Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
[:Pink-Pensioner:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:30 | Сообщение # 376
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Quote (Аполлинария)
ахахахх) вот болтушка я))) это значило что Эдвард будет......нет, не скажу!


Ну ничего ж в голову не приходит!!!




 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:30 | Сообщение # 377
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (krasavka25)
Ну ничего ж в голову не приходит!!!

не приходит) странно) должно приходить.....но если не приходит то я только рада!

Добавлено (08.04.2011, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (angelochik)
мм очень панравилась!!! белла очень серьезна влипла....она так безоговорочно верит джейку,надеюсь он ее не водвидет!

ну я бы не сказала что она ему безоговорочно верит!!!!!скорее у неё просто нет выхода, не более......

Quote (angelochik)
и канечно отношения эдварда к белле.он мудак взял все испортил ...надо сначала думать потом делать!!!

вот этого Эдварду и не хватает, он взрывной, вулкан эмоций.....

Quote (angelochik)
а ну и конечно надеюсь белле удасться доплыть до пристони и смататься от туда!!! так что огромное спасибо и буду ждать продолжения

ахахах) топить я её не собираюсь, уж это точно!

спасибо за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
[:Pink-Pensioner:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:30 | Сообщение # 378
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Quote (Аполлинария)
не приходит) странно) должно приходить.....но если не приходит то я только рада!

Все, мне стыдно Мой мозг атрофировался

Quote (Аполлинария)
вот этого Эдварду и не хватает, он взрывной, вулкан эмоций.....

Ммммм. Мой любимый тип мужчин. Вулкан, эмоции... Эх, я завидую




 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:30 | Сообщение # 379
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (krasavka25)
Ммммм. Мой любимый тип мужчин. Вулкан, эмоции... Эх, я завидую

ну разве это хорошо???? Он же действует так необдуманно, на эмоциях под впечатлением)))) ничего не проверяя уточняя.......глупышка))))))
он уже на Майке свою злость выместил!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ЖуличкаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:30 | Сообщение # 380
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




surprised surprised surprised Я не писала комментарии??? Как я могла! Сейчас напишу,соберусь с мыслями! biggrin

 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:30 | Сообщение # 381
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Robsten6358)
Я не писала комментарии??? Как я могла! Сейчас напишу,соберусь с мыслями

ахаххах) не переживай так) всё хорошо!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ЖуличкаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:31 | Сообщение # 382
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Аполлинария, ну для начала большое спасибо за главу! Она была замечательной.
Хм,не знаю как по мне Эдвард уже ведет себя как гребаная истеричка у которой ПМС,конечно я его люблю,но ему уже действительно надо взяться за ум. А лучше чтобы за него взялась Белла. Всё же женщина лучше всех может успокоить мужчину. Ну,по крайней мере мне так кажется. Мне очень жаль Майка,хочу чтобы всё с ним было хорошо. Он вообщем и ни в чем невиноват. Всё истеричка виновата! smile Белла. Ну,что же я бы на её месте тоже наверное бы попробовала убежать. Всё же она думает что у неё нету перспективы,на жизнь на острове. Если честно,меня немного смущает поведение Джейкобо. Ну,я просто не могу ему поверить,что Белла ему действительно нравится и он хочет с ней попробовать связать отношение. Не знаю но я сомневаюсь в его персоне. Надеюсь Белла не будет ему настолько доверять,чтобы не дай Боженьки ему отдать свое тело! Упаси Господи,это тело будет Эдварда. Ну,что же наверное я одна,кто хочет чтобы Белла убежала,а потом её Эдвард назад приволок,и наконец понял что это не просто девушка в голове которой код,а ЛЮБИМАЯ. wink


 
[:Pink-Pensioner:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:31 | Сообщение # 383
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Quote (Аполлинария)
ну разве это хорошо???? Он же действует так необдуманно, на эмоциях под впечатлением)))) ничего не проверяя уточняя.......глупышка)))))) он уже на Майке свою злость выместил!

Да сама знаю, что ничего хорошего))) ну вот скучно мне с другими)
вот сейчас одного такого вулкана пытаюсь немного перевоспитать. ну совсем чуточку))))
Но зато точно не соскучишься biggrin




 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:31 | Сообщение # 384
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Robsten6358)
Аполлинария, ну для начала большое спасибо за главу!

КАТЯ всегда пожалуйста...как говорится приходи ещё!

Quote (Robsten6358)
Хм,не знаю как по мне Эдвард уже ведет себя как гребаная истеричка у которой ПМС,конечно я его люблю,но ему уже действительно надо взяться за ум.

ахахах) ему с первой главы нужно было ЭТО сделать, но как ты правильно заметила у него вечный ПМС от которого он не может избавится...

Quote (Robsten6358)
Мне очень жаль Майка,хочу чтобы всё с ним было хорошо. Он вообщем и ни в чем невиноват. Всё истеричка виновата!

Майк, не в чём не виноват) ну кто знает что было бы, если тогда в Вегасе Генри его не приструнил
!

Quote (Robsten6358)
Белла. Ну,что же я бы на её месте тоже наверное бы попробовала убежать. Всё же она думает что у неё нету перспективы,на жизнь на острове. Если честно,меня немного смущает поведение Джейкобо. Ну,я просто не могу ему поверить,что Белла ему действительно нравится и он хочет с ней попробовать связать отношение. Не знаю но я сомневаюсь в его персоне. Надеюсь Белла не будет ему настолько доверять,чтобы не дай Боженьки ему отдать свое тело!

Боже, КАтя.... ну как так...тело))) Белла конечно не дура)))) но и она ещё не определилась с выбором.....

Quote (Robsten6358)
Упаси Господи,это тело будет Эдварда. Ну,что же наверное я одна,кто хочет чтобы Белла убежала,а потом её Эдвард назад приволок,и наконец понял что это не просто девушка в голове которой код,а ЛЮБИМАЯ.

Чтобы он её приволок и забрал тело себе...Катя я знаю чего ты хочешь....ххихихихих!
Спасибо за комментарий!

Quote (krasavka25)
Да сама знаю, что ничего хорошего))) ну вот скучно мне с другими)
вот сейчас одного такого вулкана пытаюсь немного перевоспитать. ну совсем чуточку))))
Но зато точно не соскучишься

НЕ соскучишься....ну с таким как Эдвард наверное точно не соскучишься....! хи......
Вот Белла же поняла кто он...почти поняла....!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
irinanoxДата: Суббота, 30.07.2011, 22:31 | Сообщение # 385
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Мы можем надеяться на новую главу? cry
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:31 | Сообщение # 386
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (irinanox)
Мы можем надеяться на новую главу?

я не знаю когда появится следующая глава...так как только вчера глава была в Альфонсе


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
M08L12Z18Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:31 | Сообщение # 387
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Аполлинария ,когда будет продка ?
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:32 | Сообщение # 388
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




M08L12Z18,
я пишу главу, пока есть только 8 страниц...но когда закончу главу не знаю,к сожалению у меня сейчас очень мало свободного времени)


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал Аполлинария - Четверг, 14.04.2011, 22:45
 
Little_angel_777Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:32 | Сообщение # 389
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Аполлинария,мы вас конечно не торопим! но эта история реально заинтриговывает и цепляет!! так что ждём с нетерпением новой главы,не забывайте про нас пожалуйста!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:32 | Сообщение # 390
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Little_angel_777)
Аполлинария,мы вас конечно не торопим! но эта история реально заинтриговывает и цепляет!! так что ждём с нетерпением новой главы,не забывайте про нас пожалуйста!!!

Я понимаю, что вы хотите продолжение и я правда работаю над ним, и стараюсь всё сделать качественно) Просто у меня скоро сессия и много нужно делать))) знаю это не оправдание, но работу над главой я не забрасываю....и пишу по мере возможности! Дело ещё в том что эта глава должна быть как никогда большой, мне нужно охватить огромное количество событий, который должны быть вам интересны... как я уже сказала есть 8 страниц и я работаю над продолжением)
Хочу чтобы все главы которые вы читаете были качественно написаны, и полностью сделаны, чтобы было интересно ...а не наспех, лишь бы отделаться..!

Я очень рада что вы ждёте и что вам нравится КАНКУН!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Понедельник, 18.04.2011, 20:10
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:32 | Сообщение # 391
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, я сделала ролик к этому прекрасному произведению, так что смотрите и пишите что думаете. Полюся спасибо ещё раз за твой труд, люблю тебя smile

 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:32 | Сообщение # 392
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




У НАС ПОЯВИЛСЯ ТРЕЙЛЕР
СПАСИБО
Buzy

((( Так, я сделала ролик к этому прекрасному произведению, так что смотрите и пишите что думаете. Полюся спасибо ещё раз за твой труд, люблю тебя )))

аххах, Ир, это тебе спасибо за видео!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Вторник, 19.04.2011, 19:10
 
имляДата: Суббота, 30.07.2011, 22:32 | Сообщение # 393
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Вааауууу!!! Трейлер клааасс!!! cool Вроде бы там и небольшие спойлеры есть wink Клева получилось smile
Спасибо большое happy Супер, молодец Buzy!
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:33 | Сообщение # 394
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (имля)
Супер, молодец Buzy!

Спасяб, я старалась для Полиночки wink


 
M08L12Z18Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:33 | Сообщение # 395
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Трейлер замечательный Спасибо Огромное ))))
 
имляДата: Суббота, 30.07.2011, 22:33 | Сообщение # 396
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Quote (Buzy)
я старалась для Полиночки

Поверь, твои старания того стоили wink
 
Little_angel_777Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:33 | Сообщение # 397
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Buzy,просто класс! очень прикольно! автор пожалуйста порадуйте нас продой побыстрей! после трейлера прямо безумно захотелось почитать канкун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
M08L12Z18Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:33 | Сообщение # 398
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Прода необходима как воздух .... автор плиззззз))))))))))))
 
[:Pink-Pensioner:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:33 | Сообщение # 399
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Замечательное видео!!!
Buzy - молодечик




 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:34 | Сообщение # 400
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ Я ЗАКОНЧИЛА ГЛАВУ, которая была бы удалена из-за бзиков автора, так что спасибо за неё нужно сказать Buzy, она её спасла
ТАК ЧТО ЖДИТЕ, ГЛАВА БУДЕТ СЕГОДНЯ!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 20.04.2011, 18:32
 
Поиск:


Остров Каллена