Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга (Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и...)
Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга
beauty_chernichkaДата: Среда, 17.08.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»




В любви единственная победа - это бегство.

***

Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие.





За потрясающее видео спасибо супер-мейкеру panterca1307!



Автор: beauty_chernichka

Рейтинг: R

Пейринг: Дженсен/Миа/Джаред

Жанр: романтика с примесью юмора и щепоткой ангста

Саммари: Один день может изменить все. Главная роль. Лучший друг. Популярность. Но однажды что-то может пойти не так, и судьба внесет свои коррективы в виде запретного чувства.

Дисклеймер: Мийка моя, от прав на остальных, к сожалению, придется отказаться *грустный смайлик*

Статус: закончен

Размещение: Если вам захочется разместить этот фф где-то еще, спросите, но согласие я дам только тем, кто появлялся на форуме и комментировал (хотя бы оставил хороший комментарий после слова "Эпилог", а не коммент-отмазку типа "Супер! Все было так офигенно!")



Пролог
Чертовски удачный день. Часть 1
Чертовски удачный день. Часть 2
История о лохматом чудище. Часть 1
История о лохматом чудище. Часть 2
Миа VS Сэди
You perfect!
Одно дурацкое предположение, которое все изменило
Наваждение
Не моя
Что если я поцелую тебя?
Скрывая чувства
Намеки судьбы
Сладкий грех. Часть 1
Сладкий грех. Часть 2
Люблю, несмотря ни на что
Спускаясь с небес
Любить на расстоянии
БОНУС. Мечты о Мистере Совершенство
Расплата
Час суда
Любить прекрасную мне суждено теперь
Эпилог
БОНУС. Мой милый романтик

___________________________________________________________________________________


Галерея:


Персонажи:



Дополнительные материалы:

[spoiler]Глава 1

[spoiler]Дженсен и Джоанна Крупа (модель Плейбоя). С ней он действительно встречался до съемок (и вроде бы даже немного во время) Сверхъестественного. Расстался в 2006 году, так как ему не нравились ее съемки обнаженной



Наверное, все мы знаем, что компания Ворнер Бразерс снимает Сверхъестественное и кроме наших мальчиков на роль братьев Винчестеров никто приглашен не был, а так же то, что первоначально Дженсен должен был исполнять роль Сэма Винчестера. Я очень рада, что в итоге все было переиграно wink


Глава 3



Глава 4



Глава 5



Глава 6



Глава 7



Глава 9

[/spoiler]

Глава 13

[/spoiler]

Саундтреки:



____________________________________________________________________________________


Ссылка на первую часть:


___________________________________________________________________________________


Список всех ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Воскресенье, 18.11.2012, 10:49
 
ЯрдиДата: Четверг, 27.10.2011, 20:50 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
и впредь так и будет

неееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (beauty_chernichka)
ооо! да ты живешь на съемочной площадке!

нет, бардак такой же biggrin

Quote (beauty_chernichka)
а он тут вроде не возбудился еще не конченый извращенец

зато я извращенка и подумала, что он возбудился)))

Quote (beauty_chernichka)
братья! не по крови, но братья!

то, что они встретились - это судьба и Крипке cool

Quote (beauty_chernichka)
а мож не там? мож они отдельный дом снимут. а то представь, захотят какими-нить делами заняться, а в комнате им покажется скучно, и тут рррраз и Джа заявится?

Джа???

Quote (beauty_chernichka)
это его судьба

собачник))
Quote (beauty_chernichka)
биг сюрпрайз! кашака он у меня озабоченная!

о,ты-таки признала, что озабочен Дденс, а не ты)))
Quote (beauty_chernichka)
уже и кхм не может нормально. бедный мужик

спасибо за отзыв, Натах!

пжлста__
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 27.10.2011, 21:04 | Сообщение # 52
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
неееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, да, да biggrin тебе так интереснее будет wink

Quote (Ярди)
зато я извращенка и подумала, что он возбудился)))

biggrin biggrin biggrin неее. не ходит же ему весь фф с... кхм... сама поняла с чем biggrin

Quote (Ярди)
о,ты-таки признала, что озабочен Дденс, а не ты)))

а вместе с ним и я biggrin



 
marina_solnceДата: Пятница, 28.10.2011, 12:18 | Сообщение # 53
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, сколько противоречий!.. *Бедный, бедный Джей*
На блондинок теперь не смотрит, хорошо хоть на брюнеток переключился (нужно же как-то напряжение снимать!) У Мии и Джа вроде опять все в порядке, что еще больше раздражает Джея) Эх, не хотела ведь я жалеть его, а придется... даже не придется, просто он в такой ситуации, что пожалеть не грех.
Спс за новую главу!


...
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 28.10.2011, 13:48 | Сообщение # 54
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (marina_solnce)
*Бедный, бедный Джей*

cry

Quote (marina_solnce)
На блондинок теперь не смотрит, хорошо хоть на брюнеток переключился

попробовал переключиться

Quote (marina_solnce)
Эх, не хотела ведь я жалеть его, а придется...

как так? почему не хотела его жалеть, Марин? он же лапулик!

Quote (marina_solnce)
даже не придется, просто он в такой ситуации, что пожалеть не грех.

его просто необходимо пока что жалеть!

Quote (marina_solnce)
Спс за новую главу!

спасибо за отзыв, Марин!



 
KorolevnaДата: Пятница, 28.10.2011, 14:32 | Сообщение # 55
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




beauty_chernichka, а вот я, явилась, не запылилась biggrin
Прочитала, мне безумно понравилось! Давно я так не смеялась. Джаред у тебя получился такой прикольный, скажу сразу, что его поведение у меня совсем не вяжется с его экранным Семом. Я долго привыкала к такому образу. Я просто за жизнью актеров совершенно не слежу, смотрю только сериал... Смотрю... Седьмой сезон еще даже не начинала biggrin В общем, твой фанфик показал мне парней совершеннов ином свете, чему я очень рада.
Дженсен... Отличается он от моего Эклза, что так же радует biggrin Мне понравился ход его мыслей, понравилось его отношения в жизни в целом, смеялась я над его размышлениями. Весь такой позитивный, но вто же время, кое в чем не уверенный. Нормальный и реальный мужик, короче.
Записалась в ПЧ, буду наюлюдать за дальнейшими переживания Дженсика.


 
WereWolfGirlДата: Пятница, 28.10.2011, 15:18 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Новое оформление... замечательное... прям такое в тему, романтичное) happy
глава классная! Что написать чего еще не написали то? umnik
Дааа Дженсу не позавидуешь! ситуация не очень... втюрился по уши)
А Мия с Джаредом такая милая пара но Дженсену так не кажется biggrin
Джея только с собачкой и можно сравнивать) ведь он Миленький щеночек) happy
Ухахатывалась с концовки!! Ну Дженсен есть Дженсен у него все ни как у людей... только его могли застукать друзья в такой* ситуации wink biggrin Попал же)) Почему то мне кажется что Мия за хихиканьем пыталась скрыть ревность ( но наверно я ошибаюсь) wink
И правда... Мия не ЕГО!
спасибо за главу, Леночка)))




Сообщение отредактировал WereWolfGirl - Пятница, 28.10.2011, 15:19
 
marina_solnceДата: Пятница, 28.10.2011, 16:53 | Сообщение # 57
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (beauty_chernichka)
попробовал переключиться

у мальчика ничего не выйдет, да?.. )))
Quote (beauty_chernichka)
как так? почему не хотела его жалеть, Марин? он же лапулик!

мну Джа больше жалко... Ну ничего не могу с собой поделать!
ПыСы: мне нравится новое оформление)


...
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 28.10.2011, 17:01 | Сообщение # 58
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna,

Quote (Korolevna)
а вот я, явилась, не запылилась

драсте!

Quote (Korolevna)
Прочитала, мне безумно понравилось!

оченя рада!

Quote (Korolevna)
Давно я так не смеялась. Джаред у тебя получился такой прикольный, скажу сразу, что его поведение у меня совсем не вяжется с его экранным Семом. Я долго привыкала к такому образу. Я просто за жизнью актеров совершенно не слежу, смотрю только сериал... Смотрю... Седьмой сезон еще даже не начинала В общем, твой фанфик показал мне парней совершеннов ином свете, чему я очень рада.

я за жизнью Джеев тоже не особо слежу, но иногда бывает просто нечем заняться или настроение плохое. и тогда видео с их конов - это лучший выход. там невозможно не смеяться. и да, Джаред в жизни полная противоположность Сэму к тому же, хочется достоверности в фф, поэтому многие события взяты жизни Джеев. а так... тоже в основном только сериал смотрю smile

Quote (Korolevna)
Дженсен... Отличается он от моего Эклза, что так же радует Мне понравился ход его мыслей, понравилось его отношения в жизни в целом, смеялась я над его размышлениями. Весь такой позитивный, но вто же время, кое в чем не уверенный. Нормальный и реальный мужик, короче.

его образ у меня тоже сложился в результате просмотренных роликов, по которым явно видно, что он оч позитивный человек, но действительно слегка скромный (об этом его качестве говорят многие из тех, кто с ним работал), что не мешает ему пользоваться популярностью у девушек (еще бы... с его-то мордашкой ). и... ну... это почти мой идеал

Quote (Korolevna)
Записалась в ПЧ, буду наюлюдать за дальнейшими переживания Дженсика.

спасибо за отзыв!

WereWolfGirl,

Quote (WereWolfGirl)
Новое оформление... замечательное... прям такое в тему, романтичное)

спасибо я хоть и лох в фш, но люблю побаловаться иногда. вот меня че-то пробило на оформления в темах

Quote (WereWolfGirl)
глава классная!

спасибо smile

Quote (WereWolfGirl)
Дааа Дженсу не позавидуешь! ситуация не очень... втюрился по уши)

ага. ток сам пока себе в этом не признается. он, видите ли, просто хочет ее. дурааак

Quote (WereWolfGirl)
А Мия с Джаредом такая милая пара

и оч подходят друг другу, но не судьба

Quote (WereWolfGirl)
но Дженсену так не кажется

так еще бы!

Quote (WereWolfGirl)
Ухахатывалась с концовки!! Ну Дженсен есть Дженсен у него все ни как у людей... только его могли застукать друзья в такой* ситуации Попал же))

ну шо поделаешь? невтерпеж ему было

Quote (WereWolfGirl)
Почему то мне кажется что Мия за хихиканьем пыталась скрыть ревность ( но наверно я ошибаюсь)

хе-хе вполне может быть и так

Quote (WereWolfGirl)
И правда... Мия не ЕГО!



Quote (WereWolfGirl)
спасибо за главу, Леночка)))

спасибо за отзыв, Настюш!

Добавлено (28.10.2011, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (marina_solnce)
у мальчика ничего не выйдет, да?.. )))

встрял парниша

Quote (marina_solnce)
мну Джа больше жалко... Ну ничего не могу с собой поделать!

д лааадно не стоит его жалеть! хотя...

Quote (marina_solnce)
ПыСы: мне нравится новое оформление)

пасиба. моя оченя рад



 
KorolevnaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:20 | Сообщение # 59
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
я за жизнью Джеев тоже не особо слежу, но иногда бывает просто нечем заняться или настроение плохое. и тогда видео с их конов - это лучший выход. там невозможно не смеяться. и да, Джаред в жизни полная противоположность Сэму


Я вспомнила, что смотрела парочку видео со съемок на фаргейте. Да, Джаред там отжигал по полной biggrin

Quote (beauty_chernichka)
к тому же, хочется достоверности в фф, поэтому многие события взяты жизни Джеев. а так... тоже в основном только сериал смотрю


В этом я тебя прекрасно понимаю, поэтому иногда смотрю видео с Йеном, чтобы понять, что же делать с этим упрямым персонажем дальше biggrin

Quote (beauty_chernichka)
его образ у меня тоже сложился в результате просмотренных роликов, по которым явно видно, что он оч позитивный человек, но действительно слегка скромный (об этом его качестве говорят многие из тех, кто с ним работал), что не мешает ему пользоваться популярностью у девушек (еще бы... с его-то мордашкой

Кстати, да, те интервью, которые я читала показываеют Дженса с его самой хорошей стороны. Он такой, ну, не то что бы правильный, а спокойноый, рассудительный, позитивный... В общем, это не Дин и Дженсик сто пудов понравился бы моей маме,е сли бы я его привела в дом качестве жениха biggrin После этого я бы не прожила и дня, потому что моя подруга меня просто бы прибила. вот кто фанат в самом конкретном понимании этого слова wink
Дала почитать твой фик подруге, она передает привет говорит, что идеалы у вас совпадают cool
Еще я вспомнила трейлер Дженса из серии шестого сезона, когда Винчестеры попали в наше измерение. Аквариум - это что-то tongue
Теперь от реальных актеров хочу перйти к фанфику, а то меня понесло, куда-то в сторону.
Все же Дженсен немного завидует другу из-за его отношенйий с Мией. Хочется развязки в этом любовном треугольнике. И каких-нибудь еще забаных ситуаций. в общем, написала бог знает что wacko
Буду ждать проду)))


 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:45 | Сообщение # 60
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
Я вспомнила, что смотрела парочку видео со съемок на фаргейте. Да, Джаред там отжигал по полной

Korolevna, посмотри, как они снимали сериал. вот это... это вапще пипец ржака biggrin :D biggrin я из-под стола во время просмотра не вылазила biggrin

Quote (Korolevna)
В этом я тебя прекрасно понимаю, поэтому иногда смотрю видео с Йеном, чтобы понять, что же делать с этим упрямым персонажем дальше

видео, бывает, и вдохновляют wink

Quote (Korolevna)
Кстати, да, те интервью, которые я читала показываеют Дженса с его самой хорошей стороны. Он такой, ну, не то что бы правильный, а спокойноый, рассудительный, позитивный... В общем, это не Дин и Дженсик сто пудов понравился бы моей маме,е сли бы я его привела в дом качестве жениха

нет, он далеко не правильный, судя по тем фоткам, что бывает просачиваются в инет с их вечеринок. к тому же, правильный парень не станет выбирать девушек, подобных Джоанне (бррр... как я рада, что они расстались! biggrin ). да и пьет он будь здоров! biggrin согласна, что он оч рассудительный и умный мужчина. что мне в нем и нравится happy моей бы маме он тоже понравился, если б я его привела, потому что она его тоже очень любит (у нас дома всеобщее обожание Дженсена и только одна бабуля любит Лотнера biggrin )

Quote (Korolevna)
После этого я бы не прожила и дня, потому что моя подруга меня просто бы прибила. вот кто фанат в самом конкретном понимании этого слова

biggrin :D biggrin до фанатизма мне далеко, но просто так я бы его ни тебе, ни твоей подруге, Кристин, не отдала biggrin :D biggrin

Quote (Korolevna)
Дала почитать твой фик подруге, она передает привет говорит, что идеалы у вас совпадают

тож ей привет передавай wink

Quote (Korolevna)
Еще я вспомнила трейлер Дженса из серии шестого сезона, когда Винчестеры попали в наше измерение. Аквариум - это что-то

ахах biggrin а меня убил весь трейлер и реакция парней на него biggrin

Quote (Korolevna)
Теперь от реальных актеров хочу перйти к фанфику, а то меня понесло, куда-то в сторону.

д ладн wink я о них всегда не проч поговорить wink

Quote (Korolevna)
Все же Дженсен немного завидует другу из-за его отношенйий с Мией. Хочется развязки в этом любовном треугольнике.

эх... не немного... cry мой бедняжечка оболтус cry а развязки еще надо подождать, мой герой немного туго соображает (весь в автора biggrin ). в конце концов, это ведь только 7я глава wink

Quote (Korolevna)
И каких-нибудь еще забаных ситуаций.

экхм... biggrin буууудут wink





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Пятница, 28.10.2011, 19:47
 
ЯрдиДата: Суббота, 29.10.2011, 05:23 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Вауууу!!! Какое оформление!!!
Эленкин, я тя люблю!
Черт, после стольки признаний в любви, мне придется на тебе...
Короче, талантливый человек талантлив во всем.Это про тебя
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 29.10.2011, 08:23 | Сообщение # 62
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
Вауууу!!! Какое оформление!!!
Эленкин, я тя люблю!

да-да! я же говорила, что я гений! cool biggrin пасиииба

Quote (Ярди)
Черт, после стольки признаний в любви, мне придется на тебе...

да-да! именно это тебе и придется! и будет у меня гарем из целых двух мужеподруг

Quote (Ярди)
Короче, талантливый человек талантлив во всем.Это про тебя

ЫЫЫ прЫЫЫятно-то как! хотя про талантливость бы поспорила, но не буду, потому что приятнее считать себя талантливой



 
KorolevnaДата: Суббота, 29.10.2011, 17:57 | Сообщение # 63
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
нет, он далеко не правильный, судя по тем фоткам, что бывает просачиваются в инет с их вечеринок. к тому же, правильный парень не станет выбирать девушек, подобных Джоанне (бррр... как я рада, что они расстались! ). да и пьет он будь здоров! согласна, что он оч рассудительный и умный мужчина.

Дык, я ж не сказала, что Дженсен - классический ботан biggrin Видный и хороший мужчина может пить будь здоров, и выбирать стерв всяких, но при этом есть в нем что-то такое, что сразу же располагает к себе людей. Обаятельный он очень. Да еще в твоем фанфике получился оочень интересным. воть! wink

Quote (beauty_chernichka)
моей бы маме он тоже понравился, если б я его привела, потому что она его тоже очень любит

Моя мама уже давно никого не любит, потому что я давно уже никого не афиширую... А лет, этак, надцать назад, она знала, кто такой Дикаприо, Николас Роджерс (оч красивый парень, играл в итальянских фильмах !Фантагиро"и Пираты"), еще был Гедеон Буркхард (полицейский из сериала "Коммисар Рекс") и много других. Будучи дамой замужней, я теперь своих идеальных мужчин ей не показываю, так же, как и мужу tongue
Хотя, именно мой ненаглядный меня на "Сверх" и подсадил.

Да, оформление, действительно, классное wink


 
ЯрдиДата: Суббота, 29.10.2011, 20:14 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
да-да! именно это тебе и придется! и будет у меня гарем из целых двух мужеподруг

я те дам гарем!!! Фига!!!
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 29.10.2011, 21:15 | Сообщение # 65
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna,

Quote (Korolevna)
Да еще в твоем фанфике получился оочень интересным. воть!

happy я стараааалась happy он у меня оболдуй, но любимый happy

Quote (Korolevna)
Моя мама уже давно никого не любит, потому что я давно уже никого не афиширую...

так она его любит не потому, что я его афиширую biggrin а потому, что сама любит Дина Винчестера и Сверхъестественное biggrin сама фанатка не хуже меня biggrin она его "хлопчиком" зовет и каждый раз, когда его бьют переживает не меньше меня biggrin

Quote (Korolevna)
Николас Роджерс

оооо... я его сама очень любила! действительно красивый мужчина happy

Quote (Korolevna)
Гедеон Буркхард (полицейский из сериала "Коммисар Рекс"

а из-за него чуть сериал смотреть не бросила, потому что привыкла к предыдущему актеру, а я не люблю, когда главных героев меняют. но внешне - красивый, конечно happy

Quote (Korolevna)
Будучи дамой замужней, я теперь своих идеальных мужчин ей не показываю, так же, как и мужу

наверн, когда замуж выйду, тоже не буду показывать biggrin но как минимум года два еще замуж не хочу biggrin

Quote (Korolevna)
Хотя, именно мой ненаглядный меня на "Сверх" и подсадил.

какой молодец муж! таких бы мужей да побольше! happy

Quote (Korolevna)
Да, оформление, действительно, классное

пасиба happy

Ярди,

Quote (Ярди)
я те дам гарем!!! Фига!!!

че ет? ты ток на признания горазда, а как делать решительный шаг, так в кусты! angry





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Суббота, 29.10.2011, 21:16
 
KorolevnaДата: Суббота, 29.10.2011, 22:00 | Сообщение # 66
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
я стараааалась он у меня оболдуй, но любимый

Видно, что стралась. подошла к созданию образа с большой любовью. У меня вот оболдуи не получаются. Все время что-то в себе ищут, копаются wacko А твой Дженс просто лапуля. Поскорей бы ему кусочек счастья достался happy

Quote (beauty_chernichka)
так она его любит не потому, что я его афиширую а потому, что сама любит Дина Винчестера и Сверхъестественное сама фанатка не хуже меня она его "хлопчиком" зовет и каждый раз, когда его бьют переживает не меньше меня

Не, как ни старалась, моя мама не смогла смотреть "Сверх", а вот папа до третьего сезона досмотрел-таки.
Мама со мной смотрела исключительно "Секретные материалы", и очень переживала за Малдера biggrin

Quote (beauty_chernichka)
из-за него чуть сериал смотреть не бросила, потому что привыкла к предыдущему актеру, а я не люблю, когда главных героев меняют. но внешне - красивый, конечно

А я, наоборот, только из-за него смотреть и начала tongue

Quote (beauty_chernichka)
какой молодец муж! таких бы мужей да побольше

Мое, не дам! *голосом Машеньки из мультика*


 
ЯрдиДата: Суббота, 29.10.2011, 23:06 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
че ет? ты ток на признания горазда, а как делать решительный шаг, так в кусты!

Никакого гарема, нафиг, а то налево пойду biggrin А то разошлись, понимаешь, с Лериком. Гаремы им из мужеподруг.
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:36 | Сообщение # 68
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
Видно, что стралась. подошла к созданию образа с большой любовью. У меня вот оболдуи не получаются. Все время что-то в себе ищут, копаются А твой Дженс просто лапуля. Поскорей бы ему кусочек счастья достался

у меня почти все главные герои получаются разными почему-то (но мне это нравится biggrin ). самокопающегося Дженсена мне хватило в 1й части этого фф (Больше, чем просто блондинка), так что этот я решила сделать более легким и веселым wink
а кусочек маленький и очень короткий ему достанется скоро. только он сам этому не рад будет (в принципе, он уже не рад, но будет еще больше не рад biggrin )


Quote (Korolevna)
Не, как ни старалась, моя мама не смогла смотреть "Сверх", а вот папа до третьего сезона досмотрел-таки.
Мама со мной смотрела исключительно "Секретные материалы", и очень переживала за Малдера

СПН у меня смотрит и мама, и папа, и сестра, и я конечно biggrin
а Секретные материалы... это классика! моя мама тоже их смотрела, но переживала больше за Скалли почему-то
biggrin

Quote (Korolevna)
Мое, не дам! *голосом Машеньки из мультика*

*хихикает*

Ярди, будь спокоен швЭд! wink



 
Madu=DДата: Вторник, 08.11.2011, 20:37 | Сообщение # 69
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Леночкаааааа, а скоро продолжение то,а?;))
biggrin
я ждуууу:*


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:35 | Сообщение # 70
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


щас только закончила главу, но выложу завтра, потому что ее еще надо проверить и может исправить кое-что. но она будет наверное даже романтиШШной и может быть даже понравится biggrin


 
marina_solnceДата: Среда, 09.11.2011, 21:25 | Сообщение # 71
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Ну вот и первый поцелуй наших героев. Может он покажется чересчур страстным и слегка неуместным, но почему-то я его увидела именно таким

Уверяю тебя, уместный... Я его таким и видела!)
Ну что, первый шаг Мией и Джеем сделан. Вот только я уверена, что единственным он не будет. Обидно, что во всей этой сложившейся ситуации кто-то обязательно будет страдать при любом раскладе.
И бедный-бедный Джа *ну разве могла я не пожалеть моего любимого мальчика?..)*


...
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 09.11.2011, 21:39 | Сообщение # 72
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (marina_solnce)
Уверяю тебя, уместный... Я его таким и видела!)

оооо. рада, что у читателей примерно такое же видение сюжета, как и у меня happy

Quote (marina_solnce)
Ну что, первый шаг Мией и Джеем сделан. Вот только я уверена, что единственным он не будет.

10000000% это не будет единственным шагом. скоро начнутся страсти happy жду - не дождусь, когда это писать буду biggrin

Quote (marina_solnce)
Обидно, что во всей этой сложившейся ситуации кто-то обязательно будет страдать при любом раскладе.

ну это не обязательно wink что я могу гарантировать, так это счастливый конец для всех. в таких историях всегда должны быть все счастливы! happy к тому же, я сама не люблю истории с плохими концами, тогда непонятно зачем вапще ее читать wink

Quote (marina_solnce)
И бедный-бедный Джа *ну разве могла я не пожалеть моего любимого мальчика?..)*

может быть. пока wink biggrin



 
WereWolfGirlДата: Четверг, 10.11.2011, 10:19 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Круто, круто, круто!! они поцеловались! еху) happy как замечательно!!
такс... начнем сначала biggrin
Лен, ты так замечательно описала их танец! я прям так и представила как они смотрят друг на друга... ааа.... великолепно!
Блин Дженс как что так сразу в бар... ну эт конечно понятно, мучается бедный! А барменша молодец (ну я ее речь имею в виду, а не советы biggrin ) вразумила его, а то и правда как слабак ведет себя! angry
не думала что Мия девственница! неожиданно... они же с Джеем вроде вместе спят) Ну Джа тоже молодец, нашел у кого совета просить biggrin
Очень жаль что они поссорились, но зато мои любименькие Мия и Дженс поцеловались!!!
!Поцелуй! Офи-ги-ги-тельный!!! Лен, ты просто мастер описывать такие романтические вещи! Написано божественно! Поклон Автору!!! biggrin Ах, Мия повезло тебе... поцеловала такого... Мужчину, ах! tongue хотела бы я на ее оказаться! biggrin
Quote (beauty_chernichka)
скоро начнутся страсти happy жду - не дождусь, когда это писать буду

это радует!! жду, жду, жду!!
Леночка спасибо за отличную главу! smile


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 10.11.2011, 10:58 | Сообщение # 74
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WereWolfGirl)
Лен, ты так замечательно описала их танец! я прям так и представила как они смотрят друг на друга... ааа.... великолепно!

пасиб! smile этот момент является ключевым в фф, поэтому я его постаралась передать как можно точнее smile я его два раза переписывала (как и поцелуй), а как слова песни подбирала! блин! я слова песни искала дольше, чем писала часть главы до поцелуя biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Блин Дженс как что так сразу в бар... ну эт конечно понятно, мучается бедный!

ну он у меня просто алкаш слегка и любитель девок на одну ночь biggrin он даже без мучений не прочь пропустить по бутылочке пива, так вапще... ну в общем, оболдуй он у меня biggrin

Quote (WereWolfGirl)
А барменша молодец (ну я ее речь имею в виду, а не советы ) вразумила его, а то и правда как слабак ведет себя!

барменша и ее советы тут не просто так. ему еще все это аукнется biggrin
а вапще... где-то слышала, что из всех профессий, люди, работающие барменами в отношениях разбираются не хуже психологов
smile

Quote (WereWolfGirl)
не думала что Мия девственница! неожиданно... они же с Джеем вроде вместе спят)

хихи biggrin вот именно, что спят, а не чего-то там еще делают biggrin блин! мне Джареда реально жалко! biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Ну Джа тоже молодец, нашел у кого совета просить

он ж не знает, что Дженсен положил глаз на его девушку biggrin к тому же, друг как-никак biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Очень жаль что они поссорились, но зато мои любименькие Мия и Дженс поцеловались!!!

я б на месте Джареда не то, что поссорилась с ней, а давно к чертовой бабушке послала biggrin а у моего прям-таки аааангельское терпение biggrin

Quote (WereWolfGirl)
!Поцелуй! Офи-ги-ги-тельный!!! Лен, ты просто мастер описывать такие романтические вещи! Написано божественно! Поклон Автору!!!

нуууу... романтИк - это мое happy я б его писала и писала! happy наверн, потому что я романтик до мозга костей, поэтому такие моменты писать получается smile

Quote (WereWolfGirl)
Ах, Мия повезло тебе... поцеловала такого... Мужчину, ах! хотела бы я на ее оказаться!

biggrin не поверишь, Насть, мне тоже хочется! biggrin

спасибо за отзыв, Насть! happy





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Четверг, 10.11.2011, 11:00
 
WereWolfGirlДата: Четверг, 10.11.2011, 11:30 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
барменша и ее советы тут не просто так. ему еще все это аукнется

да? ну я в предвкушении smile
Quote (beauty_chernichka)
где-то слышала, что из всех профессий, люди, работающие барменами в отношениях разбираются не хуже психологов

да да я тоже слышала)
Quote (beauty_chernichka)
я б на месте Джареда не то, что поссорилась с ней, а давно к чертовой бабушке послала biggrin а у моего прям-таки аааангельское терпение

ух какая ты не терпеливая! biggrin ага, это я заметила wink
Quote (beauty_chernichka)
не поверишь, Насть, мне тоже хочется!

тебе то я поверю biggrin biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга (Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и...)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла