Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Goodnight, Noises Everywhere (Эдвард, я и солнце - мы последние.)
Goodnight, Noises Everywhere
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Автор: Feisty Y. Beden

Экс-Переводчик: poison-girl1013

Переводчики: lena_solnce и Mussonka, Ellana [11 и 17 главы]

Редактура: sladkaya

Разрешение на перевод: тык

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance/drama, немного horror и пост-апокалипсис

Рейтинг: М

Дисклеймер: все права на Сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?

Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе

От poison-girl1013: это на самом деле удивительная и необычная история, цепляющая буквально с первых строк и не оставляющая никого равнодушным. Немного мрачная и тяжелая для восприятия, но по-своему прекрасна, так как сюжет совершенно оригинален, по крайней мере я не встречала ничего подобного в Сумеречном фанфикшине. У автора великолепный слог, поэтому читая этот рассказ, я испытывала удовольствие. Оригинал пользуется большим спросом на ff.net, и я очень надеюсь, что и здесь этот рассказ приживется и найдет своих читателей


Предупреждение: особо впечатлительным читать не советуем!



За обложку огромное спасибо Kiss_cat!

Стихотворение к фанфику от MissAlla!

Стихотворение к фанфику от Roxcy!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Прелюдия

Глава 3. Столкновение

Глава 4. Жажда

Глава 5. Фрагменты

Глава 6. Честность

Глава 7. Комфорт

Глава 8. Доброволец

Глава 9. Самоконтроль

Глава 10. Ошибка

Глава 11. Терпение

Глава 12. Беспокойство

Глава 13. Одинокая

Глава 14. Связь

Глава 15. Красный

Глава 16. Яркость

Глава 17. Бледность

Глава 18. Одержимость

Глава 19. Печаль

Глава 20. Податливость

Глава 21. Напряжение

Глава 22. Все всерьез

Глава 23. Апатия

Глава 24. Горечь

Глава 25. Страх



Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 30.10.2012, 23:05
 
sladkayaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:07 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
sladkaya! Благодарю за редактуру текста!

Рада стараться)))
В свою очередь хочу сказать спасибо Лене!!!! За ее труд и то, что она нашла этот фф! Солнце, мне безуно нравится с тобой работать!!! Хотя, это уже не совсем работа, а посильная помощь с моей стороны! Люблю тебя, Ленка!


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
WunderДата: Четверг, 17.03.2011, 22:08 | Сообщение # 27
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (poison-girl1013)
я не заканчиваю с авторством, с DR

Quote (poison-girl1013)
У меня еще один проект намечается (только тс-с-с, это большой секрет :D)

нет-нет,не заканчивай!
как только начнешь свой новый проект-кликни меня happy ток,пжл, пусть это не отразитсяна продолжении DR surprised
Quote (poison-girl1013)
но смотрела аниме

если был сериал,зн аниме happy я, собственно,тоже с него начала,ну а потом пошло-поехало.
так тема такая грустно-готическая,так что интересно читать твоей перевод сразу после очередной "ночи"манги smile
Quote (poison-girl1013)
Вместе им будет чуточку легче тянуть это бремя.

happy интересно, как будут развиваться события..человек и вампир-ОДНИ на свете surprised
Quote (poison-girl1013)
У автора очень красивый стиль написания, особенно это чувствуется, когда читаешь оригинал. Я пыталась приложить максимум усилий, чтобы сохранить красоту и полноту слога.

ну,я думаю, что у тебя получилось, потому что написано действительно не по-простяцки, как это бывает во многих фф smile
Quote (poison-girl1013)
Я люблю пост-апокалиптическую тематику

ну,блин, мы заметили biggrin
Quote (poison-girl1013)
Здесь он вампир и...

нет, все-таки интеренсо, как это он живет,будучи вампиром БЕЗ крови...просто я поняла, что животные все умерли?а из людей она одна....подкармливать его чтолди будет? smile
*смущаюсь*смущаюсб*смущаюсь"-мне что-то в голову странные фантазии пришли, каким это образом подкармливать surprised
пора завязывать с суточным чтением манги и высокорейтинговых фф biggrin


 
KatrinkaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:08 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Спасибо за первую главу. Перевод замечательный. Беллу очень жалко. Остаться в полном одиночестве, видеть, то, как умирают близкие и знакомые люди... На мой взгляд это ужасно. Мне нравится эта история, таких фанфов я еще никогда не читала, и мне нравится твой перевод. Буду ждать перевода следующей главы. Спасибо еще раз!
 
WunderДата: Четверг, 17.03.2011, 22:08 | Сообщение # 29
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




кстати, я думала, что рейтинг М - это относительно безопасный, разве нет?

 
indizzДата: Четверг, 17.03.2011, 22:08 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Спасибо,что переводите этот необычный фф!С нетерпением жду продолжения.
 
NataRaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:08 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оу, вот и первая глава! Очень интересно и жутковато! Я даже не представляю каково это - остаться одному в целом городе, и подозревать, что и во всем мире! Интересно, почему на нее вирус не подействовал?
poison-girl1013, спасибо огромное! Перевод отличный!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
EmkaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:08 | Сообщение # 32
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




АААА!!!Я чувствую,что фанф потрясающий)))

Я действительно не читала на сайте ничего подобного!!! happy

Спасибо огромное, poison-girl1013, что взялась за перевод этой истории)))

Я в читателях)))


 
orchids_soulДата: Четверг, 17.03.2011, 22:09 | Сообщение # 33
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




poison-girl1013, теперь я поняла, насколько точно и правильно использованной есть картинка Беллы, лежащей на подушке, взятая для обложки...
Знаете, наверное, впервые я прочитала о столь сильных чувствах Изабеллы Свон к своему отцу. По большоей степени, во многих рассказах, если не в большинстве, эта линия ее человеческих отношения остается не до конца раскрытой... но сейчас, я увидела нечно большее, чем смущенная улыбка дочери, вымученная для отца... понимание и дочерняя любовь к своему родителю. Как жаль, что эти чувства стают еще более острыми, когда родного и такого близкого человека нет в живых (радует, что она не злится на него, за то, что он ее "покинул")... это мучительно и безысходно больно, эти ощущения не можно притупить чем-то другим... это, как было сказано в трейлере Новолуния, словно у тебя внутри пробили огромную черную дыру...
Состояние Беллы еще больше угнетается ее одиночеством, вновь же, безысходным. Только она и солнце... однако, она еще не знает о существовании Эдварда...
Ну, что же, теперь, после первой главы, могу точно сказать, что этот рассказ, равно как и его перевод не разочаровали меня... и еще больше - я буду рада читать его дальше. Спасибо!
С нетерпением ожидаю гновой главы!


 
poison-girl1013Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:09 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


akara, само собой, принимаю smile

Angel_Witch, за это спасибо нашему дорогому автору)

sladkaya,

Quote (sladkaya)
В свою очередь хочу сказать спасибо Лене!!!! За ее труд и то, что она нашла этот фф! Солнце, мне безуно нравится с тобой работать!!! Хотя, это уже не совсем работа, а посильная помощь с моей стороны!

Не надо преуменьшать свои заслуги, солнце, я не знаю, что я делала бы без тебя. wink

Wunder,

Quote (Wunder)
как только начнешь свой новый проект-кликни меня

Обязательно biggrin я так поняла, тебе нравятся фф с высоким рейтингом (коллега happy ), так вот Он как раз будет не ниже R. У меня написана первая глава в черновом варианте и в настоящее я продумываю сюжет, так что в скором времени начну выкладывать.
Quote (Wunder)
ток,пжл, пусть это не отразитсяна продолжении DR

Обещаю, не отразится. Правда, я не знаю пока, как все успевать буду... wacko
Quote (Wunder)
если был сериал,зн аниме

Да, был сериал. Два сезона, если не ошибаюсь, но я на первом же и застряла, даже последнюю серию не досмотрела. Не знаю, чем все кончилось... досмотреть бы надо. А потом может и мангу почитаю. Хотя я не анимешница, за свою жизнь только четыре аниме-сериала просмотрела, и то два в детстве.
Quote (Wunder)
интересно, как будут развиваться события..человек и вампир-ОДНИ на свете

Есть два варианта развития событий, но я все равно ничего не скажу cool ты же знаешь меня)))
Quote (Wunder)
ну,я думаю, что у тебя получилось, потому что написано действительно не по-простяцки, как это бывает во многих фф

Вот этим меня как раз и привлекла история. Мисс Beden красиво пишет, прям зачитываешься. happy Я кстати, знаю, что у нее еще есть еще один фанф, который здесь переводят...
Quote (Wunder)
ну,блин, мы заметили

biggrin Уже догадалась))
Quote (Wunder)
нет, все-таки интеренсо, как это он живет,будучи вампиром БЕЗ крови...просто я поняла, что животные все умерли?а из людей она одна....подкармливать его чтолди будет

Да, животное тоже все вымерли, она осталась совсем одна. Не считая Эдварда, чья история не менее печальна. Вампиры не умирают от голода, а только слабеют, он будет держаться изо всех сил, чтобы не скушать Беллу, иначе тогда он останется совсем один. У него хороший стимул.
Quote (Wunder)
кстати, я думала, что рейтинг М - это относительно безопасный, разве нет?

Относительно, да.

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Знаете, наверное, впервые я прочитала о столь сильных чувствах Изабеллы Свон к своему отцу.

Quote (orchids_soul)
Как жаль, что эти чувства стают еще более острыми, когда родного и такого близкого человека нет в живых (радует, что она не злится на него, за то, что он ее "покинул")

Я была того же мнения об отношении Беллы к Чарли во время чтения. Полностью с вами согласна. Ее отношение к нему действительно трепетное, она любит его со всей силой, какой дочь может любить своего отца.

Emka, NataRa, orchids_soul, indizz, Katrinka, рада видеть вас в читателях, девушки. happy И всех остальных тоже smile


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
sladkayaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:09 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Quote (poison-girl1013)
я не знаю, что я делала бы без тебя

мы нашли друг друга!))) wink


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
Zefir:-)Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:09 | Сообщение # 36
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Весь текст так красиво написано! Я когда читаю испытываю настоящие удовольствие. Спасибо за такой замечательный перевод!
Почему Белла не ищет никого, ведь она не может быть уверена, что одна во всем мире? Или ей уже ничего не важно в этой жизни? Надеюсь,что хоть Эдвард будет искать.
Ещё раз огромное спасибо за перевод! С нетерпением жду следующей главы!


 
MusicgirlДата: Четверг, 17.03.2011, 22:09 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Оригинальный сюжет! smile Я безусловно в ПЧ! smile Я думаю это будет просто потрясающий перевод! biggrin

 
indizzДата: Четверг, 17.03.2011, 22:09 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Жутко остаться одной.Так и с ума недолго сойти.Спасибо за перевод!
 
NataRaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:10 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, спасибо за новую главу!
Удивительно, что она в такой ситуации все еще в терезвом рассудке, что мозг не отключился от жуткой действительности.
Очень трогательные, глубокие ее мысли, чувства и воспоминания об отце, бывших страхах! Да, теперь это все детский лепет. И осталась с ней только подушка-Чарли и тускнеющее солнце.
В общем получила удовольствие от чтения, еще раз спаибо!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
DJUSIKДата: Четверг, 17.03.2011, 22:10 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Мда..... спасибо за новую главу))))) Быть на месте Беллы никому не пожелаешь, так её жаль(( cry cry cry Очень интересно узнать продолжение))))))

 
orchids_soulДата: Четверг, 17.03.2011, 22:10 | Сообщение # 41
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




poison-girl1013, оу, новая глава уже на сайте!
Кстати, спасибо, что ответили мне на предыдущий комментарий, мне, как читателю, Ваше внимание было приятно.
Сны Беллы, насколько я поняла, представляются ей тем миром, который канул для нее в Лету навсегда. Это словно ее спасение. Самое ужасное, что читая предложение за предложением мне невольно вспомнились события немного меньше полугода назад, когда поднялась неимоверная шумиха со свинным гриппом. У нас было закрыто несколько городов, в одном из них даже были мои родные... Ужасно и страшно, когда ты чувствуешь себя бессильным.
Quote
На следующий день погибло еще десять. Еще на следующий – сотня. Казалось, болезнь, которой дали предположительное название Болезнь Легионеров, не выходила за пределы Денвера. Некоторые оптимисты полагали, что это может быть банальное пищевое отравление. Параноики называли это чумой нового тысячелетия. Сторонники теории заговора говорили, что правительство, должно быть, отравило воду в системе водоснабжения; религиозные фанатики говорили, что близится Конец Света. Люди опасались угрозы биологического терроризма.

Это замечательные слова. В столь небольшом абзаце поместилась вся жизнь человечества за последние тысячелетия. Банально, скажите вы, но посмотрите - это глупая реальность... ведь, по большому счету это так. Я не фаталист и не любитель эсхатологии, но порой стоит побыть хотя бы на мгновение реалистом.
Quote
Наше правительство немедленно отправилось в Денвер, пытаясь удержать город в изоляции. Они закрыли все аэропорты, заблокировали все шоссе и крупные магистрали. Они не имели ни малейшего представления о том, что происходило, но пытались сделать все возможное, чтобы удержать это в секрете. Америка могла потерять один город. Остальные должны быть в безопасности.

Quote
В течение месяца Денвер вымер.

А эти слова мне напомнили сюжет фильма "Эон Флакс". Если Вы смотрели его, то наверняка, помните, что планета словно начала избавляться от людей, в итоге осталось несколько изолированных городов, даже оплодотворение и размножение происходило неестественным путем.
Перевод выполнен безупречно. Честно, я не о многих трудах могу такое сказать, но, читая, я словила себя на мысли, что диву даюсь тому, как хорошо написана глава. И это одна из заслуг не только автора, но и переводчика... порой, текст можно бездарно испортить. Спасибо Вам, poison-girl1013!
Самое угнетающее, что подобные истории наводят на печальные и пугающие размышления о нашем собственном будущем...




Сообщение отредактировал orchids_soul - Среда, 07.07.2010, 00:55
 
WunderДата: Четверг, 17.03.2011, 22:10 | Сообщение # 42
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (poison-girl1013)
тебе нравятся фф с высоким рейтингом

обычно в таких фф более сложные и интересные истории и ГГ smile
Quote (poison-girl1013)
Хотя я не анимешница

да, я тоже, но подружка есть одна, от от нее кое-что и узнаю, меня там впервые заинтеерсовало название smile
Quote (poison-girl1013)
за свою жизнь только четыре аниме-сериала просмотрела, и то два в детстве.

один из которых Сейлор-мун? biggrin ну, у меня было именно так smile
Quote (poison-girl1013)
Вампиры не умирают от голода, а только слабеют

вот это интересно...в Саге ведь о таком ничего не говорится surprised

Спасибо за новую главу!!!
Предыстория, а потом эти слова:

Quote
В течение месяца Денвер вымер

наводит ужас, если честно...вобще такие вто подводки всегда имеют подобный эффект, последняя строка как бы "забивает последний гвоздь". Интересное построение текста happy
Даже не знаю, что сказазть по поводу их отрицания...Интересный психологический ход, однако не скажу, что я посчитала бы его правильным..Но я в такой ситуации и не была. Просто они отрицали проблему, о которой по сути даже и не знали толком smile
Страх подстегнул, думаю.
Читаю, читаю и поражаюсь...как же это должно быть одиноко жить одной на планете, да еще и что самое ужасное-что у тебя есть воспоминаия о другой жизни, о лучшей жизни.
Правда, меня немного интересует-почему Белла не пробовала выбраться куда-нибудь, пойти на поиски...может идти дальше, в другой город?
Из-за питания или из-за того, что все воспоминания остаются в Форксе, а выйдя из него, можно вообще свихнуться, т.к. нет ничего родного рядом?
Кстати, про питание..у нее ведь не вечно оно будет surprised нет ни животных, ни фруктов(как я поняла)...это, наверное, тоже давит на сознание Беллы...умереть от голода когда-нибудь..вух surprised


 
Ёжик))Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:10 | Сообщение # 43
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за главу перевод отличный! Бедная Белла совсем одна. Но надеюсь вскоре это изменится.
 
LanaxíaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:10 | Сообщение # 44
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Ой, я видела этот перевод вконтакте, но тогда там еще не было глав, а саммари меня сразу заинтересовало.
Первая глава..я вот не понимаю..может это моя слабость..но..почему, зачем она живет? Если уверена, что она осталась единственная? Или все-же есть надежда? Так невыносимо грустно.
2 глава..вот как оно было. наверное действительно очень страшно. и все-таки как можно так жить? Она герой.
Эдвард в след. главе?? ААаа, жду-жду!)
Перевод идеальный, спасибо!)
P.S Очень-очень сильно нравится оформление шапки)) цветовая гамма идеальна.


Сообщение отредактировал ТигриSка - Четверг, 08.07.2010, 16:33
 
Bad_VVolfДата: Четверг, 17.03.2011, 22:11 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Пойзон,спасибо за новую главу.Беллу очень жаль sad Плакать хочеться,когда представляешь всё это. cry
Радует,что в следущей главе прочтем про Эдварда. happy


 
VikkeДата: Четверг, 17.03.2011, 22:11 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ох, я надеюсь в читатели записываться еще не поздно!?) biggrin
прочитала главы на одном дыхании, до сих пор под впечатлением!!!я в восторге!)))
безумно интересно читать!затягивает с первой строчки!!!
да и сюжет не заезженный, что-то новое, необычное, очень интригует)))
poison-girl1013, спасибо большое за потрясающий перевод)))) буду ждать продолжение с огромнейшим нетерпением!!!! wink
 
rioniДата: Четверг, 17.03.2011, 22:11 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Кино такого плана смотреть легче, потому что видишь актеров, а здесь как будто все переживаешь сам. Как мелочны наши страхи когда мы живем обеспеченной жизнью, а когда теряем все что нам дорого, только тогда начинаем ценить ту потерянную жизнь. Мы уповаем что государство и врачи не допустят распространения болезней, он защитят нас, забывая что они тоже люди и могут быть над этим не властны.
poison-girl1013, спасибо за перевод.
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 17.03.2011, 22:11 | Сообщение # 48
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!!!
Спасибо за отличный перевод!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 17.03.2011, 22:11 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




В рассказе постепенно нагнетается напряжение. Сначала, вроде бы ничего особенного и не происходит. Все происходящие события, Белла воспринимает с любопытством и интересом – это далеко и никогда серьезно ее не коснется. Хотя Чарли делает запасы, которых хватит лет на десять, но он успокаивает дочь, говоря, что все приготовления так, на всякий случай, и опасность им вовсе не угрожает. Если бы все так и было на самом деле!
Мне кажется, что очутившись в полном одиночестве, Белла продолжает себя воображать в выдуманном мире – ей нельзя свихнуться. Для чего-то ее оставили жить.

poison girl! Огромное спасибо за перевод! smile
sladkaya, спасибо за безупречную редактуру!


 
sladkayaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:11 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
sladkaya, спасибо за безупречную редактуру!

Спасибо, очнь приятно!!!


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Goodnight, Noises Everywhere (Эдвард, я и солнце - мы последние.)
Поиск:


Знакомство в поезде