он снова, через два месяца принять кровь? Короче, надежда на скорое продолжение огромная!

очень интересные варианты smile давайте вместе верить в Эдварда! Ранис_Атрис, думаю, что с этим (верить в Эда) ты согласна happy

Quote (Vikke)
Так необычно было читать про Беллу, с таким трепетом относящейся к своей крови.

согласна..когда переводила думала и о своих чувствах..и пришла к выводу, что я реагирую совсем не так, как она wacko wacko

Quote (Vikke)
Он сам не знает чего от себя ожидать, а подвергнуть Беллу такой опасности просто не имеет права.

вот именно! он о ней волнуется и готов пожертвовать собой...всё так бы и случилось, если б не упертая Белла........

Quote (lar_kin)
Ведь Эдвард вернулся к жизни - он быстр... и силен... А Белла слабая, я не такая быстрая... эх.. ошибка Беллы.. хотя без этого Эдвард был бы таким слабым... эх...

всё в следующей главе wink

Quote (leto2010)
Хочется надеяться, что не все люди и животные вымерли. И Эд и Белла повстречают кого нибудь.

надеяться нужно, но вот не знаю..надежды надеждами, но ведь всё уже решено в этом фанфе wink wink wink

Quote (Summer_17)
интересная задумка
принимай в ПЧ

с удовольствием принимаю happy

Felicity, спасибо за отзыв!

Quote (love_U)
Какой ненасытный мужчина!!!! Надеюсь, Белла быстро бегает...

даже в таких ситуациях читатели находят что-то смешное happy спасибо за отзыв!

 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:40 | Сообщение # 221
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис,
ну не могёт он её в вампира превратить - они оба помрут от голода!
кого, простите, они кушать то будут?! surprised
они ж совсЭм одни остались....

love_U, biggrin biggrin biggrin
Белла бежит, обязательно падает, лужа крови.... она почти при смерти и.....тут ЛЮБОВЬ берёт свое.
Эдя понимает, что если он её убьёт - совсем один останется, поэтому живут они вместе долго и счастливо...
блин, не знаю, может, начать синтезировать кровь?! эх, жаль Карлайла с ними нету smile

Добавлено (20.11.2010, 20:50)
---------------------------------------------
lena_solnce,
новая глава не за горами?! это оооч обнадёживает!


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:40 | Сообщение # 222
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Quote (Тёмная)
lena_solnce,
новая глава не за горами?! это оооч обнадёживает!

я очень постараюсь! во всяком случае раньше, чем через месяц....

 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 17.03.2011, 22:40 | Сообщение # 223
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (lena_solnce)
злить и может и не стоило

так она ж его не злила! Аппетит пробуждала happy
Quote (Тёмная)
думаю, что с этим (верить в Эда) ты согласна

Конечно, да! Верю в него везде и всегда! smile
Quote (lena_solnce)
надеяться нужно, но вот не знаю..надежды надеждами, но ведь всё уже решено в этом фанфе

Мугу,я по несколько раз пересматриваю и вот это "drama" меня пузяет sad
Quote (Тёмная)
новая глава не за горами?! это оооч обнадёживает!

О да)) Очень даже)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:41 | Сообщение # 224
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




по поводу сюжета я замолкаю, а главу очень быстро не обещаю.........но постараюсь!
 
love_UДата: Четверг, 17.03.2011, 22:41 | Сообщение # 225
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Ранис_Атрис, Тёмная
по мне так это дело чести...кто, если не они "исправят" демографическую ситуацию на планете....на них, так сказать, смотрит вся Галактика!!! Не дадим населению Земли кануть в лета!

lena_solnce,

Quote (lena_solnce)
даже в таких ситуациях читатели находят что-то смешное

Ситуация конечно апокалипсис апокалипсов...эх, да просто хочется верить, что хотя бы для них не все еще кончено...в смысле есть еще надежда (а она-то, по законам, умирает последней)))


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.


Сообщение отредактировал love_U - Суббота, 20.11.2010, 22:01
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Goodnight, Noises Everywhere (Эдвард, я и солнце - мы последние.)
Поиск:


Танцуй со мной