Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга (Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и...)
Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга
beauty_chernichkaДата: Среда, 17.08.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»




В любви единственная победа - это бегство.

***

Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие.





За потрясающее видео спасибо супер-мейкеру panterca1307!



Автор: beauty_chernichka

Рейтинг: R

Пейринг: Дженсен/Миа/Джаред

Жанр: романтика с примесью юмора и щепоткой ангста

Саммари: Один день может изменить все. Главная роль. Лучший друг. Популярность. Но однажды что-то может пойти не так, и судьба внесет свои коррективы в виде запретного чувства.

Дисклеймер: Мийка моя, от прав на остальных, к сожалению, придется отказаться *грустный смайлик*

Статус: закончен

Размещение: Если вам захочется разместить этот фф где-то еще, спросите, но согласие я дам только тем, кто появлялся на форуме и комментировал (хотя бы оставил хороший комментарий после слова "Эпилог", а не коммент-отмазку типа "Супер! Все было так офигенно!")



Пролог
Чертовски удачный день. Часть 1
Чертовски удачный день. Часть 2
История о лохматом чудище. Часть 1
История о лохматом чудище. Часть 2
Миа VS Сэди
You perfect!
Одно дурацкое предположение, которое все изменило
Наваждение
Не моя
Что если я поцелую тебя?
Скрывая чувства
Намеки судьбы
Сладкий грех. Часть 1
Сладкий грех. Часть 2
Люблю, несмотря ни на что
Спускаясь с небес
Любить на расстоянии
БОНУС. Мечты о Мистере Совершенство
Расплата
Час суда
Любить прекрасную мне суждено теперь
Эпилог
БОНУС. Мой милый романтик

___________________________________________________________________________________


Галерея:


Персонажи:



Дополнительные материалы:

[spoiler]Глава 1

[spoiler]Дженсен и Джоанна Крупа (модель Плейбоя). С ней он действительно встречался до съемок (и вроде бы даже немного во время) Сверхъестественного. Расстался в 2006 году, так как ему не нравились ее съемки обнаженной



Наверное, все мы знаем, что компания Ворнер Бразерс снимает Сверхъестественное и кроме наших мальчиков на роль братьев Винчестеров никто приглашен не был, а так же то, что первоначально Дженсен должен был исполнять роль Сэма Винчестера. Я очень рада, что в итоге все было переиграно wink


Глава 3



Глава 4



Глава 5



Глава 6



Глава 7



Глава 9

[/spoiler]

Глава 13

[/spoiler]

Саундтреки:



____________________________________________________________________________________


Ссылка на первую часть:


___________________________________________________________________________________


Список всех ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Воскресенье, 18.11.2012, 10:49
 
ЯрдиДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:13 | Сообщение # 226
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
о, да! зато это весело и постоянно держит в тонусе иногда очень полезно побить посуду, а потом заняться диким африканским сексом правда последнее - не в случае наших голубочков

у них все по романтику)))

Quote (beauty_chernichka)
моими. а чьими ж еще-то? или я че-т не догоняю, че ты имела в виду...

в смысле, в ней говорит не фанатка Дженсена Эклза
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:16 | Сообщение # 227
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
в смысле, в ней говорит не фанатка Дженсена Эклза

эм... я не фанатка! я поклонница! biggrin нет. в ней говорит девочка, которая встретила взрослого сильного серьезного мужчину и потеряла от него голову)) но что уж в ней от меня, это любовь к такому образу мужчины, а не к Дженсену Эклзу wink



 
EVACLLENДата: Четверг, 02.02.2012, 10:56 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Приветики моя любимая beauty_chernichka! Извини, что так долго шла к прочтению новой главы - навалило работы по самое не могу cry
Но, вырвавшись из цепких лап этого ненасытного чудовища по имени "Работа!!!", я пришла к тебе со своими мыслями и чувствами. Что ж *довольно потерла ручки* начнем-с)
С каждой новой главой ты поражаешь меня все больше и больше! У тебя такой мегаталант в писательстве, и я удивлена что до сих пор не вижу твоих книг на прилавках! Тебе стоит всерьез задуматься о написании книг, ибо я совершенно уверена, что ты станешь знаменитой, как Майер.
Твои герои настолько реальные и живые, что все кто читает твои труды переживают все вместе с ними (я знаю, что многие согласятся с моими мыслями) и поэтому каждая глава вызывает бурю эмоций. Головой понимаешь, что это только рассказ, но душой веришь и переживаешь....
Эта глава вышла мучительной и тяжелой - по крайней мере для меня. В возникшей итуации мне искренне жаль Мию, так как каждая из нас переживала подобные чувства. О Дженсене судить мне трудно, мужчины очень умело скрывают свои чувства, но и не редки случаи когда они вообще отсутствуют sad
Зачем они вообще придумали подставных партнеров? Нет, я понимаю, конспирация и все такое - но не легче ли было просто быть одинокими? Ведь никто не требует от них чтобы они встречались с кем-то?
Одного не пойму - сколько лет Павлину? biggrin *это же надо было его так назвать!* Почему Дженсен не может встречаться с Мией по причине её несовершеннолетия, а этот может?! Значит он одногодок Мии? Не могу вспомнить упоминала ли ты когда-нибудь возраст Ника, *надо будет заново перечитать все главы*, но думаю он отнюдь не её ровесник.
Дик.... ПОДЛЕЦ!!! Хотя чего ожидать от такой категории людей, которым всегда и всего мало?! Странно что он еще так долго тянул с этими фото, зная его алчность он должен был продать их только проявив! Надеюсь его накажут по всей строгости закона - за шантаж и мошенничество!
Полиция... ОМГ!!! Дженсена заберут и он будет сидеть в тюрьме!!! Надеюсь он не наделает глупостей и не придушит этого подонка-продюсера!

Глава от лица Мии - это феноменальный ход! Как представители одного пола, мы все знали что именно она переживает, но не думали что все настолько мощно и чарующе! Я словно представляла себя на её месте и чувствовала каждую ноту её переживаний! Лена, это божественно!!!!

beauty_chernichka, окончанием этой главы ты заинтриговала меня еще больше! Я жду продолжения кусая локти от бессилия ускорить время! надеюсь ты скоро меня, даи не только меня, а нас всех порадуешь новой главой. Я права?
Спасибо тебе огромное за твой фанф! Ты суперталантище!!!!


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 02.02.2012, 16:07 | Сообщение # 229
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


EVACLLEN, привет-привет-привет!

Quote (EVACLLEN)
Извини, что так долго шла к прочтению новой главы - навалило работы по самое не могу

эт фигово, что ее много, но ниче не поделаешь, работа - это работа *грустный вздох*

Quote (EVACLLEN)
С каждой новой главой ты поражаешь меня все больше и больше! У тебя такой мегаталант в писательстве, и я удивлена что до сих пор не вижу твоих книг на прилавках! Тебе стоит всерьез задуматься о написании книг, ибо я совершенно уверена, что ты станешь знаменитой, как Майер

эх, Оль! не поверишь, но я мечтаю быть писателем и выпускать свои собственные книги, но дело в том, что я не знаю, как это делается, для этого нужны деньги, которых в излишке, увы, нету, но самое главное, что я не уверена, что моего уровня владения языком достаточно sad
спасибо тебе за такие теплые слова! happy мне очень-очень приятно читать их happy

Quote (EVACLLEN)
Твои герои настолько реальные и живые, что все кто читает твои труды переживают все вместе с ними (я знаю, что многие согласятся с моими мыслями) и поэтому каждая глава вызывает бурю эмоций. Головой понимаешь, что это только рассказ, но душой веришь и переживаешь....

когда пишу, я стараюсь поставить себя на место героя, даже если это маньяк, как Мистер Х. для меня очень важен их образ, и я стараюсь делать их разными и живыми. пока вроде бы получается и я этому рада happy спасибо, что отметила это wink

Quote (EVACLLEN)
Эта глава вышла мучительной и тяжелой - по крайней мере для меня. В возникшей итуации мне искренне жаль Мию, так как каждая из нас переживала подобные чувства. О Дженсене судить мне трудно, мужчины очень умело скрывают свои чувства, но и не редки случаи когда они вообще отсутствуют

да, мужики - тот еще народец. лично мне часто трудно их понять, но мой Дженсен - это мой идеал, который на людях скрывает свои чувства, но когда остается наедине с любимой, то становится очень нежным и ласковым. думаю, каждая из нас мечтает о таком вот надежном спутнике жизни wink

Quote (EVACLLEN)
Зачем они вообще придумали подставных партнеров? Нет, я понимаю, конспирация и все такое - но не легче ли было просто быть одинокими? Ведь никто не требует от них чтобы они встречались с кем-то?

они отказались от идеи с подставными половинками, но Таня появилась вовремя. даже на примере РобСтен могу сказать, что было много случаев, когда совершенно случайные девушки, с которыми Роб когда-то пересекался, становились "его новой пассией" для прессы. точно так же и здесь. у Мии же вообще не было подставного парня, она была одинока, но на светские тусовки в шоу-бизнесе принято с кем-то ходить, и этим "кем-то" в ее случае оказался Ник

Quote (EVACLLEN)
Одного не пойму - сколько лет Павлину? *это же надо было его так назвать!* Почему Дженсен не может встречаться с Мией по причине её несовершеннолетия, а этот может?! Значит он одногодок Мии? Не могу вспомнить упоминала ли ты когда-нибудь возраст Ника, *надо будет заново перечитать все главы*, но думаю он отнюдь не её ровесник.

нет, о возрасте Ника не упоминалось. он точно так же, как Дженсен, не может с нею встречаться. но он не встречается с Мией. слухи о ее отношениях с Дженсеном начались из-за фото, на котором они целуются (не то, когда они занимаются любовью, а до этого). именно поэтому за ними стали пристально следить. к тому же и Дженсен, и Миа популярны, а Ник пока только начинающий хореограф, о котором мало кто знает. до этого выхода в свет они никогда вместе никуда не ходили

Quote (EVACLLEN)
Дик.... ПОДЛЕЦ!!! Хотя чего ожидать от такой категории людей, которым всегда и всего мало?! Странно что он еще так долго тянул с этими фото, зная его алчность он должен был продать их только проявив! Надеюсь его накажут по всей строгости закона - за шантаж и мошенничество!

Дик козел, это несомненно. он жадный и именно поэтому до сих пор тянул. так он мог шантажировать Мию, вытягивать из нее деньги. а если бы выдал их, то деньги бы ему не достались wink

Quote (EVACLLEN)
Глава от лица Мии - это феноменальный ход! Как представители одного пола, мы все знали что именно она переживает, но не думали что все настолько мощно и чарующе! Я словно представляла себя на её месте и чувствовала каждую ноту её переживаний! Лена, это божественно!!!!

ты меня смуСЧаешь. прям-таки божественно biggrin
когда я писала эту часть, то я как никогда в этом фф представляла себя на месте героини, наверное поэтому и получилось хорошо

Quote (EVACLLEN)
окончанием этой главы ты заинтриговала меня еще больше! Я жду продолжения кусая локти от бессилия ускорить время! надеюсь ты скоро меня, даи не только меня, а нас всех порадуешь новой главой. Я права?

хихи biggrin а никакой интриги, Дженсена небо в клеточку ждет biggrin но я его не буду мариновать его за решеткой долго wink новая глава будет сегодня вечером smile

Quote (EVACLLEN)
Спасибо тебе огромное за твой фанф! Ты суперталантище!!!!

спасибо тебе огромное за потрясающий отзыв! растеклась по клаве от удовольствия читать его happy



 
WereWolfGirlДата: Пятница, 03.02.2012, 08:29 | Сообщение # 230
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




новая глава совсем отличается от других! в ней нет ни романтики, ни юмора! только жестокость тюремных будней, которая немного разбавляется приходом Мии и Джа!
Блин, так жалко Дженсена! Ух, да я бы сама размазала бы по стенкам тех уродов, что побили моего любимого крошку Дженни! angry не поздоровилось бы им! Я знала что у него сильная воля и он всегда может дать отпор противнику!
как хорошо что у Дженсена есть отличный адвокат, который его стопудово вытащит из тюрьмы! (Лена, правда так будет? wink )
Эклз отчасти поступил эгоистично, запретив Мии навещать его! я представляю как она переживает за своего парня. но все же он пытался сделать как лучше.
Я так рада, прям как Мия! Джей признался ей в любви! happy свершилось! tongue
Спасибо за главу Леночка! она мне очень понравилась! жду не дождусь когда нашего милашку выпустят! и мне очень интересно, что же там придумал Джей на день рождения Мии!


 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 03.02.2012, 09:18 | Сообщение # 231
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


WereWolfGirl,

Quote (WereWolfGirl)
новая глава совсем отличается от других! в ней нет ни романтики, ни юмора! только жестокость тюремных будней, которая немного разбавляется приходом Мии и Джа!

моя маньячная натура все же взяла свое, не смогла я удержаться от кровяки biggrin может эта глава и неуместна, но мне захотелось разбавиться сладко-ванильную розовую атмосферу элементом экшна biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Блин, так жалко Дженсена! Ух, да я бы сама размазала бы по стенкам тех уродов, что побили моего любимого крошку Дженни! не поздоровилось бы им! Я знала что у него сильная воля и он всегда может дать отпор противнику!

Дженсен не какой-нить там Джастин Бибер (да простят меня его поклонницы! biggrin ), он сильный мужчина, который никогда не бежит от драки и не жалуется. его тюремный "друзья" думали, что раз он актер, то заноет при первой же трудности и не окажет им должного сопротивления. но не тут-то было! cool

Quote (WereWolfGirl)
как хорошо что у Дженсена есть отличный адвокат, который его стопудово вытащит из тюрьмы! (Лена, правда так будет? )

неееет. для большей драматичности я засажу его в тюрьму годика так на два, чтобы он как следует ощутил на себе все тяготы тюремного быта tongue
лааааааадно! канеш он выйдет на свободу через три, по меркам фф, дня wink я хоть и люблю своих героев помучить, но больше никогда не стану убивать (эмм... почти никогда) или садить их за решетку на долго biggrin с Дженсена и 10 дней хватит wink

Quote (WereWolfGirl)
Эклз отчасти поступил эгоистично, запретив Мии навещать его! я представляю как она переживает за своего парня. но все же он пытался сделать как лучше.

да, он думал в первую очередь о себе и действительно пытался сделать как лучше. но, как грится, благими намерениями... главное, что он вовремя осознал свою ошибку и все исправил wink

Quote (WereWolfGirl)
Я так рада, прям как Мия! Джей признался ей в любви! свершилось!

а вот этого я не хотела делать, хотела оставить это для следующей главы, где это было бы более уместным, но не удержалась sad

Quote (WereWolfGirl)
Спасибо за главу Леночка! она мне очень понравилась! жду не дождусь когда нашего милашку выпустят! и мне очень интересно, что же там придумал Джей на день рождения Мии!

пожалста! спасибо тебе за отзыв, Настюш! happy очень рада, что мои герои со своими проблемами еще тебя не достали biggrin
проду постараюсь написать побыстрее. она не будет большой, но вот потрудиться мне все же придется, потому что в судебных процессах и законах я полный ноль wacko



 
ЯрдиДата: Пятница, 03.02.2012, 15:27 | Сообщение # 232
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




все, что я могу сказать - жестокая женсчина!!! Обещала только нос доломать, а сама
*ушла рыдать*
 
EVACLLENДата: Пятница, 03.02.2012, 17:18 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




beauty_chernichka, любимица моя! Прочитала, впала в ступор и ...
Не, все нормально, жива и здорова)))
Я в шоке! Хорошо, что когда читала, была сама, а то окружающие меня люди не поняли бы моей бешеной реакции: нецензурная лексика яно победила с отрывом в 100 очков biggrin
Я знала что пишешь ты великолепно, но описание ситуации, любовь и романтика в которой отсутствуют, пусть и не полностью, для меня всегда были самыми трудными - но ты справилась преотлично!!!
Описание тюрьмы, нравы и атмосфера, драки, ощущения - все передано настолько профессионально, что я испытывала истинное удовольствие от прочтения новой главы.
Мия, девочка наша - мне искренне её жаль, но она же должна понимать, что тюрьма не лучшее место для свиданий? Тем более, что вид Дженсена не способствует его хорошему настроению...
Джаред умничка! Хотя странно было бы если бы он не поддержал Мию и Дженса - ведь они самые наилучшие други в мире biggrin
Ух, как "мой герой" набил физию этому тюремному "корольчику" За это даже не жалко и в карцере посидеть, тем более что там его точно не достанут эти придурки!
Но, самое знаменательное в этой главе - слова Дженсена "Я люблю тебя!" Вот уж придумал сказать это в тюрьме с поломанным носом и кровавыми пятнами на робе - романтик smile
Хотя нет, правильно! Плевать какая обстановка - главное он сказал это своей Принцессе!!!
Единственное что омрачает - три дня карцера и суд....
О, еще вспомнила! Душ. Мммм. До сих пор стоит перед глазами. *Чертова моя фантазия! Немое восхищение и улыбка идиотки*
Ленчик!!! Все супер и мега - я от тебя другого и не ожидала!!!




Сообщение отредактировал EVACLLEN - Пятница, 03.02.2012, 17:19
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 04.02.2012, 09:09 | Сообщение # 234
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ярди, неееет! я его добить обещала! biggrin а так... всего лишь носик подправила, бровку чуток ударила и внутренности все отбила biggrin

EVACLLEN,

Quote (EVACLLEN)
любимица моя! Прочитала, впала в ступор и ...

моя не хотель, чтоб вы в ступор впадал, моя хотель вам нервы пощекотать, чтоб не расслаблялись легкостью и добротой этой истории biggrin

Quote (EVACLLEN)
Не, все нормально, жива и здорова)))

слав те хоспади! а то че ж я делала бы без одного из самых-самых любимых читателей! wink

Quote (EVACLLEN)
Я в шоке! Хорошо, что когда читала, была сама, а то окружающие меня люди не поняли бы моей бешеной реакции: нецензурная лексика яно победила с отрывом в 100 очков

lol о как ты прониклась тюремной атмосфЭрой lol

Quote (EVACLLEN)
Я знала что пишешь ты великолепно, но описание ситуации, любовь и романтика в которой отсутствуют, пусть и не полностью, для меня всегда были самыми трудными - но ты справилась преотлично!!!

знала бы ты, как мне это сложно! я романтик до мозга костей, но романтик со склонностью к маньячности, поэтому иногда у меня прямо-таки потребность написать что-то жесткое, хоть это и сложно wacko

Quote (EVACLLEN)
Описание тюрьмы, нравы и атмосфера, драки, ощущения - все передано настолько профессионально, что я испытывала истинное удовольствие от прочтения новой главы.

дык у меня опыт общения с тюремной охраной имеется, узнавала че там да как biggrin для меня почти главный принцип - достоверность! wink частенько пишу главы долго из-за того, что роюсь в инете и узнаю че там да как wacko
спасибо, что ты обратила внимание на этот момент happy

Quote (EVACLLEN)
Мия, девочка наша - мне искренне её жаль, но она же должна понимать, что тюрьма не лучшее место для свиданий? Тем более, что вид Дженсена не способствует его хорошему настроению...

ну что ж поделаешь, она хоть и во многом взрослая, но все-таки еще ребенок. она не видела его неделю, пока он сидел в тюрьме, переживала, что он не хочет видеть ее, напридумывала себе всякой фигни, типа что он во всем винить ее и после всего этого не захочет иметь с ней ничего общего. а потом он еще и поговорил с ней грубо, так она вапще расстроилась wink

Quote (EVACLLEN)
Джаред умничка! Хотя странно было бы если бы он не поддержал Мию и Дженса - ведь они самые наилучшие други в мире

Джаред у нас самый лучший в мире друг, который любого порвет за своих друзей! а Миа и ДЖенсен - самые близкие его друзья wink

Quote (EVACLLEN)
Но, самое знаменательное в этой главе - слова Дженсена "Я люблю тебя!" Вот уж придумал сказать это в тюрьме с поломанным носом и кровавыми пятнами на робе - романтик
Хотя нет, правильно! Плевать какая обстановка - главное он сказал это своей Принцессе!!!

о да... хотела оставить это на суд, но щас думаю, что в этом лучше всего проявилась его "романтичность" biggrin

Quote (EVACLLEN)
Единственное что омрачает - три дня карцера и суд....

усё пучком будет! ток придумаю, как там все обставить, в очередной раз пороюсь в инете в поисках конституции США... так что все это омрачает ток пока, но скоро все будет замечательно! happy happy

Quote (EVACLLEN)
О, еще вспомнила! Душ. Мммм. До сих пор стоит перед глазами. *Чертова моя фантазия! Немое восхищение и улыбка идиотки*

ммм... даа. я вот тоже представила Дженсена, опершегося на стену, по его голой спине стекают струи воды...

Quote (EVACLLEN)
Ленчик!!! Все супер и мега - я от тебя другого и не ожидала!!

спасибо огромное за отзыв, дорогая моя! happy happy happy



 
Madu=DДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:13 | Сообщение # 235
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




привееееееет!:)
Элен, извиняюсь... sad sad
все никак времени не было почитать:(
и вот я вчера села, открыла...и читала-читала-читала*_*
кайф был в том, что так много глав:D
в общем так...Я ТАЩУСЬ!!!!
я по второй части тащусь даже больше, чем по первой:D
А Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО
Миа такая милая...меня очень обрадовала бонус-глава от Мии...это было что то. Огромное спасибо за эту главу
Она действительно замечательна
Мне все это время было безумно интересно узнать ее мысли, чувства...и тут эта глава! СУПЕР!
единственное, что мне не совсем понравилось, это глава про тюрьму:( все так жестоко и ужасно...и кстати...у меня вопрос: а разве его должны были в такую тюрьму посадить? и так надолго? ...ну не знаю, тебе видней)) Просто я смотрела "побег" (супер сериал. один из любимых:D) и там вот такая вот тюрьма, учитывая что там убийцы, педофилы :Р
ты отлично все так описала, умничка!!
все не перестану восхищаться твоим стилем письма и твоим мастерством:*
правда были некоторые грамматические ошибки, но это пустяк:))
ждуууу дальше, очень. :О
Спасибо большое;))


 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:12 | Сообщение # 236
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Madu=D, привет

Quote (Madu=D)
я по второй части тащусь даже больше, чем по первой:D
А Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО

я тоже не думала, что такое возможно wink

Quote (Madu=D)
Миа такая милая...меня очень обрадовала бонус-глава от Мии...это было что то. Огромное спасибо за эту главу
Она действительно замечательна
Мне все это время было безумно интересно узнать ее мысли, чувства...и тут эта глава! СУПЕР!

писала ее очень давно, но не решалась выложить, а теперь очень рада, что все же решилась happy

Quote (Madu=D)
единственное, что мне не совсем понравилось, это глава про тюрьму:( все так жестоко и ужасно...и кстати...у меня вопрос: а разве его должны были в такую тюрьму посадить? и так надолго? ...ну не знаю, тебе видней)) Просто я смотрела "побег" (супер сериал. один из любимых:D) и там вот такая вот тюрьма, учитывая что там убийцы, педофилы :Р

Дженсен сидел не в тюрьме, которая прям тюрьма-тюрьма. он сидел в ожидании суда. и не долго, а всего неделю + 3 дня после встречи с адвокатом. и да, по законам США он должен был сидеть, ведь он типа совратил несовершеннолетнюю. за это дают минимум 1,5 года тюремного заключения. этот вопрос я уже неплохо изучила wink

Quote (Madu=D)
ты отлично все так описала, умничка!!
все не перестану восхищаться твоим стилем письма и твоим мастерством:*

спасибо за отзыв! happy



 
marina_solnceДата: Четверг, 09.02.2012, 02:59 | Сообщение # 237
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Вот оно..." - подумалось мне, лишь я увидела название главы, а потом в первом предложение увидела "оранжевую робу" и настроение упало катастрофически... Но как только речь зашла о книгах, библиотеке и Дженсене, я рассмеялась. Ну не могу я, просто не могу представить Эклза читающим что-то кроме журналов, а все упорные ассоциации Эклз-Винчестер... wink
Серые каменные стены, колючая проволока... бедный мальчик! И, вроде, он первый раз пожалел о своей смазливой мордашке?.. ) А еще я поняла, что не люблю, ну просто на дух не переношу лысых мексиканцев dry
Эх, Дженсен, ну зачем ты так к девушке а? Мия же тоже волнуется, и побольше него между прочим, так уж мы устроены. Хорошо хоть осознал, умный мальчик)
А вот Басс порадовал, знающий такой мужичок, почему-то ему хочется верить. Да и об интересах Мии заботится, что тоже радует. Надеюсь, таким же уверенным он будет и в зале суда!
Обязательно вернусь завтра, что прочитать про "Час суда"))) Спасибо за главу!


...
 
WereWolfGirlДата: Четверг, 09.02.2012, 09:32 | Сообщение # 238
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




мне очень понравилась глава! ты славно постаралась, она получилась очень натуральной! ( я представляю сколько информации ты изучила wacko )
Как же я хочу чтобы продюсера Мии посадили за шантаж angry ( только я не знаю садят ли за это) biggrin
глава и правда вся такая серьезная, но Джаред немного разрядил обстановку, отличный друг. Спасибо мистеру Бассу! Классный адвокат! smile концовка отличная - у меня аж от души отлегло когда Эклза признали невиновным! по идее так и должно быть, но автор немного запугал своих ПЧ! biggrin
как все хорошо, Дженсен не виновен, все счастливы и наши голубки целуются! tongue хехе, я б тоже была не прочь изнасиловать Дженсена biggrin *мечты, мечты* tongue
спасибо за главу Ленусь! smile


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 09.02.2012, 11:57 | Сообщение # 239
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marina_solnce,

Quote (marina_solnce)
"Вот оно..." - подумалось мне, лишь я увидела название главы, а потом в первом предложение увидела "оранжевую робу" и настроение упало катастрофически...

ссссссооооорри sad но че-т меня поперло на жестокость biggrin

Quote (marina_solnce)
Но как только речь зашла о книгах, библиотеке и Дженсене, я рассмеялась. Ну не могу я, просто не могу представить Эклза читающим что-то кроме журналов, а все упорные ассоциации Эклз-Винчестер...

хихи biggrin а вот я их почему-то разделяю. и мне больше нравится Дженсен (из-за него и начала смотреть сериал), чем Дин wacko судя по его интервью (не особо слежу за ним, но иногда почитаываю), он весьма начитанный и серьезный мужчина (несмотря на все приколы). что мне в нем и нравится

Quote (marina_solnce)
Серые каменные стены, колючая проволока... бедный мальчик! И, вроде, он первый раз пожалел о своей смазливой мордашке?.. )

biggrin biggrin у меня в фф второй раз. я читала, что в школе из-за его такой вот смазливости (а он чуть ли не на девочку похож был) ему приходилось частенько драться. поэтому и в фф у меня возникли такие вот ситуации wink

Quote (marina_solnce)
А еще я поняла, что не люблю, ну просто на дух не переношу лысых мексиканцев

я их тож не люблю dry и лысых япошек, и лысых негров... если они трогают моего мальчика biggrin

Quote (marina_solnce)
Эх, Дженсен, ну зачем ты так к девушке а? Мия же тоже волнуется, и побольше него между прочим, так уж мы устроены. Хорошо хоть осознал, умный мальчик)

дык он как-то не подумал об этом wacko дурааак! че еще сказать? biggrin

Quote (marina_solnce)
А вот Басс порадовал, знающий такой мужичок, почему-то ему хочется верить. Да и об интересах Мии заботится, что тоже радует. Надеюсь, таким же уверенным он будет и в зале суда!

мистер Басс у меня ваще герой и хороший человек! и не менее хороший адвокат wink и Мию любит, как внучку своего умершего друга wink

Quote (marina_solnce)
Обязательно вернусь завтра, что прочитать про "Час суда")))

ох эта глава... ужжжжасная! 100000 пожалела, что посадила Дженсена в тюрьму, пока писала ее wacko

Quote (marina_solnce)
Спасибо за главу!

спасибо за отзыв! happy

WereWolfGirl,

Quote (WereWolfGirl)
мне очень понравилась глава! ты славно постаралась, она получилась очень натуральной! ( я представляю сколько информации ты изучила )

АААА! капец! у меня мозг закипел от чтения фигни, в которой без пол литра не разберешься biggrin пипец жуткая глава wacko

Quote (WereWolfGirl)
Как же я хочу чтобы продюсера Мии посадили за шантаж ( только я не знаю садят ли за это)

к сожалению, из того, что я прочитала, я поняла, что ему грозит штраф. с этим вопросом я еще не достаточно разобралась, но от закона продюсер не уйдет wink

Quote (WereWolfGirl)
концовка отличная - у меня аж от души отлегло когда Эклза признали невиновным! по идее так и должно быть, но автор немного запугал своих ПЧ!

ну автору ведь надо чем-то заинтересовать своих читателей biggrin wink

Quote (WereWolfGirl)
как все хорошо, Дженсен не виновен, все счастливы и наши голубки целуются! хехе, я б тоже была не прочь изнасиловать Дженсена *мечты, мечты*

ох, я его изнасилую в следующей главе! хотя нет... следующая глава снова будет сложной - буду лишать Мию девственности
готовьтесь к главе с рейтингом НЦ-17

Quote (WereWolfGirl)
спасибо за главу Ленусь!

эх, Настюш! как я рада, что ты оценила эту главу! wacko
спасибо огромное за отзыв! happy



 
WereWolfGirlДата: Четверг, 09.02.2012, 12:04 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
пипец жуткая глава

а мне она нравится! у тебя часто главы отличаются друг от друга, что не может не радовать!
Quote (beauty_chernichka)
к сожалению, из того, что я прочитала, я поняла, что ему грозит штраф. с этим вопросом я еще не достаточно разобралась, но от закона продюсер не уйдет

эх, жаль! Ха-ха-ха *злой смех* справедливость восторжествует!
Quote (beauty_chernichka)
ох, я его изнасилую в следующей главе! хотя нет... следующая глава снова будет сложной - буду лишать Мию девственности
готовьтесь к главе с рейтингом НЦ-17

юху! tongue *потираю руки в предвкушении* ДА! круто жду с нетерпением!


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 09.02.2012, 12:27 | Сообщение # 241
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WereWolfGirl)
а мне она нравится! у тебя часто главы отличаются друг от друга, что не может не радовать!

да? а я как-то даже не замечала biggrin но если это так, то это действительно хорошо наверн! happy happy

Quote (WereWolfGirl)
юху! *потираю руки в предвкушении* ДА! круто жду с нетерпением!

щас настроюсь и как напишу-напишу biggrin
я прям будто реально сама буду с девственницей спать biggrin так необычно, непривычно и страшновато biggrin biggrin biggrin



 
marina_solnceДата: Четверг, 09.02.2012, 15:38 | Сообщение # 242
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (beauty_chernichka)
но че-т меня поперло на жестокость

Нет, ну надо иногда и так взбодриться. На смену эмоциональным переживаниям, пришла физическая боль... Хотя и эмоциям имеет место быть)))

Quote (beauty_chernichka)
а вот я их почему-то разделяю. и мне больше нравится Дженсен (из-за него и начала смотреть сериал), чем Дин

Я, ели честно, с интервью Дженсена мало знакома, я все больше по Джа))) Но верю тебе на слово, хотя, мне, наверное, все-таки ближе Дин)))

Quote (beauty_chernichka)
ох эта глава... ужжжжасная!

Счас оценим! И что-то я очень сомневаюсь, что она такая ужасная...


...
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 09.02.2012, 15:43 | Сообщение # 243
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (marina_solnce)
Нет, ну надо иногда и так взбодриться. На смену эмоциональным переживаниям, пришла физическая боль... Хотя и эмоциям имеет место быть)))

во-во! по этому принципу и писала biggrin

Quote (marina_solnce)
Я, ели честно, с интервью Дженсена мало знакома, я все больше по Джа))) Но верю тебе на слово, хотя, мне, наверное, все-таки ближе Дин)))

я тя понимаю biggrin Дин и Джа слегка похожи. два таких вечных приколиста (хотя в последнее время Сарка заставляет Дина рыдать. убила б гадину! angry ). и я, кстати, наоборот с интервью Джареда не знакома, так что судила о его образе ток по конам wink

Quote (marina_solnce)
Счас оценим! И что-то я очень сомневаюсь, что она такая ужасная...

*грызет ногти* блин! biggrin biggrin biggrin как я волнуюсь из-за этой главы! biggrin



 
Sulamifa_StarkДата: Четверг, 09.02.2012, 16:00 | Сообщение # 244
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Хе-хе. Я тут себе местечко пока забью, ты не против? biggrin
Сейчас у меня уже, к сожалению, нет времени начать читать(
Но вечером постараюсь зайти. wink


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 09.02.2012, 16:22 | Сообщение # 245
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sulamifa, я нисколечки не против! biggrin хотя до конца фф осталась одна глава и эпилог wink будет очень интересно узнать твое мнение по поводу сего щИдЭвра biggrin


 
marina_solnceДата: Четверг, 09.02.2012, 16:53 | Сообщение # 246
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начало очень порадовало тем, что родители все-таки навещали его, несмотря на тот первый телефонный разговор. Ну на то они и родители чтобы прощать нам неразумным наши ошибки biggrin
beauty_chernichka, удивляюсь, какую ты большую работу проделала, чтобы написать эту главу! У меня бы терпения не хватило...)
Напряжение так и чувствуется. Я раньше как-то не задумывалась об унизительной стороне этого процесса, а сейчас как-то прониклась... Тяжело все-таки жить у всех на виду, когда следят за каждым твоим шагом, обсуждают любую ошибку, раздувая все до размеров глобальной катастрофы.
Прокурор... не люблю я их, слишком они уж пессимистично и саркастично на мир смотрят, а особенно не перевариваю, когда они судят невиновных.
Мистер Басс ну просто суперхироу! Аплодирую стоя! Ну, он к такому уже привык, но всегда с интересом наблюдаешь за людьми, которые четко знают, что делать, никогда не растеряются, в любой ситуации сохранят лицо. Короче, он душка и просто прелесть!
Джа, кстати, тоже прелесть. Серьезная, причесанная, в костюме, но прелесть. *блин, сама себе напоминаю Голума из ВК..."
И Дженс на свободе! Не, ну я знала, что все будет хорошо, но все-таки переживала. Буду ждать, как Мия будет воплощать в жизнь свои планы wink
ПыСы: А Дика, все-таки, на кол!
Большое спасибо за главу!


...
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 09.02.2012, 18:51 | Сообщение # 247
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (marina_solnce)
Начало очень порадовало тем, что родители все-таки навещали его, несмотря на тот первый телефонный разговор. Ну на то они и родители чтобы прощать нам неразумным наши ошибки

да. тем более, что у Дженсена очень дружная семья, которая может и не соглашаться с его поступками, но при этом всегда поддержит и никогда не бросит в беде wink

Quote (marina_solnce)
удивляюсь, какую ты большую работу проделала, чтобы написать эту главу! У меня бы терпения не хватило...)

оооо... это был капеееец wacko единственная глава, от которой меня затошнило в процессе написания biggrin да к тому же приходилось перечитывать кое-что по 200000 раз, потому что непонятно было wacko

Quote (marina_solnce)
Напряжение так и чувствуется. Я раньше как-то не задумывалась об унизительной стороне этого процесса, а сейчас как-то прониклась... Тяжело все-таки жить у всех на виду, когда следят за каждым твоим шагом, обсуждают любую ошибку, раздувая все до размеров глобальной катастрофы.

вот-вот. тем более, что его чуть ли не педофилом и насильником выставляют. Дженсен и так не любит вмешательств, а когда еще кучу всякого бреда, порочащего его имя, насочиняют, то ваще жуть.

Quote (marina_solnce)
Прокурор... не люблю я их, слишком они уж пессимистично и саркастично на мир смотрят, а особенно не перевариваю, когда они судят невиновных.

ну что ж поделаешь. надо ж кому-то судить biggrin а если серьезно, то я тоже не особо их люблю из-за того, что часто им пофиг кого, главное осудить

Quote (marina_solnce)
Мистер Басс ну просто суперхироу! Аплодирую стоя! Ну, он к такому уже привык, но всегда с интересом наблюдаешь за людьми, которые четко знают, что делать, никогда не растеряются, в любой ситуации сохранят лицо. Короче, он душка и просто прелесть!

о, да. мистер Басс настоящий профессионал! с таким адвокатом никакой прокурор не страшен! wink

Quote (marina_solnce)
Джа, кстати, тоже прелесть. Серьезная, причесанная, в костюме, но прелесть. *блин, сама себе напоминаю Голума из ВК..."

ох как мне нравится Джа в костюме! такой представительноый мужчина сразу! просто вах! happy happy happy

Quote (marina_solnce)
И Дженс на свободе! Не, ну я знала, что все будет хорошо, но все-таки переживала. Буду ждать, как Мия будет воплощать в жизнь свои планы

да теперь-то уж наш Мистер Совершенство и сам не прочь растлить свою Принцессу biggrin так что там еще не понятно кто кого соблазнять будет wink

спасибо огромное за отзыв! happy happy



 
Sulamifa_StarkДата: Четверг, 09.02.2012, 21:04 | Сообщение # 248
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
хотя до конца фф осталась одна глава и эпилог

Мне как всегда везёт на законченные фанфы biggrin

Добавлено (09.02.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Я ушла читать)


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 09.02.2012, 21:10 | Сообщение # 249
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sulamifa)
Мне как всегда везёт на законченные фанфы

ой, не говори! biggrin зато если понравится, проду ждать не придется wink

Quote (Sulamifa)
Я ушла читать)

OMG!
*спряталась в чугунный сейф*



 
Sulamifa_StarkДата: Четверг, 09.02.2012, 21:50 | Сообщение # 250
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
зато если понравится, проду ждать не придется

Я уверена, что понравится) cool
Quote (beauty_chernichka)
OMG!
*спряталась в чугунный сейф*

Да ты чего? Я же не критик. biggrin

Я опять буду по одной главе читать.
Мне очень понравилось, как ты в прологе про любовь написала. Так красиво и... правдиво.
И да, к сожалению, любовные треугольники встречаются всё чаще и чаще в современном мире.
А первая глава началась с облома. И для меня и для Дженсена.
Я, честно говоря, думала, что это идут съёмки фильма. Я даже представила всё это.
И только прониклась атмосферой, почти увидела эти огромнейшие волны, корабль, сексуального молодого капитана... (у-у-у, меня понесло) как вдруг... "Доброе утро!"
Что-то не задалось утро у Джея - будильник решил тоже выспаться.
В одеяле запутался, ботинки не одел, лифт сломан, квартира на 18-ом этаже...
Бедный мальчик...
Так, погодите, его девушку зовут Джо? Это он с "Сверхъестественного" фетиш на блондинок по имени Джо подхватил?
Хотя эта довольно-таки глупа. И, судя по её вопросам, ответам и ужимкам, она типичная эгоистичная дурочка, влюблённая только в себя. И как Дженсена угораздило встречаться с ней целых два года?
Да и с прослушиванием накладка вышла... А ту девушку на кол надо посадить. Нет, посолить и сжечь. Как, во-первых, она посмела неправильно произнести имя Джея и, во-вторых, улыбнуться другому "красавчику", когда рядом с ней стоял сам Дженсен? Ума не приложу.

Леночка, спасибо за главу. Ты пишешь просто фантастически. Я в который раз уже в этом убеждаюсь. Так легко, ненавязчиво, с долей юмора...
Ммм... конфетка. Вообщем, всё как я люблю.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга (Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и...)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени