Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You are in my heart... (Nikki Reed & Kellan Lutz)
You are in my heart...
Ksu-95Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:34 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Макака, привет, очень рада, что вам понравилось.
Quote
Наверное, я никогда не пойму Никки, ее поступки...

Человеку свойственно ошибаться, может если бы мы знали, что чувствуют другие, может и не совершали бы ошибок.
Quote
Можно и меня в ПЧ?

Конечно, с радостью. smile


 
BellaSwanДата: Суббота, 16.04.2011, 23:25 | Сообщение # 152
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


АААА!!!!!!!Ура!!Продолжение!!! Что-то и правда у них невеселые выходные получаются... Парочки разбились, но, надеюсь, это ненадолго)) Меня все беспокоят Лиз с Питером. Что с ними такое? Скорее бы получить объяснения))
Спасибо за долгожданное продолжение!


 
МакакаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:36 | Сообщение # 153
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Ну слава Богу, Никки хоть что-то поняла в себе!!! Ну же! Нужно ей сделать лишь один шажок к нему, и все будет замечательно)))
Прям, на самом интересном месте))


 
Nikki♥KellanДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:07 | Сообщение # 154
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Ксюхааа, наконец-то мы достигли этой части! Знаю-знаю, когда-то я подписывала тайну о неразглашении судьбы этой пары в фике, но это было давно и ты меня тогда приковала к стулу и заставила это сделать, но ты же знаешь, Лера не может молчать, когда дело касается любимой... кхм... части тела Келлана biggrin

Так жаль стало Никки, у меня слезы на глаза наворачивались, едва я представила, какого ей видеть Чака с другой, с той самой блонди cry И хоть она его уже не любит, все равно это мерзко. Ия ее прекрасно понимаю. Бедняжка, в такие моменты с ней должен быть наш Мистер Мускул!

Питер в своем репертуаре и это меня несказанно радует biggrin Эшли, бедную, зажали на диване, качок навалился с одной стороны, да еще и старый кхм лапти разбросал свои biggrin И это было так мило, как Келл уснул, едва Никки укутала его в свое одеяло. happy
Но что же происходит между Питером и Лиззи? И Эшли с Джеем? Они поругались? Ох, буду держать кулачки, чтобы эти двое в конечном итоге были вместе!!! Ох, да, и Пит с Лиззи тоже! А Дженни-силиконовую-долину в топку!!!

Спасибо за потрясающую главу, и не начинай перечить, она мне очень нравится! Обожаю Рождество, а скоро, чувствую, случится такое... Ох, молчу-молчу biggrin biggrin biggrin

Люблю тебя, моя говядинка грушевидная, пузырь ты мой из ванны пенной, резиновая уточка biggrin


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Ksu-95Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:25 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




BellaSwan, спасибо за комментарий, прошу прощения, что заставила так долго ждать.
Quote
Что-то и правда у них невеселые выходные получаются...

Ничего еще наверстают, да еще как... wink
Quote
Меня все беспокоят Лиз с Питером. Что с ними такое?

Когда долго находишься рядом многое что может произойти...
Макака, больше спасибо за комментарий.
Quote
Нужно ей сделать лишь один шажок к нему, и все будет замечательно)))

Все к этому идет wink
Quote
Прям, на самом интересном месте))

Интрига же должна сохранятся.
Лера, привет(какой там раз по счету за день) болтливая моя! А еще говорила, что никому не скажет, ну ну.
Quote
Лера не может молчать, когда дело касается любимой... кхм... части тела Келлана

Да как-то я об этом не подумала, при тебе слово на букву "З" произносить вообще нельзя.
Quote
Бедняжка, в такие моменты с ней должен быть наш Мистер Мускул!

Ахаахах, Лера, новое прозвище, мне нравится. Ну ты же знаешь, что будет он рядом wink
Quote
Питер в своем репертуаре и это меня несказанно радует biggrin Эшли, бедную, зажали на диване, качок навалился с одной стороны, да еще и старый кхм лапти разбросал свои biggrin

biggrin biggrin Лера не смеши меня, я итак тут ржу как ненормальная, точнее как Ивонн над шутками Зака, и как Никки, когда Келл ей комплименты делает. Бедному Питеру места не хватило, а ты его обижаешь. biggrin
Quote
Но что же происходит между Питером и Лиззи? И Эшли с Джеем? Они поругались?

Ой а будто-то ты не знаешь, Лера, ну как тебе не стыдно. Сама мне там советов надавала, а теперь типо не при делах, что это у них там происходит.
Quote
Обожаю Рождество, а скоро, чувствую, случится такое... Ох, молчу-молчу

Правильно, молчи, а то итак столько тут понарассказывала. Вот и рассказывай тебе потом. Вот в чем минус лучшей подруги и беты.
Quote
Люблю тебя, моя говядинка грушевидная, пузырь ты мой из ванны пенной, резиновая уточка

Блин, все слова забрала, я даже не знаю как тебя назвать. И я тебя люблю фнуфик мой баклажанный.


 
Nikki♥KellanДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:16 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (Ksu-95)
Да как-то я об этом не подумала, при тебе слово на букву "З" произносить вообще нельзя.

О, нет! Ты напомнила, напомнила, напомнила!
Quote (Ksu-95)
Ахаахах, Лера, новое прозвище, мне нравится.

То ли еще будет, ой-ей-ей biggrin
Quote (Ksu-95)
Бедному Питеру места не хватило, а ты его обижаешь

surprised Нифига себе места не хватило! Бедная Лиз, скоро он и ее спихивать с кровати будет biggrin Упс!
Quote (Ksu-95)
И я тебя люблю фнуфик мой баклажанный.

ААААААА, баклажан!!! Это же обратная сторона священной буквы "З", которой я поклоняюсь!!! biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:24 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, огромное спасибо тебе за новую долгожданную главу!
наконец-то, она поняла, что не сможет забыть Келлана даже при огромнейшем желании! да и вообще, как его можно забыть, я не понимаю... ведь он такой хороший) всегда помогает всем и взамен ничего не просит))
буду с нетерпением ждать новую главу!


 
Ksu-95Дата: Суббота, 04.06.2011, 15:05 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Bad_Romance, спасибо за комментарий и спасибо, что до сих пор читаешь, хотя я не так часто радую новыми главами

 
BellaSwanДата: Суббота, 04.06.2011, 15:46 | Сообщение # 159
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ах, они снова вместе... Мечты сбываются)) Даже Эшли тут бессильна)

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:00 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, огромнейшее спасибо за новую главу!
я так рада, что они вместе)) просто слов нет)) надеюсь, им теперь ничто и никто не помешает быть вместе)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Ksu-95Дата: Среда, 08.06.2011, 20:04 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




BellaSwan, да наконеец-то, я сама очень долго ждала этого момента, не люблю писать про их ссоры.
Спасибо, что читаешь. smile
Bad_Romance, спасибо большое за твой комментарий. Мне приятно, что еще хоть кто-то отписывается.


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 08.06.2011, 23:37 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ksu-95, огромное спасибо тебе за этот замечательный фанф! очень жаль, что он закончился, но все когда-то подходит к своему логическому концу...
я очень рада, что Келлан и Никки наконец-то поняли, что им нужно быть вместе, ведь они так любят друг друга) концовка получилась очень красивой и милой... я очень благодарна тебе за те минуты, которые я провела при прочтении твоего фанфа!
еще раз огромное тебе спасибо за это!!!


 
BellaSwanДата: Среда, 08.06.2011, 23:57 | Сообщение # 163
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ох, уже конец... Кака жаль, я так привязалась к героям, ко всем без исключения!
История замечательная. Я очень люблю пару Келлан/Никки, жаль, что в жизни все не так, а очень хотелось бы)))
Спасибо большое за такое милое творение))


 
Nikki♥KellanДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:24 | Сообщение # 164
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Ну вот и я добралась. Казалось бы, так легко отписаться на форуме, но я никак не могу начать. До сих пор не верится, что фанфик закончен. Именно поэтому мне сложно писать. Я очень постараюсь выразить все своим мысли и чувства.

Начнем по-порядку. Нашла я это произведение не сразу, потому что в то время, когда ты начинала, у меня не было доступа в Интернет. Конечно, я бы тут же пополнила ряды твоих постоянных читателей, едва заметив пейринг, но так уж сложилось. Когда ты появилась у меня в читателях, меня, во-первых, очень растрогал твой комментарий. Мне и сейчас не верится, что на свете еще есть люди, верующие в наш Тим. Я заинтересовалась тобой как человеком, а когда обнаружила твой фанфик, то открыла для себя еще и замечательного писателя.

Я помню, как все начиналось. На форуме было всего 2 первые главы, которые я боялась читать. Нет, это не из-за того, о чем ты наверняка подумала. Для меня был шок, что кто-то пишет про Никки и Келлана. Руки тряслись, глаза бегали по строчкам, не веря, что в графе "пейринг" указано то, чего я так долго ждала. Ты же знаешь, почему начала писать я - нигде не было фанфиков про них. И вот, в один прекрасный день, у меня появился единомышленник.

Затем начался этот бурный период, когда ты очень часто радовала нас новыми главами. По-началу все было так светло и неимоверно смешно. Я поражалась твоему мастерству и до сих пор поражаюсь. Если перечитывать весь фанф, можно буквально прочувствовать, как возрастал твой писательский талант.

Было так много милых моментов, все эти заигрывания любимой нами парочки, косые взгляды и тяжелые вздохи... Я до сих пор не могу нормально чистить зубы в ванной: так и мерещится, что шторка сейчас же отодвинется и оттуда покажется наглая физиономия Латса. Помню, как он таскал ее на руках и все никак не хотел отпускать. Все шло к тому, что они все-таки будут вместе.

Порадовала и реальность событий. Та же Анна и Пэрис, например, вышли у тебя ну просто вылитые! А вот Чак мне сразу не понравился, хоть он и является тезкой нашего любимого сериального героя. Не удивительно, что он долго в должности парня Ник не продержался.

Что по поводу главы с высоким рейтингом. Ну да, куда уж скрывать, ты знаешь меня, как свои пять пальцев, и сяськи масяськи уже прижились в наших разговорах. Я уже неоднократно повторяю тебе, что NC-17 вышло так, как и надо, ничего лишнего, все на высшем уровне. Признавайся, ну же, подглядывала?

Теперь на счет других пар. О Господи, Эшли и Джексон воспринимаются у меня теперь только вместе. Эта неразлучная парочка всегда полна оптимизма и готова прийти на помощь. Спасибо им за это огромное. Не уступают Лиз и Питер, которые в конечном итоге все же вместе, и я так за них рада! А еще Джоуи и Нейт, двое твоих любимых мальчиков, ну просто высший пилотаж! После прочтения такое чувство, что я знаю их всех сто лет и живу с ними под боком.

Ну и, наконец, упомяну последние события. Если кто еще не знает, то прошу срочно прогуглить ситуацию с неким мистером Полом. На нас с Ксюшей, как на председателей совета тим Кикки, эта новость произвела ужаснейший удар и повлекла за собой глобальные последствия. Конечно, сначала шла Анна и ее внезапное возвращение. Все эти события произошли с такой скоростью, что мы и опомниться не успели. Что называется затишье перед бурей, когда мы ждали хоть одну фотографию с ними.

Поэтому, дорогие читатели фанфика "You are in my heart...", давайте все дружно поблагодарим нашу любимую Ксюшу за ее творчество и стойкость, даже несмотря на все то, что происходило в реальной жизни с этими звездами. Она через многое прошла, была и учеба, и проблемы в личной жизни, но Ксюшка справилась и закончила то, что начала. И при этом оправдала все надежды.

Я очень рада, что была в рядах постоянных читателей этого произведения от начала до конца и пережила каждый момент с героями фанфика. Спасибо тебе еще раз!

С любовью, твой фанат/муза/фнуфик/лучшая подруга Лера.


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)


Сообщение отредактировал Nikki♥Kellan - Понедельник, 20.06.2011, 12:42
 
GalkaCullenДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:15 | Сообщение # 165
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Оу, меня тут еще на забыли?! Мне прям так стыдно, что я тут не появлялась... Простите меня, блудного читателя, больше такого не повториться. Обещаю.
Прям не могу поверить, что это все - конец. Но зато какой конец! Прям всем концам конец!
Я не буду тут разводить триаду, и писать насколько сильно мне нравится твое творчество, и как я полюбила этот замечательный рассказ - Ксюша, ты с Лерой открыла для меня мир Тим Кикки, и я буду вам за это благодарна до конца жизни. Правда. Я рада, что однажды заглянула в эту тему. Они действительно прекрасная пара, хотя, судя по последним новостям в жизни мы еще не скоро, если не никогда такого не увидим... И это меня невероятно расстраивает, хотя черт его знает, что там у них творится....
Не буду тут сопли разводить, просто поблагодарю тебя, Ксюша, за этот восхитительный фанфик, и тебя, Лерочка, за вдохновение и помощь. Вы умнички! Обожаю вас!

С восхищением и любовью, всегда ваша блудная Я)


 
Розали-ХейлДата: Вторник, 21.06.2011, 14:13 | Сообщение # 166
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksu-95, волшебница ты наша!)))))) Спасибо большое прибольшое за эту чудесную историю, за то, что радовала новыми главами! Ну и, конечно же, спасибо за великолепный образ нашего Мишки!!! Он потрясающий!

Глава 20.Night with you.

Вот эта глава подарила множество положительных эмоций!!! Я не ожидала, что Никки признается...но это вышло так классно! Так романтично! Я даже на стуле после прочтения от радости попрыгала biggrin Как же я люблю эту главу! Ксень, спасибо за творчетво твоё!

С удовольствием и нетерпением жду твои следующие работы!

Добавлено (21.06.2011, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (GalkaCullen)
Оу, меня тут еще на забыли?! Мне прям так стыдно, что я тут не появлялась... Простите меня, блудного читателя, больше такого не повториться. Обещаю


Присоединяюсь полностью к этим словам!!! Я ж как Карлсон, всегда возвращаюсь за сладеньким)))))))

Добавлено (21.06.2011, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Nikki♥Kellan)
Ну и, наконец, упомяну последние события. Если кто еще не знает, то прошу срочно прогуглить ситуацию с неким мистером Полом.


Ударом это было и для меня((( как-то не хочется воспринимать эту действительность, с Келланом они смотряться в миллионы раз лучше!!!!!!!!!!
 
Dean666Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:02 | Сообщение # 167
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:

Клубы:


Здоровский фанф.

 
МакакаДата: Пятница, 16.09.2011, 18:48 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


ЗДОРОВО-ЗДОРОВО-ЗДОРОВО!!!! wink wink wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You are in my heart... (Nikki Reed & Kellan Lutz)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Рождественский Джаспер