Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:21 | Сообщение # 326
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Robsten6358)
Вот кто ты после этого как промолчала о седьмой главе??? Ушла читать главу...

я не промолчала, просто ИХ НУЖНО АКТИВИРОВАТЬ И КИНУТЬ НА СТРАНИЧКУ,,,..а ИРА УШЛА, А Я ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ,,,,,,
ТАК ЧТО........
ВООБЩЕМ 7 ГЛАВА,,,,,,,,


мне бы хотелось чтобы все читали главу на старичке рассказа, а не в разделе фанфикшина))))


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Воскресенье, 22.01.2012, 00:19
 
A056Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:21 | Сообщение # 327
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за главу:)да,эдвард взбесился не на шутку...видно в прошлом что-то не поделили с джейком...и это что-то наверняка женщина...что мог предложить джейк белле?да кто ж его знает,наверно помочь сбежать,что ж ей можно еще предложить в ее положении...думаю эдвард немного успокоится до окончании недели и не причинит ей вреда(уж элис за нее точно заступится:)),ну максимум оставит ее на острове. С нетерпением жду продолжения:)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:22 | Сообщение # 328
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




 
Heleno4kaДата: Суббота, 30.07.2011, 22:22 | Сообщение # 329
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




какие там ответы и предположения! еще больше вопросов появилось! То, что он сходит с ума из-за Беллы это понятно! Но вот отношения с Джйком-загадка. И Джейк -он заинтересовался Беллой или хочет досадить Калену? оч буду ждать проду!
спасибо огромное!


 
ЖуличкаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:22 | Сообщение # 330
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ох,я бы хотела чтобы все кто читает эту историю обратили внимания на описания всего что происходит в истории! Спасибо.
Первая часть была удивительной и милой,она была как расслабительная таблетка перед самым интригующим. Поцелуй у них действительно вышел очень-очень даже хорошим,почему-то мне кажется что он будет может стартом во всех смыслах. Я даже не могу догадываться о том,о чем говорил Джейк,но думаю он говорил о том что поможет ей выбраться? Вот почему они ему верит? Может потому что больше некому. То что произошло в погребе,с Майком это ужасно. Как бы никто не должен забирать жизнь. Хотя теперь понятно что Эдвард не пай-мальчик. Мне всё интересно что Эдварду сказали,что он так жестоко закончил вечер? Мне кажется что-то было между Джейком и Эдвардом,что-то они не поделили,могу предпологать что это была женщина???? Думаю что следущия глава будет динамичная! Спасибо тебе дорогая,за то что ты написала потрясающих 24 страницы,которые стали восхитительной главой. Спасибо! smile


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:22 | Сообщение # 331
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (A056)
...думаю эдвард немного успокоится до окончании недели и не причинит ей вреда(уж элис за нее точно заступится:)),ну максимум оставит ее на острове.

а Элис то на острове нет) вот в чём проблема то.....осталась с Джаспером в Мексике она...
ну я тоже надеюсь что Эдвард остынет, а то он точно уже начинает страдать ПМС,,, ахахах)
Спасибо за комментарий!
Quote (Heleno4ka)
какие там ответы и предположения! еще больше вопросов появилось!

надеюсь на это я...ахаха)
Quote (Heleno4ka)
Но вот отношения с Джйком-загадка. И Джейк -он заинтересовался Беллой или хочет досадить Калену?

всё всё будет в следующей главе)))
Quote (Robsten6358)
Первая часть была удивительной и милой,она была как расслабительная таблетка перед самым интригующим.

ох, умница моя, всё поняла)!
Quote (Robsten6358)
Поцелуй у них действительно вышел очень-очень даже хорошим,почему-то мне кажется что он будет может стартом во всех смыслах.

я очень старалась сделать их поцелуй чем-то очень милым и горячим одновременно) в первый раз же действие происходит, и надеюсь что не в последнем.
именно, он показался ей хорошим парнем, да и к тому же знакомый Элис.....а Эли она доверяет!
Quote (Robsten6358)
То что произошло в погребе,с Майком это ужасно. Как бы никто не должен забирать жизнь. Хотя теперь понятно что Эдвард не пай-мальчик. Мне всё интересно что Эдварду сказали,что он так жестоко закончил вечер?

да) точно , то что произошло ужасно) Эдварда уже просто довели, так что он не сдержался.... да и наверное хотел просто напугать Беллу показать тот кто главный....
Quote (Robsten6358)
Мне кажется что-то было между Джейком и Эдвардом,что-то они не поделили,могу предполагать что это была женщина????

всяко может быть..
Quote (Robsten6358)
Думаю что следущия глава будет динамичная! Спасибо тебе дорогая,за то что ты написала потрясающих 24 страницы,которые стали восхитительной главой. Спасибо!

динамичной) ахахаха) ты опять попала в точку, думаю что глава у всех вызовет огромное колличество вопросов...ещё больше, но появится и кое-какие ответы.....
Спасибо КАТЮША что написала коммент, причём такой хороший!

Добавлено (26.03.2011, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (krasavka25)
Я в полнейшем восторге, я прекланяюсь перед твоим талантом, читается все легко и на одном дыхании,грамотный слог, четко высроенный сюжет, вообщем все на высочайшем уровне!!! Спасибо огромное!

я очень стараюсь когда пишу и только рада что вам нравится читать!. так что спасибо вам!
Quote (krasavka25)
Белла ведет себя совсем не как пленница, тем более не запуганная) да и отношение к ней как к гостье больше, чем к человеку, от которого пытаются добиться информацию. Но вот только не думает же она , что так и будет и после окончания отведенного ей на воскрешение памяти срока))

верно не будет) она не чувствует себя пленницей, но скоро всё изменится....
Quote (Robsten6358)
А как часто бывает, что два человека любят друг друга и не знают об этом, обоим кажется, что другой к нему равнодушен) Так и Элис с Джаспером, интересно долго они будут пребывать в таком заблуждении) Я думаю, что та блондинка, с которой Элис видела Джаспера - это Розали.

Белла и Эдвард это вообще отдельная странная парочка) их лучше вообще пока не трогать,
а вот Элис и Джаспер определённо должны быть вместе....
Точно так же как и Эммет с Розали!
Quote (krasavka25)
Спасибо огромное за продолжение.

всегда пожалуйста
и спасибо за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал Аполлинария - Суббота, 26.03.2011, 12:47
 
ЖуличкаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:22 | Сообщение # 332
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Полиночка,я старалась тебя понять,и думаю что поняла! Это не мне спасибо,а тебе! happy

 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:22 | Сообщение # 333
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Robsten6358)
Полиночка,я старалась тебя понять,и думаю что поняла! Это не мне спасибо,а тебе!

у тебя это прекрасно получилось)
словила мою фишку....XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD\
ну вот, теперь мне жаль Эдварда) не просто ему будет реабилитироваться...!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
[:Pink-Pensioner:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:23 | Сообщение # 334
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




ВАУ!!!!
Я под впечатлением!!!! До сих пор отойти не могу!!!
Так спокой, немного романтично проходили события в первой части главы и как кардинально изменились во второй!!!
Эдварда явно тянет к Белле, я думаю, он прыгнул ее спасать не только ради кода) а потом еще этот поцелуй...
По поводу произошедшего между Эдвардом и Джейком в прошлом даже никаких предположений не возникает, сплошная загадка. Правда, они в диалоге постоянно перекидывались обвинениями друг друга в том, что спят со всеми без разбора, может что-то связано с этим, Может кто-то переспал с девушкой другого, ну, или что-то в этом роде.
Я бы объяснила изменение настроения Эдварда по отношению к Белле тем, что она танцевала с Джейкобом и мило с ним беседовала. И тут наложилось друг на друга и ненависть к Блэку, и ревность. И на фоне этого он решил, что он тут с ней церемонится, а она спокойно, ничего не боясь и никого, развлекается с его врагом. Он под воздействием нахлынувших чувств выместил весь свой негатив на Белле вот таким жестким способом.
Очень интересно узнать, что же предложил Джейкоб Белле!!!
Жду с нетерпением продолжения!!
Спасибо за главу.




 
KseniyaTabyДата: Суббота, 30.07.2011, 22:23 | Сообщение # 335
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Наконец-то я добралась до форума, чтобы высказать свои самые положительные эмоции, несмотря на то, что глава-то получилась двоякой: и романтичная и кровавая одновременно.

Мне однозначно нравится то, как автор выражает мысли Беллы и показывает их отношения с Эдвардом - медленно, никуда не торопясь, словно смотришь увлекательный фильм! Кадр за кадром, пазл в пазл. Здорово! Так же импонирует, что автор не только показывает плавный переход к тому, что называется НЦ, но и освещает все аспекты жизни героев. И Белла - художник, как она рисует, а не озабоченная девка; Эдвард не маньяк, а деловой человек со своими слабостями; пляжные игры; вечеринка в "высшем" свете, и пусть Эдвард занимается вовсе не тем, чем стоило бы гордиться, но разговоры о бизнесе только украшают историю.
Жалко Ангаро, издевательства над человеком не могут не вызвать неприязни, но Белла умная девушка и оно непременно будет действовать головой.
Элис - просто прелесть, заводная такая. Яркий персонаж.

Аполлинария, спасибо за то, что ты делаешь. Это интересно!



 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:23 | Сообщение # 336
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (krasavka25)
Эдварда явно тянет к Белле, я думаю, он прыгнул ее спасать не только ради кода) а потом еще этот поцелуй...

он прыгнул в воду наверное неосознанно , сам не понял что произошло!
Quote (krasavka25)
Я бы объяснила изменение настроения Эдварда по отношению к Белле тем, что она танцевала с Джейкобом и мило с ним беседовала. И тут наложилось друг на друга и ненависть к Блэку, и ревность. И на фоне этого он решил, что он тут с ней церемонится, а она спокойно, ничего не боясь и никого, развлекается с его врагом. Он под воздействием нахлынувших чувств выместил весь свой негатив на Белле вот таким жестким способом.

да) в этой ситуации Белле не повезло)
Эдвард пьян был))) и всё действительно наложилось одно на другое, вот его и прорвало!
Всё же он в доме хозяин и Белла должна знать своё место!
Quote (krasavka25)
Очень интересно узнать, что же предложил Джейкоб Белле!!!

могу сказать одно, что телефон не сломается на самом интересном месте!
Quote (krasavka25)
Жду с нетерпением продолжения!!
Спасибо за главу.

Спасибо за комментарий!

Quote (KseniyaTaby)
мысли Беллы и показывает их отношения с Эдвардом - медленно, никуда не торопясь, словно смотришь увлекательный фильм! Кадр за кадром, пазл в пазл. Здорово!

я считаю что именно так и должно быть) зачем торопится...не пожар же...!Если бы всё происходило быстро это было бы наверное неправдоподобно и неинтересно....
Quote (KseniyaTaby)
И Белла - художник, как она рисует, а не озабоченная девка; Эдвард не маньяк, а деловой человек со своими слабостями; пляжные игры; вечеринка в "высшем" свете, и пусть Эдвард занимается вовсе не тем, чем стоило бы гордиться, но разговоры о бизнесе только украшают историю.

ох, лучше бы он бросил этот бизнес и стал заниматься искусством вместе с Беллой!
Quote (KseniyaTaby)
Жалко Ангаро, издевательства над человеком не могут не вызвать неприязни, но Белла умная девушка и оно непременно будет действовать головой.

ох) Белла сейчас такое придумает, что вы все просто упадёте...
как я и говорила начинается самое интересное!
Quote (KseniyaTaby)
Элис - просто прелесть, заводная такая. Яркий персонаж.

этому огоньку по имени Элис определённо подходит Джаспер, он спокойный, так что будет усмирять пял Элис...
Quote (KseniyaTaby)
Аполлинария, спасибо за то, что ты делаешь. Это интересно!

Спасибо) Я рада что кому-то нравится то что я делаю!
Спасибо за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
имляДата: Суббота, 30.07.2011, 22:23 | Сообщение # 337
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Аполлинария, привет!)) Ну...надеюсь примешь нового ПЧ!
ФФ суперский!!! cool я в полном восторге! happy МолодеЦ! biggrin Все красиво и грамотно описано...ничего лишнего))
читается на одном дыхании, увлекает, затягивает! wink
 
L@dy_VampДата: Суббота, 30.07.2011, 22:23 | Сообщение # 338
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Quote
Белла сейчас такое придумает, что вы все просто упадёте...
как я и говорила начинается самое интересное!

Я прям подпрыгиваю от нетерпения, дабы узнать, что же придумала наша Белла))))



 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:23 | Сообщение # 339
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (имля)
Аполлинария, привет!)) Ну...надеюсь примешь нового ПЧ!

конечно приму!

Quote (имля)
ФФ суперский!!! cool я в полном восторге! happy МолодеЦ! biggrin Все красиво и грамотно описано...ничего лишнего))

спасибо!

Quote (имля)
читается на одном дыхании, увлекает, затягивает!

очень рада что понравилось, буду стараться радовать вас и дальше!

Quote (asa23)
Я прям подпрыгиваю от нетерпения, дабы узнать, что же придумала наша Белла))))

скоро узнаешь)! Она слишком активная ....


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
МуляДата: Суббота, 30.07.2011, 22:24 | Сообщение # 340

Группа: Удаленные






Спасибо огромное за чудесные фанф. Мне очень нравится, описано всё просто здорово, да и сама история интригует и затягивает, заканчивая прочтение предыдущий главы, сразу хочется начать читать новую, чтобы побыстрее узнать, что ждёт героев дальше. Обязательно буду читать продолжение, и очень жду новых глав smile
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:24 | Сообщение # 341
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




КИНУЛА 8 ГЛАВУ НА АКТИВАЦИЮ,
так что ждём


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал Аполлинария - Воскресенье, 03.04.2011, 20:39
 
L@dy_VampДата: Суббота, 30.07.2011, 22:24 | Сообщение # 342
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Ура!!!!


 
M08L12Z18Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:24 | Сообщение # 343
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Очень жду)))))))))))
 
irinanoxДата: Суббота, 30.07.2011, 22:24 | Сообщение # 344
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




ура!!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:24 | Сообщение # 345
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ГЛАВЫ АКТИВИРОВАНЫ ПРОШУ К ПРОЧТЕНИЮ

С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
M08L12Z18Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:25 | Сообщение # 346
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Прочла только 1 часть главы,я очень заинтригована .....Карлайл такая сволочь ,Эдвард конечно тоже неидеален ,но как говорится яблоко от яблонки не далеко падапет.
Очень надеюсь .что белле не удастся покинуть остров ,на острове у нее покрайне мере есть защитники ,а за пределами острова неуверена найдуться ли.Спасибо большое автору) с нетерпением жду следующую часть bye
 
Heleno4kaДата: Суббота, 30.07.2011, 22:25 | Сообщение # 347
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




интересно, кто-же доверенное лицо Джейка на острове? И правильно ли поступает Белла,доверившись Блеку?
спасибо!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:25 | Сообщение # 348
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Муля)
Спасибо огромное за чудесные фанф. Мне очень нравится, описано всё просто здорово, да и сама история интригует и затягивает, заканчивая прочтение предыдущий главы, сразу хочется начать читать новую, чтобы побыстрее узнать, что ждёт героев дальше.

Спасибо за комментарий) всегда рада новым читателям!

Quote (M08L12Z18)
Прочла только 1 часть главы,я очень заинтригована .....Карлайл такая сволочь ,Эдвард конечно тоже неидеален ,но как говорится яблоко от яблонки не далеко падапет.

ну сволочь это то да, но он встал на путь исправления, решил Спасти Ангаро) думаю что парень одумался!

Quote (M08L12Z18)
Очень надеюсь .что белле не удастся покинуть остров ,на острове у нее покрайне мере есть защитники ,а за пределами острова неуверена найдуться ли.

а вот ответ на этот вопрос будет во второй части ( которую почему то всё ещё не активировали ) и продолжение в следующей главе!

Спасибо за комментарий!

Quote (Heleno4ka)
интересно, кто-же доверенное лицо Джейка на острове? И правильно ли поступает Белла,доверившись Блеку?

всё всё во второй части главы!

ВСЕМ СПАСИБО!
спасибо!

Добавлено (04.04.2011, 11:07)
---------------------------------------------
Глава 8.2.Открытия
АКТИВИРОВАНА
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ЖуличкаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:25 | Сообщение # 349
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




*ухватилась за сердце* Вы с Ирой за одно да? Вас небыло,небыло....и тут бах на тебе восьмую главу! У меня же разрыв сердца будет,вы хоть предупреждайте меня за неделю! happy

 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:25 | Сообщение # 350
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Robsten6358)
*ухватилась за сердце* Вы с Ирой за одно да? Вас небыло,небыло....и тут бах на тебе восьмую главу! У меня же разрыв сердца будет,вы хоть предупреждайте меня за неделю!

ахахахах) Это как за неделю...я сама не знала что она выйдет так скоро ( Глава ) и кстати Катя она в двух частях....ахахах! ( 8.1.и 8.2. )
И раз уж ты просишь Я скажу что следующая глава будет очень большой и в неё войдёт пролог! ахахахах! вот так вот!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Поиск:


An Education