Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
ЖуличкаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:25 | Сообщение # 351
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Я официально заявляю что вы меня свели в могилу! Как так можно? У тебя сейчас будет самое напряженное в главах,у Иры там какие-то мыслишки сидят по поводу Героина! Думаете буду жизнь с вами дружно???? хихихихи....... Да черт возьми,если вы будете так радовать! Ладно вечерком сяду и прочту!

 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:26 | Сообщение # 352
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Robsten6358)
Я официально заявляю что вы меня свели в могилу! Как так можно? У тебя сейчас будет самое напряженное в главах,

ха) Поверь это не самое напряжение...эти главы только близятся к ПИКУ.....Будет очень много всего....! И конечно с участием Эдварда ....без него никак) появится другие герои...ох!

Quote (Robsten6358)
Думаете буду жизнь с вами дружно???? хихихихи....... Да черт возьми,если вы будете так радовать!

Будем, будем радовать
ещё как!

Quote (Robsten6358)
Ладно вечерком сяду и прочту!

Ну тогда приятного тебе вечернего прочтения!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
M08L12Z18Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:26 | Сообщение # 353
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Спасибо за главу она отличноя Вы просто умнички!!!!
Почему Белла устроила голодовку ей для побега необходимы силы ,а она так беззрассудна???И Каллен за все это время не разу не пришел к ней ,хотябы пришел поинтересоваться ,о ее памяти вдруг она код вспомнила????
Очень нехочу чтоб она сбежала с острова ,надеюсь Эдвард ее поймает )))))А то, возможно есть вероятность просто поменять нашей птичке клетку(Джейк может тоже ее держать у себя пока она ему нераскажет все цифры ????),Хотя кто знает Джейк ее на свидание пригласил возможно он не только к деньгам не равнодушен.Сплошная интрига ))))
Надеюсь, что продку не придется долго ждать ,низкий поклон Всем кто работает над этим фанфиком!!!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:26 | Сообщение # 354
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (M08L12Z18)
Спасибо за главу она отличноя Вы просто умнички!!!!

Quote (M08L12Z18)
низкий поклон Всем кто работает над этим фанфиком!!!!!

ПИШУ Я , а Иришечка, она же ( Buzy ) всегда проверяет мою главу на наличие опечаток или каких либо неточностей И ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!

Quote (M08L12Z18)
Почему Белла устроила голодовку ей для побега необходимы силы ,а она так беззрассудна???

Потому что она боится Каллена! Он выстрелил в Майка на её глазах, и разумеется что она не хочет открывать дверь кому бы то не было....

Quote (M08L12Z18)
И Каллен за все это время не разу не пришел к ней ,хотябы пришел поинтересоваться ,о ее памяти вдруг она код вспомнила????

Он дал ей срок, чтобы память вернулась к ней, вот и не приходил!

Quote (M08L12Z18)
Очень нехочу чтоб она сбежала с острова ,надеюсь Эдвард ее поймает )))))А то, возможно есть вероятность просто поменять нашей птичке клетку(Джейк может тоже ее держать у себя пока она ему нераскажет все цифры ????),Хотя кто знает Джейк ее на свидание пригласил возможно он не только к деньгам не равнодушен.Сплошная интрига ))))

Очень рада что всё что произойдёт дальше разгадать ВАМ ЧИТАТЕЛЯМ не просто, Именно этого я и добивалась!
А на счёт побега ничего не скажу, всё в следующей главе!

Quote (M08L12Z18)
Надеюсь, что продку не придется долго ждать

На счёт выхода главы ничего сказать не могу, так как у меня начинается сессия и очень много нужно делать, НО ПОЛ 9 ГЛАВЫ УЖЕ НАПИСАНО, ТАК что посмотрим что будет дальше....!

Спасибо за комментарий!
И M08L12Z18, можно на ТЫ !


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:26 | Сообщение # 355
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Аполлинария)
а Иришечка, она же ( Buzy ) всегда проверяет мою главу на наличие опечаток или каких либо неточностей И ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!

Тэкс и я засветилась biggrin да не за что, родная, для тебя всё что угодно


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:26 | Сообщение # 356
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Buzy)
Тэкс и я засветилась biggrin да не за что, родная, для тебя всё что угодно

ахахахха)
Я не могла тебя не ЗАСВЕТИТЬ, ахах
Благодаря тебе рассказ без ошибок))))


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:26 | Сообщение # 357
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Аполлинария)
Благодаря тебе рассказ без ошибок))))

Да ладно, ошибки там всё равно есть, может не много, но думаю имеются biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:27 | Сообщение # 358
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Buzy)
Да ладно, ошибки там всё равно есть, может не много, но думаю имеются

ага) так ты читаешь в пол глаза..дадададад???? хи! Попалась!
ВСЕ РАВНО СПАСИБО!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:27 | Сообщение # 359
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Аполлинария)
ага) так ты читаешь в пол глаза..дадададад???? хи! Попалась!

я читаю, можно сказать, в три глаза, но и я не идеальна, могу что-то пропустить ненароком biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:27 | Сообщение # 360
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Buzy)
я читаю, можно сказать, в три глаза, но и я не идеальна, могу что-то пропустить ненароком

БУЗИТЁРИЩЕ, я верю в твои глаза и что они не допускают ошибок.....) !!!!!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
[:Pink-Pensioner:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:27 | Сообщение # 361
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Глава шикарна!!!!
Я так думаю, что события приближаются к прологу, и Белла все-таки сбежит, но недалеко)))) Если так, то я уже в предвкушении их встречи, и даже боюсь предположить, как поведет себя Эдвард при встрече)) Но теплой эта встреча у ж точно не будет.
Как я и предпологала, Эдвард просто сорвался в тот вечер на приеме, ох уж этот алкоголь))) Я верила, что все же есть в нем что-то человечное и он не убивает направо и налево, иначе, думаю, Беллу бы держали в других условиях , а память ей "Восстанавливали" другими методами.
Не внушает доверия намерения Джейка, да еще его связь с Джеймсом, что же он от нее хочет?! Не думаю, что он будет делиться с ней деньгами... хотя... Это загадка пока...)
Спасибо огромное за продолжение... Скорость и качество выше всяких похвал!!!

Молодечик!!!!




 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:27 | Сообщение # 362
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (krasavka25)
Если так, то я уже в предвкушении их встречи, и даже боюсь предположить, как поведет себя Эдвард при встрече)) Но теплой эта встреча у ж точно не будет.

ну смотр когда они с ним встретятся...ахаха!

Quote (krasavka25)
Как я и предпологала, Эдвард просто сорвался в тот вечер на приеме, ох уж этот алкоголь))) Я верила, что все же есть в нем что-то человечное и он не убивает направо и налево, иначе, думаю, Беллу бы держали в других условиях , а память ей "Восстанавливали" другими методами.

Верно) напился разволновался и сорвался, а перед этим приревновал, хоть сам не понял!

Quote (krasavka25)
Не внушает доверия намерения Джейка, да еще его связь с Джеймсом, что же он от нее хочет?! Не думаю, что он будет делиться с ней деньгами... хотя... Это загадка пока...)

Загадка) всё разгадается в конце следующей главы ......наверное....!

Quote (krasavka25)
Спасибо огромное за продолжение... Скорость и качество выше всяких похвал!!!

СПАСИБО, я старалась!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
имляДата: Суббота, 30.07.2011, 22:27 | Сообщение # 363
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Аполлинария, спасибо за продолжение!))
Ух..сразу две объемные главы!!! МолодеЦ cool Я к такому могу привыкнуть, а к хорошему, как говорится привыкаешь!!! biggrin biggrin
Да...Эдвард, конечно, нашалил на пьяную голову....<_< Ладно хоть сам себе сознался в своей не правоте... Мог бы и у Беллы прощения попросит...так невзначай...)
Этот Джеймс angry тот еще жук... Не нравится он мне! Раз он предал раз, может предать во второй раз!
Джейк что-то там мутит...что то не верится мне, что он после того как узнает код, отпустит нашу Белку....я уж не говорю о том, что он возьмет только половину того, что находится на счетах...ой как не вериться...и еще его эти смски ..."ты мне нравишься, ты красивая, пойдешь на свидание" ... хм...Ладно хоть Белла не дура, понимает что к чему))
Надеюсь ей удастся выбраться smile
Спасибо еще раз! Жду новых глав! wink
 
KseniyaTabyДата: Суббота, 30.07.2011, 22:28 | Сообщение # 364
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Ждала, ждала продолжения и вот мои ожидания с лихвой оправдались!
Аполлинария, спасибо за неожиданный поворот сюжета. Удивила!

Только мне не верится, что Джейк такой уж хороший парень, да и дружок его не самая лучшая компания для Беллы. Как бы не получилось так, что она сбежала от заносчивого Эдварда к похотливому Джейку. Зато точно знаю, что продолжение будет не таким, каким я думаю. biggrin

И останется наш тиран в гордом одиночестве, любуюсь собственными портретами, выполненными рукой Беллы. Так ему и надо! dry




 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:28 | Сообщение # 365
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (имля)
Ух..сразу две объемные главы!!! МолодеЦ cool Я к такому могу привыкнуть, а к хорошему, как говорится привыкаешь!!! biggrin biggrin

ну это на самом деле одна глава) просто очень большая....слишком много событий и мне не хочется их делить на одни маленькие...

Quote (имля)
Да...Эдвард, конечно, нашалил на пьяную голову....<_< Ладно хоть сам себе сознался в своей не правоте... Мог бы и у Беллы прощения попросит...так невзначай...)

кто знает что было пока Белла не покидала комнату? верно только сам Эдвард и наверное я.....так что не спеши в выводами...он мальчик не решительный!

Quote (имля)
Джейк что-то там мутит...что то не верится мне, что он после того как узнает код, отпустит нашу Белку....я уж не говорю о том, что он возьмет только половину того, что находится на счетах...ой как не вериться...и еще его эти смски ..."ты мне нравишься, ты красивая, пойдешь на свидание" ... хм...Ладно хоть Белла не дура, понимает что к чему))

хорошо что Белла не проявила симпатию к Джейку...хотя......она ведь не выражала свою симпатию ещё никому...хотя возможно немножко совсем Эдварду при поцелуе....

Quote (имля)
Надеюсь ей удастся выбраться smile
Спасибо еще раз! Жду новых глав!

а вот это в следующей главе и надеюсь что она вам понравится....очень надеюсь
Половина написана и осталось только дописать, но теперь я ещё разрываюсь между второй половиной в Альфонсе......

СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ!

Quote (KseniyaTaby)
Ждала, ждала продолжения и вот мои ожидания с лихвой оправдались!
Аполлинария, спасибо за неожиданный поворот сюжета. Удивила!

Ох, когда мне говорят удивила прям сердце радуется, ведь я так стараюсь сделать неожиданно и чтобы никто не смог понять что ждёт наших героев в следующей главе......! И если их действия действительно не предсказуемы для читателей моя душа улетает куда-то наверх!

Quote (KseniyaTaby)
Только мне не верится, что Джейк такой уж хороший парень, да и дружок его не самая лучшая компания для Беллы. Как бы не получилось так, что она сбежала от заносчивого Эдварда к похотливому Джейку. Зато точно знаю, что продолжение будет не таким, каким я думаю.

а вот в следующей главе мы и узнаем куда же попадёт Белла.....и попадёт ли вообще...а то кто знает что её там ждёт!

Quote (KseniyaTaby)
И останется наш тиран в гордом одиночестве, любуюсь собственными портретами, выполненными рукой Беллы. Так ему и надо!

Портреты, надеюсь что у него хватит ума поставить их в рамочку!
Спасибо что читаешь,ждёшь и комментируешь!!!!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
[:Pink-Pensioner:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:28 | Сообщение # 366
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Quote (Аполлинария)
ну смотр когда они с ним встретятся...ахаха!

Пожалей бедную старушку и ее любопытство, молю, не тяни с их встречей)))

Quote (Аполлинария)
Загадка) всё разгадается в конце следующей главы ......наверное....!

Ну вот, сначала надежду дала, а потом все обрубила))) cry




 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:28 | Сообщение # 367
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (krasavka25)
Пожалей бедную старушку и ее любопытство, молю, не тяни с их встречей)))

Quote (Аполлинария)


ахахахх) ну как же хочется просто взять и написать что будет....) ох.......!
но не могу....придётся ждать тебе .....ХИ!

Quote (krasavka25)
Ну вот, сначала надежду дала, а потом все обрубила)))

ну а как иначе, типо интрига, не забывай!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
[:Pink-Pensioner:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:28 | Сообщение # 368
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Quote (Аполлинария)
ахахахх) ну как же хочется просто взять и написать что будет....) ох.......!
но не могу....придётся ждать тебе .....ХИ!

Эххх. не вошло... но попытаться все же стоило)))
А шантажом тебя не возьмешь, крепкий орешек wink




 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:28 | Сообщение # 369
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (krasavka25)
Эххх. не вошло... но попытаться все же стоило)))
А шантажом тебя не возьмешь, крепкий орешек

ахахахх) ну да, как Белла, которая молчит как удав, и не говорит код!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:29 | Сообщение # 370
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Аполлинария)
он мальчик не решительный!

какой какой он мальчик, нерешительный? чёт я не замечала за ним нерешительности biggrin

Quote (Аполлинария)

Портреты, надеюсь что у него хватит ума поставить их в рамочку!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:29 | Сообщение # 371
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Buzy)
Quote (Аполлинария)
он мальчик не решительный!

Quote (Buzy)
какой какой он мальчик, нерешительный? чёт я не замечала за ним нерешительности

как это не заметила....ох, ты что серьёзно))))) ой, забыла что не в этой главе он такой, а в следующей!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
[:Pink-Pensioner:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:29 | Сообщение # 372
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Quote (Аполлинария)
ох, ты что серьёзно))))) ой, забыла что не в этой главе он такой, а в следующей!

Блин, Блин, Блин. И что бы это значило?!!!!!!!! wacko




 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:29 | Сообщение # 373
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (krasavka25)
Блин, Блин, Блин. И что бы это значило?!!!!!!!!

ахахахх) вот болтушка я))) это значило что Эдвард будет......нет, не скажу!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
КрюкДата: Суббота, 30.07.2011, 22:29 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




добавляй)))) wink wink
 
angelochikДата: Суббота, 30.07.2011, 22:29 | Сообщение # 375
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy мм очень панравилась!!! белла очень серьезна влипла....она так безоговорочно верит джейку,надеюсь он ее не водвидет!!! и канечно отношения эдварда к белле.он мудак взял все испортил ...надо сначала думать потом делать!!! если-бы не его срыв белла можит не решилась сбежать!! ну вроде и все...а ну и конечно надеюсь белле удасться доплыть до пристони и смататься от туда!!! так что огромное спасибо и буду ждать продолжения

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
Поиск:


Тесные узы