A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:33 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1692
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ» 2 место в номинациях: Самый неординарный образ Джейкоба, Самый неожиданный злодей 3 место в номинации Самый запоминающийся образ Беллы
Автор:Камилла6986(Зиньковская Наталья) Бета:barsyиз бета-клуб Дисклеймер:Все герои С.Майер, но внешность, характеры главных героев и сюжет придуманы мной. Рейтинг:R (Restricted), NC-17 (No Children) Пейринг:Эдвард/Белла Жанр:Romance Статус:Закончен. Саммари:"Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад". От автора:Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет. Размещение:Запрещено.
Не забываем благодарить за прекрасную обложкуlar_kin.
Благодарю Roxcy за стихи посвященные моим Белле и Эдварду.
От лица Эдварда: Твоя любовь была обманом, Без стука в жизнь мою вошла, Оставила на сердце раны, И без оглядки ты ушла. Теперь ищу тебя по свету И ненавижу, и люблю, Теперь уже покоя нету И жизнь свою я не люблю. А ты с другим, Печаль не зная Едва ли вспомнишь обо мне Не беспокойся дорогая Я все равно верну свое себе.
От лица Беллы: "Любить нельзя"- сказала я себе, Но как заставить сердце покориться? Когда оно взглянув в глаза тебе, Вдруг начало неровно биться. Пыталась я убить внутри себя любовь, Но утонула я в ее объятьях, Я проиграла в собственном бою И за ошибки нам придется поквитаться.
Не забываем благодарить за видео работуБеллаУилток
Новая видео работа "посвященная острову" отdasik. Инга, спасибо, тебе дорогая! Не забываем благодарить за видео работу в репу. Кто забудет, укушу я серьезно.
Белла Эдвард Джейкоб Белла и Джейкоб в детстве Карлайл Эсми Эммет Розали Криспин Джаспер Джеймс Хайди Таня</div>
Мне так понравилась последняя главка,Эдвард все таки не сдержался и признался ей в своих чувствах.И что самое удивительное в твоем фике лично для меня то что я просто балдею от твоего Джейкоба.Может напишешь потом о нем ну хоть чуточку, хотелось бы чтобы и он свою любовь отыскал.
Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:07 | Сообщение # 1979
~Сладкогорькая перчинка~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1692
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Удача, привет
Quote (Удача)
Попробуй после такого количества "любви" еще не забеременеть
Скоро узнаем
milashka3224, привет спасибо.
Quote (milashka3224)
И что самое удивительное в твоем фике лично для меня то что я просто балдею от твоего Джейкоба.Может напишешь потом о нем ну хоть чуточку, хотелось бы чтобы и он свою любовь отыскал.
О, нем, я буду писать такой же роман, как и про Беллу, так что здесь, о нем мало будет упоминаться
"Посвященная. Стирая грани" Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:25 | Сообщение # 1981
~Сладкогорькая перчинка~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1692
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
milashka3224, привет
Quote (milashka3224)
То есть про него будет отдельный фик?(О боже скажи да!!!)
Да, но не хотела бы писать фф, но видимо придется, чтобы никого не путать
Ashley_twilight, привет Ой, зайка, у меня что-то этот год не задался весь в болезнях Спасибо я борюсь с болезнью Конечно, все будет хорошо пусть только поробует быть не хорошо
"Посвященная. Стирая грани" Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:22 | Сообщение # 1998
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус:
Камилла6986, я знаю что ты после болезни, но пожалуйста скажи сможешь ли ты на этой неделе выложить проду, я уезжаю на месяц и там не будет Интернета! Я бы очень хотела напоследок продкупрочитать!!! Я уезжаю в пятницу в 5)))))
Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:31 | Сообщение # 1999
~Сладкогорькая перчинка~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1692
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ashley_twilight, привет Значит так, 20 главу, я разделила. Во-первых, мне необходимо ее разделить на две части, так как, по моим подсчетам, она никак не помещается на двенадцать «вордовских» листов. Во-вторых, я еще не так хорошо себя чувствую, чтобы написать ее всю и выложить двумя главами. Я надеюсь, что главу выложу в среду
"Посвященная. Стирая грани" Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ