Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
имляДата: Суббота, 30.07.2011, 22:34 | Сообщение # 401
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ГЛАВА БУДЕТ СЕГОДНЯ

Ура!Ура!Ура! Спасибо biggrin Ждем новую главу)
 
M08L12Z18Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:34 | Сообщение # 402
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




О, ДА очень жду!!!!!!Спасибо)))))))))))
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:34 | Сообщение # 403
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Кинула главы на активацию, так что осталось ждать, когда пропадёт красная галочка и главы выйдут в "эфир", но сейчас не об этом, все заходим в шапку и читаем маленькое ПОСЛАНИЕ от автора которое нельзя пропустить...

С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Little_angel_777Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:34 | Сообщение # 404
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




дорогой автор,мы вас понимаем и конечно же будем ждать! только обещайте,что не забросите нас на совсем и будете по возможности по чаще нас радовать!!!!!!!!у Вас талант и вы не должны бросать это дело!!! а сейчас ждём с НЕТЕРПЕНИЕМ новую главку!
 
ElenkaДата: Суббота, 30.07.2011, 22:34 | Сообщение # 405
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Только нашла это произведение и сажусь читать. Саммари затянуло, только обидно, что снова Белка с Эдиком. Так мало историй, чтоб он еще с кем спутался (в конечном итоге)- так интересней... ))) но все равно дочитаю до конца - то, что есть.
1-2 глава - в восторге!!!
 
slylyДата: Суббота, 30.07.2011, 22:35 | Сообщение # 406
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Интересные главки) Мда эммет прав-эдвард иногда на истоеричку похож)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


 
МуляДата: Суббота, 30.07.2011, 22:35 | Сообщение # 407

Группа: Удаленные






Спасибо огромное, очень интересно читать, у тебя прямо таки полноценная книга получатся, здорово smile Так бы и не отрывалась от прочтения. Всё так детально и тщательно прописано, что сразу видно, что ты серьёзно относишься к своему занятию smile Но самое главное, что всё безумно увлекательно, не наешь чего ждать дальше и это подстёгивает меня ждать, ждать и ещё раз ждать продолжения smile
Спасибо тебе, Автор, за такое произведение, именно так, я бы назвала твою историю smile
 
Heleno4kaДата: Суббота, 30.07.2011, 22:35 | Сообщение # 408
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




у меня вот вопросик возник-почему рисунки и телефон нашли на причале? так спешила, что потеряла? или ей "помогали" спешить? или я сильно подозрительная? А Джеймс еще тот фрукт-и вашим и нашим!
спасибо! интригует!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:35 | Сообщение # 409
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Little_angel_777)
дорогой автор,мы вас понимаем и конечно же будем ждать! только обещайте,что не забросите нас на совсем и будете по возможности по чаще нас радовать!!!!!!!!у Вас талант и вы не должны бросать это дело!!! а сейчас ждём с НЕТЕРПЕНИЕМ новую главку!

А я и не говорю что буду бросать) НЕТ, не в коем случае))) Мне слишком нравится писать.... И РАБОТА НАД НОВОЙ ГЛАВОЙ УЖЕ НАЧАЛАСЬ....
Спасибо за то что ждёте)

Quote (Elenka)
Только нашла это произведение и сажусь читать. Саммари затянуло, только обидно, что снова Белка с Эдиком. Так мало историй, чтоб он еще с кем спутался (в конечном итоге)- так интересней... ))) но все равно дочитаю до конца - то, что есть.
1-2 глава - в восторге!!!

Всегда рада новым читателям! Рада что саммари затянуло... надеюсь что в дальнейшем затянет и рассказ! ХДДДДДДДДДДДДДДД
Ну ещё не известно даже для самой меня с кем может спутаться Эдвард....вот Белла с Джейком спуталась и гуляет ..../ХДДДДДДД

Quote (slyly)
Мда эммет прав-эдвард иногда на истоеричку похож)

Верно подмечено Эдвард истеричка... ну точнее стал когда Белла появилась в его доме...

Quote (Муля)
Спасибо огромное, очень интересно читать,

ахахах) да не за что!

Quote (Муля)
у тебя прямо таки полноценная книга получатся, здорово smile Так бы и не отрывалась от прочтения. Всё так детально и тщательно прописано, что сразу видно, что ты серьёзно относишься к своему занятию

ахахах, книга, значит я продешевила...нужно было всё дописать и нести в издательство на печать, а вы бы потом покупали/ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
отношусь серьёзно да! Это верно замечено) я всегда хочу чтобы всё было сделано качественно и точно ну и разумеется интересно!

Quote (Муля)
Но самое главное, что всё безумно увлекательно, не наешь чего ждать дальше и это подстёгивает меня ждать, ждать и ещё раз ждать продолжения

очень приятно знать что продолжение разгадать не возможно) это самое главное для меня.....
скажу что впереди интриги интриг.....ЭКШЕН

Quote (Муля)
Спасибо тебе, Автор, за такое произведение, именно так, я бы назвала твою историю

Спасибо ОГРОМНОЕ что читаешь и комментируешь!

Quote (Heleno4ka)
у меня вот вопросик возник-почему рисунки и телефон нашли на причале? так спешила, что потеряла?

в конце восьмой главы она почти что подбежала к пристани, но из-за своей природной неуклюжести она упала...и из рук вылетели работы и телефон который дал Джейкоб...

Quote (Heleno4ka)
или ей "помогали" спешить? или я сильно подозрительная?

ну за ней не гнались, но спешить ей всё равно было нужно) камеры видео наблюдения....не дремлют долго!

Quote (Heleno4ka)
спасибо! интригует!

рада что ИНТРИГУЕТ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, каждый из них важен для меня!!!!
ещё раз повторю что начала писать продолжение, говорю это для того чтобы вы знали что я не бросаю работу над Канкуном!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
L@dy_VampДата: Суббота, 30.07.2011, 22:35 | Сообщение # 410
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




не нравится мне, что Белла связалась с Блеком и его прихвостнем Джеймсом(((
если Эдвард её найдёт, то мало ей не покажется.
спасибо за продолжение))))



 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:35 | Сообщение # 411
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (asa23)
не нравится мне, что Белла связалась с Блеком и его прихвостнем Джеймсом(((

это никому не нравится... а что на самом деле выйдет узнаем в следующей главе

Quote (asa23)
если Эдвард её найдёт, то мало ей не покажется.

ахахах, ну смотря что будет происходить, У Эдварда свои бзики и предсказать его поступки сложно!

спасибо за комментарий


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Пятница, 22.04.2011, 17:09
 
[:Pink-Pensioner:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:36 | Сообщение # 412
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо огромное и низкий поклон за продолжение!!!!
ОООчень большая глава, ты покоряешь меня объемами своих глав))))
Бедного Эдика всю главу разбирает псих))) Сначала псих от того, что думает о Белле, успокаивает сам себя, что это только влечение, всего разок или два и она ему надоест, как многие другие! Потом псих оттого, что сбежала, как она посмела только ослушаться его и не испугаться вообще двигаться по дому после его представления в подвале накануне!! Потом облегчение от слов, что ее нашли и предвкушение того, как он ее будет "наказывать"))) Ну и удвоенный псих (или утроенный) оттого, что она сбежала не за пределы дома, а за пределы острова!!!
И отпускать он ее не хочет не только из-за несказанного кода, не только оттого, что она ему бросила вызов своим побегом, а от той тяги к ней, которой сам не может найти определение, и опять психует. Вообщем тестостерон прет!!!!

Добавлено (22.04.2011, 17:22)
---------------------------------------------
Он настолько раздражен, что даже не обращет внимание на ответы, которые ему неоднократно дают каксательно того, что Джеймса давно никто не видел!!!
Ведь это естественно, мне кажется. что Белла не могла сбежать без чьей-либо помощи!
Ну а найденный потерянные вещи Беллы, наконец, расставляют для него все по местам!!!
Признание Майкла в подвале касательно причасности Джейка к убийству шокировало. Значит, он точно далеко не ангел, и за Беллу можно начинать переживать)))
Очень хочется узнать, что же у Блэка на уме!!!
И надеюсь поездка Эдварда пройдет удачно!!!)))
Спасибо еще раз!!! Все просто замечательно




 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:36 | Сообщение # 413
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (krasavka25)
Спасибо огромное и низкий поклон за продолжение!!!!

да всегда пожалуйста, рада что у меня есть мои читатели!

Quote (krasavka25)
ОООчень большая глава, ты покоряешь меня объемами своих глав))))

ахахах, как сказано то! Покоряю, это хорошо))) Плонирую мало, получается много, ахахах! я вся в этом...

Quote (krasavka25)
Бедного Эдика всю главу разбирает псих))) Сначала псих от того, что думает о Белле, успокаивает сам себя, что это только влечение, всего разок или два и она ему надоест, как многие другие!

он хочет её и это факт, ХДДДДДДДДДДДДД

Quote (krasavka25)
Потом псих оттого, что сбежала, как она посмела только ослушаться его и не испугаться вообще двигаться по дому после его представления в подвале накануне!!

а то, что он должен был ещё почувствовать, только злость и ярость..он же всё таки большой босс!

Quote (krasavka25)
Потом облегчение от слов, что ее нашли и предвкушение того, как он ее будет "наказывать"))) Ну и удвоенный псих (или утроенный) оттого, что она сбежала не за пределы дома, а за пределы острова!!!

ох, он такое для неё в голове придумал....прям предвкушал ( ох, всё больше ничего не скажу)

Quote (krasavka25)
И отпускать он ее не хочет не только из-за несказанного кода, не только оттого, что она ему бросила вызов своим побегом, а от той тяги к ней, которой сам не может найти определение, и опять психует. Вообщем тестостерон прет!!!!

Прёт не то слово) и как раз многое о её бзиках можно будет узнать через главу!

Quote (krasavka25)
Он настолько раздражен, что даже не обращет внимание на ответы, которые ему неоднократно дают каксательно того, что Джеймса давно никто не видел!!!
Ведь это естественно, мне кажется. что Белла не могла сбежать без чьей-либо помощи!

молодец что заметила) Белла бы действительно не справилась в одиночку...ей помогают и о том что будет с неё дальше расскажет следующая глава....

Quote (krasavka25)
Признание Майкла в подвале касательно причасности Джейка к убийству шокировало. Значит, он точно далеко не ангел, и за Беллу можно начинать переживать)))
Очень хочется узнать, что же у Блэка на уме!!!

ооо, вот тут для вас будет сюрприз и полный ШОК
обещаю!

Quote (krasavka25)
И надеюсь поездка Эдварда пройдет удачно!!!)))

Лен, ты даже не представляешь на сколько удачно!

Quote (krasavka25)
Спасибо еще раз!!! Все просто замечательно

аххах) всегда пожалуйста, приходи ещё!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
[:Pink-Pensioner:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:36 | Сообщение # 414
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах, как сказано то! Покоряю, это хорошо))) Плонирую мало, получается много, ахахах! я вся в этом...

Да уж, разгон у вас, девушка, марафонский!!! Начала строчить и не остановишь, все мало ей))) tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, он такое для неё в голове придумал....прям предвкушал ( ох, всё больше ничего не скажу)

Тааак, значит, все-таки он воплотит в жизнь задуманное наказание!!!!
Quote (|:Sad-Albion:|)
ооо, вот тут для вас будет сюрприз и полный ШОК
обещаю!

Любительница Шокировать)))) Я не сомневалась в тебе ни капли, валерьянка уже припасена в удвоенном количестве biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
аххах) всегда пожалуйста, приходи ещё!

Полиночка, Да куда ж я денусь))) Я уже в зависимости)))




 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:36 | Сообщение # 415
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (krasavka25)
Да уж, разгон у вас, девушка, марафонский!!! Начала строчить и не остановишь, все мало ей)))

ну так я ж для вас стараюсь.....а не для себя, а точнее не только для себя!

Quote (krasavka25)
Тааак, значит, все-таки он воплотит в жизнь задуманное наказание!!!!

воплотит, воплотит, он уже и план придумал...а ты как думала! вот только это же Белла, с ней всё наперекосяк!ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (krasavka25)
Любительница Шокировать)))) Я не сомневалась в тебе ни капли, валерьянка уже припасена в удвоенном количестве

не поняла, у тебя только валерьянка и всё? и ты думаешь этого тебе хватит? ! нет, это я тебе говорю наверняка...нужно ещё сладости и огромное количество спиртного....! ХДДДДДДДДДДДДД

Quote (krasavka25)
Полиночка, Да куда ж я денусь))) Я уже в зависимости)))

в зависимости,ДА, Я СДЕЛАЛА ЭТО! ПОДСАДИЛА!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
[:Pink-Pensioner:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:36 | Сообщение # 416
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ну так я ж для вас стараюсь.....а не для себя, а точнее не только для себя!

Так я и не жалуюсь biggrin Я скажу больше, я думаю нет ни одного недовольного этим biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
не поняла, у тебя только валерьянка и всё? и ты думаешь этого тебе хватит? ! нет, это я тебе говорю наверняка...нужно ещё сладости и огромное количество спиртного....! ХДДДДДДДДДДДДД

Ну я все же хотела отделаться малыми жертвами для своего организма)))) Видимо, к концу истории я буду сидеть с большой попой и с мутным взглядом))))




 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:36 | Сообщение # 417
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (krasavka25)
Так я и не жалуюсь biggrin Я скажу больше, я думаю нет ни одного недовольного этим

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД/ я тоже так думаю!

Quote (krasavka25)

Ну я все же хотела отделаться малыми жертвами для своего организма))))

ахах) малыми?! ты серьёзно? нет, думаю что не получится! это я тебе говорю!

Quote (krasavka25)
Видимо, к концу истории я буду сидеть с большой попой и с мутным взглядом))))

нет, не думаю....не ты одна будешь сидеть с большой попой! ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
AnyutikДата: Суббота, 30.07.2011, 22:37 | Сообщение # 418
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




ну вообщем...не знаю...может я и поздновато...но я в ПЧ)))
очень понравилось произведение...необычное...
по моему комментарию к последней главе...должно быть ясно, что я в полнейшем восторге!
спасибо, Аполлинария!!!
п.с. это настоящее имя?



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:37 | Сообщение # 419
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Anyutik)
ну вообщем...не знаю...может я и поздновато...но я в ПЧ)))

поздно никогда не бывает!

Quote (Anyutik)
по моему комментарию к последней главе...должно быть ясно, что я в полнейшем восторге!

О,ДА! я видела комментарий и я тоже в полном восторге!

Quote (Anyutik)
спасибо, Аполлинария!!!
п.с. это настоящее имя?

да, имя настоящие!

Добавлено (25.04.2011, 17:14)
---------------------------------------------
ТЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО МОЖЕТЕЗАЙТИВ шапку фика, ПОЯВИЛИСЬ РИСУНКИ БЕЛЛЫ, НА КОТОРЫХ ИЗОБРАЖЁН ЭДВАРД КАЛЛЕН!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
AnyutikДата: Суббота, 30.07.2011, 22:37 | Сообщение # 420
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, он такое для неё в голове придумал....прям предвкушал ( ох, всё больше ничего не скажу)

surprised ну все..ночи без сна обеспечены)
Quote (|:Sad-Albion:|)
ей помогают и о том что будет с неё дальше расскажет следующая глава....

вообще теперь не усну...пока не дождусь проды)
Quote (|:Sad-Albion:|)
ооо, вот тут для вас будет сюрприз и полный ШОК обещаю!

biggrin biggrin я думаю...с этим все понятно...и днем работать не смогу нормально)
Quote (|:Sad-Albion:|)
ты даже не представляешь на сколько удачно!

surprised wacko
Quote (|:Sad-Albion:|)
поздно никогда не бывает!

happy wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
О,ДА! я видела комментарий и я тоже в полном восторге!

biggrin ты готовься...я еще тот читатель...как высскажу...в смысле...много...бурно... с восторгом...или шоком)...и тд
вчера сидела...пол ночи читала этот фанфик...пока не дочитала...не пошла спать....хотя уже и спички пора было вставлять в глаза)
Quote (|:Sad-Albion:|)
да, имя настоящие!

ух, ты....красивое такое... happy я точно запомню, как тебя зовут) а меня зовут очень просто, Аня) можно Анютик... wink



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:37 | Сообщение # 421
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Anyutik)
ну все..ночи без сна обеспечены)

ночь без сна..ХДДДДДДДДДДДДДДДД, ну да, я жестокая...

Quote (Anyutik)
вообще теперь не усну...пока не дождусь проды)

эх, к сожалению главы что пока не предвидится. по причине ля сессионе!

Quote (Anyutik)
я думаю...с этим все понятно...и днем работать не смогу нормально)

боже, что же канкун с людьми сделал ...а я не причём biggrin

Quote (Anyutik)
ы готовься...я еще тот читатель...как высскажу...в смысле...много...бурно... с восторгом...или шоком)...и тд

ох, ну это радует, люблю разговорчивых читателей! ХДДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Anyutik)
вчера сидела...пол ночи читала этот фанфик...пока не дочитала...не пошла спать....хотя уже и спички пора было вставлять в глаза)

Серьёзно?! Пол ночи...ого) даже дара речи лишилась.....ох....неужели так прям затянуло...ох..даже не ожидала!

Quote (Anyutik)
ух, ты....красивое такое...

СПАСИБО!
Quote (Anyutik)
я точно запомню, как тебя зовут)

Quote (Anyutik)
а меня зовут очень просто, Аня) можно Анютик... wink

красивое имя...АНЮТА, мне нравится....


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Понедельник, 25.04.2011, 20:03
 
AnyutikДата: Суббота, 30.07.2011, 22:37 | Сообщение # 422
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ночь без сна..ХДДДДДДДДДДДДДДДД, ну да, я жестокая...

biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
эх, к сожалению главы что пока не предвидится. по причине ля сессионе!

да..да...не понаслышке знакома с этой...жо..й biggrin wacko
Quote (|:Sad-Albion:|)
боже, что же канкун с людьми сделал ...а я не причём

biggrin biggrin пф....конечно Канкун....ты то тут при чем?...это все Канкун...Эдя...Белла...коды...шмоды...
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, ну это радует, люблю разговорчивых читателей! ХДДДДДДДДДДДДДДДД

та же фигня...только не обязательно читателей...а просто людей)
Quote (|:Sad-Albion:|)
Серьёзно?! Пол ночи...ого) даже дара речи лишилась.....ох....неужели так прям затянуло...ох..даже не ожидала!

серьезно....серьезно... меня вчера пара человек в инете спать гнали...так как было уже очень поздно...так я сказала...пока не прочту до конца...не пойду....и прочитала) а потом сразу поползла спать)
Quote (|:Sad-Albion:|)
красивое имя...АНЮТА, мне нравится....

аналогично....спасибо happy



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:37 | Сообщение # 423
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anyutik)
Эдя...Белла...коды...шмоды...

Вот кстати об этом.... о кодах шмодах biggrin biggrin когда уже эта эпопея закончится и начнётся любовь морковь? biggrin biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:38 | Сообщение # 424
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Anyutik)
да..да...не понаслышке знакома с этой...жо..й

ну как же верно сказано) прям в точку....всегда одно и тоже, хотя нет, у меня всегда всё спокойно проходило...а сейчас вообще ничего не готово, мене затянула рутина письма...ХДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Anyutik)
пф....конечно Канкун....ты то тут при чем?...это все Канкун...Эдя...Белла...коды...шмоды...

код сыграет ещё с ними шутку...ХДДДДДД, всё больше ничего не скажу!

Quote (Anyutik)
та же фигня...только не обязательно читателей...а просто людей)

ХДДДДДДДДДДДДДДД, людей конечно тоже...что-то о них я не подумала!

Quote (Anyutik)
серьезно....серьезно... меня вчера пара человек в инете спать гнали...так как было уже очень поздно...так я сказала...пока не прочту до конца...не пойду....и прочитала) а потом сразу поползла спать)

ОХ.....пол ночи...как тебя затянуло то//\
а Каллен то не снился....а то последняя глава от него была!

Quote (Anyutik)
аналогично....спасибо

Добавлено (25.04.2011, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (Buzy)
Вот кстати об этом.... о кодах шмодах biggrin biggrin когда уже эта эпопея закончится и начнётся любовь морковь? biggrin biggrin

это вопрос к Эдварду и Белле....а я ничего знать не могу...!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:38 | Сообщение # 425
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
это вопрос к Эдварду и Белле....а я ничего знать не могу...!

Угу, угу, вот в следующий раз поговори о том, какая извращенка... это не я, все вопросы к Эдварду и Белле biggrin biggrin


 
Поиск:


Easier to run