Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » «Влечение сердца, или случайности не случайны…» ((...Другой Робстен...))
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»
Marine-BellaДата: Четверг, 31.12.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Название:

Автор: elenoragaranina & Marina-bella


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Роберт Паттинсон/ Кристен Стюарт

Жанр: Angst, Peal people fiction, Romance,

Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе и друг другу.

Статус: Закончен

Саммари: Два одиночества, две разные судьбы, два сердца, созданные друг для друга… Банальная случайность свела их. Между ними глубокая пропасть, но ее заполнит океан всепоглощающей неугасаемой любви. Он – знаменитый актер, она простая официантка. Вы скажете невозможно? Они покажут, что нет ничего невозможного…


От Автора : Это наш первый фанфик , надеюсь оно не только вам понравится , но и будет вам маленьким советом от нас как надо прожит эту жизнь ...
Писалось( для меня) под впечатлением нового фильма Роберта Паттинсона " Помни пеня " и когда я прочла последние строки все изменилось для меня , все стало понятным .


«Каждая человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть, по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра, поэтому не принимайте жизнь как должное. Не откладывайте то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться».

Tyler Roth-обычный студент NYU, который познал, что такое истинная любовь и, благодаря ей, открыл смысл не только своей жизни.



Глава 1. Одиночество
Глава 2. Мистер Паттинсон, дайте пройти!
Глава 3. Ваша судьба круто измениться, как только вы встретитесь с самим собой
Глава 4. Добро пожаловать в Звездное небо.
Глава 5. Легко скрывать ненависть, труднее - любовь, а всего труднее - равнодушие
Глава 6. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
Глава 7. Когда забьется сердце — разум умолкает.
Глава 8. Когда ты из камня - не трудно быть сильным, или в чужое не лезу, и в своё не пущу…
Глава 9. Любовь Убивает...и одновременно заставляет ЖИТЬ!!!
Глава 10. Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 1
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 2
Глава 12. В мире где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно с какой силой на нее нажмут.
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее,чем ее понимать.Так думаю и я...! Part 1
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем ее понимать.Так думаю и я...!Part 2
Глава 14. Гораздо лучше никогда не иметь,чем потерять.
Глава 15. Твое нежное сердце-не из камня.Часть 1
Глава 15.Твое нежное сердце-не из камня.Часть 2
Глава 16. ...Настоящая любовь не между телами, а между душами.
Глава 16...Настояшая любовь не между телами, а между душами.
Глава 17. Твоя любовь-кино, твоя любовь -игра, здесь в главной роли ты, здесь нет роли для меня...
Глава 18: Никогда любовь не может разбиться о пустяк . Разбивается лишь то, что мы принимали за любовь.
Глава 19:Давай не будем больше "Я" и "ТЫ", давай будем только "МЫ…"
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить




Глава 1 09-soap skin-mr-qaut-pt-100/Robert Pattinson-Bella's song
Глава 2 X-ray dog- time will tell
Глава 3 Switchfoot-you
Глава 4 The Last Goodnight-stay beautiful
Глава 5 Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 6 Yiruma-Kiss the rain/Aurora( Lizzy Pattinson)-Rained it forever p.s. это сестра Роба
Глава 7 Thirteen senses-into the fire/Plumb-Damaged
Глава 8 Robert Pattinson- Lullabaye/Monrose-What you don't know
Глава 9 Cranberries- i miss you when you're gone/The fray-Never Say Never/One republic- Secrets
Глава 10 Cinema Bizarre-my obsesion
Глава 11 Van Morrison -someone like you/Janelle -Amazing
Глава 12 x-ray dog-exalted one/Kate Miller-heidke - The Last Day On Earth/Sia-Breathe me
Глава 13 3 Doors Down-Here without you/Secret Garden -Pastorale
Глава 14 Josh Groban-Remember me
Глава 15Enya-Only time/Van Morrison-Beside you/Taylor Swift-Breathe/Bryan Adams-( Everything i do) i do it for you
Глава 16 Yiruma-River Flows in you/Yiruma-Love me/The Rasmus ft. Anette Olzon-October & April
Damien Pice-9 Crimes
Глава 17 No Doubt-Don't speak/S club 7- Never had a dream come true
Глава 18 Shayne Ward-No Promises/Мгер-Кто?/Lifehouse-I am crazy for this girl/Oasis-Stop crying your heart out
Глава 19 Alexandre Desplat - New Moon/Alexandre Desplat-Marry me , Bella/Leona Lewis- I will be
Глава 20 Marselo Zabros- I know you can hear me /Enya- Boadicea/Muse-Undisclosed Desires/
SOAP AND SKIN - Mr Gaunt Pt 1000

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Среда, 25.08.2010, 17:40
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:32 | Сообщение # 401
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ксенюшка, cпасибо большое )))) Мне приятно знать, что все ещё читают этот фф ) Спасиб за такие слова )

 
Мила_яДата: Пятница, 18.03.2011, 20:03 | Сообщение # 402
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Marine-Bella,
Привет! Иду, так сказать, по твоим следам )) В этот раз меня сюда привела тема "К прочтению обязательно". А так как я человек исполнительный, то пошла читать то, что "обязательно" )))))
Скажу сразу, фанфы "из жизни актеров" я всегда обходила стороной осознанно. Одно дело читать про выдуманных героев, другое про реальных людей, да еще и столь популярных. Но, тем не менее, отступив от своего же правила я начала читать твой фанф с мыслью, что если сразу что-то не понравится закрываю страницу и все. И знаешь что случилось? Я читала весь вечер и до пол третьего ночи (а мне вставать рано на работу), не могла оторваться пока не дойду до конца )) Стоит ли теперь говорить, как мне понравилась твоя история?! )) Только было непривычно, что Кристен не актриса, и даже не фанатка Роба, а простая девушка из самой простой кафеюшки )) Но вся история о двух одиноких сердцах, по воле случая буквально столкнувшихся друг с другом и ставших для обоих целым миром - безумно красивая. История Роберта, окруженного миллионом безумных поклонниц и при этом совершенно одинокого в душе, очень правдоподобна. У Крис совсем другая и очень трагическая история, но ее душа так же очень и очень одинока. И как она не пыталась отрицать очевидное, как не боролась со своими чувствами, любовь все равно взяла над ней верх и заставила Кристен признать свою любовь и признаться в ней Робу. Прекрасное окончание для прекрасных чувств и для двух любящих сердец ))

Marine-Bella, спасибо тебе за замечателный фанф. Я рада, что прочла его )) Я даже не хочу развеивать то хорошее впечатление от этого рассказа и врядли буду читать еще фанфы о Робстен. Но твой фанф доставил мне много приятных эмоций ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:37 | Сообщение # 403
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я, правда же, классный?))))


Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Суббота, 19.03.2011, 00:59 | Сообщение # 404
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ой, классный, Ирма, очень классный ))

пы.сы. : я из той темы весь твой список себе в избранное перенесла )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Marine-BellaДата: Суббота, 19.03.2011, 17:12 | Сообщение # 405
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Мила_я, зай я неописуемо рада видеть тебя и тут =***

Quote (Мила_я)
Привет! Иду, так сказать, по твоим следам )) В этот раз меня сюда привела тема "К прочтению обязательно".

%%%% Безумно приятно знать, что среди таких фф и мой , Irmania спасибо солнце за это .

Quote (Мила_я)
Скажу сразу, фанфы "из жизни актеров" я всегда обходила стороной осознанно. Одно дело читать про выдуманных героев, другое про реальных людей, да еще и столь популярных.

Раньше я читала, теперь уже нет( Но есть достойные истории .

Quote (Мила_я)
И знаешь что случилось?

Терь знаю biggrin

Quote (Мила_я)
Только было непривычно, что Кристен не актриса, и даже не фанатка Роба, а простая девушка из самой простой кафеюшки ))

Честно скажу многое бы изменила.Например Фкса , выбрали героиню спонтанно хД Но конечно это не то, чего хотелось теперь.Мой соавтор на протяжении 7 глав писала легко и радостно , но как ток история осталось на меня началась драма хДДД Но думаю этим история ток выиграла smile

Quote (Мила_я)
Marine-Bella, спасибо тебе за замечателный фанф. Я рада, что прочла его )) Я даже не хочу развеивать то хорошее впечатление от этого рассказа и врядли буду читать еще фанфы о Робстен. Но твой фанф доставил мне много приятных эмоций ))

smile СПасибо только тебе . Я и так получила массу удовольствия, когда по ночам писала главы, а теперь моя очередь отблагодарить вас за такие тёплые слова.Спасибо большое )))

Добавлено (19.03.2011, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (Irmania)
Мила_я, правда же, классный?))))

=***************************** спасиб пупс.

Quote (Мила_я)
пы.сы. : я из той темы весь твой список себе в избранное перенесла )))

я тож нашла стоко хороших фф, теперь бы найти время на чтения %%%


 
SilvianBlantДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:29 | Сообщение # 406
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Душевная история получилась,очень чистая,оставляющая приятное послевкусие.Думаю,что вернусь к ней неоднократно,когда появится желание поразмышлять о случайностях,которые не случайны...
Хотелось бы еще что-нибудь прочесть, написанное вами.Есть какие-нибудь зарисовки на ближайшее время?
wink


 
Marine-BellaДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:44 | Сообщение # 407
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




SilvianBlant, спасибо большое за такие слова ))) Первая работа и рада, что нравится )

Да уже закончила вторую историю) http://twilightrussia.ru/forum/37-3051-1#468742 буду рада видеть и тут вас )


 
каркушаДата: Суббота, 09.04.2011, 17:50 | Сообщение # 408
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Marine-Bella, спасибо. Что сказать, прекрасная история от певой и до последней строчки, веришь в нее. Вот что мне нравится Мариночка, в твоих рассказах это то, что мастерски переплетаешь вымысел с реальными фактами, мне всегда казалось, что это не просто,, но тебе удается привести такие неоспоримые аргументы, еще и документальные подтверждения ( я про фото Джексона и Эшли и многое другое wink ), а какие рассуждения и мысли героев. Все очень впечатляет, и этот рассказ еще раз подтверждает, ту истину, что талантливый человек, талантлив во всем, т.е любой пейринг и любой рейтинг ему поплечу smile . Спасибо тебе огромное за твой труд, мне доставило огромное удовольствие читать твои произведения. Желаю тебе успехов во всем и конечно же в тверчестве, надеюсь что врач из тебя получится такой же отличный как и писатель ( хотя не пойму зачем врач, когда такие таланты?) Будут еще творческие идеи, дай знать я в ПЧ. Спасибо, еще раз и преклоняюсь перед твоим творчеством!
 
Marine-BellaДата: Суббота, 09.04.2011, 18:44 | Сообщение # 409
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




каркуша, сижу красная как помидор . Одного "спасибо" просто недостаточно.
Quote (каркуша)
Marine-Bella, спасибо. Что сказать, прекрасная история от певой и до последней строчки, веришь в нее. Вот что мне нравится Мариночка, в твоих рассказах это то, что мастерски переплетаешь вымысел с реальными фактами, мне всегда казалось, что это не просто,, но тебе удается привести такие неоспоримые аргументы, еще и документальные подтверждения ( я про фото Джексона и Эшли и многое другое wink ), а какие рассуждения и мысли героев

Правда так рада, что история так понравилась, первый опыт так сказать и такой итог в конце ))
Quote (каркуша)
т.е любой пейринг и любой рейтинг ему поплечу smile

Обожаю Робстен, жаль, что не все читают этот раздел, есть хорошие работы ))
Quote (каркуша)
Желаю тебе успехов во всем и конечно же в тверчестве, надеюсь что врач из тебя получится такой же отличный как и писатель

СПАСИБО ДОРОГАЯ.
Quote (каркуша)
Будут еще творческие идеи, дай знать я в ПЧ. Спасибо, еще раз и преклоняюсь перед твоим творчеством!

Обязательно)))) Спасибо ещё 139239028309283923823 х2 раз хДДД Удачи=***


 
ася9053Дата: Вторник, 31.05.2011, 08:12 | Сообщение # 410
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Вам не нужно было выкладывать свое творчество в инет! а нужно было бежать к издателю и вытускать свое детеще в свет! Ваш стиль легко читается, читала на одном дыхинии! плакала! Ваше творение просто супер! Большое спасибо. Вы талант!!!!!!
 
Marine-BellaДата: Среда, 01.06.2011, 00:24 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ася9053, спасибо большое за такие слова. Приятно до чёртиков )))) Мож и однажды увидите книжку в полках магазина ? хДД я оч надеюсь ... кто знает )

 
dianochkaaaДата: Среда, 15.06.2011, 14:58 | Сообщение # 412
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, это будет третий фик про РобСтен, что я читаю))))) Я в ПЧ)

Добавлено (15.06.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Спасибо большое за фанфик, мне очень понравился, я не разачаровалась)))


 
Marine-BellaДата: Среда, 15.06.2011, 15:18 | Сообщение # 413
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




dianochkaaa, спасибо большое )

 
TheDucksDashaДата: Четверг, 16.06.2011, 01:45 | Сообщение # 414
Live While We're Young

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Только что дочитала. Сижу пишу со слезами на глазах, почему не знаю, наверное потому что написано очень эмоционально и правдиво. И я не понимаю какого чёрта это называется фанфом?! Это определённо книга, которая требует, да и заслуживает, огромного внимания и большого колличества читателей! Огромное спасибо за это чудо, которое настолько качественно написано, что чёрт, я до сих пор плачу ! Вы талант, я в жизни столько не плакала, читая что-то, да и ещё песни, сопровождающие главы, настолько подходящие, что мне казалось будто я всё пережила вместе с героями. Цитаты и мысли, которыми были наполнены главы, настолько засели у меня в голове и дали пищи для размышления. А то как вы умеете передавать мысли, чувства достоенно огромных похвал!
И ещё, вот это "Есть ложь, на которой люди, как на светлых крыльях, поднимаются к небу; есть истина, холодная, горькая, которая приковывает человека к земле свинцовыми цепями." мне так глубоко засело в голове, потому что сталкиваюсь с этим чуть ли не каждый день. В этом есть жестокая правда жизни.
Спасибо большое ещё раз. И я хочу ещё сказать лишь БРАВО!


 
Marine-BellaДата: Понедельник, 25.07.2011, 03:10 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




TheDucksDasha, спасибо большое за такие слова )) Я уже давно не пишу и не читаю фанфики( времени нет ) , и когда вижу новые комменты такое знакомое чувство ... ностальгия наверное ).
Мне очень приятно знать, что Вы так оценили фф и рада , что все в нём Вам понравилось ( песни , цитаты .. ) . Спасибо ещё раз .


Добавлено (25.07.2011, 03:10)
---------------------------------------------
Как давно я не заходила сюда, родное и тихое место... Решила просмотреть главы и прочитала новые комменты... я обожаю ВАС мои читатели и тут и там под главами, такое чудо читать ваши слова , я на протяжении 20 минут улыбалась .Спасибо ещё раз, рада, что все ещё читают историю))




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Понедельник, 25.07.2011, 03:10
 
lil176Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:24 | Сообщение # 416
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Очень понравилась история. Люблю, когда все хорошо заканчивается.
Очень понравилось музыкальное сопровождение. Действительно создавалось необходимое настроение. Многие композиции были для меня открытием. Включила их в своей плейлист.
Спасибо за доставленное удовольствие!


 
Marine-BellaДата: Понедельник, 08.08.2011, 02:12 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




lil176, должна сказать , что Вы заставили меня спотыкаясь открыть темку. давно тут отзывов не было и как будто впервые читаю хДД

Спасибо большое за такие слова, мне приятно знать, что все Вам понравилось )


 
Tomik0722Дата: Среда, 07.09.2011, 20:54 | Сообщение # 418
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Дорогой мой, автор!!!! Я понимаю, что фанф выложен давно, и мои запоздалые впечатления уже и читать , наверное, никто не будет, но все же...Я еще не закончила читать, я сейчас где-то в середине, и самое сладкое, видимо, ожидает меня впереди)Я с боями отобрала комп у мужа(не дав ему заняться его серьезными делами), потому что прочла три главы и меня так зацепило, такие ощущения и впечатления...Какие? Такой Роберт у тебя получился, такой человеческий, нормальный, умный.Они такие чистые, их отношения прекрасные, теплые.Они не могут пока сказать друг другу.Но скажут, я надеюсь)
В сердце поселился такой теплый комочек, душа поет и потихоньку надеется на чудо,я так хочу, чтобы у них все было, все случилось, чтобы ничто не сломало их любви и нежности друг к другу.Я ужасно люблю Роберта, и Кристен тоже, поскольку он ее любит.Читать фанфы про них это мое больное...Когда читаю, такие как твой(изредка встречаются),забываю кто я, что я, и где я...Спасибо за теплоту, за душевность, за чистоту их сердец, и за то, что пошлости нет совершенно.За стиль, литературный прекрасный язык, за образы,отдельное спасибо, просто браво)))))
 
Marine-BellaДата: Пятница, 09.09.2011, 02:16 | Сообщение # 419
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Tomik0722, cry у меня нет слов
Quote (Tomik0722)
Дорогой мой, автор!!!! Я понимаю, что фанф выложен давно, и мои запоздалые впечатления уже и читать , наверное, никто не будет, но все же...

Дорогая никогда так не думай, каждая строчка и каждое слово занимает у меня в сердце своё почетное место и наверное самое радостное для меня это именно такие комменты,когда уже история окончена)
Quote (Tomik0722)
Такой Роберт у тебя получился, такой человеческий, нормальный, умный.

Я его таким себя представляю.Глупо,ведь как личность я о нём ничего не знаю, но все эти интервью его цитаты, образ жизни заставил меня так описать его)
Quote (Tomik0722)
Читать фанфы про них это мое больное...Когда читаю, такие как твой(изредка встречаются),забываю кто я, что я, и где я...

Именнооооооооо, вот это нас объединяет ))
Quote (Tomik0722)
Спасибо за теплоту, за душевность, за чистоту их сердец, и за то, что пошлости нет совершенно.За стиль, литературный прекрасный язык, за образы,отдельное спасибо, просто браво)))))

Спасибо огромное .Надеюсь и конец вам понравится .


 
Яника75Дата: Пятница, 23.09.2011, 09:30 | Сообщение # 420
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Marine-Bella, спасибо...

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Marine-BellaДата: Пятница, 23.09.2011, 12:38 | Сообщение # 421
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Яника75, пожалуйста милая ))

 
kotsharikДата: Вторник, 11.10.2011, 23:19 | Сообщение # 422
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Миллион спасибо! с огромным удовольствием прочитала на одном дыхании! отдельная благодарность за муз сопровождение, за настроение! biggrin

 
Marine-BellaДата: Вторник, 11.10.2011, 23:46 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




kotsharik, happy happy happy спасибо за все ))) Рада, что песни понравились )

 
Marmeladka)Дата: Вторник, 15.11.2011, 02:41 | Сообщение # 424
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Marine-Bella, спасибо большое двум авторам!)
Безумно хорошая история любви, подлинно жизненая!)

Ей, Богу, плакала, почти весь фанф!) wink Браво! Чудеснейшая история))

Музы вам)


 
Marine-BellaДата: Вторник, 15.11.2011, 22:07 | Сообщение # 425
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Marmeladka),


Cпасибо большое


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » «Влечение сердца, или случайности не случайны…» ((...Другой Робстен...))
Поиск:


Волчица