Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга (Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и...)
Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга
beauty_chernichkaДата: Среда, 17.08.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»




В любви единственная победа - это бегство.

***

Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие.





За потрясающее видео спасибо супер-мейкеру panterca1307!



Автор: beauty_chernichka

Рейтинг: R

Пейринг: Дженсен/Миа/Джаред

Жанр: романтика с примесью юмора и щепоткой ангста

Саммари: Один день может изменить все. Главная роль. Лучший друг. Популярность. Но однажды что-то может пойти не так, и судьба внесет свои коррективы в виде запретного чувства.

Дисклеймер: Мийка моя, от прав на остальных, к сожалению, придется отказаться *грустный смайлик*

Статус: закончен

Размещение: Если вам захочется разместить этот фф где-то еще, спросите, но согласие я дам только тем, кто появлялся на форуме и комментировал (хотя бы оставил хороший комментарий после слова "Эпилог", а не коммент-отмазку типа "Супер! Все было так офигенно!")



Пролог
Чертовски удачный день. Часть 1
Чертовски удачный день. Часть 2
История о лохматом чудище. Часть 1
История о лохматом чудище. Часть 2
Миа VS Сэди
You perfect!
Одно дурацкое предположение, которое все изменило
Наваждение
Не моя
Что если я поцелую тебя?
Скрывая чувства
Намеки судьбы
Сладкий грех. Часть 1
Сладкий грех. Часть 2
Люблю, несмотря ни на что
Спускаясь с небес
Любить на расстоянии
БОНУС. Мечты о Мистере Совершенство
Расплата
Час суда
Любить прекрасную мне суждено теперь
Эпилог
БОНУС. Мой милый романтик

___________________________________________________________________________________


Галерея:


Персонажи:



Дополнительные материалы:

[spoiler]Глава 1

[spoiler]Дженсен и Джоанна Крупа (модель Плейбоя). С ней он действительно встречался до съемок (и вроде бы даже немного во время) Сверхъестественного. Расстался в 2006 году, так как ему не нравились ее съемки обнаженной



Наверное, все мы знаем, что компания Ворнер Бразерс снимает Сверхъестественное и кроме наших мальчиков на роль братьев Винчестеров никто приглашен не был, а так же то, что первоначально Дженсен должен был исполнять роль Сэма Винчестера. Я очень рада, что в итоге все было переиграно wink


Глава 3



Глава 4



Глава 5



Глава 6



Глава 7



Глава 9

[/spoiler]

Глава 13

[/spoiler]

Саундтреки:



____________________________________________________________________________________


Ссылка на первую часть:


___________________________________________________________________________________


Список всех ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Воскресенье, 18.11.2012, 10:49
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 14.10.2011, 17:06 | Сообщение # 26
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


WereWolfGirl, Насть, спасибо за отзыв! smile

Quote (WereWolfGirl)
Мне так и хочется увидеть Джареда с косичками и розовыми резиночками

чуть позже выложу картинку, где Джа типа девочка biggrin ржачный такой biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Джерадина!!! это вообще улет, смеялась от души

biggrin это он так себя назвал в видео Один день из жизни Джареда и Дженсена biggrin они такие милашки! happy

Quote (WereWolfGirl)
Вот парни вообще офигели - вдвоем над девушкой издеваться!

гады! biggrin biggrin biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Ну все Дженс, походу, попал окончательна и бесповоротно... втюрился по уши! Ай, ай, ай Дженсен! какие ему сны снятся... перевозбудился аж!

еще как попал! biggrin biggrin biggrin бедный biggrin

Quote (WereWolfGirl)
А Херли убил! Отличная собака!

ага. они с Сэди такие красивые! happy happy happy

Quote (WereWolfGirl)
мда, Дженсен докатился, уже с собакой по поводу ориентации разговаривает! так еще и без белья

я завидую собаке! тоже бы поговорила с голшым Дженсеном об ориентации biggrin biggrin

Quote (WereWolfGirl)
интересно Мия что-нибудь чувствует к Дженсену? и что там у нее с Джаредом поссорились что ли или он догадывается о чувствах Дженса?

он ей нраааавится biggrin happy wink

Quote (WereWolfGirl)
Леночка спасибо за главу и заряд позитивом))

пжалуста! рада, что понравилось! smile



 
WereWolfGirlДата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:11 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Ахахахаха я не могу biggrin biggrin biggrin Классный фотки ты добавила!!! я их как то видала! ну Джаред вообще приколист! умираю со смеха ! Не знаю наверное не в тему... я нашла прикольную фоточку Джа с Сэди)


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:58 | Сообщение # 28
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin biggrin biggrin на них обоих бывает без смеха смотреть невозможно biggrin
два дебила - это сила biggrin
из той же оперы
biggrin


Quote (WereWolfGirl)
Не знаю наверное не в тему... я нашла прикольную фоточку Джа с Сэди)

в тему, в тему! biggrin это типа приложение к главе 4 biggrin Джа такой милый тут и смешной biggrin



 
WereWolfGirlДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:06 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
два дебила - это сила

правда, правда!!! обожаю их))) biggrin
Quote (beauty_chernichka)
из той же оперы

офигеть... ой не могу biggrin biggrin biggrin я уже сползла на пол ) tongue Дженсен - умереть не встать!!! Джа с цветочком... happy ну милашка, что сказать):D хех... даже немного складно получилось) biggrin


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:13 | Сообщение # 30
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WereWolfGirl)
правда, правда!!! обожаю их)))

я тоже!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (WereWolfGirl)
офигеть... ой не могу я уже сползла на пол )

вчера когда делала скрин с Джерадиной, не удержалась и весь фильм Один день из жизни Джареда и Дженсена посмотрела biggrin biggrin biggrin если б не сидела на полу, то точно свалилась бы biggrin biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Дженсен - умереть не встать!!! Джа с цветочком... ну милашка, что сказать)

ахахах)))) Настя - стихоплет biggrin



 
marina_solnceДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:18 | Сообщение # 31
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедный-бедный Джей... Ему действительно можно только посочувствовать во всей этой ситуации! И снова гребаный выбор из нескольких вариантов кому разбить сердце: себе или своему другу?
Мия и Джа... что-то не ладится у счастливой ранее парочки и, не знаю почему, но я почему-то не так уверена в словах Мии о том, что Джей тут не при чем...
И ты снова разбила мне сердце мучениями Джа!!!!)
Спс за главу)


...
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:45 | Сообщение # 32
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marina_solnce, спасибо за отзыв! smile

Quote (marina_solnce)
Бедный-бедный Джей... Ему действительно можно только посочувствовать во всей этой ситуации! И снова гребаный выбор из нескольких вариантов кому разбить сердце: себе или своему другу?

а еще он может разбить сердце Мие cry

Quote (marina_solnce)
Мия и Джа... что-то не ладится у счастливой ранее парочки и, не знаю почему, но я почему-то не так уверена в словах Мии о том, что Джей тут не при чем...

хихих))) да, не судьба им быть вместе wink

Quote (marina_solnce)
И ты снова разбила мне сердце мучениями Джа!!!!)

все с ним будет ооооч даже окей wink



 
marina_solnceДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:09 | Сообщение # 33
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (beauty_chernichka)
все с ним будет ооооч даже окей

Честно-честно? Ну, тогда ладно, я успокоюсь, сложу ручки на коленях и буду с нетерпением ждать продолжения)


...
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:04 | Сообщение # 34
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ахах biggrin я его слишком люблю, чтобы заставить страдать wink


 
EVACLLENДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:08 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




beauty_chernichka, приветик))) Вот я и добралась до этой главы!
Что сказать? Супер, феноменально, ошеломляюще, сногсшибательно и просто нет слов!
Джаред и его собаки - это нечто! Он как ребенок, честное слово)) Так и вижу как он дурачится с ними и валяется на полу smile
Мия - коварная соблазнительница! Она уже решила все для себя и пытается быть с Дженсеном, при этом стараясь не причинить боли Джареду. Его нужно пожалеть, тяжело смотреть как твоя девушка флиртует с твоим братом, пусть и не про крови...
Дженсен - красавчик!!! Так ему и надо с эротическими снами, пусть помучается от угрызений совести и не только biggrin !
Что же произошло между Мией и Джаредом? Смею предположить, что они готовы расстаться, так как Джа видит чувства Мии и Дженсена. Смысл держать девушку силой, если их чувства взаимны. Если это так - то это достойный поступок очень сильного мужчины!
Жду с нетерпением следующую главу в надежде подтверждения моих размышлений.)) Хочется уже увидеть первый поцелуй Джея и Мии))
О-о-о-о, я прям вся таю когда читаю твой фф. Лена - ты ВЫДАЮЩИЙСЯ писатель!!! так держать!!


 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:14 | Сообщение # 36
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


EVACLLEN, привет! рада, что добралась wink

Quote (EVACLLEN)
Что сказать? Супер, феноменально, ошеломляюще, сногсшибательно и просто нет слов!

спасибо

Quote (EVACLLEN)
Джаред и его собаки - это нечто! Он как ребенок, честное слово)) Так и вижу как он дурачится с ними и валяется на полу

полностью согласна biggrin не представляю, как это Чудо папой станет happy happy happy

Quote (EVACLLEN)
Дженсен - красавчик!!! Так ему и надо с эротическими снами, пусть помучается от угрызений совести и не только !

lol lol lol какая ты добрая, Оль lol а уж мучения я ему устрою biggrin

Quote (EVACLLEN)
Мия - коварная соблазнительница! Она уже решила все для себя и пытается быть с Дженсеном, при этом стараясь не причинить боли Джареду. Его нужно пожалеть, тяжело смотреть как твоя девушка флиртует с твоим братом, пусть и не про крови...

Quote (EVACLLEN)
Что же произошло между Мией и Джаредом? Смею предположить, что они готовы расстаться, так как Джа видит чувства Мии и Дженсена. Смысл держать девушку силой, если их чувства взаимны. Если это так - то это достойный поступок очень сильного мужчины!

я пока помолчу а то будет неинтересно но в том, что Джа - сильный парень, в этом мы не сомневаемся

Quote (EVACLLEN)
Жду с нетерпением следующую главу в надежде подтверждения моих размышлений.)) Хочется уже увидеть первый поцелуй Джея и Мии))

постараюсь написать побыстрее, но как получится...
а поцелуя их, Оль, не только тебе хочется


Quote (EVACLLEN)
О-о-о-о, я прям вся таю когда читаю твой фф. Лена - ты ВЫДАЮЩИЙСЯ писатель!!! так держать!!

о, да! премию мне! премию!
спасибо за отзыв, Оль!



 
ЯрдиДата: Среда, 19.10.2011, 20:18 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




А вот и моя притащилась)))
Скажу сразу, этот фф мне давали читать кусочками, мучали читательским голодом, это автор такой коварный!!!
Ну, а если серьезно...
Я люблю этот фф, весь. От первой части до этих глав.
Могу сказать одно - Джаред *да, Элен, это имя я написала первым, сама знаешь, почему*, Дженсен и Миа - они живые, эмоциональные, потрясающие. Я всегда говорю Лин, чтоона умеет писать характеры, в отличие от меня, ее Дженс - великолепный, эгоистичный, порывистый, часто думающий сердцем, а не умом, но от этого не менее обожаемый мной.
Джаред - я могу сказать только одно - в моих глазах при звуке этого имени зажигаются сердечки, а на лице появляется дебильная улыбка))) Как же он разыграл Дженсена с фальшивым геем. Талант))))
Миа - я помню этот персонаж еще в РобСтенах, тогда, признаюсь, мне она не очень понравилась сначала. Потому тчо там все болели за пейринг Р/К, а потом, когда Элен познакомила нас с ней поближе, я к ней прониклась, ну, а когда уж во флуде было произнесено волшебное имя "Дженсен", я вообще ее полюбила)))
Так как мне пригрозили полностью главы читать не давать, я оседаю на ТР и читать буду тут, но это не значит, что я не буду канючить и просить дать почитать)))
Эленкин, я с тобой, как всегда и везде)))
И да, я прочла главу до конца.


Сообщение отредактировал Ярди - Среда, 19.10.2011, 20:50
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 19.10.2011, 20:45 | Сообщение # 38
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
А вот и моя притащилась)))

да неужели! biggrin

Quote (Ярди)
Скажу сразу, этот фф мне давали читать кусочками, мучали читательским голодом, это автор такой коварный!!!

ну так я могла б и вапще не давать и даже кусочки biggrin wink

Quote (Ярди)
Я люблю этот фф, весь. От первой части до этих глав.

ага-ага, конечно biggrin

Quote (Ярди)
*да, Элен, это имя я написала первым, сама знаешь, почему*

ну еще бы не знать wink biggrin

Quote (Ярди)
Могу сказать одно - Джаред *да, Элен, это имя я написала первым, сама знаешь, почему*, Дженсен и Миа - они живые, эмоциональные, потрясающие. Я всегда говорю Лин, чтоона умеет писать характеры, в отличие от меня,

ну так еще б я не умела! мне ж премию литературную скоро дадут! cool вооот. а ты-т не знала, да? biggrin

Quote (Ярди)
ее Дженс - великолепный, эгоистичный, порывистый, часто думающий сердцем, а не умом, но от этого не менее обожаемый мной.

ты еще один орган упустила, Натах lol
именно таким я и хочу его видеть, потому что это интереснее, чем просто хороший или просто плохой парень
wink

Quote (Ярди)
Джаред - я могу сказать только одно - в моих глазах при звуке этого имени зажигаются сердечки, а на лице появляется дебильная улыбка)))

это хорошо, что при звуке ЭТОГО имени сердечки загораются, а не при звуках ДРУГОГО biggrin

Quote (Ярди)
Как же он разыграл Дженсена с фальшивым геем. Талант))))

ну так не зря ж он актер wink

Quote (Ярди)
Миа - я помню этот персонаж еще в РобСтенах, тогда, признаюсь, мне она не очень понравилась сначала. Потому тчо там все болели за пейринг Р/К,

так! angry а вот это уже интересно! и че это она не приглянулась, а?! angry она ж хорошая была и не претендовала на сердце Роба! angry wink

Quote (Ярди)
а потом, когда Элен познакомила нас с ней поближе, я к ней прониклась, ну, а когда уж во флуде было произнесено волшебное имя "Дженсен", я вообще ее полюбила)))

черт! как это давно было! почти год назад! я аж занастольгировала жаль, что тот флуд не сохранился cry

Quote (Ярди)
Так как мне пригрозили полностью главы читать не давать, я оседаю на ТР и читать буду тут, но это не значит, что я не буду канючить и просить дать почитать)))

так блин! sad ты ж мой главный критик, который нифига не критикует sad

спасибо за отзыв, Натах! smile



 
ЯрдиДата: Среда, 19.10.2011, 20:55 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
да неужели!

да-да, я дошла, практичессски вся))

Quote (beauty_chernichka)
ага-ага, конечно

таааак... Все, не люблю...

Quote (beauty_chernichka)
ну так еще б я не умела! мне ж премию литературную скоро дадут! вооот. а ты-т не знала, да?

премией поделишься?)))

Quote (beauty_chernichka)
ты еще один орган упустила, Натах
именно таким я и хочу его видеть, потому что это интереснее, чем просто хороший или просто плохой парень

вот, а еще говорит, что я извращенка))) или я опять не про тот орган?)))
Quote (beauty_chernichka)
это хорошо, что при звуке ЭТОГО имени сердечки загораются, а не при звуках ДРУГОГО

нуу... это твоя прерогатива - делаь стойку и вострить ушки при имени "Дженсен"

Quote (beauty_chernichka)
так! а вот это уже интересно! и че это она не приглянулась, а?! она ж хорошая была и не претендовала на сердце Роба!

после всех Сар, Майклов и т.д. везде угроза виделась))

Quote (beauty_chernichka)
черт! как это давно было! почти год назад! я аж занастольгировала жаль, что тот флуд не сохранился

даа... столько компромата, то есть воспоминаний)))

Quote (beauty_chernichka)
так блин! ты ж мой главный критик, который нифига не критикует

спасибо за отзыв, Натах!

так я критик, а мелкий тиран у нас... короче, не важно_))))
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 19.10.2011, 21:08 | Сообщение # 40
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
да-да, я дошла, практичессски вся))

моя будет рад и кусочкам: мозгам, глазам и пальцам biggrin

Quote (Ярди)
таааак... Все, не люблю...

че????? angry

Quote (Ярди)
премией поделишься?)))

бум ее обмывать вместе! biggrin

Quote (Ярди)
вот, а еще говорит, что я извращенка))) или я опять не про тот орган?)))

не... ну то, что я извращенка большая, чем ты, в этом никто не сомневается biggrin а вслед за мной и Дженсен маньяк озабоченный biggrin

Quote (Ярди)
нуу... это твоя прерогатива - делаь стойку и вострить ушки при имени "Дженсен"



Quote (Ярди)
после всех Сар, Майклов и т.д. везде угроза виделась))

параноик!!!! biggrin

Quote (Ярди)
даа... столько компромата, то есть воспоминаний)))

вот компромат - это интересно/i] biggrin

Quote (Ярди)
так я критик, а мелкий тиран у нас... короче, не важно_))))

[i]вот-вот! смотри мне! я ведь тиран,хоть и мелкий
biggrin


 
ЯрдиДата: Среда, 19.10.2011, 21:14 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
моя будет рад и кусочкам: мозгам, глазам и пальцам

кусочками, так кусочками)))

Моя будет целой, когда все свое графомантсво восстановит. Или хотя бы основное: Джа, Дурах, АиБ

Quote (beauty_chernichka)
че?????

а че ты наезжаааешь?((((

Quote (beauty_chernichka)
бум ее обмывать вместе!

тогда хочу твою премию)))

*представила пьяных Л и Т на набережной*)))

Quote (beauty_chernichka)
не... ну то, что я извращенка большая, чем ты, в этом никто не сомневается а вслед за мной и Дженсен маньяк озабоченный

насмотрится на ночь НК и давай Дженсена в маньяка превращать)))

Quote (beauty_chernichka)
параноик!!!!

каюсь))) но, заметь, персональной биты (она же именная) удостоился только Шпендик)))

Quote (beauty_chernichka)
вот компромат - это интересно

ага, и, главное, там ведь наш диагноз в полном обьеме)))

Quote (beauty_chernichka)
вот-вот! смотри мне! я ведь тиран,хоть и мелкий

спалилась)))
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 19.10.2011, 21:28 | Сообщение # 42
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
кусочками, так кусочками)))
Моя будет целой, когда все свое графомантсво восстановит. Или хотя бы основное: Джа, Дурах, АиБ

тогда ловлю на слове wink

Quote (Ярди)
а че ты наезжаааешь?((((

все! ты любишь оба фф и вапще все мое! biggrin

Quote (Ярди)
тогда хочу твою премию)))
*представила пьяных Л и Т на набережной*)))

фиг те! моя премия. моя! angry но бухать все равно вместе будем biggrin

Quote (Ярди)
насмотрится на ночь НК и давай Дженсена в маньяка превращать)))

каюсь. да. грешна biggrin

Quote (Ярди)
каюсь))) но, заметь, персональной биты (она же именная) удостоился только Шпендик)))

попробовала бы Мию тронуть! angry

Quote (Ярди)
ага, и, главное, там ведь наш диагноз в полном обьеме)))

диагноз я те и щас поставлю! cool

Quote (Ярди)
спалилась)))

surprised

фсе. сворачиваем флуд biggrin



 
ЯрдиДата: Среда, 19.10.2011, 21:39 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
тогда ловлю на слове

а я сроки не уточнила))

Quote (beauty_chernichka)
все! ты любишь оба фф и вапще все мое!

и тебя))

Quote (beauty_chernichka)
фиг те! моя премия. моя! но бухать все равно вместе будем

ключевые слова - вместе и бухать *хосподи, подумают, что мы пьянь*)))

Quote (beauty_chernichka)
каюсь. да. грешна

я вот про это и говорю)))

Quote (beauty_chernichka)
диагноз я те и щас поставлю!

все, сворачивам флуд и говорим по теме)))
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 19.10.2011, 21:44 | Сообщение # 44
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
а я сроки не уточнила))

я ж пинальщик wink

Quote (Ярди)
и тебя))

ну это само собой biggrin

Quote (Ярди)
ключевые слова - вместе и бухать *хосподи, подумают, что мы пьянь*)))

черт! мы ж с тобой ни разу вместе не пили biggrin

Quote (Ярди)
все, сворачивам флуд и говорим по теме)))

ушла в конфу wink



 
ValeriyaMДата: Пятница, 21.10.2011, 15:13 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой, Элен, обложка классная)) я ее не видела, почему то)))
я вот дочитаю блонди 1, потом эту прочитаю и потом тебе такооооой комментище накатаю)))
хотя из этой блонди я много че читала)
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 21.10.2011, 15:54 | Сообщение # 46
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет, Лерик!
ты ее не видела, потому что я ее не показывала biggrin спасибо за нее гениальному фотошоперу cullen99 happy
знаю твое мнение о Блонди 1, но все равно будет интересно узнать мнение о концовке wink
и знаю твое мнение об этой части, по поводу которой каждый раз сомнения мучают, но буду ждать от тебя комментище



 
KorolevnaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:47 | Сообщение # 47
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




beauty_chernichka, вот и я. Все хожу мимо и не замечаю такого замечательного фанфика. Не порядок!
в нем есть все, что надо для хоршего настроения - отличный автор, который любит своих персонажей, мои любимые актеры, которых я еще больше обожаю после серии 6 сезона "Сверха", где они круто посмеялись над собой и сыграли себя же (об этом разговор вообще отдельный), ну и сюжет, который не оставляет равнодушным даже придирчивого читателя.
Я пока в темке припишусь, прочитаю начало, а потом выдам полноценный коммент с эмоциями и мыслишками по теме wink


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:03 | Сообщение # 48
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, biggrin вапще непорядок! так же как у меня руки не доходили до твоего biggrin так что бум исправляться! biggrin

Quote (Korolevna)
в нем есть все, что надо для хоршего настроения - отличный автор, который любит своих персонажей, мои любимые актеры, которых я еще больше обожаю после серии 6 сезона "Сверха", где они круто посмеялись над собой и сыграли себя же (об этом разговор вообще отдельный), ну и сюжет, который не оставляет равнодушным даже придирчивого читателя.

надеюсь, ты не изменишь своего мнения после прочтения сего шедевра biggrin biggrin biggrin

Quote (Korolevna)
Я пока в темке припишусь, прочитаю начало, а потом выдам полноценный коммент с эмоциями и мыслишками по теме

будет очень интересно узнать твое мнение wink



 
ЯрдиДата: Четверг, 27.10.2011, 20:30 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Итак,моя приперсо. Скажу сразу, читать мне не давали ни строчки cry
Так что читаю и комментирую в режиме он-лайн
Если вы меня спросите, на что похожа съемочная площадка фильма, то я скажу вам – это похоже на пчелиное гнездо, где каждую секунду кто-то куда-то идет, что-то несет, едва ли не запинаясь о спутанные провода, это нагромождение декораций, оборудования и всякого хлама, смысл нахождения которого на площадке ровнялся нулю. Разве что его разместили здесь для затруднения передвижения по и так заставленному пространству. Но к такой обстановке я привык и чувствовал себя в ней как рыба в воде.
Напоминает мою комнату во время сессии)))

Черный костюм подчеркивал молочную белизну ее кожи не тронутую загаром. Штаны плотно обтягивали ее стройные ножки, а укороченный топ, открывающий ее плоский живот, подчеркивал пышность аппетитных форм. Волосы плавными волнами очерчивали ее лицо, спадая на плечи.
где ж тут не возбудиться)))

Мы переглянулись с Джа, и я понял, что молодой хореограф не понравился и ему.

близнецы, блин)))

- Извините, что приходится меня ждать, но без меня вы не справитесь, - хихикнула Миа.

- Конечно, выбрать дом для двух мужиков – это ведь труд неимоверный!

канеш, выберете халупу, и ей же потом там жить)))

Все это время Джаред, подобно Херли, когда тот замечал аппетитную курочку, которой с ним не спешили делиться, наблюдал за парнем.
ну не зря ж мы его с собачками сравниваем)))

Этих двоих я любил. Очень. Но по отдельности, потому что тогда они не действуют так на нервы.
Ну, хоть обоих любит, уже хорошо))

Я хочу ее только потому, что она не моя.

Но я ее хочу

Мужская логика

Стоило дверцам лифта закрыться за нами, брюнетка обвила руками мою шею, плотно прижимаясь ко мне. Мы не переставали целоваться даже в коридоре, добираясь до моего номера. Остановившись у самой двери, я прижал ее к стене и, обняв за талию, чуть приподнял. Она обвила длинными ногами мою талию, перебирая пальцами волосы. Наши дыхания сбились, а из груди уже был готов вырваться стон, когда до моего слуха донесся насмешливый голос:

- Нет, ну я, конечно, все понимаю, но… в номер-то хоть зайдите, а то народ может не то подумать.

- А то ты не знаешь, что мне все равно, что народ думает, Лохматый, - нехотя оторвавшись губ брюнетки, повернулся я на голос и увидел хихикающую парочку.

сюрпрайз))

Почему меня должно волновать то, что ОНА увидела меня в тот момент, когда я собирался заняться сексом с другой? Не должно и не волнует. Наверное.
ключевое слово - наверное)))
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 27.10.2011, 20:44 | Сообщение # 50
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
Итак,моя приперсо. Скажу сразу, читать мне не давали ни строчки

и впредь так и будет

Quote (Ярди)
Напоминает мою комнату во время сессии)))

ооо! да ты живешь на съемочной площадке!

Quote (Ярди)
где ж тут не возбудиться)))

а он тут вроде не возбудился еще не конченый извращенец

Quote (Ярди)
близнецы, блин)))

братья! не по крови, но братья!

Quote (Ярди)
канеш, выберете халупу, и ей же потом там жить)))

а мож не там? мож они отдельный дом снимут. а то представь, захотят какими-нить делами заняться, а в комнате им покажется скучно, и тут рррраз и Джа заявится?

Quote (Ярди)
ну не зря ж мы его с собачками сравниваем)))

это его судьба

Quote (Ярди)
Ну, хоть обоих любит, уже хорошо))

ну як же ж иначе-то?

Quote (Ярди)
Мужская логика

не... ну все логично вроде

Quote (Ярди)
сюрпрайз))

биг сюрпрайз! кашака он у меня озабоченная! angry

Quote (Ярди)
ключевое слово - наверное)))

хе-хе. уже и кхм не может нормально. бедный мужик

спасибо за отзыв, Натах! happy





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Четверг, 27.10.2011, 20:45
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга (Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и...)
Поиск:


Scintilla