Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга (Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и...)
Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга
beauty_chernichkaДата: Среда, 17.08.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»




В любви единственная победа - это бегство.

***

Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие.





За потрясающее видео спасибо супер-мейкеру panterca1307!



Автор: beauty_chernichka

Рейтинг: R

Пейринг: Дженсен/Миа/Джаред

Жанр: романтика с примесью юмора и щепоткой ангста

Саммари: Один день может изменить все. Главная роль. Лучший друг. Популярность. Но однажды что-то может пойти не так, и судьба внесет свои коррективы в виде запретного чувства.

Дисклеймер: Мийка моя, от прав на остальных, к сожалению, придется отказаться *грустный смайлик*

Статус: закончен

Размещение: Если вам захочется разместить этот фф где-то еще, спросите, но согласие я дам только тем, кто появлялся на форуме и комментировал (хотя бы оставил хороший комментарий после слова "Эпилог", а не коммент-отмазку типа "Супер! Все было так офигенно!")



Пролог
Чертовски удачный день. Часть 1
Чертовски удачный день. Часть 2
История о лохматом чудище. Часть 1
История о лохматом чудище. Часть 2
Миа VS Сэди
You perfect!
Одно дурацкое предположение, которое все изменило
Наваждение
Не моя
Что если я поцелую тебя?
Скрывая чувства
Намеки судьбы
Сладкий грех. Часть 1
Сладкий грех. Часть 2
Люблю, несмотря ни на что
Спускаясь с небес
Любить на расстоянии
БОНУС. Мечты о Мистере Совершенство
Расплата
Час суда
Любить прекрасную мне суждено теперь
Эпилог
БОНУС. Мой милый романтик

___________________________________________________________________________________


Галерея:


Персонажи:



Дополнительные материалы:

[spoiler]Глава 1

[spoiler]Дженсен и Джоанна Крупа (модель Плейбоя). С ней он действительно встречался до съемок (и вроде бы даже немного во время) Сверхъестественного. Расстался в 2006 году, так как ему не нравились ее съемки обнаженной



Наверное, все мы знаем, что компания Ворнер Бразерс снимает Сверхъестественное и кроме наших мальчиков на роль братьев Винчестеров никто приглашен не был, а так же то, что первоначально Дженсен должен был исполнять роль Сэма Винчестера. Я очень рада, что в итоге все было переиграно wink


Глава 3



Глава 4



Глава 5



Глава 6



Глава 7



Глава 9

[/spoiler]

Глава 13

[/spoiler]

Саундтреки:



____________________________________________________________________________________


Ссылка на первую часть:


___________________________________________________________________________________


Список всех ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Воскресенье, 18.11.2012, 10:49
 
EVACLLENДата: Вторник, 13.12.2011, 10:53 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




beauty_chernichka, Все!!! Я твоя навеки!!!
Я так долго ждала этой главы, и она настолько меня ошеломила, что я, прочитав её вчера, пишу отзыв только сегодня))

Это нежно, чувственно, эротично! Это взрыв, шквал эмоций которые наши голубки сдерживали на протяжении долгого времени)
Ты передала эту бурю настолько тонко, что в какие-то моменты я представляла себя на месте Мии

Миа - коварная девочка) Завлекла Дженса и давай соблазнять по полной) Молодец, чего тянуть кота за хвост! Надо брать самой. а то пока предложат, так и умереть от старости можно!
Дженсен - конфетка... Насколько надо обладать собой, чтобы прижимать к себе желанную девушку, к тому же обнаженную, и вести себя прилично! Уважаю таких мужчин и обожаю))))
Жаль немного что они не дошли до конца... biggrin Думаю это будет скоро)))

Леночка!!! Огромная тебе благодарность за твое произведение!!! Жду продолжения, как одержимая))))




Сообщение отредактировал EVACLLEN - Вторник, 13.12.2011, 10:54
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 13.12.2011, 12:19 | Сообщение # 177
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (EVACLLEN)
beauty_chernichka, Все!!! Я твоя навеки!!!

ох, Оль, я бы на твоем месте не разбрасывалась такими словами, а то ведь буду приглашать тебя во все свои темы и буду доставать, пока ты не сдашься и все же не начнешь читать мои новые работы biggrin

Quote (EVACLLEN)
Я так долго ждала этой главы, и она настолько меня ошеломила, что я, прочитав её вчера, пишу отзыв только сегодня))

а я-то думаю, что это Оля плюсик в репутацию мне поставила, а отзыв не написала, но потом подумала, что напишешь позже и не ошиблась wink я всегда так рада твоим отзывам happy

Quote (EVACLLEN)
Это нежно, чувственно, эротично! Это взрыв, шквал эмоций которые наши голубки сдерживали на протяжении долгого времени)
Ты передала эту бурю настолько тонко, что в какие-то моменты я представляла себя на месте Мии

ура-ура-ура! как я переживала по этому поводу, хотя и писала такую сцену не в первый раз. так хотелось передать их эмоции и чувства, и одновременно чтобы это было хоть чуточку возбуждающе biggrin



Quote (EVACLLEN)
Миа - коварная девочка) Завлекла Дженса и давай соблазнять по полной) Молодец, чего тянуть кота за хвост!

Миа просто уже не знает, как донести до него, что она не ребенок, а взрослая женщина. она видела, как он относится к другим женщинам, и подумала, что этим могла бы его привлечь так, что он уже никуда от нее не денется, потому что ее-то уж точно он после этого не бросит (это она так рассуждает, еще не зная, что он ее любит. просто она, как и все девушки, считает себя особенной wink )

Quote (EVACLLEN)
Дженсен - конфетка... Насколько надо обладать собой, чтобы прижимать к себе желанную девушку, к тому же обнаженную, и вести себя прилично! Уважаю таких мужчин и обожаю))))

я тоже таких мужчин люблю happy все же он у меня не подросток, который не может держать руки при себе, а взрослый мужчина. она-то малявка, ей простительно вести себя так, а на нем лежит вся ответственность за то, что происходит между ними wink

Quote (EVACLLEN)
Жаль немного что они не дошли до конца... Думаю это будет скоро)))

ахаха biggrin а если бы Миа потом решила переспать с Джаредом, как бы она объяснила, что уже не девственница? biggrin на самом деле, ему к лишению Мии девственности самому подготовиться надо, потому что это не просто заняться сексом, это должно быть особенным для нее (эх, да, я чересчур романтична, поэтому и Дженсен у меня такой wink ) да и он боится причинить ей боль, хотя и понимает, что без этого никуда. для него это тоже в новинку, потому что он предпочитал опытных любовниц wink

Quote (EVACLLEN)
Леночка!!! Огромная тебе благодарность за твое произведение!!! Жду продолжения, как одержимая))))

спасибо за отзыв, Оль! happy
сейчас у меня первый этап зачета по музыке, поэтому пока не могу начать писать проду. но в четверг скорее всего сяду за новую главу. не знаю, правда, какими темпами она будет продвигаться, потому что нужно прочитать 12 томов истории к концу декабря. так что ждем вместе того счастливого момента, когда, наконец, я смогу писать нормально
wink



 
KorolevnaДата: Суббота, 17.12.2011, 15:00 | Сообщение # 178
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




beauty_chernichka, Лена, прости засранку! Я только приползла со скоростью обкуренной улитки и прочла главу!
Как всегда, дела, заботы, мало времени, новая история, которая меня захватила в очередной раз в плен и не захотела отпускать. Даже Йенчик с Тиной на втрой план ушли cry Иногда просто в ужасе от того, зачем мне столько много воображения wacko

Теперь оставляю тему себя любимой и перехожу непосредственно к Джею и его принцессе biggrin
Лен, спасибо огромное за удовольствие. Отдохнула просто душой, после тяжелой, мрачной атмосферы моей истории погрузилась в лето, романтику, горячую и щемящую нежность, которая возникла между героями.

Миа пошла в лобовую атаку, но армия противника не думаала сражаться. Капитуляция была просто безоговорочной. Все получилось нежно, зовуще, волнующе. Мне казалось, что я Миа. Глава от Дженсена, а я сразу же присоединилась к чувствам девушки. Наверное, все мы проходили когда-то этап, где мы уичмся доверять и чувствовать своего партнера, раскрывать перед ним, как в духовном, так и физическом плане...

Дженссен просто монолитная скала. Для него так важно, чтобы его любимой девушке было хорошо, он сам боится того, что будет у нее первым, пытается понять, насколько важно это для нее самой. Блин, вот как мало таких мужчин на этом свете. Правда, мой муж такой же. Но тсс! Я этого не говорила и спрятала свое сокровище от загребущих рук подальше biggrin tongue

В общем, глава получилась пронизанная эротикой и чувственностью, наполненой чувствами, ощущениями и прочими приятными вещами, без которых романтические истории просто не мыслимы. Я тебе обещаю рецензию, когда будет последняя глава. Еще с меня рецензия на первую часть Блонди, но я ее читаю оооочень медленно, но торжественно клянусь на Новогодних праздниках дочитать и отписаться.

Кажется, пока всё. Если что-нибудь еще припомню важного, то зайду и напишу wink
Спасибо за главу! Действительно, мощно написано ^_^


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 17.12.2011, 18:59 | Сообщение # 179
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
Миа пошла в лобовую атаку, но армия противника не думаала сражаться. Капитуляция была просто безоговорочной.

и немного резкая, ведь только накануне он пытался отделаться от нее, а тут ррраз! и сдался. может это немного неуместно, но я спишу все это на обстановку и последствия сна, а потом он уже был не в силах сопротивляться))

Quote (Korolevna)
Наверное, все мы проходили когда-то этап, где мы уичмся доверять и чувствовать своего партнера, раскрывать перед ним, как в духовном, так и физическом плане...

наверное... сейчас у Мии как раз такой период, когда она вроде бы и доверяет ему, но все равно боится, что он в любой момент сбежит. для нее было неожиданностью, что он так легко сдался, поэтому она и решила, что если отдастся ему, то он не бросит ее, а как честный мужчина "женится"))

Quote (Korolevna)
Дженссен просто монолитная скала. Для него так важно, чтобы его любимой девушке было хорошо, он сам боится того, что будет у нее первым, пытается понять, насколько важно это для нее самой

а еще он боится причинить ей боль. Дженсен у меня из тех мужчин, которые предпочитают опытных девушек. у него до Мии никогда не было девственниц, поэтому он не знает пока как поступить. для него безусловно важно, чтобы она получила удовольствие. это для него стоит на первом месте. он не хочет торопиться и торопить ее, хотя и видит, что она не против...

Quote (Korolevna)
тебе обещаю рецензию, когда будет последняя глава. Еще с меня рецензия на первую часть Блонди, но я ее читаю оооочень медленно, но торжественно клянусь на Новогодних праздниках дочитать и отписаться.

ловлю на слове! wink хотя я еще и не знаю даже, когда будет последняя глава smile

спасибо за отзыв, Кристин! happy



 
KorolevnaДата: Суббота, 17.12.2011, 20:24 | Сообщение # 180
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
немного резкая, ведь только накануне он пытался отделаться от нее, а тут ррраз! и сдался. может это немного неуместно, но я спишу все это на обстановку и последствия сна, а потом он уже был не в силах сопротивляться

И правильно, что сдался! Хватит ходить вокруг да около. Уже пора чувства на свободу выпустить. и миа получила свою порцию законного удовольствия biggrin

Quote (beauty_chernichka)
сейчас у Мии как раз такой период, когда она вроде бы и доверяет ему, но все равно боится, что он в любой момент сбежит. для нее было неожиданностью, что он так легко сдался, поэтому она и решила, что если отдастся ему, то он не бросит ее, а как честный мужчина "женится"))

О, да! Дженсик поступит обязательно,к ак настоящий галантный кавалер biggrin Понятны тревоги Мии. Хотя, лет 30 назад девушки беспокоились, что на них не женяться после "этого", а у нас теперь все наоборот tongue Все равно, Мию можно понять и немного позавидовать. Такой мужчина сколько ласк жарких ей подарил.

Quote (beauty_chernichka)
еще он боится причинить ей боль. Дженсен у меня из тех мужчин, которые предпочитают опытных девушек. у него до Мии никогда не было девственниц, поэтому он не знает пока как поступить. для него безусловно важно, чтобы она получила удовольствие. это для него стоит на первом месте. он не хочет торопиться и торопить ее, хотя и видит, что она не против...

Это я поняла wink Понятное дело, что для Дженсена Миа - не просто развлечение, а именно та самая любовь, которая пришла в серьез и надолго. И где ж взять таких понятливых? Что мой Йенчик, что твой Дженсик - чувствуют свою девушку, понимают ее жалание, просто ушадывают с полуслова, не хотят больно делать, но в итоге приходится tongue
В общем, полный набор героев снов и грез нам будет являться только в своих фанфиках smile

Quote (beauty_chernichka)
спасибо за отзыв, Кристин

Да всегда пожалуйста! хорошему человеку никогда и ничего не жалко.
Прости, что пришла с опозданием. Очень стыдно


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 17.12.2011, 22:45 | Сообщение # 181
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
И правильно, что сдался! Хватит ходить вокруг да около. Уже пора чувства на свободу выпустить.

я тоже так подумала, но это не значит, что он уже полностью и безоговорочно капитулировал. еще чуть-чуть он посопротивляется. тем более, что их скоро ждет расплата за удовольствие wink

Quote (Korolevna)
О, да! Дженсик поступит обязательно,к ак настоящий галантный кавалер

biggrin ну у него еще есть пути к отступлению biggrin он все-таки пока еще дело до конца не довел, хотя и был к этому близок biggrin

Quote (Korolevna)
Хотя, лет 30 назад девушки беспокоились, что на них не женяться после "этого", а у нас теперь все наоборот

вот уж точно О, времена! О, нравы! не смогла бы я в то время жить и слава богу не живу))) хотя было бы очень интересно написать про Мию и Дженсена века так 19го... думаю, получилась бы неплохая история happy
черт! вот щас родилась очередная идея!
wacko

Quote (Korolevna)
Все равно, Мию можно понять и немного позавидовать. Такой мужчина сколько ласк жарких ей подарил.

Мии можно только позавидовать! я б на ее месте не остановлась на достигнутом и через некоторое время или уже в этот же вечер мы бы довели дело до конца happy эх, мечтать не вредно biggrin

Quote (Korolevna)
Это я поняла Понятное дело, что для Дженсена Миа - не просто развлечение, а именно та самая любовь, которая пришла в серьез и надолго.

biggrin biggrin biggrin к счастью или сожалению для него, на всю оставшуюся жизнь biggrin никуда ему уже не деться от нее. в фф-то можно помечтать о том, чего к сожалению в жизни не бывает sad

Quote (Korolevna)
не хотят больно делать, но в итоге приходится

ахахах biggrin biggrin хорошо сказано biggrin biggrin приходится biggrin biggrin а с каким они удовольствием это делают! biggrin biggrin вот бы все то, что приходится делать, доставляло такое наслаждение biggrin biggrin

Quote (Korolevna)
В общем, полный набор героев снов и грез нам будет являться только в своих фанфиках

маловероятно, но я все же пока надеюсь встретить свой идеал biggrin хотя думаю, что такие, как мой Дженсен все же где-то обитают wink

Quote (Korolevna)
Да всегда пожалуйста! хорошему человеку никогда и ничего не жалко.
Прости, что пришла с опозданием. Очень стыдно

д лааадно! smile как смогла, так и прочла smile я ж понимаю, что у все у нас есть свои дела, не терпящие отлагательств wink



 
KorolevnaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:21 | Сообщение # 182
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
я тоже так подумала, но это не значит, что он уже полностью и безоговорочно капитулировал. еще чуть-чуть он посопротивляется. тем более, что их скоро ждет расплата за удовольствие

Ни капли не сомневаюсь в том, что Дженсен еще будет думать о содеянном и спрашивать себя, что, зачем и почему, о будущем призадумается...

Quote (beauty_chernichka)
ну у него еще есть пути к отступлению он все-таки пока еще дело до конца не довел, хотя и был к этому близок

Бедннеткий. могу ему только посочувствовать cry

Quote (beauty_chernichka)
хотя было бы очень интересно написать про Мию и Дженсена века так 19го... думаю, получилась бы неплохая история
черт! вот щас родилась очередная идея!

Да-да! Отличная идея! Миа - избаловання дочка плантатора, выросла под южным солнцем и ни в чем не занала отказа. но тут на остров приехал зеленоглазый граф Дженсен Эклз о победе над женщинами которого ходят легенды. сможет ли девушка устоять перед искушением попробовать запретный плод? biggrin
В свое время я таких книженций перечитала ваон и маленькую тележку. И сейчас, нет-нет, и перечитываю, правда, уже в электронной версии. Все известно заранее, но сам процесс соблазнения всегда описан очень уж красиво wink

Quote (beauty_chernichka)
в фф-то можно помечтать о том, чего к сожалению в жизни не бывает

Почему же не бывает? Еще как! Правда, не у всех sad Но это не повод отчаиваться.


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 31.12.2011, 18:47 | Сообщение # 183
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
Бедннеткий. могу ему только посочувствовать

а меня почему-то тянет над ним посмеяться, когда пытаюсь поставить себя на его место lol :lol: lol

Quote (Korolevna)
Да-да! Отличная идея! Миа - избаловання дочка плантатора, выросла под южным солнцем и ни в чем не занала отказа. но тут на остров приехал зеленоглазый граф Дженсен Эклз о победе над женщинами которого ходят легенды. сможет ли девушка устоять перед искушением попробовать запретный плод?

или такая: Миа - дочка богатого графа (да-да! и ни в чем не знает отказа! wink ), который славится своими конюшнями. а Дженсен секси-конюх, перед которым не может устоять ни одна представительница женского пола. и вот однажды она приходит в конюшню и сталкивается с ним. у них завязывается ссора и дальше все, как обычно biggrin
черт! не знаю, что меня вдруг потянуло на конюха... но как представила Дженсена во время работы... АААА


Quote (Korolevna)
В свое время я таких книженций перечитала ваон и маленькую тележку. И сейчас, нет-нет, и перечитываю, правда, уже в электронной версии. Все известно заранее, но сам процесс соблазнения всегда описан очень уж красиво

у меня бывает желание почитать что-то такое, но все никак времени нет. а иногда хочется отвлечься от учебы, но... ток в феврале))

Quote (Korolevna)
Почему же не бывает? Еще как! Правда, не у всех Но это не повод отчаиваться.

просто я убеждена, что идеальных людей не бывает smile хотя наши с тобой красавцы не идеальны, поэтому таких вполне можно найти, если постараться wink





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Пятница, 13.01.2012, 14:32
 
EVACLLENДата: Пятница, 13.01.2012, 17:07 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




АААААААА!!!!! Свершилось!!!! Новая глава!!!! И все-таки пятница 13-е творит чудеса!


Леночка!!!! Спасибки тебе огромное!!!


 
WereWolfGirlДата: Суббота, 14.01.2012, 05:19 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Новая глава! Ура, ура, ура))) smile все интересней и интересней!
Любовь, романтика) tongue все у наших любовничков налаживается, и можно сказать что в любви признались, но есть одна проблемка - Джаред! sad как быть с ним? я даже не представляю как они ему об этом скажут. и его реакцию предугадать тоже очень сложно. конечно, логично, что Джаред не обрадуется! ну а Дик настоящая сволочь! angry Собрался нашу девочку Мию шантажировать фотками! чтоб его! angry ну так всегда когда что-то собирается налаживать, есть помеха!
спасибо за главу) smile


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 14.01.2012, 18:55 | Сообщение # 186
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


EVACLLEN, Оль, жду твоего мнения. оно для меня очень важно wink

WereWolfGirl, у наших голубков уже почти все в порядке, за исключением Джареда и Дика, но совсем скоро вообще все будет в шоколаде wink Джаред сильный, он сможет перенести расставание с Мией wink
Дик, конечно, тварь та еще, но ниче не могу с собой поделать, не могу избавиться от этого шаблона с своих фф sad
я планирую скоро закончить фф, поэтому Дженсен и Миа не будут они слишком долго мучиться.
спасибо большое за отзыв!
happy



 
marina_solnceДата: Суббота, 14.01.2012, 19:41 | Сообщение # 187
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


beauty_chernichka, прости меня потеряшку такую, за то, что так поздно оставляю комментарий, просто пц какой нервный экзамен выдался... wacko

Вот сижу я сейчас и думаю какой же милый Джей с его стремлением поступать правильно... А еще он терпеливый, сильный и мужественный *доказывать это нет необходимости все факты, как говорится, на лицо*
Дииик.... ну что можно сказать о таких людях? Только то, что способность идти по головам, эгоизм, вечный компромисс с совестью - такие люди есть и никуда от этого не денешься. Смириться или дать отпор. Предполагаю, что скорее второе чем первое предпримут наши герои.
Джа *грустный вздох* он поймет и простит, он сильный и добрый мальчик. Тем более очень успокаивают твои слова, что у него тоже будет все хорошо, поэтому с надеждой и верой смотрю в будущее, что не смотря ни на что все у всех будет хорошо ) happy


...
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 08:57 | Сообщение # 188
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (marina_solnce)
прости меня потеряшку такую, за то, что так поздно оставляю комментарий, просто пц какой нервный экзамен выдался...

я тебя оч понимаю wacko сама зачету гадскому преподу, с которым посмела поругаться, сдала с 8го раза только biggrin но главное, что мы сдали! мы умнички! wink

Quote (marina_solnce)
Вот сижу я сейчас и думаю какой же милый Джей с его стремлением поступать правильно... А еще он терпеливый, сильный и мужественный *доказывать это нет необходимости все факты, как говорится, на лицо*

ну он у меня прям идеальным получился! biggrin хотела сделать немного придурком, но что-то как-то... хотя дальше он может быть слегка покажет свой суперсобственнический характер... да и Миа в долгу не останется.

Quote (marina_solnce)
Дииик.... ну что можно сказать о таких людях? Только то, что способность идти по головам, эгоизм, вечный компромисс с совестью - такие люди есть и никуда от этого не денешься. Смириться или дать отпор. Предполагаю, что скорее второе чем первое предпримут наши герои.

да, конечно, дадут отпор, но и за ним не заржавеет biggrin wink зато наши голубки пройдут испытание и выйдут из него,сохранив свою любовь happy

Quote (marina_solnce)
Джа *грустный вздох* он поймет и простит, он сильный и добрый мальчик. Тем более очень успокаивают твои слова, что у него тоже будет все хорошо, поэтому с надеждой и верой смотрю в будущее, что не смотря ни на что все у всех будет хорошо )

Джа сильный, добрый и со всех сторон положительный мальчик happy и я его люблю, поэтому в конце концов у него все будет очень хорошо. он верный друг и обязательно поддержит наших голубков. поэтому даже не думай грустить по его поводу! все будет хорошо! biggrin

спасибо за отзыв, Марин!
happy



 
ЯрдиДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:11 | Сообщение # 189
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Да...

Попадолово, так сказать...

Все-таки мир шоу-бизнеса, мир жестокий и в нем отсутствуют какие бы то ни были принципы. Особенно тяжело в нем начинающим певцам. ТАким, как Мие. И не со всеми рядом есть поддержка. И каждый из них понимает, что без подобного пиара про них тут же забудут. Они станут никому неинтересны. А, с другой стороны, перегиб палки до вмешательства в личную жизнь - это слишком...
Помнится, Роб с Крис скрывали свои отношения вплоть до совершеннолетия Кристин. Но у Мии есть выход, и про это мы с Элен уже говорили. Думаю, она все сама потом объяснит.

А вот Дженсену все сложнее и сложнее становиться справляться с собой, когда Миа рядом. Он разрывается между чувствами к девушке и другом, девушкой которого является та, кого он любит. Странный, запутанный треугольник. Но от этого не менее любопытно за ним наблюдать. Но, надеюсь, моего любимого лохматого мальчика в обиду не дадут.

 
marina_solnceДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:00 | Сообщение # 190
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (beauty_chernichka)
но главное, что мы сдали! мы умнички!

еще какие!

Quote (beauty_chernichka)
ну он у меня прям идеальным получился! хотела сделать немного придурком, но что-то как-то... хотя дальше он может быть слегка покажет свой суперсобственнический характер... да и Миа в долгу не останется.

Ай не надо придурком, пусть будет тем самым рыцарем на коне, пусть даже не на белом wink
А что плохого в собственническом характере? На первых порах это даже радует и кажется безумно романтичным, главное, чтобы это не переросло в паранойю. Я тут себе сейчас так и представляю, как он ревнует Мию к каждому столбу и бьет в нос каждого, кто рискнет посмотреть в сторону девушки)

Quote (beauty_chernichka)
да, конечно, дадут отпор, но и за ним не заржавеет зато наши голубки пройдут испытание и выйдут из него,сохранив свою любовь

Так их ждут сложности? Эта ситуация все-таки получит огласку? Чеееерт... sad


...


Сообщение отредактировал marina_solnce - Воскресенье, 15.01.2012, 22:04
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:20 | Сообщение # 191
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ярди,

Quote (Ярди)
Все-таки мир шоу-бизнеса, мир жестокий и в нем отсутствуют какие бы то ни были принципы. Особенно тяжело в нем начинающим певцам. ТАким, как Мие. И не со всеми рядом есть поддержка. И каждый из них понимает, что без подобного пиара про них тут же забудут. Они станут никому неинтересны. А, с другой стороны, перегиб палки до вмешательства в личную жизнь - это слишком...

да, мир шоу-бизнеса жесток, все это знают, но многие все равно туда стремятся. Миа хочет добиться успеха, у нее для этого есть все данные. и Дик, что она перспективна, но в то же время у нее нет семьи, следовательно, по его мнению, некому за нее постоять, поэтому он и решает срубить больше денег, пока еще имеет возможность))

Quote (Ярди)
Помнится, Роб с Крис скрывали свои отношения вплоть до совершеннолетия Кристин. Но у Мии есть выход, и про это мы с Элен уже говорили. Думаю, она все сама потом объяснит.

ахах biggrin у моих голубков действительно есть выход, о котором они еще сами не знают, и с которым я еще не до конца разобралась, поэтому консультация юриста, то бишь тебя, мне еще потребуется и ты не отвертишься biggrin wink

Quote (Ярди)
А вот Дженсену все сложнее и сложнее становиться справляться с собой, когда Миа рядом. Он разрывается между чувствами к девушке и другом, девушкой которого является та, кого он любит. Странный, запутанный треугольник. Но от этого не менее любопытно за ним наблюдать. Но, надеюсь, моего любимого лохматого мальчика в обиду не дадут.

ну Мие как бэ тоже нелегко. и Джареду тоже, потому что это не просто любовный треугольник wink но все они у меня хорошие, добрые и понимающие wink тут дело больше в другом - как не спалиться перед журналистами biggrin
и ты знаешь, что Лохматика я в обиду не дам wink

спасибо за отзыв!
happy

marina_solnce,

Quote (marina_solnce)
Ай не надо придурком, пусть будет тем самым рыцарем на коне, пусть даже не на белом

не надо, так не надо biggrin а то будешь его критиковать, как я Эвана biggrin пусть хотя бы у одной из нас герои будут полностью положительными wink

Quote (marina_solnce)
А что плохого в собственническом характере? На первых порах это даже радует и кажется безумно романтичным, главное, чтобы это не переросло в паранойю. Я тут себе сейчас так и представляю, как он ревнует Мию к каждому столбу и бьет в нос каждого, кто рискнет посмотреть в сторону девушки)

хм... я просто по себе сужу: меня жутко бесит, когда меня пытаются контролировать, а Дженсен поначалу это и будет пытаться делать. он, конечно, не со зла, будет всего лишь пытаться заботиться о Мие. да и по части собственничества и ревности Миа не будет ему уступать wink

Quote (marina_solnce)
Так их ждут сложности? Эта ситуация все-таки получит огласку? Чеееерт...

ну куда ж без сложностей? biggrin я была бы не я, если бы не устроила своим героям неприятности biggrin но эти неприятности не будут долгими, всего лишь парочка глав, а потом хэппи-энд happy

спасибо за отзыв!
happy





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Понедельник, 16.01.2012, 13:21
 
EVACLLENДата: Вторник, 17.01.2012, 12:10 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




beauty_chernichka, глава великолепна, что бы ты ни говорила!
Стыдливость Мии - это нечто) Особенно после того, что она сама делала первый шаг) Её можно понять, она же уже безумно любит Джея, и готова быть с ним вопреки всему миру)
Дженсен... Сколько уже можно мучиться? Дай волю свои чувствам, освободи свою душу *кричу во весь голос*!
Продюсер - подонок! К сожалению, такие люди сплошь и рядом, наживаются на других в свою пользу. Увы, у Дженсена нет выхода, кроме как смириться с фото - там законы строгие насчет несовершеннолетних девушек. Даже если эта девушка и согласна smile
Джаред - что же будет с ним? Он поймет и примет отношения Мии и Дженсена. Во-первых он не настолько был привязан к девушке, во-вторых - Дженсен ему как брат - думаю Джа найдет себе замену, если уже не нашел biggrin

Леночка! Еще раз огромное спасибище тебе за новую главу) Жду продолжения и желаю удачи тебе на сессии))


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 17.01.2012, 16:19 | Сообщение # 193
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (EVACLLEN)
beauty_chernichka, глава великолепна, что бы ты ни говорила!

спасибо happy просто я всегда к себе строго отношусь и мне поначалу не нравится то, что пишу smile

Quote (EVACLLEN)
Стыдливость Мии - это нечто) Особенно после того, что она сама делала первый шаг) Её можно понять, она же уже безумно любит Джея, и готова быть с ним вопреки всему миру)

да, она безумно его любит и готова на все, но все же она еще девушка. и девушка слегка скромная, хоть и пытается это скрыть. она ведь понимала, что если она не сделает первый шаг, то Дженсен его уж и подавно не сделает. поэтому стыдливость ей пришлось запрятать подальше. но она еще не видела некоторых частей мужского тела biggrin поэтому она и смутилась wink

Quote (EVACLLEN)
Дженсен... Сколько уже можно мучиться? Дай волю свои чувствам, освободи свою душу *кричу во весь голос*!

о, да! happy он это уже сделал и теперь ему придется тормозить себя, чтобы весь мир не узнал об их отношения. ты ведь права, что у них там на западе к отношениям с несовершеннолетними серьезно относятся и его быдет ждать расплата, если он не будет осторожнее. да и Дик та еще скотина...

Quote (EVACLLEN)
Джаред - что же будет с ним? Он поймет и примет отношения Мии и Дженсена. Во-первых он не настолько был привязан к девушке, во-вторых - Дженсен ему как брат - думаю Джа найдет себе замену, если уже не нашел

Джа... разговор с ним будет в следующей главе. Миа и Дженсен не станут его обманывать. он, конечно, не совсем сразу поймет все biggrin но... об этом вы и сами скоро прочтете wink

Quote (EVACLLEN)
Леночка! Еще раз огромное спасибище тебе за новую главу) Жду продолжения и желаю удачи тебе на сессии))

спасибо-спасибо happy happy happy скоро эта кошмарная и самая ужасная сессия закончится и я отдамся фф, если не возникнет других дел. постараюсь почаще писать проды и закончить историю о моих любимцах, хоть и жаль с ними расставаться sad



 
marina_solnceДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:07 | Сообщение # 194
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


beauty_chernichka, блиииин, у мну чуть инфаркт не случился, когда я читала про реакцию Джа... Думала устрою полнейший разнос и Дженсену, и Мие и всем кто с этим связан!
Когда он стал смеяться, я подумала что все, истерика у мальчика, шок, и сейчас полетят головы.
И ты не представляешь какое облегчение я испытала, когда он сказал, что сам давно хотел разорвать отношения. Теперь истерически смялась уже я... Черт возьми, за мои убитые этой главой нервные клетки не чокаясь...
А вот и проблемы. Чего, впрочем, и следовало ожидать. Если идея с подставными половинками все же будет принята, у наших голубков появится, наверное, больше головной боли из-за снедающей ревности...
Спасибо за главу!


...
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:14 | Сообщение # 195
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marina_solnce, наверное на такую реакцию я и рассчитывала biggrin Джаред ведь у нас тот еще шутник biggrin wink решил слегка поиздеваться над бедненькими несчастненькими влюбленными, которые себе ведь мозг сломали, как ему об этом сказать biggrin к тому же, так куда интереснее, чем просто спокойный разговор, а истерить по-настоящему у него причин нет wink
я пока раздумываю, стоит ли принимать эту идею, но проблема ревности - это еще далеко не самая главная проблема наших голубков wink
спасибо за отзыв!
happy



 
WereWolfGirlДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:05 | Сообщение # 196
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Лена! у меня нет слов! ты жестоко издеваешься над читателями!!!
Этож надо было ТАК написать! happy Божественно) я уже слезу пустила, думала Джаред прибьет Дженса, думаю щас как начнет орать да в машине стекла повылетают! И что? он заржал! surprised ой блин столько эмоций! первая мысль "Джаред не справился с таким ударом и сошел с ума" biggrin Лохматик жжет biggrin это было весело, а потом я пустила слезу от радости! Слава Богу все отлично сложилось! *и все счастливы* tongue
Я так рада, что у Джареда появилась девушка! happy Сэнди мне нравится и почему то напоминает Женевьев, ну это лично мое мнение!
Кстати, хорошая идейка с подставными парнем и девушкой! и реакция Дженсена biggrin да, это феерично! happy надеюсь у них все получится с оформлением документов smile
Спасибо за главу и поднятие настроения! smile


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:30 | Сообщение # 197
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ахаха biggrin biggrin biggrin Насть, я ж говорила, что все у меня будут счастливы и довольны biggrin а обидеть малыша Джа я ну никак не смогла бы себе позволить, потому что: а. я его слишком люблю; б. меня бы потом ждала бы прекрасная перспектива получить тяжелой битой по голове от подружки сэмоманьячки biggrin
после предыдущей главы, которую я буквально вымучивала, было так приятно писать эту! мне будто слова сами шли из космоса biggrin и поэтому приятно, что глава тебе понравилась wink
мне тоже кажется, что Сэнди похожа на Женевьев. уж внешним типажом точно. кареглазая брюнетка невысокого роста. Джареду определенно нравятся такие девушки wink фото Джа и Сэнди есть в Галерее. сходство с Женевьев очевидно, хотя внешне Сэнди мне нравится намного больше wink
идея с подставными половинками мне и самой нравится, но эта идейка потреплет нервишки нашим голубкам, пока будет решаться вопрос с документами. да и еще вопрос успеет ли эта проблема решиться вовремя wink
спасибо за отзыв!
happy



 
marina_solnceДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:06 | Сообщение # 198
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну и способы однако... Серьезно, перечитала главу и зная, чем все закончится все переживала за Джа - вот так вот ты просто здорово написала! После таких шуток будь я на месте Дженсена прибила бы его! *Прости, Джа!*

Quote (beauty_chernichka)
это еще далеко не самая главная проблема наших голубков

Испугала... Не знаю, что теперь и думать, особенно в каком направлении вообще идти


...


Сообщение отредактировал marina_solnce - Воскресенье, 22.01.2012, 18:18
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:59 | Сообщение # 199
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (marina_solnce)
Ну и способы однако... Серьезно, перечитала главу и зная, чем все закончится все переживала за Джа - вот так вот ты просто здорово написала! После таких шуток будь я на месте Дженсена прибила бы его! *Прости, Джа!*

ну што поделаешь? biggrin а как он поначалу гея виртуозно изображал! бедный мой Джеечка шугался от каждого взгляда в его сторону! biggrin такие вот у Джа шуточки wink
но я согласна, я б его тоже хорошенько отлупасила за такие дела wink хотя у Дженсена тож такое желание наверн было и он был явно недоволен
biggrin wink

Quote (marina_solnce)
Испугала... Не знаю, что теперь и думать, особенно в каком направлении вообще идти

да ну! biggrin так уж и не знаешь? wink прокурор... все дела... полиция... ну как? все еще не знаешь? biggrin wink
несладко моему любимому придется. я уж постараюсь
biggrin

ПС. мне оч приятно, что тебе захотелось прочесть главу второй раз happy



 
ЯрдиДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:46 | Сообщение # 200
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Во-первых, так ржать нельзя. Казалось бы, глава должна была повлиять на меня по иному. Наверно, но я после работы, и меня просто убила реакция Джа. Умница, солнышко мое, всех развел biggrin И главное, как натурально))

Про эмансипацию мы с тобой говорили


Теперь про Мию и Дженсена - как она им вертит))) А он ревнует, как мальчишка) Так мило это смотрится со стороны)

На пространный комментарий сил нет, глаза закрываются(
И да, идея с подставным парнем мне понравилась.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга (Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и...)
Поиск:


Страсть и приличие