Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » «Влечение сердца, или случайности не случайны…» ((...Другой Робстен...))
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»
Marine-BellaДата: Четверг, 31.12.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Название:

Автор: elenoragaranina & Marina-bella


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Роберт Паттинсон/ Кристен Стюарт

Жанр: Angst, Peal people fiction, Romance,

Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе и друг другу.

Статус: Закончен

Саммари: Два одиночества, две разные судьбы, два сердца, созданные друг для друга… Банальная случайность свела их. Между ними глубокая пропасть, но ее заполнит океан всепоглощающей неугасаемой любви. Он – знаменитый актер, она простая официантка. Вы скажете невозможно? Они покажут, что нет ничего невозможного…


От Автора : Это наш первый фанфик , надеюсь оно не только вам понравится , но и будет вам маленьким советом от нас как надо прожит эту жизнь ...
Писалось( для меня) под впечатлением нового фильма Роберта Паттинсона " Помни пеня " и когда я прочла последние строки все изменилось для меня , все стало понятным .


«Каждая человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть, по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра, поэтому не принимайте жизнь как должное. Не откладывайте то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться».

Tyler Roth-обычный студент NYU, который познал, что такое истинная любовь и, благодаря ей, открыл смысл не только своей жизни.



Глава 1. Одиночество
Глава 2. Мистер Паттинсон, дайте пройти!
Глава 3. Ваша судьба круто измениться, как только вы встретитесь с самим собой
Глава 4. Добро пожаловать в Звездное небо.
Глава 5. Легко скрывать ненависть, труднее - любовь, а всего труднее - равнодушие
Глава 6. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
Глава 7. Когда забьется сердце — разум умолкает.
Глава 8. Когда ты из камня - не трудно быть сильным, или в чужое не лезу, и в своё не пущу…
Глава 9. Любовь Убивает...и одновременно заставляет ЖИТЬ!!!
Глава 10. Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 1
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 2
Глава 12. В мире где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно с какой силой на нее нажмут.
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее,чем ее понимать.Так думаю и я...! Part 1
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем ее понимать.Так думаю и я...!Part 2
Глава 14. Гораздо лучше никогда не иметь,чем потерять.
Глава 15. Твое нежное сердце-не из камня.Часть 1
Глава 15.Твое нежное сердце-не из камня.Часть 2
Глава 16. ...Настоящая любовь не между телами, а между душами.
Глава 16...Настояшая любовь не между телами, а между душами.
Глава 17. Твоя любовь-кино, твоя любовь -игра, здесь в главной роли ты, здесь нет роли для меня...
Глава 18: Никогда любовь не может разбиться о пустяк . Разбивается лишь то, что мы принимали за любовь.
Глава 19:Давай не будем больше "Я" и "ТЫ", давай будем только "МЫ…"
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить




Глава 1 09-soap skin-mr-qaut-pt-100/Robert Pattinson-Bella's song
Глава 2 X-ray dog- time will tell
Глава 3 Switchfoot-you
Глава 4 The Last Goodnight-stay beautiful
Глава 5 Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 6 Yiruma-Kiss the rain/Aurora( Lizzy Pattinson)-Rained it forever p.s. это сестра Роба
Глава 7 Thirteen senses-into the fire/Plumb-Damaged
Глава 8 Robert Pattinson- Lullabaye/Monrose-What you don't know
Глава 9 Cranberries- i miss you when you're gone/The fray-Never Say Never/One republic- Secrets
Глава 10 Cinema Bizarre-my obsesion
Глава 11 Van Morrison -someone like you/Janelle -Amazing
Глава 12 x-ray dog-exalted one/Kate Miller-heidke - The Last Day On Earth/Sia-Breathe me
Глава 13 3 Doors Down-Here without you/Secret Garden -Pastorale
Глава 14 Josh Groban-Remember me
Глава 15Enya-Only time/Van Morrison-Beside you/Taylor Swift-Breathe/Bryan Adams-( Everything i do) i do it for you
Глава 16 Yiruma-River Flows in you/Yiruma-Love me/The Rasmus ft. Anette Olzon-October & April
Damien Pice-9 Crimes
Глава 17 No Doubt-Don't speak/S club 7- Never had a dream come true
Глава 18 Shayne Ward-No Promises/Мгер-Кто?/Lifehouse-I am crazy for this girl/Oasis-Stop crying your heart out
Глава 19 Alexandre Desplat - New Moon/Alexandre Desplat-Marry me , Bella/Leona Lewis- I will be
Глава 20 Marselo Zabros- I know you can hear me /Enya- Boadicea/Muse-Undisclosed Desires/
SOAP AND SKIN - Mr Gaunt Pt 1000

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Среда, 25.08.2010, 17:40
 
Marine-BellaДата: Пятница, 30.07.2010, 00:55 | Сообщение # 376
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




janzirina,
Quote (janzirina)
Просто супер!
первый раз читала фанфик из этого раздела и честно сказать сомневалась............
но сейчас я в восторге!
СПАСИБО огромнейшее..........!!!!!!!!!!!!!

Очень рада этому)))) Спасибо за такие слова и поверь в этом разделе есть хорошие произведения.


 
Ося_БендерДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:16 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Грустно... некоторые главы были очень реальны. У меня еще много эпитетов в запасе, но к чему они, если таким грустным фиком все уже сказано.
 
Marine-BellaДата: Пятница, 20.08.2010, 04:05 | Сообщение # 378
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Vampirelex, просто спасибо большое)))))))))))))))))

 
Katy93Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:32 | Сообщение # 379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Marine-Bella

Милый автор,хочу ещё поблагодарить вас за прекрасную подборку музыки к главам....многое утащила себе в плей-лист.. cool cool


 
Marine-BellaДата: Среда, 25.08.2010, 11:44 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Katy93, дорогая всегда пожалуйста ! Рада что тебе понравился ))

Добавлено (25.08.2010, 11:44)
---------------------------------------------

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Среда, 25.08.2010, 17:41
 
Katy93Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:10 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




сейчас перечитала рассказ ещё раз,и поразилась,насколько этот рассказ жизненен!!!! cry

Буду перечитывать его ещё не один год....... biggrin biggrin


 
Marine-BellaДата: Четверг, 23.09.2010, 17:54 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Katy93, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ты чудо))

 
Meda5540Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:00 | Сообщение # 383
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Я в восторге. спасибо авторам. Столько имоций, я и рыдала и смеялась от облегчения. просто потрясающий фанф

Люблю!
 
3LitraДата: Пятница, 12.11.2010, 14:29 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




elenoragaranina & Marina-bella спасибо интересная история о любви мне очень понравилась. Я рад что Кристен осознала свою любовь к Роберту и что они вместе. Замечательно придумано, вы показали нам как легко все потерять или изменить в своей жизни, о том что случай решает многое, спасибо вам за то что напомнили, что жизнь коротка и надо жить сегодняшним днем и брать от жизни все что она тебе дает.

 
Marine-BellaДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:58 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Meda5540, Куликов, спасибо большое за такие слова .Мне приятно, что все ещё читают эту историю.
Спасиб ещё раз.Сама оч изменилась, когда писала её.


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:30 | Сообщение # 386
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Marine-Bella, прочитала твой фанфикшн!!!!
Мне очень понравилась эта история!!!
Было интересно почитать не о Эдварде и Белле, а именно о Роберте и Кристен!!!
Действительно случайности не случайны!!!
Роберту и Крис было суждено встретиться, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону!!!


 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:29 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ღАлаяღ, happy happy happy рада, что вижу тебя тут )))
Спасиб за похвал хД Обожаю РобСтен и не могла пройти мимо )))
Спасиб ещё раз )


 
FabiДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:55 | Сообщение # 388
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я прочитала этот фанфик ещё летом..

вместо всяких прогулок(хотя с тем смогом, никакие прогулки не радовали) я как ненормальная сидела на даче и читала..

и могу сказать, что не жалею ни капли.. Мне безумно всё понравилось.. Так нежно, красиво, сказачно..
аа.. я могу всячески хвалить этот фанфик..

но сейчас просто сил нет.. устала..
лишь хочу сказать вам огромное спасибо за него:*


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:18 | Сообщение # 389
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Fabi, cry cry cry знаете для меня нет лучше слов, чем это.Спасибо.

 
FabiДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:36 | Сообщение # 390
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Marine-Bella, я вас прекрасно понимаю) Ведь такие слова для автора, нереально важны.. И я так же радуюсь..
Тем более, такие слова дарить не жалко действительно стоящим фанфикам.


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:47 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Fabi, Спасибочки))))))))))))))))) Буду так же рада видеть вас у себя в дургом фф об Эдварде и Белле, в подписи есть ссылка )))Именно сегодня поставила там последнюю главу happy

 
FabiДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:30 | Сообщение # 392
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Именно сегодня поставила там последнюю главу

Тогда отлично) как раз законченный с удовольствием прочту)


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
ВампИpюШкаДата: Четверг, 03.02.2011, 16:18 | Сообщение # 393
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


прекрасный фанфик...
он и грустный и весёлый....
мне жалко Джаса, но он сам виноват...
во общем спасибо за историю...


Капризная персона.
 
Marine-BellaДата: Среда, 09.02.2011, 00:22 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ВампИpюШка, спасибо милая ))) Рада, что нравится )

 
FeatheryДата: Пятница, 18.02.2011, 22:29 | Сообщение # 395
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Marine-Bella, спасибо огромное за этот потрясающий фик.
Он потряс меня до глубины души. Это первое произведение за 24 года моей жизни(а прочитала я немало и всего подряд), которое заставило менЯ заплакать, конечно же, от счастья. И фраза: "очень многое перевернулось в моей голове и заставило задуматься о том, как я проживаю свою жизнь"-это именно про этот фик.
Просто, казалось бы, совершенно очевидные вещи, которые иногда даже произносить вслух кажется банальным, оказываются облачены в такую оболочку, что ты просто не можешь остаться равнодушным. Начинаешь смотреть со стороны на свою жизнь и думаешь, а что мешает тебе сломать барьеры, гордость и просто сделать себя счастливой? Почему надо всегда бороться со своими истинными желаниями, прикрывая их совершенно неважными, по сути, и не нужными, глупыми отговорками. Сделать сложное-простым, сделать желанное-реальным....достаточно лишь захотеть и сделать...Блин, читала фик в июле месяце, а эмоции от прочтения до сих пор, как от прочитывания вчера)
Спасибо огромное, для меня прочтение этого фика стало, в некотором роде, поворотным моментом.



Со-авторствую))
 
Marine-BellaДата: Суббота, 19.02.2011, 12:26 | Сообщение # 396
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Feathery, спасибо, спасибооооооооооооооо.
Мне так чертовски приятно понимаешь? Сама ,когда писала фик многое для себя позновала, открывала для себя свою Я. Спрашивала себя " Ты тоже так можешь поступить? Это твои слова ? Ты так думаешь? Ты смогла бы так поступить? " И вот я вижу , что да , я так думаю , я смогу так поступить ...

Рада, что фик имел такой след в твоей душе .Это то , что я хотела донести до читателя . Спасибо тебе большое ещё раз .

Знаешь хотелось бы узнать твоё мнения и про мой второй фф " Одно сердце на двоих ". Он закончен уже , если будет время заходи " в гости" .))


 
дьяволенокДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:24 | Сообщение # 397
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




невероятный фикккккк, настолько проникновенный и трогательный, сколько у Крис было отговорок для счастья, как она мучалась, но все же проиграла своих чувствам, и это просто отлично, а то бы не простила себя sad sad ,Ну Роберт здесь прям идеальный чтоли, в общем очень рада что все хэппи эндом закончилось happy
happy
 
IrmaniaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:33 | Сообщение # 398
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я люблю тебя и твой фик, ты же знаешь это, да?)))


Все мои фики здесь
 
Marine-BellaДата: Вторник, 22.02.2011, 00:08 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




дьяволенок, спасиб за такие слова ))) Мне только радостно, что фик так понравился )))

Irmania, знаю и все взаимно )))) Спасиб большое. =** я скоро приду к тебе в темку, просто времени не было( Уверена там ждёт меня очередная прекрасная глава )))




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Вторник, 22.02.2011, 00:09
 
ксенюшкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:23 | Сообщение # 400
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




очень понравилась эта история!!!!!!!!!! что-то новенькое, кристен стюарт-не актриса, а простая девушка, работающая в кафе. и роберт паттинсон, мечтающий о простом человеческом счастье. просто ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07.03.2011, 16:23)
---------------------------------------------
очень понравилась эта история!!!!!!!!!! что-то новенькое, кристен стюарт-не актриса, а простая девушка, работающая в кафе. и роберт паттинсон, мечтающий о простом человеческом счастье. просто ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » «Влечение сердца, или случайности не случайны…» ((...Другой Робстен...))
Поиск:


Делай меня живым