Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Goodnight, Noises Everywhere (Эдвард, я и солнце - мы последние.)
Goodnight, Noises Everywhere
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Автор: Feisty Y. Beden

Экс-Переводчик: poison-girl1013

Переводчики: lena_solnce и Mussonka, Ellana [11 и 17 главы]

Редактура: sladkaya

Разрешение на перевод: тык

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance/drama, немного horror и пост-апокалипсис

Рейтинг: М

Дисклеймер: все права на Сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?

Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе

От poison-girl1013: это на самом деле удивительная и необычная история, цепляющая буквально с первых строк и не оставляющая никого равнодушным. Немного мрачная и тяжелая для восприятия, но по-своему прекрасна, так как сюжет совершенно оригинален, по крайней мере я не встречала ничего подобного в Сумеречном фанфикшине. У автора великолепный слог, поэтому читая этот рассказ, я испытывала удовольствие. Оригинал пользуется большим спросом на ff.net, и я очень надеюсь, что и здесь этот рассказ приживется и найдет своих читателей


Предупреждение: особо впечатлительным читать не советуем!



За обложку огромное спасибо Kiss_cat!

Стихотворение к фанфику от MissAlla!

Стихотворение к фанфику от Roxcy!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Прелюдия

Глава 3. Столкновение

Глава 4. Жажда

Глава 5. Фрагменты

Глава 6. Честность

Глава 7. Комфорт

Глава 8. Доброволец

Глава 9. Самоконтроль

Глава 10. Ошибка

Глава 11. Терпение

Глава 12. Беспокойство

Глава 13. Одинокая

Глава 14. Связь

Глава 15. Красный

Глава 16. Яркость

Глава 17. Бледность

Глава 18. Одержимость

Глава 19. Печаль

Глава 20. Податливость

Глава 21. Напряжение

Глава 22. Все всерьез

Глава 23. Апатия

Глава 24. Горечь

Глава 25. Страх



Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 30.10.2012, 23:05
 
poison-girl1013Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:12 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Простите меня, бессовестную, что не отвечаю на ваши комментарии, дорогие читатели. Я стараюсь уделять форуму побольше времени, но сейчас хватает только на добавление новых глав... sad
В качестве компенсации принесла вам третью главу, в которой, наконец-то, появляется еще один главный персонаж истории. Приятного прочтения.
happy


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Суббота, 10.07.2010, 14:03
 
WunderДата: Четверг, 17.03.2011, 22:12 | Сообщение # 52
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




poison-girl1013, ждём активации happy

 
АмироваДата: Четверг, 17.03.2011, 22:12 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Необыкновенный, потрясающий, захватывающий фанф!!!!!!С удовольствием буду читать эту историю.И с нетерпением жду продолжение!

 
poison-girl1013Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:12 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Wunder, уже активировано. smile

Ребекка, рада видеть нового читателя. wink


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
lar_kinДата: Четверг, 17.03.2011, 22:12 | Сообщение # 55
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




так-так.. это оч интересно..)) надеюсь, мне понравится!!))
спасибо за перевод=))


 
WunderДата: Четверг, 17.03.2011, 22:12 | Сообщение # 56
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




poison-girl1013, пасип за новую главу!!!
обязательно откомментриую чуть позже, сейчас эмоциональная неразбериха...выжата, как лимон smile


 
Zefir:-)Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:13 | Сообщение # 57
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Наконец-то Эдвард появился. И они что знакомы с Беллой?
Мне очень понравилось как Белла вспоминала о отце.
Спасибо за перевод!С нетерпением жду продолжения!


 
OdnaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:13 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Очень интересно, к чему приведет эта история, у которой в реальной жизни, наверное, не было место)
Люблю фильмы-катастрофы - это в американском стиле. Красиво написано, грамотно переведено. Спасибо, буду ждать следующих глав.


Подпись пользователя
Если не можешь выиграть, то стоит поменять правила игры.

Игры без слов
 
NataRaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:13 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, спасибо! Тяжело читать было, как она Чарли хоронила( Да, я б наверно точно свиханулась, после такого появления еще одной "живой" души! Дальнейшее развитие событий интригует!

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
VikkeДата: Четверг, 17.03.2011, 22:13 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Оуу, как интригует, безумно интересно читать!!!
Глава очень понравилась!!! biggrin читать одно удовольствие) happy
Эх, очень грустно становится, когда Белла вспоминает своего отца, как она с ним прощалась!!! sad
Как она представляет своих друзей и разговаривает с ними!
Она молодец, что старается изо всех сил выжить, не сдается!не представляю какого это быть совершенно одной!это жутко пугающе...
Очень неожиданное появление Эдварда!!!я представляю как Белла испугалась встретив его!
Интересно откуда он её знает, и нормально ли с ним все?!а то валяется там, а мы гадай biggrin tongue
poison-girl1013, спасибо большое за перевод, он потрясающий) wink
sladkaya, спасибо за редактуру))))
буду ждать с нетерпением продолжение, интересно как дальше будут развиваться события=)
 
sladkayaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:13 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Quote (Vikke)
sladkaya, спасибо за редактуру))))

Спасибо, стараюсь!)))


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
lar_kinДата: Четверг, 17.03.2011, 22:13 | Сообщение # 62
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




когда я читала, мне самой казалось, что я осталась одна.. потом, когда дочитала, только пришла в себя.. так захватывает..))
а Белла не унывает! если бы я была.. о Госпади! я бы плакала, рыдала! она ещё к мертвецам подходит.. говорят, нельзя их бояться, но я всё равно боюсь.)
надеюсь Эдвард не мираж?!
охх.. жду с нетерпением новой главы ..!! спасибо за перевод=)


 
СнежаннаДата: Четверг, 17.03.2011, 22:14 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Идея интересная...с удовольствием почитаю...

 
orchids_soulДата: Четверг, 17.03.2011, 22:14 | Сообщение # 64
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




poison-girl1013, первая... или не первая встреча Беллы Свон и Эдварда Каллена.
Эпизод с тем, как Белла хоронила отца мне показался самым сложным и болезненным, даже более сильным, чем в начальных главах... могу только представить как было этой хрупкой девушке, стягивать тело своего отца, самого близкого и родного человека (странно, что Белла ни разу не обмолвилась об Рене)... это тяжело и душераздирающе.
Она молодец, что она пытается не сойти с ума, хотя прекрасно понимает, что это почти нереально... и разговоры, разговоры с облаками, чтение вслух и... cry Встреча же с Эдвардом стала для меня сюрпризом, однако я ожидала, что вскоре он должен появиться. Судя по его внешнему виду, он голоден, почти на грани истощения, неужели он позволит себе "попробовать" ее?! Могла ли странная болезнь поразить животных?
Большое спасибо за такое быстрый и великолепный перевод. Несмотря на то, что до этого момента вся история держалась на рассуждениях и мыслях Беллы, на ее флэшбеках, мне впервые не было скучно или тошно, наоборот, интересно! Спасибо еще раз!


 
LanaxíaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:14 | Сообщение # 65
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




вот и встретились два одиночества))) ооочень интересно, что дальше будет.
Белла молодец все-таки такая, что не сдается.
Спасибо огромное за перевод.
 
МафтунаДата: Четверг, 17.03.2011, 22:14 | Сообщение # 66
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




о боже мой!!! biggrin biggrin biggrin Вы один из моих любимых авторов, Dead romance, любимый фик из альтернативы, правда правда, а теперь Goodnight, Noises Everywhere, обожаю Вас =*** Ваш стиль написания поражает, потрясает, у меня не хватает слов, иногда не коментю, времени не хватает, читаю и убегаю, но где то я давала обещание отписываться регулярно wink wink спасибо за такой замечательный труд.....
что касаемо именно этого фика, он меня ну очень заинтриговал, не хочу повторяться, сюжет напоминает фильм "я - легенда" с Уиллом Смитом в главной роли, а у нас тут Белла, так еще во новой главе появившийся ниоткуда, как мне кажется, оголодавший измучившийся жаждой Эдвард, что будет дальше, этот вопрос интересует всех читателей фика в том числе меня wink wink спасибо еще раз, ждем с нетерпением.........=**
PS. ссылка на симфонию полуночи у меня не кликается, дайте пожалуйста, оч хочется ознакомиться со всем вашим творчеством.
о biggrin еще одно: давайте на "ты"?? и примете в пч??



Пропадаю я..
 
poison-girl1013Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:14 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (Wunder)
обязательно откомментриую чуть позже, сейчас эмоциональная неразбериха...выжата, как лимон

Конечно, дорогая, буду ждать твоего комментария. Люблю их читать, ты же знаешь wink Я сама сейчас в подобном состоянии, плюс не очень хорошее самочувствие с самого утра. Главы перевода, так как они небольшие по объему, я пытаюсь раз в два дня выкладывать, и выкладывая одну главу, у меня обычно уже переведена следующая, а сегодня... к четвертой даже не притрагивалась. Но это я так, отошла от темы...
Quote (Zefir:-))
Наконец-то Эдвард появился. И они что знакомы с Беллой?

Да, вот и Эдвард. Довольно быстро и, можно сказать, очень во время. Эффектное появление. smile Да, он знаком с Беллой, но она его - какая досада! - не помнит, они встречались некоторое время назад, и в следующих главах мы узнаем подробности. Если я буду рассказывать о сюжетных поворотах, разве будет интересно читать? smile
Quote (Odna)
Очень интересно, к чему приведет эта история, у которой в реальной жизни, наверное, не было место)

Почему не было? Как мне кажется, эта история вполне реальна в нашем мире. Взять, например, события прошлой осени\зимы. Не знаю, как в России, но у нас, в Украине, поднялась настоящая паника из-за эпидемии "свиного гриппа". Закрывали школы, институты на карантин, в городе почти все носили маски, лекарства в аптеках сметали с полок... доходило даже до того, что говорили, мол, будет как с испанкой. Даже я сама, хотя я и не паникер и по большей части оптимист, некоторое время была напугана до чертиков, а когда пошла статистика смертности в СМИ, боялась новости смотреть\читать. surprised Так что в какой-то степени, я могу понять Беллу, что она чувствовала в самом начале, когда все только начиналось. Этот случай прошлой осенью для меня стал лучшим доказательством того, что события этого фанфика - реальны, как ничто другое. Это - не история, это жизнь... но, не дай боже, такое произойдет на самом деле. surprised
Quote (NataRa)
Тяжело читать было, как она Чарли хоронила( Да, я б наверно точно свиханулась, после такого появления еще одной "живой" души! Дальнейшее развитие событий интригует!

После таких потрясений для человека есть два пути: или обрести силу или сойти с ума.
Quote (Vikke)
Глава очень понравилась!!! читать одно удовольствие)

Спасибо за приятные слова. Пусть я и не автор, а всего лишь переводчик, но мне тоже очень важно, когда мою работу ценят. smile
Quote (Vikke)
Очень неожиданное появление Эдварда!!!я представляю как Белла испугалась встретив его! Интересно откуда он её знает, и нормально ли с ним все?!а то валяется там, а мы гадай

Эдвард и Белла встречались в прошлом - это все, что я могу сказать, не раскрыв одну из главных интриг фанфика. С ним все в порядке, если не считать того, что он очень голоден...
Quote (lar_kin)
а Белла не унывает! если бы я была.. о Госпади! я бы плакала, рыдала! она ещё к мертвецам подходит.. говорят, нельзя их бояться, но я всё равно боюсь.)

Я тоже раньше боялась мертвых людей, а потом... поняла, чего бояться мертвого, если он тебе уже ничего не сделает? Для Беллы это было ужасно, потому что это был ее родной отец, что очень ужасно само по себе. Не представляю и не хочу даже, как ей было тогда...
Quote (lar_kin)
надеюсь Эдвард не мираж?!

Нет, он вполне реален smile
Quote (orchids_soul)
Эпизод с тем, как Белла хоронила отца мне показался самым сложным и болезненным, даже более сильным, чем в начальных главах... могу только представить как было этой хрупкой девушке, стягивать тело своего отца, самого близкого и родного человека (странно, что Белла ни разу не обмолвилась об Рене)

Да, что касается Рене, то отношение Беллы к ней не такое трепетное, как Чарли. Насколько я знаю, Белла не была особо близка с матерью, и упоминалось о ней лишь вскользь...
Quote (orchids_soul)
Встреча же с Эдвардом стала для меня сюрпризом, однако я ожидала, что вскоре он должен появиться. Судя по его внешнему виду, он голоден, почти на грани истощения, неужели он позволит себе "попробовать" ее?! Могла ли странная болезнь поразить животных

Для Эдварда Белла станет большим искушением, ведь он не пил кровь слишком долго, жажда истощила его, и, без сомнений, нахождение рядом с человеком станет для него в таком состоянии тяжелейшим испытанием. Но он силен, достаточно силен, чтобы удержаться от соблазна, сначала потому, что подумает, что Белла так же заражена, а потом, потому что убив ее, он останется совсем один. Он очень сильный в плане выдержки, благодаря этому он остался жив. Хотя я бы на его месте давно пожалела о том, что пыталась спастись, не питаясь.
Quote (Мафтуна)
боже мой!!! Вы один из моих любимых авторов, Dead romance, любимый фик из альтернативы, правда правда, а теперь Goodnight, Noises Everywhere, обожаю Вас =* Ваш стиль написания поражает, потрясает, у меня не хватает слов

Какие безумно приятные для меня слова. happy Такие комментарии после утомительного дня просто бальзам на мою душу. Спасибо! И на счет DR пусть и не в той теме...
Но что касается этого фанфика, то автор не я, я только перевожу его, а все лавры - гениальной Feisty Y. Beden. Это она придумала эту завораживающую и чувственную историю.
Quote (Мафтуна)
PS. ссылка на симфонию полуночи у меня не кликается, дайте пожалуйста, оч хочется ознакомиться со всем вашим творчеством.

Ссылочки пока что нет, я еще не создала тему, но как только, так сразу. wink
Кроме DR у меня здесь есть еще три фанфика, если заинтересует, могу дать ссылки в ЛС.
Quote (Мафтуна)
давайте на "ты"?? и примете в пч??

Конечно, приму, с радостью приму. И на "ты" можно))


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Воскресенье, 11.07.2010, 00:52
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 17.03.2011, 22:14 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Так можно совсем чокнуться от ужаса. Каменно-живой ангел, с закрытыми глазами лежащий на земле, и еще мертвой и холодной хваткой вцепившийся в ее запястья. С ума сойти! Он еще и имя ее знает! Очень интересно, откуда он, вообще взялся, словно с неба свалился.
Совершенно невозможно читать о последних днях жизни Чарли, его похоронах – кровь стынет в жилах. Эти раздутые кладбища, изобилующие братскими могилами, вонь от разлагающихся трупов, которых некому похоронить. И Белла, совершающая пробежку вокруг парка в полной тишине, нарушаемой только звуком ее шагов и сбившимся дыханием. Жуть!
Появление у нее под ногами странного существа, определенно, изменит ее странную и страшную жизнь. Пока только не понятно, в какую.

poison girl! Огромное спасибо за перевод такой интригующей главы! smile
sladkaya! Огромное спасибо за литературную редакцию перевода! Все изумительно! smile

Девчоночки, меня не будет на сайте с 12 по 25 июля. Все отзывы потом.


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 17.03.2011, 22:15 | Сообщение # 69
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм... Интересненько! Это у Беллы глюки... или она действительно с кем-то столкнулась????
Безумно интересно!!! Прекрасный перевод!! С нетерпением жду продолжения!!!


 
gadalka80Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:15 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Мне так понравился этот фик;очень интересно читать.Теперь Белла не одна и это радует.Спасибо за шикарный перевод и редактуру!
 
rioniДата: Четверг, 17.03.2011, 22:15 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Как она не сошла с ума, это вопрос. И это нормально что первое время она не разговаривала, с кем и для чего. Но когда ты постоянно молчишь, создается впечатления что ты начинаешь дичать. И ты или начинаешь говорить сама с собой или превращаешься в животное. Белла выбрала первое. Нахождения лиц в облаках такой же вариант держать свой разум реальности, представлять лица людей и общаться ними. Молоденькая девочка пусть из провинциального города, но все же города. Она даже хозяйства развести не может ждет дождя что бы набрать воды. Ее мир разрушился а как жить дальше она не знает, существует пока есть консервы и идет дождь. Не известно что случиться если она заболеет, а уходить из этого города страшно да и куда. И тут нежданно, негаданно появляется разговаривающая скульптура похожая на бога и откуда он знает ее имя.
poison-girl1013, спасибо за продолжения.
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 17.03.2011, 22:15 | Сообщение # 72
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




poison-girl1013, большое спасибо за перевод. Признаюсь честно, читаю твой перевод с самого его появления тут, и только сейчас смогла добраться до форума. Перевод, так же как и сама история просто супер! Весьма необычно. Я такого негде еще не читала, хотя прочитала огромное количество фф. История очень жизненная чтоль, хоть и кажется что чистая фантастика, но ведь мы не знаем, что может случится с нашей планетой через год или два. Может действительно появится какой нить вирус, из-за которого вымрет все человечество или еще что-то в этом роде. При всем этом автор( ну и переводчик, ведь без него бы мы не познали всей глубины) отлично описывает эмоции и ситуацию, в которой оказалась Белла Тут мне искренне жаль Беллу, так жить, просто невозможно, хорошо, что у нее крыша еще не поехала. И лично мое мнение, хорошо, что она начала разговаривать, хоть и сама с собой, а то, вообще бы разучилась говорить. Хотя я ей, вообще, не завидую, ведь жить одной, когда вокруг вообще никого нет, очень нелегко, а еще тяжелее наблюдать за тем, как перед твоими глазами вымирает все живое, ну а точнее люди. Хм... появление Эдварда весьма необычно. Честно, я после прочтения третьей главы сижу в легком ступоре. Ну, для начала меня удивило, что Эдвард тут вампир, я почему-то думала, что он здесь будет человеком. Очень удивило то что Эдвард и Белла оказываются были знакомы, но Белла( судя по всему) этого не помнит. Очень интересно как они познакомились! Правда, странно, что из вампиров выжил только Эдвард, а как же остальные Каллены? Не смогли удержаться? Кстати, а животные тоже умерли или нет? Ведь тогда бы можно было питаться кровью животных, если первоначально Каллены пили кровь людей. Я очень надеюсь, что Эдвард удержится и не выпьет кровь Беллы, хоть его и очень сильно мучает жажда. Кстати, а Белла, когда с ним до этого встречалась, знала, что он вампир? Или она об этом узнает по ходу фф? Хм... ну наверное все, больше мне, пока, нечего сказать)))
Спасибо огромное за перевод и редактуру! Было очень приятно его читать. Удачи в дальнейшем переводе и с нетерпением жду проду!))




Сообщение отредактировал Лапочка))) - Воскресенье, 11.07.2010, 20:05
 
Bad_VVolfДата: Четверг, 17.03.2011, 22:15 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Пойзон,спасибо за новую главу!Неожиданая встреча,а с Эдом все в порядке,и как он не умер ещё от жажды?!Я надеюсь он не съест Беллу))))
И кстати мне интересно,а что животные тоже не выжилиОо все?!Ну там рыбы,пресмыкающие...
И это общение Беллы с предметами,наводит на глаза слезы.Облоко напоминающее лицо Майка happy
Спасибо за главу и удачи в переводе!

Твой читатель,Ву


 
LuckyStarДата: Четверг, 17.03.2011, 22:15 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


боже... никогда ничего подобного среди фф е встречала!
это ну просто нереально круто и охрененно интересно! smile
спасибо за то что взялись переводить этот фф! tongue


 
lar_kinДата: Четверг, 17.03.2011, 22:16 | Сообщение # 75
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Quote (poison-girl1013)
Нет, он вполне реален smile

уффх..!! успокоила..)) буду ждать следующую главу..))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Goodnight, Noises Everywhere (Эдвард, я и солнце - мы последние.)
Поиск:


Штольман. Она в его руках