Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:33 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1692
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ» 2 место в номинациях: Самый неординарный образ Джейкоба, Самый неожиданный злодей 3 место в номинации Самый запоминающийся образ Беллы
Автор:Камилла6986(Зиньковская Наталья) Бета:barsyиз бета-клуб Дисклеймер:Все герои С.Майер, но внешность, характеры главных героев и сюжет придуманы мной. Рейтинг:R (Restricted), NC-17 (No Children) Пейринг:Эдвард/Белла Жанр:Romance Статус:Закончен. Саммари:"Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад". От автора:Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет. Размещение:Запрещено.
Не забываем благодарить за прекрасную обложкуlar_kin.
Благодарю Roxcy за стихи посвященные моим Белле и Эдварду.
От лица Эдварда: Твоя любовь была обманом, Без стука в жизнь мою вошла, Оставила на сердце раны, И без оглядки ты ушла. Теперь ищу тебя по свету И ненавижу, и люблю, Теперь уже покоя нету И жизнь свою я не люблю. А ты с другим, Печаль не зная Едва ли вспомнишь обо мне Не беспокойся дорогая Я все равно верну свое себе.
От лица Беллы: "Любить нельзя"- сказала я себе, Но как заставить сердце покориться? Когда оно взглянув в глаза тебе, Вдруг начало неровно биться. Пыталась я убить внутри себя любовь, Но утонула я в ее объятьях, Я проиграла в собственном бою И за ошибки нам придется поквитаться.
Не забываем благодарить за видео работуБеллаУилток
Новая видео работа "посвященная острову" отdasik. Инга, спасибо, тебе дорогая! Не забываем благодарить за видео работу в репу. Кто забудет, укушу я серьезно.
Белла Эдвард Джейкоб Белла и Джейкоб в детстве Карлайл Эсми Эммет Розали Криспин Джаспер Джеймс Хайди Таня</div>
Мне так понравилась последняя главка,Эдвард все таки не сдержался и признался ей в своих чувствах.И что самое удивительное в твоем фике лично для меня то что я просто балдею от твоего Джейкоба.Может напишешь потом о нем ну хоть чуточку, хотелось бы чтобы и он свою любовь отыскал.
Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:07 | Сообщение # 1979
~Сладкогорькая перчинка~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1692
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Удача, привет
Quote (Удача)
Попробуй после такого количества "любви" еще не забеременеть
Скоро узнаем
milashka3224, привет спасибо.
Quote (milashka3224)
И что самое удивительное в твоем фике лично для меня то что я просто балдею от твоего Джейкоба.Может напишешь потом о нем ну хоть чуточку, хотелось бы чтобы и он свою любовь отыскал.
О, нем, я буду писать такой же роман, как и про Беллу, так что здесь, о нем мало будет упоминаться
"Посвященная. Стирая грани" Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:25 | Сообщение # 1982
~Сладкогорькая перчинка~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1692
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
milashka3224, привет
Quote (milashka3224)
То есть про него будет отдельный фик?(О боже скажи да!!!)
Да, но не хотела бы писать фф, но видимо придется, чтобы никого не путать
Ashley_twilight, привет Ой, зайка, у меня что-то этот год не задался весь в болезнях Спасибо я борюсь с болезнью Конечно, все будет хорошо пусть только поробует быть не хорошо
"Посвященная. Стирая грани" Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:22 | Сообщение # 1999
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус:
Камилла6986, я знаю что ты после болезни, но пожалуйста скажи сможешь ли ты на этой неделе выложить проду, я уезжаю на месяц и там не будет Интернета! Я бы очень хотела напоследок продкупрочитать!!! Я уезжаю в пятницу в 5)))))
Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:31 | Сообщение # 2000
~Сладкогорькая перчинка~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1692
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ashley_twilight, привет Значит так, 20 главу, я разделила. Во-первых, мне необходимо ее разделить на две части, так как, по моим подсчетам, она никак не помещается на двенадцать «вордовских» листов. Во-вторых, я еще не так хорошо себя чувствую, чтобы написать ее всю и выложить двумя главами. Я надеюсь, что главу выложу в среду
"Посвященная. Стирая грани" Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ