Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга (Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и...)
Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга
beauty_chernichkaДата: Среда, 17.08.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»




В любви единственная победа - это бегство.

***

Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие.





За потрясающее видео спасибо супер-мейкеру panterca1307!



Автор: beauty_chernichka

Рейтинг: R

Пейринг: Дженсен/Миа/Джаред

Жанр: романтика с примесью юмора и щепоткой ангста

Саммари: Один день может изменить все. Главная роль. Лучший друг. Популярность. Но однажды что-то может пойти не так, и судьба внесет свои коррективы в виде запретного чувства.

Дисклеймер: Мийка моя, от прав на остальных, к сожалению, придется отказаться *грустный смайлик*

Статус: закончен

Размещение: Если вам захочется разместить этот фф где-то еще, спросите, но согласие я дам только тем, кто появлялся на форуме и комментировал (хотя бы оставил хороший комментарий после слова "Эпилог", а не коммент-отмазку типа "Супер! Все было так офигенно!")



Пролог
Чертовски удачный день. Часть 1
Чертовски удачный день. Часть 2
История о лохматом чудище. Часть 1
История о лохматом чудище. Часть 2
Миа VS Сэди
You perfect!
Одно дурацкое предположение, которое все изменило
Наваждение
Не моя
Что если я поцелую тебя?
Скрывая чувства
Намеки судьбы
Сладкий грех. Часть 1
Сладкий грех. Часть 2
Люблю, несмотря ни на что
Спускаясь с небес
Любить на расстоянии
БОНУС. Мечты о Мистере Совершенство
Расплата
Час суда
Любить прекрасную мне суждено теперь
Эпилог
БОНУС. Мой милый романтик

___________________________________________________________________________________


Галерея:


Персонажи:



Дополнительные материалы:

[spoiler]Глава 1

[spoiler]Дженсен и Джоанна Крупа (модель Плейбоя). С ней он действительно встречался до съемок (и вроде бы даже немного во время) Сверхъестественного. Расстался в 2006 году, так как ему не нравились ее съемки обнаженной



Наверное, все мы знаем, что компания Ворнер Бразерс снимает Сверхъестественное и кроме наших мальчиков на роль братьев Винчестеров никто приглашен не был, а так же то, что первоначально Дженсен должен был исполнять роль Сэма Винчестера. Я очень рада, что в итоге все было переиграно wink


Глава 3



Глава 4



Глава 5



Глава 6



Глава 7



Глава 9

[/spoiler]

Глава 13

[/spoiler]

Саундтреки:



____________________________________________________________________________________


Ссылка на первую часть:


___________________________________________________________________________________


Список всех ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Воскресенье, 18.11.2012, 10:49
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:05 | Сообщение # 201
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
Во-первых, так ржать нельзя. Казалось бы, глава должна была повлиять на меня по иному. Наверно, но я после работы, и меня просто убила реакция Джа

да неть! все прааально! biggrin так и должно быть. но я-то думала, что ты все про Сэнди знаешь, поэтому для тебя это не станет неожиданностью. но если уж тебя, Натах, это шокировало, то я прям очень довольная biggrin happy

Quote (Ярди)
Умница, солнышко мое, всех развел И главное, как натурально))

дык не зря ж он актер wink и актер хороший! happy поэтому развести Дженсена труда ему не составила, потому что он у меня наивный как ребенок biggrin его все разыгрывают biggrin даже младшая сестренка biggrin

Quote (Ярди)
Про эмансипацию мы с тобой говорили

как мне с тобой повезло! хоть с юридической стороны все более-менее в порядке в фф будет и если вдруг когда-нить на него наткнется юрист, то не будет плеваться, как я на днях, когда читала книгу автора, который не удосужился учебник Истории России прочесть перед написанием об Иване Грозном biggrin

Quote (Ярди)
Теперь про Мию и Дженсена - как она им вертит))) А он ревнует, как мальчишка) Так мило это смотрится со стороны)

о да... он у меня Отелло! biggrin Миа, кстати, тож от него не отстает в этом плане. но об этом позже wink

Quote (Ярди)
И да, идея с подставным парнем мне понравилась.

хм... кому понравилась идея с парнем... кому с девушкой... даже не зню, что и делать прям... biggrin

Quote (Ярди)
На пространный комментарий сил нет, глаза закрываются(

да пофиг! главное, что не "супер! проду!" wink спасибо за отзыв! happy



 
marina_solnceДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:28 | Сообщение # 202
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (beauty_chernichka)
а как он поначалу гея виртуозно изображал! бедный мой Джеечка шугался от каждого взгляда в его сторону! такие вот у Джа шуточки

С геем было весело, потому что правду-то мы знали wink а вот в этом случае - страшно...

Quote (beauty_chernichka)
да ну! так уж и не знаешь? прокурор... все дела... полиция... ну как? все еще не знаешь? несладко моему любимому придется. я уж постараюсь

Однако... Все так плохо будет? Мдя, вот уж испытание так испытание...

Quote (beauty_chernichka)
ПС. мне оч приятно, что тебе захотелось прочесть главу второй раз

Есть хорошая работа, так почему бы не прочитать понравившееся произведение еще раз?..)))


...
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 24.01.2012, 19:06 | Сообщение # 203
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (marina_solnce)
С геем было весело, потому что правду-то мы знали а вот в этом случае - страшно...

хихи biggrin мне захотелось пощекотать ваши нервы и нервы наших голубков biggrin эт ведь было неожиданно и интереснее, чем простой разговор по душам biggrin

Quote (marina_solnce)
Однако... Все так плохо будет? Мдя, вот уж испытание так испытание...

я - автор-садист на самом деле biggrin тюрьма - это еще меньшее из бед, которая может коснуться моих героев. чего стоит внезапно налетевший ураган и убивший почти всех героев в одном из моих фф biggrin так что тут еще все в облегченном варианте wink

Quote (marina_solnce)
Есть хорошая работа, так почему бы не прочитать понравившееся произведение еще раз?..)))

ты мне сейчас сделала самый лучший комплимент, Марин! happy happy happy я очень сомневалась, не зря ли я его начала, но если хотя бы некоторые главы можно перечитывать два раза, то стоило smile спасибо happy



 
EVACLLENДата: Среда, 25.01.2012, 11:16 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




beauty_chernichka, я доползла....
Приветик мой обожаемый автор!
Ты меня порадовала прям до слез. Наши голубки, несмотря на все препятствия таки вместе! *танцую на столе и ору от счастья*
Вначале главы, я конечно была в напряжении и опасалась как отреагирует Джаред. Меня, как ярую фанатку Дженсена, никогда не привлекал Джаред....

Так, чего то я увлеклась. Продолжу. Честно, была удивлена реакцией Падалеки. Я ожидала всего - хоть он и мужчина - слез, злости, разочарования в Дженсене и Мие - но смеха?! Это был феноменальный поворот сюжета. Думаю, если бы такая ситуация возникла в жизни - он бы так и поступил.
Дженс - образец идеального мужчины. Защищая и утешая свою девушку, забыть о том что она встречается с его другом и взять её за руку - это ЛЮБОФФФ!
Вообщем, я в диком восторге! Ленчик ты супер! Жду новую главу и новых неожиданностей)
Ох, забыла. Дженсену нужна подставная девушка? Я, я хочу! Можно меня? Хоть подставной побуду cry
И почему мне кажется - что это будет Дэниил? Время покажет....
СПАСИБО тебе еще раз огромное за главу)


 
beauty_chernichkaДата: Среда, 25.01.2012, 12:17 | Сообщение # 205
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (EVACLLEN)
Приветик мой обожаемый автор!

привет-привет! я тебе очень рада! как и всегда! happy

Quote (EVACLLEN)
Ты меня порадовала прям до слез. Наши голубки, несмотря на все препятствия таки вместе! *танцую на столе и ору от счастья*

ну теперь-то они у нас всегда будут вместе до момента Иск, когда они расстанутся wink но этого в этом фф не будет, так что тут любовь-маркоффь и поцелуи при луне wink

Quote (EVACLLEN)
Вначале главы, я конечно была в напряжении и опасалась как отреагирует Джаред. Меня, как ярую фанатку Дженсена, никогда не привлекал Джаред....

biggrin меня, как ярую поклонницу Дженсена тож никогда не привлекал Джаред. даже ночью! biggrin wink

Quote (EVACLLEN)
Честно, была удивлена реакцией Падалеки. Я ожидала всего - хоть он и мужчина - слез, злости, разочарования в Дженсене и Мие - но смеха?! Это был феноменальный поворот сюжета. Думаю, если бы такая ситуация возникла в жизни - он бы так и поступил.

но легких признаний я устроить своим героям не могла, вот и пришлось чуток подержать вас в напряжение biggrin я знала, что такой разрыв отношений будет оригинальным! biggrin

Quote (EVACLLEN)
Дженс - образец идеального мужчины. Защищая и утешая свою девушку, забыть о том что она встречается с его другом и взять её за руку - это ЛЮБОФФФ!

эх, не хотела его идеализировать, но не смогла удержаться! да и он уже все для себя решил, поэтому и не удержался happy

Quote (EVACLLEN)
Вообщем, я в диком восторге! Ленчик ты супер! Жду новую главу и новых неожиданностей)
Ох, забыла. Дженсену нужна подставная девушка? Я, я хочу! Можно меня? Хоть подставной побуду

новая глава уже в процессе и скорее всего к концу недели будет готова smile
ахах biggrin думаю, никто бы не отказался быть на месте его подставной девушки и надеялся бы стать для него настоящей девушкой
wink

Quote (EVACLLEN)
И почему мне кажется - что это будет Дэниил? Время покажет....

экхм... нуууу... вапще-то... я промолчу! biggrin но девушка будет! а может даже и парень... я еще не решила biggrin

спасибо огромное за отзыв!
happy



 
marina_solnceДата: Среда, 25.01.2012, 18:29 | Сообщение # 206
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (EVACLLEN)
эт ведь было неожиданно и интереснее, чем простой разговор по душам

Несомненно!

Quote (beauty_chernichka)
я - автор-садист на самом деле тюрьма - это еще меньшее из бед, которая может коснуться моих героев. чего стоит внезапно налетевший ураган и убивший почти всех героев в одном из моих фф так что тут еще все в облегченном варианте

тоже тяготеешь к драмам? Помню я как-то ребенка и старика убила не самым хорошим способом, много мне пришлось тогда выслушать на свой счет... )

Quote (beauty_chernichka)
ты мне сейчас сделала самый лучший комплимент, Марин! я очень сомневалась, не зря ли я его начала, но если хотя бы некоторые главы можно перечитывать два раза, то стоило спасибо

та не за что, тем более все это заслужено!

Видео просто потрясающее! Начиная от подобранных кусочков, заканчивая музыкальным сопровождением. Пережила все моменты этой чудесной истории еще раз. Напомнила про их разговор в лифте, пойду перечитаю)


...
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 25.01.2012, 19:06 | Сообщение # 207
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (marina_solnce)
тоже тяготеешь к драмам? Помню я как-то ребенка и старика убила не самым хорошим способом, много мне пришлось тогда выслушать на свой счет... )

оооо. драма - это мое все! не могу я без нее! biggrin ай эм драма квин king на меня тогда половина читателей накинулись с упреками, а другая половина почему-то радовалась, что герои умерли biggrin
blink бедный ребенок! за что ж ты его так??
cry

Quote (marina_solnce)
Видео просто потрясающее! Начиная от подобранных кусочков, заканчивая музыкальным сопровождением. Пережила все моменты этой чудесной истории еще раз. Напомнила про их разговор в лифте, пойду перечитаю)

да. мне тоже видео понравилось happy мастер - реально мастер, потому что мне почти не пришлось помогать с кусочками видео, девочка сама все подобрала и все в тему happy
у меня прям у самой появилось желание что-нить смастерить, ток руки не из того места растут
biggrin



 
EVACLLENДата: Четверг, 26.01.2012, 13:13 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




beauty_chernichka, видео СУПЕР! Только боюсь спросить - в конце Дженсен в тюрьме shok
это что будет действительно?! *дикий плач и истерика*


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 26.01.2012, 13:20 | Сообщение # 209
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


EVACLLEN, biggrin не боИсь!
у меня хоть история и позитивная в основном, но и драматические отступления тоже буду wink вот ничего не могу с собой поделать - испытываю прямо-таки потребность слегка помучить своих героев! wacko но в итоге все будет замечательно! wink правда сначала Дженсену придется чуток в тюрьме потусоваться
wink



 
WereWolfGirlДата: Четверг, 26.01.2012, 15:51 | Сообщение # 210
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




ух , какое видео классное! прямо по фф! smile
так клево сделано, вообще без единой помарочки, как фильм, смотрится на одном дыхании)
соглашусь с девочками видео бесподобно! tongue весь фик вспомнила smile
но Дженсен в тюрьме настораживает sad
зато в конце все здорово! И все счастливы! biggrin




Сообщение отредактировал WereWolfGirl - Четверг, 26.01.2012, 16:02
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 27.01.2012, 11:28 | Сообщение # 211
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


WereWolfGirl, ох спасибо Пантерке, которая тратила свое время на меня и мой шИдЭвр biggrin

Quote (WereWolfGirl)
но Дженсен в тюрьме настораживает

biggrin biggrin надо платить за свои поступки cool на самом деле, ниче страшного. посидит месяцок и выйдет biggrin а может и не месяцок, но оценить вкус жизни за решеткой придется, потому что он попал в руки страшного аффтора biggrin
а хэппи-энд... он ведь неизбежен!
wink



 
marina_solnceДата: Пятница, 27.01.2012, 12:50 | Сообщение # 212
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого! Ну ничего себе попытка номер два... А так, навскидку, работа опытного, я бы даже сказала матерого клипмейкера, ничем не уступающая первому опытному образцу. Ты большая умница! Вот теперь и мне захотелось реализовать себя в чем-нибудь подобном))))

...
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 27.01.2012, 14:49 | Сообщение # 213
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marina_solnce, спасибо! happy как ни странно, но я сама собой горжусь. столько мучилась, до 6ти утра сидела, а спать уйти не могла, потому что оч хотелось закончить и посмотреть на то, что получится biggrin
и ты, Марин, качай Сони Вегас, придумывай сюжет или же делай к своей "Истории..." wink поначалу нервов потратишь порядочно, если будешь работать с программкой впервые, но результат того стоит в любом случае!
wink



 
WereWolfGirlДата: Суббота, 28.01.2012, 15:56 | Сообщение # 214
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Леночка! видео бесподобно! очень качественно выполнено!! smile
и ничего ты не достала! все по делу! и такими замечательными вещами не достают, а доставляют удовольствие!
как говорится, если долго мучиться... результат прекрасен! спасибо, очень понравилось) happy


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 28.01.2012, 22:40 | Сообщение # 215
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасиб за высокую оценку моего дуракаваляния biggrin
у меня в последнее время мания какая-то - постоянно надо че-то делать, вот и лезу в те области, в которых нифига не смыслю biggrin
и эта долбанная мания заставила меня написать помимо главы, еще и Бонус
wacko

Приятного прочтения 14й главы и Бонуса от лица моей девочки happy Надеюсь, она вас не разочаровала такой быстрой влюбленностью в нашего Джеечку-мачо :D





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Суббота, 28.01.2012, 22:40
 
WereWolfGirlДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:39 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Глава от Мии отлично вписалась во всю композиции фф) теперь мы знаем насколько сильно Мия любит нашего Мистера Совершенство biggrin а так же все ее мысли на протяжении всей истории и ее любовные терзания! happy
Обожаемый автор открыл завесу тайны в отношений Мии и Дика. Какой ж он все таки козел angry все ради своей выгоды!
а теперь самая большая проблема нашей парочки - это возраст Мии. Как всегда есть помеха их отношениям. Кстати, у меня вопрос: а когда Мие исполниться 18? biggrin
а концовка интригует! суд будет или сразу в тюрьму? biggrin может они что-нибудь придумают!
как хорошо что "страшный аффтор" после того как помучает Джея, обещает Хэппи-Энд! tongue
Думаю что-то песенка знакомая, а потом дошло что это песня Бруно Марса! кстати девушка хорошо перепела, мне понравилось и так настроила на атмосферу главы!

Спасибо за главу, Ленусь!




Сообщение отредактировал WereWolfGirl - Воскресенье, 29.01.2012, 03:45
 
kari-mentholДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:43 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




я никак не ожидала увидеть тут фанф про Мийку-Луисану аххахаха ахахха круть)))побежала читать)
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:29 | Сообщение # 218
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


WereWolfGirl,

Quote (WereWolfGirl)
Глава от Мии отлично вписалась во всю композиции фф) теперь мы знаем насколько сильно Мия любит нашего Мистера Совершенство а так же все ее мысли на протяжении всей истории и ее любовные терзания!

я рада, что этот Бонус не выглядел неуместным, потому что подружка советовала не выкладывать его, но я не смогла удержаться biggrin Моя девочка с первого взгляда влюбилась в нашего красавца и ее нельзя не понять biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Обожаемый автор открыл завесу тайны в отношений Мии и Дика. Какой ж он все таки козел все ради своей выгоды!

да. тот еще козел. я тут на досуге 90210 смотрела и образ Дика взяла из сериала. там тож такой вот шантажист был, ну и я сплагиатила слегка biggrin

Quote (WereWolfGirl)
а теперь самая большая проблема нашей парочки - это возраст Мии. Как всегда есть помеха их отношениям. Кстати, у меня вопрос: а когда Мие исполниться 18?

восемнадцать ей исполнится совсем скоро, но дело в том, что по законам США совершеннолетними дети становятся в 21 год, поэтому ждать надо этого возраста. но ведь наши голубки уже нашли выход - эмансипация. поэтому возраст как бэ тут уже не проблема. проблема в том, что Дик раньше отдал фото СМИ, чем действия документов об эмансипации вступили в силу wink
но они с этим разберутся
wink

Quote (WereWolfGirl)
а концовка интригует! суд будет или сразу в тюрьму? может они что-нибудь придумают!

тут я еще не разобралась, куда их отправляют. вроде в какое-то место, где содержатся до суда. вот там он у меня посидит, пока мистер Басс будет пытаться его отмазать, а потом уже и суд wacko с судом мне, ни разу не юристу, придется помучиться biggrin я ж дурочка, сама себе проблем создала biggrin

Quote (WereWolfGirl)
как хорошо что "страшный аффтор" после того как помучает Джея, обещает Хэппи-Энд!

бугага!!! да! я страшный аффтор! и моим героям бояться меня надо biggrin но в конце их [i]почти всегда ждет счастье[/i] happy

Quote (WereWolfGirl)
Думаю что-то песенка знакомая, а потом дошло что это песня Бруно Марса! кстати девушка хорошо перепела, мне понравилось и так настроила на атмосферу главы!

я ее услышала в одном из видео про Дженсена и она мне понравилась. думаю, она очень подходит для мыслей Мии, она ведь им так восхищается biggrin

спасибо большое за отзыв, Настюш! я оч рада, что тебе понравилось!
happy

kari-menthol, дело в том, что Лу - моя любимица. уж не знаю почему, но мне нравится эта девушка, как нравится и ее героиня Миа. поэтому не смогла удержаться и не сделать ее героиней фф о моем любимом мужчине в шоу-бизнесе biggrin теперь они от этой парочки никак отделаться не могу biggrin
буду рада, если понравится, видеть тебя здесь снова
wink



 
kari-mentholДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:56 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




А я вообще любитель Лу и всех остальных мятежников) так что я тебя понимаю)
 
marina_solnceДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:43 | Сообщение # 220
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


beauty_chernichka,
Ну вот, теперь переживать буду две недели, мучаясь от неизвестности за судьбы любимых героев cry
Ревность... Знала, что так просто это для нашей парочки не пройдет, да и Мия в силу столь сильных чувств и возраста, могла и не такое сотворить, надо думать) Но Джен такой пуська, когда ревнует, так что пусть его Мия изводит почаще, читать приятно, как он злится))) *да-да, вот такая я tongue *
Дик, козел, слов на него просто не хватает! Надо было ему раньше нос сломать, чтобы подумал раз сто, прежде чем что-то выкладывать angry Блииин... теперь Джен будет ходить в оранжевой робе, да? (Сразу вспоминаю ту серию SPN, когда братья в тюрьме были)))
Бонус просто офигенный! Очень зря сомневалась, такое чудо надо выкладывать не думая!

Спасибо за продолжение!


...
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:53 | Сообщение # 221
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kari-menthol, очень рада встретить тут единомышленника не только по Сверхъестественному, но еще и по Мятежному духу happy для меня это очень неожиданно wink

marina_solnce,

Quote (marina_solnce)
Ну вот, теперь переживать буду две недели, мучаясь от неизвестности за судьбы любимых героев

почему две недели? cry но если ты едешь отдыхать после выматывающей противнющей сессии, то это здорово! я буду скучать по твоим комментам smile хотя я наверн ток одну главу успею написать biggrin

Quote (marina_solnce)
Ревность... Знала, что так просто это для нашей парочки не пройдет, да и Мия в силу столь сильных чувств и возраста, могла и не такое сотворить, надо думать) Но Джен такой пуська, когда ревнует, так что пусть его Мия изводит почаще, читать приятно, как он злится))) *да-да, вот такая я *

Миа еще не так уж и потрепала нервишки-то biggrin но бедняжке хватило и такой малости, чтобы начать сходить с ума от ревности biggrin к сожалению, в ближайшее время не светит нам лицезреть ревнивого мавра-Дженсена biggrin

Quote (marina_solnce)
Дик, козел, слов на него просто не хватает! Надо было ему раньше нос сломать, чтобы подумал раз сто, прежде чем что-то выкладывать Блииин... теперь Джен будет ходить в оранжевой робе, да? (Сразу вспоминаю ту серию SPN, когда братья в тюрьме были)))

оранжевая роба ждет не дождется его biggrin а че обидно, что он сделать-то Мие ниче не успел! ни за что мальчику нашему сидеть-то придется! кстати, идея о сломанном носике мистера Продюсера неплохая. надо бы ему отомстить буит, чтоб жизнь медом не казалась wink

Quote (marina_solnce)
Бонус просто офигенный! Очень зря сомневалась, такое чудо надо выкладывать не думая!

я очень-очень-очень рада, что Бонус понравился happy когда писала, прям вапще себя на месте Мии представляла. а то я в последнее время почувствовала себя извращенкой, ведь стараюсь влезть в шкурку Дженсена wacko

спасибо за отзыв!
happy



 
marina_solnceДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:18 | Сообщение # 222
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


beauty_chernichka, решила себе устроить маааленький отпуск, отдохнуть, так сказать, от трудов праведных biggrin Я тоже буду безумно скучать по этой истории!

Quote (beauty_chernichka)
к сожалению, в ближайшее время не светит нам лицезреть ревнивого мавра-Дженсена

Ну да, ну да, у него другие проблемы будут, похлеще... Даже не представляю, как тяжело будет Мие все это время (

Quote (beauty_chernichka)
что он сделать-то Мие ниче не успел! ни за что мальчику нашему сидеть-то придется!

Да! Безумно обидно! Надеюсь, мистер Басс поторопиться, потому что тюрьма и Дженсен такое сочетание, что мне почему-то очень страшно становится... Успокаиваю себя тем, что знаю, что будет хэппи энд *чет я как-то коряво выразила свои мысли... dry *

Quote (beauty_chernichka)
кстати, идея о сломанном носике мистера Продюсера неплохая. надо бы ему отомстить буит, чтоб жизнь медом не казалась

Правильно, наказывать надо таких людей, чтобы больше неповадно было)

Quote (beauty_chernichka)
ведь стараюсь влезть в шкурку Дженсена

мдя, такое всегда сложно было, но ты прекрасно справилась!


...
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:55 | Сообщение # 223
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (marina_solnce)
решила себе устроить маааленький отпуск, отдохнуть, так сказать, от трудов праведных Я тоже буду безумно скучать по этой истории!

да лаааадно! biggrin не скучай, а отдохни хорошенько, чтобы с новыми силами приняться за учебу, писательство и чтение моей истории biggrin

Quote (marina_solnce)
Ну да, ну да, у него другие проблемы будут, похлеще... Даже не представляю, как тяжело будет Мие все это время (

я тож не представляю, но жутко хочется представить и вылить это в очередной Бонус biggrin так что может быть будет накатаю еще одно повествование от нее, но ток с событиями, а не просто размышлизмы wink

Quote (marina_solnce)
Да! Безумно обидно! Надеюсь, мистер Басс поторопиться, потому что тюрьма и Дженсен такое сочетание, что мне почему-то очень страшно становится... Успокаиваю себя тем, что знаю, что будет хэппи энд *чет я как-то коряво выразила свои мысли...

не боИсь! biggrin Дженсен у нас парень не промах, сумеет за себя постоять biggrin помашет немножечко кулаками. будет даже интересно после беспросветного романтИка устроить ему взбучку))))

Quote (marina_solnce)
мдя, такое всегда сложно было, но ты прекрасно справилась!

пасЫЫЫба happy happy happy мне оченя прЫЫЫятно)))))))



 
ЯрдиДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:56 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Так, я прочла. Значит, вот что я усвоила из прочитанного.

Два собственника в одной паре сродни катастрофе. Тем более горячая итальянка и не менее горячий техасский ковбой. Именно такие пары переживают самые взрывные романы, когда от ревности хочется крушить все вокруг, ломать мебель, бить посуду и прочее. Таня появилась вовремя, но все же два этих влюбленных идиота сумели спалиться. Эленк, надо было раньше Дженса с Робом знакомить, тот бы научил его шифроваться) Вот уж кто конспиратор из конспираторов)))))

А то Дженс, мягко говоря "попал". Но, зная тебя, я верю, что ты не будешь его долго мучить)))
Глава потрясная, как и бонус. *надеюсь, Миа говорила не твоими словами*
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:08 | Сообщение # 225
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
Два собственника в одной паре сродни катастрофе. Тем более горячая итальянка и не менее горячий техасский ковбой. Именно такие пары переживают самые взрывные романы, когда от ревности хочется крушить все вокруг, ломать мебель, бить посуду и прочее.

о, да! зато это весело и постоянно держит в тонусе biggrin иногда очень полезно побить посуду, а потом заняться диким африканским сексом biggrin правда последнее - не в случае наших голубочков biggrin

Quote (Ярди)
Таня появилась вовремя, но все же два этих влюбленных идиота сумели спалиться. Эленк, надо было раньше Дженса с Робом знакомить, тот бы научил его шифроваться) Вот уж кто конспиратор из конспираторов)))))

ахахаха)))))) я ржу)))))))) вот уж точно! Робке шпиЁном быть надо было! у него бы получилось biggrin

Quote (Ярди)
А то Дженс, мягко говоря "попал". Но, зная тебя, я верю, что ты не будешь его долго мучить)))

всего две главы, а потом осчастливлю и сказки конец, а кто читал - молодец wink

Quote (Ярди)
*надеюсь, Миа говорила не твоими словами*

моими. а чьими ж еще-то? или я че-т не догоняю, че ты имела в виду...



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга (Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и...)
Поиск:


Чужое лицо