Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена 2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинации Лучший романтический фанфик 2 место в номинации Лучший злодей
1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)" 2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"
1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы 2 место в номинации Самый душещипательный фанфик
Автор:PONKA Бета:Crazy_ChipmunK Рейтинг:NC - 17!!!! Пейринг:Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис Жанр:Romance, Angst, Hurt/comfort, POV Предупреждение:Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер Саммари:Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...? Статус:Завершен
Я был никем и по теченью плыл, Я потерялся, в боли растворился. Я о себе, казалось, позабыл И в темноту надолго погрузился.
Ночных кошмаров неподъёмный груз Топил в бокале полном со стараньем. Потери горькой чувствовал я вкус, Разбавленной моей вины признаньем.
Своим родным я не смотрел в глаза И не искал в сочувствии спасенья. Я сам себе молчаньем наказал И сам себе не даровал прощенья.
Ты в жизнь мою влетела, мрак прогнав- Последний шанс спасти больную душу. Ты помнишь, как я вещи раскидав, Кричал тебе: «Зачем мне эту нужно?!»,
Как спорил я с тобой до хрипоты, Как воевал с всезнающей судьбою? Но только молча улыбалась ты И шла вперёд, меня забрав с собою. Однажды ночью, твой услышав крик, Я чувствовал, беда вот-вот случится И плакал, словно немощный старик, Не в силах защитить и заступиться.
Своё я тело чувствовал едва, Лежал, в подушку от бессилья воя. Но ты пришла, от страха чуть жива, Позволив всё мне разделить с тобою.
Я помню, как сказала мне: «Люблю…», А я боялся, чувство не впуская. Но ты осталась, спрятав боль свою, По-прежнему меня оберегая.
Свой первый шаг с тобой я разделил, Ты плакала от счастья и смеялась. Я за твоё плечо, держась, ходил, Превозмогая боль, прогнав усталость.
И день настал, когда моя душа Вслед исцелилась за спасённым телом, Когда в твои я губы, чуть дыша, Сказал: «Люблю» так тихо и несмело.
Прости меня, что раньше я не смог Делиться своей искренней любовью. Её в своей душе давно берёг, Но так боялся отпустить на волю.
Привык терять я тех, кем дорожил И думал, не достоин быть любимым. Так, каясь, долго в темноте бродил, Когда забрезжил свет в туннеле длинном.
Чем смог я искупить свою вину, Когда в награду вера мне досталась? Взорвав мою глухую тишину, Ты появилась и со мной осталась.
Хочу кричать, что я люблю тебя. Душой и телом вместе мы , родная. И лишь тебе одной благодаря Могу дышать, мир снова узнавая .
Дотронешься ты ласково рукой: Одним касаньем нежным исцеляешь. И, повторяя тихо: «Я с тобой», Меня ты к жизни снова возвращаешь.
Дата: Четверг, 20.10.2011, 03:05 | Сообщение # 2027
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус:
ох какая эмоциональная глава! только смутила чересчур эмоциональная и почти припадочная Белла, и непонятно, как Эдвард оказался НА Белле, когда они баловались на полу))...
Белла просто потрясающая, она уже просто втюрилась в Эдварда. а он совершенно ничего не понимает(
Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:20 | Сообщение # 2034
Колдун
Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834
Статус:
Как удачно я на это фанфик наткнулась! Зацепило саммари, картинки, клип. Отличный фанф, награды очень правильные, действительно, душещипательный. И образ Беллы запоминающийся, я все время напоминала себе, сколько ей на самом деле лет, молоденькая, но сильная духом, серьезная, взрослая. Мало того, чо она держала в своих ручках ферму, так еще и с новеньких всех гоняла, так что даже Таня ее беспрекословно слушалась (хотя почему-то кажется, что не без ее участия Джессика появилась). Ну а Эд.. сколько всего читала, но такой образ впервые встретила. Настолько он сломлен, так тяжело выбираться, особенно, не веря, что когда-нибудь можно снова стать здоровым. В общем, я в щенячьем восторге! Возьмите меня в ПЧ, хотя я и так уже тут селюсь надолго. К тому же у тебя еще есть фанфики, надо и до них добраться) PONKA, респект!
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:18 | Сообщение # 2037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Статус:
Привет, PONKA! Я сдесь случайно, и как оказалось не зря. Я несторонник ЖЕСТИ и МАТА. Хотя в этой истории они какраз к месту. С первых строк - я в шоке! Зацепила, заинтриговала, заманила - на долго! Такого образа Бэллы я ещё не всречала - классный! Ты несомненно талант, но только зачем же так с Джейкобом? Пьяной тварью мог бы быть и Майк? Обязательно прочту другие твои фанфики! И буду ждать продолжения этого!
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:47 | Сообщение # 2038
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
А может ей Джейк не нравится и захотелось его использовать. Чувствую что он что нибудь еще да учудит. И дура Джесс тоже но для меня не это главное. Я жду развития отношений Б и Э. Его поправления и встречу его с семьей.
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:10 | Сообщение # 2041
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус:
Смайл настроения:
LanaLuna11, а что ещё остаётся?................... и я , и я тоже верный читатель............. ну хотьбы примерную дату Поночка наметила бы.....................
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:26 | Сообщение # 2045
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус:
Ждем ждем , удачи вам
СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:50 | Сообщение # 2047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Статус:
LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
Я жду развития отношений Б и Э. Его поправления и встречу его с семьей. LanaLuna11
Я тоже! Очень жду! Ах да! О его выздоровлении! Примерно в 70-х годах был снят фильм (не помню названия) там была похожая ситуацыя. Так вот, в конце, девушка которая ухаживала за ним оказалась беременной!!! Хотя он ещё сидел в инвалидном кресле!?! Это значит, что " корешок " ожил на много раньше чем его ноги!!! Так что я тоже, очень жду!
Добавлено (25.10.2011, 23:50) --------------------------------------------- И ещё! LanaLuna11, спасибо! Это благодаря тебе я сдесь!
Дата: Пятница, 28.10.2011, 09:39 | Сообщение # 2050
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Quote (RibekN)
Примерно в 70-х годах был снят фильм (не помню названия) там была похожая ситуацыя. Так вот, в конце, девушка которая ухаживала за ним оказалась беременной!!! Хотя он ещё сидел в инвалидном кресле!?! Это значит, что " корешок " ожил на много раньше чем его ноги!!! Так что я тоже, очень жду!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ