Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You are in my heart... (Nikki Reed & Kellan Lutz)
You are in my heart...
Ksu-95Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:07 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Спасибо тебе за комментарий,очень рада,что читаешь!!! wink

 
МаняшечкаДата: Вторник, 27.07.2010, 00:09 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюш, это просто восхитительно!
Мне сначала Келл показался таким бесчувственным, а потом..., но мне почему-то кажется, что в следующей главе, что-то будет не так или это все моя дурацкая фантазия?! wink
Но я все равно надеюсь на хэппи энд! biggrin
Жду продки!


Подпись пользователя
♥ Она пахнет дождём и карамелью, смотрит кино и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Без ума от карих глаз и добрых сказок ♥.
 
Ksu-95Дата: Вторник, 27.07.2010, 00:12 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Спасибо, Машунь!!! Говорю, тебе как одной из самой любимой ПЧ!!! в следующей главе нарисуется Анна и застукает их вместе, но... всё будет хорошо..только тсс)0Вот не умею я язык держать за зубами.Чмак тебя=***

 
Nikki♥KellanДата: Вторник, 27.07.2010, 07:10 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


О, моя зая, прода прелесть! happy
До сих пор стоит перед глазами, как они носились по гостинице, как он таскал ее на себе...
Ой, а как ты меня порадовала этим душем!
biggrin Они оба такие мокрые, возбужденные...
Эш милашка и очень хорошая подруга, когда надо и наедине их оставит, и утешит, и даже поможет подшутить над лучшим другом wink
Спасибо за эту массу впечатлений! Ты чудо!
Жуть как хочу узнать, что же будет дальше!
Люблю!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
GalkaCullenДата: Вторник, 27.07.2010, 12:28 | Сообщение # 30
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




О, мой Бог! Наконец-то я прочла эту замечательную главу.
Я все никак не могу отойти от этих эмоций, а про душ.. я вообще молчу.
Шутка на Келлом меня очень порадовала и насмешила, а про то, как он стоял перед ней на колених, я вообще молчу.. Это было так... так мило.
Эта картинка у меня во время чтения так и появлялась перед глазами... Ахххх.
Спасибо за получение мной эмоции.... Ты мего-автор!!!
Люблю****)


 
Ksu-95Дата: Вторник, 27.07.2010, 13:00 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Спасибо Лерчик!!!!У меня от твоего фанфы было эмоций через край. Мне еще до тебя расти и расти!!!
Галечка,спасибо. Надеюсь, я действительно порадовала тебя, потому что мне очень хочется ,чтоб при прочтение моего фика всем нравилось, и если вам нравиться-это супер.!!!Спасибо.чмак=****


 
BellaSwanДата: Вторник, 27.07.2010, 20:35 | Сообщение # 32
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Месть вышла отличная! Только очень детсткая.... хотя, они и ведут себя соответствующе!! Вся глава пропиана трогательными моментами, что, читая их, я расплывалась в улыбке wink Только я что-то не поняла, ведь у Келлана есть девушка, а он произносит Никки такие речи... будто признается в любви.... Но есть же Анна!! Я наверно ничего уже в этой жизни не понимаю...
Спасибо за главу!


 
Ksu-95Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:15 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Это ведь Келлан, и его чувства к Никки и к Анне описаны во второй главе, а дальше будет всё еще яснее.
Спасибо!!!


 
MelioraДата: Четверг, 29.07.2010, 13:50 | Сообщение # 34
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Ксюня, ты большая молодечик. Очень интересный пейринг, сюжет очень забавный. Его стоит почитать молодым девушкам, я думаю, они его оценят. Мне очень понравилось, Ксюнь, так что я жду продолжения. =) Удачи в написании, мой гений =)

 
Ksu-95Дата: Пятница, 30.07.2010, 17:15 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Ниночка, спасибо большое. Мне очень приятны твои слова, до тебя мне еще далеко,хотя мне и мои фик тоже начинает нравиться. Спасибо еще раз=)****

 
BellaSwanДата: Пятница, 30.07.2010, 20:54 | Сообщение # 36
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


"Ура" кричала BellaSwan и в воздух обруч свой бросала!! Да, да ... именно такая у меня реакция!! Я безумно рада, что он расстался с Анной и теперь, наконец, вместе с Никки. Это просто убойная парочка!! А Эш в своем репертуаре: мудрила, мудрила и превратила Ник в ходячую красоту, что у Келла чуть инфаркт не случился))
Ах, спасибо за главу и за оповещение))


 
Nikki♥KellanДата: Пятница, 30.07.2010, 20:54 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


О ГОСПОДИ, О ГОСПОДИ!!! АННА, ТЫ В АУТЕ!!!!!! Ю-ХУ!!!! КИККИ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!
ооооооооооох, у меня сейчас будет приступ! так и представила, как Никки лежит на его груди... Это так романтично!
Представляю, где валялась челюсть Келла, когда он увидел свою прелесть в таком прикиде biggrin Бедняга дар речи потерял biggrin
забыла сказать: очень понравилось, как описаны чувства Ник - как она не хотела его терять... Это что-то! Я как будто сама пережила это!
позабавило, как они признавались другу другу. Все в третьих лицах biggrin biggrin biggrin Очень здорого
о, да, и еще понравился момент, когда к ним в номер валлились Джей и Эш. Я так и упала со стула от смеха! biggrin biggrin biggrin
В общем, так много впечатлений, что все не опишешь. Все получилось, моя хорошая, не стоило так переживать! Видимо, у нас день такой - переживаем по поводу проды. Рада, что вдохновляю тебя видео wink
Гигантское спасибо за проду, я ждала ее весь день! Она меня вдохновила на главку! Спасибо! Спасибо!!!!! Спасибо!!!!!!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Ksu-95Дата: Пятница, 30.07.2010, 21:24 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




BellaSwan , СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!КАК МНЕ ПРИЯТНО, ДАЖЕ СЛОВАМИ ОПИСАТЬ СЛОЖНО!!!!!!=*****
Лерочка, я так тебе благодарна а твои слова
Quote
(Nikki♥Kellan)
о, да, и еще понравился момент, когда к ним в номер валлились Джей и Эш. Я так и упала со стула от смеха!

Я сама перечитывала и смеялась долго долго..
За видео тебе огромное спасибо, чтоб я без них и без тебя делала
СПаСИБО СПАСИБО СПАСИИИИИИИИИИИБООООООООООО!!!!Жду главы от тебе=****




Сообщение отредактировал Ksu-95 - Пятница, 30.07.2010, 21:24
 
GalkaCullenДата: Пятница, 30.07.2010, 22:21 | Сообщение # 39
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Ксюша, милая, я не смогла спокойно заснуть, пока не написала этот комментарий))))
Вот так всегда, ну что? Что ты со мной сделала? Ты меня зомбируешь…..
Дорогая моя, хорошая, ты себе и не представляешь, как меня порадовала эта новая глава.
Спасибо тебе огромное, она просто волшебна, превосходна, восхитительна, сногсшибательна, и невероятно красивая и чувственная.
Очень понравилось то, как Келлан относился к Анне! Это что-то…. Хотела бы я видеть ее рожу…=)
Скажу так…. Меня рассмешил тот момент, когда Эшли и Джексон ввалились в комнату)
Это было так.. Так… Обломно…..))))
В общем, Эшли это без комментариев. Здесь все ясно…)
Quote
- Хватит, хватит уже! Сюси-пуси, тьфу! - Эшли явно надоело наблюдать за этой идиллией, а еще её хахаля нет рядом. - Мы вообще идти собирались или вы так и останетесь тут?

Вот эта фраза меня реально рассмешила, и бедный мой диван… *он весь дрожал, когда я смеялась*
Ну как Джексона только не называли, но хахалем, ой, я не могу…. Вот бы он узнал… хихи.
Ой, чувствует моя пятая точка неладное…. Ведь всегда за белой полосой следует черная….
И кажется мне, что ой, как им будут мешать, ой как будут…..
Но сейчас о прекрасном, я рада, что пока все хорошо, тихо, спокойно….
Птички поют, солнышко светит…..
Так, я отклонилась от темы…..
Солнышко мое, птичка, зайка, хорошая моя, я тебя просто обожаю*) Ты моя прелесть)))
Главка как всегда прекрасна, я сейчас, я отклоняюсь, так как, деньги мои не безразмерны, как и терпение моей мамы.
Но я рада, что все-таки, дописала этой комментарий, и донесла до тебя свои эмоции и чувства.
Люблю*)
С восхищением, твоя Галя*)





Сообщение отредактировал GalkaCullen - Пятница, 30.07.2010, 22:22
 
Ksu-95Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:29 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Ой, ГАЛЕЧКА СПАСИБО.. Что ТЫ со мной делаешь? твои комменты сводят меня с ума!!!
Я безумно рада, что тебе нравиться, обожаю тебя безумно=****
Quote
GalkaCullen
Ой, чувствует моя пятая точка неладное…. Ведь всегда за белой полосой следует черная….
И кажется мне, что ой, как им будут мешать, ой как будут…..

Правильно чувствуешь, но это будет не очень скоро... Но вот когда настанет надо запасаться валерьянкой!!!
Спасибо тебе родная моя happy happy happy happy


 
GalkaCullenДата: Пятница, 30.07.2010, 22:32 | Сообщение # 41
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (Ksu-95)
Ой, ГАЛЕЧКА СПАСИБО.. Что ТЫ со мной делаешь? твои комменты сводят меня с ума!!!

Нет-нет-нет! Это твои проды сводят меня с ума. Как? Как можно так хорошо писать??!!!
Quote (Ksu-95)
Правильно чувствуешь, но это будет не очень скоро... Но вот когда настанет надо запасаться валерьянкой!!!

А может не надо, а??!!!
Quote (Ksu-95)
Спасибо тебе родная моя

Не за что) Это тебе спасибо***) Обожаю тебя*** ЧмакФФФ*) Люблю**)




Сообщение отредактировал GalkaCullen - Пятница, 30.07.2010, 22:34
 
Ksu-95Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:53 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Ну как же по другому, всегда должна быть интрига, но я надеюсь, что смогу передать все чувство и эмоции и это пройдет безболезненно..!!!
Еще раз спасибоооо!!!!


 
МаняшечкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:08 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюш, очень было прочитать чувства героев. Я ошибаюсь или ты впервые писала от лила Келла? Надеюсь увидеть скорое продолжение! smile

Подпись пользователя
♥ Она пахнет дождём и карамелью, смотрит кино и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Без ума от карих глаз и добрых сказок ♥.
 
GalkaCullenДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:09 | Сообщение # 44
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Ksu-95, огромное спасибо за новою главу)
Почитать их чувства и эмоции было очень нужным и необходимым)
Они такие милые, такие счастливые..
Мне так понравилось, что я не могу передать все свои ощущения*)
Очень порадовал и рассмешил факт появления Роберта))) Ахахах)
Я до сих пор не могу успокоиться, от его шутки. Я ее перечитала несколько раз)))
"Ненаглядный бар" - ну что вы все его такой дрянью считаете?! Ну почему если человек любит водку, то так сразу?!!! Ахахах. Он такой забавный....
Зайчик мой, главка волшебна) Просто превосходно*) Восхитительно))))
Я тебя просто обожаю**) Люблю*) Жду новой главки*) Спасибо*)




Сообщение отредактировал GalkaCullen - Воскресенье, 01.08.2010, 23:14
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:09 | Сообщение # 45
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Любовь? Скорее всего)) Страсть? определенно да!! И это все они - Келлан Латс и Никки Рид!! Они все время отнекиваются, но мы-то с вами знаем правду wink
Спасибо за главу))


 
Ksu-95Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:21 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Галечка, что ты ко мне так официально????Я прям в шоке.. Спасибо за коммент, я просто обожаю Роба, я не могу представить его по другому, а описывать так Джекса...неее, я себе даже представить не могу...Так что Роб и только Роб..ахахах..Я тебя тоже обожаююююю=***
BellaSwan, спасибо огромное за комментарий, очень приятно, что ты читаешь!!!=**


 
Nikki♥KellanДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:23 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Ксюшенька, любимая моя, вот это да! Какие между Ник и Келлом чувства! У меня даже дух захватило, пока читала POV от обоих! Шикарно! А то, что они шли по красной ковровой дорожке рука об руку... Ух, ты меня так порадовала! Блин, эти репортеры, давно им надо быо глаза на правду открыть! И вообще - фиговые они репортеры, у Роба это лучше получается! Он вообще кадр, я чуть со смеху не лопнула, когда он их стал допрашивать! И про душ... Ахах, я в восторге!
В общем, хочу сказать, что я влюбилась в твой фик! Чудно, что Никки и Келл вместе! Ты прелесть! happy happy happy
P.S.: жду новой главы!!!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
BellaSwanДата: Вторник, 03.08.2010, 23:41 | Сообщение # 48
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Так, глава короткая, анализировать нечего, поэтому просто спасибо за продолжение)) Оно мне ОЧЕНЬ понравилось!! Их отношения просто шик!!

 
МаняшечкаДата: Среда, 04.08.2010, 00:09 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюш, мне ну ОЧЕНЬ понравилась продка!
Я так рада за Никки и Келла! Эш просто молодец, ведь если бы она тогда не выгнала Никки, то она бы потом не переехала... Келлан, как всегда
Quote
- Эм... ах, да, я вспомнил: мне еще зубы надо почистить, да точно - зубы.
biggrin
Вообщем надеюсь на скорую проду! smile wink


Подпись пользователя
♥ Она пахнет дождём и карамелью, смотрит кино и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Без ума от карих глаз и добрых сказок ♥.
 
GalkaCullenДата: Среда, 04.08.2010, 10:12 | Сообщение # 50
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Вот так всегда, ну что? Что ты со мной сделала? Ты меня зомбируешь…..
Дорогая моя, хорошая, ты себе и не представляешь, как меня порадовала эта новая глава.
Спасибо тебе огромное, она просто волшебна, шикарна, превосходна, восхитительна, сногсшибательна, и невероятно красивая и чувственная....
То, что сделала Элис - это просто превосходно. Не ожидала...
Урра! Они окончательно вместе.....))
Я тебя люблю**) Ты моя самая-самая лучшая*)
спасибо за новою главку. *) Жду продолжения*)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You are in my heart... (Nikki Reed & Kellan Lutz)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы