Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » «Влечение сердца, или случайности не случайны…» ((...Другой Робстен...))
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»
Marine-BellaДата: Четверг, 31.12.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Название:

Автор: elenoragaranina & Marina-bella


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Роберт Паттинсон/ Кристен Стюарт

Жанр: Angst, Peal people fiction, Romance,

Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе и друг другу.

Статус: Закончен

Саммари: Два одиночества, две разные судьбы, два сердца, созданные друг для друга… Банальная случайность свела их. Между ними глубокая пропасть, но ее заполнит океан всепоглощающей неугасаемой любви. Он – знаменитый актер, она простая официантка. Вы скажете невозможно? Они покажут, что нет ничего невозможного…


От Автора : Это наш первый фанфик , надеюсь оно не только вам понравится , но и будет вам маленьким советом от нас как надо прожит эту жизнь ...
Писалось( для меня) под впечатлением нового фильма Роберта Паттинсона " Помни пеня " и когда я прочла последние строки все изменилось для меня , все стало понятным .


«Каждая человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть, по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра, поэтому не принимайте жизнь как должное. Не откладывайте то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться».

Tyler Roth-обычный студент NYU, который познал, что такое истинная любовь и, благодаря ей, открыл смысл не только своей жизни.



Глава 1. Одиночество
Глава 2. Мистер Паттинсон, дайте пройти!
Глава 3. Ваша судьба круто измениться, как только вы встретитесь с самим собой
Глава 4. Добро пожаловать в Звездное небо.
Глава 5. Легко скрывать ненависть, труднее - любовь, а всего труднее - равнодушие
Глава 6. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
Глава 7. Когда забьется сердце — разум умолкает.
Глава 8. Когда ты из камня - не трудно быть сильным, или в чужое не лезу, и в своё не пущу…
Глава 9. Любовь Убивает...и одновременно заставляет ЖИТЬ!!!
Глава 10. Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 1
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 2
Глава 12. В мире где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно с какой силой на нее нажмут.
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее,чем ее понимать.Так думаю и я...! Part 1
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем ее понимать.Так думаю и я...!Part 2
Глава 14. Гораздо лучше никогда не иметь,чем потерять.
Глава 15. Твое нежное сердце-не из камня.Часть 1
Глава 15.Твое нежное сердце-не из камня.Часть 2
Глава 16. ...Настоящая любовь не между телами, а между душами.
Глава 16...Настояшая любовь не между телами, а между душами.
Глава 17. Твоя любовь-кино, твоя любовь -игра, здесь в главной роли ты, здесь нет роли для меня...
Глава 18: Никогда любовь не может разбиться о пустяк . Разбивается лишь то, что мы принимали за любовь.
Глава 19:Давай не будем больше "Я" и "ТЫ", давай будем только "МЫ…"
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить




Глава 1 09-soap skin-mr-qaut-pt-100/Robert Pattinson-Bella's song
Глава 2 X-ray dog- time will tell
Глава 3 Switchfoot-you
Глава 4 The Last Goodnight-stay beautiful
Глава 5 Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 6 Yiruma-Kiss the rain/Aurora( Lizzy Pattinson)-Rained it forever p.s. это сестра Роба
Глава 7 Thirteen senses-into the fire/Plumb-Damaged
Глава 8 Robert Pattinson- Lullabaye/Monrose-What you don't know
Глава 9 Cranberries- i miss you when you're gone/The fray-Never Say Never/One republic- Secrets
Глава 10 Cinema Bizarre-my obsesion
Глава 11 Van Morrison -someone like you/Janelle -Amazing
Глава 12 x-ray dog-exalted one/Kate Miller-heidke - The Last Day On Earth/Sia-Breathe me
Глава 13 3 Doors Down-Here without you/Secret Garden -Pastorale
Глава 14 Josh Groban-Remember me
Глава 15Enya-Only time/Van Morrison-Beside you/Taylor Swift-Breathe/Bryan Adams-( Everything i do) i do it for you
Глава 16 Yiruma-River Flows in you/Yiruma-Love me/The Rasmus ft. Anette Olzon-October & April
Damien Pice-9 Crimes
Глава 17 No Doubt-Don't speak/S club 7- Never had a dream come true
Глава 18 Shayne Ward-No Promises/Мгер-Кто?/Lifehouse-I am crazy for this girl/Oasis-Stop crying your heart out
Глава 19 Alexandre Desplat - New Moon/Alexandre Desplat-Marry me , Bella/Leona Lewis- I will be
Глава 20 Marselo Zabros- I know you can hear me /Enya- Boadicea/Muse-Undisclosed Desires/
SOAP AND SKIN - Mr Gaunt Pt 1000

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Среда, 25.08.2010, 17:40
 
InferenceДата: Пятница, 23.04.2010, 23:20 | Сообщение # 351
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




прочитала фанфик за один присест, очень взял за душу!)) tongue


прости что не комментировала между главами, любопытство берет вверх надо мной)

"Робган" ахахха))) , неожидала что роли беллы будут Фокс) biggrin
я рада что в конце истории хэппи энд, я сначала думала,что будет трагический конец....что он разобьётся на том самолете, мне жаль того старичка,который сидел в соседнем кресле, он ведь,словно спас ему жизнь,он понял его,хотя роб ничего ему не говорил....очень рада что они всётаки месте,то как роб сделал крис предложение очень романтично,когда я читала этот момент улыбалась во все свои зубы)))

от этого фика у меня одни эмоции, которые всё ещё меня переполняют
спасибо тебе что написала такой замечательный фанф **
я надеюсь что ты напишешь какую нибудь историю и порадуешь нас:) tongue


Подпись пользователя
Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.
 
Marine-BellaДата: Суббота, 24.04.2010, 20:24 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




reflection,спасибо большое за такие слова))) Мне всегда приятно до чертиков читать такие слова в свой адрес)))Рада, что история про мой любимый РобСтен тебе понравилась )))

Quote (reflection)
я надеюсь что ты напишешь какую нибудь историю и порадуешь нас:)

Ну я начала новый фик, если захочешь найдешь ее под моим подписем)


 
InferenceДата: Суббота, 24.04.2010, 21:59 | Сообщение # 353
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Marine-Bella, спасибо тебе за рейтинг)))

Quote (Marine-Bella)
Ну я начала новый фик, если захочешь найдешь ее под моим подписем)

я обязательно прочитаю, скорее всего завтра начну))


Подпись пользователя
Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.


Сообщение отредактировал reflection - Суббота, 24.04.2010, 22:02
 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 08.05.2010, 01:02 | Сообщение # 354
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Marine-Bella, Да, я вернулась я прочитала последнюю главу и я счастлива за них)))Главка замечательная...ты просто мастер описывать чувства и переживания...Твои фразы это что-то за душу цепляют я даже прослезилась и ты права "Счастье где-то рядом"
Ты так классно передала, это чувство, Когда нужно выбрать просто ммм...зашибись)))
Зайка, ты просто мего)))
Да коммент не большой, но слов нет, поэтому писала бред
Люблю тебя)


 
Marine-BellaДата: Вторник, 11.05.2010, 22:34 | Сообщение # 355
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




♥Simply_Anny♥, зайка мне и такие слова достаточны. Спасибо большое за такие слова,особенно от тебя. Просто большое спасибо солнце.

 
Анка_ПулеметчицаДата: Вторник, 11.05.2010, 23:54 | Сообщение # 356
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Marine-Bella)
♥Simply_Anny♥, зайка мне и такие слова достаточны. Спасибо большое за такие слова,особенно от тебя. Просто большое спасибо солнце.

ОЙ, да ладно я и так покраснела)))Тебе спасибо)


 
ZyikkaДата: Пятница, 14.05.2010, 20:51 | Сообщение # 357
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Дня 3 назад увидела этот фик и добавила в избранное. Подумала, что время будет, почитаю.
И вот вчера видимо в час то ночи было самое время. Я была под впечатлением от просмотра Опры… посмотрела фотки РобСтен…И открыла твое произведение.
С первых строк меня увлекло с головой и пятками. Хороший слог, интересные цитаты, в общем, НЕ ОТОРВАТЬСЯ!!!
Когда дошла до того момента что Крис официантка, пошла перечитала саммари, потому что я думала что это про них как про актеров. Я вообще не читаю те фики где не о Белле/Эдварде или не о РобСтен. Но тут решила продолжить. Конечно тяжело было представить Фокс в роли Беллы….)

Ну так вот, в конце концов, глаза слипались, все думала, что еще одну главку и спать, а то вставать в 7 утра… и что? Я прочитала всё и легла спать около 5 с улыбкой на лице!!!
И вот до сих пор под впечатлением от истории. Я буду перечитывать ее еще мноооого раз… уверена на 100%.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ!!!!!!



Подпись пользователя
"Ты изобрела вакцину против уныния. Если бы все этим занимались, хотя бы по одному разу в день, - позволяли себе УЛЫБКУ - то ты только представь невероятную эпидемию счастья, охватывающую землю!"
 
Marine-BellaДата: Пятница, 14.05.2010, 21:35 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Zyikka,

Quote (Zyikka)
Когда дошла до того момента что Крис официантка, пошла перечитала саммари, потому что я думала что это про них как про актеров.

Понимаю)))) Я читала почти все фики про РобСтен и когда решила писать от себя , решила изменить ситуацию)) Везде история на съёмочной площадке или во время съёмок)
Хотелось нового + показать то, что Он и Она нашли бы друг друга так или иначе)))

Quote (Zyikka)
Я вообще не читаю те фики где не о Белле/Эдварде или не о РобСтен.

Я тоже, хотя других мало .

Quote (Zyikka)
Я буду перечитывать ее еще мноооого раз… уверена на 100%.

Поверь мне тааааааак приятно.....спасибо.
Quote (Zyikka)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ!!!!!!

Это тебе спасибо))


 
$Rina15$Дата: Среда, 19.05.2010, 19:01 | Сообщение # 359
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Marine-Bella, спасибо огромное за такой потрясающий фан фик! Обычно я не читаю все произведение сразу, если оно конечно закончено, люблю, так сказать растягивать удовольствие smile Но твой фик прочитала на одном дыхании и ничуть об этом не жалею!!! Особенно мне понравилось, что ты использовала афоризмы(или как там это называется biggrin ). Они очень подходят под настроение глав) Очень надеюсь, что ты и дальше будешь радовать нас своим творчеством, потому что у тебя действительно талант wink
 
Marine-BellaДата: Среда, 19.05.2010, 22:06 | Сообщение # 360
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




$Rina15$, спасибо тебе большое)))) Рада такому отзыву, это мой первый фанф и вщщбще впервые я что то написала кроме сочинение и сама в шоке)))

Quote ($Rina15$)
Особенно мне понравилось, что ты использовала афоризмы(или как там это называется

Да)) ты права))))

Quote ($Rina15$)
Они очень подходят под настроение глав) Очень надеюсь, что ты и дальше будешь радовать нас своим творчеством, потому что у тебя действительно талант wink

)) Ну я пишу ещё одну историю http://twilightrussia.ru/forum/37-3051-1#468742 если захочешь знаешь где найти))

Спасиб ещё раз))))))))))


 
мармазетка59Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:27 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Marine-Bella, Спасибо!!! Читая твое произведение, я вспомнила про свою первую любовь... Ого... Я в шоке... Это было так давно...
Спасибо тебе за те эмоции, что я испытала читая его! Ты умничка!
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:57 | Сообщение # 362
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




мармазетка59, рада, что понравилась и что заставила впасть в прошлое)))) Знаете иногда прошлое в том хороша, что оно" прошлое ".
Спасибо, что прочла и заставила снова открыть этот форум)


 
Limon_FreshДата: Суббота, 19.06.2010, 12:28 | Сообщение # 363
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Marine-Bella, Привет)))
Для начала я хочу извинится!!!
Я пришла в эту темку, как только ты выложила пролог для "Одно сердце на двоих"... Я там написала, что мне понравилось и я буду читать, на что ты мне ответила, что глава появиться только после того, как ты закончишь эту историю...
Ну я сразу и прибежала сюда!!! Я всегда была очень любознательной))))
Прочитав саммари, я так же заинтересовалась этой историей...
Но так как помимо любознательности, я так же всегда была очень ленивой, мне было лень читать с форума!!! И я решила схитрить)))
Я скопировала себе всю историю в телефон, с огромным желанием ее прочитать!!!
Но я же уже говорила про свою лень, правда???
Так вот, я никак не могла начать читать эту историю!!! Было много причин... Сначала мне было лень, потом не было времени, потом вообще начались экзамены!!! Но... Я переборола лень и недавно все же прочитала))))
И нисколько не жалею, что три часа убивала свои глаза, читая ночью с телефона)))
Сказать, что рассказ мне понравился, это ни сказать ничего!!!
Я просто в ВОСТОРГЕ...
Честно... Я давно перестала читать истории про РобСтен, так как они все очень однообразны... Но эта история, превзошла все мои ожидания!!!
Мало того, что она не обычная, так еще и читается очень легко!!!
А эмоции... Эмоции, которые описаны в последних главах просто невозможно не пропустить через себя!!!
У меня было такое ощущение, что это я рассталась с любимым, а не герои...
Ух....
Спасибо большое за такую потрясающую историю!!!!!

P.S. Ну и расписалась я!!! biggrin biggrin biggrin Не комментарий, а школьное сочинение!!!! (только по объему, а не по содержанию wink )


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Marine-BellaДата: Суббота, 19.06.2010, 13:06 | Сообщение # 364
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




(=la_moelle_jaune=), дорогая рада, что история тебе понравилась , а рассказ как ты её прочла мне понравиласьхДДДД biggrin

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Я пришла в эту темку, как только ты выложила пролог для "Одно сердце на двоих"... Я там написала, что мне понравилось и я буду читать, на что ты мне ответила, что глава появиться только после того, как ты закончишь эту историю...
Ну я сразу и прибежала сюда!!! Я всегда была очень любознательной))))

Дааа....помню)))) меня там ты первая читательница happy

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Так вот, я никак не могла начать читать эту историю!!! Было много причин...

Зай всегда так, но стоить начать читать как поехало.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
И нисколько не жалею, что три часа убивала свои глаза, читая ночью с телефона)))
Сказать, что рассказ мне понравился, это ни сказать ничего!!!
Я просто в ВОСТОРГЕ...

С П А С И Б О .
Правда мне от этого таааак приятно ты не представляешь.

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Честно... Я давно перестала читать истории про РобСтен, так как они все очень однообразны...

Надо признать, что в таких историях минус в том, что все события начинаются на площадке ....как то уже не интересно..парой даже путаешь одну историю с другой.

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Мало того, что она не обычная, так еще и читается очень легко!!!

Расскажу как начала писать.
Мы тут с Мейер похожи...я тоже историю во сне увидела smile Потом рассказала подруге и начали писать...сначала для хобби...легко, парой смешно, но стоило моей партнёрше уйти( личные проблемы) как все главы стали более меланхоличны ... Почему то я с каждым разом погружалась в НИХ и создавала новые моменты и ситуации ... Немного мазохистка, но хотелось показать Роба такими каким я и вправду вижу( рассуждая от его многочисленных интервью и более менее создав образ) , он не всегда весельчак, парой одиночество для него курорт а парой нет, романтик и просто хороший человек, помимо его внешности, от которого все с ума ходят ( как и я ) , но от этого можно потерять " лицо" героя, вот и мои главы стали более эмоциональными.

Quote ((=la_moelle_jaune=))
А эмоции... Эмоции, которые описаны в последних главах просто невозможно не пропустить через себя!!!
У меня было такое ощущение, что это я рассталась с любимым, а не герои...
Ух....

Писала все главы под эту песню ,SOAP AND SKIN - Mr Gaunt Pt 1000 , вот и результат)

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Спасибо большое за такую потрясающую историю!!!!!

Это я должна сказать тебе большое спасибо , что прочла.

Quote ((=la_moelle_jaune=))
P.S. Ну и расписалась я!!!

biggrin Поверь я в восторге .
Спасибо ещё раз)))))


 
Limon_FreshДата: Суббота, 19.06.2010, 13:13 | Сообщение # 365
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Marine-Bella)
меня там ты первая читательница

Ага!!!!! happy happy happy happy
Quote (Marine-Bella)
Зай всегда так, но стоить начать читать как поехало.

Это точно!!!
Quote (Marine-Bella)
Правда мне от этого таааак приятно ты не представляешь.

Представляю!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Marine-Bella)
.как то уже не интересно..парой даже путаешь одну историю с другой.

Вот и я о том же!!! Раньше любила истории про РобСтен, но потом пошло однообразие... Бррр.....
Quote (Marine-Bella)
я тоже историю во сне увидела

biggrin
Quote (Marine-Bella)
Поверь я в восторге .
Спасибо ещё раз)))))

Рада, что тебе понравилось)))) happy happy happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Marine-BellaДата: Суббота, 19.06.2010, 13:23 | Сообщение # 366
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote ((=la_moelle_jaune=))
Вот и я о том же!!! Раньше любила истории про РобСтен, но потом пошло однообразие... Бррр.....

Но должна сказать,что из однообразии выделяются некоторые истории, которые достойны похвал.


 
Limon_FreshДата: Суббота, 19.06.2010, 15:38 | Сообщение # 367
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Marine-Bella)
Но должна сказать,что из однообразии выделяются некоторые истории, которые достойны похвал.

Например???
Мне очень интересно будет почитать)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Marine-BellaДата: Суббота, 19.06.2010, 16:09 | Сообщение # 368
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote ((=la_moelle_jaune=))
Мне очень интересно будет почитать)))

Например В отражении Новой Луны , основано парой на фактах и это радует,сюжет тоже понравится и главное написано профи.Мне лично нрав.


 
Limon_FreshДата: Суббота, 19.06.2010, 16:14 | Сообщение # 369
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо)))
Обязательно прочитаю, но только после окончания!!!!
У меня редко, когда хватает терпения читать фанфик, который в процессе!!!
Обычно я так не делаю!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Marine-BellaДата: Суббота, 19.06.2010, 16:24 | Сообщение # 370
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




(=la_moelle_jaune=), biggrin О...я везунчик))))

 
Limon_FreshДата: Суббота, 19.06.2010, 16:48 | Сообщение # 371
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Marine-Bella)
О...я везунчик))))

МОжно и так сказать!!!
Просто мне понравилась твоя история!!! cool


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Marine-BellaДата: Вторник, 13.07.2010, 15:14 | Сообщение # 372
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote ((=la_moelle_jaune=))
Просто мне понравилась твоя история!!!

И этому просто чертовски рада happy

Добавлено (13.07.2010, 15:14)
---------------------------------------------

О дорогие мои читатели .....спасибо всем-всем кто голосовал за наш фик.Вы все чудо, Люблю всех вас.Спасибо ещё раз.!





Сообщение отредактировал Marine-Bella - Вторник, 13.07.2010, 15:17
 
ImperiaДата: Вторник, 27.07.2010, 21:42 | Сообщение # 373
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо огромное за фанфик. Похоже чем больше я читаю фанфики на этом сайте, тем больше в него влюбляюсь. Я очень рада, что есть такие талантливые люди, которые свои мысли и идеи смогли воплотить в этом рассказе-фанфике. Читаю и меня переполняют эмоции. Переживала все чувства вместе с героями. Как же приятно, что все-таки любовь побеждает все преграды, какие бы не попадались на ее пути. Я в ПЧ вашего таланта, надеюсь будете радовать меня (ну и всех остальных страждущих smile ) своими новми фанфиками. Спасибо за доставленное удовольствие.

Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Marine-BellaДата: Среда, 28.07.2010, 02:06 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Imperia, спасибо за такие слова.Не представляете как мне приятно знать, что история чем то помогла или дала возможность что то взять для себя. Первый опыт в этой области , но думаю неплохо получилось.Я с каждой главой росла вместе с историей .

Буду рада видеть в другом форуме моего фика) Спасибо ещё раз.


 
janzirinaДата: Четверг, 29.07.2010, 23:51 | Сообщение # 375
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Просто супер!
первый раз читала фанфик из этого раздела и честно сказать сомневалась............
но сейчас я в восторге!
СПАСИБО огромнейшее..........!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » «Влечение сердца, или случайности не случайны…» ((...Другой Робстен...))
Поиск:


Хаос