Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » «Влечение сердца, или случайности не случайны…» ((...Другой Робстен...))
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»
Marine-BellaДата: Четверг, 31.12.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Название:

Автор: elenoragaranina & Marina-bella


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Роберт Паттинсон/ Кристен Стюарт

Жанр: Angst, Peal people fiction, Romance,

Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе и друг другу.

Статус: Закончен

Саммари: Два одиночества, две разные судьбы, два сердца, созданные друг для друга… Банальная случайность свела их. Между ними глубокая пропасть, но ее заполнит океан всепоглощающей неугасаемой любви. Он – знаменитый актер, она простая официантка. Вы скажете невозможно? Они покажут, что нет ничего невозможного…


От Автора : Это наш первый фанфик , надеюсь оно не только вам понравится , но и будет вам маленьким советом от нас как надо прожит эту жизнь ...
Писалось( для меня) под впечатлением нового фильма Роберта Паттинсона " Помни пеня " и когда я прочла последние строки все изменилось для меня , все стало понятным .


«Каждая человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть, по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра, поэтому не принимайте жизнь как должное. Не откладывайте то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться».

Tyler Roth-обычный студент NYU, который познал, что такое истинная любовь и, благодаря ей, открыл смысл не только своей жизни.



Глава 1. Одиночество
Глава 2. Мистер Паттинсон, дайте пройти!
Глава 3. Ваша судьба круто измениться, как только вы встретитесь с самим собой
Глава 4. Добро пожаловать в Звездное небо.
Глава 5. Легко скрывать ненависть, труднее - любовь, а всего труднее - равнодушие
Глава 6. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
Глава 7. Когда забьется сердце — разум умолкает.
Глава 8. Когда ты из камня - не трудно быть сильным, или в чужое не лезу, и в своё не пущу…
Глава 9. Любовь Убивает...и одновременно заставляет ЖИТЬ!!!
Глава 10. Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 1
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 2
Глава 12. В мире где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно с какой силой на нее нажмут.
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее,чем ее понимать.Так думаю и я...! Part 1
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем ее понимать.Так думаю и я...!Part 2
Глава 14. Гораздо лучше никогда не иметь,чем потерять.
Глава 15. Твое нежное сердце-не из камня.Часть 1
Глава 15.Твое нежное сердце-не из камня.Часть 2
Глава 16. ...Настоящая любовь не между телами, а между душами.
Глава 16...Настояшая любовь не между телами, а между душами.
Глава 17. Твоя любовь-кино, твоя любовь -игра, здесь в главной роли ты, здесь нет роли для меня...
Глава 18: Никогда любовь не может разбиться о пустяк . Разбивается лишь то, что мы принимали за любовь.
Глава 19:Давай не будем больше "Я" и "ТЫ", давай будем только "МЫ…"
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить




Глава 1 09-soap skin-mr-qaut-pt-100/Robert Pattinson-Bella's song
Глава 2 X-ray dog- time will tell
Глава 3 Switchfoot-you
Глава 4 The Last Goodnight-stay beautiful
Глава 5 Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 6 Yiruma-Kiss the rain/Aurora( Lizzy Pattinson)-Rained it forever p.s. это сестра Роба
Глава 7 Thirteen senses-into the fire/Plumb-Damaged
Глава 8 Robert Pattinson- Lullabaye/Monrose-What you don't know
Глава 9 Cranberries- i miss you when you're gone/The fray-Never Say Never/One republic- Secrets
Глава 10 Cinema Bizarre-my obsesion
Глава 11 Van Morrison -someone like you/Janelle -Amazing
Глава 12 x-ray dog-exalted one/Kate Miller-heidke - The Last Day On Earth/Sia-Breathe me
Глава 13 3 Doors Down-Here without you/Secret Garden -Pastorale
Глава 14 Josh Groban-Remember me
Глава 15Enya-Only time/Van Morrison-Beside you/Taylor Swift-Breathe/Bryan Adams-( Everything i do) i do it for you
Глава 16 Yiruma-River Flows in you/Yiruma-Love me/The Rasmus ft. Anette Olzon-October & April
Damien Pice-9 Crimes
Глава 17 No Doubt-Don't speak/S club 7- Never had a dream come true
Глава 18 Shayne Ward-No Promises/Мгер-Кто?/Lifehouse-I am crazy for this girl/Oasis-Stop crying your heart out
Глава 19 Alexandre Desplat - New Moon/Alexandre Desplat-Marry me , Bella/Leona Lewis- I will be
Глава 20 Marselo Zabros- I know you can hear me /Enya- Boadicea/Muse-Undisclosed Desires/
SOAP AND SKIN - Mr Gaunt Pt 1000

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Среда, 25.08.2010, 17:40
 
IrmaniaДата: Пятница, 09.04.2010, 14:41 | Сообщение # 326
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Да, я совсем за была поблагодарить вас, Марина. за прекрасный саунд к фику. Многое из этого перекочевало в мой ZEN))))) Спасибо!


Все мои фики здесь
 
Ulianna-92Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:21 | Сообщение # 327
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже....Спасибо...Спасибо-это все, что я могу сейчас сказать... Спасибо, что вы начали писать этот фанф, спасибо за то, что радовали нас очень красивыми, эмоциональными и просто хорошими главами. Спасибо за то, что все это время были со своими читателями, спасибо, что показали нам такую великолепную, интересную, где-то до слез грустную, но в то же время незабываемую историю...Историю двух жизней, двух одиночеств, двух сердец...Вы создали совершенно новую историю Кристен и Роберта, позволяя нам поверить в такую, казалось бы невозможную, но счастливую историю. Спасибо вам за то, что показали нам как это - быть одиноким, не понятым, а потом - счастливым и любимым. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!

 
irishka6Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:36 | Сообщение # 328
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Лучше конца и придумать нельзя. smile biggrin :D
Я такая счастливая, что летать, готова, уже чуть бы пол не проломила из-за того, что прыгала.
Было такое ощущение, что тот Чарзль типа наставил его на правильный путь, как-будто он знал, что должно случиться.
Когда я дочитывала первую часть главы, то просто молилась чтобы Крис не решила покончить жизнь самоубийством. Из-за чего я так решила?! Из-за того, что она так оттавалась этому чудовищу, у меня даже на минуту начилась паника.
Хорошо что Роб успел её подхватить happy а дальше была самая замечательная часть их жизни. Счастье.
Крис задавалась вопросом "почему она это заслужила". Ещё как заслужила! У неё просто не вероятная сила воли, столько терпеть боль. Теперь в её жизни наступила белая полоса и это просто здорово smile biggrin А Роб как расцвел smile biggrin
Интересно на кого похож их сын?! smile biggrin

Marine-Bella, поздравляю тебя с завершением самой прекрасной и жизненной историей ( по ней должны снять фильм wink ) спасибо тебе большое wink smile




Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]


Сообщение отредактировал irishka6 - Пятница, 09.04.2010, 15:40
 
Marine-BellaДата: Пятница, 09.04.2010, 16:17 | Сообщение # 329
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




summerlove,

Irmania,

Ulianna-92,

irishka6,

Дорогие меня переполняют такие разные чувства,поверте я боялась зайти сюда и просто читать комменты, нет , не из за того, что думала вам не понравится ,просто когда утром выкладывала последнюю главу тогда и осознала как мне трудно это дается ...
На первый взгляд покажется ну и фик, написала и пошли дальше, но для меня оно стало частью моего "Я"...каждые главы писались и под грустную атмосферу в душе и с улыбкой...Частица и моей истории есть тут...маленькая частица, но все таки мое.Мне трудно сказать моему Робу и Крису "прощай" особенно сейчас....но главное, что они счастливы , надеюсь настоящие Роберт и Кристен в скроем порадуют нас по настоящему.

Я не могла не писать дальше...это было просто невозможно...особенно последнего фильма Роберта ...Все вы знаете,что я начала новую историю, надеюсь вас увидеть и там, но вам решать ...мне и то, что вы читали Влечение уже хватить .Спасибо дорогие всем вам за все...поверте это не простые слова , я искренна как никогда и надеюсь все таки не разочаровала я вас ничем.

Irmania, спасибо дорогая тебе за то, что всегда так глубоко впитываешь главы и так же мудро ее комментируешь.А соунды к этому фику играли свою роль...без них писать не могла.

summerlove, солнце как же я рада видеть тебя такой после прочтение .А то всегда с грустью заканчивала главы а ты не мало грустила вместе со мной.

Ulianna-92, я рада..очень рада читать такие слова в свой адрес...Надеюсь и вправду я смогла чем то кому то помочь и дать маленький совет ...Спасибо тебе .

irishka6, зайка вот что для меня главное...радость.Так рада, что тебе понравилась глава и ее конец.Старалась правда.

Спасибо ...всем.





Сообщение отредактировал Marine-Bella - Пятница, 09.04.2010, 16:27
 
irishka6Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:38 | Сообщение # 330
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Quote (Marine-Bella)
На первый взгляд покажется ну и фик, написала и пошли дальше, но для меня оно стало частью моего "Я"...каждые главы писались и под грустную атмосферу в душе и с улыбкой...Частица и моей истории есть тут...маленькая частица, но все таки мое.

Вот почему твой фик особенный. Тут есть ты smile biggrin
Ты очень искрене его писала, и понему можно дать тебе характеристику smile biggrin
Ты очень добрая, любящая и пытаешься ряльно смотреть на вещи, а про твои слова в главах я вообще молчу. Я некоторые фразы на листочках записала smile biggrin Это очень хорошие советы smile biggrin

Мне так обидно, что все кончилось, но зато как кончилось. smile biggrin

СПАСИБО

Чувствую твою породу я ещё не скоро уберу с закладок smile biggrin happy


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]


Сообщение отредактировал irishka6 - Пятница, 09.04.2010, 16:40
 
Jate27Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:47 | Сообщение # 331
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Ну вот и закончилась эта замечательная история любви!!!! Я бы назвала её историей жизни...Хорошо то, что хорошо кончается. Наши голубки обрели друг друга и в полной мере оценили всю силу понятия ЛЮБОВЬ... Вот говорят же, счастлив, когда ближние счастливы, вот у меня сейчас такое состояние))) Этот рассказа заставляется задуматься над смыслом жизни, нашим поведением, ценностями, что такое любовь? для чего мы живем)))) Чувствуется, что на последние главы оказал значительное влияние "Помни меня". А эти цитаты, картинки, музыкальные сопровождения подобраны идеально и помогали еще лучше вникнуть в суть)))) И за все это БОЛЬШУШЕЕ спасибо гениальному автору Marine-Bella и конечно же бете.
Я почему-то уверена, что не раз еще буду перечитывать эту историю в разные промежутки жизни)))) smile Ну вот я реву.... cry

 
Lenk@Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:51 | Сообщение # 332
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:




УМНИЦА ПРОСТО СУПЕР
Я В ВОСТОРГЕ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Зовите_как_хотитеДата: Пятница, 09.04.2010, 17:12 | Сообщение # 333
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Марин,ты просто....просто...вообще...нет слов.....эмм..... я даже не знаю
слова "супер-пупер-мега-гипер офигенно"-это совсем не то. спасибо тебе огромное за всё это....непередаваемо,восхитительно!

да,я не умею красиво писать и и излагать свои мысли,но надеюсь,ты меня поняла


Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
Marine-BellaДата: Суббота, 10.04.2010, 18:31 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (irishka6)
Я некоторые фразы на листочках записала

irishka6,
дорогая что мне больше надо? В так рада, что ты там и вправду нашла что записывать , мне очень приятно)))) спасибо тебе за то, что на притяжении столько времени ты была со мной.Лю)))
Quote (Jate27)
Чувствуется, что на последние главы оказал значительное влияние "Помни меня".

Определенно)))) У меня интересная ситуация с этим фильмом)))Он стал причиной моих двух фиков)))) Так что -да, фильм просто шокировал меня до глубины)
Мась моя и тебе спасибочки , потому что и ты преданно всегда ждала и делилась своими мыслями...Спасиб зай.

Quote (Jate27)
Я почему-то уверена, что не раз еще буду перечитывать эту историю в разные промежутки жизни))))

* Улыбается *
Lenk@, Зайка твои смаилики заставляют меня думать, что ты в восторге от главы)) спасибо мася.

Зовите_как_хотите, Спасибо тебе зайка, без вас всех я бы не смогла написать ...

как то много стал "спасибо" тут, но это самое малость , что могу я сказать.
Люблю всех вас и тех кто просто читал меня.
Мне было оч-оч приятно все это время.
Как будто прощаюсь , но вы знаете где еще можете меня найти)))
Надеюсь я однажды продолжу написать снова про Робстен, без них все не так(
Лю всех вас и еще раз человеческое спасибо всем.


 
irishka6Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:06 | Сообщение # 335
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Quote (Marine-Bella)
irishka6,
дорогая что мне больше надо? В так рада, что ты там и вправду нашла что записывать , мне очень приятно)))) спасибо тебе за то, что на притяжении столько времени ты была со мной.Лю)))



Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]


Сообщение отредактировал irishka6 - Суббота, 10.04.2010, 19:08
 
EvitaДата: Суббота, 10.04.2010, 22:04 | Сообщение # 336
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




МАРИШЕЧКА! Большое спасибо тебе за такую КРАСОТУ!
Ты дала нам почувствоватьтакую любовь!

Каждая ваша мысль реальна - это сила
Прентис Малфорд



l'art de vivre
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:40 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Marine-Bella, ну вот и подошел фанфик к концу... Даже не верится, и немного даже грустно с ним расставаться)))
Конец был просто фантастическим, вам получилось передать все эмоции, все чувства, все переживания... Шикарно...
Очень рада, что Крис обрела свою семью, что теперь у нее все есть) Самое главное - Роб, в качестве мужа и их сынишка)))
Фанфик просто чудо, столько глубокого смысла в нем... У меня даже слов выразить все это не хватает...
Когда читала про самолет Эдварда, больше всего боялась, что бы Кристен что-нибудь с собой не сделала, а то натворила бы глупостей...В общем у меня сплошные эмоции) я за них рада) И очень было приятно читать, что Крис смогла признаться ему в любви несмотря на все, что ей мешало...
Спасибо большое за такой фанфик))) Желаю удачи тебе и твоему соавтору удачи во всех начинаниях, вообщем удачи во всем))) Вы настоящие таланты!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:58 | Сообщение # 338
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Evita,
Quote (Evita)
Ты дала нам почувствовать такую любовь!

Поверь, сама не понимаю как смогла это все передать..просто не верится .

Quote (Evita)
Каждая ваша мысль реальна - это сила
Прентис Малфорд

Как всегда-шикарные слова.
Спасибо зайка за все.

ДевушкаVampirsha,

Quote (ДевушкаVampirsha)
Marine-Bella, ну вот и подошел фанфик к концу... Даже не верится, и немного даже грустно с ним расставаться)))

Не верю , что больше не буду писать про красавчика Роба и про нашу зайку Крис, но все таки рада, что закончила.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Конец был просто фантастическим

Спасибо=**

Quote (ДевушкаVampirsha)
Очень рада, что Крис обрела свою семью, что теперь у нее все есть) Самое главное - Роб, в качестве мужа и их сынишка)))

А ведь если посмотреть сама история именно про этого было...шанс на счастье ...

Quote (ДевушкаVampirsha)
Спасибо большое за такой фанфик))) Желаю удачи тебе и твоему соавтору удачи во всех начинаниях, вообщем удачи во всем))) Вы настоящие таланты!

Спасибо за пожелания ...Всегда думала, что только буду читать а не писать ,но как вижу нет, и я этому очень рада.
Спасибо солнце за то, что была со мной все это время.


Спасибо всем, всем, кто читал,кто писал, кто просто ждал и дождался конца этой истории.Спасибо всем вам.

Тем, кто желает продолжить читать меня.



 
irishka6Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:35 | Сообщение # 339
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Тем, кто желает продолжить читать меня.

я очень хочу тебя читать, но я боюсь. я очень тяжело переношу драмы. у меня просто разорвётся сердце cry cry cry
извени, если сможешь, но я правда боюсь читать твой следуший фан cry cry cry




Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:53 | Сообщение # 340
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




irishka6, biggrin дорогая я тебя понимаю)))Все ок))))

 
uxyДата: Среда, 14.04.2010, 19:52 | Сообщение # 341
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




вау!!!!!!!!!!!!как жаль, что я не нашла его раньше(этот рассказ)
что-то потрясающее!!!!!спасибо огромное=))))))))


 
Marine-BellaДата: Среда, 14.04.2010, 22:08 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




uxy, лучше поздно чем никогда biggrin
Ты уже закончила?


 
uxyДата: Четверг, 15.04.2010, 00:14 | Сообщение # 343
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ага! с огромным удовольствием прочитала.......
она, конечно, сначала шокировала своим характером=))))естественно, в хорошем смысле этого слова...........

но больше мне понравился их поход в кино=))))))))))

хотя по правде говоря, мне многое ОООООООООООООчень понравилось, даже фильм с его участием она выбирала забавно=)))))

в общем, огромное тебе спасибо , я под впечатлением!!!!!


 
Marine-BellaДата: Четверг, 15.04.2010, 00:34 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (uxy)
но больше мне понравился их поход в кино=))))))))))

Не поверишь, но это одна из моих любимих моментов.Тогда еще только скрипт прочитала и решила написать о Помни меня и вот.Описание там и вправду в начале смешно,но конец мне больше понравилась.

Спасибо тебе за отзыв .Рада, что понравилась)))))




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Четверг, 15.04.2010, 00:36
 
Soul_BДата: Четверг, 15.04.2010, 20:16 | Сообщение # 345
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Marine-Bella, солнце....
Совершенно случайно наткнулась на эту историю, и сначала даже как-то обломалась читать все 20 глав... Но, если честно, меня буквально затянуло с первого абзаца...
Это прекрасно, без всяких преувеличений! Это действительно прекрасно!
Эта история наполнена искренностью, добром, самыми светлыми, самыми потрясающими чувствами. Перечитывала некоторые главы по несколько раз, как любимую сказку на ночь... История смерти Кэмерона произвела неизгладимое впечатление. Я плакала... cry А глава, связанная с музыкой и их первым поцелуем! Мамочки, это вообще нечто! Я хочу, чтобы по этому произведению сняли полнометражный фильм! О, он был бы моим любимым! smile
Отдельное спасибо за эти чудесные цитаты! Я пополнила свою коллекцию smile
И музыка... о, здесь такие песни! Leona Lewis - I will be стала любимой)
Спасибо тебе большое, от всей души спасибо!
Немного жаль, что произведение уже закончено, но несомненно финал здесь более чем великолепный! Я очень рада за Роба и Кристен, они заслужили это счастье!
Буду ждать твоих новых произведений. Удачи и вдохновения, солнце!


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
Marine-BellaДата: Четверг, 15.04.2010, 21:23 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Natali_suN, happy
Ой, реально я сейчас сижу с улыбкой на лице и немного красная)
Нати большое спасибо за такие прекрасные и теплые слова, меня это просто радует до чертиков.
Quote (Natali_suN)
Это прекрасно, без всяких преувеличений! Это действительно прекрасно!
Эта история наполнена искренностью, добром, самыми светлыми, самыми потрясающими чувствами.

Я очень рада, правда, очень рада, что эта история все таки состояла как токовой. Оно ведь однажды мне приснилась ))) А потом и пошло.Моя первоя " дитя " и надеюсь не последняя ,потому что после нее я не смогла не писать , как будто это больше чем хобби.

Quote (Natali_suN)
История смерти Кэмерона произвела неизгладимое впечатление. Я плакала...

Да(((( И вправду это глава с ним мне далось с трудом, но самое трудное было описать сон Криса с Робом и преставиться его в гр*** cry

Quote (Natali_suN)
А глава, связанная с музыкой и их первым поцелуем! Мамочки, это вообще нечто! Я хочу, чтобы по этому произведению сняли полнометражный фильм! О, он был бы моим любимым!

О дааааааааа...так как я меломан, то именно там я поставила мои любимые песни.Просто слушая Расмус-Октябрь и Ноябрь я только их видела happy

Quote (Natali_suN)
Отдельное спасибо за эти чудесные цитаты! Я пополнила свою коллекцию

И здесь это моя слабость)))

Quote (Natali_suN)
И музыка...

Но коммент))) biggrin

Quote (Natali_suN)
Буду ждать твоих новых произведений. Удачи и вдохновения, солнце!

)))) Я уже вижу ты меня и " одно сердце .." нашла)) Я так рада, что ты продолжила читать меня.
Большое спасибо тебе за все, такой приятный отзыв написала, что бальзам на душу.


 
Margarita61Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:29 | Сообщение # 347
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Спасибо автору за великолепнейший роман,просто потрясающий,наконец то молодые люди обрели свою любовь,которая прошла через все испытания и не потерялась в рутине жизни и мне кажется ,что Крис написала свою книгу про свою любовь за которую всегда надо бороться.Желаю автору дальнейших творческих успехов и надеюсь встретиться на страницах других произведений.

Сообщение отредактировал Margarita61 - Воскресенье, 18.04.2010, 23:31
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:08 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Margarita61,
Quote (Margarita61)
Спасибо автору за великолепнейший роман,просто потрясающий

Спасибо тебе за все)))))) Мне очень приятно читать такие слова))

Quote (Margarita61)
Крис написала свою книгу про свою любовь за которую всегда надо бороться.

Именно.

Quote (Margarita61)
Желаю автору дальнейших творческих успехов и надеюсь встретиться на страницах других произведений.

Я уже пишу) Под подписью найдешь ))) Надеюсь понравиться тебе мое второе произведение.

п.с. Можешь на " ты ".Уж долго мы уже знакомы)))

Спасибо большое за то, что читала меня и просто давала стимул писать и дальше)


 
SolniffkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:32 | Сообщение # 349
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Предупреждаю сразу: Комментирую с безумными эмоциями:)поэтому если
что,прошу меня извинить за мою эмоциональность и чувствительность!!!

Это было Восхитительно!!!
Настолько эмоциональная глава...
До дрожи в руках,до щемящего чувства в груди..
Просто неописуемо!!!

Не смотря на то,что ты предупредила,что все будет хорошо,все равно
поначалу жутко перепугалась...как-то прям неожиданное начало главы.
Читала с замиранием сердца:)

Настолько чувственные и эмоциональные мысли у героев...
Ты иной раз просто потрясла и удивила таким развитием событий:)нет,я
понимала,что они будут вместе и счастливы,но то,КАК ты это
сделала,просто шокировало)неожиданно было,что он решил попробовать еще
раз к ней приехать.честно говоря,я думала,что это сделает Крис.
А ведь если бы Роб не передумал и улетел...ох

Правильно говорят: "следуй зову своего сердца,ибо оно никогда не
ошибается"!иной раз убеждаешься,что любовь может спасти человека)

Очень рада,что у них все закончилось так хорошо и они счастливы.(Хоть
за героев твоего рассказа можно порадоваться))))
Теперь уже он ей помогал преодолеть прошлое,освоится в настоящем и
построить будущее. И они с этой задачей замечательно справились.

Правильно говорят,хочешь начать жизнь с чистого листа-переедь в другой
город:)

Очень жалко того мужчину(те слова,которые он говорил,заставили
проникнуться к нему симпатией...

То,как Роб сделал ей предложение...мммм)))очень волнительно,нежно и
красиво.
Жалко Джексона(но он упустил свое счастье,упустил момент.
Кстати,хороший пример подал Крис и Робу:)
Безумно грустно расставаться с полюбившимися героями:(я так к ним
привыкла уже:)

Мне очень нравится то,как ты пишешь. Мало того,что ты интригуешь и
умеешь словами передать все эмоции,так еще и многие слова заставляют
действительно задуматься.

Еще раз извиняюсь,если получилось слишком сумбурно,но я под
впечатлением)))
И прости за задержку!!!знаю,что слишком задержалась,да и комментарий
по-моему слишко жалкий и неполный(
Спасибо тебе,моя дорогая за эту великолепнейшую историю:)я думаю,ты
еще не раз сможешь шокировать своими историями))))я буду ждать их с
нетерпением)


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:12 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Solniffka, Солнце ты вернулась...наконец то)))))))) Рада, что клава уже работает на ура)))))))))))

Quote (Solniffka)
Предупреждаю сразу: Комментирую с безумными эмоциями:)

Как и я сейчас!
Quote (Solniffka)
Это было Восхитительно!!!
Настолько эмоциональная глава...
До дрожи в руках,до щемящего чувства в груди..
Просто неописуемо!!!

Зай...я и большего не могла и желать просто.Реально мне очень приятно.
Quote (Solniffka)
Правильно говорят: "следуй зову своего сердца,ибо оно никогда не
ошибается"!иной раз убеждаешься,что любовь может спасти человека)

Да, да, и еще раз да! Все кажется банально, но и она же проснулась среди ночи а он не улетел из за нее....все таки есть это влечение и есть случайности в виде Чарлза...Не знаю, иногда верю в это и думаю, что такие явления не только романтические бредни...что это жизнь .

Quote (Solniffka)
Кстати,хороший пример подал Крис и Робу:)

Я этого и хотела передать,как будто зеркальное отражение Криса,потому что все таки однажды для не было бы поздно и не значит, что он бы не любил ее, нет,просто парой мы не сможем быть даже физически рядом...

Quote (Solniffka)
Еще раз извиняюсь,если получилось слишком сумбурно,но я под
впечатлением)))
И прости за задержку!!!знаю,что слишком задержалась,да и комментарий
по-моему слишко жалкий и неполный(
Спасибо тебе,моя дорогая за эту великолепнейшую историю:)я думаю,ты
еще не раз сможешь шокировать своими историями))))я буду ждать их с
нетерпением)

Дорогая мне и большего не надо было! Одно твое восхищение мне достаточно .Мне безумно причтно читать такие слова в свой адрес .Спасибо тебе огромное.
п.с. зай у меня новый фик) Найдешь ее под подписью , если хочешь можешь и там заглянуть.

Спасибо еще раз солнце.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » «Влечение сердца, или случайности не случайны…» ((...Другой Робстен...))
Поиск:


Пять «П»