Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга (Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и...)
Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга
beauty_chernichkaДата: Среда, 17.08.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»




В любви единственная победа - это бегство.

***

Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие.





За потрясающее видео спасибо супер-мейкеру panterca1307!



Автор: beauty_chernichka

Рейтинг: R

Пейринг: Дженсен/Миа/Джаред

Жанр: романтика с примесью юмора и щепоткой ангста

Саммари: Один день может изменить все. Главная роль. Лучший друг. Популярность. Но однажды что-то может пойти не так, и судьба внесет свои коррективы в виде запретного чувства.

Дисклеймер: Мийка моя, от прав на остальных, к сожалению, придется отказаться *грустный смайлик*

Статус: закончен

Размещение: Если вам захочется разместить этот фф где-то еще, спросите, но согласие я дам только тем, кто появлялся на форуме и комментировал (хотя бы оставил хороший комментарий после слова "Эпилог", а не коммент-отмазку типа "Супер! Все было так офигенно!")



Пролог
Чертовски удачный день. Часть 1
Чертовски удачный день. Часть 2
История о лохматом чудище. Часть 1
История о лохматом чудище. Часть 2
Миа VS Сэди
You perfect!
Одно дурацкое предположение, которое все изменило
Наваждение
Не моя
Что если я поцелую тебя?
Скрывая чувства
Намеки судьбы
Сладкий грех. Часть 1
Сладкий грех. Часть 2
Люблю, несмотря ни на что
Спускаясь с небес
Любить на расстоянии
БОНУС. Мечты о Мистере Совершенство
Расплата
Час суда
Любить прекрасную мне суждено теперь
Эпилог
БОНУС. Мой милый романтик

___________________________________________________________________________________


Галерея:


Персонажи:



Дополнительные материалы:

[spoiler]Глава 1

[spoiler]Дженсен и Джоанна Крупа (модель Плейбоя). С ней он действительно встречался до съемок (и вроде бы даже немного во время) Сверхъестественного. Расстался в 2006 году, так как ему не нравились ее съемки обнаженной



Наверное, все мы знаем, что компания Ворнер Бразерс снимает Сверхъестественное и кроме наших мальчиков на роль братьев Винчестеров никто приглашен не был, а так же то, что первоначально Дженсен должен был исполнять роль Сэма Винчестера. Я очень рада, что в итоге все было переиграно wink


Глава 3



Глава 4



Глава 5



Глава 6



Глава 7



Глава 9

[/spoiler]

Глава 13

[/spoiler]

Саундтреки:



____________________________________________________________________________________


Ссылка на первую часть:


___________________________________________________________________________________


Список всех ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Воскресенье, 18.11.2012, 10:49
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 10.02.2012, 08:44 | Сообщение # 251
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sulamifa)
Да ты чего? Я же не критик.

дело в том, что в фанфикам о Дженсене и Мие у меня особенное отношение, и я всегда волнуюсь, что тут что-то не так wacko

Quote (Sulamifa)
Мне очень понравилось, как ты в прологе про любовь написала. Так красиво и... правдиво.
И да, к сожалению, любовные треугольники встречаются всё чаще и чаще в современном мире.

спасибо smile фанфик романтичный, поэтому и пролог такой... красивый happy
с любовными треугольниками, слава Богу, встречаться не приходилось ни самой, ни среди друзей. они не оч хорошо виляют на отношения между любви wink

Quote (Sulamifa)
Я, честно говоря, думала, что это идут съёмки фильма. Я даже представила всё это.
И только прониклась атмосферой, почти увидела эти огромнейшие волны, корабль, сексуального молодого капитана... (у-у-у, меня понесло) как вдруг... "Доброе утро!"

о, да, это был всего лишь сон biggrin и в первой главе он не заканчивается. я интересуюсь сновидениями, так что снов в фф будет приличное количество wink

Quote (Sulamifa)
Так, погодите, его девушку зовут Джо? Это он с "Сверхъестественного" фетиш на блондинок по имени Джо подхватил?

до Сверхъестественного Дженсен встречался с моделью Плейбоя, которую зовут Джоанна Крупа. с ней он расстался в самом начале съемок сериала как раз из-за того, что его не устраивало ее поведение, куча обнаженки на фото и интервью, в которых она рассказывала, насколько Дженсен хорошо в постели (он вообще не особо любит говорить о своей личной жизни). но вот я так посмотрела на все его девушек, и если не считать Дани и самой первой (с которой он в школе встречался), все были голубоглазыми блондинками smile

Quote (Sulamifa)
Хотя эта довольно-таки глупа. И, судя по её вопросам, ответам и ужимкам, она типичная эгоистичная дурочка, влюблённая только в себя. И как Дженсена угораздило встречаться с ней целых два года?

наверн она его в постели неплохо удовлетворяла я че-т даже как-то не задумывалась об этом wacko

Quote (Sulamifa)
Да и с прослушиванием накладка вышла... А ту девушку на кол надо посадить. Нет, посолить и сжечь. Как, во-первых, она посмела неправильно произнести имя Джея и, во-вторых, улыбнуться другому "красавчику", когда рядом с ней стоял сам Дженсен? Ума не приложу.

ну шо ж поделаешь? день у него невезучий biggrin замечу, что это еще не вечер! он еще у меня получит... cool а девку-администраторшу можно понять, "красавчик" действительно красавчик happy

Quote (Sulamifa)
Леночка, спасибо за главу. Ты пишешь просто фантастически. Я в который раз уже в этом убеждаюсь. Так легко, ненавязчиво, с долей юмора...
Ммм... конфетка. Вообщем, всё как я люблю.

спасибо за теплые слова! happy
на самом деле пишу я не всегда с юмором. начало фф довольно-таки веселое, но вот дальше... я даже не знаю... будут, конечно, приколы, но моим героям придется преодолеть серьезно препятствие. надеюсь, не разочарую тебя wink



 
EVACLLENДата: Пятница, 10.02.2012, 12:43 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




beauty_chernichka теперь и навсегда я целиком твоя!!!
Ты в который раз меня порадовала до глубины души smile
Никогда не хотела быть юристом? Боже, ты пишешь настолько легко и ощутимо, что я видела весь суд своими глазами! Да уж, поволноваться ты нас заставила изрядно. Хотя я знала что все будет хорошо, но где-то в мозгу крутилась мыслишка, что ты как автор можешь и посадить Дженса в тюрьму biggrin
Но, тогда возникает вопрос - за что? Что-то моя голова сама себя путает
Ладно, Оля, соберись!
Леночка - ты как всегда молодчинка! Соглашусь с другими читателями - Дика на кол, четвертовать и сжечь!
Этого фотографишку туда же , вслед за Найджелом. Ты смотри, он хихикает! Это единственое что ему остается делать до того момента, как Дженсен набьет ему лицо *об этом история умалчивает, но мы то знаем, да?*
Джаред, лапуля! Рассказал о том, что Миа ревновала. Поддержал друга в беде и дал ему побыть счастливым в тягостной обстановке)))
Адвокат - низкий поклон! Здесь без слов.
Чего-то я не поняла, с каких чертей этот "разноцветный петух" режиссеришка (забыла от злости как зовут!) плел там насчет того что он видел как Миа и Дженс целовались? Хотел получить свои 15 минут славы? О, он получит, когда и до него доберется наш Дженс)))
Я какая-то кровожадная сегодня.... С чего бы это? И сама не знаю.
Леночка!!!!! Еще раз огромаднейшее тебе спасибо за столь великолепный, интригующий, чувственный фанф!!!! Я так поняла, следующая глава последняя?! *в глазах слезы и губки дрожат* НЕ ХОЧУ


 
ЯрдиДата: Пятница, 10.02.2012, 12:56 | Сообщение # 253
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Я прочла. *ворчит*
И имею право ворчать, потому что в течении некоторого времени каждое сообщение, которое приходило от Элен, содержало примерно следующую фразу:"А что делает судья, если... Что делать прокурору, если... А как называет то, что..."
Короче, пришлось в срочном порядке вспоминать судебный процесс. Конечно, судебный протокол у нас и в Штатах, где совершенно иная правовая система, существенно отличается,но что-то общее есть. Так что напару с Эленкиным мы лопатили мировую паутину в поисках нужной информации. На самом деле суд проиходит еще скучнее, чем написано в главе, но, если бы не мысли Дженсена, которые разбавляли всю эту процедуру, было б еще скучнее. И, хвала Небесам, Элен сумела предоставить это все в лучших традициях американского кино и опустить большую часть всей той тягомотины, что называется судом.
Так что юрист во мне прикрыл глаза на некоторые художественные выверты, потому что Элен порой негодовала:"Звучит нелитературно!" Ну да, что поделаешь, протокол есть протокол.
Да ладно. Теперь глава.
Пожалуй, одна из самых удачных глав, и мне очень понравилась.
И не могу не отметить:
1. Фразочка про пляж, с которого вытащили судью *свистит*
2. Джа... Он был бы не Джа, если бы до конца продержался серьезно))) По крайней мере, не тот Джа, что прописан в фф))))
3. Басс - настоящий адвокат. Без эмоций, профи, который точно знает, чего хочет.
4. Найджела ф топкуу))))
5. Ура, эмансипация)))
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 10.02.2012, 14:04 | Сообщение # 254
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


EVACLLEN,

Quote (EVACLLEN)
beauty_chernichka теперь и навсегда я целиком твоя!!!

ох, смотри мне! словами-то не разбрасывайся! а то я ж тебе буду постоянно слать приглашения во все свои темки biggrin biggrin

Quote (EVACLLEN)
Ты в который раз меня порадовала до глубины души

как я рада, что я порадовала тебя! особенно этой жуткой главой! wacko ну раз народ говорит, что глава хорошая, так уж и быть, поверю biggrin

Quote (EVACLLEN)
Никогда не хотела быть юристом?

после написания этой главы - ХОСПАДИ УПАСИ!!!
все эти бумажки, от которых головой ап стену стукнуться хочется...
но вот быть политиком я бы не отказалась, чтоб законы создавать biggrin

Quote (EVACLLEN)
Боже, ты пишешь настолько легко и ощутимо, что я видела весь суд своими глазами! Да уж, поволноваться ты нас заставила изрядно. Хотя я знала что все будет хорошо, но где-то в мозгу крутилась мыслишка, что ты как автор можешь и посадить Дженса в тюрьму
Но, тогда возникает вопрос - за что? Что-то моя голова сама себя путает

моя вся покраснеть мне действительно оч прЫЫЫЫЫЫЫятно, что мое творчество признаю happy
я хоть и пишу в основном для себя, потому что (не считая этой главы) мне это приносит удовольствие, но подобные комментарии вдохновляют

Quote (EVACLLEN)
Ладно, Оля, соберись!

biggrin да, Оля! соберись! biggrin

Quote (EVACLLEN)
Соглашусь с другими читателями - Дика на кол, четвертовать и сжечь!

какие вы гуманные! прям как мой любимый мальчик!

Quote (EVACLLEN)
Этого фотографишку туда же , вслед за Найджелом. Ты смотри, он хихикает! Это единственое что ему остается делать до того момента, как Дженсен набьет ему лицо *об этом история умалчивает, но мы то знаем, да?*

о, дааа. история об этом умалчивает wink
этот фотографишко идиот, он сам не рад, что во все это впутался, но денежки ему нужны wink

Quote (EVACLLEN)
Чего-то я не поняла, с каких чертей этот "разноцветный петух" режиссеришка (забыла от злости как зовут!) плел там насчет того что он видел как Миа и Дженс целовались? Хотел получить свои 15 минут славы? О, он получит, когда и до него доберется наш Дженс)))

заплатили ему. у Найджела с Мией теперь война (в эпилоге будет сказано, че с козлом-Найджелом случилось), поэтому он и решила запрятать Дженсена в тюрьму назло ей. для этого заплатил фотографу и режиссеру (опять же в эпилоге об этом упомяну, но расписывать не буду, чтоб счастье не омрачать wink )

Quote (EVACLLEN)
Джаред, лапуля! Рассказал о том, что Миа ревновала. Поддержал друга в беде и дал ему побыть счастливым в тягостной обстановке)))

про ревность я упомянула в основном из-за читателей, чтоб они поняли, что один лишь Дженсен не замечал ревности Мии wink но бальзамчика на самолюбие Дженсена тоже добавить надо было, а то он злобный, как тигра у меня biggrin

Quote (EVACLLEN)
Я какая-то кровожадная сегодня.... С чего бы это? И сама не знаю

хихи biggrin ну не все ж мне кровожадной быть! wink

Quote (EVACLLEN)
Леночка!!!!! Еще раз огромаднейшее тебе спасибо за столь великолепный, интригующий, чувственный фанф!!!! Я так поняла, следующая глава последняя?! *в глазах слезы и губки дрожат* НЕ ХОЧУ

пожалуста! happy
и спасибо тебе, Оленька, за то, что все это время была со мной!
да, следующая глава и эпилог будут последними, но потом еще будет парочка небольших Бонуса о жизни через несколько лет, а именно - предложение руки и сердца и свадьба (время действия - после фф Больше, чем просто блондинка)

спасибо за отзыв, дорогая моя!



Ярди,

Quote (Ярди)
Я прочла. *ворчит*

ну я уже поняла, что ты ворчишь от нефиг делать ты ж знаешь, что я тебе благодарна в написании главы, без тебя бы ваще капец жесть была wacko wacko wacko СПАСИБО!

Quote (Ярди)
Так что юрист во мне прикрыл глаза на некоторые художественные выверты, потому что Элен порой негодовала:"Звучит нелитературно!" Ну да, что поделаешь, протокол есть протокол.

нууу... это ведь не настоящий суд и глава должна быть написана интересно (пипец интересная глава! прям тащусь от нее! biggrin biggrin ). а голый протокол - это бяка, которую неинтересно ни писать, ни читать

Quote (Ярди)
Пожалуй, одна из самых удачных глав, и мне очень понравилась.

ну если уж ты так сказала, Натах, то я ваще тааааааю вот уж от кого я ждала тапкофф, так это от тебя, но вроде пронесло *вылезает из чугунного сейфа*

1. ну да, ну да biggrin
2. мой Джа остается до конца верным себе biggrin
3. пойдет-пойдет wink
4. о, да! а за нею и глава с рейтингом НЦ-17 я так волнуюсь! так волнуюсь!

спасибо за отзыв, любимый мой юрист! happy

Добавлено (10.02.2012, 14:04)
---------------------------------------------

Дорогие читатели! Хочу вам сообщить, что хоть следующая глава и будет последней, но будет еще и парочка бонусов от лица Мии!



 
ЯрдиДата: Пятница, 10.02.2012, 14:08 | Сообщение # 255
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
ну я уже поняла, что ты ворчишь от нефиг делать ты ж знаешь, что я тебе благодарна в написании главы, без тебя бы ваще капец жесть была СПАСИБО!

*мечтательно* зато сколько тапкофф бы я тогда накидала *злобный смех*

Quote (beauty_chernichka)
нууу... это ведь не настоящий суд и глава должна быть написана интересно (пипец интересная глава! прям тащусь от нее! ). а голый протокол - это бяка, которую неинтересно ни писать, ни читать


ни смотреть, уж поверь. Плавали, знаем. А еще эту бяку крайне неинтересно разыгрывать, потому что "судью" тянет поржать наравне с "сурьезным" прокурором и не менее "сурьезным" адвокатом, потому что за пять минут до "суда" эта троица примчалась со столовки, едва не опоздав на собственный же "суд"

Quote (beauty_chernichka)
ну если уж ты так сказала, Натах, то я ваще тааааааю вот уж от кого я ждала тапкофф, так это от тебя, но вроде пронесло *вылезает из чугунного сейфа*

если б я тут нашла, к чему придраться, сейф бы не спас)))
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 10.02.2012, 14:14 | Сообщение # 256
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
*мечтательно* зато сколько тапкофф бы я тогда накидала *злобный смех*

ну-ка, ну-ка! че я там накосячила??? *прищурилась*

Quote (Ярди)
ни смотреть, уж поверь. Плавали, знаем. А еще эту бяку крайне неинтересно разыгрывать, потому что "судью" тянет поржать наравне с "сурьезным" прокурором и не менее "сурьезным" адвокатом, потому что за пять минут до "суда" эта троица примчалась со столовки, едва не опоздав на собственный же "суд"

ага. точно так же, как обыгрывать финальную сцену Титаника, когда Джек умирает, на уроке английского. сценка смешная, хочется поржать, но надо держать серьезную мину и при этом говорить на английском biggrin

Quote (Ярди)
если б я тут нашла, к чему придраться, сейф бы не спас)))

аааа! так я не накосячила получается? *чешет затылок*
я блондинка! я туплю!



 
ЯрдиДата: Пятница, 10.02.2012, 14:17 | Сообщение # 257
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
ага. точно так же, как обыгрывать финальную сцену Титаника, когда Джек умирает, на уроке английского. сценка смешная, хочется поржать, но надо держать серьезную мину и при этом говорить на английском


во-во)) и успеть пережевать все, что съел))
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 10.02.2012, 14:33 | Сообщение # 258
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
во-во)) и успеть пережевать все, что съел))

не. мы, слава богу, ниче не ели в этот момент))))



 
Sulamifa_StarkДата: Пятница, 10.02.2012, 19:26 | Сообщение # 259
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
с любовными треугольниками, слава Богу, встречаться не приходилось ни самой, ни среди друзей. они не оч хорошо виляют на отношения между любви

А мне, к сожалению, приходилось. sad
Quote (beauty_chernichka)
я интересуюсь сновидениями, так что снов в фф будет приличное количество

ооо, я прям представила это - "Мы поели, надо поспать...", "Мы поспали... надо ещё поспать..." biggrin
Quote (beauty_chernichka)
до Сверхъестественного Дженсен встречался с моделью Плейбоя, которую зовут Джоанна Крупа. с ней он расстался в самом начале съемок сериала как раз из-за того, что его не устраивало ее поведение, куча обнаженки на фото и интервью, в которых она рассказывала, насколько Дженсен хорошо в постели (он вообще не особо любит говорить о своей личной жизни). но вот я так посмотрела на все его девушек, и если не считать Дани и самой первой (с которой он в школе встречался), все были голубоглазыми блондинками

Теперь всё понятно. В любом случае она дура. biggrin


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:53 | Сообщение # 260
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sulamifa)
оо, я прям представила это - "Мы поели, надо поспать...", "Мы поспали... надо ещё поспать..."

о, даааа biggrin все примерно так и будет wink

Quote (Sulamifa)
Теперь всё понятно. В любом случае она дура

не буду спорить biggrin все равно она надолго в фф не задержится и тупить будет не она biggrin



 
marina_solnceДата: Вторник, 14.02.2012, 01:42 | Сообщение # 261
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


beauty_chernichka, блин, меня все-таки отвлекли противные соседи...
Итак, спешу поделиться впечатлениями!
Не успев прочитать сначала, глаза выхватили кусочек про полицейскую дубинку и метал, что тут же заставило меня испугаться. Богатая больная фантазия завершила в голове собственную цепочку событий, которые могли снова привести Дженса за решетку. Но вот прочитала первые слова и посмеялась над своей глупостью. smile
На Мию в эту минуту свалилось очень многое. Радость после освобождения Дженсена, мгновенно сменяется на зажатость и испуг от встречи с родителями, то еще испытание между прочим. Но рада, что девушка пришлась "ко двору", ибо любящие матери могут и козни построить, и глаза позакатывать)))
Долгожданная для наши голубков ночь... Дженс ну просто прелесть, мужчина, не поддающийся на женские провокации - большая редкость в современном мире) Давненько я не читала о столь страстном продолжении вечера)))
А эти его мысли о детях... Так бы и расцеловала его, так бы и расцеловала...
Спасибо за потрясающую главу!


...
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 14.02.2012, 10:15 | Сообщение # 262
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marina_solnce,

Quote (marina_solnce)
блин, меня все-таки отвлекли противные соседи...

вот же блин! а там ведь в главе такой момент был! biggrin :D

Quote (marina_solnce)
Не успев прочитать сначала, глаза выхватили кусочек про полицейскую дубинку и метал, что тут же заставило меня испугаться. Богатая больная фантазия завершила в голове собственную цепочку событий, которые могли снова привести Дженса за решетку. Но вот прочитала первые слова и посмеялась над своей глупостью.

biggrin :D biggrin эх, какой я коварный автор! даже в последней сладко-розовой главе смогла напугать своего читателя! ну я ж не совсем еще садист и не могла еще и в последней главе заставить своих любимцев страдать biggrin

Quote (marina_solnce)
На Мию в эту минуту свалилось очень многое. Радость после освобождения Дженсена, мгновенно сменяется на зажатость и испуг от встречи с родителями, то еще испытание между прочим.

о, да! моя девочка в тот момент то еще испытание прошла! из-за нее ведь Дженсену пришлось сидеть в тюрьме, и она боялась, что его родители будут ее винить. это вдвойне тяжело. ведь она еще и боялась не понравиться им smile

Quote (marina_solnce)
Но рада, что девушка пришлась "ко двору", ибо любящие матери могут и козни построить, и глаза позакатывать)))

да-да, могут. да и у Дженсена мамочка та еще, для нее ее детки - самое главное в жизни, и она придирчива была бы к его девушкам, но когда она увидела, что Дженсен Мию очень любит, она поняла, что сын счастлив, а это самое важное wink

Quote (marina_solnce)
Долгожданная для наши голубков ночь... Дженс ну просто прелесть, мужчина, не поддающийся на женские провокации - большая редкость в современном мире) Давненько я не читала о столь страстном продолжении вечера)))

ух, эта ночь! целый день писала ее и под конец была как выжатый лимон wacko
мой мальчик - это идеал почти каждой девушки: заботливый, страстный, сильный, взрослый... согласна, в наше время мало таких вот мужчин в жизни. или мне просто не повезло пока еще встретить такого smile

Quote (marina_solnce)
А эти его мысли о детях... Так бы и расцеловала его, так бы и расцеловала...

дозрел до отцовства biggrin но все равно ждать ребеночка пришлось два с половиной года wink
просто автор в тот день, когда писал часть главы о ребеночке, познакомился с маленьким племянником и был под впечатлением happy а еще автор спит и видит, когда же Дженсен станет папочкой ( wacko ) он у меня в каждом фф им становится, потому что детки - это так миииило! happy ^_^ happy

спасибо за отзыв, Марин! happy ^_^ ^_^





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Вторник, 14.02.2012, 11:12
 
EVACLLENДата: Вторник, 14.02.2012, 10:38 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




beauty_chernichka, Леночка!!!! Солнышко!!!!! Ты молодчинка!!!!!!
Прочитала и главу и эпилог на одном дыхании и у меня нет слов....
Глава феноменальная!!!! И встреча с родителями, и пикник с друзьями, все описано настолько душевно и пронизано теплотой до дрожи в моих коленках!
Я сейчас ностальгирую и пересматриваю "Суперов" поэтому перед глазами всегда Дженс и Джа. И особенно ясно видела Дженсена с его милой "мордашкой" когда он разговаривал с матерью biggrin
Ребенок, ей-Богу, взрослый ребенок
По поводу рейтинга главы - она очень!!! горячая. Как долго они ждали этого момента... Насколько Дженсену было тяжело не накинуться на Мию, но он сдерживался, чтобы доставить удовольствие своей Принцессе. Мой ему низкий поклон и безмерно глубокое уважение smile
В некоторые моменты, когда читала, было ощущение что я подглядываю за ними, настолько все реально описано (еще раз лишний раз убедилась что ты гений пера!)
Эпилог полностью соответствует всему фанфу и его героям - нежный, ласковый и счастливый)
От Дженса и стоило ожидать, что он не поедет на вручение премии и будет со своими принцессами. Но, каков хитрец, сделал вид что там, а сам вернулся назад.
Они будут самыми прекрасными родителями в мире и их девочка, надеюсь, со временем пойдет по стопам отца, ну или матери - но то что она будет сердцеедкой как папуля - это точно!
Жаль, конечно что история подошла к концу cry Но ты же обещала еще парочку бонусов? Ждем-с с нетерпением!!!
О, еще одно - может в жизни наших героев произойдет еще что-нибудь и ты снова порадуешь нас нашими любимчиками? Остается только ждать, надеяться и верить!

Леночка!!!! Огромное тебе спасибо за эту историю о любви, которая вынесла все преграды и сделала счастливыми не только Дженсена и Мию, но и всех нас)
С огромным удовольствием я читала твое произведение (и не одно) и нахожусь в диком восторге от того, что волей случая нашла тебя и твои фф! Очень хочу чтобы ты продолжала писать и радовать меня, да и всех твоих читателей новыми историями!
Еще раз огромное спасибо!!!


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 14.02.2012, 11:11 | Сообщение # 264
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


EVACLLEN,

Quote (EVACLLEN)
Леночка!!!! Солнышко!!!!! Ты молодчинка!!!!!!
Прочитала и главу и эпилог на одном дыхании и у меня нет слов....
Глава феноменальная!!!! И встреча с родителями, и пикник с друзьями, все описано настолько душевно и пронизано теплотой до дрожи в моих коленках!

спасибо, Оленька! мне всегда очень приятно читать твои отзывы! в них всегда столько похвалы, что я начинаю краснеть и лыбиться, как довольный идиот biggrin

Quote (EVACLLEN)
Я сейчас ностальгирую и пересматриваю "Суперов" поэтому перед глазами всегда Дженс и Джа. И особенно ясно видела Дженсена с его милой "мордашкой" когда он разговаривал с матерью
Ребенок, ей-Богу, взрослый ребенок

я их смотрю и каждое лето пересматриваю biggrin да, возможно, я больная фанатка, но мне не хватает мордашек Дженсена и Джа happy они стали для меня родными. особенно после написания фф. знаю, они у меня выдуманные герои и только внешности принадлежат актерам, но все равно... прощаться с ними не хочется! но надо sad
а Джеи и правда напоминают взрослых детей biggrin да и для своих матерей мы даже в сорок лет останемся любимыми детками biggrin wink

Quote (EVACLLEN)
По поводу рейтинга главы - она очень!!! горячая. Как долго они ждали этого момента... Насколько Дженсену было тяжело не накинуться на Мию, но он сдерживался, чтобы доставить удовольствие своей Принцессе. Мой ему низкий поклон и безмерно глубокое уважение

он у меня альтруист! biggrin да, они действительно этого долго ждали. и Дженсеном можно только восхищаться! biggrin и вытерпеть бедняжке моему многое пришлось и сдерживать себя...

Quote (EVACLLEN)
В некоторые моменты, когда читала, было ощущение что я подглядываю за ними, настолько все реально описано (еще раз лишний раз убедилась что ты гений пера!)

не умею я писать не откровенно. пробовала, но че-то не нравится мне может я и извращенка озабоченная, но люблю описывать все в подробностях, так потом перечитывать приятнее

Quote (EVACLLEN)
Эпилог полностью соответствует всему фанфу и его героям - нежный, ласковый и счастливый)
От Дженса и стоило ожидать, что он не поедет на вручение премии и будет со своими принцессами. Но, каков хитрец, сделал вид что там, а сам вернулся назад.

не сделал бы вид, что поехал, Миа бы вытолкала его за дверь пинками, только чтобы он получил-таки свою законную награду!
а мы припоминаем, что тогда Дженсену и Мие пришлось пережить, когда они сначала расстались, потом на них напал Мистер Х. после такого конечно ему не хотелось оставлять Мию одну ни на секунду wink

Quote (EVACLLEN)
Они будут самыми прекрасными родителями в мире и их девочка, надеюсь, со временем пойдет по стопам отца, ну или матери - но то что она будет сердцеедкой как папуля - это точно!

дочурка у них та еще будет! избалованная, красивая и капризная! уж как Миа будет стараться, чтобы папочка Дженсен и дядюшка Джа не баловали ее, ничего у нее не получится. и своему будущему мужу она нервишки-то потреплет biggrin ну это в том случае, если я решусь все же писать про нее, а такая идея блуждает уже давно wacko

Quote (EVACLLEN)
Жаль, конечно что история подошла к концу Но ты же обещала еще парочку бонусов? Ждем-с с нетерпением!!

да, будут бонусы, но писать их я не спешу, потому что хочу оттянуть окончательное прощание с полюбившимися героями biggrin но они обязательно будут!

Quote (EVACLLEN)
О, еще одно - может в жизни наших героев произойдет еще что-нибудь и ты снова порадуешь нас нашими любимчиками? Остается только ждать, надеяться и верить!

нет, с ними больше ничего не случится, а то фф превратится в Обручальное кольцо, которое по Первому показывают

Quote (EVACLLEN)
Леночка!!!! Огромное тебе спасибо за эту историю о любви, которая вынесла все преграды и сделала счастливыми не только Дженсена и Мию, но и всех нас)

пожалуста! я рада, что моя любимая история любви радовала все это время не только меня

Quote (EVACLLEN)
С огромным удовольствием я читала твое произведение (и не одно) и нахожусь в диком восторге от того, что волей случая нашла тебя и твои фф! Очень хочу чтобы ты продолжала писать и радовать меня, да и всех твоих читателей новыми историями!

а как я рада, что ты случайно наткнулась на мои шИдЭдвры! и как я рада знакомству с тобой, Оль! а писать я не брошу, потому что у меня в голове по крайней мере еще семь идей, которые хочется воплотить, но времени сейчас не будет из-за учебы. но скоро открою новую темку и тогда жди от меня оповещение!

Спасибо огромное за отзыв, Оленька! happy happy happy



 
WereWolfGirlДата: Вторник, 14.02.2012, 12:08 | Сообщение # 265
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Леночка, спасибо тебе за такое чудесное творение!
Я пока не дочитала до конца не могла отлипнуть от монитора! Последняя глава получилась романтичной и необыкновенно волшебной! Я рада что у наши любимые герои преодолели все преграды стоящие у них на пути!
17 глава пропитана семейной любовью и дружескими взаимоотношениями! у меня такое ощущение, что я посмотрела фильм, все так красочно и живо описано! smile ну и конечно же секса там в меру! biggrin ничего ты не переборщила! Как замечательно что у Джареда все хорошо и он тоже обрел любовь! happy
Вот Дженс и Мия, ай-яй-яй! даже сестры не постеснялись! biggrin но сцена в машине была очень жаркой! tongue Так что, Майкл и Мак вместе или они шутили?
Первый секс! это вообще без комментариев! слов нет одни эмоции!!! tongue Это было офигенно!!! чувственно и эротично!
на счет эпилога! ААА! как ты все круто придумала! biggrin такой Дженсен, которого ты описала в фф мужчина моей мечты! tongue лучше концовки и придумать нельзя! Молодые родители и красавица дочурка! happy
Эх, как же жалко, что фф уже закончился! не могу расстаться с любимыми героями cry Теперь два твоих Шедевра отправляются в мою электронную книгу, и я буду снова и снова перечитывать их! Смеяться и плакать вместе с героями! а так же попытаться понять всех и каждого из них, как это пришлось сделать тебе, когда ты создавала сие творение! tongue
я с нетерпением жду два планируемых бонуса! happy

Ленусь, спасибо тебе огромное за это Произведение искусства! ты покарила меня самыми первыми прочитанными мной строчками! Жду приглашения в твои новые темки!


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 14.02.2012, 12:42 | Сообщение # 266
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


WereWolfGirl,

Quote (WereWolfGirl)
Леночка, спасибо тебе за такое чудесное творение!

спасибо тебе, Настюш, что все это время была со мной и радовала своими чудесными комментариями, которые вдохновляли меня и заставляли улыбаться, как настоящую дурочку happy

Quote (WereWolfGirl)
Я пока не дочитала до конца не могла отлипнуть от монитора! Последняя глава получилась романтичной и необыкновенно волшебной! Я рада что у наши любимые герои преодолели все преграды стоящие у них на пути!

о, да! happy и теперь они будут счастливы вместе до конца дней своих happy

Quote (WereWolfGirl)
17 глава пропитана семейной любовью и дружескими взаимоотношениями! у меня такое ощущение, что я посмотрела фильм, все так красочно и живо описано! ну и конечно же секса там в меру! ничего ты не переборщила!

biggrin секса там в меееру biggrin очень рада, что все же не переборщила, а то по поводу одной сцены очень сомневалась biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Вот Дженс и Мия, ай-яй-яй! даже сестры не постеснялись! но сцена в машине была очень жаркой!

вот как раз по поводу этой сцены я сомневалась, потому что думала, что вы можете меня не понять biggrin но щас прям гора с плеч... wacko

Quote (WereWolfGirl)
Так что, Майкл и Мак вместе или они шутили?

нууууу... как тебе сказать, Насть... тут я решила ничего не раскрывать, ведь если 34летний бабник Майкл начнет встречаться с 19летней сестренкой Дженсена, то получит по... голове biggrin Дженсен хоть сам и встречается с девушкой, намного младше себя, за такое же со своей сестренкой убьет нафиг! biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Первый секс! это вообще без комментариев! слов нет одни эмоции!!! Это было офигенно!!! чувственно и эротично!

а какие у меня были эмоции, когда я писала это! ммм... biggrin biggrin

Quote (WereWolfGirl)
на счет эпилога! ААА! как ты все круто придумала! такой Дженсен, которого ты описала в фф мужчина моей мечты! лучше концовки и придумать нельзя! Молодые родители и красавица дочурка!

такой Дженсен и мой идеал wink долго думала над эпилогом, планировала совершенно другой конец, но в последний момент как-то передумала wacko поэтому оч рада, что такой конец понравился happy

Quote (WereWolfGirl)
Эх, как же жалко, что фф уже закончился! не могу расстаться с любимыми героями Теперь два твоих Шедевра отправляются в мою электронную книгу, и я буду снова и снова перечитывать их! Смеяться и плакать вместе с героями! а так же попытаться понять всех и каждого из них, как это пришлось сделать тебе, когда ты создавала сие творение!

cry и мне жаль, но ниче не поделаешь cry будем теперь сопереживать новым героям и наблюдать за их историей любви. история будет продолжением другой истории, которую я писала в соавторстве. думаю, что почти все будет позитивно, как и тут biggrin
мне очень приятно, что кто-то захочет мои творения перечитать снова happy

Quote (WereWolfGirl)
я с нетерпением жду два планируемых бонуса!

они обязательно будут позже! wink

Quote (WereWolfGirl)
Ленусь, спасибо тебе огромное за это Произведение искусства! ты покарила меня самыми первыми прочитанными мной строчками! Жду приглашения в твои новые темки!

приглашение обязательно будет и очень скоро!

спасибо огромное, Настюш, за твои великолепные отзывы! каждый раз с нетерпением ждала их! ^_^ ^_^



 
WereWolfGirlДата: Вторник, 14.02.2012, 13:03 | Сообщение # 267
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
Дженсен хоть сам и встречается с девушкой, намного младше себя, за такое же со своей сестренкой убьет нафиг!

О да! это точно!
Quote (beauty_chernichka)
мне очень приятно, что кто-то захочет мои творения перечитать снова

а как такое и не перечитать! tongue
Quote (beauty_chernichka)
спасибо огромное, Настюш, за твои великолепные отзывы! каждый раз с нетерпением ждала их! happy ^_^

ты мне льстишь) tongue это я с нетерпением ждала новых глав))
кстати забыла упомянуть! мне так нравится когда Мия называет Дженсена mio amore! tongue я сразу всегда вспоминаю что она итальяночка у нас! да, гугл транслейт был мне в помощь! biggrin
Спасибо еще раз! happy


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 14.02.2012, 13:41 | Сообщение # 268
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WereWolfGirl)
ты мне льстишь) это я с нетерпением ждала новых глав))

не льщу, а говорю, что чувствую, когда читаю твои отзывы

Quote (WereWolfGirl)
кстати забыла упомянуть! мне так нравится когда Мия называет Дженсена mio amore! я сразу всегда вспоминаю что она итальяночка у нас! да, гугл транслейт был мне в помощь!

мне это почему-то тоже нравится люблю Италию и итальянский язык, но к сожалению не знаю его, поэтому тож пришлось прибегнуть к гугл-переводчику biggrin я рада, что не одной мне это понравилось happy



 
ЯрдиДата: Вторник, 14.02.2012, 17:46 | Сообщение # 269
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




*с широко открытым ртом и глазами, все еще пялясь в экран*
Это охххх.... горячо, жарко, страстно. У меня после нц как-то даже из головы вылетело все, что шло до этого. И парк, и Розенбаум с Мак.
Элен, я читала и по сторонам оглядывалась,чтобы меня не запалили.
Да, горячо, просто... черт, мыслей нет.
Просто картинка до сих пор стоит перед глазами.



Короче, хочется написать: Аффтар, пиши исчо)))

Прочла эпилог, смахнула слезу ностальгии по первой Блонди. По тому времени, когда она писалась...
И по тем обсуждениям в личке, которые мы вели. Жалко прощаться с этим фф, но я знаю, что ты ни за что не превратишь свое произведение в нескончаемую Санту-Барбару, за что тебе честь и хвала. Кстати, эпилог был для меня неожиданным, потому что я ожидала, что он закончит лишь эту часть, а он одвел итог под обоими фф. И да, дорогие читатели, если еще есть такие, кто не читал первую часть, прочтите обязательно. Потому что именно с нее и началось триумфальное шествие по лично моему сердцу и душе Элен, как автора.

Честно, я ьуду скучать по тем отношениям, которые были между Дженсеном и Мией, по их выяснениям отношений, по Джареду....

Хотя... *затыкает рот* Все будет хорошо, правда, Элен?)))

И да, если ты не поняла, я в восторге от нц)))

Эпилог легкий и впечатляющий.
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 14.02.2012, 18:01 | Сообщение # 270
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ярди,

Quote (Ярди)
*с широко открытым ртом и глазами, все еще пялясь в экран*
Это охххх.... горячо, жарко, страстно. У меня после нц как-то даже из головы вылетело все, что шло до этого. И парк, и Розенбаум с Мак.

так еще бы не вылетело! его ведь так много! половина главы! biggrin biggrin

Quote (Ярди)
Элен, я читала и по сторонам оглядывалась,чтобы меня не запалили.
Да, горячо, просто... черт, мыслей нет.
Просто картинка до сих пор стоит перед глазами.

а ты прикинь, как я писала, когда рядом бабушка сидела! да я вся искрснелась и избледнелась! а когда закончила писать... я тебе про это в личке скажу biggrin



Quote (Ярди)
Короче, хочется написать: Аффтар, пиши исчо)))

ты об НЦ или вообще? wink

Quote (Ярди)
Прочла эпилог, смахнула слезу ностальгии по первой Блонди. По тому времени, когда она писалась...
И по тем обсуждениям в личке, которые мы вели. Жалко прощаться с этим фф, но я знаю, что ты ни за что не превратишь свое произведение в нескончаемую Санту-Барбару, за что тебе честь и хвала.

да. я тож по тому времени скучаю, но что ж поделаешь... ты сама не хотишь со мной обсуждать biggrin шутю wink
а знаешь в какой я депрессии была вчера! если б не Муха-вертолет, то ваще пипец бы был biggrin
и еще... в Санта-Барбару не превращу, но вот в Обручальное кольцо могу biggrin biggrin biggrin

Quote (Ярди)
Кстати, эпилог был для меня неожиданным, потому что я ожидала, что он закончит лишь эту часть, а он одвел итог под обоими фф

так он и для меня неожиданностью стал. я хотела написать о восемнадцатилетии Мии хотела написать, но в последний момента такая вот мысля пришла smile

Quote (Ярди)
Потому что именно с нее и началось триумфальное шествие по лично моему сердцу и душе Элен, как автора

а как же РобСтены? sad
и ваще ты еще Запретный плод не читала! biggrin biggrin biggrin и не надо, потому что он ужасен

Quote (Ярди)
Честно, я ьуду скучать по тем отношениям, которые были между Дженсеном и Мией, по их выяснениям отношений, по Джареду....

это я скучать буду! но они скоро вернутся, правда не в качестве главных wink

Quote (Ярди)
И да, если ты не поняла, я в восторге от нц)))

хе-хе biggrin поняла tongue

спасибо за отзыв, Натах! ты ведь знаешь, как он важен для меня!



 
ЯрдиДата: Вторник, 14.02.2012, 18:10 | Сообщение # 271
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
так еще бы не вылетело! его ведь так много! половина главы!

главное, не количество, а качество)))
например, нц некой особы, где несчастный Дин мучился три часа у стены до сих пор у меня дрожь вызывает.

Quote (beauty_chernichka)
а ты прикинь, как я писала, когда рядом бабушка сидела! да я вся искрснелась и избледнелась! а когда закончила писать... я тебе про это в личке скажу

жду жду рассказа в личку)))



Quote (beauty_chernichka)
ты об НЦ или вообще?

я вообще

Quote (beauty_chernichka)
да. я тож по тому времени скучаю, но что ж поделаешь... ты сама не хотишь со мной обсуждать шутю
а знаешь в какой я депрессии была вчера! если б не Муха-вертолет, то ваще пипец бы был
и еще... в Санта-Барбару не превращу, но вот в Обручальное кольцо могу

не нана!!!! *мечется в поисках пистолета*

Quote (beauty_chernichka)
а как же РобСтены?
и ваще ты еще Запретный плод не читала! и не надо, потому что он ужасен

Робстены вооюще имеют для нас особое значение))

Quote (beauty_chernichka)
это я скучать буду! но они скоро вернутся, правда не в качестве главных

вернутся ведь)
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 14.02.2012, 18:18 | Сообщение # 272
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
главное, не количество, а качество)))
например, нц некой особы, где несчастный Дин мучился три часа у стены до сих пор у меня дрожь вызывает.

вот нафига напомнила, а???? я терь в истерике!!!!

Quote (Ярди)
я вообще

дык не отделаесся ты терь от моей писанины!

Quote (Ярди)
не нана!!!! *мечется в поисках пистолета*

ахахаха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а биту потеряла?

Quote (Ярди)
Робстены вооюще имеют для нас особое значение))

о дааа... и картинка с Дженсеном biggrin



 
ЯрдиДата: Вторник, 14.02.2012, 18:23 | Сообщение # 273
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
вот нафига напомнила, а???? я терь в истерике!!!!

У меня и текст где-то был *роется в записях*

Quote (beauty_chernichka)
дык не отделаесся ты терь от моей писанины!

это угроза?

Quote (beauty_chernichka)
а биту потеряла?

бита для тебя, а пистолет для

Quote (beauty_chernichka)
о дааа... и картинка с Дженсеном

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 14.02.2012, 18:26 | Сообщение # 274
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
это угроза?

да!

а терь гоу личка! biggrin



 
marina_solnceДата: Вторник, 14.02.2012, 19:04 | Сообщение # 275
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ууу, Дженс такой лапа, просто чудо) Умиляться по этому поводу можно сколько угодно. Я безумно рада, что у Мии и Дженса все хорошо, что их ни что не могло разлучить. Рада, что у них чудесная малышка, только вот чувствую жизнь у нее с таким ревнивым папочкой будет интересной, вот что я знаю точно, так это то, что Лу будет купаться в любви и обожании.
А знаешь, что я еще поняла? Что мне нужно срочно прочитать первую часть!
Спасибо тебе большое за такую чудесную историю!


...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга (Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и...)
Поиск:


Мелодия сердца