Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Goodnight, Noises Everywhere (Эдвард, я и солнце - мы последние.)
Goodnight, Noises Everywhere
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Автор: Feisty Y. Beden

Экс-Переводчик: poison-girl1013

Переводчики: lena_solnce и Mussonka, Ellana [11 и 17 главы]

Редактура: sladkaya

Разрешение на перевод: тык

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance/drama, немного horror и пост-апокалипсис

Рейтинг: М

Дисклеймер: все права на Сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?

Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе

От poison-girl1013: это на самом деле удивительная и необычная история, цепляющая буквально с первых строк и не оставляющая никого равнодушным. Немного мрачная и тяжелая для восприятия, но по-своему прекрасна, так как сюжет совершенно оригинален, по крайней мере я не встречала ничего подобного в Сумеречном фанфикшине. У автора великолепный слог, поэтому читая этот рассказ, я испытывала удовольствие. Оригинал пользуется большим спросом на ff.net, и я очень надеюсь, что и здесь этот рассказ приживется и найдет своих читателей


Предупреждение: особо впечатлительным читать не советуем!



За обложку огромное спасибо Kiss_cat!

Стихотворение к фанфику от MissAlla!

Стихотворение к фанфику от Roxcy!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Прелюдия

Глава 3. Столкновение

Глава 4. Жажда

Глава 5. Фрагменты

Глава 6. Честность

Глава 7. Комфорт

Глава 8. Доброволец

Глава 9. Самоконтроль

Глава 10. Ошибка

Глава 11. Терпение

Глава 12. Беспокойство

Глава 13. Одинокая

Глава 14. Связь

Глава 15. Красный

Глава 16. Яркость

Глава 17. Бледность

Глава 18. Одержимость

Глава 19. Печаль

Глава 20. Податливость

Глава 21. Напряжение

Глава 22. Все всерьез

Глава 23. Апатия

Глава 24. Горечь

Глава 25. Страх



Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 30.10.2012, 23:05
 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:41 | Сообщение # 226
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


lena_solnce,
месяц звучит очень страшно. постараюсь не быть очень настойчивой и терпеть до последнего!
но что поделать, если история такая захватывающая?! happy

love_U,
мдяяяя... я бы тоже не отказалась поучаствовать в исправлении демографии с Эдом! happy
кто со мной?


 
ManiДата: Четверг, 17.03.2011, 22:41 | Сообщение # 227
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (Тёмная)
ну не могёт он её в вампира превратить - они оба помрут от голода!
кого, простите, они кушать то будут?!
Здесь тебя полностью поддерживаю, где они живность то найдут? Думаю тандем вампир-человек должен будет остаться до конца. Конечно было бы интересно если бы он сделал бы ее вампиром, но появляется такое "НО"...
Что-то я не представляю их двоих без сил лежащих рядышком. Сколько они смогут так существоать? Год, два, десять - умереть не умрут, но превратяться в живые камни.

Добавлено (21.11.2010, 10:20)
---------------------------------------------
lena_solnce, большущее тебе спасибо, что порадовала нас, теперь надежда одна на тебя, будем в нетерпении сидеть и ожидать очередной главы.

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:41 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!
И перевод!!!
Очень жду проду!!!
Их очень жалко cry



 
ВаллериДата: Четверг, 17.03.2011, 22:41 | Сообщение # 229
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
но прежде, чем я смогла обрадоваться, как моя кровь придала ему сил, Эдвард произнес лишь одно слово:

- Беги.

Уххх, у меня аж мурашки по коже!!!! biggrin
Потрясающая глава, спасибо!!!! с нетерпением жду следующую!!



 
GalinaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:42 | Сообщение # 230
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Нефига себе поворотик ....
Я так умилялась Беллиному самопожертвованию , ее желанию спасти Эдварда ...А он ? Сцука !
Вот это покормила друга ((
И , что теперь ? Как долго Белла сможет убегать от вампира , да и вообще сможет ли ?
Если Эдвард никогда не пил человеческой крови , то ему самому неизвестно его действие на вампира . Каим он теперь станет ?
Это не жопки оленьи жевать , это самая вкусная и сладкая кровь ! Сможет ли он побороть в себе желание напиться ею досыта ?
Вот это глава ! Я просто в шоке ...
Белла никогда и ничем не болела , очень интересно почему ? Это же суперчеловек , как такое чудо осталось без внимания врачей ? Может лекарство на основе ее крови смогло бы спасти человечество ? Ну хотя бы часть его .
Хотя , то что что ждало бы их ? Намного больше голодных людей рыскающих в поисках пропитания . Возможно они превратились бы в канебалов , а чем это лучше вампиризма ?
Куда не кинь - всюду клин ! Сейчас Белле предстоят гонки на выживание с вампиром , а тогда были бы прятки с канебалами ....Мдамс , хрен не слаше редьки .
Эдвард не хотел пить ее кровь , в
принципе это очень благородный вампир .
И , что теперь ?
...Крошечная улыбка танцевала на уголках его губ и ровным, жестоким голосом, который я не узнала, Эдвард сказал:

- Белла, тебе действительно не стоило этого делать.

Он медленно поднялся на ноги, но прежде, чем я смогла обрадоваться, как моя кровь придала ему сил, Эдвард произнес лишь одно слово:

- Беги. ..
Сразу же на ум пришло название фильма " Беги , Лола - беги ! "
Только там ее бег был на месте , все те же события , в разных вариациях , но исход всегда один и тот же !
Надеюсь Белле повезет больше , и она сможет благополучно сбежать от Эдварда , или он сумеет побороть в себе зверя . Хочется надеяться на лучшее , иначе и быть не может . Не для того же писалась эта история , чтоб Эдвард на наших глазах разорвал любимую , ради которой преодолел столько опасных киллометров .
Я не могу прочесть оригинал , в силу своего незнания языков , поэтому для меня каждая глава так неожиданна . Я не знаю , что там дальше , и поэтому буду с нетерпением ожидать новую главу , надеясь на хороший исход .
Хочу сказать спасибо за отличный перевод ! Я обожаю этого автора за ее истории с темным Эдвардом ! Теперь восхищаюсь и ее таланту переводчика !




Сообщение отредактировал Galina - Понедельник, 22.11.2010, 11:50
 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:42 | Сообщение # 231
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Galina,
рада тебя здесь увидеть!
Quote (Galina)
А он ? Сцука !

голод - не тётка!))))
Quote (Galina)
Это не жопки оленьи жевать , это самая вкусная и сладкая кровь !

:))))))))))))))))))))))))
как всегда: не в бровь, а в глаЗ)))))
Quote (Galina)
или он сумеет побороть в себе зверя . Хочется

всё пытаюсь представить , как он будет вот так, сидя на лавочке попивать её кровь и мило поддерживать разговор о погоде)))))
прям замучал уже этот вопрос!


 
GalinaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:42 | Сообщение # 232
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тёмная, Наташ , он при этом ее наверное еще и подкармливать будет !
- Скушай эту консерву , дорогая , мне нравится ее вкус в твоей крови ...
Блин , а ей его и не укусить даже , последние зубы , выжившие после цинги , об него обломает ))
Обидно , да ?!) biggrin


 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:42 | Сообщение # 233
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Galina,
аха, аха!
а мне интересно, у них секас будет?
эх, Эдя с красными глазками - мечта!


 
GalinaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:42 | Сообщение # 234
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тёмная, я же почему еще такая злая на Эдика ? Думала , сейчас он крови откушает , сил наберется и приставать к ней начнет ..Ну с непристойными предложениями там разными . Любит же ее , значит и хочет секса с ней ! А эта сцука , подкрепился чуток , порозовел , сил немного набрался , и как последний козел - беги Белла ((
А как же любовь ?
Вот она правда жизни , пожрать им главное , а все остальное потом , если убежать удастся , и как с осознанием этой правды жить ?)) biggrin




Сообщение отредактировал Galina - Понедельник, 22.11.2010, 16:56
 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:43 | Сообщение # 235
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Galina,
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Умудрённая ты наша! Ну прямо все в точку- лишь бы пожрать!
А Эде не просто поесть, а вдвойне - потому как он ещё и вампир к тому же!
И вообще - никакой благодарности - Белла чуть ноги волочит, налила ему целый пузырь крови.
А он?!??! cool


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 17.03.2011, 22:43 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эта глава просто берет за душу! Спасти вампира, отпоив его собственной кровью. При чем, с такими трудностями Белла принесла драгоценную ношу домой, едва по дороге не разлив животворящую влагу. Девушка, как всегда в ссадинах и шишках, но полная благородства – Эдвард должен ожить. Она собственными руками пихает этот несчастный пакет в лицо, чтобы через мгновенье услышать свой смертный приговор! А у Эдварда еще и юмор прорезался, давай, мол, беги. Интересно, почему всегда хищику необходимо, чтобы добыча убегала. Что, так не интересно, когда она рядом стоит и не двигается. Бегущая Белла - это очень увлекательно, только не долго, я боюсь, что девушка через пару шагов запутается в собственных ногах.
lena_solnce! Огромное спасибо за перевод!
Sladkaya! Спасибо, за редакцию главы!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 22.11.2010, 22:43
 
GalinaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:43 | Сообщение # 237
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тёмная, Вот именно что , Белка и так дохлая , в чем душа держится , крови ему нацедила . Сколько ей теперь ее восстанавливать , при полном отсутствие витаминов и хорошей белковой еды !
Хрен бы я ему свою кровь отдала , а он ей - беги ...иЗ КАКИХ СИЛ БЕЖАТЬ ТО ? и ТАК ДОМОЙ ШЛА - СПОТЫКАЛАСЬ !
Даже не знаю , каким образом ей удрать удастся ...
Но догнать не должен , может совесть верх над его звериной натурой возьмет ?
Очень Белке тяжело будет , хоть бы не спотыклась , а он свою каменную башку разбил ! angry


 
rioniДата: Четверг, 17.03.2011, 22:43 | Сообщение # 238
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну хоть какое то движение началось. А то все так мрачно и тяжело, медленно. Хотя начало не предполагало не каких изменений. Белла как всегда погружалась в свой мир прошлого, вспоминая как и что там происходила, кстати выявился еще один фактор, она собственница не то что бы жалко, но это частичка меня. Зато последнему вампиру на земле не жалко и пинты крови. Ну конечно она по пути упала, слишком много думает, анализирует и вспоминает. Хорошо что мешочек прочный был, а то бы не крови Эдварду, не покоя и удовлетворения Белле. Плечо выбила, подбородок разбила, грязная прибежала она домой с целую сумой. А Эдвард вдруг и заартачится, нет бы его послушать, подумать а может он прав, попробовать давать ему кровь по чуть чуть, ну так для поддержания сил. Попривык бы он, да и у нее кровь бы восстановилась, глядишь через два месяца можно было еще кровь сдать. А нет в ней проснулась злость и упрямство, как же так я кровь свою тебе отдаю что бы ты смог восстановить силы, а ты отказываешься. Ну и она добилась своего, ранку нечаянно задела на подбородке, а Эдварда крышу и снесло. Пакетик он ее выпил да маловато оказалось, о тут целая Белла стоит. Может она конечно и худая, но крови во взрослых людях примерно одинаковое количество и к полноте отношения не имеет. У него даже чувство юмора появилось, он предложил ей бежать. Куда бежать, зачем бежать, как будто он ее не догонит и она конечно побежит, только куда это ее приведет. Да хотелось как лучше, а получилось как всегда.
lena_solnce, sladkaya, спасибо за новую главу.
 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:43 | Сообщение # 239
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Galina,
не знаааююю.... не побежит она ваще никуда, уверена!
она ж об пустой воздух спотыкается!
одно могу сказать - не побежит!!!!!!!!!
думаю, что для неё такая смерть была бы проще, помните, как в Сумерках - умереть от руки (зубов) любимого не страшно!
ведь она совсем одна одинёшенька cry
(НУ! Расшатаем себе крышу в ожидании проды!)


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 17.03.2011, 22:43 | Сообщение # 240
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Galina)
Может лекарство на основе ее крови смогло бы спасти человечество ? Ну хотя бы часть его .

Галюсь, какое нафиг человечество? Вампиров бы спасли и то ладно, а то ж, как вспомню гибель Джаззи, плачу cry cry cry
Quote (Galina)
Думала , сейчас он крови откушает , сил наберется и приставать к ней начнет ..Ну с непристойными предложениями там разными . Любит же ее , значит и хочет секса с ней ! А эта сцука , подкрепился чуток , порозовел , сил немного набрался , и как последний козел - беги Белла

Эй, Галь, Тёмная, девочки, ау! откуда мы взяли, что Эдвард сожрать Беллу ХОЧЕТ? да вся ж загвоздка в слове ХОЧЕТ! Он её прямо предупредил: "Беги" мол, Белла, а то кровушка богатырская теперь по телу юному бродит, взыграло, так сказать, в одном месте, а мыслишки-то пошлые ого-го сколько в голове его распрекрасной бродили, лет 10, да? Так он же ж, как честный парень с благородными намерениями ей и посоветовал, "беги-беги" - типо брачные игры вампиров начались! biggrin
Сорри, за стёб, всей душой переживаю за нашу парочку sad


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ManiДата: Четверг, 17.03.2011, 22:44 | Сообщение # 241
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (Тёмная)
одно могу сказать - не побежит
побежать, не побежит - силенок не хватит, как ни как целую пинку кровушки отдала. А может такой "активный" Эдвард ее заворожит, и она будет стоять и любоваться им, а он как хищник - подбираться к ней.
Quote (Тёмная)
думаю, что для неё такая смерть была бы проще, помните, как в Сумерках - умереть от руки (зубов) любимого не страшно!
ты думаешь она его любит? Что-то я не помню такого! В моей тыковке сейчас реал происходит крутая мясорубка, что-то она ничего не хочет вспоминать sad
Знаете меня впечатлил очень сильно один момент.
Quote
Что бы я только не отдала за рабочую микроволновку! Ну почему никто не изобрел микроволновку на батарейках, как фонарик или радио?
Тут то и пробивает, понимаешь, что это конец - апокалипсис. Она одна, в темноте, такое ощущение, что и солнце по-маленьку угаснет и будет полнейшая темнота. Ты реал, понимаешь, идут последние дни выживания, нет движения вперед, только назад в ночь. До этой фразы в моей голове почему-то не уложилось, что такой простой и доступной в нашей жизни вещи - как электричество у нее нет. Земля потихоньку угасает, и от понимания этого становится жутковато.
 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:44 | Сообщение # 242
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




девушки, я фигею от ваших комментов biggrin такие теории wacko wacko
прям за перевод захотелось сесть как можно быстрее, чтобы подтвердить или опровергнуть часть из них smile
 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:44 | Сообщение # 243
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


lena_solnce,
Дорогая ты НАША!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты берись, берись поскорее, видишь мы тут себе мозг ложкой расковыриваем в предпосылках всяческих))))))))))))))))
До чего уже только не дошли))))))

ГОЛОСОВАТЬ НЕ ЗАБЫВАЕМ, КСТАТИ, НАРОООДЫЫЫ!!!!!!!
Ранис_Атрис,
я тоже когда гибель Джаза вспоминаю, прям сердце кровью обливается (((((((((((((((((
но он не смог бы без Элис(((((((((
хотя, мог бы подумать и об Эде((((((((((9
эх!!!!!! *пошла перечитывать ещё раз весь фанф*

Quote (Ранис_Атрис)
"беги-беги" - типо брачные игры вампиров начались!

а вот эта гипотеза мне по душе!!! "брачные игры вампиров" - звучит оч круто!
респект!

Mani,
содрагаюсь от твоих рассуждений!!!!
нет! не могёт всё так плохо закончится!!!!!!! только не это!




Сообщение отредактировал Тёмная - Вторник, 23.11.2010, 08:12
 
ManiДата: Четверг, 17.03.2011, 22:44 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (lena_solnce)
прям за перевод захотелось сесть как можно быстрее
Да, да, да, это надо. Ну очень надо. Будем ждать в нетерпении.
Так, я что-то не поняла, наш фик, что никакое место не взял??? Почему? Кто не голосовал?
Quote (Тёмная)
содрагаюсь от твоих рассуждений
не боись, это только рассуждения, на депрессивной ноте wink Будем надеяться на лучшее!!!
 
АннаВелтаДата: Четверг, 17.03.2011, 22:44 | Сообщение # 245
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




О, боже! Вот это поворот сюжета!!! Хотела как лучше, получилось как всегда. Куда она бедненькая то побежит. Раз он кровь почуял, он ж ее терь не оставит в покое. Может в нем все таки проснется разум, я понимаю что сейчас он полностью отдан инстинктам.
Девочки, спасибо большое за прекрасный перевод!
 
Kroha_N6262Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:44 | Сообщение # 246
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, А вот и я пропащая душа smile
Вижу появилось долгожданное продолжение. Клятвенно обещаю в скором времени прочитать и отписаться biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
GalinaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:45 | Сообщение # 247
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ранис_Атрис, это когда ты так безнадежно успела распуститься ???))
Брачные игры вампиров ))
Прям . как у оленей , или приматов ))Олени ближе , их вампиры неправильные кушают ....Или лоси ! У нах рога побольше , и сами помощнее !
Кстати , Эдику рога должны пойти ! )
Потому как , если он Белку не трахнет , а покусает , то быть ему козлом , они правда безрогие , но очень вонючии !
А я вот почему то не обольщаюсь , пессимистничаю , и самое ужасное то , что - некуда бежать !
Ну точно покусает ....Сцука !
Ранис , ты мне друг , но истина дороже ! biggrin
Джаса жальчее всех .... cry


 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:45 | Сообщение # 248
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Galina,
Quote (Galina)
Джаса жальчее всех ....

ваще жесть. недавно опять перечитывала опять эту главу, где Эдя рассказывал об этом :(((((((((
прям жути((((((
ой, кааааАААк же охота узнать, чем там у них дело с "беги!" закончилось!!!!!!


 
НулькаДата: Четверг, 17.03.2011, 22:45 | Сообщение # 249
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Принимайте в ПЧ.... smile

 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:45 | Сообщение # 250
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Kroha_N6262, жду wink
Galina, Тёмная, в который раз фигею от ваших комментов biggrin появление новых глав действует на вас удивительно: то затишье на форуме, а теперь всё больше и больше рассуждений... п.с. они могут повлиять на скорость появления главы wink
Нулька, здравствуй wink очень рада тебя здесь видеть! добро пожаловать happy
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Goodnight, Noises Everywhere (Эдвард, я и солнце - мы последние.)
Поиск:


Он вызвал ведьму