Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You are in my heart... (Nikki Reed & Kellan Lutz)
You are in my heart...
Nikki♥KellanДата: Среда, 04.08.2010, 10:15 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Касс, класс, класс!!! Я просто вне себя от радости!!! Юхууууууу!!! Свершилось!!!! Они живут вместе!!! Ааааааа!!!!
biggrin *не обращай внимания, это просто моя отсталая реакция с утра* biggrin
Ксю, прости что так поздно, но я только сейчас врубилась - ты описываешь все настолько, что ни у кого и сомнений нет, что это происходит на самом деле! Прям реальная жизнь! А у меня... так вообще.... какая там реальная жизнь?...
Ну так вот, я отвлеклась! Давно хотела спросить: а откуда ты все знаешь? Ты наверно жила с ними по соседству и подглядывала, да? wink wink wink Ахах, повезло!
Ладно, о чем я? Ах, да! Глава супер-пупер-мего-вау!!! Эшли молодец, навела Ник на путь истинный - надо было еще со съемок первой части к Келлу подселяться!!!
Обожаю твой фанф, обожаю тебя!!! Жду проду ну прям очень-очень-очень!!!!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Ksu-95Дата: Среда, 04.08.2010, 13:37 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Машенька, спасибо тебе большоееее!!!!Мне так приятно, слов нет, проду,как всегда жди. happy happy happy
Галечка, меня твои комплимент с ума сводят, я потом пол дня в облаках летаю, это ты со мной что всегда делаешь, что я с ума схожу. Я тебя тоже обожаю, спасибо, что читаешь!!!А на счет того, что они вместе, я промолчу... cool
Лерчик, я не знала, что моя глава ТАК на тебя подействует, не сходи с ума, всё хорошо.
Quote
(Nikki♥Kellan)Давно хотела спросить: а откуда ты все знаешь? Ты наверно жила с ними по соседству и подглядывала, да? wink wink wink Ахах, повезло!

Ахахаха, я полегла.. biggrin :D biggrin biggrin , как бы мне на самом деле этого хотелось. sad
Спасибо большое, прода конечно будет, я тебя тоже обожаюююю happy happy happy


 
BellaSwanДата: Пятница, 06.08.2010, 23:19 | Сообщение # 53
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ?? ЭТА АННА...Я ЕЕ УЖЕ НЕНАВИЖУ!! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!
НИККИ... КЕЛЛАН... КАК ЖЕ ОНИ ТЕПЕРЬ БУДУТ?? ИМ ПРОСТО СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!!(ХМ, НУ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ wacko )
ТО, КАК ОНИ РАССТАЛИСЬ, ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.... ОНА НИЧЕГО НЕ СМОГЛА ТОЛКОМ ОБЬЯСНИТЬ, А ОН НЕ ПОНЯЛ... АХ, МУЖЧИНЫ.... ТАКИЕ ВСПЫЛЬЧИВЫЕ!! УЖАС!!
МНЕ НУЖНА ДОЗА... АМ... В СМЫСЛЕ СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА)))
сПАСИБО ЗА ЭТУ))


 
Nikki♥KellanДата: Суббота, 07.08.2010, 07:54 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


О нет, это вообще ужасно, когда выбор стоит между любимым и работой. Наверняка Келла расстроило то, что она еще выбирает. Вот так всегда, может, если бы она не спешила, поговорила с Анной... Да и Келл тоже молодец - мог бы и выслушать по-нормальному. Качок недоеланный.
А вообще я вот что собиралась сказать:
АННУ НА КОСТЕР!!!!!
Рушит счастье нашим голубкам!
Ксюня, глава просто мего, столько эмоций, переживаний.... Ты молодчинка!!!
Я так жажду знать, что же будет дальше!!! Пиши поскорее!!!!!!
Люблю!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Ksu-95Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:03 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Quote
(BellaSwan)
НИККИ... КЕЛЛАН... КАК ЖЕ ОНИ ТЕПЕРЬ БУДУТ?? ИМ ПРОСТО СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!!(ХМ, НУ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ wacko )

Это не только твоё мнение, я тоже так думаю, но не всегда же должно быть все так хорошо, поэтому придется потерпеть немного :).
Quote
АХ, МУЖЧИНЫ.... ТАКИЕ ВСПЫЛЬЧИВЫЕ!! УЖАС!!

И не говори biggrin , хотя дальше будет намного понятнее почему Келлан так вспылил, и почему Никки сделала такой выбор. Хотя какому мужчине понравиться, что его любимая девушка бросает его ради работы?!
Спасибо тебе большое, что читаешь.
Quote
(Nikki♥Kellan)Вот так всегда, может, если бы она не спешила, поговорила с Анной

Это было бы бесполезно, они еще встретятся.
Quote
Качок недоеланный.

biggrin biggrin biggrin Не обижай моего Келлана, он хороший biggrin happy .
Quote
АННУ НА КОСТЕР!!!!!

СОГЛАСНА!!!!!!!!!
Спасибо тебе большое за то, что читаешь и вообще за все. ЧМАК=***!!!


 
Nikki♥KellanДата: Пятница, 13.08.2010, 20:36 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Ммм... cry cry cry Бедняга Никки. Да, вот так вот оно все и есть в жизни - мы сначала делаем, потом думаем, жалеем, страдаем...
Грин поразила - надо же, ради подруги готова на все! Молодчинка! И все-все-все остальные! Класс!
Обожаемая моя, Ксюня, преклоняюсь перед твоими POV! Не зря ты так над ними старалась! Отлично показаны чувства и переживания! Я, конечно, уже говорила тебе, какая ты умничка, но никогда не устану повторять! Молодец! Огромного-преогромного тебе вдохновения, а я постараюсь тебе еще найти кучу видео с Кикки! А не будет: так я нам билеты куплю до ЛА, поедим к ним, расскажем правду! biggrin biggrin biggrin
Спасибки!!!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Ksu-95Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:45 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Лерочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!У меня уже слов благодарности не остается, честное слово happy
Quote
(Nikki♥Kellan)
Огромного-преогромного тебе вдохновения, а я постараюсь тебе еще найти кучу видео с Кикки! А не будет: так я нам билеты куплю до ЛА, поедим к ним, расскажем правду! biggrin

О, да спасибо твоим видео, особенно последнему, без него вообще мы не написала.
На счет ЛА, мы с тобой уже давно че-то чемоданы пакуем и всё никак.А на счет рассказать правды, я там когда их увижу,скажу примерно это: Хай, хм, ммм, ее, ммм, ес.Так что говорить будешь ты.
Спасибо еще раз!Люблю=***


 
GalkaCullenДата: Пятница, 13.08.2010, 21:11 | Сообщение # 58
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Милая, спасибо тебе за главку. Порадовала и огорчила ты меня одновременно.
Я безумно рада, что дождалась этой главы, и очень огорчена тем, что они не вместе.
Очень жаль Никки, она сделала очень трудный выбор, и сделала его не правильно. И теперь они оба страдают. Бедный Келлан не знает, что ему думать, страдает...
Эшли, как всегда молодец. В своем репертуаре. И все остальные умнички, что ее поддержали.
А эту Анну... Я ее... На костер ее! Аррррррррррррррр!
Люблю тебя, солнце! Еще раз спасибо! Жду новой главки*)
Quote (Nikki♥Kellan)
А не будет: так я нам билеты куплю до ЛА, поедим к ним, расскажем правду!

а мне билетик?)))


 
BellaSwanДата: Пятница, 13.08.2010, 22:56 | Сообщение # 59
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Реально крутой план wink И он правда может помочь, если все очень постараются))

 
Ksu-95Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:51 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Надеюсь, что он не понадобиться))) wink happy

Добавлено (19.08.2010, 23:51)
---------------------------------------------
Галечка, мне самой ооочень трудно писать про то, как они не вместе, и меня всё время тянет их помирить, и обещаю, что в следующей главе дела пойдут на лад,но скорее на дружеский wink
А Анну общими усилиями мы когда-нибудь , да сожжем)) biggrin
Билетик до ЛА, да без проблем, так уже трое, отлично!!! biggrin biggrin


 
k@ttюшаДата: Пятница, 20.08.2010, 14:55 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




интересный фик,читала начало в контакте но там всего две главы
 
Ksu-95Дата: Пятница, 20.08.2010, 18:42 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Спасибо большое happy

 
GalkaCullenДата: Пятница, 20.08.2010, 19:56 | Сообщение # 63
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (Ksu-95)
Галечка, мне самой ооочень трудно писать про то, как они не вместе, и меня всё время тянет их помирить, и обещаю, что в следующей главе дела пойдут на лад,но скорее на дружеский wink
А Анну общими усилиями мы когда-нибудь , да сожжем)) biggrin
Билетик до ЛА, да без проблем, так уже трое, отлично!!!

Да уж... Ну хоть на дружеский... Эхх... Пиши продку быстрее....
Почему когда-нибудь? СЕЙЧАС!
Все, покупаем, летим! До встречи в аэропорту! smile smile


 
Ksu-95Дата: Пятница, 20.08.2010, 23:54 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Почему когда-нибудь? она мне еще пригодиться!!! wink
Всё жду тебя с чемоданами!!! biggrin :D
Завтра или послезавтра прода скорее всего будет))
ты свою пиши скорее




Сообщение отредактировал Ksu-95 - Пятница, 20.08.2010, 23:55
 
Nikki♥KellanДата: Вторник, 24.08.2010, 16:56 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Ой, Ксюня, как я рада, что они помирились!
Ну, то есть, не совсем помирились, поэтому я еще не совсем рада... А еще эта белобрысая приперлась! Неужели Латс не понимает, что натворил?! Ооо, как меня это злит! МакКорд - она вообще кто такая, чтобы рушить счастье Никки и Келла?
Хорошо хоть Келл простил Рид.
Эх, Эшли, Эшли. Как она вешается на Джея, ахах biggrin вот это парочка!
Порадовало, что ты внесла в фф Рашельку - она такая клевая, я ее обожаю! happy
ой, не могу, только что вспомнила, что Келл называл Гатеги шоколадкой biggrin biggrin biggrin
Ксю, как всегда отличная прода, спасибо, что ты ее наконец написала и выложила! Отдельное спасибо за твою поддержку!
Ну, думаю, ты знаешь как я тебя люблю, обожаю и т.д. biggrin
Давай, пиши проду, а то я тут без тебя пропаду! wink


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Ksu-95Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:12 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Лер, всё будет Ок. и в следующей проде всё встанет на свои мечта и Никки с Келлом будут угорать вместе, так что их Эшли прибить захочет. Ну это уже секрет. так что тссс))
Рашель, я тоже безумно люблю, поэтому и решила её так внести и у меня есть мысля на счет нее и остальных там Ксавьера и т.д.
Эшли это вообще кадр, я хотела добавить побольше персонажей, а то как то у меня одни и те же , а их то там оочень много)))
Я тебе тоже люблю сино сино.
Я тоже без тебя тут пропадаю, уже не знаю, где вдохновения взять, вчра вот их твоего клипа взяла)))


 
GalkaCullenДата: Вторник, 24.08.2010, 20:04 | Сообщение # 67
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Ksu-95, приветик! Ну что я могу сказать?! Зайка моя, я в глубоком восторге, от прочтения твоей главы. Ты как никто другой знаешь, как меня радует один факт того, что ты ее наконец-то написала. Дорогая, продка восхитительна, великолепна, волшебна, превосходна, сногсшибательна, неотразима... К глубокому сожалению, на этом мой словарный запас иссяк.)
Хорошая моя, а сейчас по порядку, комментарий, по поводу каждого героя.
Эшли. Ну, что я могу сказать?! Ее не изменить. Шопинг, шмотки, клуб, тусовки...Эшли есть Эшли.
Нет комментариев.
Ты создала ее образ, неким романтичным, легким, свободным. Хорошо передан ее не слабый характер, и любовь и тяга к прекрасному... ( Я о Джексоне естественно).
То, как она к нему рвалась, тянулась.... Любовь- творит чудеса. И этим все сказано.
Келлан. Здесь у меня нет слов. То, что он все понял, простил и извинился, конечно же хорошо.
Нет, это даже отлично. Но то, что он приперся в клуб, с этой.... "крысой белобрысой" это просто... Он вообще, совесть хотя бы имеет?! (Видимо он за совестью идет) А про поцелуй я вообще молчу. Я его удушить была готова.
Но, кто тогда будет вымаливать прощения у Никки?! Вот, и я так думаю. Вот, как это будет выглядеть:
Никки.Оххх. Здесь я даже свои чувства передать не могу. Мне ее искренне очень жаль. Ей правда очень тяжело, а тут еще и этот... Пришел с заразой-прилипалой.
Да еще и целовался при ней. Это просто ужасно. Я и представить не могу, как ей тяжело.
Пришел, извинился, простил, и сразу же нашел другую. А Никки теперь страдает.
Нет, и главное, что он знает, что Никки не виновата. В конце концов, он сам в этом виноват.
Ну это хорошо. проехали.
Знаю, что потом буду себя казнить, что бочку на него здесь накатила, но... Все же.
Так. Что я еще могу добавить?!
Снимаю шляпу перед таким великим автором как ты , и с огромным удовольствием пихаю книгу Старушки Стеф под диван. (Уже не в первый раз!!) По сравнению с тобой, она никто.
Ты пишешь гораздо лучше. Я очень тебя люблю , и с нетерпением жду продолжения!!!

С любовью, и восхищением, всегда твоя, Галя!


 
BellaSwanДата: Вторник, 24.08.2010, 20:36 | Сообщение # 68
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ну наконец-то он все понял!! Ура!! Аллилуя!! А Ник вот действительно жаль... Тяжело видеть, как твой бывший уже так быстро оправился от расставания и расслабляется в объятиях другой...
Куда же ты направилась, Никки??
Спасибо за продолжение)




Сообщение отредактировал BellaSwan - Вторник, 24.08.2010, 20:36
 
Ksu-95Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:14 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Галечка, меня как всегда радует твой содержательный комментарий)))Рада, что нравиться, я очень стараюсь для вас))) и Хочу как можно лучше раскрывать каждого героя, вот и в этой главе есть и Бу Бу и Тинсел.
Quote
GalkaCullen
"крысой белобрысой",заразой-прилипалой

Я упала biggrin biggrin biggrin , надо будет запомнить для своего фика))
Quote
GalkaCullen
Снимаю шляпу перед таким великим автором как ты , и с огромным удовольствием пихаю книгу Старушки Стеф под диван. (Уже не в первый раз!!) По сравнению с тобой, она никто.

До Стефани мне оооооооооочень далеко, я пока так учусь и пишу еще ,как дите)) happy
Спасибо тебе.
BellaSwan, спасибо за комментарий ты мне всегда радуешь))
И я всегда с нетерпением жду комментария от тебя)) happy happy wink


 
Nikki♥KellanДата: Пятница, 27.08.2010, 23:40 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Келлан - это чудо! Причем, обжорливое чудо, однако))) И вправду - ест и не толстеет)
Да, друзья, это, конечно, хорошо, но когда они влюблены - вообще класс)
Думаю, чувства между ними не улеглись еще!
Ой, а как Аньку отшили, обалдеть! Эшли, Роб и Крис настоящие друзья!
Столько эмоций! Я б сама эту Аньку, да еще с пинком!
Келл молодец, сказал что с Ник спать будет))) губа не дура)))
Ксюня, дорогая моя, я тебе уже говорила, что все прекрасно? Вообще крутая глава, правда-правда!!!
И я так хочу прочесть следующую!!! И чтоб они были вместеееееее! smile


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
GalkaCullenДата: Суббота, 28.08.2010, 12:21 | Сообщение # 71
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Ksu-95, дорогая моя, мне как всегда понравилось. Ты просто умничка. Я обожаю тебя.
Начало такое милое, непринужденное...... Спасибо.
Келлан. Ну что я могу сказать про него?! Он представлен, в общем как всегда, но судя по последним главам он очень изменился. Очень понравилось то, как он легко отшил Анну.
Да, вот скажите мне, как ему не стыдно?! А?! Я знала, что у медведей большой аппетит, но что бы настолько.... Сцена с пицей, вышла очень романтичной.
Никки. Милая, нежная, ранимая, голодная.... Очень нравится ее образ в этом фанфике. Он просто изумителен. Очень рада, что они снова друзья, и очень надеюсь, что
Quote
И вообще кто сказал, что мы спим вместе. Я может вон с Никки лягу или с Эшли, у меня выбор большой.

Это Келлан говорил вполне серьезно. ))))
Дорогая, прости что не могу написать огромный, содержательный комментарий, но я очень спешу.
В общем, глава как всегда изумительна, великолепна, обворожительна, неповторимая...
Люблю тебя*)


 
BellaSwanДата: Суббота, 28.08.2010, 12:55 | Сообщение # 72
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Они друзья?? Думаю, ненадолго!! Зная двух этих идиотов, могу сказать, что они скоро сорвуться...
Скорее бы wink
Спасибо за главу)




Сообщение отредактировал BellaSwan - Суббота, 28.08.2010, 12:56
 
Ksu-95Дата: Суббота, 28.08.2010, 19:56 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Лера, спасибо тебя большое, я вообще не знаю, что бы я без тебя делала)) Спасибо за то, что помогла с главой и за твой комментарий, мне очень важно твоё мнение happy
Quote
Nikki♥Kellan
Ой, а как Аньку отшили, обалдеть! Эшли, Роб и Крис настоящие друзья!
Столько эмоций! Я б сама эту Аньку, да еще с пинком!

А я бы ей еще и хук справа показала)) biggrin biggrin
Quote
Nikki♥Kellan
Келл молодец, сказал что с Ник спать будет))) губа не дура)))

Ну тык, это же Келлан))) у него всегда была губа не дура)))
Галя, спасибо тебя родная, комментарий ничего не маленький, а очень даже содержательный)) и мне безумно приятно)) smile
Quote
GalkaCullen
Да, вот скажите мне, как ему не стыдно?! А?! Я знала, что у медведей большой аппетит, но что бы настолько.... Сцена с пицей, вышла очень романтичной.

Вот-вот, совсем стыд потерял biggrin
Я очень старалась изобразить эту сцену такой наивной и смешной)))
Quote
GalkaCullen
Никки. Милая, нежная, ранимая, голодная....

Согласна на все 100)) Она замечательная
BellaSwan, спасибо огромноооое))
Quote
BellaSwan
Зная двух этих идиотов, могу сказать, что они скоро сорвутся

Вот-вот, я и так тоже думаююю)) happy


 
Nikki♥KellanДата: Суббота, 28.08.2010, 21:01 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Ксю, да не за что!!! Ты мне очень дорога, ты моя самая-самая лучшая подруга!!!

Quote (Ksu-95)
А я бы ей еще и хук справа показала))

Ой, да что на нее силы тратить - сжечь ее и все!
Хотя, как говорят психологи, лучше было сначала ее раскромсать на кусочки, выпустить пар и все такое smile Будет знать, как к нашему орангутангу лезть! biggrin
Кстати, мой брат - боксер, так что у меня уже есть план, кто станет его новой грушей biggrin

Quote (Ksu-95)
Ну тык, это же Келлан))) у него всегда была губа не дура)))

Судя по Ник - однозначно ДА!!!
А судя по Аньке - губа у него все-таки подкачала...

happy happy happy Люблю тебя!!!!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
ЭгОиСт]{@Дата: Суббота, 28.08.2010, 21:12 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




фанф просто восхитительный happy надеюсь примешь в ПЧ smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You are in my heart... (Nikki Reed & Kellan Lutz)
Поиск:


Знакомство в поезде